Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Роуз Хэзевей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2012
Сообщения: 32
>10 Авг 2012 11:15

интересный сюжет!!!! с удовольствием жду продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Авг 2012 13:32

большое спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надюша-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 7
>11 Авг 2012 0:16

большое спасибо! очень интересно! жду продолжения!!
_________________
Как хорошо знать,что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго,- так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>11 Авг 2012 13:07

ооооSmile))Новый герой-Алексей)))становится еще интересней)))Тимур,Кирилл или все-таки Леша?вот в чем вопрос)))Что ж за план Барбароса у Кира?!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>12 Авг 2012 10:41

шладкая, jullietta, надюша-лапочка, Маша, огромное спасибо за комментарии Flowers Guby

Оксана, рада вас видеть в своей теме. Надеюсь, продолжите читать дальше и не разочаруетесь. Спасибо за отзыв rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>12 Авг 2012 20:53

 » Глава 6(окончание)

Я замерла, продолжая буравить взглядом профиль киллера. Испытала угрызение совести, за то, что посчитала Лешу бандитом и убийцей.
- Должен заметить Леха прекрасно выполняет работу. У него золотые руки и большой опыт, несмотря на молодой возраст – двадцать семь лет, - добавил Кирилл, не отрывая взгляда от дороги.
- Не повезло Алексею с лучшим другом, - произнесла сухо и отвернулась к окну. В ответ услышала лишь усмешку.
К Леше помимо воли проснулось небольшое уважение. Не каждый человек выберет такую сложную и ответственную профессию, где на кону людские жизни. Но Алексей явно знал о делах Кирилла. Кровавых и грязных делах. А боялся и волновался лишь за друга, а не за людей, которые погибли от руки киллера. Это говорило не в пользу хирурга. Кириллу место либо в тюрьме, либо на том свете.
Я обещаю, киллер получит по заслугам, я все сделаю для этого.
Мы выехали из деревни и через пару минут въехали в дачный поселок, окруженный многовековыми, высокими деревьями.
За окном мелькали двухэтажные, одноэтажные, деревянные или кирпичные дома. Тусклый свет, выглянувшей из тяжелых облаков луны, освещал тихий и спящий поселок.
Кирилл остановил автомобиль возле деревянной двухэтажной дачи, огороженной забором из красного кирпича.
Заглушил мотор, достал из кармана пальто связку ключей, и сухо бросив:
- Сиди здесь.
Покинул салон.
Через лобовое стекло я видела, как он отпер высокую железную калитку и исчез во дворе.
Сердце бешено заколотилось в груди, во рту стало сухо. Появился шанс уехать и связаться с Тимуром… А значит выжить…
Стараясь справиться с волнением, я быстро пересела на водительское сиденье. Но меня ждал провал – предусмотрительный киллер забрал ключи из замка зажигания.
Застонав, я с силой ударила ладонями по рулю.
Вспыхнула сумасшедшая надежда скрыться от Кирилла на своих двоих. Ухватившись за последнюю соломинку, я взялась за ручку дверцы – заблокирована. Пересела обратно на место пассажира – и там заблокировано.
- Черт! Черт! – прошипела яростно и сжала руки в кулаки, едва не плача от отчаянья. Бессильно прижалась лбом к холодному стеклу, пытаясь успокоиться.
Открылись ворота гаража, и показался Кирилл.
Он сел в машину, принеся с собой холодный ночной воздух. Я вздрогнула и обхватила себя руками.
Кирилл бросил на меня ничего не выражающий взгляд и завел мотор.
Через пару минут мы вошли внутрь пахнущего свежим деревом дома.
Просторная гостиная с большими окнами. Стены обиты деревянными панелями. На них красовались картины на охотничью тематику: гончие собаки, мужчина с ружьем, стоящий возле своего трофея – убитого волка, животные в тенистом лесу и другие картины из охотничьей жизни. Мебели немного: угловой диван, кресла, рядом квадратный полированный столик. Но это придавало помещению простора, не загроможденности и строгости. Еще интересным атрибутом гостиной являлся симпатичный каменный камин. Хорошо, наверно вечерами сидеть возле него и смотреть на огонь…
Пол уложен досками и застелен белым ковром с высоким ворсом. Справа дверной проем, где виднелся край навесного шкафа. Значит там кухня.
Узкая деревянная лестница вела на второй этаж…
Несомненно обстановка и отделка дорога и богата, но без лишней яркости и шикарности. Можно даже сказать простая и скромная.
- Это твоя дача? – спросила я, когда Кирилл схватил меня за плечо и повел к лестнице. Пришлось крепко сжать зубы, при каждом шаге лодыжку пронзало болью.
- Да, - кивнул киллер. - Здесь можно находиться в безопасности. Об этом месте никто не знает. Кроме меня, Леши…
Кирилл бросил на меня холодный, пронизывающий насквозь взгляд. Захотелось исчезнуть, отвернуться, чтобы не видеть пугающих темно-голубых глаз киллера. Но я не могла пошевелиться, холод опутывал тело тонкими нитями.
- И тебя, - закончил Кирилл.
На меня словно вылили ведро ледяной воды. Я перестала дышать.
Он не оставит меня в живых. Он открывает слишком много секретов. Я слишком много знаю…
Накатила паника и отчаянье, но я старалась держать себя в руках и главное не выдать свое состояние Кириллу. Не хочу, чтобы он злорадствовал и радовался моему страху. Я внушала себе, что все будет хорошо. Я выберусь из этого кошмара.
- Будь пай девочкой и все для тебя закончится лучшим образом, - дыхание Кирилла обожгло кожу возле уха. По телу прошла волна мурашек. Захотелось оттолкнуть киллера как можно дальше, а лучше и вовсе не видеть его.
Я ему не верила. Не верила не единому слову.
На втором этаже оказалась одна комната – большая спальня с единственным широким окном. Также отделанная деревом, в середине стояла двуспальная кровать, прислоненная изголовьем к стене. По обе стороны от нее небольшие тумбочки со стоящими на них светильниками. Книжный шкаф, пара кресел. Картины с изображением природы. Вот и весь интерьер.
Кирилл толкнул меня на кровать. Кинул на нее, взятую из машины спортивную сумку, и достал из кармана пальто наручники.
Внутри все похолодело, я вжалась спиной в подушку.
- Ради нашей безопасности, - с холодной усмешкой произнес он и схватил меня за руку.
- Не надо, пожалуйста, - взмолилась я. – Я буду хорошо себя вести, обещаю.
- Мне так спокойнее. Не хочу, чтобы ночью ты либо застрелила меня, либо перерезала мне горло, - гадко улыбнулся он. – Да и сбежать я тебе не позволю. Так что сиди тихо.
На моей правой руке защелкнулись наручники. Этот ублюдок прицепил меня к батарее, находящейся возле кровати.
Ненавидящим взглядом я наблюдала за Кириллом, который напевая веселую песенку, покинул комнату, оставив меня в одиночестве.
- Ненавижу! – процедила ему вслед и дернула рукой, скованной наручниками. Бесполезно. Не освободиться. Вздохнула и легла на кровать. Уставшее тело просило отдыха, но мысли не давали погрузиться в сон.
Что теперь делать? Зачем я нужна Кириллу?
По щекам потекли слезы бессилия и обреченности. Но я вытерла их.
Хватит реветь! Нельзя! Нужно быть сильнее!
Словно назло лодыжка заныла еще сильнее. Морщась, я приподнялась, сняла сапоги, закатала правую штанину и сняла носок. Место ушиба покраснело и слегка припухло.
Черт! Вот же угораздило!
Хлопнула дверь. Вернулся Кирилл. Без рубашки, в одних джинсах. Волосы были влажные, и в комнате появился тонкий аромат мужского шампуня.
Мне бы сейчас тоже не помешали душ или ванная…
- Что ты делаешь? – спросил Кирилл, походя ближе.
- Рассматриваю последствия твоего жестокого метода обращения с девушками, - съязвила я.
Кирилл нехорошо сузил глаза, затем посмотрел на мою лодыжку.
Опустился на корточки и тихонько дотронулся кончиками длинных и тонких пальцев до места ушиба.
- Ай! – вскрикнула я, и прикусила губу от боли.
Кирилл не обратил, на это никакого внимания и продолжил исследовать мою ногу.
Должна заметить осторожные прикосновения его прохладных пальцев оказались приятны. Место ушиба горело - нужен холод. Он поможет унять боль.
- Перелома нет, так что ничего страшного, - сделал вывод Кирилл и посмотрел мне в глаза. Я отвела взгляд. – Сейчас приду, - вздохнул киллер и покинул комнату.
Вернулся, держа в руках небольшой пакетик со льдом.
Я вздрогнула, когда он приложил его к больной лодыжке.
Посмотрела на сильное, стройное, в меру мускулистое тело киллера. Бросила взгляд на гладкую грудь и нашла, что искала – небольшой шрам от удара ножом… Подарок Тимура…
От мысли о Тимуре заныло сердце. Где он сейчас? Пытается ли меня найти?
Так захотелось его увидеть… Только он может помочь мне.
Два года назад он проявлял ко мне симпатию и интерес, но я оттолкнула его. Сейчас жалела, что полностью вычеркнула Тимура из жизни. Мы упустили столько времени… А теперь возможности все восполнить скорее всего не будет…
Нога онемела, и я зашипела сквозь зубы.
Кирилл убрал лед и, достав из своей сумки небольшую аптечку, вынул бинт.
Я молчала, наблюдая как киллер перевязывает лодыжку. После холодного компресса боль утихла, стало легче.
- Не слышу слов благодарности, - с сарказмом произнес Кирилл, закончив перевязку.
Я ничего не ответила и не смотрела на него.
Кирилл усмехнулся и поднялся на ноги.
- Пора спать, дорогая.
Я подняла взгляд и вгляделась в красивое лицо киллера. Он старался казаться бодрым, но это лишь маска. Бледность, уставшие глаза выдавали его. Сон требовался ему не меньше, чем мне, если не больше…
- Мне нужно снять куртку, а с этим это невозможно, я кивнула на наручники.
- Намучаюсь я еще с тобой, - недовольно процедил Кирилл и, вынув из кармана джинсов ключ, освободил мою руку. При этом наклонившись так близко, что я почувствовала его дыхание на лице, прибавил:
- Надеюсь, дальше не последуют просьбы: я хочу пить, есть, в туалет. Предупреждаю сразу, будешь терпеть.
Я отодвинулась от него подальше и сняла куртку. Кирилл вновь пристегнул меня, кинул куртку на кресло. Выключил свет и забрался под одеяло. Благо кровать была широкой, и между нашими телами спокойно мог поместиться еще один человек нормального телосложения.
- В чем я должна помочь? – спросила я, вглядываясь в темный потолок.
- Завтра узнаешь. Утро вечера мудренее. А сейчас дай мне поспать, иначе я устрою тебе ночлег на жестком и холодном полу в гостиной.
Я хотела сказать, что уж лучше на полу, чем рядом с ним, но промолчала.
Натянула на себя край одеяла, повернулась к Кириллу спиной и беззвучно заплакала.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Авг 2012 21:00

спасибо за продолжение!!!пережитые приключения сказываются на нервах вот героиня и плачет, а рядом даже нет человека, который ее успокоит(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Авг 2012 7:17

jullietta, спасибо за отзыв Flowers
jullietta писал(а):
пережитые приключения сказываются на нервах вот героиня и плачет, а рядом даже нет человека, который ее успокоит(((

Нелегко сейчас Олесе, что и говорить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>13 Авг 2012 10:00

Светик спасибо за продку)))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>13 Авг 2012 10:40

Светик,добавки хочу)))Жалко мне Олесю(((почему-то мне начало казаться,что Кирилл киллер не по собственному желанию,ну т.е. не думаю,что он мечтал быть киллером всю свою жизнь...Все не так просто,как кажется,да,Свет?!)))Это я по другу так посудила.Ну посмотрим,что будет дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Авг 2012 10:58

Марина, большое спасибо за отзыв. Маша, спасибки. Ты праваSmile Кирилл совершенно не мечтал стать киллером. У него были совсем другие планы на жизнь. Но из-за некоторых обстоятельств ему пришлось пойти по кривой дорожке и стать таким как сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>13 Авг 2012 12:21

И Алексей его,можно сказать понимает...ну теперь буду локти кусать,что ж там за обстоятельства?! :`)Светик,а когда примерно продка будет?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Авг 2012 12:34

Pensive Mary писал(а):
И Алексей его,можно сказать понимает...


Алексей все знает))))

Pensive Mary писал(а):
ну теперь буду локти кусать,что ж там за обстоятельства?! :`)

По немногу все будет открываться)

Pensive Mary писал(а):
Светик,а когда примерно продка будет?)))


Постараюсь не затягивать. Я тут приболела немного, пришлось даже с работы отпроситься( Если совсем плохо не будет, буду понемногу проды набрасывать. Сегодня наверно вряд ли получиться выложить, возможно завтра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>13 Авг 2012 12:38

Очень захватывающее произведение! Света, очень буду ждать проды! И спасибо конечно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>13 Авг 2012 14:03

Света, привет!
С удовольствием и интересом прочитала все готовые главы.
Твой эмоционально-яркий рассказ заставляет не отрываясь читать и переживать вместе с героями!
Теперь буду ожидать окончание романа, чтобы узнать кто же в этой истори настоящий злодей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 14:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы так суетны, что придаем значение тому, что думают о нас люди, которым мы не придаем значения. Мария Эбнер-Эшенбах читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение