Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>20 Сен 2011 10:10

Неет убить не надо. Помучить его сильно- сильно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 11:32

Dushechka писал(а):
Неет убить не надо. Помучить его сильно- сильно.


Ладно убивать не буду, но на коленях он перед ней еще постоит! Ладно пошла писать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 14:10

 » 13

Еще глава. Жду ваших комментариев

13
Время шло, день сменялся днем, осень сменила зима, а зима сменилась весной, но мой ступор и боль не проходили. Моя жизнь превратилась в память о нем и его любви по ночам, жестокое осознание по утрам и дни полные пустоты.
Мне было все равно, до этого мира и я ничего вокруг не замечала. Костик забрал меня к себе и не позволил никуда, уехать, а я лишь пожала плечами и оставшись у него.
Но однажды все изменилось. В одно прекрасное утро, стоя в ванной и чистя на автомате зубы, я вдруг почувствовала легкий еле заметный толчок в животе и замерла. Показалось? Но толчок повторился, будто говоря мне «я тут». И тут я вспомнила, что уже четыре месяца вообще не пользовалась прокладками и не обращала на себя никакого внимания. Неужели?
Я быстро сняла одежду и уставилась на себя в зеркало. Я изменилась, стала больше грудь, а еще у меня появился маленький еще почти незаметный, но уже видимый невооруженным взглядом животик. Я беременна о боже!
В то утро на работу я не пошла, а поехала прямиком в клинику. Вачи были в шоке, когда поняли, что их пациентка четыре месяца не замечала беременности, а мне было все равно, он ушел, но он мне оставил Ромку и на моих губах, впервые за эти долгие месяцы появилась улыбка. Пройдя все анализы и убедившись, что мой малыш здоров я решила начать новую жизнь только для этого малыша.
Я снова начинала жить, мое сердце снова начинало биться, и пусть я улыбалась, только чувствуя, как шевелится мой малыш, но я начала надеяться и мой мир стал меняться. Я стала замечать, что твориться вокруг. Заметила, что Костик ходит хмурым и все время держится рядом, боясь за меня. Заметила, что осень сменилась весной и даже рассмеялась, увидев первый подснежник. Но и окружающие заметили изменения во мне. Я снова начала улыбаться и готовить, перестала ходить на занятия как ученик боясь навредить малышу, и перестала участвовать в тренировках как учитель, начала носить более объемные одежды, как и положено будущей маме. Я жила моим малышом и радовалась каждому его движению. Я помню, как Костик узнал о племяннике
Это был обычный вечер, когда Костик явился хмурым и усталым, а я его кормила и вдруг он спросил.
- Кар, а когда ты мне сообщишь, что я скоро стану дядей.
- А это имеет значение, – улыбнулась я при мысли о малыше – или ты против младенца в доме.
- Нет – улыбнулся он, обнимая меня, а когда он выходил из комнаты, я вдруг услышала его слова - Он мне голову оторвет, если я тебя из вида упущу и о вас не позабочусь. Он и так все эти месяцы, как бешенный мечется.
А потом была странная сцена. Костик резко ворвался в дом, зовя меня, а я как раз поливала светы, увидев меня возле окна, он быстро оттащил меня от него, завесил его шторой, достал пистолет и сел в кресло.
- Кость что случилось? – встревожилась я – откуда у тебя пистолет?
- Ничего просто посиди тихо пару минут ладно, так надо. Он у меня еще с армии остался.
И вдруг за окном начали стрелять, я попыталась подойти к окну, чтобы узнать в чем дело, но Костик резко схватил меня за руку.
- Сядь и не провоцируй меня – наши взгляды встретились, и я не узнала взгляд брата.
Такой взгляд я видела у Романа, когда он был готов убить. Это не мой заботливый и любящий брат, этого человека я не знала. Я испугалась за малыша и послушно села.
А за окном продолжали стрелять, потом появились сирены и звуки голосов требующих положить оружие и поднять руки, а потом тишина. И звонок сотового Костика
- Слушаю – пауза – она в порядке, ты цел? – пауза – хорошо еду.
Он отключил телефон и посмотрел на меня.
- Ты к окну лучше не подходи и шторы не открывай, ты снова цель.
- Что это значит? – встревожено спросила я
- Твою беременность заметил не только я – бросил он – а ребенок это уже другой разговор, они решили, что ребенком можно надавить на него и начали охоту на тебя. Ты можешь пару месяцев посидеть дома и никому не открывать?
Сначала я хотела согласиться, но потом подумав ответила.
- Нет! Я не буду сидеть дома, он и так слишком много у меня забрал. Я ему больше ничего не дам.
- Кара …
- Молчи – перебила я его, зло, сверкнув взглядом.
Он лишь махнул рукой и ушел. Но я была готова поспорить, что слышала его слова сказанные кому-то
- Ты слишком хорошо ее знаешь, в отличии от меня, она не останется дома, что дальше будем? – а в ответ тишина.
Слова Костика все же напугали меня, и я стала внимательней к окружающему миру. Так я узнала, что наше местное правительство создало спец. группу «СТРИЖ», которая занималась разоблачением местных группировок различного уровня и коррумпированных преступников и имела неограниченную власть и возможности. Выяснилось, что именно эта группировка работала в тот день у нас во дворе. Члены этой группы никому не известны, но известно, что это профессионалы высшего уровня. Неужели мой брат в этом замешан, но как? Эта мысль тревожила меня, но не только она, но и слежка за мной. Где бы я не появилась за мной был хвост даже на занятиях в взрослой группе у меня появился ученик, который владел искусством боевых искусств явно лучше меня. Мне было страшно, но я все равно делала вид, что ничего не замечаю, поклявшись при этом, что защищу своего малыша любой ценой, даже ценой своей жизни.
Так прошло еще полтора месяца мне рожать через месяц, а я вместо подбора роддома думаю, о том, что вокруг меня происходит. И вздрагиваю при любом резком движении. В этот вечер я включила новости в ожидании новостей. Теперь услышать любую информацию о «СТРИЖе» стало просто необходимостью, а я каждый вечер ждала эти новости, будто от них зависела моя жизнь. Но звонок дверь отвлек меня.
- Кто там? – спросила я, подходя к двери и становясь так, чтобы мне не могли причинить вреда, если начнут стрелять сквозь дверь
- Я ответил - ответил Костик
- Привет ужинать будешь? – открывая дверь, спросила я
- Буду, но сначала посмотрим новости – улыбнулся он, целуя меня в щеку
- Хорошо, они уже идут.
И я быстро (насколько позволяла беременность) вернулась к телевизору.
- Сегодня, был арестован член нашего правления Иванов Иван Иванович, которому были предъявлены обвинения, как в уголовных, так и в должностных преступлениях. Согласно информации предоставленной «СТРИЖом» господин Иванов содержал несколько десятков игровых точек и притонов, руководил своей группировкой и отдал приказ о ликвидации как минимум тридцати человек. Господин Иванов, будет находится под стражей, до самого суда и как нам сообщили наши информаторы, у него нет шансов на освобождение.
Я встала думая, что это все новости на сегодня которые, меня интересовали, развернулась и заметила улыбку брата, но не успела отреагировать вопросом, что случилось, меня привлек голос диктора.
- Сегодня был обнаружен труп предпринимателя Серова Романа Игнатьевича. Господин Серов был застрелен тремя пулями в сердце …. – дальше я не слышала, я автоматически обернулась на имя, но увидев фотографию предпринимателя, стала опадать на пол.
- Кара, черт – Костик, поддержав меня усадил на кресло.
«Рома, Ромочка его нет, больше нет, убили, только не это!» Мой мозг еще не осознал полученную информацию, а слезы уже текли, как бы я на него не злилась и как бы его не ненавидела, я его любила, он был отцом моего ребенка.
А потом раздался звонок в дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>20 Сен 2011 14:26

Надеюсь не обижу, но у героини отсутствует инстинкт самосохранения. Беременная женщина не ведет себя так, ка так можно под окном стреляют а ей интересно что там, это не дело и на занятия тоже идти, несмотря на грозившуюся опасность ей и ребенку.

Но больше всего меня удивило что она не заметила,что беременна, хотя у самой была подруга. Но как? Это такое чувство,что на подсознательном уровне понимаешь беременна или нет.
Я не поняла кого убили, не Романа надеюсь? Или это утка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 14:36

Dushechka писал(а):
Надеюсь не обижу, но у героини отсутствует инстинкт самосохранения. Беременная женщина не ведет себя так, ка так можно под окном стреляют а ей интересно что там, это не дело и на занятия тоже идти, несмотря на грозившуюся опасность ей и ребенку.

Но больше всего меня удивило что она не заметила,что беременна, хотя у самой была подруга. Но как? Это такое чувство,что на подсознательном уровне понимаешь беременна или нет.
Я не поняла кого убили, не Романа надеюсь? Или это утка?


Не обидела. Smile Да отсутствует, но она это еще тогда, когда его спасала показала спускаясь в ночью в подъезд. Знаешь, когда ты живешь в глубокой апатии и тебе все пофиг, ты все делаешь на автопилоте и можешь не заметить простых вещей.
Кого убили? Завтра узнаешь. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2011 16:16

Да, действительно - остудила Crazy ! После такого Ромка долго будет прощения вымаливать Got (хотя он и пытался таким образом ее защитить ).
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 16:24

-Vampire- писал(а):
Да, действительно - остудила Crazy ! После такого Ромка долго будет прощения вымаливать Got (хотя он и пытался таким образом ее защитить ).


Я только что придумала, как его наказать. Она его долго мурузить будет, он целый месяц будет прощение вымаливать, как вам такое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2011 17:29

Белый Ирис писал(а):
Я только что придумала, как его наказать. Она его долго мурузить будет, он целый месяц будет прощение вымаливать, как вам такое.

Правильно, пусть помучается немного, к рождению ребенка как раз успеет Laughing !!!
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 17:32

-Vampire- писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Я только что придумала, как его наказать. Она его долго мурузить будет, он целый месяц будет прощение вымаливать, как вам такое.

Правильно, пусть помучается немного, к рождению ребенка как раз успеет Laughing !!!


Вот наверное и к рождению может и простит, а может и позже, сначала как следуя мешая ему видеться с малышом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>21 Сен 2011 7:54

Ир, спасибо за продолжение!!!
Белый Ирис писал(а):
- Слушай, забудь меня. Я получил от тебя все что хотел. Мне нужно было только твое тело, и я его получил, воспользовавшись подвернувшейся ситуацией, а ты мне не нужна особенно такая. Так что извини.

Бедная Карина, Рома очень грубо и некрасиво поступил, даже учитывая, что он делал это для её безопасности .
Белый Ирис писал(а):
Убить его что ли в последней главе.
Не пугай меня!!!
Белый Ирис писал(а):
Вачи были в шоке, когда поняли, что их пациентка четыре месяца не замечала беременности, а мне было все равно, он ушел, но он мне оставил Ромку и на моих губах, впервые за эти долгие месяцы появилась улыбка.
У меня сестра тоже четыре месяца не знала, что беременна, так что не удивительно .

Белый Ирис писал(а):
«Рома, Ромочка его нет, больше нет, убили, только не это!» Мой мозг еще не осознал полученную информацию, а слезы уже текли, как бы я на него не злилась и как бы его не ненавидела, я его любила, он был отцом моего ребенка.
Что с Ромой???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Сен 2011 7:57

Дельфин писал(а):
Ир, спасибо за продолжение!!!
Белый Ирис писал(а):
- Слушай, забудь меня. Я получил от тебя все что хотел. Мне нужно было только твое тело, и я его получил, воспользовавшись подвернувшейся ситуацией, а ты мне не нужна особенно такая. Так что извини.

Бедная Карина, Рома очень грубо и некрасиво поступил, даже учитывая, что он делал это для её безопасности .
Белый Ирис писал(а):
Убить его что ли в последней главе.
Не пугай меня!!!
Белый Ирис писал(а):
Вачи были в шоке, когда поняли, что их пациентка четыре месяца не замечала беременности, а мне было все равно, он ушел, но он мне оставил Ромку и на моих губах, впервые за эти долгие месяцы появилась улыбка.
У меня сестра тоже четыре месяца не знала, что беременна, так что не удивительно .

Белый Ирис писал(а):
«Рома, Ромочка его нет, больше нет, убили, только не это!» Мой мозг еще не осознал полученную информацию, а слезы уже текли, как бы я на него не злилась и как бы его не ненавидела, я его любила, он был отцом моего ребенка.
Что с Ромой???


Привет! Smile
Некрасиво согласна, но это для ее же блага. Заменю ты права. Через час будет прода узнаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Сен 2011 9:47

 » 14

Все девоньки, осталась последняя глава и эпилог. Выкладываю новый кусочек и прошу я могла что-то упустить если что говорите исправлю Жду ваших комментариев.

14
Костик пошел открывать, чертыхаясь при этом.
- Привет – раздался до боли знакомый голос и я замерла.
- Привет, а до завтра со смертью Серова подождать было нельзя. Она только что увидела этот репортаж.
- Черт! Как она – явная тревога прозвучала в голосе
- Плачет, и я не думаю, что сегодня она настроена прощать.
- Я тоже, но зная ее я могу точно сказать, что она меня не скоро простит, если вообще простит. – голос прозвучал устало и безнадежно – Но я должен попробовать, пошли.
К тому моменту, когда они зашли в комнату, я уже взяла себя в руки, я не хочу чтобы он видел, как я плачу из-за него.
- Здравствуй Кари. – сказал он проходя и садясь в кресло передо мной. Весь в черном, он казался тесным ангелом, спустившимся с небес. Как же я по нему скучала, поняла я вдруг, но он причинил мне боль и этим все сказано.
- Значит, ты жив? Хорошо. А теперь уходи, я не хочу тебя видеть. – я попыталась встать, чтобы уйти, но он удержал меня.
- Кари, пожалуйста, дай мне объяснить – взмолился он, нежно удерживая мою руку.
- Меня зовут Карина, я не желаю тебя слушать, ты уже все сказал, тогда. – я вырвала руку.
- Кара малыш выслушай его, если не для себя то ради ребенка! – вмешался Костик моля меня взглядом.
Я уже хотела сказать брату все, что я о нем думаю, но случайно встретилась с взглядом Романа и не смогла. В его глазах, было столько отчаянья, тоски и боли, что я просто не смогла уйти.
- Ладно, но только из-за ребенка.
- Все началось пять лет назад. – начал Роман, глядя мне в глаза - Наш город захлестнула волна преступлений и поэтому было решено создать спецгруппу под названием СТРИЖ, эта группа была тайной организацией занимающейся поимкой так сказать за руку преступников всех уровней власти, но это ты уже знаешь. В СТРИЖ набрали бывших военных, служивших в ВДВ и я оказался командиром группы. Примерно через пол года, мы обнаружили кровавый след, тянущийся к одному из политиков, но к несчастью доказательств у нас не было, тогда мы решили ловить на живца, бросили жребий выпало на меня. Так и появился Корсар, та прозвали меня из-за моей внешности или Роман Серов предприниматель средней руки, занимающийся торговлей днем и заказными убийствами ночью. Постепенно мне удалось заняться определенное место в определенных кругах собрать необходимое количество информации и наконец, мы решили взять его правую руку. Для этого Корсар должен был спровоцировать парня на заказ, после чего арестовать его, но тут вмешалась судьба. Придя туда, я увидел молодую девушку почти девочку в бессознательном состоянии. Так как в тот день ожидались только переговоры, я попытался взять себя в руки и не думать, что девчонка ровесница моей сестры, но не смог, а когда я увидел лицо малышки, то я просто не смог сдержаться. Ведь девочка была сестрой одного из моих ребят.
- Что – я удивленно смотрела на них, переводя взгляд с брата на Романа и обратно.
- Карина я работаю в СТРИЖе уже пять года – сказал Костик глядя мне в глаза.
Я была в шоке, неужели мой брат все это время жил двойной жизнью, неужели он знал и все равно третировал меня.
- И ты зная правду все равно считал меня наркоманкой? – воскликнула я резко приподнимаясь но мне помешал живот и я нова опала назад.
- Кари, он не знал. Я не смог оставить там тебя, но я и не сказал твоему брату о том, кто была та девчонка, из-за которой сорвал операцию. Я ведь знал Костика, если бы он узнал, он бы просто пошел и прикончил Иванова, не задумываясь о последствиях, ведь утром тебя бы отправили в один из его борделей именно поэтому они тебя и похитили….
- Стоп подожди, а откуда ты вообще знал, кто я? – перебила я его, пытаясь осознать, что он только что сказал.
- Когда мы служили, на тумбочке твоего брата стояли фотографии, на одной из них была пятнадцатилетняя младшая сестренка – Роман улыбнулся – я тогда будучи двадцатилетним пацаном, не мог отвезти от тебя глаз и дико переживал что хочу пятнадцатилетнюю девчонку, но тщательно это скрывал любуясь тобой со снимка и не мечтая увидеть в жизни. Я по мню, что на ней ты сидела за столом, тебя поймали в неподходящий момент, видать ты делала уроки и как раз обдумывала что-то важное. На твоем лбу была легкая складка от задумчивости в глазах раздражение, что тебя отвлекаю, а на губах такая милая теплая совсем невинная детская улыбка. Я просто был влюблен и этот милый образ четко занял место в моей памяти и сердце, поэтому едва увидев девчонку на продавленном старом диване, я узнал тебя и в гневе просто расстрелял твоих обидчиков. А дальше видя, что тебе плохо отвез тебя в парк возле хорошей больницы, вызвал врачей и оставался рядом с тобой пока не услышал звук сирены.
- Ты тогда меня вырубил! – фыркнула я вспоминая ту резкую боль.
- Да, мне пришлось, я ведь не знал, что ты скажешь, когда очнешься, вот я и подстраховался, но все было зря, едва ты меня увидела, как сразу узнала. Но тогда мне было не до того, я все начинал заново, ведь убив того парня я лишил нас возможности приструнить Иванова. На то, чтобы найти новую лазейку нам понадобилось два года.
- А потом ты появился у нас дома, но зачем. – резко спросила я, с замирающим от ожидания ответа сердцем.
- Не выдержал, - усмехнулся Роман- все эти два года, я не мог тебя забыть и решил рискнуть, а вдруг ты меня не запомнила и я смогу просто приударить за тобой, а потом жениться и любить тебя всю жизнь. Но к моему большому огорчению ты меня запомнила, и я понял это в первую же минуту, когда ты встала столбом, а в твоих глазах, появился страх. А на следующий вечер, когда ты бросилась в ночь, я понял, что даже пытаться бесполезно, ты слишком меня боишься и решил оставить тебя в покое. В то же время Иванов что-то почувствовал и сорвался с очередного крючка, а нам пришлось опять все начинать заново. Так прошел еще один год, мы ловили по мелочи и искали любую возможность ухватить Иванова, но он срывался с крючка раз за разом, а у нас крепло ощущение, что у нас в группе крот. В тот день, когда мы снова встретились, у меня появилась новая информация на Иванова, я поехал ее проверять, но попал в засаду и оказался в твоем подъезде раненым. Ты вытащила меня и спасла, но теперь не только я был мишенью, теперь мишенью стала и ты, а я просто не мог тебя потерять. Когда я понял, что за тебя взялись всерьез, я попытался поговорить с тобой, но ты меня выгнала...
- Но как они узнали про меня? – прервала я его рассказ.
- Звонок. – Роман встал и подошел к окну, глядя вниз. – Сдурил конечно, но иначе было нельзя. Я позвонил на базу с твоего телефона, сотового не нашел и предупредил, что жив и скоро вернусь, а крот меня отследил. Едва уйдя от тебя, я продолжил копать, ведь теперь не только моя жизнь была в опасности, но и твоя. Я дергал все ниточки, которые имел, и не прошло и недели, как у меня появилась информация, да такая, что вела к Иванову напрямую. Поняв, что этот крючок ему не сбросить Иванов приказал похитить тебя, но я это предвидел и не спускал тебя глаз. Я тогда решил, что если они попробуют к тебе приблизиться, я их урою, а тебя увезу в мое убежище и не важно, что ты при этом скажешь или сделаешь.
- Стоп, так ты ее увез не просто на съемную квартиру, а к себе в убежище – ошарашено спросил Костик.
- Кость твоя сестра стала для меня наваждением еще в двадцать лет, а в двадцать четыре я по ней сума сходил, как ты думаешь, я буду рисковать своей богиней, когда могу спрятать ее в надежном и безопасном месте? – глянув на брата спросил Роман.
- Но ведь ты никогда и никого туда не возил? – сказал удивленно Костик, глядя на меня с завистью.
- Нет, не возил, только твою сестру. Кари, в тот вечер я не сдержался я так давно хотел тебя поцеловать, что увидев как ты была испуганная в той машине, но при этом так храбрилась, чтобы я не видел твоего страха, что просто не сдержался. Ты была моим маленьким сундучком секретов, абсолютно непредсказуемая, смелая, отчаянная и такая красивая в свете камина и я просто сдался очарованный тобой. Я остановился, но с огромным трудом, позже, когда я ехал домой я думал о том, как же я хотел остаться с тобой. А потом была неделя беспокойства, я не мог к тебе приехать, чтобы не подвергать опасности, но я просто сходил сума не зная, как ты, что ты там делаешь и жива ли, а едва приехав и увидев тебя снова я был так счастлив, что с тобой все в порядке, что еле держал себя в руках, чтобы не закружить тебя по той поляне. Ты же начала задавать вопросы и ругаться, а я тебя не сдержался и обидел тебя, о чем сразу же пожалел. Я не мог уйти, когда ты была в таком состоянии, я просто решил тебя успокоить, а в результате чуть не разорвал на тебе одежду и не изнасиловал, но опять смог остановиться. И снова неделя беспокойства, в тот день я работал над делом Иванова, а вечером, когда собрался к тебе обнаружил за собой хвост, я стал сбрасывать его, ведь я не мог с ним ехать к тебе, а когда наконец удалось уже было так поздно, что я решил, что поеду завтра, но не сдержался, и поехал к тебе. Приехав, я первым делом пошел узнать как ты и тут же услышал твой стон, как же я тогда испугался за тебя, а потом когда увидел твою реакцию на свое появление и услышал твои слова просто не смог сдержаться. Та ночь была чудом, о котором я и мечтать не мог, а утром готовя тебе завтрак, я ждал твоей реакции и молился, чтобы ты встретила меня лаской и теплом.
- Я помню, с какой лаской встретил меня ты – бросила я зло, пытаясь не поддаваться очарованию его слов.
- Я слышал, как ты проснулась и побежала душ – продолжил он, будто не слыша моих слов – но тут позвонил телефон, мне сообщили, что наш крот в стане Иванова разоблачен. И я понял, что не смогу тебя уберечь пока Иванов и его шайка на свободе, а еще понял ты рядом со мной в двойной опасности. У меня не было выбора, я должен был защитить тебя любой ценой. Поэтому я и устроил ту безобразную сцену, прекрасно зная кому принадлежит эта стоянка и понимая, что он узнает об этой ссоре очень быстро, в те страшные минуты я молил чтобы он оставил тебя в покои и мне это удалось. Понаблюдав за тобой с месяц, тебя оставили в покое, а я вздохнул с облегчением понимая что ты теперь в относительной безопасности.
Роман замолчал и долго смотрел вдаль из окна, а потом заговорил хриплым голосом.
- Но для меня уже было поздно, я не мог без тебя и просто сходил сума. Единственная цель в жизни, которая у меня тогда была это уничтожить Иванова, ведь только тогда, я смогу попытаться вернуть тебя. Операция срывалась за операцией, а я зверел, умирая без тебя и сходя сума от провалов и тогда Костик нашел для меня лекарство, а у меня оно только одно – ты. Он стал записывать видео с тобой, а я просто как наркоман ждал каждую запись и ловил каждый твой жест. Сначала я видел твою депрессию и страдал, понимая, что она из-за меня, но потом что-то изменилось, я стал замечать легкую улыбку быстрые неосознанные движения, мешковатые кофты и какое-то непонятное счастье, которое ты излучаешь. Я понял все лишь, тогда когда, случайно увидел как ты нагнулась над столом, а кофта обтянув тебя показав уже конкретненький животик. В тот день я решил, что если я не найду поводок на этого гада в течении двух месяцев я все брошу, заберу тебя и свалю куда глаза глядят, решил что это чмо не лишит нас нашего счастья. И я успел, теперь этот гад и его приспешники в тюрьме и надолго.
Роман резко повернулся ко мне подошел и упал передо мной на колени.
- Я люблю тебя, я так виноват прости. Все, что я сделал и сказал, я сказал, чтобы защитить тебя умоляю, дай мне второй шанс. Я клянусь, я буду лучшим мужем и отцом и больше никогда тебя не подведу.
Я смотрела на него, а мое сердце билось быстро-быстро готовое простить его, но тут я вспоминала его слова и не смогла. Я не могу простить его так просто, его слова тогда вырвали из меня сердце.
- Нет – я покачала головой – если б ты пришел тогда, я бы еще подумала, но теперь нет. Ты мне больше не нужен, забудь меня и живи дальше, так будет лучше – с этими словами я встала и ушла из комнаты, заперев за собой дверь в спальню.
Он не пошел за мной, но я этого и не ждала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина
>21 Сен 2011 12:48

Спасибо за интересный сюжет,прочитала на одном дихании,очень понравилось Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Сен 2011 12:56

demi писал(а):
Спасибо за интересный сюжет,прочитала на одном дихании,очень понравилось Flowers


Очень рада что понравилось, остался конец, но это в течении нескольких дней. А может уже и завтра выложу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 17:15

Привет! Спасибо за продолжение Very Happy . Ну вот, теперь Ромку даже немного жаль (оказывается так давно был в нее влюблен ), хотя, пусть помучается, в другой раз не будет таким резким.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Денисова Ольга. Голос Любви » Ольга Денисова Голос Любви Я искала тебя сквозь изгибы пространства, я искала тебя сквозь дыханье... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение