Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5555
Откуда: г. Краснодар
>19 Дек 2011 23:21

Суони писала:
Цитата:
Стал уязвимым, неуверенным


А мне вот он сразу показался уязвимым. Он просто башковитый очень, а вот силы, в смысле, стержня ему не хватает. Поэтому он и надел на себя маску пофигиста и циника, и спрятался за кучей денег. Он в себе неуверен, у него даже друзей нет. Он уже за Джека зацепился, а что-то не вышло дружбы у них. Вроде с Эмили "сроднился" общим делам, но та так напролом прет, что даже такой прожжёный циник, как Нолан, и тот опешил.
А по поводу интересных книжечек - повспоминай, каникулы ведь скоро, да и теперь у меня ридер есть, покупать книги не надо, можно скачать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>21 Дек 2011 21:11

Тоже посмотрела 10 серию...И стало мне обидно за Даниэла! Родной отец устраивает "крысиные бега" за место под солнцем в семейной фирме и отдаёт предпочтение лжедругу - Тейлору. Родная мать плетёт интриги против его девушки и даёт крышу над головой опять же Тейлору, зная, что Даниэл противится его присутствию... И получается, что он не нужен своим родителям, да и Эмили использует его как средство достижения её цели... Где там японец увидел её чувства? Не понимаю!
Elka! Под твоё описание вроде подходит книга "Фабрика грёз" Луизы Бэгшоу, я её скачала, уж больно привлекла аннотация и отклики...Посмотри в "Литературе", может это то, что тебе понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Дек 2011 16:05

А я случайно узнала об этом сериале.. shuffle Посмотрела только 1 серию... Очень интересно!!!! Буду смотреть дальше: уверена, что сериал меня не разочарует... preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 17:31

Я посмотрела 11-ю серию на английском. Не выдержала. По смыслу кое-что поняла, хотя, конечно, не всё. Теперь буду ждать перевод. Мне все равно- субтитры или озвучка, лишь бы было понятно. Серия интересная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Янв 2012 22:23

Suoni писал(а):
Я посмотрела 11-ю серию на английском.

ой, а что уже появилась??? все, побежала
Ёлка, ты тут спрашивала о сериале, похожем на Месть, а я на днях прочитала книгу - очень напоминает сериал! Закручено лихо - остросюжетный ЛР - интересует ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 23:56

Я уже посмотрела с субтитрами! Интересная серия, но пока особенных действий со стороны Эмили/Аманды нет. Непонятно, что она будет предпринимать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Янв 2012 22:10

Elka писал(а):
Mylene! Спрашиваешь - конечно интересует! Жду!

С. Браун "Зависть" - своеобразный, интересный детективно-любовный роман в детективно-любовном романе, мне очень нравится - я его уже почти дочитываю
Тоже прошлое переплетается с будущим - прямо как в сериале
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>07 Янв 2012 22:19

Mylene писал(а):
Elka писал(а):
Mylene! Спрашиваешь - конечно интересует! Жду!

С. Браун "Зависть" - своеобразный, интересный детективно-любовный роман в детективно-любовном романе, мне очень нравится - я его уже почти дочитываю
Тоже прошлое переплетается с будущим - прямо как в сериале

Роман Зависть- один из лучших романов Сандры Браун. Он, конечно,намного сильнее нашего сериала. Глубокий, серьезный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Янв 2012 22:55

Suoni писал(а):
Роман Зависть- один из лучших романов Сандры Браун. Он, конечно,намного сильнее нашего сериала. Глубокий, серьезный роман.

о, тебе тоже понравилось? здорово я прямо забалдела от него - может, давно Браун не читала, хотя она мне нравится и ддаже очень, но оторваться все не могу да, проблемы у них там глубже, чем в сериале, но мне вся эта идея с именами и книжными персонажами и реальными прототипами так сериал напомнила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5555
Откуда: г. Краснодар
>08 Янв 2012 1:40

Я тут смотрю у вас целый отряд поклонниц Сандры Браун!
Mylene, спасибо. Обязательно прочитаю. После таких-то отзывов!
Я тут начала Марию Снайдер читать, "Путь Элены". Книга такая толстенная - дилогия: "Испытание ядом" и "Испытание магией". Вот дочитаю, потом за "Зависть" возьмусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>13 Янв 2012 0:50

Посмотрела 12-ю серию на английском. Эмили кому-то , из прошлого кто-то, отомстила. Жду субтитры.

Ау! Кто-нибудь смотрит еще этот сериал? Если так будет продолжаться, нашу тему прикроют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5555
Откуда: г. Краснодар
>14 Янв 2012 0:22

Суони, я так раздразнилась, что не выдержала и пошла смотреть 11 серию. Когда смотрела первые кадры, сначала не поняла - я что-то пропустила? Даже подумала, что это Эмили снится. Пришлось пересмотреть конец 10 серии.
Ловко, конечно, Эм с Ноланом избавились от Тейлора. Но как-то за уши притянута история с психозом. И кажется Тейлор ненадолго исчез.
Джек с Амандой - прям мёд в сахаре, сладкая парочка.
И никак я не пойму Эм, она кого любит - Дэниэла или Джека? Или обоих сразу?
Я даже начала смотреть 12-ю серию, кстати - она уже есть с субтитрами. Но решила всё-таки дождаться перевода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Янв 2012 15:34

Всем привет!
Я вот тоже пополнила ряды поклонниц сериала. это, конечно, далеко не Отч. дом., но весьма интригующий и занимательный сериал.
Больше всего из героев/актеров мне понравилась Виктория - я всегда любила Мэделин Стоу, одна из красивейших актрис, очень чувственная, очень яркая. Давным-давно посмотрела фильм с ней - МЕСТЬ (с Костнером) - и запомнила на всю жизнь.
Вторая актриса, которая в сериале меня просто потрясла - Эмили Элин Линд - она играет маленькую Аманду. И играет просто потрясающе(для такого возраста). Именно эти кадры заставляют по-настоящему проникнуться несчастной историей Аманды.
Молодые актеры меня не особенно впечатлили, особенно мужчины. Джек - действительно скучный и невзрачный, даже как-то пофиг убийца он, или хороший парень. Дениэл ничего так, но больно улыбчивая у него рожа. Нолан мне сразу не понравился, с первого взгляда. Ни рыба, ни мясо. На друга не тянет, на врага тоже, тем более на ангела хранителя. Что-то между. Лже-Аманда, наша соотечественница, ничего так. Еще нравится парочка Шарлотта + брат Джека. Хорошенькие такие...
Самый неожиданный и яркий эпизод 10-ти серий - секс Нолана и Тайлера Такого крутого поворота раньше мне в сериалах не встречалось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Янв 2012 17:43

juli, привет!
Добро пожаловать в наши поредевшие ряды. У некоторых, кто начинал смотреть этот сериал почему-то угас интерес к нему. А мне вот нравится и интересно что будет дальше и чем закончится.
И мне очень нравится Виктория и очень не хочется, чтобы Эмили/Аманда была с Джеком. Джек этот совершенно не впечатляет.
А Дэниел мне нравится. Но я вот посмотрела 12-ю серию и теперь в сомнении, что же им руководит- то ли карьерные дела, то ли любовь к Эмили.
В этой, 12-й серии, как раз много маленькой Аманды. Потрясающе играет девочка!
И, наконец-то, хоть какой-то сдвиг в событиях.
Нолан в начале сериала , по-моему, был задуман совершенно по-другому. А потом вдруг имидж его роли совершенно изменился. И такой он мне не очень-то нравится.
Будем смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Янв 2012 22:55

Девочки, привет!
Elka писал(а):
Mylene, спасибо. Обязательно прочитаю. После таких-то отзывов!
Я тут начала Марию Снайдер читать, "Путь Элены". Книга такая толстенная - дилогия: "Испытание ядом" и "Испытание магией". Вот дочитаю, потом за "Зависть" возьмусь.

пожалуйста! почитай - не разочаруешься а я как раз недавно Снайдер закончила все три книги читать - понравилось, такая задумка необычная, да и Вэлэк - ничего так, классный персонаж - загадочный, невозмутимый
Хотя и в большем восторге была от Изгнанных и проклятых Дж.Клеменса (кстати, очень советую - у нас как раз сейчас в теме Роллинса пошли обсуждения и чтения этой серии) - там тоже героиню Елена звали, я почему-то их все сравниваю неосознанно - но Снайдер тоже очень интересно пишет

Suoni писал(а):
Ау! Кто-нибудь смотрит еще этот сериал?

я начала подгонять концы - сейчас смотрю 13 серию - такое романтичное признание у Дэниэла было Эмили, жаль только, что все у них так грустно получится
Жалко Дэниэла, да и Джека тоже - с его чувствами просто поиграли, хотя мне кажется, что Эмили все же Джека больше любит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Разбитая чашка » Измена – серьёзный удар по самолюбию и трудное испытание для любой женщины. Может, поэтому большинству... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение