Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2008 11:57

Мамору! Моя лубофф! Когда я училась в школе у мну были длиннючие волосы, которые я в хвостики делала. И три подруги. Она с короткими полосами, вторая с темными длинными, третья с каштановыми в хвостике. Так мы и ходили. Я - Банни (Усаги в последующем варианте) Рэй, Ами и Макото. и Мамору у мну был. Ахха. Ваще. Я как вспомню все это, такая ностальгия мну забирает. прям аж всплакнуть хочестя.
Мамору у мну был такой... прям такой... эх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Июл 2008 12:30

Мы с подружкой тоже были Усаги и Рэй, нас правда только двое было таких сдвинутых Вобщем Сейлормун - это ж целая эпоха! Прям есть что вспомнить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2008 12:36

Да не то слово есть, что вспомнить! Я прям вот уже не можу остановиться! Я ж тогда именно научилась рисовать аниме! Блинна. сначала так коряво выходило, потом начала лучше делать, ну и...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 12:53

ой, я тоже во времена просмотра Сейлор Мун рисовать анимешки стала, придумывала с подружкой продолжение сериала,разные развития сюжета и рисовали, на балконе до сих пор целая стопка этих рисунков лежала.
да, ну и конечно распределял роли кто есть банни и другие воины, я была Мако (Юпитер), т.к. цвет волос такой же и прическу всегда похожую носила (длинный хвост, челка). А мне все время хотелось быть Сейлор Венера - очень мне она нравилась тогда, ну и Банни конечно тоже, но поскольку не блондинка, никак не получалось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Июл 2008 13:22

И я блондинко! И волосы тож длинные были! А у подружки черные и тоже длинные. Так шо мы с ней тоже состыковались. Тем более, что Банни всегда больше с Рэй дружила, все таки Рэй её самый первый боевой товарищ. И языки мы друг другу тоже так же показывали все время...и ругались...типа сама ты Юля вредина, на себя посмотри Лилька-пилька... Щас вспоминаем - ржем! SM - это прям такое родное...ваще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Авг 2008 0:35

Девочки, что-то я совсем впала в детство. Laughing Смотрю сейчас мультсериал "Кэнди, Кэнди". Причем, с огромным удовольствием. Wink Sad Замечательная история про девочку-сироту. Очень добрый мультик, но очень-очень грустный. plach Теперь я прекрасно понимаю, почему в детстве я пролила столько слез над этим сериалом. plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Авг 2008 21:45

Джайлин, я, конечно, могу ошибаться (очень давно смотрела этот мультик), но кажется в последней серии ничего хорошего не показали. Sad Очень грустным получился сериал. Помню, что долго плакала. plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2008 11:29

Сейчас смотрю аниме"Ганц", прикольный мульт Smile , еща за последнюю неделю посмотрела "Рыцарь-вампир" и "Волчий дождь". Последнее очень хорошее аниме, с глубоким философским смыслом, очень понравилось, всем советую.
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Сен 2008 17:37

Мое любимое аниме это "Трогательный комплекс". Обожаю его, уже три раза посмотрела за полгода Smile Также нравится, как ни банально, "Наруто". Еще люблю "Самурай Чамплу", "Повесть о Стране Цветных облаков", "Адская девочка" (1-й и 2-й сезоны).

Nastushka писал(а):
Сейчас смотрю аниме"Ганц", прикольный мульт Smile

О, я тоже как раз его смотрю. Только вот манга намного лучше, а аниме немного растянуто)

Еще по мере выхода смотрю "Клинок Бессмертного".. я его очень ждала, потому что манга - моя любимая. Аниме тоже пока нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>13 Сен 2008 14:54

Обожаю "Стальную тревогу" особенно Фумоффу! Так же нравится Ловелесс - ну оч душевное аниме и "Gravitation" - люблю яой. Недавно досмотрела "Евангелион" - тож понравилось, хоть и немного замудренно, но приколы берут свое! Very Happy
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2008 20:50

Сейчас смотрю Нану...очень, очень нравится!!! Такое душевное аниме plach ... А многие поступки героев напоминают меня саму.
 

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>23 Окт 2008 15:51

Комплекс тоже очень понравился )))) Наруто это конечно действительно банально, но мы все его смотрим )))) А еще обожаю "Рыцарь-вампир" и "Озорной поцелуй".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>23 Ноя 2008 13:22

Я в последне время подсела на "Рыцарь-вампир".Вот это точно мое любимое аниме за последние пару лет.А сегодня досмотрела "Волчий дождь".Действительно,очень хорошо сериал по всем параметрам.Есть о чем задуматься.
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>15 Дек 2008 19:57

Недавно закончил смотреть Код Гиас-Восстание Лилуша.
Даааааа! Это, на мой взгляд, лучший анимэ-сериал, и никто меня в обратном не переубедит )


la Rejna
А "Волчий дождь" там про что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>28 Дек 2008 22:36

Я тоже смотрела Код Гиас Восстание Лилуша,правда не по своей инициативе.И действительно,очень интересное аниме,мне понравилось.Со смыслом,не то что большинство...
Такс...Wolf's Rain...
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , . Ой-ей! (( Ларибош , Как выходишь из положения? Котиками обкладываешься? К вечеру набежали тучи-облака(... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение