Любовь по правилам и без. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2011 13:52

Divine, спасибо большое! Poceluy
Очень-очень приятно! Я тоже не представляю, что у героев могут быть другие имена. Сначала выбрала мальчиков и испугалась, как я буду писать о них убедительный слэш, они же абсолютно разные. Но, по-моему, выходит...
Russlana, куда же без горячего?
Думаю, мальчики вас еще удивят! Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2011 22:26

 » Глава 6



Глава 6

Утром моросил дождик, серое небо низко повисло над городом, и вылезать из нагретой за ночь постели не хотелось абсолютно. Еще и в шесть утра. Олег вяло потянулся, потер глаза и со стоном сел. Все-таки хорошо, что он провел эту ночь один, видеть в такую рань на соседней подушке абсолютно чужую рожу не хотелось совершенно. А Антошину? Интересно, какой он без всех этих слоев штукатурки? Наверняка, трогательный и беззащитный, с длинными пушистыми ресницами, ласковой улыбкой…
Душ немного привел в чувство, помогая вновь обрести чувство реальности, крепкий кофе взбодрил. Да, наверное, от Антоши он бы не отказался.
Собирался Олег быстро: чистые джинсы, свежая футболка, новые носки. Вот и все сборы. И долгая дорога за подопечным, на этот раз, под Баха. Интересно, а что предпочитает слушать Антоша? Наверняка, какую-нибудь модную молодежную ерунду.
Мальчик, уже в гриме, ждал его в гостиной, лениво листая странички сестренкиного Cosmo и очаровательно хихикая по одному ему известному поводу. Сама сестренка вежливо поздоровалась и, с чего-то вдруг, подмигнула, словно ей известна какая-то Олегова тайна, чего, он был уверен, быть не могло по определению.
- Поехали?
- Угу, привет, - Антоша резко захлопнул Cosmopolitan, швырнул его на журнальный столик и грациозно поднялся. Сегодня он надел какую-то невообразимую футболку с черепушкой во всю грудь, и все те же колготообразные джинсы. Но в этот раз это не вызвало бурного протеста в душе телохранителя. Все-таки человек – единственное существо на планете, способное привыкнуть ко всему. Даже к Антоше.

- Опять классика?
- «Лунная соната». Бетховен.
- Опять он? Слушай, а ты сам играешь?
- Я ходил в музыкальную школу, класс фортепиано. Но сам играть не люблю. А ты?
- Не, мне медведь на ухо наступил, Алиска классно играет. А я танцую.
- Танцуешь? – Усмехнулся Олег.
- Ну да.
- А что, чтобы танцевать, слух не нужен?
- Иди ты…- обиделось чудо. – У меня, между прочим, хорошо получается. Я пластичный.
- Охотно верю. Расскажи что-нибудь, - Олег и сам удивился собственной просьбе, но отчего-то очень захотелось побольше узнать об этом необычном мальчике.
- Что конкретно?
- Все, что хочешь. О своих увлечениях, вкусах, чего от жизни хочешь.
- А что это ты вдруг стал интересоваться? – Спросил Антоша, прищуриваясь.
- Нельзя?
- Можно, почему нет? По знаку зодиака я лев, - мужчина снова улыбнулся, надо же, лев, и грива соответствует. – Увлечения? Не знаю даже, могу почитать, если настроение есть…
- Да? – Парень не переставал удивлять. – И что читаешь?
- Фантастику.
- «Автостопом по галактике»?
- Откуда знаешь?
- Сам люблю… - Это что же, получается, что у них даже что-то общее есть? Открытие поразило.

Пустое шоссе завораживало, сосны по бокам словно расступались, давая «вольво» проехать. А потом сдвигались вновь. Все-таки в появлении в универе к первой паре есть и свои преимущества, людей мало. Внезапно дорогу перегородил огромный джип. Олег напрягся.
- Пригнись на всякий случай.
- А что такое?
- Пригнулся быстро! – Рявкнул Олег. Антон без звука послушался.
Двери джипа распахнулись и на дорогу из машины вылезли три человека.
- Началось, - шепнул Олег, испытывая уже забытый и такой любимый прилив адреналина. Пришлось притормозить.
- Мальчика отдай и можешь ехать, - крикнул один.
- Больше ничего не надо? – Олег заблокировал двери и попытался прорваться, нимало не заботясь о здоровье и телесной целостности нападавших.
Антоша испугался, нет, он, конечно, иногда перед сном представлял себя героем боевиков, но чтобы так, в жизни… В жизни всегда страшнее. Он практически из-под сидения наблюдал за сосредоточенным и внешне таким спокойным Олегом, пытающимся объехать раскорячившийся автомобиль. Телохранитель газанул, развернулся, резко нажал на педаль тормоза, и Антоша со всего маху приложился лбом о приборную панель, из глаз посыпались искры, парень прижал ладонь к ушибленному месту, почувствовал, как рука вляпалась во что-то липкое. Кровь. От боли и страха Антошу затошнило, он застонал, заваливаясь на пол под сидение.
Олег еще раз крутанул руль и рванул вперед. Спасены. Превышая скорость, он рассекал дорогу. Их ждали, кто-то знал, что они поедут именно здесь и именно в это время. Но нападавшие были какие-то несерьезные. Неужели и в самом деле думали, что он приветливо распахнет двери и отдаст им пацана? Значит, только пугали.
- Антон, ты как?
- М-м…
- Что такое?
- Ударился сильно, головой. Кровь течет. И тошнит.
- Вот черт. Поехали к врачу, вдруг сотрясение. – И мужчина практически на предельной скорости, презрев все правила дорожного движения, понесся в больницу.

- Что я могу сказать, - приятная женщина среднего возраста поправила на переносице стильные очки. – Мы сделали рентгенографию костей черепа и КТ. У мальчика сотрясение мозга, ушиба, к счастью, нет, гематома. Рану обработали, лекарства дали. Лучше всего оставить его здесь до завтра, как минимум. – Надо же, удивился Олег, значит, есть мозг у парня, а придурком он только прикидывается.
- К нему можно?
- Идите. Восьмая палата. – По пути Олег набирал номер Леонида.
- Леня, да.
- Как вы? – Почти прошептал отец.
- Прорвались, ребята, похоже, пугали. Но Антоша головой ударился. Сотрясение.
- Вы где?
- В больнице. Они хотят его до завтра оставить. Как реагировать.
- Забирай домой.
- Понял. До связи.
- Олег, спасибо!

- Антоша, не спи.
- Я одну минуточку…
- Не спать, я сказал, - Олег потрепал Антошу по волосам, продолжая смотреть на дорогу. – Мы почти дома.
- А как же лекции?
- Какие тебе теперь лекции? Дома будем сидеть, мультики смотреть.
- А порнушку гейскую?
- Это, пожалуйста, без меня.
- Меня от твоей классики в сон клонит. Может, порезвее что-нибудь включишь, а?
- Конкретнее.
- У меня с собой есть. Я поставлю.
«The pain of love will last forever
Promise me, promise me
We’ll celebrate the pain together
The pain of love, love, love » - орало из динамиков.
- Что за хрень, Антош?
- Это «Tokio Hotel».
- Тебе реально нравится?
- Иначе, зачем бы я это слушал? – Олег от души рассмеялся, напряжение последних часов потихоньку отпускало. Забавно было получать в ответ на вопрос свои же собственные слова. Все-таки, наверное, нет у них ничего общего. В музыкальных предпочтениях точно. – Не, классно ведь поют. А я на их солиста похож.
- Уже боюсь эту группу…
- Тут сейчас полиричнее будет.
- Может, лучше Моцарта?
- Нет. Я под него усну, - издевалось чудовище. – Вот, послушай: «Через муссон». Тоже, кстати, практически классика, в своем роде. – И начал подпевать.
«I'm staring at a broken door,
There's nothing left here anymore.
My room is cold,
It's making me insane.
I've been waiting here so long,
But the moment seems to ‘ve come,
I see the dark clouds coming up again».
Голос у Антоши оказался на удивление приятным. И не сказать, что слуха совсем нет. Настроение стремительно улучшалось, а паренек уже начал приплясывать, ерзая и подпрыгивая на сидении.
«Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won't hurt».
- Ты как чувствуешь себя? – Участливо спросил Олег. Антоша повернул залепленную пластырем мордашку и пропел:
- И мы вместе вдвоем, под луною пройдем,
Крик души разнесется в ночи,
И я счастлив, и, наверное, снова влюблен..
Ты мой, мы с тобой, и прошу! Не молчи…
- Вижу, вдарился ты не слабо, что за вольный перевод? Солист, что, тоже мальчиков предпочитает?
- Да какая разница. Я-то предпочитаю. Потому так и пою.

Олег распахнул водительскую дверь, обошел машину и помог Антоше выбраться. Дом встретил тишиной.
- А где все? – спросил Олег.
- Батя на работе, у мамы сегодня прием благотворительный, она к ночи вернется, Алиска в школе, потом на днюху к подруге идет. Так что ты мой до самой ночи, - и хищно так улыбнулся. А Олег всерьез призадумался: вот надумай этот немощный его соблазнять, он устоит?




_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>12 Ноя 2011 23:01

Лина, прода как всегда супер!!!!!






очень мне мальчики нравятся. И очень хорошо у тебя получаются Ar Спасибо!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bu-Bu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 58
>12 Ноя 2011 23:08

Ага, вот Олег и попался! Одни дома! Ar
Алиска еще та фифочка, подмигивает намёкивает. Олег крутой герой, Антошка хоть и стукнулся думаю оценил.
Линочка, спасибо за главу - целый день ждала Very Happy , в следующей будет десерт? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2011 23:11

УРРРАААА!!!! Все получилось! Илона, еще раз спасибо!

Илона, Ксюшка, огромное спасибо за комментарии!
Будет маленький такой десертик...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>12 Ноя 2011 23:43

Привет, Лина!
Спасибо тебе огромное за очередную и такую интересную главу!
Я думала, что вся эта катавасия с телохранителями создана для того, чтобы свести героев
А там оказывается все намного серьезнее!
Я надеюсь, парни не пострадают в будущем!

Неужели у Антоши получится уже в следующей главе соблазнить Олега?
Если да, то мужик попал!
Теперь он не вырвется из цепких лап подростка!
С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>13 Ноя 2011 0:01

прочитала 5 глав , 6 только скачала
Очень занимательно, легко написано и читается легко
но огромное спасибо за то что Олег слушает классическую музыку - среди того что причитала за последние месяцы это первый герой слушающий класс
Я даже не поленилась и прослушала все перечисленные вещи (кроме Minor - не указан композитор а с таким названием много музыки).
Укажите пожалуйста композитора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>13 Ноя 2011 8:09

Замечательная глава Very Happy . С удовольствием и прочитала, и музыку послушала, и на героев полюбовалась tender . Закончилось все, как водится, на самом интересном месте. Хотя, когда вещь талантливая, читаешь ее с интересом, то глава всегда на "самом интересном" заканчивается. Спасибо! rose
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2011 12:30

Маша, спасибо! Все у них в итоге будет хорошо, я других концовок не признаю. После прочтение на душе должно быть приятно и легко!

Нина, спасибо. Это вновь Шопен.
Вальс № 7


Divine, спасибо!!! За талантливую, еще одно отдельное спасибо Ar
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>13 Ноя 2011 12:39

LADY LINA писал(а):
Все у них в итоге будет хорошо, я других концовок не признаю.


Я тоже не признаю! Зачем мучить читателей?!
Безумно рада за героев!


LADY LINA писал(а):
После прочтение на душе должно быть приятно и легко!


И тут я с тобой целиком и полностью согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>13 Ноя 2011 12:58

они сошлись вода и пламень, лед и огонь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2011 13:03

Маша, у меня вообще в жизни все стало меняться в лучшую сторону, как начала писать. Поэтому только ХЭ!!! Wink

Луч Луны
, спасибо
"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой".
Очень-очень похоже, и у них еще обнаружится немало общего... Tongue
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Ноя 2011 13:08

Лина, спасибо за продолжение
Хорошая глава.

LADY LINA писал(а):
обиделось чудо.
LADY LINA писал(а):
этот немощный
Мне нравится как Олег его про себя называет. В его обращении уже звучит нежность.

Очень яркий образ Антошки создан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2011 13:47

Шоти, спасибо! Very Happy

Еле нашла Антошу без косметики для следующей главы...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Ноя 2011 13:56

LADY LINA писал(а):
Еле нашла Антошу без косметики для следующей главы...
Без косметики, интересно посмотреть.
Этот образ уже прочно вошел в сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ощущения медленно возвращались, и затылок Перри пронзило болью. Она моргнула и осторожно приподняла голову. В глазах поплыло; Перри... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по правилам и без. Слэш. 18+ [13093] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение