Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Янв 2012 17:10

светлая писал(а):
Викуся, привет, дорогая!

Спасибо за продолжение!

Леночка, привет!
светлая писал(а):
Не приложил ли Артем к этому руку?

Ну, скажем так, он неосознано повлиял на ее поступок.
светлая писал(а):
Не могла же Злата ни с того, ни с сего поменять так свое мнение.

Нет, не могла. скоро узнаем в чем причина ее поведения.

Вика
Red Vik писал(а):
хотя мне кажется что это очередные тараканы Златы, ну или суженый-ряженый чего-то нашептал, с*ка...

Так это или нет узнаем в следующем кусочке от Златы.
Red Vik писал(а):
Викуся прода - клас!!

еще!! еще!! еще!!

Рада, что понравилось, буду стараться еще.


Мими Каррера писал(а):
Викуль, привет)

Рада новой главе)

Привет, Ми. А я рада тебе! Pester
Мими Каррера писал(а):
Интересно, что же он выяснит на счет Артема.

Мне тоже интересно
Мими Каррера писал(а):
Злата мне нравится, и в тоже время, мне ее жаль, что она не может выбраться из клетки Артема

радует, что героиня понравилась, а Артем, мы его мыслей, конечно не узнаем, но с какой-то стороны он нам откроется и выяснится, почему он держит Злату возле себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>18 Янв 2012 17:33

мне все понравилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>18 Янв 2012 17:56

Спасибо, Викусенька, за продолжение! Pester
Первая часть такая жаркая, вторая - отрезвляющая)))
Вопросы задавать не буду, дождусь продолжения!
Все понравилось! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Янв 2012 18:06

Викусь, приветик!!! Pester Спасибо за долгожданную проду, ожидание оправдало себя... Flowers
Такая главка жаркая и взрывоопасная... sex Ник похоже успел втюхаться по самые уши... Serdce раз уже ревнует Злату к жениху... Serdce жаль что она не может от него освободится, может её отец был должен Аверину крупную сумму и он поставил свою дочь в качестве залога? Stena
Конец несколько меня разочаровал...Аверин явно постарался, учуял гад, что невеста ему не верна или его шпионы пронюхали... :devil:
Не затягивай с продой... Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Янв 2012 2:28

Урррааа! девчонки начали подтягиваться

Agata писал(а):
мне все понравилось)))

Агат, рада, что понравилось rose
София Чайка писал(а):
Спасибо, Викусенька, за продолжение!

Первая часть такая жаркая, вторая - отрезвляющая!!!

Софи, привет!
Эт хорошо, что понравилось, а то я немного переживала на сей счет, получилось ли передать все эмоции. Я по этой части как-то признаться не очень сильна.
София Чайка писал(а):
Вопросы задавать не буду, дождусь продолжения!

Правильно, поживем увидим.


Патима, привет! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Ник похоже успел втюхаться по самые уши... раз уже ревнует Злату к жениху...

Ну, он еще не влюблен, просто относится к ней теперь не как к еще одной женщине, с которой у него был секс, он понимает, что с ней все на много серьезнее. Но пока еще здесь нет любви.
LEDI VAIOLET писал(а):
может её отец был должен Аверину крупную сумму и он поставил свою дочь в качестве залога?

Неа, ведь Аверин работал на ее отца, а не был партнером. Здесь чуточку все по другому.
LEDI VAIOLET писал(а):
Аверин явно постарался, учуял гад, что невеста ему не верна или его шпионы пронюхали...

Он пока еще об этом ни сном, ни духом. Но ведь все тайное когда-нибудь...
LEDI VAIOLET писал(а):
Не затягивай с продой...

Постараюсь, дорогая, на этот раз побыстрее. comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Янв 2012 5:56

Вика, привет!
Спасибо за продолжение.
Значит Юля оказывается "коллега" Ника. Интересно, она к нему равнодушна или нет?
Что ж там за дело-то такое? Где они оба работают?
Мне кажется, что все-таки Ник уже влюбляется в Злату. Иначе откуда все эти мысли и желание защитить девушку? Вот то, что он возможно сам еще не готов это признать, или понять, что это именно любовь, а не "что-то большее чем просто секс", возможно. Ведь это желание помочь по-моему появилось в нем с самой их первой встречи.
Еще и ревность беспричинная, он ведь знает, что между ними нет ни любви ни близости.
Интересно, почему Злата врезала Нику пощечину. Потому что что-то узнала? Или она тоже ревнует его к Юле, он ведь вроде ей не объяснял ничего на этот счет.
В общем, Вика, немного сумбурный отзыв, я понимаю - не выспалась, вот. Но глава мне понравилась, спасибо еще раз.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>19 Янв 2012 7:36

А я только заметила обновление!!! Вика, спасибо, что так быстро выложила проду Guby rose Пойду перечитаю сначала, чтоб освежить воспоминания и сегодня отпишусь!
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>19 Янв 2012 12:26

Вика, приветик!!!
Спасибо за обалденное продолжение!!! Очень понравилось!!!
Первая часть – настоящий взрыв чувственности и страсти!!! Определенно молодых людей тянет к друг другу, и это далеко не просто секс… Для Ника Злата как наркотик, едва они встречаются, как их обоих будто сносит ураганом… Эмоции зашкаливают, грозя перелиться через край!!! Очень волнующая и жаркая сцена!!!
Для Ника девушка стала настолько дорога, что его волнует все, связанное со Златой… И в первую очередь ее отношения с Авериным… Для Златы этот мужчина стал первым и единственным, кому она доверилась настолько, что не таясь рассказала правду о своей помолвке…
Vитаминка писал(а):
Такой мужчина, как Артем не станет идти на поводу у девчонки, если надо он возьмет свое силой, но все-таки возьмет. Значит, от Златы что-то скрывали, а вот что именно, это и придется мне узнать в ближайшие двадцать четыре часа
Я так понимаю, у Ника есть все возможности и средства узнать, что происходит… Интересно, что такого могло потребоваться Аверину от девушки? Может, она знает что-то, что тот хочет заполучить? Может, отец Златы был в чем-то косвенно или по незнанию замешан? Но одно ясно точно: девушка стала неким средством для достижения цели, известной пока только Артему…
Vитаминка писал(а):
Еще не забыл, зачем мы здесь? – вырвал меня из размышлений голос Юли.
- Я всегда об этом помню, нет нужды указывать мне на это все время. – Огрызнулся я, почему-то сегодня она меня особо раздражала.
- Смотри, заиграешься ведь. Зря ты с Сазоновой спутался, начальство тебе этого не подарит.

Какое такое начальство?! У меня такое чувство, что Ник с Юлей – агенты, работающие под прикрытием… Усиленно изображают влюбленную парочку… Вот только какое у них задание: вывести Аверина на чистую воду, посадить его или есть еще что-то? А если Злата узнает о том, кто есть Ник на самом деле да еще и не от него самого, то она разозлится, пошлет ко всем чертям за то, что использовал, чтобы ближе к преступнику подобраться…
Кстати, она уже на него злится, но вот ЗА ЧТО? Может, уже что-то подозревает? Или из-за Юлии?
Vитаминка писал(а):
Но меня резко оттолкнули и в следующую секунду я почувствовал, как мою щеку обжег крепкий удар маленькой ладошки.

Совсем не айс на признание о том, что соскучился, получить пощечину… Что такого произошло за те несколько дней, что они не виделись? Наверняка, Аверин приложил к этому свою лапищу… Что он наплел девушке? Чем пригрозил? Неужели прознал об их отношениях и предпринял соответствующие меры?
Викусь, спасибо большое!!! Ужасно хочется узнать, в чем там дело? Буду ждать проды!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>19 Янв 2012 12:46

Вика, здравствуй! Не могу пока сказать "спасибо за продолжение", так как я только добралась до этого романа и для меня все главы - новые.
Все очень понравилось, так что я тут у тебя "пропишусь" и прошу принять в читатели . Вдохновения тебе и удачи.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Янв 2012 12:54

Diurdana писал(а):
Вика, привет!

Спасибо за продолжение.

Привет, Женичка!
Diurdana писал(а):
Интересно, она к нему равнодушна или нет?

Скорее нет, чем да.
Diurdana писал(а):
Что ж там за дело-то такое? Где они оба работают?

Ну, автор пока будет молчать, как рыба. Скоро все узнаем.
Diurdana писал(а):
Мне кажется, что все-таки Ник уже влюбляется в Злату.

Женичка, ты как всегда все верно подметила. Wink
Diurdana писал(а):
Потому что что-то узнала?

Да, она кое-что узнала.
Diurdana писал(а):
В общем, Вика, немного сумбурный отзыв, я понимаю - не выспалась, вот

Жень, ничего не сумбурный, я поняла все, что ты хотела сказать.




Аля Poceluy
Aliy писал(а):
Вика, спасибо, что так быстро выложила проду

Ага, быстро, месяц прошел.
Aliy писал(а):
Пойду перечитаю сначала, чтоб освежить воспоминания и сегодня отпишусь!

Давай, буду ждать.


Иришка Flowers
Erina писал(а):
Очень волнующая и жаркая сцена!!!

Спасибо, рада, что понравилось.
Erina писал(а):
Интересно, что такого могло потребоваться Аверину от девушки? Может, она знает что-то, что тот хочет заполучить? Может, отец Златы был в чем-то косвенно или по незнанию замешан?

Ну, все ответы на вопросы будут раскрыватьс я по ходу повествования, но скажу, что там несколько все иначе, и куда банальнее, чем кажется на первый взгляд.
Erina писал(а):
Кстати, она уже на него злится, но вот ЗА ЧТО? Может, уже что-то подозревает? Или из-за Юлии?

Узнаем из проды. Но к Юле Злата не ревнует.
Erina писал(а):
Чем пригрозил? Неужели прознал об их отношениях и предпринял соответствующие меры?

Ну, Артем еще ничего не знает и ни чем ей не угрожал, пока.
Erina писал(а):
Ужасно хочется узнать, в чем там дело? Буду ждать проды!!!

Постараюсь не долго. Wink



Людочка писал(а):
Вика, здравствуй!

Привет, Людочка! Poceluy
Людочка писал(а):
так что я тут у тебя "пропишусь" и прошу принять в читатели

Конечно-конечно, проходи, располагайся. Я всегда рада своим читателям.
Людочка писал(а):
Вдохновения тебе и удачи.

Спасибочки, это не помешает! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>19 Янв 2012 18:01

Vитаминка писал(а):
Ага, быстро, месяц прошел.


Я имела ввиду после окончания твоего предыдущего романа. Думала дольше придется ждать.
Ну вот мой отзыв shuffle
М-м-м – эротическая сцена – выше всяких похвал: так чувственно, остро Very Happy . Ничего лишнего, все точно к месту Ok .
«…мы не просто любовники, случайно встретившиеся на улице, а уже что-то гораздо большее.»
Как же мне нравится, когда мужики вот так вот осознают, что девушка, находящаяся рядом с ними, не просто очередная мимолетность в их жизни, а нечто большее Serdce .
«И именно в тот миг я понял, что так просто не отпущу и не исчезну навсегда из жизни Златы.»
Правильно, правильно! Другого от Ника я и не ожидала Guby !
«Но мне было плевать на то, что правильно, а что нет»
Да, да, да *пританцовывая* Вот как должен поступать мужик – жертвовать всем и плевать на всех ради любимой женщины .
Вообще, Вика, ты пишешь о моем идеале… отдельное тебе спасибо за это!
«Нет, здесь было явно что-то еще, куда серьезнее, чем просто бизнес.»
Сюжет все интересней и интересней. Интрига закручивается… Ar

«холодно посмотрела на меня и тут же отвернулась»
Э-э не поняла, откуда холодность, после такого страстного свидания Shocked ?

«Но меня резко оттолкнули и в следующую секунду я почувствовал, как мою щеку обжег крепкий удар маленькой ладошки.»

Охо-хо, что же Злате уже понарассказывали про Ника. Прям на самом интересном месте обрывается… Очень жду проды!

Там в личку пару тапочек скинула shuffle
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Янв 2012 18:04

Викуль, приветик! Pester
Спасибо большое за долгожданное продолжение! rose Первая часть очень чувственная и страсная! Особенно радует, что Ник осознает, что Злата для него не просто девушка для развлечений, а нечто больше. И хорошо, что она открылась немного перед ним. Хотя у меня вот тоже, как и у Ника все больше вопросов от этого возникло. Зачем вообще это затеял Аверин shuffle Ясно одно, что это не просто желание заполучить фирму. Явно там кроется какая-то тайна...
А в конце... это что же было? Это Злата врезала Нику? Но зач что? Shocked Или Аверин пронюхал обо всем?
Интерсено то как!!! Жду с нетерпением дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Янв 2012 18:24

Аля Poceluy
Aliy писал(а):
Я имела ввиду после окончания твоего предыдущего романа. Думала дольше придется ждать.

А у меня этот кусочек был почти написан, только без горячей сцены, вот подкорректировала, добавила и так быстро получилось.
Aliy писал(а):
М-м-м – эротическая сцена – выше всяких похвал: так чувственно, остро . Ничего лишнего, все точно к месту .

Спасибо, а то я всегда на сей счет очень переживаю.
Aliy писал(а):
Вообще, Вика, ты пишешь о моем идеале… отдельное тебе спасибо за это!

Пожалуйста, мне Ник и самой очень нравится.
Aliy писал(а):
Охо-хо, что же Злате уже понарассказывали про Ника.

Скоро узнаешь shuffle



Юличка! Guby
Juliette писал(а):
Первая часть очень чувственная и страсная! Особенно радует, что Ник осознает, что Злата для него не просто девушка для развлечений, а нечто больше

Да, вот такой он у меня
Juliette писал(а):
Зачем вообще это затеял Аверин

Ну, мы еще не скоро узнаем, чем он руководствуется, скажу только, что не из-за одной фирмы.
Juliette писал(а):
Это Злата врезала Нику? Но зач что?

Скоро узнаем. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>19 Янв 2012 19:10

Викуся, привет, солнце! :*
Ух, какая многообещающая история! Сколько страсти, сколько эротики, сколько тайн и интриги!
Действительно, как ты и говорила, очень непростая история... Замешаны деньги, большие деньги, оружие, наркотики, красивая девушка... и двое мужчин. Почему Злату хочет Артем? Точнее, зачем? Почему отец девушки назначил его опекуном? Что-то тут совсем нечисто.
А еще и Ник с внезапно вспыхнувшим влечением, смешанным с ревностью и чувствами к этой голубоглазой красотке. Артем её просто так не отпустит...
Парочка, конечно, образовалась жаркая. Прям с бешеной силой их тянет друг к другу! Очень, очень стремительно между ними развиваются отношения. Страсти так и бурлят! Класс!!!
А последняя сцена... За что Злата так с ним?

Дорогая, не тяни с продолжением!!! Жду! :*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>19 Янв 2012 21:39

Добрый вечер!
Интересная задумка!! wo Спасибо! Flowers Flowers
С удовольствием буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье проходит обучение у... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение