Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>25 Дек 2011 22:03

Таточка, приветик Спасибо за продолжение
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Убила бы на месте Gun Взяли моду садиться девушкам на шею!!!!!!!!!!! Вот же ж гад какой Надеюсь его "дружки" хорошо его приложили, отделали или что там еще делают с такими "женишками"
Спасибо Мишке!!!!!!!! Оказался рядом в трудный момент, поддержал!!!!
Многое теперь ясно и в поведении Наташи, и в ее стремлении использовать мужчин прямо по назначению sex Какое уж там доверие? Хотя, если честно, я не сторонница одноразового секса, но... даже не знаю, как сама бы себя вела после такого предательства... может, вообще пустилась бы во все тяжкие...
Наташу буквально растоптали, обманули, лишив всего, но она сильная, выдержала, пережила... закалилась... теперь она не такая наивная и доверчивая... и пройдет еще немало времени, прежде чем она сможет открыться для другого человека, особенно для мужчины...
Придется Витьке не просто постараться, а буквально вывернуться наизнанку, чтобы завоевать ее... если, конечно, он этого захочет А эти ее последние слова Mr. Green Интересна его реакция очень

Поэтому присоединяюсь к ожидающим новой главки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>25 Дек 2011 23:24

Теперь ясно, что Наташа девушка не простая. Совсем не простая. Жених ее бывший просто сволочь. Вот после таких милый, добрые девушки становятся язвительными, недоверчивыми и самостоятельными. А мне почему-то понравился этот "адвокат". Интересный такой персонаж. Не знаю, как дальше дело пойдет, но пока он у меня в списке "+".
Ждем, что же будет дальше. Как Витька с Наташей разберется и докажет, что он не всегда "скорострел"...
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>25 Дек 2011 23:33

Таточка, спасибо огромное за такую потрясающую проду. Хочу еще!!!!!

Очень интересно было читать предысторию главной героини. Молодец Наташка - сильная личность.
А ее бывший начтоящее чмо! Это же надо так девченку подставить. Ух бы я его Gun Gun Gun
Надеюсь там с ним ребятки разобрались... (ох что-то я кровожадная какая то). Но если чесно, то история ее очень правдивая и многими дурами уже не раз случалась. Вон у меня подружка тоже с парнем в одном магазине работала, дак он ее так на деньги кинул, что она еще долго с хозяином расплачивалась.

Будем надеятся, что Витька только бабник(а не сволочь), и в будующем исправится (и в плане секса и в плане отношений).

Жду с нетерпением проды!!!
Кстати, у меня как появится время - обязательно оставлю оценку и комент по твоим книгам, которые в каталоге. Пока что не могу, Рождество, новый год, сама понимаешь...

Кстати, всех с Рождеством!!!! Marry Christmas!! Frohe Weihnachten!...
_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Дек 2011 9:54

Татусь! Привет!!! Чувствую, что будет бойня между Витькой и Димкой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Дек 2011 10:19

Тата, здравствуй.
Спасибо за продолжение!
Да уж, не просто пришлось Наташе. Такие уроки порой жизнь преподносит, что не каждый с ними справится. Но как говорится, то что нас не убивает, делает нас сильнее.
И конечно, очень хорошо, когда есть рядом заботливый брат. Одной ей в такой ситуации было бы наверное гораздо хуже.
Реакция ее на героя немного удивила. Во-первых, пойти в постель с парнем, которого она недавно встретила в КВД.... Удивила.
Во-вторых, все-таки парню нужно было дать шанс реабилитироваться за прокол, а не прогонять из постели так грубо.
Но, наверное у нее были свои причины.
Еще раз спасибо и буду ждать следующую главу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Дек 2011 13:01

Иннуля
nessa писал(а):
Даже не знаю, что сказать, уже по всем моментам девчонки прошлись... глава нужная, но я жду с нетерпением следующую

Это так, глава нужна, но дальше уже будет основное что есть в романе. Это была подготовка.
nessa писал(а):
. Уж больно хочется узнать сможет ли Витюша за свою скорострельность оправдаться

Хорошо сказано

***
nato-nata писал(а):
Да, ты права. Женщины многое на себя взяли. Но ты верно заметила: "пары". Но когда ты одна и можешь устроить свою судьбу как хочешь, то есть, когда у тебя есть возможность
выбора, то можно в какой-то момент расслабиться, быть или стать домашней.

Это так, но дело в том что она не смотря на деловитость и была домашней, только чем ее домашность кончилась видно, вот и стала она эту часть себя прятать как можно дальше. Почему там у меня написано что мужчины начинали раскидывать носки и чуть не приказывали рубашки гладить, потому что ее домашность нос показывала, и она сочла за лучшее просто выкидывать их из своей жизни. А у многих мужчин есть привычка использовать слабину женщин в своих целях. Ну как-то так.
nato-nata писал(а):
Я сразу себя представила на ее месте. Я бы наверно, запаниковала (хотя всегда считала себя сильной, но оказалось-нееет!).
Просто, я не увидела женскую слабость, а мужчинам как это нравится.

А Наташка и не слабая, и то что женская слабость так уж нравится мужчинам, это отчасти миф, им это УДОБНО, проще командовать слабым, проще показать свою силу. С сильной же женщиной мужчина на равных, мало того еще и доказывать надо. Хлюпики на это не годятся. Я была замужем дважды, и мне есть с чем сравнить. Слабой я больше не была никогда, и 20 лет живу с мужем и счастлива.
nato-nata писал(а):

Денег не прибавилось бы, но она показалось бы более человечной.

Ее человечность проявилась в том что она отстояла работу для своих людей тех кто работал на нее. Именно ради них она и старалась.
nato-nata писал(а):
По этому и очень интересный и раскрыть ее характер, наблюдать за ним хочется.

Он у меня будет появляться, но это пока не его история.

***
Иришка
Erina писал(а):
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Убила бы на месте Gun Взяли моду садиться девушкам на шею!!!!!!!!!!! Вот же ж гад какой Надеюсь его "дружки" хорошо его приложили, отделали или что там еще делают с такими "женишками"

К сожалению, число таких случаев велико. Но кто знает что с ним сделали, вряд ли что-то хорошее, он не к тем людям сунулся.
Erina писал(а):

Спасибо Мишке!!!!!!!! Оказался рядом в трудный момент, поддержал!!!!

Мишель у нас герой.
Erina писал(а):
Какое уж там доверие? Хотя, если честно, я не сторонница одноразового секса, но... даже не знаю, как сама бы себя вела после такого предательства... может, вообще пустилась бы во все тяжкие...
Наташу буквально растоптали, обманули, лишив всего, но она сильная, выдержала, пережила... закалилась... теперь она не такая наивная и доверчивая... и пройдет еще немало времени, прежде чем она сможет открыться для другого человека, особенно для мужчины...

Все верно, мужчины для нее уже не так высоко ценятся, но как и у каждого, случается так что вроде ничто не цепляло, а тут...
Erina писал(а):
Придется Витьке не просто постараться, а буквально вывернуться наизнанку, чтобы завоевать ее... если, конечно, он этого захочет А эти ее последние слова Mr. Green Интересна его реакция очень

Да уж, но сначала придется склеивать по кусочкам самолюбие.

***
Лена
Rai писал(а):
Теперь ясно, что Наташа девушка не простая. Совсем не простая. Жених ее бывший просто сволочь. Вот после таких милый, добрые девушки становятся язвительными, недоверчивыми и самостоятельными

В точку, стервами не родятся, их такими жизнь делает.
Rai писал(а):
А мне почему-то понравился этот "адвокат". Интересный такой персонаж. Не знаю, как дальше дело пойдет, но пока он у меня в списке "+".

Че-то он всех зацепил , хотя у него есть место в следующем романе.
Rai писал(а):
Ждем, что же будет дальше. Как Витька с Наташей разберется и докажет, что он не всегда "скорострел"...

Ох, тяжко у него будет с доказательствами, "доказывалка" финтить будет

***
Марина
Mei-Lin писал(а):
Таточка, спасибо огромное за такую потрясающую проду. Хочу еще!!!!!

Спасибо. Я и так стараюсь
Mei-Lin писал(а):
Очень интересно было читать предысторию главной героини. Молодец Наташка - сильная личность.
А ее бывший начтоящее чмо! Это же надо так девченку подставить. Ух бы я его Gun Gun Gun
Надеюсь там с ним ребятки разобрались... (ох что-то я кровожадная какая то). Но если чесно, то история ее очень правдивая и многими дурами уже не раз случалась. Вон у меня подружка тоже с парнем в одном магазине работала, дак он ее так на деньги кинул, что она еще долго с хозяином расплачивалась.

Наташка и в самом деле не слабачка. Почему кровожадная, хорошо когда после такого, только деньги нужны, а то и хуже бывает.
Mei-Lin писал(а):
Будем надеятся, что Витька только бабник(а не сволочь), и в будующем исправится (и в плане секса и в плане отношений).

Нет он только бабник, а так приличный сравнительно.
Mei-Lin писал(а):
Кстати, у меня как появится время - обязательно оставлю оценку и комент по твоим книгам, которые в каталоге. Пока что не могу, Рождество, новый год, сама понимаешь...

Да не спеши, я знаю что ты читала и у меня появилась, это уже хорошо
Mei-Lin писал(а):
Кстати, всех с Рождеством!!!! Marry Christmas!! Frohe Weihnachten!...

Спасибо и тебя милая с ним же, удачи тебе.

***
Инесик
Инет писал(а):
Чувствую, что будет бойня между Витькой и Димкой...

Скорее недопонимание, но будет и , только не с ним. Есть другой кандидат.

***
Евгения
Diurdana писал(а):
Да уж, не просто пришлось Наташе. Такие уроки порой жизнь преподносит, что не каждый с ними справится. Но как говорится, то что нас не убивает, делает нас сильнее.

Хорошие слова.
Diurdana писал(а):
И конечно, очень хорошо, когда есть рядом заботливый брат. Одной ей в такой ситуации было бы наверное гораздо хуже.

Скорее всего она бы и не справилась.
Diurdana писал(а):
Реакция ее на героя немного удивила. Во-первых, пойти в постель с парнем, которого она недавно встретила в КВД.... Удивила.

Она его просто не запомнила, но вспомнит, и ему это..."понравится"
Diurdana писал(а):
Во-вторых, все-таки парню нужно было дать шанс реабилитироваться за прокол, а не прогонять из постели так грубо.
Но, наверное у нее были свои причины.

Наташку можно понять, у нее было долгое воздержание, и тут распалили и... облом. Поверь если любишь секс, облом тяжелая штука, это миф что только для мужчин он болезненный. Головная боль это еще малая часть всего. Разозлишься тут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>26 Дек 2011 19:37

Тата, привет!!!!
как только появилась на сайте - сразу к тебе!!
Я в восторге!! Обожаю тебя и твои истории!! Наконец-то "Витька"!Я уже заждалась, хотя и знаю, как проблематично было его начать писать!!! И все же....

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ НАЧАЛОМ!!!!!!




Первым делом мне понравилась Наташка. Интересный персонаж с незаурядным характером. Витька тоже хорош, словить трипер - это высший пилотаж Изнываю от любопытства, что ж она его из постели выгнала?! Неужели.... догадку оставлю при себе и дождусь проды)))
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 262
Откуда: Воронежская область
>26 Дек 2011 19:52

Тата, привет !
Фэнси писал(а):
Ох, тяжко у него будет с доказательствами, "доказывалка" финтить будет

Это после стресса или трипера?
Фэнси писал(а):
Че-то он всех зацепил , хотя у него есть место в следующем романе.

А просто нам очень интересна эта темная лошадка. А еще радует, что у тебя есть задумка на следующий роман! Ура!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>26 Дек 2011 20:47

Фэнси Поздравляю с началом нового романа
Как всегда инетересно, смешно, оригинально!!!
Герои прикольные, особенно героиня с ее "обломом"
Цитата:
«Ангельская внешность, замашки дьявольские»
прямо в точку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Дек 2011 21:46

Иришенька
Азриэлла писал(а):
как только появилась на сайте - сразу к тебе!!

Очень рада что ты зашла.
Азриэлла писал(а):
Я в восторге!! Обожаю тебя и твои истории!! Наконец-то "Витька"!Я уже заждалась, хотя и знаю, как проблематично было его начать писать!!! И все же....

Да начало сначала( во написала ) никак не шло, все с Двери никак уйти не могла. Но вот удалось...вроде.
Азриэлла писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ НАЧАЛОМ!!!!!!

Спасибо сонца, цветочек прелесть
Азриэлла писал(а):
Первым делом мне понравилась Наташка. Интересный персонаж с незаурядным характером.

Рада что так, что удалось.
Азриэлла писал(а):
Витька тоже хорош, словить трипер - это высший пилотаж Изнываю от любопытства, что ж она его из постели выгнала?! Неужели.... догадку оставлю при себе и дождусь проды)))

Ну дуракам закон не писан, вот сглупил, зато наука на всю жизнь. Скоро узнаешь.

***
Надьяра писал(а):
Это после стресса или трипера?

Это после воздержания после триппера, и последствий стресса из-за этого.
Надьяра писал(а):
А просто нам очень интересна эта темная лошадка. А еще радует, что у тебя есть задумка на следующий роман! Ура

От задумок того гляди мозги лопнут

***
Mac
MacKayla писал(а):
Фэнси Поздравляю с началом нового романа

Спасибо дорогая
MacKayla писал(а):
Как всегда инетересно, смешно, оригинально!!!
Герои прикольные, особенно героиня с ее "обломом"

Спасибо за теплые слова, очень приятно.
MacKayla писал(а):
прямо в точку!!!

Она еще себя проявит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>26 Дек 2011 21:55

Тата, привет!!! Wink
Фэнси писал(а):
чем ее домашность кончилась видно, вот и стала она эту часть себя прятать как можно дальше.

Значит, это ее защитная реакция?? Пока не встретит ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, она и будет спрятать свое настоящее лицо, то есть- Я!
Фэнси писал(а):
у многих мужчин есть привычка использовать слабину женщин в своих целях.

А что она именно таких мужчин находила?
Фэнси писал(а):
то что женская слабость так уж нравится мужчинам, это отчасти миф, им это УДОБНО, проще командовать слабым, проще показать свою силу. С сильной же женщиной мужчина на равных

Может ты и права, но сильная женщина к тому же и умная, а они умных женщин не любят! И как ты верно заметила, в 21 веке МЫ многое взяли на себя.
И вот этим, мы и освободили им дорогу. И несмотря на это, в Грузии все равно, каждый мужчина глава, он главный в семье, на нем держится вся семья, даже если он не работает.
Фэнси писал(а):
она отстояла работу для своих людей тех кто работал на нее. Именно ради них она и старалась.

Да, это очень похвальная черта. Молодец!
Фэнси писал(а):
Он у меня будет появляться, но это пока не его история.

Ой, значит новая история будет! Очень хорошо!! Спасибо!!!
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Дек 2011 23:04

nato-nata писал(а):
Значит, это ее защитная реакция?? Пока не встретит ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, она и будет спрятать свое настоящее лицо, то есть- Я!

Пока не только встретит но и поверит, что он тот единственный .
nato-nata писал(а):
А что она именно таких мужчин находила?

Сильная женщина на подсознательном уровне ищет сильных мужчин, если она еще и умная. Только вот сила она разная, и используют ее по разному.
nato-nata писал(а):
Может ты и права, но сильная женщина к тому же и умная, а они умных женщин не любят! И как ты верно заметила, в 21 веке МЫ многое взяли на себя.

Умных женщин не любят те у кого у самих с умом проблемы, быть умной и умничать, разные вещи. Умных не любят многие, но только тех кто демонстрирует свое превосходство. Если же нет, то ты попадаешь в категорию приятного собеседника.
nato-nata писал(а):
И вот этим, мы и освободили им дорогу. И несмотря на это, в Грузии все равно, каждый мужчина глава, он главный в семье, на нем держится вся семья, даже если он не работает.

Менталитет сильно влияет на образ мыслей. Но я никогда не стану убеждать, что только моя точка зрения верна. Только пишу я про Россию, где это все есть. Я никогда не возьмусь писать про другую общность людей не будучи уверена что знаю о них хоть что-то. Не стану перекраивать их взгляды под свои нормы, глупо это. Самобытность это то что должно сохраняться, пусть на небольшом уровне, пусть хотя бы в устройстве семьи.
nato-nata писал(а):
Да, это очень похвальная черта. Молодец!

Она просто порядочная в этом отношении женщина. Ее загулы, своеобразный способ расслабится. Пусть и не самый приличный.
nato-nata писал(а):
Ой, значит новая история будет! Очень хорошо!! Спасибо!!!

Еще кроме этой намечалось 2 истории, у 4 романа даже наметки на бумаге есть главы на три. Но видно и Ливнева не брошу, мне просто в серии удобнее писать. Я и сама любительница романных сериалов. Не люблю "брошенных" героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>27 Дек 2011 7:49

Блин, ну я как всегда.... Dur пропускаю все самое интересное!!! У вас тут уже такие бурные обсуждения, а я только в сторонке топчусь... Hun shuffle
Признаюсь, читать мне будет сложно последующие главы, как дело дойдет до романтики. С именем Виктор у меня теперь связаны грустные моменты моей жизни, скорее даже не грустные, а разочарованные. search Rolling Eyes Но так как я большая поклонница твоего, Тата, творчества то от чтения не откажусь в любом случае.

Очень нравится Наташа, волевая настоящая женщина, которая добилась своего благосостояния сама, но как и обычно бывает, обожглась на самом прекрасном. Таких "женихов" клеймить надо Broil , чтоб все знали и стороной обходили.

Фэнси писал(а):
Еще кроме этой намечалось 2 истории, у 4 романа даже наметки на бумаге есть главы на три. Но видно и Ливнева не брошу, мне просто в серии удобнее писать. Я и сама любительница романных сериалов. Не люблю "брошенных" героев.

Вот это очень здорово!!! Ar
Мне персонаж "адвокат" тоже очень приглянулся, tender shuffle и хотелось бы узнать его историю жизни! Smile

Таточка, удачи тебе в написании всего тобою задуманного!!! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 10:58

Лина
Галюсик писал(а):
Блин, ну я как всегда.... Dur пропускаю все самое интересное!!! У вас тут уже такие бурные обсуждения, а я только в сторонке топчусь..

Дык если есть что сказать это никогда не поздно сделать.
Галюсик писал(а):
Признаюсь, читать мне будет сложно последующие главы, как дело дойдет до романтики. С именем Виктор у меня теперь связаны грустные моменты моей жизни, скорее даже не грустные, а разочарованные. search Rolling Eyes Но так как я большая поклонница твоего, Тата, творчества то от чтения не откажусь в любом случае.

Ну что ж сделать, у каждого в "копилке" такое есть. Не перекладывай это на имя, другой Виктор может оказаться именно тем что нужен, а ты его
Галюсик писал(а):
Очень нравится Наташа, волевая настоящая женщина, которая добилась своего благосостояния сама, но как и обычно бывает, обожглась на самом прекрасном. Таких "женихов" клеймить надо Broil , чтоб все знали и стороной обходили.

Слишком типичная история, но хоть это и больно, но часто весьма полезно.
Галюсик писал(а):
Вот это очень здорово!!! Ar
Мне персонаж "адвокат" тоже очень приглянулся, tender shuffle и хотелось бы узнать его историю жизни!

Ну до адвоката, еще очень далеко, эту историю буду не один месяц писать.
Галюсик писал(а):
Таточка, удачи тебе в написании всего тобою задуманного!!!

Спасибо большое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 11:13

 » Глава 3

Привет всем! Итак, переделывать больше я ее просто не могу, вычитывать тоже Читаем:

Глава 3

– Ты чего? Что я такого сделал? – обиженно сказал Витька, ерзая голым задом по ковру на полу, тот зараза был совсем не мягким, а ворсинки лезли в самые неподходящие места.
– Сделал? Уж, скорее чего не сделал, – прошипела фурия, в которую превратилась его недавняя любовница. – Можно задать вопрос? – странно спокойным голосом спросила она.
Витька чувствовал, что вряд ли его порадует то, что она хочет у него узнать, но послушно пойдя в расставленные силки, кивнул:
– У тебя всегда стоит пару секунд? – ехидно поинтересовалась она.
Витька глянул на свой пах, словно пытался выяснить у своего члена, чего это он так облажался. Но у того снова начиналась эрекция, а что вы хотели если желанная, обнаженная женщина стоит перед тобой, и какая разница, что она пышет яростью и презрением, если уж на чистоту, так это только добавляло ей притягательности.
Она проследила его взгляд, фыркнула и, подхватив с кресла халатик, завернулась в него. Но на Витькин взгляд, чтобы уж наверняка не вызывать у него никакой реакции ей следовало надеть ОЗК (общевойсковой защитный комплект).

– Ну, почему…
– Это выходит мне так «повезло»? – прервала она его вопросом.
– Может, повторим? – с робкой надеждой спросил он. – Просто так вышло…
– Я как Чингачгук два раза на одни грабли не наступаю. Так что извини, ты в пролете. Давай, поторапливайся, – она отвернулась к шкафу и начала резво шуровать по ящикам, – где-то у меня тут вибратор был.
– Можно подумать, эта штука лучше настоящего, – ляпнул Витька, сильно обиженный тем, что его предпочли… искусственному…тьфу, члену.
– Ну, если сравнивать по степени полезности… – она ненадолго замолчала, постукивая пальчиком по губам и подняв к потолку глаза, словно взвешивая плюсы и минусы каждого объекта, – …пожалуй, силиконовая игрушка лучше. А тебе… гм, я даже имени твоего не знаю…
– Виктор, – пробормотал мужчина, – а тебя?
– Ха, неужели решил узнать? Только зачем это тебе, Витек? Все равно забудешь к завтрашнему дню. Но, если это нужно для списка тех, с кем ты переспал, и чтобы не нарушать отчетность, – уколола девушка, – то ладно, опростоволосилась, нужно отвечать. Наташа.
– Красивое имя, – вырвалось у мужчины.
– Рада за тебя. Хотя я не про это сказать хотела. Знаешь, иметь такое оснащение, – она кивнула на его пах, который почему-то не замедлил отреагировать на такой лишенный всякой сексуальности жест, – и совершенно не уметь им пользоваться, позорище.
– Никто не жаловался, – Витька поднялся с пола, понимая, что полировать голый зад о ковер спальни, давно пока кончать, и стал собирать одежду, раскиданную по спальне.
– Тоже мне удивил, – хмыкнула она. – Достали уже эти актрисы, только мужиков портят, идиотки.
– Ты о чем?
– Да, все о том же. До того хотят удержать около себя понравившегося парня, что идут на все, даже на то, что имитируют оргазм в постели. И кончается тем, что этот индивидуум получает титул бабника и невероятного любовника совершенно не заслуженно. Какая дура захочет признаться, что за красивой оберткой ничего нет.
– У всех бывают неудачи…
– Знаешь, по той «заботе», что ты проявил в процессе, я тебе верю, – Наташка сделала жест, словно беря слово в кавычки, и ехидно ухмыльнулась. – Знаешь, вообще, то, что происходит между женщиной и мужчиной можно, как это и не банально звучит, разделить на три категории. Первая – трах, ну это когда каждый за себя, и плевать, получил ли от этого что-то партнер, это то, что случилось у нас. – Витьке стало не по себе от этих слов. – Вторая – секс, это когда, несмотря на то, что людей особо ничего не связывает, они стараются получить от происходящего не только максимум удовольствия для себя, но и для своего партнера, это то, на что я надеялась. – Витькина самооценка упала еще на пару делений ниже. – И третья – занятие любовью, тут важны чувства, без них никак, я видела лица женщин у которых это было, такого не увидишь на лице случайной партнерши и никогда не испытаешь с ней. Но вернемся к тебе, бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом. Тебе же надо найти учительницу, которая объяснит тебе разницу между тем, что сейчас случилось и настоящим сексом. И не дуру какую-нибудь, таращащуюся на тебя восторженными телячьими глазами.
– Может, подскажешь школу? – огрызнулся Витька.
– Ну, уж это сам, Витенька, не маленький мальчик, как-никак.
Витька оторвался от одевания и с минуту задумчиво разглядывал Наташку.
– А если ты такая сексуально продвинутая, почему бы тебе не стать моей учительницей?
– И на фига мне этот гемор?
– Так узнаем заодно, настолько ли я плох, или ты просто не дала мне шанса.
– У тебя флеха есть?
Похоже, эта женщина всегда будет вводить его в ступор, неожиданностью своих вопросов.
– Прости, что?
– Господи, только не говори, что ты еще и комп никогда не видел.
– Видел, просто я думал, что ослышался.
– Мля, тебя еще и глушняк долбит. Ты уверен, что у тебя нет недержания и старческого маразма? – девушка откровенно над ним насмехалась. Как ни странно Витьку это не отталкивало, скорее, вдруг заставило пробудиться тот свойственный настоящим мужчинам охотничий инстинкт, успешно притупляющийся, когда сам становишься добычей.
Витька пошарил по карманам и, отстегнув флешку с кольца с ключами, протянул ее Наташке.
– Могу и справку принести, что здоров, в смысле недержание во время «обучения» не случится.
От этих слов какое-то воспоминание промелькнуло в голове девушки, но она пока отмахнулась от него.
– А такие выдают? – хихикнула девушка.
Она подошла к столу и, открыв ноут, подключила флешку, что-то там нашла и перенесла на нее. Она извлекла флешку и кинула ее Витьке со словами:
– Это тебе пособие по изучению основ предмета.
– То есть?
– Мужчины недооценивают полезность любовных романов.
– Так это любовный роман? И я должен читать эту чушь?
– Ну, знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог, хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы, и будь готов к жесточайшему стояку.
– Что, так круто? – усмехнулся Витька.
– Ты даже не представляешь насколько, – хитро улыбнулась Наташка.
– И что дальше, прочитаю, а потом?
– До следующей субботы, тот же бар, то же время. А там посмотрим. И знаешь, я сразу пойму, если ты не читал, – предупредила она. – И тогда нам больше не о чем говорить.
– Да что такого в этой книжке, обычные розовые сопли!
– Я похожа на любительницу розовых соплей? – она снова полезла в шкаф, а когда повернулась к нему, у нее в руке был… вибратор. – Тебе пора, у меня тут еще кое-какие дела есть.
– Может все-таки традиционным способом, – с надеждой предложил Витька, рассчитывая в глубине души, что Наташка примет его предложение.
– Нет, на фиг, умерла, так умерла, – и она стала настойчиво подталкивать его на выход. В дверях Витька уперся:
– Ну, хоть поцелуй на прощанье, – поклянчил он.
– А массаж простаты тебе не сделать? – спросила Наташка, показывая, чем именно она это действие осуществит. Витьку передернуло от омерзения, и он сделал шаг назад, именно тот шаг, что позволил девушке захлопнуть дверь.

З.Ы. Молчалники, те кто так ни разу не появился, еще глава и Секас в блоге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +23-25. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение