Предъявы. Суд. Вердикт

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 12:57

Dalilah писал(а):
Котенок при всем уважении, реально, разве не было с твоей стороны провокаций?? Конкретно на мои высказывания?? Я пыталась свести все в шутку и подружиться с тобой, согласись, была куча попыток с моей стороны!!!

Делайла, обязательно подробно отвечу через часок, для чего я задумала эту тему. Я сейчас на работе, начальство зверствует.

Сейчас могу только сказать, что безумно жалею. Моя идея породила новые выяснения отношений. Этого я уж точно не хотела. Если все считают меня провокатором, то пусть меня забанят, только прекратите эти новые склоки Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:00

Dalilah писал(а):
Обидела, это правда...Согласна...
Здесь уже стока обид одной больше одной меньше. Мне жаль, и это правда, но я сказала то что думаю, как и вы все.

Так чем ты отличаешься от всех остальных тогда? Где твоя справедливость то? Или ты ее понимаешь как-то по-своему? Только по отношению к твоей подружке должна быть справедливость?

Dalilah писал(а):
Что значит повторный раунд???а для чего тема то???
Или здесь можно только обвинять, и только тех кого захотите вы??
Я не поддакивающее вставляла...Ирида. Опомнись!!
Во-первых я не забывалась!
Значит если что-то говорит Звезда, то это поддакивающе, а если это говоришь ты, то выражение своего мнения? Странно у тебя все это получается! И справедливость только по отношению к твоей подруге должна быть и высказывание своего мнения тоже только у вас! Gun А у остальных только оскорбления и поддакивания! Оригинально Далила!
А твой ник отражает твое внутреннее содержание, а? Если да, то вопросов больше нет!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:00

Хельга, вот видишь...я же помню с чего все началось!!!Как и ты!
а про духи...я не говорила что только одна сторона права!!
Только пусть спорят двое и выясняют. Мы уже не в СССР, что б коллективный разбор устраивать.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:02

Oliandra писал(а):
А мне понравилось выступление Китти.
Ладно, Китти, во имя моей любви к тебе я раскрою один секрет.

Я никогда не нюхала духи от Валентино
Прости :(


А как тебе, Далила, вот такой сюрприз от Олли? Это что деточка игралась и не надо ее наказывать?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 13:04

Да кто же ей в душу то? Девочки 10000000000000000 вот примерно такое число людей думают и считают, что Фредди Меркюри был гомосексуалистом. Так думают и знают все, даже не помню как их по именам, короче те, кто играл в его группе.

И ЧТО ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ПЫТАЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ДАЛИЛА, ЧТО ВОТ ЭТО ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НЕ ПРАВЫ? ЧТО ОНИ ОБИЖАЮТ СВОИМ МНЕНИЕМ БЕДНЯЖКУ ОЛЛИАНДРУ? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ.

ЕЙ ПЫТАЛИСЬ УКАЗАТЬ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ДОКАЗЫВАТЬ НАМ ЧТО-ЛИБО МЫ ОСТАНИМСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ, КАК МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НА ВСЕМ СВЕТЕ.
ПРИ ЭТОМ О ТАЛАНТЕ ФРРЕДИ ГОВОРИЛИ УВАЖИТЕЛЬНО, ДА НЕКОТОРЫЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ИМ НЕ НРАВИТСЯ. МНЕ НАПРИМЕР НЕ НРАВИТСЯ БАСКОВ, А У НЕГО ГОЛОС ОГО-ГО.
И ЧТО ИЗ ЭТОГО?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:05

Но я же извиняюсь Ирида, причем от чистого сердца и искренне! вот и все отличие.
Вспомни ещё раз, я говорю о том что НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ВСЕ НА ОДНОГО, ЧТОБЫ ОН (ОНА ) ТАМ НЕ СДЕЛАЛ(А)
ВОТ МОЁ ПОНИМАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:05

Kitten писал(а):


Сейчас могу только сказать, что безумно жалею. Моя идея породила новые выяснения отношений. Этого я уж точно не хотела. Если все считают меня провокатором, то пусть меня забанят, только прекратите эти новые склоки Sad


Может быть, дорогая, надо было сначала подумать как следует? Или ты ожидала чего-то другого? Так что-то вроде этого, кажется, уже было, не находишь? Надо было извлекать уроки из ситуации!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:10

Звездочка а представь себе ситуацию когда в скором времени надеюсь, откроются новые факты и эти 10000000......людей будут думать совсем по другому, с Эдгаром По так и случилось, между прочим. Не лучше ли сейчас, не являясь исследователем или знатоком творчества и биографии Фредди, спокойно относиться ко всем попыткам обелить его имя?
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>02 Апр 2007 13:14

Леди, а никто не заметил, что "обвиняемая" уже с третьей страницы вас покинула? Или может засудим кого-нибудь другого, раз начали, например французских парфюмеров?
А Oliandra выразила, как и мы все, свое сожалению по поводу случившегося и пожелала нам дальнейших творческих успехов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:15

Dalilah писал(а):
Но я же извиняюсь Ирида, причем от чистого сердца и искренне! вот и все отличие.
Вспомни ещё раз, я говорю о том что НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ВСЕ НА ОДНОГО, ЧТОБЫ ОН (ОНА ) ТАМ НЕ СДЕЛАЛ(А)
ВОТ МОЁ ПОНИМАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

А если она убьет человека (это я утрирую, конечно, но если возникнет такая ситуация или схожая, доведет кого-нибудь до инфаркта, например, меня, у меня слабая сердечно-сосудистая и нервная системы) или котенка или собачку, ты со своим чувством справедливости что будешь делать? Защищать ее грудью и говорить, ох она такая белая и пушистая. а этот сам ее обидел (человек, котенок, щенок)?

И еще, если ты не поняла, а она хоть и извиняется за свои пакости, но никогда от чистого сердца и искренне! Вот и все отличие!
Все равно у тебя странное понимание справедливости... и не справедливость это вовсе, твоя справедливость называется стенка на стенку вот и все! Потому что так тебя больше устраивает, ты вообще не рассматриваешь вариант, когда этот один в корне не прав, тебя это вовсе не колышет! Тебя в твоей справедливости почему-то волнует только количество! А это по-меньшей мере странно! Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 13:17

Dalilah, объясняю о чем я думала. Ведь я же молчала с самого начала про эти духи. Мне писали в личку: "как ты такое терпишь, именно в этом моменте я бы не выдержала". Слово в слово писали сразу несколько человек. И на форуме не выдержали и заступились за меня и Джули и Ирида. Я просто открыла эту тему, чтобы все за раз высказались и успокоились, поставили на игнор и разошлись в разные стороны. Мы с Леди Мелан точно так уладили конфликт не одного дня.
Откуда ж я знала, что каждый день будет приходить новый оппонент и высказывать своё "ФИ".

P.S. Dalilah, признайся, ты обижена на нас из-за нашей реакции на твою картинку немыслимых размеров, а сейчас просто пытаешься отыграться Wink Олли за тебя заступилась и ты делаешь тоже самое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 13:17

Dalilah писал(а):
Звездочка а представь себе ситуацию когда в скором времени надеюсь, откроются новые факты и эти 10000000......людей будут думать совсем по другому, с Эдгаром По так и случилось, между прочим. Не лучше ли сейчас, не являясь исследователем или знатоком творчества и биографии Фредди, спокойно относиться ко всем попыткам обелить его имя?


ХОТИТЕ ЧЕСТНО Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ ПОД СТОЛОМ. Я ОТ ВАС С ОЛЛИ ПРОСТИ ОФИГИВАЮ.

ВЫ ГОВОРИТЕ ОБЕЛИТЬ ИМЯ. ВЫ О ЧЕМ? У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ, ЧТО ВЫ КАК ИХ ТАМ НАЗЫВАЮТ? ЗАБЫЛА. КОРОЧЕ ТЕ, КТО ПРОТИВ ГОМО, ЛЕСБИ. И ПОЭТОМУ ФРЕДДИ НЕ БЫЛ, НЕТ. ВЫ ЧТО. ВЫ ВСЕ, КТО ТАК ДУМАЕТ КОБЫЛЫ, ОВЦЫ И ИЖЕ С НИМИ.

ДОРОГАЯ ЧТО В ЭТОМ ТОГО, ЧТО ОН ЛЮБИЛ МУЖЧИН? Я НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ Я ТУПАЯ. У МОЕГО МУЖА ДРУГ С ДЕТСКОГО САДА И ОН ГОМО. ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПЕРЕПИТЬ ЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Я НЕ ВИЖЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ЗАЗОРНОГО, ПОЭТОМУ Я НЕ ПОНИМАЮ ОЛЛИАНДРУ, ВОТ ХОТЬ УБЕЙ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:17

Мой ник взят из песни Тома Джонса Делайла! Его я очень люблю, вот и взяла такой ник! И не подумала что его можно связать с мифом о Самсоне и Далиле (ещё Далиде). По моему я действую открыто! разве нет?
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:19

Вебмастер писал(а):
Леди, а никто не заметил, что "обвиняемая" уже с третьей страницы вас покинула? Или может засудим кого-нибудь другого, раз начали, например французских парфюмеров?
А Oliandra выразила, как и мы все, свое сожалению по поводу случившегося и пожелала нам дальнейших творческих успехов.


Ооо, Мастер! Ну простите нас нехороших, увлеклись, забылись и все такое... Got Но темка же для этого shuffle
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:22

Dalilah писал(а):
Мой ник взят из песни Тома Джонса Делайла! Его я очень люблю, вот и взяла такой ник! И не подумала что его можно связать с мифом о Самсоне и Далиле (ещё Далиде). По моему я действую открыто! разве нет?

Извини, дорогая, хотела тебя обидеть... Ты меня обидела, я тебя обидела, как интересно получается shuffle
Короче я искренне и от чистого сердца прошу у тебя прощение за сравнение с библейской Далилой! А Делайла - это просто европейский вариант имени, как у нас Миша, а у них Майк.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сварила суп на завтра из свинины с машем и рисом. Гречку сварила (к ней печенка и сосиски),салат с морской капустой и яйца сварила.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума » Предъявы. Суд. Вердикт [1390] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение