Тайна поместья Эль Фарион

Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>01 Дек 2012 23:29

Не устаю удивляться, сколько же клипов сделано на тему Бихтер и Бихлюля... Бесконечное множество... Бесконечная тема боли и любви...

Сумасшествия...



Страсти...


Наваждения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 15:50

Привет, Джули!
Я медленно, но уверенно продолжаю смотреть. Уже 27 серий. Именно сейчас очень захотелось высказаться, все персонажи стали меня жутко раздражать. Бихтер сделала аборт. Я в шоке от ее поступка. Не от того, что она его сделала, а от того, КАК она его сделала. Втихоря. Без лишних размышлений. В отместку Аднану. Я не понимаю и не одобряю ее. Хотя свои причины она в общем-то внятно изложила, но все равно. И она еще обижается, что он злится. Я бы ее удушила на его месте!
Ссора со слугами отвратительна (когда Джамиле и Катя не поделили Бешира). И Аднан тут не совсем прав. Конечно, всю семью выгонять не стоит, но Джамиле - определенно. Она зарвалась и забыла свое место. А все носятся с ней, как с писаной торбой. Отправить бы ее на деревню к родственничкам и поделом. Хорошая была бы ей наука на всю жизнь. А так она продолжает дальше распускать свой длинный язык когда надо и когда не надо. Бесит.
Уф, но чем дальше, чем интересней.)))
Между Бихтер и Бихлюлем перманентное перемирие, хотя он, по-моему, все больше и больше подпадает под ее чары.
Кстати, а от чего умрет Бешир?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 16:04

Innulya писал(а):
Привет, Джули!
Я медленно, но уверенно продолжаю смотреть. Уже 27 серий. Именно сейчас очень захотелось высказаться, все персонажи стали меня жутко раздражать. Бихтер сделала аборт. Я в шоке от ее поступка. Не от того, что она его сделала, а от того, КАК она его сделала. Втихоря. Без лишних размышлений. В отместку Аднану. Я не понимаю и не одобряю ее. Хотя свои причины она в общем-то внятно изложила, но все равно. И она еще обижается, что он злится. Я бы ее удушила на его месте!
Ссора со слугами отвратительна (когда Джамиле и Катя не поделили Бешира). И Аднан тут не совсем прав. Конечно, всю семью выгонять не стоит, но Джамиле - определенно. Она зарвалась и забыла свое место. А все носятся с ней, как с писаной торбой. Отправить бы ее на деревню к родственничкам и поделом. Хорошая была бы ей наука на всю жизнь. А так она продолжает дальше распускать свой длинный язык когда надо и когда не надо. Бесит.
Уф, но чем дальше, чем интересней.)))
Между Бихтер и Бихлюлем перманентное перемирие, хотя он, по-моему, все больше и больше подпадает под ее чары.
Кстати, а от чего умрет Бешир?


Приветик)))
Очень я рада, что ты не бросила смотреть
А я сейчас начала пересматривать Фати - опять на перемотке, конечно... Просто соскучилась по музыке, по нежности, по Мукадес...
И не устаю удивляться Берен - насколько разные ее героини! Ну ни грамма общего... Я не была уверена что после Бихтер смогу снова поверить в Фати... Но я моментально о Бихтер забыла... А вот после Кыванча переключиться на Керима сложно. Керим очень милый, очень. Но я все время думаю до чего же красива пара Кыванч/Берен...

Насчет событий, что ты описала... Да, Бихтер ТАКАЯ. Сложный, и очень неоднозначный персонаж. Не каждый зритель сможет принять и полюбить такую героиню. Но неужели в твоей жизни не было подруги, или знакомой, которая сделала аборот - по глупости, совсем не думая, не мучаясь сомнениями? У меня такая подруга есть. После ее поступка у меня тоже был осадок... Но осуждала ли я ее? НЕТ. Все таки людей не стоит судить, правда?
Мне тоже не к душе поведение Бихтер. Но в то же время я ее понимаю. Не нужен ей на том этапе был ребенок. Да и муж ей не особенно нужен... Вот только она врет себе, хорошо врет, так что не подкопаешься. На самом деле Аднан - всего лишь пешка, месть матери. Но даже сама Бихтер этого не понимает.

Джамиле в начальных сериях жутко противная, потом она поуспокоится)) В конце она очень даже мила.
Бешир умрет от болезни легких, потому что дурак и вовремя не лечился...
Ты ооочень медленно продвигаешься, я просто завидую твоему терпению, я промотала все самые интересные моменты за день. Я так понимаю до поцелую с Элиф ты еще не дошла?

Обожаю этот момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 16:21

juli писал(а):
А я сейчас начала пересматривать Фати - опять на перемотке, конечно... Просто соскучилась по музыке, по нежности, по Мукадес...
И не устаю удивляться Берен - насколько разные ее героини! Ну ни грамма общего... Я не была уверена что после Бихтер смогу снова поверить в Фати... Но я моментально о Бихтер забыла... А вот после Кыванча переключиться на Керима сложно. Керим очень милый, очень. Но я все время думаю до чего же красива пара Кыванч/Берен...

Я столько хочу всего посмотреть, что о том, чтобы что-то пересматривать, и речи быть не может.))) На данном этапе ЗЛ Керим мне все же больше нравится. Но он мне и внешне больше симпатичен.)))
juli писал(а):
Насчет событий, что ты описала... Да, Бихтер ТАКАЯ. Сложный, и очень неоднозначный персонаж. Не каждый зритель сможет принять и полюбить такую героиню. Но неужели в твоей жизни не было подруги, или знакомой, которая сделала аборот - по глупости, совсем не думая, не мучаясь сомнениями? У меня такая подруга есть. После ее поступка у меня тоже был осадок... Но осуждала ли я ее? НЕТ. Все таки людей не стоит судить, правда?
Мне тоже не к душе поведение Бихтер. Но в то же время я ее понимаю. Не нужен ей на том этапе был ребенок. Да и муж ей не особенно нужен... Вот только она врет себе, хорошо врет, так что не подкопаешься. На самом деле Аднан - всего лишь пешка, месть матери. Но даже сама Бихтер этого не понимает.

Подруги... Ты знаешь, нет. Вернее, есть, но ситуация была и близко не та. Родить в 16 лет без мужа, я считаю, нереально трудно.
У Бихтер все немного не так. Я не осуждаю ее, Боже упаси. Просто если подругу я могу понять, то Бихтер - сложно.
Она так искренне и самозабвенно твердит о своей любви к Аднану, что я ей даже верю. Тогда просто не укладывается в голове, что ее сможет толкнуть в объятия Бихлюля?.. Желание?... А любовь только потом?
juli писал(а):
Ты ооочень медленно продвигаешься, я просто завидую твоему терпению, я промотала все самые интересные моменты за день. Я так понимаю до поцелую с Элиф ты еще не дошла?

Гы, дело не в терпении, просто нет много времени. Надо же еще и мультики смотреть. Пока только предвкушаю момент, когда отдам малявку в детсад.)))
До поцелуя не дошла. Это в какой примерно серии, не помнишь?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 17:09

Цитата:
Я столько хочу всего посмотреть, что о том, чтобы что-то пересматривать, и речи быть не может.)))

А я всегда смотрю то, что душа требует... Я Фатмагюль второй сезон вообще мало что смотрела... А села все равно за первый) Там столько чудесных моментов

Цитата:
На данном этапе ЗЛ Керим мне все же больше нравится. Но он мне и внешне больше симпатичен.)))

Я от Бехлюля тааащиться начала по мере отрастания его белокурых локонов... В первых сериях он мне глубоко параллелен)) Посмотрим как будет у тебя. Помню как ты критиковала Керима - и нос великоват, и фигура не ахти. Кыванч - совершенство по сравнению с Керимом. Хотя местами он тоже такой отъевшийся боров... Но нос у него просто идеальный)))

Цитата:
Ты знаешь, нет. Вернее, есть, но ситуация была и близко не та. Родить в 16 лет без мужа, я считаю, нереально трудно.

А у меня была... И дело не в том насколько трудно родить. Дело в том, что чувствует женщина - готова она к материнству, или нет. Родить и сбросить ребенка на слуг? Это честнее? По мне так нет. И потом у Бихтер и Пейкер ооочень сложные отношения с матерью, даже Пейкер жутко переживала забеременев второй раз - хотя детей хотела. А Бихтер ну совершенно не готова ни к браку, ни к детям.
Ну и потом, не сделай она аборот, истории бы не было. В этом сериале нужно быть готовой к тому, что сказочки тебе не покажут. Наоборот, вывернут на изнанку всю грязь и слабость человеческой натуры. Многим Бихтер глубоко противна, многие ее осуждают за поведение и поступки...

Цитата:
Гы, дело не в терпении, просто нет много времени.

Я не о времени, у всех его мало)) Но я бы за одну ночь все моменты интересные перелистала... Не могу, не умею терпеть!

Цитата:
До поцелуя не дошла. Это в какой примерно серии, не помнишь?

Оригинальная это 20-я серия. Порезанная значит около 40-й.. Еще не скоро...

Еще обожаю момент 19-й - БиБ заключают пари, что Бехлюль не женится.Спорят на духи Бихтер


А в 18-й Бехлюль прокрадывается в спальню Аднана и Бихтер, и нюхает духи Бихтерочки


Также, в 19-й Бихтер нюхает духи в комнате Бехлюля... Поэтому-то он и предложил пари - он догадался о ее "визите")))

Бихтер лежа рядом с Аднаном вспоминает тот самый поцелуй с Элиф

21 серия - первая "стычка" из-за Элиф


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 18:21

juli писал(а):
Помню как ты критиковала Керима - и нос великоват, и фигура не ахти. Кыванч - совершенство по сравнению с Керимом. Хотя местами он тоже такой отъевшийся боров... Но нос у него просто идеальный)))

Да, о Кериме помню-помню. Но у него не отнять очарования, которое не зависит от внешности. Мимика, движения, взгляды, повадки...))) Насчет Бехлюля ты права - разнеженный сибарит. И эта его легкая взлохмаченность.... Кстати, вот в клипе, что ты показала, у него несколько изможденный вид, и прическа как после армии, или после болезни. Что это с ним случилось?
juli писал(а):
И потом у Бихтер и Пейкер ооочень сложные отношения с матерью, даже Пейкер жутко переживала забеременев второй раз - хотя детей хотела. А Бихтер ну совершенно не готова ни к браку, ни к детям.
Ну и потом, не сделай она аборот, истории бы не было. В этом сериале нужно быть готовой к тому, что сказочки тебе не покажут. Наоборот, вывернут на изнанку всю грязь и слабость человеческой натуры. Многим Бихтер глубоко противна, многие ее осуждают за поведение и поступки...

Насчет абортов... не буду спорить. Тема такая, здесь не может быть правых или не правых, каждый сам должен решать.
Не пугай меня: Пейкер доносит первую беременность???
Интересно, зрительницам, которым неприятна Бихтер, нравится финал сериала?
juli писал(а):
Я не о времени, у всех его мало)) Но я бы за одну ночь все моменты интересные перелистала... Не могу, не умею терпеть!

А я вечно боюсь что-то пропустить. Это пунктик у меня, даже на минуту из комнаты выхожу, предварительно поставив на паузу.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 19:06

Innulya писал(а):
Кстати, вот в клипе, что ты показала, у него несколько изможденный вид, и прическа как после армии, или после болезни. Что это с ним случилось?

Это с ним "Кузей-Гюней" случился))) Это клип-фанфик, продолжение ЗЛ, для тех кому не нравится финал истории. В этом продолжении Бихтер жива, а Бехлюль занимается боями без правил (как Кузей). Тебя не удивило в этом клипе наличие Сталонне?

Innulya писал(а):
Не пугай меня: Пейкер доносит первую беременность???

Все у нее хорошо будет, и с первым малышом, и со вторым.

Innulya писал(а):
Интересно, зрительницам, которым неприятна Бихтер, нравится финал сериала?

Даже мне этот финал кажется закономерным. А ведь я полюбила Бихтер сразу и навсегда. Я не считаю что сочувствия и симпатии заслуживают только положительные до приторности герои. Бихтер мне напоминает Скарлетт О Хара - самовлюбленная эгоистка, которая все подчиняет своим желаниям. Помню как за это сравнение меня чуть не распяли на Любящих. Как это так - какую-то Бихтер, с великой Скарлетт...
А по мне так Скарлетт в разы хуже, эгоистичнее. От Бихтер шло тепло - правда в те моменты когда она была в хорошем настроении. Она вообще человек настроения - то приголубит, то холодом обдаст... Гораздо больше меня мучает мысль, когда же закончилась любовь к ней Бехлюля, или она никогда не заканчивалась? Ведь он ради этой любви предал всех...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 19:17

juli писал(а):
Это с ним "Кузей-Гюней" случился))) Это клип-фанфик, продолжение ЗЛ, для тех кому не нравится финал истории. В этом продолжении Бихтер жива, а Бехлюль занимается боями без правил (как Кузей). Тебя не удивило в этом клипе наличие Сталонне?

Аааа, Семен Семеныч...))) Сталоне не удивил, как и Меделин Стоу - я подумала, какая-то тематическая подборка кадров для клипа.)))
juli писал(а):
Бихтер мне напоминает Скарлетт О Хара - самовлюбленная эгоистка, которая все подчиняет своим желаниям. Помню как за это сравнение меня чуть не распяли на Любящих. Как это так - какую-то Бихтер, с великой Скарлетт...

На Любящих?! Как так? Ведь там фанаты турецких сериалов! Что им какая-то там Скарлетт из далекой непонятной страны!)))
juli писал(а):
Гораздо больше меня мучает мысль, когда же закончилась любовь к ней Бехлюля, или она никогда не заканчивалась? Ведь он ради этой любви предал всех...

Сериал заканчивается со смертью Бихтер? Ничего не показано из дальнейшей жизни остальных? Интересно, что с Фердевз. Поженятся ли все-таки Бехлюль и Нихал. Или и его жизнь остановится? Аднана, вероятно, успешно утешит мадемуазель Дениз?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 19:25

Innulya писал(а):

Сериал заканчивается со смертью Бихтер? Ничего не показано из дальнейшей жизни остальных? Интересно, что с Фердевз. Поженятся ли все-таки Бехлюль и Нихал. Или и его жизнь остановится? Аднана, вероятно, успешно утешит мадемуазель Дениз?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 19:31

Нет слов...(((
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 19:53

Innulya писал(а):
Нет слов...(((

Иннуль, ты главное пиши, отписывайся хоть иногда - интересно же, будет ли меняться твое отношение к героям по мере просмотра сериала... Мне вот к примеру поначалу Бехлюль был даже противен, весь такой слащавый, скользкий... Но постепенно, влюбляясь в Бихтер он менялся, он влюблялся в нее, а я в него. А во втором сезоне снова начал превращение в мерзкого слизняка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>21 Дек 2012 20:29

Конечно, Джули! Я - преданный посетитель этой темки.)) Может, еще кто-нибудь присоединится. Как в темке Фати, например.)))
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Дек 2012 18:38

Living in a world without you plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>29 Дек 2012 19:07

Бое мой, какие душераздирающие моменты ждут меня впереди.((((( И хоть я уже давно знаю, какой будет финал, но, чувствую, меня он потрясет.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Дек 2012 19:12

Innulya писал(а):
Бое мой, какие душераздирающие моменты ждут меня впереди.((((( И хоть я уже давно знаю, какой будет финал, но, чувствую, меня он потрясет.

Да, в клипе в основном моменты из второго сезона, когда Бехлюль решил жить "в мире где Бихтер нет места"((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Алкоголь - источник всех бед в семейной жизни, - говорит лектор. - Сколько мы знаем случаев, когда жена покидает мужа, потому что... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение