Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>10 Июл 2015 22:35

Amon Ra писал(а):
Из того, что пробовала, хороший эффект был от кислотных пилингов, от альгинатных масок и от мезороллера.

А можно по подробее про альгитивные маски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>15 Июл 2015 14:55

OlgaKudryavaya писал(а):
Кислотные маски в салоне делали? Я как-то видео видела - ужаснулась, я такое со своей кожей делать не рискну.
Читала, что не все кислотные пилинги одинаково агрессивны. По всей видимости Вам попалось видео с очень агрессивным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>20 Июл 2015 17:10

Я делала альгинатную маску пару раз в домашних условиях. Не очень люблю ощущение "отдирания" от кожи. И недавно узнала, что делать их нужно только в лежачем положении и лежать, пока маска действует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>23 Июл 2015 13:06

OlgaKudryavaya писал(а):
Я делала альгинатную маску пару раз в домашних условиях. Не очень люблю ощущение "отдирания" от кожи. И недавно узнала, что делать их нужно только в лежачем положении и лежать, пока маска действует.
Я тоже такое слышала, рекомендуют именно лежать, в идеале чтобы кто-то наносил маску, пока Вы находитесь в лежачем положении. Я несколько раз брала такие маски в Фабере. Заказывала маску анти-акне с маслом чайного дерева, а также маску экспресс-восстановление с витамином С. Самое главное, маску правильно развести, а результат от использования хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>28 Июл 2015 4:07

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я делала альгинатную маску пару раз в домашних условиях. Не очень люблю ощущение "отдирания" от кожи. И недавно узнала, что делать их нужно только в лежачем положении и лежать, пока маска действует.
Я тоже такое слышала, рекомендуют именно лежать, в идеале чтобы кто-то наносил маску, пока Вы находитесь в лежачем положении. Я несколько раз брала такие маски в Фабере. Заказывала маску анти-акне с маслом чайного дерева, а также маску экспресс-восстановление с витамином С. Самое главное, маску правильно развести, а результат от использования хороший.


Действительно такие процедуры сохраняют Молодость и Упругость кожи лица ? Вроде ,,пробуждения,, внутренних ресурсов кожи стрессом ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>28 Июл 2015 12:57

Не помню, писали тут или нет, нашла как-то маску с аспирином и медом (читала на другом форуме), так вот говорят, что просто чудо маска! Хочу попробовать. Там 2 таблетки аспирина разбухают в нескольких каплях воды, потом смешивается с медом (вроде пара чайных ложек) м наносится на лицо, как маска. Вроде и очищение кожи, тонус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>28 Июл 2015 15:06

А не знаете , эта маска сильно кожу сушит ? Хотя о чем это я ? Я вспомнила , как когда-то делала медовую маску с натур. соком столетника. Тогда понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>28 Июл 2015 15:21

Вот не знаю, честно сказать, я только буду пробовать эту маску.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>05 Авг 2015 15:50

OlgaKudryavaya писал(а):
Не помню, писали тут или нет, нашла как-то маску с аспирином и медом (читала на другом форуме), так вот говорят, что просто чудо маска! Хочу попробовать. Там 2 таблетки аспирина разбухают в нескольких каплях воды, потом смешивается с медом (вроде пара чайных ложек) м наносится на лицо, как маска. Вроде и очищение кожи, тонус.
Маски с аспирином на самом деле очень классные. С мёдом я не пробовала делать, я делала по другому рецепту: аспирин, сок лимона, голубая глина и соль. А ещё хорошая масочка: аспирин + кефир - мне очень понравился результат.
Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я делала альгинатную маску пару раз в домашних условиях. Не очень люблю ощущение "отдирания" от кожи. И недавно узнала, что делать их нужно только в лежачем положении и лежать, пока маска действует.
Я тоже такое слышала, рекомендуют именно лежать, в идеале чтобы кто-то наносил маску, пока Вы находитесь в лежачем положении. Я несколько раз брала такие маски в Фабере. Заказывала маску анти-акне с маслом чайного дерева, а также маску экспресс-восстановление с витамином С. Самое главное, маску правильно развести, а результат от использования хороший.


Действительно такие процедуры сохраняют Молодость и Упругость кожи лица ? Вроде ,,пробуждения,, внутренних ресурсов кожи стрессом ?
Мне понравился результат. Кожа на самом деле выглядит после использования свежей, гладкой, даже цвет лица меняется. Ещё, кстати, в Фаберлике опять же таки, заказывала триактивную маску-патч для лица (серия Prolixir). Классная штука, обязательно закажу ещё такую маме и сестре. Маска моментально увлажняет кожу и питает её (видимо за счёт того, что в составе гиалуроновая кислота).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>05 Авг 2015 17:26

Мама должна оценить Вашу заботу. Упругая кожа -это так красиво !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Авг 2015 14:23

Кроля Рыжая писал(а):
Мама должна оценить Вашу заботу. Упругая кожа -это так красиво !
Мама ценит))) А я рада, что ей подходят те или иные средства. Вообще люблю когда мама радуется, её улыбка и хорошее настроение очень важны для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>11 Авг 2015 15:25

Ну, я же так еще и не добралась до маски с аспирином ((((. А маску-патч Пролискир я пробовала. Очень она приятная, только вот в зеркало лучше не смотреть )))) Слишком смешная физиономия, как по мне. Зато кожа после нее, как напитанная живительной влагой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Авг 2015 15:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, я же так еще и не добралась до маски с аспирином ((((. А маску-патч Пролискир я пробовала. Очень она приятная, только вот в зеркало лучше не смотреть )))) Слишком смешная физиономия, как по мне. Зато кожа после нее, как напитанная живительной влагой.
Да, маска-патч Prolixir классная вещь, я её обычно делаю лёжа - релакс полный))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Авг 2015 15:37

DivaKat,у меня знакомая пользуется этой маской и постоянно нахваливает)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>25 Авг 2015 17:40

черная бестия писал(а):
DivaKat,у меня знакомая пользуется этой маской и постоянно нахваливает)))
Вы знаете, я вообще косметикой Фаберлик пользуюсь не первый год. Сначала брала так, на пробу. В итоге сейчас очень много их продукции на полке. В том числе и бытовая химия. Мне очень нравится соотношение цена-качество у продукции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение