Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Ноя 2013 16:27

janemax писал(а):
Катя, а ты не в курсе, Э.Н. планирует же про всех аргонавтов книги написать? Smile
А то Финей и Церек остались неохваченными, я волнуюсь.
И кстати, про пассию Ника так ничего и неизвестно? Интересно, кто она?

Так как Нотон теперь самоиздается, то информации о книгах крайне мало. Думаю, что напишет и про Финея, и про Церека, а пока на повестке дня книга Ника, продолжение "Wait For Me" и первый полноценный роман новой серии "Aegis Security".
В сети есть такая обложка на книгу Ника, но я подозреваю, что это, скорее всего, фан-арт, так как в блоге Элизабет такой нет. Аннотации тоже нет. Выход - начало 2014 г., что может значить как январь, так и март.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>19 Ноя 2013 12:59

"Отмеченная"

На небосводе появился еще один интересный автор с довольна таки нестандартной темой о греческой мифологии и ее обитателях. Приятное разнообразие среди вампов и оборотней, хоть я их очень люблю и обожаю, но все новое и необычное влечет меня как мотылька на свет Smile Книга читалась очень легко и быстро, потому как автор пишет доступным языком, при этом не ущемляя и не обедняя сюжет красочными и довольно таки реалистичными описаниями битв, а так же проявления чувств и эмоций героев. Сами герои мне тоже были очень симпатичны, причем колоритными получились не только главные действующие лица, но и персонажи, что казалось были на периферии действия.
Это только вводная книга серии и порой от нее зависит многое... заинтересует ли она читателя на дальнейшее прочтение серии, достаточно ли будет раскрыт тот мир в который нам придется погрузится на протяжение N-ннго количества книг, достаточно ли закручены тайны и интриги, что бы хотелось их разгадать? На все вопросы однозначное "ДА" Я и дальше буду следить за этим автором и этой серией Спасибо большое Кате, Алене и Тине за открытие нового автора!
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>23 Ноя 2013 19:45

Отмеченная
Хотя в последнее время я поостыла к паранормалу немного , но эта книга понравилась.
Сначала правда было немного сложновато , как обычно , когда читаешь новую серию. Ещё не знаешь героев , не успел их полюбить , но когда они начинают открываться , то всё сразу становится другим.
Особенно меня тронула история сестер. Люблю , когда родные люди находят друг друга.
Конечно им пришлось на пути к этому пережить немало , но оно того стоило.
Кейси и Иза страдают от болезни. Обе считают , что уже ничем помочь нельзя и кажется , что более слабая из них принцесса. Ещё бы , выросла во дворце , оберегали её как самую большую драгоценность , не позволяли и шагу ступить. Однако оказалось , что внутри Иза куда более стойкая чем кажется. Её поступок это доказал. Многие ли пошли бы к безжалостным богам , чтобы помочь сестре.
А вот Тероном я практически до последнего не прониклась. Конечно он потрясающий мужчина , но таких героев в их мире слишком много. Тот же Ник впечатлил меня намного больше.
Мир Арголеи для меня необычен и интригующ.
Аталанта - главная злодейка весьма мерзкая дама. Вот только кем бы она была без войска демонов. Посмотрим как будет идти борьба с ней.
Не могу понять кто же отец мальчика , который живет с Аталантой. И вообще она ли его мать . Мне кажется , что у такой гадины просто не мог родится такой ребенок. Хотя может он пошел в отца.
С нетерпением буду ждать продолжение и конечно буду читать.
Огромное спасибо нашим девочкам переводчикам и редакторам , которые дарят нам замечательные книги , которые мы бы либо вообще не могли прочитать , либо прочитать очень и очень нескоро.
А особенно если учесть насколько форумный перевод качественный. Поэтому ещё раз спасибо всем , кто принимал участие в переводе Тине , Кате и Алёне за их непростой труд и замечательную книгу.
Оценку ставлю 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Ноя 2013 19:54

Рия, На-та-ли, ловите за отзывы rose rose
А может все-таки почитаете "Связанных" вместе с нами по главам? Если надумаете, то жмите на баннер в моей подписи.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>23 Ноя 2013 19:57

KattyK писал(а):
А может все-таки почитаете "Связанных" вместе с нами по главам? Если надумаете, то жмите на баннер в моей подписи.
Катюш, я уже прочитала сегодня всё , что переведено , но ещё отписаться не успела . С телефона быстро не получается.
Я в полном шоке от второй книге , особенно от истории Макса. Автор меня просто поразила .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>23 Ноя 2013 23:53

KattyK писал(а):
Аннотации тоже нет. Выход - начало 2014 г., что может значить как январь, так и март

да, не оптимистично что-то
KattyK писал(а):
В сети есть такая обложка на книгу Ника, но я подозреваю, что это, скорее всего, фан-арт,

что-то мне тоже так кажется, еще сбивает с толку MOCK COVER внизу обложки - на оригинальных вроде не было такого
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>03 Дек 2013 20:39

 » Отзыв на роман "Отмеченная"

Отмеченная

Книг подобного жанра я читала не очень много,но эту прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,так хотелось узнать,что же будет дальше.
Мне понравилась загадочная страна Аргалея с ее аргонавтами-хранителями,понравились и главные герои - Кейси-Акация и Терон.
Кейси - это именно такая героиня,какие мне нравятся в ЛР - решительная,смелая,за словом в карман не полезет,даст отпор любому - будь то красавчик аргонавт,мрачный Аид или ужасный демон. И при этом- не пустоголовая болтушка,у которой рот не закрывается.
Терон тоже не подкачал -суровый воин,считающий себя не способным испытывать человеческие эмоции . Мне понравилось как он под воздействием Кейси понимает,что и ему- арголейцу ничто человеческое ни чуждо и он так же способен любить,ревновать и мучиться угрызениями совести.
Развитие отношений между героями мне чем-то напомнило БЧК и историю Рофа и Бэт.Но это совсем не испортило впечатления.
Сначала мне не очень понравилась Иза. Я думала,что она будет строить козни и стремиться сохранить себе жизнь любой ценой. И меня очень порадовало,что все получилось с точностью до наоборот. Оказалось,она не такая уж слабая и безвольная, а какой храбростью нужно обладать,чтобы заключить сделку с Аидом и все ради спасения сестры,которую она даже толком не знает.
Из второстепенных героев меня больше всех заинтересовал и заинтриговал Ник. Интересно,что за женщина сумеет покорить его сердце. С удовольствием бы прочитала его историю.

KattyK, Talita, gloomy glory ,спасибо за великолепный перевод и за возможность читать новые ,интересные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Дек 2013 20:54

Diarina писал(а):
Отмеченная

Книг подобного жанра я читала не очень много,но эту прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,так хотелось узнать,что же будет дальше.
Оля, спасибо за отзыв, Serdce я тоже, года два назад, могла о себе такое сказать, а сейчас все больше погружаюсь в паранормал, думаю и тебя он затянет безвозвратно Wink
Diarina писал(а):
Из второстепенных героев меня больше всех заинтересовал и заинтриговал Ник. Интересно,что за женщина сумеет покорить его сердце. С удовольствием бы прочитала его историю.
а меня Ник разочаровал, после того как допустил гибель Дэйны... Sad я сейчас больше всех люблю Орфея... а еще Деметрия ... а ты неужели не загорелась историей Д.и И.?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>03 Дек 2013 21:41

Diarina писал(а):
Отмеченная


Оля , лови сердечко Smile
Diarina писал(а):
Книг подобного жанра я читала не очень много,но эту прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,так хотелось узнать,что же будет дальше.


А у меня совсем другая ситуация была. Я перечитала паранормала и немного тяжело стало его читать. А книга Нотон помогла с этим справиться Smile
Diarina писал(а):
Сначала мне не очень понравилась Иза. Я думала,что она будет строить козни и стремиться сохранить себе жизнь любой ценой. И меня очень порадовало,что все получилось с точностью до наоборот. Оказалось,она не такая уж слабая и безвольная, а какой храбростью нужно обладать,чтобы заключить сделку с Аидом и все ради спасения сестры,которую она даже толком не знает.


Я точно так же думала Smile и очень хорошо , что Иза сумела нас удивить в хорошем смысле Smile
Diarina писал(а):
Из второстепенных героев меня больше всех заинтересовал и заинтриговал Ник. Интересно,что за женщина сумеет покорить его сердце. С удовольствием бы прочитала его историю.


И я очень хочу почитать его книгу. Очень интересный герой.

Diarina писал(а):
KattyK, Talita, gloomy glory ,спасибо за великолепный перевод и за возможность читать новые ,интересные книги.
присоединяюсь Flowers
Оля, надеюсь следующая книга тебе тоже понравится. Меня она затянула ещё больше чем первая. Так тааакое.
Особенно история маленького Макса трогает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>03 Дек 2013 21:54

indigo-luna писал(а):
спасибо за отзыв,

Лу-Лу,мерси
indigo-luna писал(а):
сейчас все больше погружаюсь в паранормал, думаю и тебя он затянет безвозвратно

Есть такое предчувствие. Я,наверное,кроме БЧК,ничего из паранормала не читала. Но подумываю в ближайшее время взяться за Коул.
indigo-luna писал(а):
а меня Ник разочаровал, после того как допустил гибель Дэйны...

Но ведь он не желал ей смерти и винил потом себя в ее гибели. Да и нет его прямой вины. Если бы Дейна послушалась его и отправилась в колонию,была бы жива. Но в ней взыграла уязвленное женское самолюбие,да и не из тех она,кто с легкостью выполняет приказы и распоряжения. А Ник,мог спасти ее только одним способом - схватить в охапку и отвезти в колонию.Возможно так и надо было сделать.
indigo-luna писал(а):
я сейчас больше всех люблю Орфея

Меня пока больше заинтересовала его ипостась полудемона,нежели он сам. Хотя ,не спорю,интересный персонаж.
indigo-luna писал(а):
а еще Деметрия

В той или иной степени интересны и интригующи все мужчины-герои. Жаль,что нельзя прочитать всю серию одним махом.
На-та-ли писал(а):
лови сердечко

Спасибо!
На-та-ли писал(а):
очень хорошо , что Иза сумела нас удивить в хорошем смысле

Я в начале книги была готова ее невзлюбить , и такой поворот оказался неожиданным.
На-та-ли писал(а):
И я очень хочу почитать его книгу. Очень интересный герой.


На-та-ли писал(а):
надеюсь следующая книга тебе тоже понравится. Меня она затянула ещё больше чем первая. Так тааакое.

Наташа,ты зачем дразнишься. Я ж не могу читать по главам. Сейчас проглочу то,что уже переведено,а потом буду изнывать в ожидании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Дек 2013 22:37

Diarina писал(а):
indigo-luna писал(а):
а меня Ник разочаровал, после того как допустил гибель Дэйны...

Но ведь он не желал ей смерти и винил потом себя в ее гибели. Да и нет его прямой вины

да-да, Ник не виноват, он хороший не знаю, лично я его обожаю, если не больше всех - и ну оооооочень жду его книги. Деметрий и Гриффон хороши, еще бы Титуса осилить - но а так - Ник и только Ник. Лу, она лапа, ну правда, колючая, но лапа
Diarina писал(а):
Но подумываю в ближайшее время взяться за Коул.

оооо, это сплошное удовольствие- там есть таааааакие герои
На-та-ли писал(а):
И я очень хочу почитать его книгу. Очень интересный герой.

дададада
indigo-luna писал(а):
а сейчас все больше погружаюсь в паранормал, думаю и тебя он затянет безвозвратно

мда, я пока на нем крепко сижу - целина такая напаханная
indigo-luna писал(а):
я сейчас больше всех люблю Орфея...

а меня как-то не зацепило
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Дек 2013 20:20

Мил, Ната, Оля, приветик! Flowers
Diarina писал(а):
Есть такое предчувствие. Я,наверное,кроме БЧК,ничего из паранормала не читала. Но подумываю в ближайшее время взяться за Коул.
ой, Оля, берись, не пожалеешь, правда самые сильные книги, будут уже под конец
Diarina писал(а):
В той или иной степени интересны и интригующи все мужчины-герои. Жаль,что нельзя прочитать всю серию одним махом.

да, prv я тоже об этом жалела, я три паранормальных серии читала махом не могла оторваться
Mylene писал(а):
да-да, Ник не виноват, он хороший не знаю, лично я его обожаю, если не больше всех - и ну оооооочень жду его книги. Деметрий и Гриффон хороши, еще бы Титуса осилить - но а так - Ник и только Ник. Лу, она лапа, ну правда, колючая, но лапа

Узнаю свою Миленку, ну да, лапа-лапа, я вначале в него и влюбилась... а потом переметнулась, бывает со мной такое Wink а ты что Ника еще и в других книгах встречала? В принципе я его книгу тоже очень жду Wink
Mylene писал(а):
мда, я пока на нем крепко сижу - целина такая напаханная
признавайся, что то новое нарыла?
Mylene писал(а):
indigo-luna писал(а):
я сейчас больше всех люблю Орфея...

а меня как-то не зацепило

а ты его книгу уже успела прочесть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Дек 2013 20:31

Да, Милена читала про Орфея, но у нас с ней разные мнения. Мне очень понравилась ЛАВка Орфея, а вот история Грифона прошла спокойна, а у Мил - наоборот.
Оля, добро пожаловать! Сердечко за отзыв я выставила сразу, а вот отписаться смогла только сейчас. Очень рада, что от "Отмеченной" остались положительные впечатления. Smile

indigo-luna писал(а):
а ты что Ника еще и в других книгах встречала? В принципе я его книгу тоже очень жду

Есть Ник в других книгах, особенно в последней про Титуса, совершал разные поступки. Сейчас я тоже жду его книгу и очень надеюсь, что автор не схалтурит на ней.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Дек 2013 21:03

Катя, спасибо за ответ, у нас с Мил, тоже иногда расходятся мнения, поэтому я не теряю надежду на Орфея, это просто мой любимый тип, короткая стрижка, длинный плащ, а главное пофигист, снаружи и опасен внутри tender а вот о Грифе я пока мало знаю, но уверена, что всю серию проглочу... а насчет халтуры... это просто невозможно, нельзя запороть такого харизматичного героя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>08 Дек 2013 19:18

«Отмеченная»

Как - то не то я думала найти на страницах этой книги...
Мне хотелось почитать паранормальный роман, но не о богах полукровках, стенающим, что все плохо. И не постоянные перебегания из одного места в другое дружной толпой, в количестве больше 3х человек.
Мне с самого начала очень не понравился герой- я такой крутой, все любите меня!!! Я ж Афигенный пацан, все должны хотеть меня и давать мне!!! Фу.
Не посчитайте меня грубой и бесчувственной, но мне не хотелось читать о двух умирающих героинях и о том, что герой несмотря на то, что был с одной из них помолвлен, очень хотел другую. И при этом молчал в тряпочку о причинах, которые его привели к героине. Где - то это должно было выстрелить и выстрелило...
Героиня мне понравилась. Интересный персонаж.
А больше всего добило, что не он приполз и добивался героиню, а она пришла за ним.
В общем за перевод огромное спасибо, а сама книга мне не понравилась. Были какие - то потуги на юмор, но ни сюжет, ни развитие отношений между героями мне не понравились.

ЗЫ: Имя у героини...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 20:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В тени +37, ветер усилился, задул СЗ. ПЕКЛО. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение