Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Мар 2008 19:00

И еще одно:

Работать в Канаде не так уж плохо.

Странно то, что при такой работе мне вообще удаётся хоть куда-то выбраться, потому что всё время я провожу на съёмочной площадке. Я работаю по 14 часов в сутки и, когда возвращаюсь домой, сразу заваливаюсь в кровать. Утром просыпаюсь, иду в спортзал, а потом сажусь в машину и опять на работу. Но, когда у меня есть свободная минутка, чтобы отдохнуть и расслабиться, я с удовольствием еду в Ванкувер. Город красивый, много замечательных ресторанов и прекрасных людей.

Эти сумасшедшие фанаты.

До меня не доходит большая часть фанатских посланий. У меня есть человечек, который разбирается с этим, потому что после стольких лет съёмок в мыльных операх, я стал получать слишком много посланий, а некоторые из них, прямо скажем, могут испугать. Я получаю уйму писем из исправительных заведений, а иногда мне присылают нижнее бельё и даже заклинания. Представьте себе! На самом деле, здесь, в Сиднее, меня уважают. Многие говорят: «Мне действительно нравится шоу», и похлопывают по плечу, это просто очаровательно. Никогда не знаешь, что отвечать настоящим фанатикам, когда они на тебя накидываются.

Как Дженсен смотрит ТВ

Мне нравятся передачи о природе, о путешествиях и все в этом духе. Так здорово увидеть разные части нашего света. Обожаю смотреть «Неделю Акул»! Я почти никогда не попадаю на просмотр программ в прайм-тайм, просто потому что моё расписание не позволяет мне быть дома каждый четверг в девять вечера. Вот на какие жертвы приходится идти, работая в этом сериале!

Советы родителям.

По-моему, в мире, а особенно в Америке, наступил кризис родительского воспитания. Большинство родителей просто не уделяют достаточного внимания детям, не развивают чувство достоинства и не закладывают основы будущей жизни своих детей, и это очень заметно. Можно встретить мамочек, которые приходят на вечеринки вместе со своими дочерьми, и это ужасный пример для подражания. Я надеюсь, что следующее поколение родителей научится на ошибках этого поколения и не будет их повторять.

Дядюшка Дженс.



Я стараюсь бывать в Техасе как можно чаще. Знаете, у меня есть племянник (Логан, ему два с половиной года), это здорово приезжать туда и видеть его. Я провожу с ним время и, возможно, он учится от меня чему-то, что не одобряет его мама. Знаете, вместо того, чтобы читать ему книжки, мы любим забрасывать их в корзину. Возвращаться домой всегда здорово.

Проклятие отношений «через годы, через расстояния».

У меня есть девушка. Она постоянно живёт в Лос Анджелесе, но иногда она бывает и в Канаде. Я каждый день обязательно разговариваю с ней по телефону. Такие отношения требуют немного больше усилий, чем обычно прикладывают люди, но это того стоит.



Какой он милый Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>18 Мар 2008 20:03

Вот мне интересно...У меня одной сердце разрывается когда я вижу это или нет?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>18 Мар 2008 20:28

как его убьют, на нем весь сериал держится? А если посмеют, то сумасшедшие фанатки, вроде меня, отрежут продюсерам их мужские достоинства. Точно-точно.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>23 Мар 2008 13:41

Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...


Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.
Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
"Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят".
Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.
Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.
Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.
С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.
По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…
Или жертвой полтергейста.
Или заблудшей душой, застрявшей между матушкой землей и загробным миром
Или оборотнем, в полнолуние пожирающим сердца мирных граждан
Или вампиром, решившим избавиться от дурной привычки сосать кровушку у людей и теперь пробавляющимся кровью коров.
Или Фокусником, который, шутя, карает алчных, злобных, грешных людишек, заставляя их плясать под свою дудку.
Или жнецом, собирающим души тех, чья жизнь, так или иначе, подошла к концу
На худой конец, кровожадным языческим божеством, раз в год садящимся на диету из свежей человечинки.
Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.
Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».
Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичной официантке, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет.
Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.
Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».
Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.
Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.
Ваша любимая девушка обижается, когда вы называете ее Кэйси, она обижается еще больше, когда вы поправляете себя, сказав – Сара.
Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.
Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача.
На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.
А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.
Когда при вас рассказывают о каком-то знаменитом медиуме, вы говорите: «Да что этот N, вот Миссури…»
Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.
Вашу собачку зовут Бобби.
Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.
Вы панически боитесь летать на самолетах.
Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.
На вопрос, где вам хотелось бы отдохнуть, вы сетуете, что никогда еще не видели Большой каньон, но вы не отказались бы посетить Амстердам, ведь там в кафешках наливают не совсем кофе.
Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации.
Учительница вашего ребенка очередной раз пожаловалась вам, что он постоянно чертыхается, обзывает одноклассников «отморозками» и «долбанными сукиными детьми».
В ответ вы недоуменно улыбаетесь, откуда он мог этого набраться?
Вы убиваете уйму времени и сил, чтобы создать сайт, целиком и полностью посвященный актеру, сыгравшему убитого охотника из серии «Рожденный под дурным знаком».
Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.
Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.
Про себя вы зовете свою тещу ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.
Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>23 Мар 2008 13:49

Анекдоты.

«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры выглядывая из окон.


Звонок. Сэм поднимает трубку.
- Сэм Винчестер? Ваш брат пытался изнасиловать девушку.
- Пытался или изнасиловал?
- Пытался.
- Значит это не мой брат



Девушка Дину:
- Я тебя люблю. Ты меня тоже?
- И тебя тоже.


Приходит Дин из бара в мотель, под глазом фингал. Сэм подлетает:
- Кто это тебя?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Гады Увидишь, опознать сможешь?
- А чего сразу я? Пусть их теперь родственники опознают


Идут братья Винчестеры по улице, а навстречу им симпатичная девушка с бульдогом. Сэм останавливается и одергивает Дина за куртку.
Девушка:
- Не бойтесь, мой мальчик кастрированный.
Сэм:
- А мой нет.


Дин у психиатра. Психиатр рисует круг:
- Дин, что вы видите на этом рисунке?
- Ловушка для демона. Внутри там еще есть символы древние. Вызываешь демона, запираешь там и мочишь.
Психиатр удивлен. Рисует квадрат:
- Дин, а здесь что вы видите?
- Старый заброшенный дом. Гнездо вампиров. Берешь кровь мертвеца, мачете поострее и вперед – мочить гадов.
Психиатр в шоке. Рисует треугольник.
- А здесь нарисовано?
- Древний магический символ смерти. – Внимательно смотрит на психиатра, достает пистолет и наставляет на него.
– Странные вопросы задаешь, Док. И я тебя раскусил, нечисть поганая.




Гордон, Сэм и Дин пытаются выявить демона среди группы людей.
Гордон:
- Видите среди тех троих в углу одного в костюме?
- Они все в костюмах.
- Да вон, с кейсом в руке.
- Гордон, да они все с кейсами!
Гордон со злостью выхватывает пистолет. Два выстрела.
- Видите того, кто остался жив?
- Ну?
- Кажется, он демон.





Джон Винчестер с сыновьями на охоте. Ружье с серебряными пулями - только одно. Охотятся на вервульфа. Залегли в засаде. Первым ружье доверили Дину.
Появляется девица-вервульф.
Дин вскидывает ружье, но в последнюю секунду задумывается: "Хорошенькая какая... Попка, грудь... Может, она не вервульф? Или вервульф? Или все-таки нет?"
Пока думал - девица растворилась в лесной чаще.
Следующим ружье взял Сэм. Опять повляется девушка, Сэм вскидывает ружье... "Стоп. Она - вервульф. И я знаю, что она вервульф. Проблема в том, осознает ли она себя вервульфом? И если нет, то этично ли..."
Пока думал - девушка исчезла.
Ружье берет Джон. Из чащи кто-то появляется, он вскидывает ружье, гремит выстрел...
Джон: Так, Дин, а теперь пойди и глянь: вервульф это был или не вервульф...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>24 Мар 2008 11:41

· Вы настоящий знаток Supernatural?

Каждый уважающий себя фанат знает все о предмете своего восхищения. А вы? Знаете ли вы все подробности истории братьев Винчестеров? Пройдите этот тест до конца, и узнайте, преданный ли вы поклонник “Сверхъестественного”.





1. Как звали мать Дина и Сэма, погибшую на глазах мужа и маленьких детей?

а – Кэти Винчестер

б – Мэри Винчестер

в – Люси Винчестер

2. На какой марке машине разъезжают братья по всей стране в погоне за ужасными существами?

а – Бьюик

б – Понтиак

в – Шевроле Импала

3. В каком городе прошло детство Дина и Сэма?

а – в городке Джеричо, известным из-за ядерных проблем

б – в Лоуренсе, тихом уголке Соединенных Штатов

в – Салвайшен, где само название уже многое говорит за себя

4. В каком университете учился Сэм до того, как решил бросить учебу и отправиться с братом на охоту за демонами?

а – в Йельском университете

в – в Принстоне

в – в Стэнфорде

5. Как звали подругу Сэма, с которой он жил вместе в самом начале первого сезона?

а – Джессика

б – Сара

в – Джесси

6. Где проходят съемки сериала?

а – в Ванкувере, Канада

б – в Лос-Анджелесе, США

в – в Чикаго, США

7. Какого числа умерла мать Дина и Сэма?

а – 3 декабря

б – 2 декабря

в – 2 ноября

8. В каком году в семье Винчестеров произошла драма, перевернувшая всю их жизнь?

а – в 1984

б – в 1983

в – в 1982

9. Какой номер у машины Дина?

а – KAZ 2Y5

б – KAZ 2I5

в – KAZ 3Y5

10. Кто из братьев умирал в первом сезоне?

а – Сэм

б – Дин

в – никто

11. Какого числа день рождения у Дина Винчестера?

а – 24 января

б – 24 февраля

в – 24 марта

12. А когда день рождения у Сэма?

а – 2 марта

б – 2 апреля

в – 2 мая

13. Сколько лет прошло между смертью матери братьев и смертью подружки Сэма, погибшей при таких же обстоятельствах?

а – 20 лет

б – 21 год

в – 22 года

14. Как звали персонажа Джареда Падалеки, которого он исполнял в успешном сериале “Девочки Гилмор”?

а – Сэм Форестер

б – Джесс Форестер

в – Дин Форестер



15. В каком сериале можно увидеть красавчика Дженсена Эклза?

а – “Девочки Гилмор”

б – “ Шпионка ”

в – “Тайны Смоллвиля”



Что ж, а теперь проверьте свои ответы и подсчитайте количество правильных ответов.



Ответы:

1 – б

2 – в

3 – б

4 – в

5 – а

6 – а

7 – в

8 – б

9 – а

10 – б

11 – а

12 – в

13 – в

14 – в

15 – в



[size=18]От 0 до 4 правильных ответов: [/size]

Вы хоть смотрели хотя бы одну серию? Вам еще надо работать и работать, чтобы стать преданным фанатом, не дотягиваете вы до этого звания. Вам надо поискать побольше информации о шоу или купить DVD со всеми сериями. Но помните: нет ничего невозможного. Наберитесь смелости, и в следующий раз у вас все получится!



От 5 до 9 правильных ответов:

Вы знаете какие-то небольшие детали, но этого все равно не хватает, чтобы быть преданным фанатом. Позанимайтесь мифологией, посмотрите побольше серий, и у вас все будет хорошо. Вперед, за работу! И не забывайте, что знания – лучшее оружие против демонов!



От 10 до 14 правильных ответов:

Вот это уже почетно! Вы достигли своего успеха, и сериал не кажется вам тайной. Но чтобы увеличить ваши балы, можно сделать следующее: пересмотреть снова и снова все серии первого сезона, а также обратить особое внимание на второй сезон. И помните: братьям Винчестерам может понадобиться ваша помощь и знания в битве против Зла.



15 правильных ответов:

Поздравляем вас с таким высоким баллом! Вы, без всякого сомнения, настоящий и преданный фанат “Сверхъестественного”, который знает все секреты шоу. Нагните голову и оставайтесь на страже. Никогда не знаешь, что бродит неподалеку…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>24 Мар 2008 11:43

· Десять уроков для начинающих охотников



Если вы являетесь поклонником “Сверхъестественного”, то вам прекрасно известно, что среди нас живут страшные и опасные демоны и другие существа. Возможно, вы сами захотели стать одним из охотников на нечисть, а мы предлагаем вам 10 простых уроков, которые помогут вам в вашей миссии.



Источник: Series #4 - 2007
Перевод: Nika

Урок №1: Ничего не бойтесь! И знайте наверняка, как убить нечисть

Эти два правила являются основными для каждого охотника за сверхъестественным, потому что демоны, которых вы встречаете, очень разные между собой и частенько очень страшные. Чувствительным охота противопоказана. Одними из самых отважных в этом деле до сих пор остаются братья Винчестеры: они сражались с кучей насекомых, привидением в картине, с огромным количеством неприятных призраков, Кровавой Мери и еще много с чем. Желаем им удачи! Короче говоря, это серьезное дело. Так что если вы боитесь насекомых, или лестниц, которые скрипят по ночам, идите другой дорогой, так как охота не для вас. Второй критерий тоже очень важен. Если вы ничего не боитесь, то вы должны точно знать, как выжить при встрече со сверхъестественным существом, и как его победить. Не надо волноваться! Речь не идет о новой Баффи или Сидни Бристоу, но вы должны быть в хорошей физической форме и быстро бегать.



Урок №2: Вы должны уметь применять свои знания на практике

И не мечтайте достичь уровня Сэма или Дина хотя бы без малейшей тренировки! Это просто не мысленно, если вы, конечно, не хотите проиграть в первой же битве. Если братья Винчестеры знают все тонкости охоты на демонов, то это благодаря отцу, который их всему научил. Если вы хотите знать, с чего все началось, то заглянем в прошлое. 22 года назад Мери Винчестер умирает при очень странных обстоятельствах, прямо на глазах своего супруга. Ему ничего не остается, как желание найти демона, убившего жену, и уничтожить его. Он отправляется на охоту и узнает со временем разные вещи, которые могут ему помочь. Но Джон на этом не останавливается, и он передает своим сыновьям все знания о демонах, которые ему удалось собрать. Проходят годы, обучение мальчиков продолжается. С течением времени они получают все нужные им знания, умения и навыки. Так что мораль истории проста: демона не поймаешь с помощью щелчка пальцев, нужно Р-А-Б-О-Т-А-Т-Ь! О, да.



Урок №3: Не охотьтесь в одиночку

На протяжении всего первого сезона Джон Винчестер охотиться один, без чье-либо помощи. Но это не та модель, которой надо следовать. Во всех схватках с нечистью, в которых пришлось побывать братьям, они не бросали друг друга, а действовали вместе. Вдвоем означает, что у вас вдвое больше силы, знаний, способностей. Сколько раз каждый из братьев рисковал собственной жизнью, чтобы спасти другого! Если бы они были одни, то их давно уже убили бы поодиночке.



Урок №4: Вам не следует состоять в серьезных отношениях

Если вы хотите стать хорошим охотником за нечистью, то вы должны быть одиноки и иметь как можно меньше связей “с продолжением”. Тому, кто не может долго оставаться одним, без любимого человека, следует избегать подобной профессии и оставить охоту. Тяжело представить, что у вас есть семья, а вы ее бросаете, чтобы проехаться по всей стране, убить парочку демонов, а потом вернуться обратно! Хорошие командировки… Сэм и Дин очень хорошо выучили этот урок, стабильные отношения не для них. Да они и совсем не против особенно Дин.



Урок №5: Хорошо ознакомьтесь с городскими легендами

Если вы думаете, что охотник за демонами только и делает, что дерется, то вы ошибаетесь! Хороший охотник знает много различных полезных вещей, таких как городские легенды. Многие демоны, которых он встречает, как раз вышли из всех этих слухов и страшилок, например Кровавая Мери или Девушка в белом. Если Сэм и Дин не уверены в своих теориях, то они пользуются дневником отца, часто посещают библиотеки, чтобы узнать необходимые вещи. К счастью, они и сами знают многие легенды, благодаря своему отцу.



Уроки №6 и 7: Вы должны уметь работать с документами и уметь замечать странные вещи

Тем охотникам, которые не жаждут улучшать свои знания о сверхъестественных вещах, придется много времени проводить в библиотеке, откуда они узнают нужную информацию. Овладеть искусством нахождения нужной информации – полезный навык, который пригодится вам в будущей карьере. Конечно же, если вы знаете нужную городскую легенду или вы профессионал по поискам нужной информации, но не можете убить демона, то эти навыки не послужат вам на благо. Вы должны быть наблюдательными и замечать странные вещи, происходящие вокруг. Именно так и поступают наши знакомые братья – они читают газеты (в большинстве случаев) и отмечают экстраординарные и необъяснимые вещи.



Урок №8: Вы должны уметь маскироваться

На вашем пути вы встретите полчища демонов, но также вы встретите кучу людей, с которыми вам придется общаться, чтобы узнать нужную информацию, так что они должны поверить в выдуманную вами историю. У вас должно быть много маскировок, потому что демоны очень хитрые, и они знают, как управлять нужными людьми. Сэм и Дин в этом смысле настоящие профи.



Уроки №9 и 10: У вас должны быть хорошая удобная машина и багажник, набитый оружием

Итак, вы выучили 8 предыдущих уроков и готовы приступить к делу. Но вам все еще необходимы два основных элемента: машина, чтобы разъезжать на ней, а также склад оружия разных видов, чтобы сражаться с демонами. Что ж, удачи вам в ваших поисках!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2008 14:57

Тааак, вчера смотрела серию про Рождество. И вот чего я подумала: там же амулет, который должен был принадлежать отцу, Сэм подарил Дину. Он что-то да означает (где-то я читала, что в нем есть какая-то сила и тайна). Может, Дина от ада этот амулет спасет, а? Ну пожаааалста! Ну пожаааалста. Ну не хочется, чтобы его засовывали куда-то в плохое место!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2008 12:31

Джаред Падалески снимается в новом фильме в перерыве между съемками сезонов. Он играет инспектора, расследующего смерти в самом известном лагере ужасов - Камп Кристал Лайк. Наша любимая "Пятница 13" возвращается на экраны в феврале 2009 года. Вот так вот!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>29 Мар 2008 22:36

damaris писал(а):
Тааак, вчера смотрела серию про Рождество. И вот чего я подумала: там же амулет, который должен был принадлежать отцу, Сэм подарил Дину. Он что-то да означает (где-то я читала, что в нем есть какая-то сила и тайна). Может, Дина от ада этот амулет спасет, а? Ну пожаааалста! Ну пожаааалста. Ну не хочется, чтобы его засовывали куда-то в плохое место!

Врядли Sad

На англоязычных сайтах особой популярностью пользуются версии древнеегипетского, вавилонского и индо-иранского происхождения амулета. В качестве прототипа называют Аписа, шумерского человека-быка и, почему-то, Митру, у которого рогов не было, зато он бычка в жертву принес.
Ирония в том, что ученые еще не определились, что это за божество. Боюсь, как и в случае с Лунным Пентаклем на шкатулке Пандоры, была взята просто подходящая по стилю фигурка, значение которой – целиком на совести Крипке и Co.

Косвенным подтверждением этому служит интервью Экклза:
«Когда мы делали пилот, мне захотелось, чтобы у Дина были такие штучки, это ведь мир сверхъестественного, наверняка у него должны быть амулеты и вещи, которые ассоциировались бы с его работой. Итак, мы с костюмером порылись в её коробке с вещичками, собранными с предыдущих проектов, я увидел несколько клёвых штучек, а Эрик их одобрил. Он сказал, что позже мы найдём объяснения, зачем эти штуки нужны».



Вы собираетесь рассказать подробности об амулете, который подарил Дину Сэм на рождество? Он охраняет Дина от одержимости?

У нас есть предыстория этого амулета, но я еще не решил, будет ли она рассказана и когда. Полагаю, что все будет зависеть от основной истории. Но нет, от одержимости этот амулет не защищает. Однако в нём все-таки есть кое-что особенное, что предохраняет Дина ,и вы увидите это в последней серии перед перерывом.
====Перерыв начался, а история-то была или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2008 14:52

Ой, все. Обморок!

Michael Ausiello, репортер TV Guide, продолжает держать оборону. И на каждый вопрос, исходящий от поклонников хитого сериала «Сверхъестественное», у него уже имеется готовый ответ.
И на этот раз, вновь засыпанный вопросами Майкл, готов предоставить исчерпывающие ответы.
Майкл: Последнее время, всех беспокоят несколько вопросов, касательно будущего неугомонных братьев Винчестер. Это: Умрет ли Дин? Отправится ли он в ад? Перейдет ли Сэм на сторону зла, И, будет ли он сражаться против своего брата?

Итак, отвечаю. На два вопроса, каких именно, пока только остается гадать, ответ положительный. Так же, в недавнем времени появился новый слух, пока что не проверенный, который гласит, что, возможно, Сэм и найдет выход из сложившейся ситуации со сделкой. Быть может, Сэм и примет сторону зла, только для того, чтобы вытащить брата из пасти льва, а другими словами, для того, чтобы он мог спуститься в ад за братом, в том случае, если Дину, все же придется променять наш мир, на мир желтоглазого демона. Так что, ждите, гадайте и, вскоре, Эрик Крипке, вместе со своей неизменно талантливой командой, удовлетворит ваше любопытство, представив нам всем новый, ошеломляющий 4-ый сезон!



Есть еще одно интервью с Эклзом. Хоть почитать и немного успокоиться, что ли?
Именно этими словами сопровождается весь жизненный путь талантливого актера, и просто замечательного человека, Дженсена Эклза.
Несмотря на свою неизменную привлекательность, Дженсен не страдает манией величия, подобно большинству мужчин, которые, так же могут похвастаться природной красотой.

-Почему ты так редко посещаешь Голливудские вечеринки?

Дженсен: Наверное, потому что, это не для меня. Все эти vip-вечеринки, красный ковер. К тому же, я работаю без остановки. Сейчас мы снимаемся в Канаде.

-Ты бы вел другой образ жизни, если бы жил в Лос-Анджелесе?

Дженсен: Да, конечно же. Целыми днями пил бы и развлекался. Так что, я даже рад, что я работа у меня в Ванкувере, подальше от всего этого безумия.

-Ты бы сделал Джесси Меткалфа («Убить Криса Такера», «Отчаянный домохозяйки», роль сексуального садовника)?

Дженсен: Да, одной левой. (Смеется)

-У тебя бесподобное тело. Ты много над ним работаешь?

Дженсен: Я люблю заниматься спортом, но я ничего не культивирую. Для многих звезд спорт стал зависимостью, я же занимаюсь спортом, когда есть желание. Так же, у многих звезд, появилась привычка оголяться на публике, как, например у Мэтью Макконахи. Лично, я предпочитаю оставлять кое-что и для воображения.

-А зря. Многие разгоряченные поклонницы отдали бы много ради одного взгляда на твое тело

Дженсен: Спасибо большое, это льстит, конечно же. Но, для этого есть более интимная обстановка. Порой мне даже жалко Мэтью.

-Может тебе стоит подарить ему футболку?

Дженсен: Мэтью молодец, он никому не позволяет говорить ему, что делать. Играет, как говорится, только по своим правилам. Но, я не понимаю, почему он стремиться каждый раз оголить свой торс.

-Значит, знаменитости, которые таким образом привлекают к себе внимание, тебя раздражают?

Дженсен: Вовсе нет. (Смеется) Просто цену, которую они за это платят высока. Просто я далек от этого, меня никогда не привлекали к суду, и д. т. Может, кто-то посчитает, что моя жизнь скучна.

-Не скучно работать, когда вас только двое?

Дженсен: Вовсе нет. Мы все стали, как одна большая семья. Нам очень весело вместе.

-На прошлых выходных ты достиг своего 30-ия. Как планируешь его отпраздновать? Твоя девушка, Даниель Харрис (сериал «Дом одного холма», фильм «Ten Inch Heros»), составит тебе компанию?

Дженсен: Думаю, что да. Мы только недавно вернулись из Австралии, где были приглашены на бал. Жизнь удалась, что еще сказать. (Смеется)

-Ты снимался в сериале «Бухта Доусона». Тогда вы, наверное, и не могли подумать о том, что Кети Холмс когда-нибудь сойдется с Томом Крузом, верно?

Дженсен: Я вижу, как она счастлива, а это самое главное. Вся прелесть жизни заключается в ее непредсказуемости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Апр 2008 14:49

Конвенция в Лос Анджелесе
Воскресный отчёт из ЛА
Часть первая. Джаред

На завтраке этим утром Джаред объявил о своей помолвке, которую до последнего момента держали в секрете, чтобы объявить о ней на конвенции. Они сообщили о ней на выступлении Джареда, и позже, на выступлении Сэнди.

Было много людей, больше чем накануне, большинство хотели просто посмотреть на ребят.

Джаред выступал первым. Вышел на сцену, выглядел великолепно, одет был в джинсы, то самое чёрное пальто и шапку. Народ поздравил его с помолвкой.

Вопросы и ответы:

Репетировали ли они с детьми в серии про рождество? Нет, они только встретились, но общей репетиции не было. Между мальчиками действительно сложились братские отношения, как у Сэма и Дина на экране и вне его. Все были просто в восторге от их игры.
В «Рождённом под дурным знаком» крик демона при изгнании – это крик самого Джареда, обработанный на компьютере. Под конец Джаред немного сымпровизировал, и это вошло в окончательный монтаж, потому что получилось прикольно. Джаред хотел бы ещё раз сыграть демона или хотя бы злого Сэма, потому что это его забавляет.
В «Непрухе в Блэк роке» после реплики Дина «долбаная сучка!» на кладбище, Джаред рассмеялся.
Сложней всего далась серия «Заколдованный круг», потому что для него, как для актёра была поставлена весьма необычная задача. Чтобы всё выглядело правдаподобно, нужен был определенный эмоциональный настрой, надо было представить, что его брат и вправду умер. Основная проблема заключалась в том, что съемки проходили накануне Рождества, и он был в отличном расположении духа, поэтому настроиться на грустную волну было для него довольно-таки сложно.
Он думает, что лучшая серия Дженсена в третьем сезоне – «С детьми всё в порядке». Джаред смотрел эту серию как обычный зритель, и ему очень понравилось. Эпизод получился одновременно страшным, и трогательным, и забавным.
Он вообще тушуется, встречая знаменитостей? – В основном, перед настоящими музыкантами – из-за различия в профессии. Но однажды на одной из премий Золотого Глобуса или после вечеринки он вытаращился на Тома Хэнкса как офигевшая фанатка, то есть, фанат.
Девушка из Texas A&M спросила его, почему он подавал заявление в Техасский университет (он собирался стать инженером до того, как решил стать актёром). Он пошутил что-то насчёт баскетбольной команды, сказал, что любит Остин, его сестра почти закончила этот университет. И добавил, что в тех местах будет сниматься «Пятница, 13-е».
Вопрос о синхронных фразах в «Заколдованном круге». Дженсен множество раз повторял эти слова при нём в машине по дороге на площадку, потом изображал мимику, так что когда Сэму пришлось повторять фразы на съёмках, он слышал их уже сотни раз и смог среагировать так, как надо. Самое сложное было не произнести правильно, а не засмеяться или не очешуеть от того, что им удалось правильно всё сказать. А зачем Сэм держит линейку у кровати… на этот вопрос отвечайте сами.
У Джареда нет татуировок, он не знает, откуда эти татуировки взялись у Сэма и Дина в эпизоде «На войне как на войне», но теперь, если будут сцены без рубашек, то придётся снова рисовать эти татуировки.
Девушка принесла фотографию Джареда в парике и просила рассказать о ней. Джаред смутился, сказал, что ничего не помнит, запутался в объяснениях, промямлил, что, наверное, это они просто так расслаблялись на съёмках. А может быть, он не решился рассказать правду, было похоже, что он не хотел, чтобы история вышла наружу.
Каким он себя видит через пять лет? В трудах и заботах. Он хочет продолжать работать, и, несомненно, женится к тому времени. Он будет в сериале до конца, но хочет и сниматься в кино.
Он потребовал от нас хорошо встретить с Сэнди, когда она будет выступать на сцене после него, и напугал, что если мы будем с ней недоброжелательны, то он покажет нам, где раки зимуют.

Вопрос от Актерской школы - Любимое слово: Печенюшки. Нелюбимое слово: Нет. Любимое ругательство: shit.
Пересиливал ли он себя, играя мертвеца в последней серии второго сезона? Да, он сдерживал свою импульсивную натуру и действительно старался выглядеть мёртвым, чтобы помочь Дженсену в той сцене. Было трудно лежать и не шелохнуться, не дышать или типа того, но это окупилось сполна. Дженсен действительно произнёс тот монолог, и Джареду было трудно удержаться от слёз.
На съёмках «Заколдованного круга» съёмочная бригада действовала удивительно слаженно. Они собрали все сцены той серии в единое целое, что было очень трудно для актёров, потому что различные сцены шли вперемежку. Но Ким всё организовал, так что они вписались в бюджет, и у бригады даже осталось свободное время.
Если бы они играли серию с обменом телами, как бы он стал играть Дина? Джаред думает, что это было бы интересно и забавно сыграть как в фильме «Без лица». Он состроил несколько дурацких рож, пытаясь изобразить Дженсена.
Что труднее всего делать, играя Сэма? Джаред отлично вписался в эту роль. И ему не надо сильно напрягаться, чтобы изображать Сэмми, все получается гармонично само собой. А вот в «Заколдованном круге» задача усложнилась, потому что Сэм находился в постоянном стрессе, он никак не мог смириться с тем, что Дин все время умирает. Чтобы хорошо сыграть, ему нужно было проникнуться происходящим. А то, как Сэм переживает за свою возможно демоническую натуру трудно связать с реальной жизнью Джареда (ему неоткуда было брать подобный опыт). Но ему нравится играть злого Сэма, потому что это противоречит его натуре.
В зале был один парень выше Джареда (6 футов 8 дюймов). Джаред назвал его «высокий брат». Он спросил: если бы у Сэма была коронная фраза, какой бы она была? Джаред сказал, что Сэм украл бы реплику «сукин сын» и сделал бы её своей. Или, может быть, это было бы что-то вроде: «Дин мой зад!» (Dean my ass!)
«Привет, я Саманта» - «Привет, Саманта, я Сэм». Кажется, что Джаред застрял в ужастиках. Есть какая-то причина для этого? Он большой фанат фильмов ужасов, ему нравится сниматься в них, ему нравится, как ужасы на какое-то время уводят его из реального мира. Ну и то, как в этом направлении сейчас работает киноиндустрия. Он бы с удовольствием сыграл в драме или в фильме на военную тему. И, конечно, он не отказался бы сыграть в вестерне.
Что он делает между съемками, в свободное время? После того, как Харли сделали операцию на лапе, его приходится оставлять с Сэнди, поэтому на площадку Джаред берёт только Сэйди, он играет с ней, и старается следить за тем, чтобы она не грызла всё подряд. Он отдыхает, звонит своей девушке, но во время перерывов между съемками он не может совершенно выходить из роли, чтобы не потерять настрой. Он не в состоянии после того, как только что держал в руках мёртвое тело Дина встать и сказать: «Ладно, пошли ловить бабочек!»
Тут пришёл Дженсен со словами: «Хватит молоть чушь!» и настала его очередь выступать на сцене. Джаред ушёл, но пока Дженсен усаживался, Джаред издавал разные звуки в микрофон и Дженсен обыграл это. Он откомментировал постер, висевший позади. Показал на Джареда и сказал: «Страшилка», на Фредерика/ЖГД – «Зло», на Эша – «Чад». На Дина в солнечных очках: «А вот и он!» В жизни он выглядит еще красивее, чем на экране, он такой забавный и самоироничный.

Часть вторая. Дженсен

Его любимая серия? Его вечной любовью всегда будет «Пилот» за то, что там появился этот персонаж и «всё остальное безобразие». Ему понравилось «Несбыточные мечты и сбывшиеся желания», потому что это была сложная задача, так как Дин был полностью вырван из своей среды. Подобные серии помогают ему расти в актёрском плане, и ему нравятся такого рода вызовы.
Он играет на гитаре и «умеренно» поёт. Скорей всего, он, не будет продолжать заниматься этим, так как его друзья, профессиональные музыканты, постоянно ставят его на место. Но он рад играть для них вторую скрипку.
Самый безумный поступок: ЭТО. Если бы несколько лет назад кто-то сказал ему, что он будет стоять на сцене один на один с кучей преданных (и безумных) фанатов, то он бы счел это сумасшествием.
Какие у него планы на будущее, есть ли какие-то проекты? Он бы хотел сыграть в вестерне (и обвинил Джареда, что тот украл его идею). В настоящее время в его планы не входит участие в театральных постановках. А насчёт ролей - ему нравится Джон МакЛейн, что-то вроде этой истории было в сериале, когда Дин спасал Джо.
«Десятидюймовый герой» пока не имеет дистрибьютора, и, наверное, фаны сейчас знают об этом проекте больше него, ведь он находится безвылазно в Канаде на съемках.
Что он делает летом? Есть кое-какие задумки, но он не стал их раскрывать, чтобы не сглазить.
Другие интересы? Игра на гитаре, гольф. Он рассказал шутку о сердитом папе, который промахнулся мимо лунки, а когда его дочка спросила, зачем он играет, то он ответил: «Потому что это меня успокаивает!» Да, это про него.
Кто-то задал вопрос, на который не смог ответить вчера Крипке, и Дженсен сказал: «И вы ожидаете, что на него смогу ответить я? Если уж автор не знает, то откуда знать мне?»
По кому из умерших персонажей он действительно скучает? Он скучает по Джефу. Стерлинг (Гордон) и Малик Уитфилд (Хенриксен) были предназначены для больших дел. Здорово иметь таких внушающих уважение актёров в сериале, но они больше никогда не вернутся. Так что, в конце концов: «Провожу дни напролёт с Бестолочью».
Кто-то попросил показать «Голубую сталь», и он был удивлён, почему народу нравится то, что он, по сути, демонстрирует мимику другого актёра. Но на секунду он все-таки показал «Голубую сталь», и народ успел запечатлеть это на фото.
В «Небывальщине» он ел настоящую карамель, и с тех пор больше её не ест. Было около семи дублей, ему приходилось засовывать по 12-15 штук в рот одновременно. Из-за сахара у него онемели челюсти, и про любые реплики можно было забыть.
В «Заколдованном круге» его любимой смертью была та, когда на него упал стол, потому что он просто шёл по улице. Ну, конечно ещё довольно впечатляющим былм удар автомобилем, падение в душе или электробритва. Самая нелюбимая сцена была с полосканием рта, ему выдали Scope (жидкость для полоскания) и через 5 дублей у него онемела челюсть, и он не мог говорить.
Каким бы он хотел видеть Дина в следующем сезоне? Живым. Ему нравится, когда Дин попадает в трудные ситуации или когда он вырван из своей среды. Ему нравится, как развивается персонаж. Упомянул, что в одном из интервью Сара (Гэмбл) сказала, что если она и переборщит с ангстом, то Дженсен всё равно выкрутится. Ну, спасибо Саре, что усложняет мне жизнь!
В «Тёмном ангеле» он действительно играл на пианино всю пьесу Шопена. Две недели репетиций, а теперь он ни кусочка не помнит.
Будет ли ещё Дин петь? (нам же нужны новые рингтоны!) В сценарии этого нет, и он сам не горит желанием. Люди требуют, чтобы он импровизировал, а он говорит: «Ага, щас, возьму и начну петь оперные арии, вот это будет дело!»
Чего он боится? Клоунов, потому что в детстве был просто потрясён Кинговским «Оно». А кроме клоунов, внутренностей. Ещё ему не нравились куклы в «Игрушках».
Ему нравилось играть в сериале «Дни нашей жизни», впервые ему пришлось глубоко вживаться в роль, и это немного напрягало его, особенно некоторые технические аспекты игры, вроде того, что надо знать о камерах, попадать на метки, не загораживать свет, и т.д. Многие могут хорошо играть, но не справляются с технической стороной дела, у них отнимает больше усилий найти метку, чем сыграть естественно.
Как он мирится с противоречиями в персонаже Дина? Жизнь, в основном, состоит из противоречий. Дин может играть на двух сторонах, раз он такой сложный и многогранный. Он настоящий, и сценаристы хорошо его прописали. Дженсен надеется, что играет его он также хорошо.
Часть третья. Дженсен и Джаред

Здесь на сцену вернулся Джаред. За сценой он забавлялся тем, что лопал Скиттлз, решив не делиться Дженсеном. Они немного поболтали между собой без микрофона, пошутили. Дженсен сказал, что это они общаются на шифре. Мне показалось, что вопросы-ответы Дженсена прошли быстрее, чем у Джареда, или может быть, просто вопросов было больше. Но большинство вопросов на совместной панели были обращены к Дженсену, и Джареду это нравилось очень нравилось, он даже немного расстроился. Но это было забавно, он был очень любезен, и оба актера подшучивали друг над другом.

Кто лучше умер: Сэм или Дин? У Дженсена было больше практики. «Заколдованный круг» для Дженсена был развлечением, потому что ему было море по колено и горы по плечо. Джареду надо было страдать, а Дженсен получал удовольствие. И Дженсену нравится быть тридцатилетним. (не знаю, к чему это, но так в оригинале - прим. Пер.)
В «Великолепной семёрке» Дженсену пришлось побороть приступ похоти, когда он целовался с Похотью, прежде чем замочить её в раковине со святой водой.
Они сами выполняют сцены драк, как долго они готовятся? Да, сами, и нет, почти не готовятся. Они бегают, прыгают, падают, а всё остальное делают дублёры, потому что так прописано в страховке. Они сами дерутся врукопашную, обычно в тот день они репетируют блокировки. В первом сезоне у них были тренировки, но сейчас нет.
Любимое оружие против демонов? Дженсену нравится кинжал Руби и его «верный обрез». Джареду нравятся белые глаза, сначала белое, а потом – бабах!! Ну, вообще-то это пока ещё не использовали против демонов, но наверняка это может сработать, и это клёво.
Вопрос от Студии Актёров для Дженсена: Любимое слово: Ненасытный. Нелюбимое? Молоко. Ругательство? Shit. Не так резко, не заблуждайтесь.
Любимая сцена Джареда в «Рождённом под дурным знаком» - это изгнание демона, вся сцена в доме Бобби. Он был привязан и не мог двинуться, его поливали водой, он играл демона и у него были чёрные глаза.
Любимая сцена в «Несбыточные мечты и сбывшиеся желания»? Дженсену нравится, когда мама открывает дверь, и как ему пришлось передавать все эмоции, не произнеся ни единого слова. И сцена между Сэмом и Дином в столовой, когда Сэм не такой, как обычно, и они даже толком не знают друг друга. Крипке отвел Джареда в сторону и сказал, что они должны играть незнакомцев, как будто они вообще не знают друг друга. Не было добродушных шуточек, вся динамика изменилась, и это было действительно трудно изобразить. Им было непросто отказаться от обычной братской поддержки. И Джаред про себя подумал: «Как печально, у него нормальная жизнь».
Как бы Дженсен сыграл Сэма, если бы у них была серия с обменом телами? Джаред сказал, что Дженсен провёл так много времени, глядя на него, немножко приосанился, наполовину снял пальто. Дженсен: «Не поддерживайте его. Обмен телами? С этим Дылдой? Изобразить его? С удовольствием» БОЖЕ МОЙ! Дженсен сделал это! Он ссутулился, засунул руки в карманы и состроил рожицу. Затем он прошёлся по сцене с таким видом, будто он из «Министерства дурацких походок» САМАЯ СМЕШНАЯ ВЕЩЬ ЗА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!
http://www.youtube.com/watch?v=7oZkxWaClYk&eurl=http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=document&id=268 (Смотрим видео Laughing )
Собирается ли Джаред играть на сцене? Не как Дженсен. Он бы хотел, но не в ближайшем будущем. Играть перед аудиторией, заплатившей деньги, да ещё не иметь возможности исправить ошибки – да у него душа уходит в пятки и сердце выскакивает из груди каждый раз, когда на него смотрят.
Собирается ли Дженсен надеть килт? НЕТ. Может на Хэллоуин, но этот килт принадлежит персонажу «Десятидюймового героя». «Нет, я в нём сплю»
Где больше всего нравится играть Дженсену? В получасовых ситкомах. Он в одном таком снимался много лет назад. Неделя репетиций, потом представление перед аудиторией, так что ты совмещаешь оба мира. Непосредственную связь со зрителями и возможность исправить ошибки. И расписание вполне приемлемое: 3 недели работаешь, одну отдыхаешь.
О работе со спецэффектами и выбором правильного направления взгляда – пока учились – иногда смотрели не туда, но потом стало лучше получаться и стало легче. В серии «Пока я умирал», когда Жнец парил над больничной койкой, Дженсен действительно смотрел на светящееся поле Жнеца. Чтобы было проще, для него во время съёмок поместили в нужном месте теннисный мячик, режиссёр решил, что так будет лучше, чем смотреть в никуда.
В серии про Рождество им очень понравились мальчики. Снэки Fanyon были описаны в сценарии, а потом уже им пришлось рассматривать возможность использовать их в качестве рекламы. Джареду нравятся Fanyon, вряд ли у них были проблемы с их поеданием. Их любимые снеки? Дженсен ткнул пальцем в Джареда и сказал: «Всё сладкое». А Джаред: «Что ты на меня показываешь?» Они начали бормотать «Сахар, сахар», а потом рассмеялись. Дженсен сказал, что он любит любые – с мясом, сладкие, какие есть, он не из разборчивых.
Что в роли Дина сложнее всего сыграть? Его болезненную привязанность к брату. Джаред рассмеялся. Дженсен сказал, что со временем он вжился в роль и хорошо узнал персонаж. Трудно играть эмоции, но раз уж они так хорошо узнали друг друга, работая вместе, они используют друг друга, чтобы добиться необходимого результата. Больше всего ему нравится играть, когда Дин полон энергии или саркастичен, или раздражён.
Они думали о режиссёрской работе? Дженсену было бы интересно, но вряд ли это возможно. В Сверхъестественном это трудно устроить, потому что они непрерывно снимаются в течение всех 8 дней съёмок. Очень большая нагрузка. У Тома Веллинга получилось выступить в роли режиссёра некоторых серий в «Смолвилле», потому что вместе с ним работает, по крайней мере, человек десять актёров. Может, если бы сценаристы соизволили написать серию для одного из актёров, то другой смог бы выступить режиссёром, но это мало вероятно.
Получили они удовольствие, играя разные версии событий в баре в серии «Небывальщина»? Дженсен: «Разумеется, мы веселились». Они сказали, что было очень смешно. Это был сценарий, где Джаред постоянно громко смеялся. «Нет, я же мог всё испортить!»
Как Дженсен сыграл сцену с двойником в «Помечтай немного обо мне»? Это была очень трудная сцена. Ему приходилось играть одного персонажа, стоя напротив дублёра, который прекрасно знал все реплики. Но Дженсен не мог просто реагировать на его реплики, ему приходилось представлять себе, как бы он сам всё сыграл, а потом изображать реакцию. Он же не мог сказать: «играй как я». Труднейшей частью было отыграть сначала роль демона с чёрными глазами, а потом смыть кровь и сыграть другую сторону (Дина). Он не знает, откуда у него появился этот демонический голос. Было трудно снимать дубли, но режиссёр был замечательный и здорово отработал.
Лиза в эпизоде «Помечтай немного обо мне»: С самого Пилота Дин страстно мечтал о семье. В Лизе и Бене он видит то, что считает для себя идеальным миром, он завидует этому. Но он понимает, что у него этого никогда не будет, только не с его опытом, не с его знаниями. Забыть всё, что он знает, невозможно. Так что, видя Лизу и всё, что она представляет, он чувствует грусть, но не верит, что такое для него возможно.
В серии «Заколдованный круг» мы видим Сэма без Дина, и это ужасно. Он действительно превратился в Джона. Сэм был жёстким, но играть такое было нелегко. У Джареда была возможность научиться играть без Дина, потому что на самом деле это были пересъёмки. Он рассказал про сцену с пулей, когда ему надо было вынуть пулю и притвориться, что он зашивает рану. Сказал, что накладка была с неровными краями, действительно противная. Сказал, что всё должно было вызывать отвращение у зрителей.
Оригинал © insomnia geek
Перевод © Злюка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>10 Апр 2008 14:58

Несколько вопросов для Дженсена Эклза
Первый: Мелани из Баффало интересуется, что вы вкладываете в персонаж от себя лично? Меняете ли вы реплики, участвуете ли в подборе гардероба?

Должен сказать, что если я и вкладываю что-то в персонаж, то это происходит случайно. Возможно, я добавляю какие-то фразы или импровизирую иногда во время съёмок. Если я хочу использовать определённый реквизит или какую-то одежду, всегда приходится согласовывать это со сценаристами. Они посмотрят и выскажут своё мнение: «Знаете, нам это нравится, давайте оставим и впишем в сценарий». Чаще всего вас озаряет, или вы нутром чуете, или появляется какой-то новый смысл в действиях персонажа, а потом сценаристы говорят: «Просто идеально!». Эти ребята хорошо прописали героя, это они когда-то придумали его, так что имеют полное право сказать что-то вроде: «Вряд ли он поступил бы так». Они знают его ничуть не хуже меня, мы с ними мыслим в одном направлении и полностью солидарны, обсуждая, что сделал бы Дин, куда отправился или почему должен поступить именно так, а не иначе.

Другой вопрос от некоего вашего ярого поклонника, которого мы знаем только по нику JacklesObsessed (Одержимый Джэклзом).

Это наверняка от моей мамы (выдержав небольшую паузу) или от Джареда.

Этот человек интересуется: прошлым летом вы сыграли в спектакле «Несколько хороших парней» – не намерены ли вы снова вернуться на сцену?

Пока таких планов нет. И меня к этому не особенно тянет. Просто мне поступило предложение, я подумал и ответил: «Почему бы и нет. Я сейчас не занят, так что приму его с большим удовольствием». Мне нравится ставить перед собой сложные задачи и совершенствоваться в своём ремесле. А выступление на театральных подмостках - самый лучший способ отшлифовать актерское мастерство. Передо мной стояла трудная задача, и я решил: а почему нет? Я сделал это, вроде как поборол свой страх, и, в конце концов, я могу сказать: «Отлично, я справился, можно поставить галочку». Но, кто знает, если мне предложат что-то подобное еще раз, возможно, меня это заинтересует. Все может быть.

Вы когда-нибудь читаете отзывы фанатов в Интернете или общаетесь только на конвенциях? Как вы поддерживаете контакт со своими преданными фанатами?

Честно говоря, я пытаюсь с ними не сталкиваться. То есть я солгал бы, если сказал, что никогда не просматриваю отзывы в Интернете, но все же я стараюсь избегать этого. Я не собираюсь следовать чьим-то взглядам на то, как мне нужно изображать моего персонажа. Я знаю, если буду читать много сообщений типа: «О, то, как он играет – форменная жуть», то у меня просто мозги выкипят. Мне лучше не знать, что именно нравится фанатам, потому что ином случае я буду пытаться соответствовать, вместо того, чтобы играть естественно. Вот по этим причинам я избегаю читать критические статьи и предпочитаю не общаться с фанами. С меня достаточно того, что я слышу от своей девушки и мамы, так что всё остальное действительно не важно.

Мой последний вопрос: расскажите самую постыдную историю про Джареда.

По утрам он встает и сразу направляется к зеркалу – полагаю, этого уже достаточно, чтобы стыдиться. Что может смутить сильнее? Хотя, был один случай, он даже попал в смешные моменты второго сезона на ДВД. Перед съемкой сцены Джаред постарался поднакачаться, поднимал всякие тяжести. Мы были на кладбище, должны были раскапывать могилу, он взял лопату, поднапрягся, копнул. И тут как раз под прицелом камеры его штаны ка-а-ак треснут по шву. Если вы это видели, то должны были заметить, что я заржал, как лошадь. Но смешно было, потому что он сказал: «Старик, я хорошенько накачал свои округлости», я ответил: «Чувак, да ты как девчонка». Тут он наклонился, и его штаны лопнули, а вместе с ними чуть не лопнул я - от смеха. Вот такое позорище





Вот читаю я такие интервью и думаю, что Эклз хорош не только как актер ,но и как человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>17 Апр 2008 18:36

Сара Гэмбл — сценарист и продюсер сериала «Сверхъестественное» на канале CW. Она писала сценарии для короткометражных сериалов на канале ABC, а если хорошенько прошвырнуться по её блогу VeryHotJews.com, созданному совместно с Саймоном Гликманом, то можно узнать, что еще она пишет фантастику и стихи. Пока фаны дожидаются новых серий «Сверхъестественного», мы попросили Сару Гэмбл ответить на некоторые вопросы по электронной почте.

Осторожно: Спойлеры!

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы согласились ответить на наши вопросы. Весьма вам за это признательны.

А начать нам хочется с вопроса о забастовке сценаристов. Что вы можете сказать нам о ней? Вы в курсе, что фаны вас поддерживали?

Было интересно оказаться в гуще таких серьезных исторических событий. Я тешу себя мыслью, что разговоры об этом не утихнут ещё лет двадцать, пока неизбежно не случится следующая великая забастовка. Я буду рассказывать писателятам: «Ах-ха, я участвовала в забастовке 2007 года, жесть!». Хотя я по большей части чувствовала себя шестеренкой в большом механизме.

Мы с собратьями по сценарному цеху наматывали круги, пикетируя студию. И я по-новому взглянула на работу ландшафтных дизайнеров студии «Уорнер Бразерс». Они вкалывают как папа Карло. Мы видели, как день за днем, чуть ли не сутки напролет они ковыряются в земле. А еще я отработала несколько часов, прибирая в фургонах, делала транспаранты в штаб-квартире стачки. Вы бы видели меня с электрическим скрепкосшивателем! Я профи.

Все сценаристы «Сверхъестественного» были польщены тем, что фаны их поддерживают. Фаны приходили к нашим пикетам, и даже приносили нам всяческие вкусности. Мы были очень этим тронуты. И другие сериальщики узеленились от зависти, потому что наши фанаты, однозначно, самые лучшие.

Поздравляю с четвёртым сезоном! О чем вы подумали, когда услышали эту новость?




Это не было неожиданностью. Я нутром чуяла, что мы продолжим работу. Тем не менее, я удивилась, что нам объявили об этом так рано. Я ожидала, что нам придётся пройти обычный для всех сериалов путь, когда сценаристам приходится встречаться фигову тучу раз и убеждать прокатчиков, что они упускают что-то очень важное, без чего сериал погибнет жестокой смертью в течение шести серий. Процесс до ужаса выматывающий, доложу я вам. И я счастлива, что мы его избежали.

Когда пришло сообщение о четвёртом сезоне, я надеялась, что Эрик на этом закончит рабочий день, чтоб мы могли пойти и с чистой совестью нажраться в честь этого события. Ох, ладно.

Изменилось ли что-то в съёмочном процессе, после того, как вы узнали о четвёртом сезоне? Например, по отношению к историям, которые вы хотите рассказать?

Мы начали работу над новым сезоном меньше месяца назад. Я просто балдею от тех идей, которыми мы обмениваемся. Сериал стал более зрелым, и сам мир Сверхъестественного стал гораздо глубже, объемнее. Так что теперь мы можем позволить себе что-то рискованное, мы это заслужили. Я думаю, что следующий сезон мы проведём под лозунгом «Цель - оправдывает средства». Искренне надеюсь, что в результате мы напугаем вас до потери пульса, ужаснём, заставим смеяться до колик в животе, ну, и, конечно, рыдать вы будете обязательно. Может быть не всё сразу в каждой серии, но я приложу к этому все старания.

Какие у вас на данный момент впечатления от третьего сезона?

Ощущение какого-то фатализма: сезон такой короткий, но тут уж ничего не попишешь. Но в целом, я очень горжусь этим сезоном. Хотя не все истории и не все персонажи сработали. Но, я думаю, что в этом году нам удалось сделать несколько офигительных серий.

В своём интервью на Фангории, Эрик Крипке и Роберт Сингер сказали, что в третьем сезоне проведена аналогия с войной против терроризма. Как эта идея вообще пришла в голову сценаристам?

В начале сезона мы много говорили на эту тему, это помогало нам представить, на что похож противник. Прежде чем воплотить персонаж Лилит, всякий раз как речь заходила о новом предводителе демонов, мы обзывали его Заркави. Наше понимание характера персонажа ушло далеко от того, что задумывалось изначально, но начинали мы с модели харизматичного целеустремленного террориста.

Есть вопрос, который постоянно будоражит умы фанов, коль уж речь зашла о третьем сезоне: Руби и Бела. Это болезненная тема, и фандом всерьез ею озадачен: есть фанаты, которые ненавидят их, есть фанаты, которые любят их, и есть фанаты, которые любят ненавидеть их. А какие чувства испытываете к ним вы?

Первое и главное: я считаю, что актрисы отлично справились со своей работой. Я поражена ими обеими. И я получаю огромное удовольствие, когда в моей серии есть сцены с их участием.




Если говорить про Руби, то особо хочу выделить ее голос – ее характер. Она не просто изображает, что ей плевать, умрёт кто-то или выживет, ей и в самом деле плевать. Мне она кажется такой небрежно-социопатической личностью. Сцену, в которой она ест картошку Сэма и пьёт его газировку, писать было очень весело. И еще позабавил крошечный момент, когда она попросила жвачку, потому что ей набились в рот кишки, пока она прорубалась через толпу одержимых в полицейский участок, в серии «На войне как на войне».

Мы уже готовы к съемкам предпоследней серии этого сезона — последней моей серии. В ней будет Бела, и я довольна, что мне выпал шанс показать ее в новом свете. Я нутром чую, что сцены с Лорен будут просто бомбой, она способна на большее, чем то, что мы до сих пор предлагали ей сыграть.

Я не в пещере живу и в курсе - многие фаны считают, что мы здорово лоханулись, когда взяли в дело Белу. Но на подходе серия, которая уладит этот вопрос. Считайте меня чокнутой, но я думаю, что многие фанаты поймут, почему мы решили её взять. Я знаю, что это раздражающе расплывчатый ответ. Но я не могу сейчас сказать ничего больше. Вероятно, я ещё много чего огребу на фанских сайтах за свой ответ на этот вопрос.

Ну, кто тут смелый, подходи по одному! Если бы я была фаном и сценарист заявил мне такое, я бы не пожалела денег, приехала к нему и устроила ему судный день.

Что вы скажете о выборе актрис на роли Руби и Белы? Повлиял ли кастинг на первоначальное видение персонажей?

По-моему, они просто замечательные. Мы изменили национальность Белы, когда взяли на роль Лорен. Это было и хорошо и плохо одновременно. Мне кажется, что британский акцент сексуален, и это, безусловно, плюс. Но с другой стороны, чертовски трудно сочинить про нее какую-то историю. Как-то у нас наклюнулась идея приплести кого-то из её родственников. А потом вспомнили, что все они в Англии, что идёт вразрез с нашим сериалом. Я не представляю, чтобы Сэм и Дин отправились бы куда-нибудь, куда нельзя доехать на Импале. Поэтому пришлось бросить эту идею и начинать заново.

Вы писали и про Руби, и про Белу. Про кого из них писать проще?

У меня язык не поворачивается кого-то из этих героинь назвать простой. Когда пишешь диалоги для персонажа, постоянно спрашиваешь себя, как можно написать одну и ту же реплику умнее и остроумнее, используя меньшее количество слов.

Узнают ли зрители секрет Белы (почему она видела призрачный корабль)?

М-да.

И вопрос, который нас буквально умоляли задать: увидим ли мы дикий необузданный секс?

Проклятье, я на это очень надеюсь. Правда, не могу сказать, кто именно будет в нём участвовать. Наверное, мне следует набросать список разных вариантов, так чтобы, если в комнате сценаристов зайдет об этом речь, я уже была во всеоружии.

Во второй серии третьего сезона мы встретились с Лизой и Беном, и у фанов осталось чувство незавершённости этой истории. Мы видели Лизу ещё раз в серии «Помечтай немного обо мне». Вы не собираетесь снова обратиться к кому-нибудь из этих персонажей?




Пока на этот счёт нет четких планов, но, конечно, это возможно. Филу Сгричче, режиссёру серии «С детьми все в порядке» очень понравились эти персонажи. Он постоянно выдвигает различные теории о том, как они впишутся в будущую историю.

Возможно ли, что в будущих сериях фаны увидят погибших персонажей? Светит ли в ближайшее время одному из этих актеров роль приглашенной звезды в каком-нибудь из эпизодов?

Конечно, они должны ожидать, что увидят умерших, ведь наш сериал именно об этом! Я могу сказать, что мы услышим о некоем мертвеце ещё до конца этого сезона — в серии 314. А что касается следующего сезона... мы пока ещё не вдавались в подробности.

Кого из персонажей, живых или умерших, вам хотелось бы вернуть?

Я нежно люблю некоторых персонажей, которых мы убили. Энди, Эву... Особенно мне нравится Гордон, но, по-моему, мы выжали все соки из этой конкретной истории. Раз уж вы превратили парня в монстра и оторвали ему башку, наверное, пришло время дать ему упокоиться с миром. Я была в восторге от возвращения Хендриксена в серии «На войне как на войне». Осталось ощущение, что если бы он выжил, из него получился бы офигенный охотник. Меня терзают смутные сомнения, что тот смертоносный свет, которым Лилит шиндарахнула в полицейском участке, на поверку окажется лишь лучами ультрафиолета и находящиеся там товарищи не прожались до хрустящей корочки, а всего лишь слегка загорели.

Кстати о мертвецах, смерти в сериале становятся все более и более кровавыми. Сколько крови вы планируете пролить, пока CW не схватит вас за горло?

Эту песню не задушишь, не убьешь. Наш сериал не подвергается цензуре, он может заставить вас дрожать от страха всю оставшуюся жизнь. Конечно, иногда нас останавливают какие-то обстоятельства, а иногда мы сами себя одёргиваем и все переснимаем, чтобы «кровавая» часть сценария выглядела более аутентично. Тут как-то было дело, написала я одну неснимаемую сцену. Ким Маннерс позвонил мне из Ванкувера и вежливо объяснил, что снять всю сцену в стиле «Заводного апельсина» с выпучеными глазами актёра вряд ли доктор разрешит. Вот это был облом. Насколько кровавым мы хотим сделать наш сериал? Это всё равно, что спрашивать у автора комедии, насколько весёлой она будет. Настолько кровавым, насколько это возможно!

Просто любопытно: было ли имя Дакота в серии «С детьми все в порядке» намеком на Дакоту Феннинг? Её имя всплывало в прошлом нашем с вами интервью.

Да, это в ее честь. Я её фанатка.

Чего следует ожидать фанам, когда «Сверхъестественное» вернётся?

Ожидается дикое веселье. Я отсматривала сырой материал из серии «Ghostfacers!», нашего первого эпизода после перерыва, это просто укатайка. Вообще-то я посмотрела его дважды. По-моему, там собрались лучшие за все время съемок сериала приглашенные звезды.




А последние несколько серий очень страшные. Вот небольшие примеры: странные звонки от мёртвых, ужас от пробуждения и беспомощность при попытке справиться с этим, несколько демонов, включая самого большего демона-садиста, с каким вам только доводилось встречаться.

У этих серий очень насыщенный эмоциональный контекст, потому что время Дина на исходе, близится час расплаты. Я уверена, что некоторые фаны полагают, что Дин выкрутится, а некоторые считают, что в финале он умрёт. Кто-то из них окажется прав.

Эрик Крипке рассказывал о дискуссии среди сценаристов о съёмках какого-нибудь «околоСверхъестественного» сериала. Что вы думаете о сериале про Сэмюэля Кольта и охотниках Старого Запада? Если бы вы делали что-нибудь подобное, что бы вы сняли?

Я голосовала бы за комедию «Ghostfacers». Или, если бы кто-нибудь решил снять сериал об одном непонятом демоне, попавшем в среднюю школу. Назвала бы его «Моя так называемая, демоническая жизнь» Шучу. Типа того.

Нет ли каких-то планов по выпуску саундтрека к «Сверхъестественному»?

Я не думаю. По большому счету я в музыку не лезу, потому что я практически ничего не знаю о классическом роке. Я оставляю это нашим экспертам.

Можете поделиться какими-нибудь сюжетными линиями четвёртого сезона? Будут ли введены новые персонажи? Никого убить не планируете?

Да, будут новые персонажи. Будут совершенно новые виды сверхъестественных тварей. Четких планов по возвращающимся персонажам пока нет, мы хотим сконцентрироваться на финале этого сезона, прежде чем серьёзно взяться за новый.

И да, мы планируем убивать людей. Многих людей. Наше шоу — честная игра. Покой вам только снится, потому что мы отнимем у вас всё и всех, кого вы любите. Вот такие мы редиски. Мы здесь для того, чтобы напугать вас до полусмерти и расстроить до слёз. По всеобщему мнению, мы больные на всю голову люди, но мы же не со зла, а от всего сердца.

Спасибо ещё раз, что согласились ответить на наши вопросы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>20 Апр 2008 21:37

24.04.2008, т.е. через !!5!! дней появится новая серия "Сверхъестественного" Ar
Дженсен Эклз заявлен как ведущий актер в римейке (1981 год) триллера My Bloody Valentine 3-D, режиссер Патрик Луссиер. Эклз исполняет роль красивого и уверенного в себе Тома, возвращающегося в городок Хармони, штат Монтана, после 10 лет отсутствия, когда на День Святого Валентина были убиты 22 человека. Он встречает там свою первую любовь Сару (Джейми Кинг) и становится подозреваемым в убийствах.
Автор сценария Зэйн Смит, продюссеры Джек Мюррей, Джон Даннин, Андре Линк и др. Кинокомпания Lionsgate. Начало съемок 12 мая 2008 года, дата премьеры 23 января 2009 года. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение