Горшочек с базиликом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Окт 2012 21:50

Женя, приветик, солнце! Pester
Спасибо большое за продолжения! rose
Как по мне все идет так, как и должно идти. Некие сомнения Олега, причину которым мы почти выяснили. Подготовка к возвращению Альбины, её приезд и собственно День Рождения. Честно, вот приблизительно её таковой и представляла. Слегка пренебрежительная, не особо заботящаяся о других (учитывая эпизод с Лёшей), и конечно с неким интересом к Олегу. Вопрос лишь в том, насколько он серьезен. Или насколько далеко могут зайти её капризы в желании достичь желаемого. Наталья удивила слегка. Вот уж не думала, что её хоть что-то может так расшевелить. Ах нет, над детьми трясется, как курица над яйцом.
И наконец, окончание последней главы... Ух, рада, что они перестали строить какие-то мысленные преграды и таки теперь очень популярно выяснили, что небезразличны друг другу Ar
Интересно, как теперь будут развиваться их отношения shuffle Ждуу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2012 14:18

Юля, здравствуй!
Juliette писал(а):
Некие сомнения Олега, причину которым мы почти выяснили.

Да я же говорю, Юль, это что-то на уровне ощущений у него.
Juliette писал(а):
Честно, вот приблизительно её таковой и представляла. Слегка пренебрежительная, не особо заботящаяся о других (учитывая эпизод с Лёшей), и конечно с неким интересом к Олегу. Вопрос лишь в том, насколько он серьезен.

Ох, если честно еще сама не решила очень там все серьезно или нет. Но безусловно, свою роль должен сыграть каждый. Если фантазии хватит, конечно же.
Juliette писал(а):
Наталья удивила слегка. Вот уж не думала, что её хоть что-то может так расшевелить. Ах нет, над детьми трясется, как курица над яйцом.

У каждого свои слабости.
Juliette писал(а):
Ух, рада, что они перестали строить какие-то мысленные преграды и таки теперь очень популярно выяснили, что небезразличны друг другу

ну да, как-то так. Хотя больше наверное ломался Олег. В самом деле, что за настроение в последнее время у меня такое?
Juliette писал(а):
Интересно, как теперь будут развиваться их отношения

Утопично-романтично. Вообще здесь я от реальности далека как никогда, по-моему.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Окт 2012 18:42

Привет, Жень...я как всегда все самое интересное пропускаю... Stena наконец, наши голубки проделали хоть какие-то шаги друг к другу... Serdce а вот Альбина мне не понравилась, хотя и была надежа что она не останется равнодушной по отношению к тетке, хотя все же надеюсь, что это только потому что она ее еще плохо знает, кто знает может из них получится и закадычные подружки, а не соперницы... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Окт 2012 7:06

Привет, Патя!
LEDI VAIOLET писал(а):
наконец, наши голубки проделали хоть какие-то шаги друг к другу...

Угу. Да я вроде не сильно затянула.
LEDI VAIOLET писал(а):
а вот Альбина мне не понравилась, хотя и была надежа что она не останется равнодушной по отношению к тетке, хотя все же надеюсь, что это только потому что она ее еще плохо знает, кто знает может из них получится и закадычные подружки, а не соперницы...

Нет, Патя, подружками они не будут. Вообще я не планирую большой объем. Это будет скорее рассказ, чем роман. А в таком случае не вижу смысла сильно развивать второстепенные образы. Надеюсь свое появление в истории она оправдает, а этого достаточно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>08 Окт 2012 8:13

Женечка, привет, милая! Guby
Спасибо за продолжения!
Вот и познакомились с Альбиной. Интересная девушка. Заносчивая. Избалованная. Вся себе на уме. А другого, честно говоря, и не ждала. Вон как вокруг неё мама скачет, Аля пользуется, потому что позволяют. В общем, от скромности она не умрет Laughing
Лешика жаль. Выгреб за то, чего не говорил, из-за той же Альбины. Такие разные. Класс!
Жень, вот что ты делаешь, а? Олег мне всё больше нравится... Весь положительный. Ну, люблю я хороших! И страдаю от этого. Эх.
Мне нравится как Олег смотрит на Гелю - нежно, красиво. Сразу чувствуется, что она ему небезразлична. А их взгляды в машине... Балииииин... Что-то я сентиментальной стала. Поэтому говорить о поцелуе... Я его ждала, ага. И он получился именно таким, как думала tender
Но нехорошие предчувствия Олега меня волнуют.
Буду ждать проду. С удовольствием жду!
Спасибо тебе! Читаю с наслаждением rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Окт 2012 9:10

Анюта, привет дорогая моя!
УПЫРИЦА писал(а):
Вот и познакомились с Альбиной. Интересная девушка. Заносчивая. Избалованная. Вся себе на уме. А другого, честно говоря, и не ждала. Вон как вокруг неё мама скачет, Аля пользуется, потому что позволяют. В общем, от скромности она не умрет

Избалованная, но всего в меру.
УПЫРИЦА писал(а):
Жень, вот что ты делаешь, а? Олег мне всё больше нравится...

Ань, я вот этот вопрос себе уже давно задаю - что я делаю и для чего? И вообще зачем я все это дело затеяла? Видимо мне лишние мои нервные клетки. С собой же делаю, в первую очередь, эх....
Ну ладно, ближайшие полгода, а то и больше обещаю творить только ХЭ-ды.
УПЫРИЦА писал(а):
Весь положительный. Ну, люблю я хороших! И страдаю от этого. Эх.

Вот именно. Я еще на этапе поверхностных размышлений о сюжете предчувствовала, что Олег легко потянет на мужчину с наклонностями принца и рыцаря (и все равно, Вадим вне конкуренции). И вот я все это понимая, что привяжусь к герою, все равно решилась открыть эту тему.
В последнее время все чаще думаю, что зря.
УПЫРИЦА писал(а):
А их взгляды в машине... Балииииин... Что-то я сентиментальной стала.

Спасибо, Ань. Мне иногда не хватает слов, чтоб процессы в своей голове описать. Тут видимо удалось.
Тебе спасибо, Ань. За отзыв и за эмоции. Ты меня прям радуешь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Окт 2012 10:58

 » Глава 9

На следующий день Геля проснулась рано. И хоть прошлая ночь прошла, словно в каком-то сладком бреду, она чувствовала себя совершено отдохнувшей и бодрой.
Всю ночь ей снился Олег, стоило только закрыть глаза, как она снова видела его, слышала его слова…. Ей даже казалось, что на ладонях остался запах его туалетной воды, а на губах вкус его поцелуев.
Когда она вспоминала о том, как он ее целовал, ее в жар бросало, становилось душно. Словно в комнате разом исчез кислород.
Она слышала, как вернулись домочадцы. Как Эдуард вел по лестнице пьяного в дребезги Севу, поющего всем известную песню про коня.
Она видела как позже, когда все в доме улеглись, к ней зачем-то заглянула Альбина. Как стоя на пороге, она вглядывалась в темноту, словно искала что-то. Геля не хотела сейчас никого видеть и ни с кем разговаривать, поэтому она сделала вид, что крепко спит. Альбина вышла, закрыв за собой дверь.
Гораздо позже ей приснились чьи-то шаги у двери. Словно кто-то стоял там, переминаясь с ноги на ногу и не решившись войти, ушел.
Это была бесконечно долгая ночь, наполненная странными снами. Но основную часть сновидений заполнил собой все-таки Олег. А остальные девушка и не стала вспоминать. Вся ее жизнь теперь вращалась вокруг него, он стал центром ее мира.
Но как скоро об этом нужно знать ее семье? И нужно ли вообще?
Наверное, пока никому знать не стоит. И хоть ей сейчас хотелось на весь мир кричать о том, как она влюблена и счастлива, девушка решила никому ничего не говорить и сохранить все в тайне.
Почему? Что случиться если они узнают? Отец уполномочил их в выборе жениха. Раньше Геля не задумывалась об этом факте, ей все это казалось какой-то глупостью. К тому же она не собиралась замуж. Она пребывала в такой прострации, что вообще ни о чем не думала. Но теперь…. Кто Олег в этой семье? Сочтут ли братья его подходящей парой для нее, и не будут ли ставить палки в колеса?
Сначала нужно разобраться во всем, ведь Олег всего лишь один раз поцеловал ее, а она уже размечталась….
Нет, он поцеловал ее не один раз! Не один! И как же можно в нем сомневаться, когда он смотрит так и так целует?
Геля приехала на работу раньше времени. Сил уже не было находиться дома и прятать горящие глаза. У двери ее окликнула Альбина, хотела о чем-то срочно поговорить, но Геля отмахнулась от племянницы и сбежала.
Центр был еще закрыт для покупателей, и она вошла через служебный вход. Поднялась на лифте до нужного этажа и вышла в тихий коридор. Похоже, сегодня она явилась на работу первой. Но проходя мимо кабинета Олега, она увидела, что дверь открыта. Сначала хотела зайти, а потом струсила. Сейчас, когда он был совсем рядом, она не знала, как вести себя с ним после вчерашнего. Сейчас, при свете дня вчерашний вечер в беседке не казался уже таким романтичным. А после прошедшей ночи, наполненной мечтами о нем, Геле было немножко стыдно, словно он обо всем уже знал.
А вдруг ей все показалось из-за выпитого шампанского? Вдруг все было не так красиво. Вдруг он сейчас не посмотрит на нее, вдруг тоже перебрал?
Геля сбежала в свой кабинет и тихонько притворила дверь, чтоб он не услышал, что она уже здесь. Там она села за стол и завела компьютер. Через пару минут дверь в кабинет открылась, и Олег возник на пороге с белой розой в руке.
- Привет! – Он вошел и притворил за собой дверь. – Ты как? Я совсем не выспался – думал о тебе….
Он сел на краешек ее стола и замолчал, глядя на нее. Потом спохватившись, протянул покрасневшей девушке цветок.
- Спасибо! – Геля вдохнула аромат. Цветок был таким свежим, таким чудесным и он так божественно пах…. А может, это ее чувства обострились в сотни раз….
Олег встал, взял ее руку и потянул на себя, заставляя подняться с кресла и подойти к нему. Он забрал цветок и бросил его на стол. Прижал девушку к себе и поймал ртом ее губы.
Сейчас он целовал ее не так, как накануне. Не было больше в нем вчерашней робости и неуверенности. Его ладонь лежала на ее шее, в вырезе блузки, а губы нежно, но требовательно ласкали ее рот. Так… по-хозяйски, что ли…. Она знала теперь, что напрасно сомневалась в нем только что.
- Всем, привет! – Молодые люди отпрянули друг от друга и с удивлением уставились на вошедшего в кабинет Севу. Он не глядя на них, рухнул на стоящий у стены диван и прижал ко лбу запотевшую от холода жестяную банку с пивом.
- Не ожидал тебя сегодня увидеть. – Олег подошел к другу и присел рядом. – Сева, ты алкоголик, ты знаешь об этом?
- С чего это? – Тот откинул голову на спинку дивана, и устало опустил руки.
- Похмелье. Первый признак. Кстати, а тебя не учили стучать, прежде чем ты входишь к девушке в кабинет?
- Я помешал? – мужчина сконцентрировал свой взгляд на сидящем рядом Олеге. А вы чем тут с утра занимаетесь?
- А мы, Всеволод Викторович, здесь с утра работаем. А вот что здесь делаете вы, это другой вопрос.
- Меня брат отправил на работу.
Олег с Гелей обменялись улыбками.
- Ладно, ребят, - Сева тяжело поднялся с дивана, - не буду вам мешать работать. Пойду, посплю… то есть, поработаю у себя в кабинете. Если Эдуард будет звонить – я слишком занят.
Он вышел. Олег снова подошел к Геле и, обняв, прижал ее головку к своей груди.
- Олег, как думаешь, он нас видел?
- Думаю, нет. А это имеет значение?
- Я пока не хочу, чтоб моя семья знала о нас. – Девушка подняла голову и всматривалась в лицо любимого. О чем он думает? Понимает ли почему им пока нужно скрываться?
- Не узнает, Геля. Если ты так считаешь нужным….
С этого дня Геля с радостью каждый день бежала на работу, ведь там они с Олегом были вместе. Домой она возвращалась только после того как они вместе ужинали в каком-нибудь ресторане. Она хотела бы проводить с ним больше времени, но боялась лишних вопросов и подозрений.
На работе же никто ничего не замечал и даже Сева не задавал вопросов, почему стал встречать Олега в кабинете Гели чаще, чем раньше. Впрочем, для того, чтоб что-то заметить, он редко бывал на рабочем месте.
Однажды в ее кабинет пришла Альбина. Олег как раз уехал на какую-то встречу, и девушка уныло копалась в документах. Племянница присела на стул, и какое-то время пыталась болтать о пустяках. Потом тонко намекнула, что сожалеет о том, что им с Гелей не удалось сразу подружиться и не против исправить это недоразумение. Но Геля знала, как досталось Лешке из-за этой девицы, и потому, конечно, улыбнувшись в ответ и со всем согласившись, она, однако решила, что радоваться внезапным переменам в настроении Альбины слишком рано.
* * *
- Ну же, Леш, в этом нет ничего сложного, серьезно! – Геля снова положила руки на клавиатуру. – Смотри еще раз.
Девушка сидела с племянником за пианино и пыталась научить его играть гаммы. Лешка же требовал сразу нечто сложно и знакомое. И чтоб непременно какого-нибудь известного композитора. Ангелина пыталась убедить его, что нельзя начинать с крупной формы и нужно сначала вообще научиться переставлять пальцы по клавишам, техника нужна и не все так просто. Алексею не оставалось ничего другого как слушать свою учительницу.
Они занимались в те редкие дни, когда дома не было ни отца мальчика, ни его матери. А если учесть, что Елена не работала и почти всегда сидела дома, это было не так уж часто. Иногда они пытались потихоньку наигрывать и при ней – все в доме знали, что бренчит на пианино только Геля, а Лешка всегда ее слушает. Ни у кого не возникало подозрений, что она учит его играть. Пока.
Внизу хлопнула входная дверь, а чуть позже послышался чей-то голос, разговаривающий с Альбиной.
- Кажется, Олег пришел…. – Прислушавшись, сказал Леша. – Странно, разве он не знает, что Севы нет в городе. Геля, - он повернулся к притихшей девушке, - ты чего так покраснела?
- Я? Покраснела? Ну что ты, тебе показалось.
Голоса тем временем становились громче – видимо Олег с Альбиной поднимались по лестнице.
- А Севы нет, он же уехал на пару дней, ты же знаешь.
- Знаю. А папы вашего нет дома?
- Нет. Может я смогу помочь?
- Нет, Альбина Эдуардовна, вы, к сожалению, ничем помочь не сможете.
- Олег, прекрати называть меня по имени-отчеству! Мне как будто уже лет тридцать. – В голосе девушки звучали капризные нотки.
- Не могу, Альбина Эдуардовна. Соблюдаю субординацию.
- Но ты же не на работе….
- Я всегда на работе. Ваш дядюшка вам, что этого не говорил? А Ангелины тоже дома нет?
- Геля дома. Как всегда с Лешкой музицирует и как не надоест….
Альбина с первого дня не стеснялась в выражениях. Она считала, что у себя дома она может говорить что угодно о ком угодно. Причем была в меру вежлива, что не позволяло кому-то из родственников упрекнуть ее в нетактичности.
- Я тогда зайду к ней, думаю, она-то мне и нужна, спасибо.
Через несколько секунд Олег вошел в кабинет один.
- Привет. – Он протянул Лешке руку, паренек ответил на рукопожатие с таким взрослым видом, что Геля едва сдержала улыбку. – Ангелина Викторовна, вы не могли бы уделить мне пару минут?
- Я занята немного….
- Это по работе. Очень важно. Много времени не займет.
- Леш…. – Девушка повернулась к сидящему рядом Алексею. Тот понимающе кивнул и исчез за дверью.
Олег в тот же миг притянул Гелю к себе, заставив встать со своего места, и, прижав к стене, жадно поцеловал. Она сначала попыталась вырваться, а потом обняла его за плечи и сдалась.
- Олег, - прошептала она, когда он оторвался от ее губ и нежно целовал ее шею, - ты с ума сошел….
Олег в ответ промычал что-то нечленораздельное, не отвлекаясь от своего занятия. Его руки поглаживали ее спину, крепко прижимая к его телу.
- Олег, - Геля отстранилась, наконец, вывернувшись из его рук, и снова присела на стульчик у инструмента, - мы же не одни…. Дома Игорь, он никогда не стучит, когда входит в чужую комнату….
- Геля, - он встал за ее спиной и, положив ладони на ее плечи, поцеловал висок, - я скучал. Почему мы должны кого-то бояться? Мы ведь не дети.
- Я знаю, - она положила свою руку поверх его ладони и прижалась к ней щекой, - я просто не хочу, чтоб они знали, Олег, понимаешь? Не хочу!
- Как скажешь. – Он присел рядом на Лешкин и стул и, повернув Гелю лицом к себе, снова прикоснулся к ее губам. Взял ее лицо в свои ладони очень осторожно и углубил поцелуй.
- Погоди, - Геля снова отстранилась, что-то вспомнив, - чего это Альбина сегодня так мило с тобой щебетала, а?
- Геля ты ревнуешь? – Олег удивленно вздернул бровь. – Уже?
- Нет, конечно, - девушка отвела взгляд, - просто странно….
- Мне пора. – Олег поднялся и погладил Гелю по щеке. – Вечером увидимся?
- Конечно. Я позвоню.
- Я буду ждать. – Он вышел за дверь. Геля не пошла его провожать, но сидела и вслушивалась, не раздастся ли снова голосок Альбины.
Услышав, как закрылась дверь, она встала и подошла к окну. Олег садился в свой автомобиль один. Девушка теребила в руке свой крестик, висящий на цепочке, на шее и думала о последних словах мужчины. Ревновала ли она его к Альбине? Нет, наверное, но вот интерес к нему Альбины ее немного настораживал. Было похоже, что эта девушка привыкла получать то, что ей хочется.
А с другой стороны, дался ей Олег! У нее наверняка в университете полно поклонников и скоро она снова к ним вернется.
* * *
Альбина вошла в комнату брата. Игорек сидел за компьютером и, надев наушники, увлеченно играл в какие-то стрелялки. Аля похлопала по его плечу, но он только дернулся в ответ, сбрасывая ее руку. Тогда девушка молча нажала кнопку, выключающую компьютер.
- С ума сошла! – Срывая наушники и разворачиваясь к ней закричал брат. – Я ж по сети играл! Сумасшедшая….
Он, наклонившись, снова включил системник.
- Слушай, Игорь, скажи, а ты никогда за нашей тетушкой ничего не замечал?
- Да нет, а что?
- Да так…. Любопытство, знаешь ли. К тому же люблю быть в курсе того, что вокруг мня твориться.
- А что с ней твориться – она зануда, целыми днями или играет или книжки читает. Она мне больше не интересна.
- Больше?
–Ну, было дело, я несколько раз вошел к ней в комнату утром, когда она одевалась, - он сально улыбнулся, - но смотреть там не на что.
- Придурок! Она же твоя тетка.
- И что? Пусть двери запирает, если не хочет, чтоб на нее смотрели, когда она без одежды.
- Слушай, если вдруг заметишь за ней что-нибудь интересное, расскажи мне, ладно?
- Зачем тебе это?
- У меня есть причины. – Девушка задумалась о чем-то, а потом, резко поднявшись, покинула комнату брата.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>08 Окт 2012 12:03

Привет, Женя!
Наконец-то Геля с Олегом вместе. Жень, надеюсь ты продлишь их счастье на какое-то время и не сделаешь слишком скоротечным?
Diurdana писал(а):
И вот я все это понимая, что привяжусь к герою, все равно решилась открыть эту тему.
В последнее время все чаще думаю, что зря.

Не зря конечно. Тем более, что финал-не твоего воображения плод. Ты лишь даёшь свою интерпритацию и перекладываешь средневековую историю на современный лад. А с другой стороны всё в твоих руках и я вот лично не буду против если ты в конец истории внесёшь свои коррективы, хотя..............не стоит)


Diurdana писал(а):
Эдуард вел по лестнице пьяного в дребезги Севу, поющего всем известную песню про коня.

Всю главу в голове теперь играет "Выйду в поле ночью с конём".

Diurdana писал(а):
Гораздо позже ей приснились чьи-то шаги у двери. Словно кто-то стоял там, переминаясь с ноги на ногу и не решившись войти, ушел.

Я не могу отделаться от мысли, что это Герман........Мания у меня какая-то. Кстати мне не хватало его испепеляющих взглядов в этой главе. Я уж думала узнать причину его ненависти!


Diurdana писал(а):
Олег возник на пороге с белой розой в руке.

Белая-тоска,вечная любовь, смирение...Кажется как-то так было в "Жизнь после неё". Вот ничего не поделаешь, теперь долго наверное у меня белые розы будут эти слова в памяти вызывать.

Игорёк отморозок какой-то по ходу, изввращенец( Не нравится он мне, с Германом моим любимым напару.

Женя, глава классная получилась.Хорошо, что у героев быстро всё закрутилось. Так всё мило( повторяюсь, кажется). А Альбина что-то задумала?

Жду-жду 10 главку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>08 Окт 2012 12:52

что-то мне совершенно не нравится Альбина..не к добру она носик сует свой в жизнь Гели..
спасибо за главку)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Окт 2012 15:05

Аля, привет!
Gaide писал(а):
надеюсь ты продлишь их счастье на какое-то время и не сделаешь слишком скоротечным?

Вообще-то большой объем не планировала.
Gaide писал(а):
А с другой стороны всё в твоих руках и я вот лично не буду против если ты в конец истории внесёшь свои коррективы, хотя..............не стоит)

О, нет! если уж я что решила, то менять ничего не буду. Я никогда не спорю с вдохновением и раз уж обещала драму, то будет драма. Без вариантов.
Опыт у меня есть, как-нибудь переживу.
Gaide писал(а):
Всю главу в голове теперь играет "Выйду в поле ночью с конём".

Гы-гы....
Gaide писал(а):
Я не могу отделаться от мысли, что это Герман....

Может и он....
Gaide писал(а):
Кстати мне не хватало его испепеляющих взглядов в этой главе. Я уж думала узнать причину его ненависти!

Хо, сама же сказала - скоро дырку прожжет.
Причины будут позже.
Gaide писал(а):
Белая-тоска,вечная любовь, смирение...Кажется как-то так было в "Жизнь после неё".

В "Жизни" да, так и было. А еще белые розы символизируют чистоту и невинность. И хоть я честное пионерское не задумывалась о значении цветка (видимо подсознание), ничего кроме белой розы для ангелочка нашего не смогла придумать.
Gaide писал(а):
Игорёк отморозок какой-то по ходу, изввращенец

Он подросток. Не совсем нормальный конечно.
Gaide писал(а):
Хорошо, что у героев быстро всё закрутилось.

Быстро???? Обычно у меня в шестой главе уже порно начинается, а тут... оспади... пара поцелуйчиков.
Но все равно, спасибо.
Gaide писал(а):
А Альбина что-то задумала?

да не то что задумала.... Сказала же она - люблю быть в курсе происходящего. Пока не более.

Лана , здравствуй.
Мантисса писал(а):
что-то мне совершенно не нравится Альбина..не к добру она носик сует свой в жизнь Гели..

Такова Альбина.
Спасибо за внимание к героям.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>08 Окт 2012 19:01

Diurdana писал(а):
Опыт у меня есть, как-нибудь переживу.

Так тому и быть, зхначит будем переживать вместе)
Diurdana писал(а):
Хо, сама же сказала - скоро дырку прожжет.

А вот оказалось не хватает его мне. Хотя хочется чтобы Геля спокойно жила и была счастлива. А присутствие Германа её всё-таки напрягает.
Diurdana писал(а):
ничего кроме белой розы для ангелочка нашего не смогла придумать.

Ну разве что какие-нибудь полевые цветочки.
Diurdana писал(а):
Быстро???? Обычно у меня в шестой главе уже порно начинается, а тут... оспади... пара поцелуйчиков.

Я имела ввиду быстро после дня рождения, а то после первого поцелуя ещё какая-нибудь катавасия могла быть...........они ведь такие нерешительные, робкие оба! А тут раз- и утром всё ясно стало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Окт 2012 8:57

Аля, привет!
Gaide писал(а):
Так тому и быть, зхначит будем переживать вместе)

Хорошо, договорились.
Gaide писал(а):
А вот оказалось не хватает его мне.

Очень интересно, с каких это пор вас, Александра, интересуют отрицательные персонажи... Хммм....
Gaide писал(а):
Ну разве что какие-нибудь полевые цветочки.

Ромашечки, лютики, васильки.... Ах, васильки-васильки, сколько вас выросло в поле.... Чего это я?
Gaide писал(а):
Я имела ввиду быстро после дня рождения, а то после первого поцелуя ещё какая-нибудь катавасия могла быть.

Запросто могла. Если б не Олег, наша Геля бы так и мялась на пороге его кабинета до скончания веков.
Если б им обоим было лет по 16-18 точно было бы еще на пару глав сомнений и колебаний и стеснений и прочих подростковых проблем. Но Олег-то у нас мужчина серьезный.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Окт 2012 9:13

Diurdana писал(а):
. Ах, васильки-васильки, сколько вас выросло в поле....

"Помню у самой реки вас собирала Оля"( (или для Оли? не помню) )
Просто не могла не ответить......
Diurdana писал(а):
Очень интересно, с каких это пор вас, Александра, интересуют отрицательные персонажи... Хммм....

Нет-нет, ты не подумай, я его омерзительным типком считаю. Просто он обстановку накаляет. Интригу какую-то. А я это люблю.
А в следующей главе жду "волшебство") Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>09 Окт 2012 12:17

Женечка, приветик, дорогая! Guby Спасибо большое-пребольшое за продолжение! Flowers
Как же знакомы чувства, переживания Ангелины после чудесного вечера с поцелуями... И Олег с розой, и новый поцелуй... tender даже появление Севы не омрачило момент.
Они вместе... Вах! А о будущем пока не буду задумываться.
Альбина подозревает, ага. И хочет всё знать про Гелю, и не только... И чего она задумала?
Всё интересней и интересней.
Ещё раз, много раз спасибо! Жду дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Окт 2012 19:44

Gaide писал(а):
Просто не могла не ответить......

Кто бы сомневался....
Gaide писал(а):
А в следующей главе жду "волшебство")

Хо-хо, а кто сказал, что "волшебство" будет непременно в следующей главе?
О, нет. Наберитесь терпения.

Анюта , привет дорогая!
УПЫРИЦА писал(а):
Как же знакомы чувства, переживания Ангелины после чудесного вечера с поцелуями...

ты метания ее любит-не любит имеешь в виду?
УПЫРИЦА писал(а):
даже появление Севы не омрачило момент.

По мне так даже разрядило немного. А мне этот упырь даже нравится слегка. По крайней мере пишется он прям легко.
УПЫРИЦА писал(а):
Альбина подозревает, ага. И хочет всё знать про Гелю, и не только... И чего она задумала?

Пока только хочет быть в курсе.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Он мне показался тогда таким забавным и непосредственным. Платье, действительно, должно было быть необычно красивым. Расшито жемчугом... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Горшочек с базиликом [15423] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение