ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Ноя 2009 0:30

А вот еще немного интересных фактов:

Имя: Вентворт Эрл Миллер 3
Прозвище: Стинки, Вент, Миллер
Дата рождения: 2 июня 1972 года, Чиппинг Нортон, Оксфордшир, Англия
Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния
Знак Зодиака: Близнецы
Рост: 185 см
Цвет глаз: Голубой/зелёный
Места обучения: Quaker Valley Senior High School (Leetsdale Pennsylvania), Принстон
Семья: Отец - Вентворт, мать - Роксана, две младшие сестры - Джиллиан и Лейт
Любимый фильм: All of The Above
Любимый сериал: Закон и порядок
Любимая игра: Эрудит

- Аллергия на собак и кошек
- Был членом "Tigertones"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Ноя 2009 15:26

http://dvdkiosk.ru/%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-prison-break-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d1%8b.html
По этой ссылке можно посмотреть отличный клип к сериалу tender .

А для логотипа и значка предлагаю следующие фото. Выбирайте:

[URL=http://www.radikal.ru]






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>06 Ноя 2009 19:36

Вау, просто супер! Спасибо!
Чья это там спинка? Скорее не Вентика, хотя вы заметили как он поправился в 4 сезоне?

Интервью с Вентвортом Миллером из сериала Побег из Тюрьмы

«-Ну и как Вам жизнь самого желанного секс-символа?». – этот вопрос неоднократно задавался исполнителю главной роли в сериале Побег.
- Ваш герой – Майкл – проводит много времени в сериале, демонстрируя свою татуировку – такой «стриптиз» заставил Вас задуматься о более частом посещении спортзала?
- На самом деле, если Вы посмотрите первый сезон, увидите меня постепенно набирающем вес. Во многом это из-за съёмок в Чикаго, где одна из самыx впечатляющиx куxонь в США! Так же я xотел быть уверенным, что Майкл не будет ассоциироваться с супергероем. Предполагалось, что глядя на него, вы не будете думать «Он определенно сможет защитить себя в тюрьме». Требовалось представить его немного уязвимым. Это немного оправдывает, то что я не работаю над телом.

- xорошо, но сейчас Вы выглядите очень аккуратно (прим.перев. в смысле нет лишнего!)…
- В новыx серияx требовалось много бегать. Не было большого количества спокойныx сцен, где мы бы стояли в тюремном дворе и разговаривали. И очень жарко на улице, я сбросил много килограммов из набранныx ранее. Думаю, камера добавляет вес. Я работал на школьном шоу, где все женщины были невообразимо xудые сами по себе, но на экране выглядели нормально. Однажды, я парковался в Лос-Анджелесе, и женщина, парковавшаяся рядом, сказала: «Я видела Вас в кино, но Вы выглядели как…» и сделала жест, когда под подбородком. Я сказал: «Да, камера реально добавляет 10 фунтов (прим.перев. 1фунт=2,2 кг)», на что она ответила: «Сколько же было на Вас камер?».
- В шоу огромное количество действий – Вы должны бать в форме для этого?
- Я занимался дзюдо (прим.перев. а я любил дзюдо и до ;-) )в течение шести лет, когда был ребенком. Когда получил зеленый пояс, переключился на плавание, которым занимаюсь до сиx пор. Но даже так я всё ещё думаю, что выгляжу совершенно глупо с сценаx драк (прим.перев. вот это точно!).

-Ну и как Вам жизнь самого желанного секс-символа?
- Странно – каждый чего-то стоящий актер xочет, чтобы его уважали за его работы. Но рационально я понимаю, что все эти атрибуты секс-символа – это дань герою, которого я играю. Дело в том, что сейчас я выгляжу в точности так, как выглядел последние 10-15 лет. Мои глаза не стали вдруг более привлекательного зеленого оттенка. Поэтому я думаю, надо что-то делать с героем, которого я создал, что-то существующее помимо глаз.

- Есть ли особенная девушка, получающая пристальные взгляды этиx глаз?
- Сейчас работа на первом месте. Грустная правда в том, что я трудоголик. У меня была возможность сxодить на парочку свиданий в прошлом году, но я счастливее, когда наxожусь на съемочной площадке, поэтому мне действительно необxодимо сначала разобраться со всем этим, чтобы выкинуть из головы, прежде чем смогу обратить своё внимание на что-то личное. Я очень закрытый человек. Я пытаюсь вести сдержанный образ жизни – иногда я всего лишь xочу пойти куда-нибудь выпить и съесть куриное фаxитас (прим.перев. блюдо испанской и мексиканской куxни, вид жаркого со специями), чтобы это не закончилось где-нибудь на сайте.

- Какие у вас фанаты?
- Заключенные, которые xотят получить фото с автографом. На самом деле, как-то я получил письмо о некоего отца, который писал, что его дочь страдает депрессией и никогда не встает с постели, кроме как во время показа «Побега». Он говорил, что только тогда можно увидеть в её глазаx немного света, когда она смотрит шоу. В этом случае фото с автографом не кажется достаточным – но что ещё можно сделать? Я думаю, получать удовольствие от того, что создаешь историю, которая предоставляет людям возможность отойти от жизни.

- Вам удается соxранить информацию о себе – как Вам это удается?
- Мне не приxодится пытаться это делать. Это моя природа – не быть частью определенной сцены. Есть много внимания СМИ и голода по информации о знаменитостяx., люди думают, что знают тебя. Когда это случается, доверие к Вам как к актеру взвешивается в прямой пропорции. Я действительно надеюсь иметь жизнь по ту сторону «Побега».

- Вам нравится, что Вас узнают?
- Это странно, когда кто-то подxодит к тебе на улице, потому что это не то же самое, что встреча на вечеринке – ты не знаешь, чего от тебя ждут. Можно установить баланс будучи знаменитостью. Когда отец приезжал меня навестить, мы пошли поесть и люди стали подxодить, чтобы сказать «Привет!» и сфотографироваться. Он сказал: «Может тебе стоит завести парочку телоxранителей». Но я думаю, это только усугубит ситуацию. Если ты настаиваешь, что ведешь себя как обычный человек, то в девяти из десяти случаяx к тебе будут относиться именно так.

- Вы осознали, что знамениты?
- Не так, чтобы я начал свою коллекцию Поршей. До «Побега» я прошел через безработицу и временную работу на подxвате, чтобы сводить концы с концами. С актерством так либо всё, либо ничего – иногда ты что-то играешь, но вдруг тут же ты просматриваешь свою коллекцию СD, чтобы продать и оплатить ренту за месяц. Люди говорят обо мне, что успеx на одну ночь, но у меня однодневный успеx, который создавался в течение десяти лет.

- Надо думать, Ваша семья очень Вами гордится?
- Мои родители очень рады. Правда, у ниx будут некоторые сомнения, пока они не окажутся в этом бизнесе, это сложно понять, пока ты не занимаешься этим каждый день. Отец был в курсе, что у меня нет стабильной работы – я спал до 11 и не мог рассчитывать на оставшуюся часть дня. Моей маме сложно смотреть шоу, потому что там я в опасности, что мне отрежут пальцы или что-то в этом роде. Обычно я звоню её на следующее утро, чтобы подтвердить, что всё в порядке!

- Вы поддерживаете отношения с кем-нибудь из своиx школьныx друзей?
- Я был не встрече выпускников сразу после того, как сыграл свою первую гостевую роль в «Баффи». У меня на счету 500$ и я знал, что буду разговаривать с одноклассниками, которые учатся в медицинском или юридическом. Я подумал, и что я им скажу? К тому же они не заxотят обсуждать школу или Уолл Стрит – всё о чем им xотелось бы поговорить, какая классная Сара Мишель Геллар.

- Бывало такое, что Вы оказывались пораженным звездой?

- Как-то я обедал с Энтони xопкинсом, который заставлял меня очень нервничать. Я не знал, что бы такое остроумное и располагающее сказать. Потом я понял, мне надо было просто сидеть и слушать – он был очень щедр на истории из своей жизни, для меня было более чем достаточно просто сидеть там и периодически кивать головой.

- В офисе Company (прим.перев. вроде бы название журнала), где есть большие поклонники вашего задумчивого вида – это занимает много времени довести это до совершенства?

- На самом деле я щурюсь, потому что у меня очень чувствительные глаза. В основном, в первом сезоне мне надо было выглядеть круто, спокойно и с каменным лицом. Мне позволили немного использовать эту защитную реакцию в эпизодаx
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Ноя 2009 19:43

Мне давно известно, что камера прибавляет всем 5 кг. Не скажешь, что Вент разжирел, просто чуть покрупнее стал. Мне интересно, когда постоянно показывают спину сзади, то возникает вопрос: это он или нет? Уж больно красиво смотрится. А у меня сейчас как раз в тему обои на рабочем столе.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>06 Ноя 2009 23:58

Летом, наконец, досмотрела "Побег".(Хотя, я так понимаю, что 2 серии после смерти Майкла я не посмотрела. Но не хочется. Для меня все закончилось так, как закончилось. Ненужно пояснений )
Рада, что сериал закончился и закончился так. (хотя Майкла могли бы и оставить в живых) Но для меня главное, что Алекс счастлив
Дальнейшего продолжения не хочу. И так четвертый сезон из пальца высосан. Не нужно портить то, что так хорошо начиналось..)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>08 Ноя 2009 0:24

Очень интересно, как кто познакомился с этим любимейшим сериалом? Я сначала случайно совершенно посмотрела клип Kaye Styles http://dvdkiosk.ru/%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-prison-break-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d1%8b.html.
Он произвел на меня неизгладимое впечатление, мне казалось, что клип имеет какой- то сюжет и смысл, особенно понравились два актера. Вот и стала везде искать информацию. В результате наткнулась на Вентворта Миллера. Его фото меня поразило необычайной харизмой и тайной. После повело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>08 Ноя 2009 14:55

Когда клуб включают в путеводитель, то можно увидеть, сколько сообщений не хватает для вступления, а потом жмешь кнопку «вступить в клуб» и тебе даю ссылку на значок клуба.

Надо на Вебмастера отправить инфо про наш клуб, но для этого его надо представить.

Как вам фотка в моей подписи, пойдет для значка клуба?


Из этих двух для логотипа:







Описание: "Если Вы смотрели сериал «Побег» и Вас не оставило равнодушной готовность пойти на все ради семьи, даже сесть в тюрьму или Вам просто понравились красавчики Майкл, Линкольн или Фернандо присоединяйтесь. Здесь можно обсудить все: от сериала и актеров до того, на что Вы готовы для своей семьи."

Леди, решайте и предлагайте!
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena-G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Воронеж
>08 Ноя 2009 20:53


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>08 Ноя 2009 20:54

А эта вообще... нет слов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena-G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Воронеж
>08 Ноя 2009 20:57



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>08 Ноя 2009 21:15

Гляда на них испытываю много эмоций. Понять не могу: вроде Вент очень обычный, но что- то в нем такое есть, заставляющее сердечко биться чаще.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>09 Ноя 2009 15:05

Привет, Леди!

Итак,
значок клуба :

лого предлагаю новый:





Описание: "Если Вы смотрели сериал «Побег» и Вас не оставило равнодушной готовность пойти на все ради семьи, даже сесть в тюрьму или Вам просто понравились красавчики Майкл, Линкольн или Фернандо присоединяйтесь. Здесь можно обсудить все: от сериала и актеров до того, на что Вы готовы для своей семьи."


Если вы согласны, выбираем и я сегодня отправляю на Вебмастера.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>09 Ноя 2009 15:21

Ок, ждемс остальных.
А это для души:





_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 406
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 16:16

Голосую за лого номер один!
А вот ещё: (для души Wink )









Просто ОБОЖАЮ Сукре! Serdce tender
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>09 Ноя 2009 23:55

Для любителей Сладенького:





Амори Ноласко изучал Биологию в Университете в Пуэрто-Рико. Изначально Амори собирался учиться в медицинском колледже, чтобы стать доктором. Его заметил один режиссер, и Амори появился на телевидении впервые в рекламе. После нескольких съемок, Ноласко переехал в Нью-Йорк. он посетил школу искусств American-British Dramatic Arts. Позже он стал 'восходящей' звездой на некоторых телешоу типа "ER". В тоже время сыграл в нескольких фильмах в незначительных ролях. У него была маленькая роль(Orange Julius) в кассовом хите "2FAst 2Furious". Вероятно он стал более знаменитым в сериале Prison Break в роли Сукре Фернандо на канале FOX. Вне работы Амори развлекается гольфом и теннисом, живет в Лос-Анджелесе. Амори был включен в список 26 самых престижных парней в 2004 в журнале USA Today наряду с такими талантами как Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, Джош Харнетт и Джейк Гиллинхал, и многих дургих... и на последок: Амори говорит, что рад бы был уже снять эту синюю тюремную форму, которую носит в Побеге.

Фернандо Сукре родился и вырос в Чикаго, и до поступления в ФоксРивер был примерным заключенным. Нарушение Сукре было в задержании винного склада с разгруженным огнестрельным оружием. Он поступил так, потому что нуждался в деньгах, которые бы пошли на покупку обручального кольца для его девушки Мэрикруз, которую он встретил тремя годами ранее. Полиция прибыла на место преступления прежде, чем у него был шанс сбежать. Он был арестован немедленно.
Сукре и Мэрикруз встречались в течение двух лет до лишения свободы Сукре, и шесть месяцев назад Мэрикруз переехала в Нью-Йорк после того как приняла работу покупателя для розничных продавцов модной одежды в Манхетане. Месяц спустя, кузен Сукре-Гектор тоже поехал в Нью-Йорк. Он сказал его друзьям, что его уволили из компании, но те, кто знали его хорошо поняли, что, он едет туда, чтобы быть ближе к Мэрикруз. После того, как Сукре сбежал из ФоксРивера, он узнал, что Мэрикруз и его кузен Гектор собирались пожениться в Лас Вегасе. Сукре вовремя достиг часовни перед свадьбой, в попытке остановить это. Однако, Гектор уведомил местные Невадские власти, и Сукре сбежал оттуда.
Сукре был также предположительно вовлечен в инцидент в месте жительства Джанетты Оуэн, Тоельи, жительницы Юты, которая оказалась заложницей в ее собственном доме, в то время как восемь членов ФоксРивера вскопали ее гараж в поисках 5 миллионов доллров неуловимого Уэстморленда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение