Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:31

Антон писал(а):
Антон все смотрел на декольте, смотрел и вдруг громко захрапел.


Заботлив поправиля плед на мужчине и пошла в сторону служебных помещений
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
В результате два голоса слились, и в самолете раздавалось смешанное пение Санька и Акакия.

Проходя мимо служебного туалета, пока никто не видит, щёлкнула замочком, запирая помещение снаружи (будешь знать как Санька обижать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:32

автопилот писал(а):
"ангел мой неземной, ты повсюду со мной!"

- Ангел мой нЭземной, Симона, девушка моей мЭчты! - Подпевал Ги этому противному АвтоСаньку и крутил штурвал в разные стороны.
Самолет постепенно набирал скорость на взлётной полосе, потом почему-то вздрогнул и махнув на прощание крыльями Ларис Ивановне, взял курс на Куршавель. Ги сам себе похлопал, пока Акакий пропадал в КПЗ и раскрыл заветный чемоданчик
-Уважаемые пассажиры!
Наш экипаж приветствует вас на борту нашего авиалайнера. За ваш комфорт и безопасность командир экипажа поднимает свой первый тост...



Акакий писал(а):
Акакий вернулся в кабину:
- Гиюшка, девчата сейчас кофейку тебе принесут.

Взял чашечку и принюхался.
- Наверно показалось, - глотнул.
Снова по громкой связи, как только песня закончилась

- Командир корабля пилот международного класса Аурелия и экипаж приветствуют вас на борту самолета Боинг ХХ0 выполняющего рейс 00Х по маршруту Москва-Женева-Куршавель Полет проходит на высоте 30 тысяч метров... Время в пути 3 ч 50м. В полете вам будут предложены напитки, обед и магазин беспошлинной торговли.
Глотнул кофейку поосновательней.
- Туалеты расположены в хвостовой части самолета. Запасные выходы рядом. Курение запрещается во-время всего полета. Просьба во время набора и снижения высоты отключить ваши телефоны, и т.п. Желаем Вам приятного полета.
- Жанна, Симона! Немедленно в кабину пилота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>14 Дек 2012 18:37

Жанна писал(а):
- Вам с газом или без?

С газом, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:41

Симона писал(а):
Заботлив поправиля плед на мужчине и пошла в сторону служебных помещений

Увидев стюардессу:

- Ну, вот хотя бы ты, - Вытирая руки насухо, - Скажи, когда вы собираетесь подавать еду пассажирам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:43

Жанна писал(а):
- Не желаете ли кофе?

Романов Иван Николаевич писал(а):

Опуская газету и прячась за стоящей перед ним девушкой, Иван улыбнулся:
- Конечно, я буду кофе, милая ...
Он протянул руку за чашкой...


Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов, - нефтяной магнат, олигарх, по совместительству; владелец яхт и с недавних пор совершенно не женатый красавец-мужчина.
Жанна, дорогая, налей Ивану Николаевичу двойную дозу спир... эээ... то есть кофе! Это должно помочь ему расслабиться и почувствовать себя как дома! - включая Сердючку.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:53

Сикл писал(а):
Увидев стюардессу:
- Ну, вот хотя бы ты, - Вытирая руки насухо, - Скажи, когда вы собираетесь подавать еду пассажирам?

- Как только она будет готова, - фыркнула возмущённая таким обращением Симона, - Кстати, почему ещё ничего не готово? - добавила девушка ехидным тоном - Смотрите, нажалуются, вас с работы уволят,- и продолжила уже доверительно, - пассажиры на таких рейсах знаете какие привередливые.- Так что работайте, а то прохлаждаются тут.

Ги Аурелия писал(а):
- Жанна, Симона! Немедленно в кабину пилота!

- Ну что ещё такое?
Подошла к Жанне:
- Не знаешь что случилось?


автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов, - нефтяной магнат, олигарх, по совместительству; владелец яхт и с недавних пор совершенно не женатый красавец-мужчина.

Надо же,- вздохнула,- повезёт кому-то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 18:59

Романов Иван Николаевич писал(а):

- Ниночка? Какая неожиданная и приятная встреча!

- Романов, я и не знала, что ты так обо мне соскучился!
Романов Иван Николаевич писал(а):
- Я слышал, ты поехала в Эфиопию к больным холерой эфиопам?

- Эфиопы, узнав, что я еду, - непринужденно повела бровью Нинель, - решили, что это явный перебор свалившихся на их головы несчастий, и провели митинги протеста. Поэтому, я поменяла планы и решила развеяться в Куршавеле.
Она оглянулась, оценивая дислокацию "противника". Ее взгляд остановился на Виктории и бокале шампанского в ее руках.

Жанна писал(а):

Открыв новую бутылку с шампанским, Жанна наполнила высокий бокал... Судя по количеству уже пустых бутылок, вряд ли кого-то в этом рейсе озаботит отсутствие воды. Отнесла бокал пассажирке.
- Пожалуйста, надеемся, полёт вам понравится.

- Шампанское Ивану Николаевичу, - кивнула Нинель в сторону Романова. - От меня. Мне же, пожалуйста, коняку. Двойного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>14 Дек 2012 19:00

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов.

Анна повернулась на голос автопилота и увидела Ивана Николаевича, отцовского знакомого. "Надо же,-подумала Анна-знакомые лица."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 19:01

автопилот писал(а):
Жанна, дорогая, налей Ивану Николаевичу двойную дозу спир... эээ... то есть кофе! Это должно помочь ему расслабиться и почувствовать себя как дома!

- Санёк, зараза полупроводниковая, не пали контору.

Симона писал(а):
Подошла к Жанне:
- Не знаешь что случилось?

- Понятия не имею. Но не думаю, что бы что-то серьёзное, наверное Ги сейчас опять закажет шашлык или лобио с доставкой.

Анна Линькова писал(а):
С газом, пожалуйста.

Жанна отнесла бутылку Фанты и бокал пассажирке и вернулась в служебную часть.

Симона писал(а):
- Как только она будет готова, - фыркнула возмущённая таким обращением Симона, - Кстати, почему ещё ничего не готово?

- Угу... время-то уже и в самом деле к обеду, а у вас ещё и конь не валялся.

Симона писал(а):
Надо же,- вздохнула,- повезёт кому-то

- А ты пару пуговок расстегни в декольте, уравняешь свои шансы. - Жанна фыркнула, - где они, а где мы... или ты до сих пор веришь в сказки? Ладно, пойдём, узнаем, чего Ги от нас надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>14 Дек 2012 19:08

Получив свою Фанту и поблагодарив стюардессу, Анна налила себе половину бокала и выпив, вновь стала слушать музыку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 19:09

автопилот писал(а):
- включая Сердючку.

- Эээ... Санёк! Совсем оборзел! Я в Гадюкино постоянно слушал завывания Верки Сердючки! Её песни лелились на улицу из каждого утюга! Что это еще за примитив?! - вопил Акакий и затыкал уши от пения Санька. - На борту солидные люди! Если тебе нравится выть, то давай что-нибудь другое пой, а не два прихлопа и три притопа!
Симона писал(а):
Проходя мимо служебного туалета, пока никто не видит, щёлкнула замочком, запирая помещение снаружи (будешь знать как Санька обижать)

Акакий вздохнул свободного. Теперь можно вернутся в кабину пилота. Мужчина понял, что его заперли.
- Какой гад запер в рабочем туалете метросекусала из села Гадюкина! - кричал второй пилот. - Ешкин кот!
Акакий выломал дверь, сорвав её с петель, и вышел из злополучного КПЗ.
- Эй! Кто-нибудь отремонтируйте дверь в туалете, - сказал он персоналу самолета.
Гадюкинский мачо вернулся на свое рабочее место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:10

Симона писал(а):
- Как только она будет готова, - фыркнула возмущённая таким обращением Симона, - Кстати, почему ещё ничего не готово?

- Да долго ли в микроволновку-то запихнуть? - Кивает в сторону полуфабрикатов, - Если пора - сейчас разогреем.

Подмигнул стюардессе и показал жестом " ок ".
Симона писал(а):
добавила девушка ехидным тоном - Смотрите, нажалуются, вас с работы уволят,- и продолжила уже доверительно, - пассажиры на таких рейсах знаете какие привередливые.- Так что работайте, а то прохлаждаются тут.

- Да у нас всё на мази, - Хохотнул Сикл, - И увольнение точно не грозит. Не переживай так за нас, детка.

Отвернулся от девушки и, выудив из кармана свой нож, начал вскрывать упаковки с готовой едой.


Жанна писал(а):
- Угу... время-то уже и в самом деле к обеду, а у вас ещё и конь не валялся.

- Тебя как звать? - Не поворачиваясь, - Поможешь с сервировкой? А-то боюсь, я и мой товарищ в этом деле не столь... опытны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:14

Жанна писал(а):
- Понятия не имею. Но не думаю, что бы что-то серьёзное, наверное Ги сейчас опять закажет шашлык или лобио с доставкой.

- Тогда может к нему мальчиков пошлём? - кивнула в сторону Сикла и Хаммера - Они ему и шашлык и лобио и лизгинку спляшут.

Жанна писал(а):
- А ты пару пуговок расстегни в декольте, уравняешь свои шансы. - Жанна фыркнула

- Если б всё было так просто, - с сомнением посмотрела на себя, потом на Нинель.

Жанна писал(а):
Ладно, пойдём, узнаем, чего Ги от нас надо.

- Пошли.

Заходя в кабину пилота:
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Может лучше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлождается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:18

Жанна писал(а):
К сожалению, у нас в этом сезоне пургена нет в наличии, но есть фенолфталеин, очень качественный, испробован нашим вторым пилотом. До сих пор в восторге.


- От Novartis? - вопросительно взглянув на стюардессу, одобрительно кивнула Нинель и пригубила свой коньяк - В сочетании с деприссантами должно действовать безотказно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 19:18

Симона писал(а):
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Можетл учше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлождается?

- Помошник, Симончик-лимончик, у тебя за спиной, - прошипел Акакий. - Какой умник мне в кофе слабительное подлил, а потом в КПЗ запер? Теперь персоналу в общий туалет с пассажирами ходить. Кто это сделал ты или Жанна?!
Он сверлил девушку грозным взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А теперь можно приступить к произведениям по фото. Фото 1. 1. Вечно эти мамы не дают фантазии развернуться на полную катушку.... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение