У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:57

Ксения Воронова писал(а):
- Добрый вечер, - я взглянула на соседку: хорошенькая и стильная. Надеюсь, она не храпит. - Теперь у нас только одно место не занято. Интересно, кому оно отведено?

- Логично было бы предположить, что мужчине, - чуть усмехнулась я в своей обычной манере, но, тут же вспомнив, что не должна выходить из образа, постаралась превратить усмешку в улыбку.

- Кстати, вы не представились, - поспешила перевести тему я, обращаясь к девушке. - Но судя по всему вы моя соседка по комнате, и тогда вас должно быть зовут Ксенийа. Я права?

Майкл О‘Нил писал(а):
- Добрый вечер, - я привстал, - Майкл О'Нил. Очень приятно, Саманта.

- Взаимно, - с улыбкой кивнула я мужчине, про себя удивляясь его галантным манерам. Давненько я не встречала, чтобы мужчина привставал, когда здоровается с дамой.

Но может это как раз стоит отнести на счет специфики тура? - размышляла я про себя, с любопытством разглядывая Майкла, прикрываясь при этом взятым со столика меню. - Наверное ему просто очень хотелось бы нравиться..

Подошедший официант спросил меня, готова ли я сделать свой выбор и, кивнув, я назвала ему пару блюд из меню, ткнув в них практически наугад. Со здешней кухней я была не знакома, но постепенно намеревалась попробовать все, так что мне было без разницы с чего начинать.

- Вы тоже приехали сегодня? - обратилась я к обоим сидящим, чтобы как-то включиться в разговор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 20:57

Антон Робсон писал(а):
Да, купался, я рано приехал. - пожал протянутую руку - Прогулялся по берегу. Там подальше есть такая тихая уединенная бухточка, только глубокая очень.

- Уединенная бухта? Интересно, - Эндрю благодарно кивнул.
Антон Робсон писал(а):
В каком номере остановились? Я в седьмом, но даже не знаю, кто мой сосед. Он тоже предпочел прогулку знакомству со мной.

- Что ж, теперь знаете. Мы живем в одном номере, - Эндрю отсалютовал ему бокалом и глотнул красного вина. - Откуда вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 20:59

Наверное это просто- всегда и везде приходить вовремя. Вот только у меня это так редко получалось. Поэтому я как всегда прособиралась и опоздала к началу ужина.
Нагулявшись вдоволь, я переоделась в своем номере, и спустилась в ресторан. Кажется моя соседка уже приехала, но комнаты у нас были по разные стороны от гостиной мы так и не встретились.
В дверях ресторана меня встретила приятная девушка Мила и проводила к столику №5. За столиком уже сидели
- Добрый вечер,- поздоровалась я. - Приятного аппетита. Я Эйми, рада познакомиться с вами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 20:59

В ресторане стало достаточно многолюдно. Абелия закончила свой ужин и решила начать игру-знакомство.
Встав среди столиков, хорошо поставленным голосом девушка произнесла:

- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу. Можете обращаться ко мне по любому вопросу.
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 21:05

Саманта Лири писал(а):
Кстати, вы не представились, - поспешила перевести тему я, обращаясь к девушке. - Но судя по всему вы моя соседка по комнате, и тогда вас должно быть зовут Ксенийа. Я права?


- Простите, я совсем забыла. Вы правы - я Ксения. Если вам сложно произносить мое имя, можно его как-нибудь сократить.

Саманта Лири писал(а):
- Вы тоже приехали сегодня? - обратилась я к обоим сидящим, чтобы как-то включиться в разговор.


- И, думаю, не только мы. А сколько еще приезжих попались в ловушку родственников или друзей? Таких, наверное, гораздо больше, чем приехавших по собственному желанию.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:07

После душа, я стоя перед раскрытым чемоданом, думаю что мне надеть. А это сложный вопрос, потому что мой гардероб годиться только для деловых встреч, но явно не для курорта. Надо устроить шопинг! Я в спешке собиралась на этот отпуск, пытаясь скорее уехать от назойливой, от этого не менее любимой бабушки, пока она не засватала меня, за первого встречного.
Я во всем в своем гардеробе нашла короткие шорты и совместила их с белой рубашкой, поправив волосы спустилась вниз.


В ресторане кипела жизнь. Меня предупредили что тут надо садиться на определенное место за столом. Я с удивлением посмотрела на официантку. Это как минимум странно. Но я послушно иду и сажусь за второй столик.
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 21:08

Май Нацумэ писал(а):
Андрес Моретти писал(а):
-Будем знакомы. Андрес Моретти.

Наматывая на палец наушник, понимаю, что главу я не допишу.
- Бонд, Джеймс Бонд, - улыбка "счастье стоматолога". - То есть Май, Нацумэ Май.

- А я Эйми Фальконе. Очень приятно познакомиться. - Я с улыбкой посмотрела на девушку и не успела взглянуть на мужчин и необычную леди, как меня отвлек вопрос
Абелия Сантони писал(а):
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:08

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Что ж, теперь знаете. Мы живем в одном номере, - Эндрю отсалютовал ему бокалом и глотнул красного вина. - Откуда вы?

- Замечательно! - молодой человек на самом деле был приятен Антону. -Смотрите, эта блондинка что-то говорит! Хороша, правда?

Абелия Сантони писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу.

- Интересно! Абсолютно по любому вопросу - негромко хмыкнул Антон

Абелия Сантони писал(а):
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

- Разрешите мне! Обворожительная Абелия. Антон. - девушка ему очень понравилась. Почему бы не пофлиртовать?

Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

- Здравствуйте! Очень приятно! Я Антон! - еще одна красавиц появилась в ресторане и оказалась за их столиком. а тут может быть и неплохо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:11

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Нью-Йорк. Центральная библиотека.

В зале не ярко горит свет...
Тишину нарушают только звуки переворачиваемых страниц, да тихое гудение процессора у моего компьютера...
Каждый день одно и тоже... Дом, работа, дом... Иногда встреча с друзьями и родными (но это уже совсем редкость)... Надоело!!! Пора что-то менять!
В кармане ожил телефон, просигналив о пришедшем сообщение: "Bella, доброе утро. Ты знаешь как красиво играет солнце бликами на водной глади. Bella, я так хочу чтобы ты это увидела. А ты снова спешишь на работу?"
Губы сами собой растянулись в улыбке...
- Дани, кто там тебе все написывает, что ты постоянно ходишь как током стукнутая? - из состояния блаженства выводит вопрос одной из сотрудниц.
- Друг, Селеста, всего лишь друг, - а что я еще могу сказать? Что этого парня в глаза не видела? Что познакомилась с ним через одну из соцсетей?
- Ох, девочка, послушай старую, умудренную опытом женщину, выбирайся ты из этой библиотеки! Тут ты свою судьбу не встретишь! - эти слова я слышу уже не в первый раз, причем от нее же, - На вот, почитай!
В руках у меня оказывается яркая брошюрка с рекламой пансионата на берегу океана.
Взглянув на фотографии мне сразу же захотелось в отпуск, хотя бы на пару дней...
- Селеста... - как бы потактичнее у нее спросить? - А ты не сильно будешь ругаться если я уеду на пару дней?
Пока она думала я быстро набирала сообщение: "Доброе утро!!! Спешить мне некуда, я уже на работе))) Хочу увидеть как встает и садиться солнце, как появляется лунная дорожка... Кажется я еду в отпуск!!!" Написав куда я собираюсь, отправила сообщение...
- Селеста, спасибо!!! - схватив сумку, я клюнула женщину в щеку.
- Но я же еще не согласилась!!! - наигранно возмутилась она.
- А молчание и так знак согласия, - со смехом выхожу из здания.

Проводив девушку взглядом Селеста улыбнулась своим мыслям и взяв телефон стала звонить своей хорошей знакомой...
Даниэле предстоял самый удивительный отпуск в ее жизни...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 21:11

Эйми Фальконе писал(а):
- А я Эйми Фальконе. Очень приятно познакомиться.

Моя соседка? Хм...не все так плохо. А вот в игре участвовать не тянуло. Я лучше послушаю. С умным видом. По крайней мере, надеюсь, что умным со стороны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 21:14

Эйми Фальконе писал(а):
- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я


Антон Робсон писал(а):
- Разрешите мне! Обворожительная Абелия. Антон

- Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 21:15

Антон Робсон писал(а):
- Замечательно! - молодой человек на самом деле был приятен Антону. -Смотрите, эта блондинка что-то говорит! Хороша, правда?

- В купальнике еще лучше, - улыбнулся Эндрю и продолжил ужин.
К ним подошла еще одна прекрасная незнакомка.
Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

- Добрый вечер, Мария, - он кивнул и улыбнулся в ответ. - Я Эндрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 21:17

Абелия Сантони писал(а):
- Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?


- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, - откликнулась я.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 21:17

Ксения Воронова писал(а):
- Да, я его нашла три года назад, зимой, совсем маленьким. Он сидел на лестнице и плакал на весь подъезд. Кто-то его просто выбросил, хорошо, еще что не на улицу.
- Да, нашим питомцам повезло, - я снова улыбнулся.
Ксения Воронова писал(а):
А порода - это совсем неважно. Главное, чтобы пес вас любил.

- Правильно, так и в людях, важен не экстерьер, а то, что внутри.
Ксения Воронова писал(а):
- Мне бы хотелось посмотреть на Ниагарский водопад.

- Туда съездить - не такая большая проблема. Хотя от Вас - не знаю.
Ксения Воронова писал(а):
- У меня это уже давно. Ничего страшного, надеюсь, завтра пройдет.

- А все-таки? Может, лучше сходить к доктору, а Ксения?
Тут в разговор вступила Саманта.
Саманта Лири писал(а):
- Логично было бы предположить, что мужчине, - чуть усмехнулась я в своей обычной манере,

сказала она про нашего четвертого соседа.
- Да, и я даже знаю, как его зовут, потому что он мой сосед по номеру. Алехандро. Фамилии не запомнил, но что-то испанское.
Саманта Лири писал(а):
- Вы тоже приехали сегодня? - обратилась я к обоим сидящим, чтобы как-то включиться в разговор.

- Да, я сегодня, насколько могу судить, все мы здесь новички - новый заезд.

Тут на середину вышла наша Экскурсовод и начала какую-то игру. Правда, правила я не очень понял.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>19 Апр 2013 21:20

Андрес Моретти писал(а):
Будем знакомы, - обратился я к милой компании.
Меня зовут Андрес, Андрес Моретти.

- Добрый вечер. Я же Арчибальд Терренс а это моя бабушка миз Лола Терренс. - пожал руку приветливому незнакомцу. Не что некоторые. Покосился на Май, узрел ее воодушевляющий оскал, ответил тем же, изобразив улыбку бедного Йорика. Бабуля тем временем осматривала контингент на предмет представителей дедулей, хотя молодым человеком тоже заинтересовалась.
Милая девушка захватила внимание публики, предложив игру с "снежный ком" Любимая игра дества. Хотя забвнее было вспоминать как путались в словах, нагромождаемых друг на друга с дикой скоростью. Бабулю играть не пустил. Уж лучше мое "Арчибальд" чем ее "Лоллобриджида"
Абелия Сантони писал(а):
Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?

Поднял руку вверх, как запрвский школьник.
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд. - подивился чудно сочетанию первых букв имен, прелесть просто. Посмотрел на Рыжую. Сосредоточенный взгляд, нахмуренные брови, сжатые губы. Диагноз ясен. Делаем умный вид, что типа "я вообще вас не знаю и не от мира всего, не лезьте, иначе хуже будет".
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Щепетков Виктор. Тихо струится текучее время... » Тихо струится текучее время... Виктор Щепетков Тихо струится текучее время... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чума
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение