Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Июн 2013 8:31

А вот и муж нарисовался Laughing
И что теперь будет,пойдёт жену спасать или ...?
Что то мне подсказывает ,что тот свет который она увидела это не "свет в конце тоннеля" Wink
Так а почему она думает ,что с её кровью ,что то не так?
Спасибо за проду Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>11 Июн 2013 9:17

Итак, Тео опять делает попытку сбежать... Страсти на каляются, но... Но Харт Кроули ее нагоняет.... Что-то я вперед паровозика бегу))) Но куда она убежит из его замка, ведь там полно охраны. Она конечно сильная, и всё такое, но удар коленом в пах Харта надолго из игры не выбьешь...
Саливан Блэк объявился, он же пропавший муж Тео... Можно вопрос чего он такой седой-то??? И откуда шрам???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Июн 2013 17:21




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>11 Июн 2013 17:52

И в правду, Харт и Ник похожи...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Июн 2013 17:56

Ммм Николас красавчик. Serdce
А Тео прямо вылитая воительница Ok
Ну Харт воплощение брутальности Laughing
Спасибо за образы ,замечательная подборка rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Июн 2013 18:23

Dizel писал(а):
А вот и муж нарисовался

Собственной персоны.
Dizel писал(а):
И что теперь будет,пойдёт жену спасать или ...?

Ха-ха, а вот это секрет.
Dizel писал(а):
Что то мне подсказывает ,что тот свет который она увидела это не "свет в конце тоннеля"

Конечно, нет. Ей ещё рано тот свет видеть.
Dizel писал(а):
Так а почему она думает ,что с её кровью ,что то не так?

Потому что такой долгий эффект ненормален.
Black Kity писал(а):
Итак, Тео опять делает попытку сбежать...

Угу, беги, Форест, беги.
Black Kity писал(а):
Можно вопрос чего он такой седой-то??? И откуда шрам???

Седой он от рождения. А шрам - это приобретение в заварушке.
Black Kity писал(а):
И в правду, Харт и Ник похожи...

Он не его отец, это точно. Но вот папаша у Ника тёмная лошадка.
Dizel писал(а):
Спасибо за образы ,замечательная подборка

Пожалуйста)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>12 Июн 2013 14:13

 » Глава 18

Глава 18.

Салливан давно так не веселился. Он смотрел на мужчину и кое-как сдерживал рвущийся наружу смех. Этот тип требовал доказать, что он это он. Что за бред. И как он должен был это доказать, спрашивается? Что он покажет ему шрамы или татуировку? Так этим сейчас не удивишь. Так как?
- Ну, и? – нетерпеливо спросил Рэй.
- Да я вот думаю, как тебе доказать, что я тот, за кого себя выдаю.
- Делай это побыстрее, у меня вообще-то дела.
- Ага, я уже понял, что ты очень занятой у нас. Куда деваться-то?! – рассмеялся Салливан.
- Не вижу ничего смешного, - прорычал Рэй.
- Мне что дракона призвать, чтобы ты поверил? – вскинув бровь, спросил Салливан. Он видел, что это его предложение очень сильно удивило мужчину. Это вызвало очередную улыбку у него.
- Кто вы такие? – послышалось рычание где-то справа.
Оба мужчины повернули головы на рык. Перед ними стоял воин. Он был огромным и мощным, а его чёрные глаза горели огнём. Он был зол.
- Вот незадача, - поскрёб подбородок Салливан. Он не ожидал, что встретит оборотня. Как же он их не любил. Они были неуправляемыми и слишком дикими. Как они выбирали женщин? Это вообще отдельная тема. Присваивали их, будто они вещи. У Салливана всё это вызывало отвращение.
- Кто. Вы. Такие? – повторил свой вопрос волк.
- Глупая псина даже не знает, с кем имеет дело.
- Заткнись, Салливан, - прошипел сквозь зубы Рэй.
- О! Так ты поверил мне? – отвлёкся он от созерцания волка.
- Перед нами враг, а ты всё о том же думаешь? – недоумённо спросил Рэй.
- Эй! – привлёк к себе внимание волк. – Я задал вам двоим вопрос. И жду ответа, если его не последует, то…
Но он не успел закончить, так как Рэй снёс его с ног. Наблюдая за этим, Салливан тяжело вздохнул. Он никогда не любил сражения, хотя и был отличным воином. Но сражаться он не любил. Не то, что его жена. Тео. Он так давно её оставил, что порой стал забывать, что вообще женат. Этому ещё способствовало её заточение в «Дзанат» и анабиоз. Он её не чувствовал, уже не так отчётливо, чем когда был с ней. А теперь, когда он услышал, что её освободили, Салливан хотел расставить все точки над и. И всё.
Салливан прошёл до ближайшей коряги и присел на неё. Он не собирался вмешиваться в драку. Эти здоровяки сами разберутся, и без его участия.
- Не хочешь помочь? – прохрипел Рэй, когда его начал душить волк.
- Да ты неплохо справляешься сам.
- Издеваешься? – спросил Рэй, когда он поменялся местами с волком. Теперь он душил его.
- Нет. Не люблю сражаться. Это нагоняет на меня тоску. И да, кстати, ты не ответил на мой вопрос.
- Вопрос? – переспросил Рэй, когда волк скинул его с себя и отпрыгнул в сторону.
- Что с моей женой, Тео Рид? – чётко произнёс Салливан.
- Чего? – волк остановился на полпути к Рэю. – Наследница Рид твоя жена?
- Да. Ты что-то знаешь?
- Ну, как бы сказать, - усмехнулся он. Было видно, что желание атаковать пропало, теперь ему хотелось почесать языком. Оборотни этим сильно отличались.
- Скажи, как есть.
- Она у моего Главы. И в данный момент он хочет связаться с ней, - всё также ухмыляясь, сказал оборотень.
- Что? – Салливан подскочил.
- Не слушай его… - начал Рэй.
- Ой, да ладно. Я её сам видел. И знаете, скажу, она не в восторге от перспективы стать женой Главы.
- Она не может стать его женой. Она моя, - прорычал Салливан. Он был зол. Очень зол.
- Ты найдёшь её в постели моего Главы. Но только кто ж тебя пропустит. От тебя за километр несёт фейри, - издевательским тоном произнёс волк.
- Как тебя звать, волк? – спросил Салливан.
- Джексон.
- Джексон. А дальше?
- Всё что тебе нужно знать.
- Хорошо, ты меня проведёшь, - в приказном тоне сказал Салливан. Он не мог позволить Тео выйти замуж, да при живом муже. Она его. И не важно, что он оставил её, сама виновата. Но никто их брак не расторгал, а значит, он имел на неё права. И он голову оторвёт Харту Кроул за его женщину.

***

Джексон наблюдал за мужем Тео Рид. Как же удачно он забрёл на огонёк. Он-то думал, что тут просто какие-нибудь лазутчики, и что он разберётся с ними по-быстрому. А тут такой сюрприз. Нет, судьба была благосклонна к нему. Когда он приведёт этого мужа к своему Главе, то тот наградит его.
Он видел, что Глава одержим этой женщиной. Поль сказал, что такого даже не было, когда Глава был женат на госпоже Белз. С этой женщиной он сходил с ума. Да и немудрено. Такая красавица. Джексон бросил лишь мимолётный взгляд на неё, но этого ему хватило, чтобы отметить её красоту. А особенно её глаза. Такие глаза были редкостью.
- Ты идёшь, Джексон? – спросил муж Тео Рид.
- Да, конечно, - улыбнулся тот. – Но позволь узнать твоё имя?
- Салливан Блэк, - спокойно ответил мужчина. Джексон даже присвистнул.
- Серьёзно? – когда он получил утвердительный кивок, то повернулся к другому мужчине, с которым дрался. – А ты?
- Рэй Ле Росс, - недовольно ответил тот.
- Наследник Ле Росс. Как мило. Я захватил в плен самого Ле Росса, - издевался он.
- Я не плену, глупая псина.
- Перестань рычать и назвать меня глупой псиной. А то я обижусь. Если я обижусь, то ты труп, друг мой.
На это нифилим ничего не ответил.

***

Я всё бежала и бежала. Этот замок был словно лабиринт. У меня порой складывалось впечатление, что я бегаю по кругу. Повсюду были одни стены, никаких дверей или окон. Я даже предположила, что я сейчас под землёй. Учитывая, как их раса относится к свету, это было вполне логично.
Но вот забрезжил слабый свет впереди, и я прибавила скорости.
Выбежала я в холл из-под главной лестницы. Когда до двери оставались считанные метры, я затормозила. Двери открылись, и в проёме показался Харт. Его глаза были окрашены в красный, клыки удлинились, и он рычал. Я попятилась назад. Но слишком поздно поняла, что за моей спиной кто-то стоит. Развернувшись, я уткнулась носом в мужскую грудь. Вскинув глаза вверх, я увидела умные зелёные глаза, слегка кудрявый белокурый волос. Парень, стоящий передо мной, посмотрел за мою спину и кивнул. В этот раз я среагировала быстро. Опережая его действия, я со всего маха врезала ему под дых, он задохнулся. Развернулась и бросилась к лестнице. Но не успела подняться до половины лестницы, как меня впечатали в ступеньки. В ухо рычали, держа за волосы, тем самым вызывая у меня жгучую боль. Честно, я даже подумала, что он снимет с меня скальп или просто оторвёт голову. Но он просто удерживал меня и рычал.
- Никогда не смей от меня убегать, Тео. Ты принадлежишь мне!!!
- В этом я сомневаюсь, Харт.
Меня пробила дрожь. Этот голос я узнаю из тысячи.
Попытавшись повернуть голову, я только больше нанесла себе вред. Но в следующую минуту меня отпустили, поэтому я повернулась в сторону двери.
- Салливан Блэк, - проговорил Харт, слегка прикрывая меня от чужих глаз. – Какими судьбами?
- У тебя то, что принадлежит мне, - спокойно ответил мой муж, а потом его взгляд обратился ко мне. – Здравствуй, Тео!
- Салли, - прохрипела я. Моя взволнованность не ускользнула от Харта. Я видела, как он передёрнул плечами, когда спускался вниз. Я осталась сидеть на лестнице, наблюдая, как два самых сильных воина за всю историю страны испепеляют друг друга взглядом.
- Она моя, - прошипел Харт, когда подошёл почти вплотную к Салливану.
- Ошибаешься, - я видела, как глаза моего мужа сверкнули зеленой, после чего он схватил Харта за ворот и прошипел: - У меня есть право отправить тебя и её на плаху, Харт Кроул.
Харт повернул голову в мою сторону и улыбнулся. Моё сердце замедлило ход, после чего я потеряла сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>12 Июн 2013 14:33

Что-то этот Саливан мне не нравится, оставил ее (ладно бы на пару месяцев, а тут века!), и теперь права качает! Гавнюк! Надеюсь, Харт поставит этого чела на место!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>12 Июн 2013 14:35

Black Kity писал(а):
Что-то этот Саливан мне не нравится, оставил ее (ладно бы на пару месяцев, а тут века!), и теперь права качает! Гавнюк! Надеюсь, Харт поставит этого чела на место!

Ну, он считает её виноватой из-за его ухода. Мужчины!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>12 Июн 2013 15:08

Цитата:
Он не мог позволить Тео выйти замуж, да при живом муже. Она его. И не важно, что он оставил её, сама виновата. Но никто их брак не расторгал, а значит, он имел на неё права. И он голову оторвёт Харту Кроул за его женщину.

Я не могу rofl Вот мужик странный,выгнал жену,её посадили в тюрьму он даже пальцем не пошевелил,а теперь "она моя". На что он рассчитывает?!
Ну посмотрим теперь кто кому накастыляет Laughing
Спасибо за главу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>12 Июн 2013 16:20

Dizel писал(а):
На что он рассчитывает?!

Он рассчитывает, что Тео будет соблюдать Закон.
Dizel писал(а):
Ну посмотрим теперь кто кому накастыляет

Да, драка будет.
Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Июн 2013 5:15

 » Глава 19

Глава 19.

Харт хотел броситься к Тео, когда она потеряла сознание, но Салливан Блэк удержал его.
- Даже не думай об этом, - прохрипел Салливан.
- Отпусти, - в ответ прорычал Харт. Когда же он не выполнил его требование, то Харт крикнул Полю: - Поль, проверь, что с ней.
Мужчина кинулся выполнять приказ своего Главы.
- Глава, она в порядке, просто потеряла сознание.
- Хорошо, - выдохнул Харт, поворачиваясь к Салливану. – А теперь ты.
Харт без предупреждения ударил Салливана головой. Мужчина выругался и отпустил, но не отошёл. За ударом головой последовал хук справа, но мужчина успел увернуться. Харт вовремя поставил блок, после чего провёл комбинацию ударов. Но, к сожалению, ни один из ударов не достиг желаемого результата, просто слегка задел противника. Но и соперник не терял возможности произвести контрудар, хотя у него тоже это не получилось.
- Как в старые добрые времена, - усмехнулся Салливан. – Вот только Тео моя жена, и ты не имеешь на неё права.
- Плевать я хотел. Убью тебя, и она станет свободной.
- Тебе будет трудно это сделать.
- А я попробую, - оскалился Харт.

***

Поль наблюдал за этим побоищем с каким-то странным чувством. Только он не мог понять, что это было за чувство.
Сейчас сидя на лестнице около Тео Рид, он заметил в дверях Джека с Рэем Ле Россом. Они что-то активно обсуждали. И видя это, он понял, что чувствовал. Злость. Его брат разговаривал с нифилимом. Это было отвратительно. Но Джек был оборотнем, а они были неразборчивы.
- О! Поль. Брат! – заметил его Джек и повёл Рэя к нему. От этого Поль передёрнулся. – Чего ты тут сидишь? – спросил он, не замечая Тео Рид.
- Тео Рид? – спросил Рэй, на что Поль только оскалился.
- Эй, ты чего скалишься? Он здесь пленник, - недовольно отметил Джек.
- Я не пленник.
- Да ладно, мы уже это обсудили, - проговорил Джек, присаживаясь рядом с братом. Рэй последовал его примеру. – Как думаешь, кто кого?
- Конечно, наш Глава, - впервые за всё время, что Джек с Рэем были здесь, сказал Поль. Его злило теперь не только, что Джек притащил нифилима, но и то, что он не верил в победу Главы.
- А что? Чего так реагировать? – удивился волк. – Всё-таки Салливан Блэк очень сильный воин.
На это Поль только прорычал.
Рядом послышалось вошканье, а после и стон. Все трое повернули головы в сторону девушки. Она медленно, но верно приходила в себя.

***

Похоже, я сильно ударилась головой. Боль была ужасной. Сесть я смогла только со второй попытки, да и то с помощью этого вампира, в которого я врезалась ранее. Он как-то странно на меня смотрел, после чего сказал: - У тебя кровь.
При этом его зелёные глаза окрасились в красный цвет. Я сглотнула. Не хватало мне ещё одного вампира. Я вытянула руки перед собой, когда он потянулся ко мне. Но к моему везению его остановили, обхватив со спины.
- Поль, прекращай свои вампирские штучки. Она принадлежит Главе. Ты забыл? – сказал мужчина с шикарной шевелюрой цвета ночи. Его голос был глубоким и хриплым. Посмотрев за его спину, я заметила Рэя Ле Росса. Что меня сильно удивило.
- Наследник Ле Росс? – спросила я. Он склонил голову в знак приветствия.
- Привет! Мы ещё не знакомы. Я Джексон. Названный брат Поля, - показывая на блондина, сказал мужчина с шикарными волосами. Я смотрела на его протянутую руку, после мимолётного колебания я пожала её. Тот в ответ улыбнулся. – Как думаешь, кто из них победит?
Я посмотрела вниз и обомлела. Харт и Салли дрались. Оба были в крови, но ни один не собирался сдаваться.
- Какого чёрта? – прошептала я.
Когда я вскочила, желая их остановить, то меня перехватил блондин. Он держал меня за руку очень крепко. Зря он это сделал. Сейчас гнев зарождённый поведением и поступками Харта, достиг своего апогея и грозился вырваться наружу.
- О.Т.П.У.С.Т.И, - по буквам прошипела я, но он даже не шелохнулся. Тогда я вцепилась ногтями в его руку. Он поморщился от боли и ослабил хватку. И я этим воспользовалась. Вырвав руку, я ринулась вниз, где снова была перехвачена, но уже не блондином, а Джексоном.
- Прости, - сказал он, - но это для твоего же блага.
- Отпусти, - прокричала я.
- Нет. Если я это сделаю, то Глава меня убьёт. А я жить хочу.
- Если не отпустишь, - брыкаясь, начала я, - то тебя убью я.
Он лишь рассмеялся. Зря он так.
Вот я заехала ему в челюсть локтём, отчего он взвыл. Потом опять пнула в пах, вследствие чего он взвыл ещё сильнее. И только тогда я была свободна. Посмотрев на двух других мужчин, я бросилась к дерущимся, потому что те двое на лестнице, явно не хотели повторить судьбу Джексона.
- Это было против правил, - услышала я за спиной сиплый голос Джексона. Быстро обернувшись, я только удостоверилась, что он всё ещё корчится от боли.
Я вовремя влетела между Хартом и Салли, перехватив их кулаки. Это стоило мне больших усилий, если учитывать, что каждый из них был вдвое больше и сильнее меня.
- Тео! – в унисон воскликнули они и перестали атаковать.
- Ты что, с ума сошла? – прокричал Харт, разворачивая меня к себе. Я смотрю в его красные глаза. Но почему-то мне не страшно. Пусть он и кричит на меня.
- Тео? – позвал Салли. Но я не могу повернуться к нему, так как хватка Харта усиливается, пока он и вовсе не прижимает меня к своей груди.
- У тебя кровь, - шепчет он, утыкаясь носом в мои волосы.
- Позволь мне поговорить с Салли? – спрашиваю я Харта. Он при этом выглядит так, будто ему поставили смертельный диагноз.
- Нет, - рычит он.
- Пожалуйста, - прошу я.
- Нет, - уже тише.
- Прошу.
- Нет, - почти шёпотом.
- Харт.
Я вижу, что он борется сам с собой. Поле чего соглашается. Не теряя времени, я разворачиваюсь к Салли. Тот сморит на меня выжидающе и с опаской.
- Рада тебя видеть, Салли, - начинаю я.
- И я тебя, Тео.
- Как жизнь?
- Неплохо.
- Ясно.
Так странно ощущать, что с этим мужчиной меня больше ничего не связывает, кроме нерушимых уз брака.
- Тео, я…
- Всё в порядке.
Я смотрю в когда-то любимые бледно-зелёные глаза и вижу в них прежнего Салли. Вижу, что он по-прежнему любит меня. Но, к сожалению, я стала другой. И всё благодаря одному мужчине. И скоро он об этом узнает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>13 Июн 2013 6:50

Ахах, твоё время прошло Салливан Блэк! Пора уступить права другому правообладателю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 7:43

Ну всё теперь развод и девичья фамилия Laughing
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Июн 2013 4:24

Dizel писал(а):
Ну всё теперь развод и девичья фамилия

Ахаха... ну почти так Laughing Wink
Dizel, всегда пожалуйста. Poceluy
Black Kity писал(а):
Ахах, твоё время прошло Салливан Блэк! Пора уступить права другому правообладателю))))

Как точно подмечено Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 3:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя , интересно ты рассказываешь о вашей Басе, любишь её... Я тоже растворимый кофе не пью, да и нет его в нашем доме. Но вот аромат... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона [16968] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение