Глупая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>27 Июн 2013 7:48

Я разочаровалась в Мариссе,как она могла позволить такое зная,что Эрик муж своей сестры тем более беременной.И ведь любить же она Дилана,а не его. Я отказываюсь понимать её действие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 8:18

Я ,конечно понимаю,что Кларисе следовало быть твёрже с Эриком и послать его подальше,но с другой стороны Эрик виноват не меньше !!
Клариса о плане сестре ничего рассказать не может ,а Эрик этим пользуется так что на костёр его. Dur
С нетерпением жду продолжения Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>27 Июн 2013 9:13

Ирэна, спасибо за проду) Flowers
Клер жалко, она сама не понимает чего хочет! Говорит что любит Дилана, а с Эриком вон что вытворяла и еще на свадьбе подруги!!!
Ну по крайней мере до этого момента она пыталась держатся на расстоянии от Эрика!
Всё так запуталось! А это в конце Дилан пришел?
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 10:13

Понятно, что Эрик козёл, но героиня??? Спать с мужем сестры. Да и неважно, что между сёстрами отношения никакие, а порядочность, в конце концов, а принципы? А солидарность женская? Не знаю, если бы я узнала, что моя подруга (как Марисса их застала) вот так поступает с сестрой, в моём окружении такой бы не было. Переступив через близкого, она в следующий раз переступит и через подругу.

В общем, нет морали у героини. Поведение её ужасное. Эрик козёл однозначно. Дилан мутный, но всё же пока он вызывает гораздо больше симпатии, чем Эрик и Клер.

Но написано интересно, живые герои. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>27 Июн 2013 10:26

Теперь понятно откуда происходит название произведения... На мой взгляд, дело даже не в моральных принципах героини, а скорее в ее глупости...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 15:59

sonya писал(а):
Я разочаровалась в Мариссе,как она могла позволить такое зная,что Эрик муж своей сестры тем более беременной.И ведь любить же она Дилана,а не его. Я отказываюсь понимать её действие.

sonya, она запуталась в себе, в своих поступках.
Dizel писал(а):
Я ,конечно понимаю,что Кларисе следовало быть твёрже с Эриком и послать его подальше,но с другой стороны Эрик виноват не меньше !!
Клариса о плане сестре ничего рассказать не может ,а Эрик этим пользуется так что на костёр его.

Они оба виноваты, каждый в своей мере.
suncity писал(а):
Клер жалко, она сама не понимает чего хочет! Говорит что любит Дилана, а с Эриком вон что вытворяла и еще на свадьбе подруги!!!
Ну по крайней мере до этого момента она пыталась держатся на расстоянии от Эрика!
Всё так запуталось! А это в конце Дилан пришел?

Да, она не понимает, что творит. Ага, Дилан собственной персоны.
Шайна писал(а):
Понятно, что Эрик козёл, но героиня??? Спать с мужем сестры. Да и неважно, что между сёстрами отношения никакие, а порядочность, в конце концов, а принципы? А солидарность женская? Не знаю, если бы я узнала, что моя подруга (как Марисса их застала) вот так поступает с сестрой, в моём окружении такой бы не было. Переступив через близкого, она в следующий раз переступит и через подругу.

В общем, нет морали у героини. Поведение её ужасное. Эрик козёл однозначно. Дилан мутный, но всё же пока он вызывает гораздо больше симпатии, чем Эрик и Клер.

Ахаха... У них не дошло до дела, хотя я её и не оправдываю. А Дилан, думаю, он только сейчас вызывает большую симпатию, чем Эрик с Клер.
Шайна писал(а):
Но написано интересно, живые герои.

Наталья, спасибо)))
Black Kity писал(а):
Теперь понятно откуда происходит название произведения... На мой взгляд, дело даже не в моральных принципах героини, а скорее в ее глупости...

Угу. Но всё еще впереди))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 16:06

ivs писал(а):
Ахаха... У них не дошло до дела, хотя я её и не оправдываю. А Дилан, думаю, он только сейчас вызывает большую симпатию, чем Эрик с Клер.

А ЭТО её оправдывает? Заметьте, она не сама остановилась от ужаса, что творит, их застали. Не застали бы, всё бы случилось. Героиня поступила не глупо, это предательство. Глупость - напиться и в публичном месте скандал устроить, например. А предать сестру это уже совсем из другой оперы.

Кстати, знаю реальный случай, когда такая же сестра хотела секса с мужем своей сестры. Пока та кормила грудничка в соседней комнате. Так что таких дамочек бы подальше от девушек, а то не ровен час - переступят тонким каблучком и пойдут дальше. Я бы советовала Мариссе тщательно присмотреться к подруге, а то останется одна, преданная двумя близкими людьми.

Эх, что-то я отвлеклась. Laughing Про Дилана хочу добавить, да, по срваннию с этими героями он молодцом смотрится. А так, тоже на одной ступеньке с ними стоял.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 16:27

Шайна писал(а):
А ЭТО её оправдывает?

Нет, это её не оправдывает.
Шайна писал(а):
Заметьте, она не сама остановилась от ужаса, что творит, их застали. Не застали бы, всё бы случилось. Героиня поступила не глупо, это предательство. Глупость - напиться и в публичном месте скандал устроить, например. А предать сестру это уже совсем из другой оперы.

Нууу... кто знает, может, если бы их не застали, то не факт, что что-нибудь случилось между ними. Но этого мы уже не узнаем. А на счёт предательства... Да, она предала сестру, и будет об этом сожалеть. Но что сделано, то сделано.
Шайна писал(а):
Я бы советовала Мариссе тщательно присмотреться к подруге, а то останется одна, преданная двумя близкими людьми.

Ох ты, сколько негатива. Laughing Не думаю, что стоит мереть всех по одному шаблону. Да, она совершила ошибку. Да, она предала. Никто не без грешен. Каждый может совершить ошибку. Но признала это, и раскаялась. Да и ещё, люди способны меняться в лучшую или худшую сторону, но это уже зависит от них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 16:34

Нет, у меня нет негатива к героини. Smile Она во мне вызывала симпатию, ровно до этой главы. Я надеюсь, что она одумается, что пересмотрит своё поведение в прошлом. Ведь каждому даётся шанс исправить то, что ты сделал. ;) Главное, им правильно распорядиться.

Просто в начале романа героиня вызывала безусловную симпатию (большую, чем её сестра, если уж говорить откровенно). Она казалась... Э, как тут правильно выразиться? Несколько иной, чем в последней главе. А потом бац, акценты сместились.

Я просто называю вещи своими именами. Иногда это кажется резким, но четное слово, это только кажется. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 16:57

Шайна писал(а):
Нет, у меня нет негатива к героини. Она во мне вызывала симпатию, ровно до этой главы. Я надеюсь, что она одумается, что пересмотрит своё поведение в прошлом.

Чёрт, я опечалилась. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Шайна писал(а):
Я просто называю вещи своими именами. Иногда это кажется резким, но четное слово, это только кажется.

Я только "за", чтобы вещи называли своими именами. Каждый имеет право на своё собственное мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 17:07

Леди, 8 глава в блоге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 17:50

Клер,на мой взгляд ,поступила правельно рассказав всё сестре,иначе всплыви этот момент в будущем был бы скандал.Не знаю ,но пока с Клер я больше представляю Дилана.
Спасибо за продолжение Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 17:51

А можно попроситься в блог? Интересно же, что там дальше. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 17:58

Dizel писал(а):
Клер,на мой взгляд ,поступила правельно рассказав всё сестре,иначе всплыви этот момент в будущем был бы скандал

Угу. Лучше уж самому признаться, чем кто-то расскажет, да ещё и приукрасит.
Dizel писал(а):
Не знаю ,но пока с Клер я больше представляю Дилана.

Ну Дилан мужчина мечты Клер, но будут ли они вместе в будущем, кто знает, кто знает.
Наталья, конечно, можно. Доступ открыт Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 18:07

С оной стороны правильно, что сама рассказала. Теперь Франческа будет жить без розовых очков на глазах, с открытыми глазами , зная, каков её муж. Теперь бы Клер самой определиться, кто ей нужен.

Я не поняла Дилана, зачем ему бывшая жена, если он любит Клер? Добиваться девушку не пробовал?

Спасибо за продолжение. Smile Всё больше и больше вопросов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Глупая [17127] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение