Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>07 Авг 2013 8:21

Приветик Ирэн!!! Если я правильно поняла, то у тебя есть уже один готовый роман про этих двух красавчиков tender , а ссылочку на него можно получить ? Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 8:27

ЛиЛу, привет! В каком-то смысле ты правильно поняла. Именно "Страх" у меня написан, и выложен полностью на другом ресурсе, вот только здесь я выкладываю с дополнениями в главах, поэтому и так долго. А так у меня в процессе вторая часть про них)))
Но если хочешь, я могу тебе ссылку кинуть в личку. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 8:34

 » Глава 6

Глава 6.
 
Прошло двое суток, как пропала Таша, и Кирилл не находил себе место.
Он уже заявил в полицию, но ему сказали, что нагуляется и вернётся, что такое постоянно случается. Но как? Она никогда ничего подобного не вытворяла, а теперь это.
У них скоро свадьба. Она мечтала об этой свадьбе, готовилась. И что? Ей всё стало не нужно? Он в это не верил. Кирилл чувствовал, что что-то случилось. Если бы он знал, что именно, то тогда бы смог действовать.
Он, конечно, заметил, что в то утро, когда она пропала, Таша вела себя очень странно, но не придал этому значения. А теперь жалел об этом. И что самое страшное, это была ванна, наполненная кровью.
Он боялся даже думать, что эта кровь принадлежала Таше, но всё же он знал, что это её кровь.
 
***
 
Таша лежала, распростёршись на спине, и смотрела в потолок, зад жутко болел, а всё из-за него. Он был так груб с ней, но это лишь поначалу. И ладно, не стоит себя обманывать, ей это понравилось. Это так странно, её всегда пугали такие вещи, даже с Кириллом они такое не вытворяли. Обычный секс, без всяких там садо-мазохических наклонностей. Но если Дуг предложит её, к примеру, приковать её к кровати, то она согласится, и лишь потому, что это будет с ним. Она сошла с ума.
Дыхание постепенно приходило в норму, пульс больше не зашкаливал, но тело продолжало ныть. Она провела с ним несколько часов занимаясь любовью, нет, не так, они трахались как кролики, только успевали менять позу. Казалось, что он не знает, что такое усталость. Он всегда был готов для неё, даже после того, как кончал. Чёрт! Сколько раз н кончил в неё? А что если она забеременеет? Таша схватилась за голову. Ей этого только не хватало, ребёнка от её мучителя. Отбросив непрошеные мысли, она посмотрела на него, Дуг лежал рядом с ней, его грудь вздымалась. Он держал её руку в своей, будто боялся, что она исчезнет.
- Это было…, - не смогла подобрать слов девушка. – Но зад у меня болит чудовищно. Боюсь, что долго не смогу сидеть.
Таша снова посмотрела в потолок, закусывая губу.
- Я тебя предупреждал, - раздался глубокий голос над её ушком. – Предупреждал, что возьму тебя грубо.
- Но мой зад…
- Чудесный зад. Такая узкая попка. Мне понравилось.
- Пошляк, - буркнула она, заливаясь краской. Я сидеть не смогу.
- А тебе и не нужно. Останешься здесь в моей постели, где я буду наслаждаться тобой, ласкать твоё тело, пробираться к тебе под кожу и многое-многое другое.
Она сглотнула, представив всё это в красках. Ох, это было потрясающе. Повернув к нему голову, Таша глупо улыбнулась, так как мужчина смотрел на неё и в его глазах читался неутолимый голод и обожание.
- Боюсь, я больше не выдержу, - прохрипела она, намекая мужчине, что на сегодня с неё хватит. И, что удивительно, он не стал с ней спорить, только провёл пальцами по подбородку и улыбнулся.
- Я обладаю терпением, но долго ждать я не буду. Сегодня у тебя есть возможность отдохнуть, но потом я возьму своё.
- Эй! – она возмутилась, а он рассмеялся, и от его смеха у неё на сердце стало тепло. Этот мужчина больше её не пугал, ну ладно, не так сильно как в начале. И всё же она не должна забывать, что он с ней что-то сделал, что он был её врагом, что ли.
Нахмурившись, Таша, попыталась сесть, но только ойкнула от боли и снова легла, при этом повернувшись набок к нему спиной. Когда сильные руки обвили её стан и притянули к мужской груди, девушка охнула, так как в её ягодицы упирался его член, и он был в полнее готов к продолжению «их пиршества».
 
***
 
Люциан стоял под дождём, прислонившись к стене дома, и не хотел заходить внутрь, так как знал, чем те двое сейчас заняты. Как странно, он знал эту девушку всего несколько дней, а уже успел в неё влюбиться.
Лира правильно сказала, что он погибнет. Дуг не потерпит, чтобы на его пару кто-нибудь, пусть даже он, его брат, претендовал. Он убьет его. Но есть возможность оспорить право Дуга на эту женщину, только Люциан и думать не хотел об этом.
Когда он всё-таки зашёл, то сразу направился в бильярдную, где был бар. Он хотел напиться, чтобы забыть о реальности.
Уже на пороге в бильярдную его остановил голос брата:
- Брат, где ты был?
Люциан обернулся и окинул его взглядом. Дуг пах этой девушкой и было видно, что он с гордостью носит её запах на себе.
- Я был у Лиры.
- И что, она тебя выгнала под дождь? Какая же она жестокая, - ухмыльнулся Дуг. – И я смотрю, она ничуть не изменилась. Как была стервой, так ей и осталась.
- Да.
- Ты всё ещё с ней?
- Нет. То есть не совсем. Мы изредка встречаемся, но ничего серьёзного.
- А жаль. Давно бы признал, что она твоя пара и все были бы счастливы, особенно она. Или же тебя волнует то, что я спал с ней? Или то, что мы оба трахали её, причём одновременно. Вот это время было, да?
Люциан подавил желание врезать брату только потому, что тот был прав. Когда-то, очень давно, они втроём недурно проводили время. Лира ублажала их обоих всеми возможными способами. Она всегда любила поэкспериментировать. Тот, кто создал Камасутру, узнав о Лире, сжёг бы свой трактат любви.
- Вижу, ты счастлив, брат, - опустив голову, сказал Люциан.
- Да. И всё благодаря тебе, младший брат, - Дуг сжал в объятиях Люциана, а после того, как отпустил, зашёл в бильярдную и сказал:
- Давай выпьем, брат. Похоже моя женщина ко мне неравнодушна, - с улыбкой на губах произнёс король.
 
***
 
Таша сидела на подоконнике и всматривалась в серое небо. Тяжёлые мысли терзали её. Что с ней не так? Почему она так легко позабыла своего любимого? Почему она вот так спокойно отдаётся чужому мужчине, который причинил ей зло? И пусть Дуг был с ней порой нежен, она никогда в жизни не забудет, что он с ней сделал. Как же она запуталась.
Когда он ушёл, то терзания снова начали её грызть изнутри. Ей по идеи нужно думать, как сбежать, сообщить Кире, что она жива, но нет, она трахается со своим мучителей и получает от этого удовольствие.
Она немного сменила положение, так как сидеть было немного больно, но что сделано, то сделано, былого не воротишь. Проведя пальцем по раме окна, она зашипела от боли, так как поранила палец. И как она только умудрилась? Смотря на кровь, она волей неволей вспомнила брата Дуга, Люциана, то, как он пришёл к ней, когда она лежала в ванной в своей крови. Он спас её тогда, хотя… Что до него? То Люциан был не лучше Дуга. Он похитил её и отдал своему брату на растерзание. Что в этом хорошего? Именно, ничего. Да, его кровь до сих пор волновала её. Она никогда ничего подобного не пробовала. Да, она и не думала, что когда-нибудь в жизни будет желать испить чью-то кровь.
И всё же, где-то там, во внешнем мире, жил её жених, её Кира. Интересно, а он её ищет? Конечно, ищет. Это же Кира. Вот только она его предала, она спит с другим. Сколько прошло? Двоё суток. А она почти забыла о нём. Похоже, у неё стокгольмский синдром.
Таша вздрогнула, когда раздался какой-то грохот. Ведомая любопытством, она спустила ноги с подоконника на пол и собиралась уже подойти к двери, когда грохот повторился, но с большей силой.
Сорвавшись с места и морщась от ноющей боли во всём теле, она помчалась к лестнице, у которой замерла как вкопанная. Двое братьев дрались. И не просто дрались, они этим наслаждались. Оба были раздеты по пояс, являя миру идеальную мускулатуру. Девушка сглотнула и успела увернуться от вазы, которая летела в её сторону. Присев, она уставилась на осколки той самой вазы, что разбилась позади неё.
Да что же с ними такое? Почему они дерутся?
Девушка не успела подумать над следующим вопросом, потому что Люциан замахнувшись на брата, промахнулся и ударил в стену. Дом заходил ходуном, а по стене от места удара поползли трещины.
- Нифига себе, - прошептала ошеломлённая девушка, и, не удержавшись, плюхнулась на задницу, снова ойкнула и поморщилась, но продолжила смотреть на завораживающую и в то же время пугающую сцену.
 
***
 
После того, как Дуг похвастался перед братом своими достижениями в отношениях с Ташей, они зашли в бильярдную для того, чтобы промочить горло, но тут Люциан ударил его.
Дуг отлетел к дальней стене, оставив огромную вмятину в ней.
- Какого дьявола ты творишь, брат? – поднявшись и отряхнувшись, спросил Дуг. Но когда он посмотрел на брата, то желание того прибить исчезло.
Сейчас Люциан смотрел на него с той же саркастической ухмылкой, как и в годы их юности. Когда они были подростками, и отец обучал их военному искусству, то Люциан всегда смотрел на него так. Этим самым он кидал ему вызов, который Дуг с охотой принимал. Вот и сейчас он с удовольствием принял этот вызов брата.
- Как в старые добрые времена? – спросил Дуг, на что его брат ещё шире улыбнулся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.08.2008
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Авг 2013 9:01

Спасибо за продолжение. Знаете, мне в этой истории сейчас больше всего жалко Кира. Но надеюсь, что он все же найдет Ташу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 9:02

xusha писал(а):
Спасибо за продолжение.

Оксана, пожалуйста)))
xusha писал(а):
Знаете, мне в этой истории сейчас больше всего жалко Кира. Но надеюсь, что он все же найдет Ташу.

Да, Кире стоит посочувствовать. Он потрясающий парень, у него большое сердце, но об этом позже. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>07 Авг 2013 10:07

Ааааа!!! Дуги сделал Bad Things))))) наконец, моя рада)))) А Люся ещё не смирился??? Ира найди уже ему кого нибудь, пусть отстанет от парочки.
Мне вот только интересно. Если душа Таши у Дуга, то когда она с ним она и с душой или же всё такая же бездушная? Потому что бездушных вроде не должны терзать муки совести, если я ничего не путаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>07 Авг 2013 10:24

О кулачные бои,как романтично,а в бой же действительно не дань старым добрым временам,а подтекст битвы за нашей героини.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 10:35

HELEN SKARSGARD писал(а):
Ира найди уже ему кого нибудь, пусть отстанет от парочки.

Неее :scoff:
HELEN SKARSGARD писал(а):
Если душа Таши у Дуга, то когда она с ним она и с душой или же всё такая же бездушная?

Когда она с ним, то она и её душа едины, а так же она едина с Дугом, так как он её пара и хозяин её души.
sonya писал(а):
О кулачные бои,как романтично,а в бой же действительно не дань старым добрым временам,а подтекст битвы за нашей героини.

sonya, молодчинка Всё так как ты и написала. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>07 Авг 2013 11:09

ivs писал(а):
sonya, молодчинка Всё так как ты и написала. Very Happy
ой ты меня аж засмущала,цвет моего лица меняется со скоростью света и похожа на все цвета радуги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>07 Авг 2013 11:33

ivs писал(а):
- Как в старые добрые времена? – спросил Дуг, на что его брат ещё шире улыбнулся.

Дуг и Люц как братья из фильма "Няньки"))) Два здоровых лба решили побеситься)))
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>07 Авг 2013 11:48

Ирэна, привет)) Спасибо за главу. Flowers
Действительно Кира жалко. Не знать где невеста, что может быть хуже. А еще ванна полная кровавой воды. Что за дебилы решили, что девушка после этого пошла гулять. Или он не рассказал об этом?
Значит Таша влюбилась в своего похитителя и его брата, устроившего инквизицию ее попке Laughing
Думаю Люцику хотелось набить довольному Дугу фейс не просто чтобы размяться и вспомнить былое Wink
Жду дозы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>07 Авг 2013 14:47

Спасибо за регулярное продолжение! Мне кажется у братьев много энергии, а гормоны зашкаливают, поэтому драчка - это выход неблагоприятной энергии. Непонятны мысли Таши, ведь ее должно страшить неизвестное будущее, где-то находится и не пробует убежать, и не выясняет, как-то странно и не типично. Автор, только не обижайтесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>07 Авг 2013 17:10

Конечно скинь, жду, жду, жду.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>07 Авг 2013 20:27

Интересно. Захватывающе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Авг 2013 20:33

Variarna писал(а):
Дуг и Люц как братья из фильма "Няньки"))) Два здоровых лба решили побеситься)))

Very Happy Very Happy Very Happy Mary, ага rofl
Светлана, привет-привет!
SEVGILI писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста)))
SEVGILI писал(а):
Или он не рассказал об этом?

Нет, не рассказал.
SEVGILI писал(а):
Значит Таша влюбилась в своего похитителя и его брата, устроившего инквизицию ее попке

Ну да, она что-то к нему испытывает, и это определённо влюблённость))))
nnastia писал(а):
Спасибо за регулярное продолжение!

nnastia, пожалуйста Wink
nnastia писал(а):
Непонятны мысли Таши, ведь ее должно страшить неизвестное будущее, где-то находится и не пробует убежать, и не выясняет, как-то странно и не типично. Автор, только не обижайтесь.

Я не обижаюсь. Да, это странно и не типично. Но она потеряла голову от этих двух, и не может мыслить здраво, да ещё сказывается отсутствие души. Вернее, она у неё есть, но принадлежит она теперь Дугу, и с ним она чувствует себя полноценной.
ЛиЛу, момент. Сейчас скину.
Marytanna писал(а):
Интересно. Захватывающе.

Марина, привет! Рада, что заинтересовала. Так что, добро пожаловать preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Искренне сочувствую всем, изнывающим от жары! Я не верю длительным прогнозам. Метеорологи считают, что точный прогноз они могут дать... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение