Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>23 Сен 2013 21:18

Януськииин, preved
Topaz писал(а):
Рады, что не испугало.)))

Дык нас уже ничем не испугаешь))) Mr. Green
Topaz писал(а):
Пробило автора на беседы, когда писала. Ууу, способности это вещь! Чем только не наградила Макса. Тем более, как-то нужно было уговорить героиню вернуться. Иначе бегал призрак ночи и изводил.

Удачно так пробило)) надо ж героев в деле-разговорах увидеть)) Когда ты так говоришь, я начинаю его бояться Crazy Правильно, с такими способностями, Макс бы столетиями мучался от Катюшкиных призрачных приходо А оно ему надо? Правильно, не надо))) Laughing
Topaz писал(а):
М-да та еще жизнь, но ничего справиться. Не всегда хорошо все будет получаться, со временем устаканиться.

Это главное, чтоб в итоге все препятствия были преодолены и было для героев много-много счастья)))
Topaz писал(а):
Говорила и не только про него. Вай! Какие слова! Я передам Максиму.))) Так, привык же все по своему делать, вот и будет. Маленькие слабости? Это интересно какие?

Ну не только про него это понятно, там мне по статусу надо им восхищаться Передай, передай, а то и так бедный думает, что его никто не любит Слабости да, похоже именно те, о которых ты думаешь)) ну и невинные тоже))) Все-все
Topaz писал(а):
Голод у нее, только едой вряд ли утолишь...Угу, для поддержания сил кое-чего добавили.

Охох... бедная Катюня. Вот "сюрприз" с этим голодом будет.
Topaz писал(а):
Сколько времени на деле прошло, скоро узнаем. Но точно больше,чем одни сутки. В общем тот еще дурдомик грядет...

Это понятно, что больше суток. Дурдомик тоже не сомневаюсь в ваших организационных способностях
Topaz писал(а):
Так берем пример с других!

Это с кого?
Так и как и обещала, дала нам многие ответы на всякие интересующие вопросы.
Мда, жуть конечно, такое о себе узнать. Я полностью понимаю Катю. Как тут в такое поверить, если раньше все казалось глупыми выдумками и подобное видела только в кино. А тут бах и сама вампир. Но Макс конечно резковато сообщил ей. А может и прав, что толку сюсюкаться, пускай привыкает.
Но Катюшка умничка, круто ему отомстила, врезав по самому ценному. Хотя может и зря, это дело может и пригодится
И конечно же, кто бы сомневался, что не сбежит далеко. Максим уже древний хороший вампир, а она новенькая и еще не до конца обращенная, силы изначально были неравны.
А дальше пошли эти всякие методы Макса. Не самый-самый, но жестковатый. Что-то я сомневаюсь, что он бы убил ту девушку. Скорее взял Катю на понт. Но она-то этого не знает.
Вообще конечно жуткие вещи приходится ей переживать. Но думаю, она сильная, со всем справится.
Спасибо большое, Янчик))) rose Жду еще Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Сен 2013 23:17

Юля приветы!

Juliette писал(а):
Дык нас уже ничем не испугаешь.)))

Лично тебя, наверное, уже да. Ибо про кошмарики не понаслышке знаешь. Hun

Juliette писал(а):
Удачно так пробило.)) Надо ж героев в деле-разговорах увидеть.)) Когда ты так говоришь, я начинаю его бояться. Правильно, с такими способностями, Макс бы столетиями мучался от Катюшкиных призрачных приходов. А оно ему надо? Правильно, не надо.)))

Хе-х, у них еще не раз такие разговоры будут. Т.е. не как у всех нормальных. doctor Не бойся, самые угу-угу он только к врагам применяет. А остальные местами даже очень ничего... shuffle Ага, капала бы ему на мозг...Вот и я подумала, что живая Катюшка ему нужней. Чтобы не скучно было.

Juliette писал(а):
Это главное, чтоб в итоге все препятствия были преодолены и было для героев много-много счастья.)))

Все будет хорошо. У одних так точно! Ну и у вторых местами.))

Juliette писал(а):
Ну не только про него это понятно, там мне по статусу надо им восхищаться. Передай, передай, а то и так бедный думает, что его никто не любит. Слабости да, похоже именно те, о которых ты думаешь.)) Ну и невинные тоже.))) Все-все.

Какая ты. Прям за мужчинок горой! За одного то понятно...Сразил наповал. А Макса не ожидала, приятно удивила. Хотя думаю ты еще поругаешь его в дальнейшем за некоторые вещи. Обязательно передам. Как это не любит? А автор?))) Хотя в чем-то ты права, не пришло к нему еще это светлое чувство. Оно где-то в пути.)))

Juliette писал(а):
Охох... бедная Катюня. Вот "сюрприз" с этим голодом будет.

М-да тот еще "подарочек".

Juliette писал(а):
Это с кого?

Что за вопрос?

Juliette писал(а):
Мда, жуть конечно, такое о себе узнать. Я полностью понимаю Катю. Как тут в такое поверить, если раньше все казалось глупыми выдумками и подобное видела только в кино. А тут бах и сама вампир. Но Макс конечно резковато сообщил ей. А может и прав, что толку сюсюкаться, пускай привыкает.

Юль, тут как не сообщи жуть, если только по доброй воле не захотел. То в этом случае радость непомерная и крики аллилуйя. Можно было намеками тонкими или еще как-нибудь. Но Максим решил время и силы с экономить. Вот-вот, чтобы знала, но все равно привыкать Катерине долго придется.

Juliette писал(а):
Но Катюшка умничка, круто ему отомстила, врезав по самому ценному. Хотя может и зря, это дело может и пригодится.
И конечно же, кто бы сомневался, что не сбежит далеко. Максим уже древний хороший вампир, а она новенькая и еще не до конца обращенная, силы изначально были неравны.

Не боись "это дело" цело и невредимо. Автор зуб дает. Это нам с тобой понятно, а если встать на место Катерины, левый мужик говорит не бог весть что, да еще в доме запирает. Как тут не сбежать? Ну, или попытаться.

Juliette писал(а):
А дальше пошли эти всякие методы Макса. Не самый-самый, но жестковатый. Что-то я сомневаюсь, что он бы убил ту девушку. Скорее взял Катю на понт. Но она-то этого не знает.

Конечно не убил. Попил кровушки и отпустил бы. Видел,что Катерина упирается, ну и предпринял радикальные меры. У него вообще методы те еще...)))

Juliette писал(а):
Вообще конечно жуткие вещи приходится ей переживать. Но думаю, она сильная, со всем справится.

Это не все жуткие вещи... nus А куда ей деваться? Тем более память стерли и не помнит большую часть. Ладно хоть имя ее оставили и воспоминания о родителях, а то труба была бы. С последними не знаешь, что лучше.

Juliette писал(а):
Спасибо большое, Янчик))) Жду еще.

Пожалуйста! Если время будет выложу.))) А то опять насели со всех сторон. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>26 Сен 2013 15:11

Янусииик, Guby
Topaz писал(а):
Лично тебя, наверное, уже да. Ибо про кошмарики не понаслышке знаешь.

Аха, я уже с этим делом сроднилась почти что doctor
Topaz писал(а):
не бойся, самые угу-угу он только к врагам применяет. А остальные местами даже очень ничего... Ага, капала бы ему на мозг...Вот и я подумала, что живая Катюшка ему нужней. Чтобы не скучно было.

Дык я и не боюсь, понятное дело, что с топориком на неё не будет кидаться, нооо... это его которые местами очень даже ничего тоже выдержать же надо как-то Аха, зато теперь такое веселье, несказанное)) Я так подозреваю, он за всю свою долгу жизнь столько не веселился, столько будет веселится с Катюхой
Topaz писал(а):
Все будет хорошо. У одних так точно! Ну и у вторых местами.))

Смотри мне, ты обещала Я у вторых чтоб не местами, а в целом очень даже Ok
Topaz писал(а):
Прям за мужчинок горой! За одного то понятно...Сразил наповал. А Макса не ожидала, приятно удивила. Хотя думаю ты еще поругаешь его в дальнейшем за некоторые вещи.

Эх, ну ты ж знаешь, я сама любвеобильность, как же не быть за них горой))) В целом ведь и Максик очень даже ничего))) Поругать то поругаю, как без этого, чтоб знал свое место и все такое, но тем не менее видно, что мужик, что надо
Topaz писал(а):
Как это не любит? А автор?))) Хотя в чем-то ты права, не пришло к нему еще это светлое чувство. Оно где-то в пути.)))

Автор само собой, должен любить Laughing Имею в виду тех, что в пути
Topaz писал(а):
Что за вопрос?

Мда, у нас с тобой целый обмен опытом))) Я мазохизмом делюсь, ты сама понимаешь чем
Topaz писал(а):
Юль, тут как не сообщи жуть, если только по доброй воле не захотел. То в этом случае радость непомерная и крики аллилуйя.

Если по доброй воле захотел, то человек явно не в себе. А тут да, ты права, тем более она о реальности такого и подумать не могла, а ей сразу бах - ты вамп. Я б вызвала мужчинок в белых халатах для того, кто такое ляпнул
Topaz писал(а):
Можно было намеками тонкими или еще как-нибудь. Но Максим решил время и силы с экономить. Вот-вот, чтобы знала, но все равно привыкать Катерине долго придется.

Эх, Максим-Максим, экономист блин Сам-то небось в такой бы ситуации еще не так прифигел. Не сомневаюсь, что долго. К такому вообще как привыкнуть... Только, если как сама говоришь,по доброй воле.
Topaz писал(а):
Не боись "это дело" цело и невредимо. Автор зуб дает. Это нам с тобой понятно, а если встать на место Катерины, левый мужик говорит не бог весть что, да еще в доме запирает. Как тут не сбежать? Ну, или попытаться.

Смотри мне, а то потом за Катюху из-за её дурости обидно будет В принципе да. Это она и так долго держалась, согласилась, ушла в комнату, чтоб подумать Laughing
Topaz писал(а):
Конечно не убил. Попил кровушки и отпустил бы. Видел,что Катерина упирается, ну и предпринял радикальные меры

Паразит какой, манипулятор прямо))) Знал на что давить
Topaz писал(а):
А куда ей деваться? Тем более память стерли и не помнит большую часть. Ладно хоть имя ее оставили и воспоминания о родителях, а то труба была бы. С последними не знаешь, что лучше.

Правильно, автор втянул бедную в такое, приходится терпеть. Про родителей вот и правда не понятно, как лучше. Забыла бы о них, не пришлось бы в свое время мучится, перед выбором, а так...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>26 Сен 2013 15:32

Привет! Начала читать - заинтересовало! Буду и дальше в Ваших читателях)). Интересная обложка!
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Сен 2013 21:17

Привет Юляшкин.

Juliette писал(а):
Дык я и не боюсь, понятное дело, что с топориком на неё не будет кидаться, нооо... это его которые местами очень даже ничего тоже выдержать же надо как-то. Аха, зато теперь такое веселье, несказанное.)) Я так подозреваю, он за всю свою долгу жизнь столько не веселился, столько будет веселится с Катюхой.

Дааа, с Максимом легко не будет. doctor Оооо, ждут его теперь разные дни... Hun

Juliette писал(а):
Смотри мне, ты обещала. Я у вторых чтоб не местами, а в целом очень даже.

За тех от кого ты в отпаде не беспокойся. Должны быть среди весельчаков нормальные люди. У вторых, тоже будет, но не сразу.)))

Juliette писал(а):
Эх, ну ты ж знаешь, я сама любвеобильность, как же не быть за них горой.))) В целом ведь и Максик очень даже ничего.))) Поругать то поругаю, как без этого, чтоб знал свое место и все такое, но тем не менее видно, что мужик, что надо.

Да ничего. Мне приятно.))) А то ж! Зря что ли искала его внешку. Не могу же Катюшке подсунуть абы кого.
Ей хватило зла по самые глаза.

Juliette писал(а):
Имею в виду тех, что в пути.

Ааа, ей надо будет тернистую дорогу пройти.

Juliette писал(а):
Мда, у нас с тобой целый обмен опытом.))) Я мазохизмом делюсь, ты сама понимаешь чем.

Получается, что да.))) Да ладно, по сравнению с маразмом, это еще нормально.

Juliette писал(а):
А тут да, ты права, тем более она о реальности такого и подумать не могла, а ей сразу бах - ты вамп. Я б вызвала мужчинок в белых халатах для того, кто такое ляпнул.

Угу, добрый автор...

Juliette писал(а):
Сам-то небось в такой бы ситуации еще не так прифигел. Не сомневаюсь, что долго. К такому вообще как привыкнуть... Только, если как сама говоришь,по доброй воле.

Еще бы. Долго и нервно смеялся.))) Аха, навертела, что волосы дыбом.

Juliette писал(а):
Смотри мне, а то потом за Катюху из-за её дурости обидно будет. В принципе да. Это она и так долго держалась, согласилась, ушла в комнату, чтоб подумать.

Не бойся, Катюшка во все тяжкие не пуститься... Если самую малость. shuffle Хе-х, всего-то несколько часов. )))

Juliette писал(а):
Паразит какой, манипулятор прямо.))) Знал на что давить.

Вампир и методы у него соответствующие.)))

Juliette писал(а):
Правильно, автор втянул бедную в такое, приходится терпеть. Про родителей вот и правда не понятно, как лучше. Забыла бы о них, не пришлось бы в свое время мучится, перед выбором, а так...

Угу, не дай Бог никому такого. А про родителей и выбор дальше узнаем.


vikkusj,привет!

vikkusj писал(а):
Начала читать - заинтересовало! Буду и дальше в Ваших читателях)). Интересная обложка!

Рада,что вызвала интерес. Надеюсь и дальше не разочаровать.)) За обложку спасибо Juliette. Сама автор с ФШ так не дружит.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Окт 2013 22:22

S Gal,рада видеть в теме!

Надеюсь и дальше заглядывать будите.))) Сильно не испугает "шедевральный" стиль автора. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>07 Окт 2013 12:54

Янусик, приветик дорогая
Вот наконец-таки я притопала на форум, а тут такой сюрприз в виде обещанной истории.
Рада, что ты начала осуществлять идею , послушного Муза, вдохновения и благодарных читателей!

Ну и по сюжету. Да... те ужасы и страсти, которыми ты пугала, начались с самого начала.
Катерина попадает из огня да в полымя.
Макс, хоть и вампир , но харизматичный мужчина. "мнУ" он понравился. Но чувствую, тяжеловато ему придется с характером Катерины, если она так каждый раз будет проявлять его. Метод , для того, чтобы привести ее в чувство, конечно жестковат, но иначе наверное, она бы еще долго противилась.
И кстати - может я не права, но что -то меня берут сомнения, что он расправился бы с несчастной девушкой, скорее своеобразный шантаж. В общем не думаю, что у Макса Катерине что-то грозит.
А вот если о ее воскрешении узнают ее  мучители, а я подозреваю, что узнают, то хорошего ждать не придется.
Еще понравился дворецкий, с юмором и не особо -то боится хозяина.
Спасибо за удовольствие от чтения, жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>08 Окт 2013 10:49

Приветы Ленусик.
Извиняюсь,что отвечаю не сразу сессия у автора плюс заболела и хожу с соплями по колено.)))

светлая писал(а):
Вот наконец-таки я притопала на форум, а тут такой сюрприз в виде обещанной истории. Рада, что ты начала осуществлять идею , послушного Муза, вдохновения и благодарных читателей!

Главное, что дошла и черкнула пару строк. Дааа, осмелилась выложить сие творение больного разума. doctor На счет послушности МУЗяки сомневаюсь, творит что хочет на пару с героями.))) Хе-х, с читателями тут уж как выйдет. Рада тем,что есть, хоть некоторые и молчат.)))

светлая писал(а):
не забывай подкармливать Муза

Вай! Какая вкусняшка! Тебе от него. Flowers

светлая писал(а):
Ну и по сюжету. Да... те ужасы и страсти, которыми ты пугала, начались с самого начала.Катерина попадает из огня да в полымя.

М-дя, устроила автор героине...И это еще не все...Катюшке ой сколько всего предстоит, но справиться всем врагам назло. Иногда с чей-нибудь помощью.

светлая писал(а):
Макс, хоть и вампир , но харизматичный мужчина. "мнУ" он понравился. Но чувствую, тяжеловато ему придется с характером Катерины, если она так каждый раз будет проявлять его. Метод , для того, чтобы привести ее в чувство, конечно жестковат, но иначе наверное, она бы еще долго противилась.

Хе-х, спасибо за комплимент. Все боялась,что на мужика похож не будет. В смысле харизмы, мыслей и т.д.))) Это ты верно подметила, характер Катюшка ему еще покажет во всей красе и мозг вынесет. Так же как он ей свой. Даже больше скажу сколько бы не пыталась им устроить взрослый разговор как у нормальных людей фиг вам. В дурдомике им удобно. Это к тому, что та еще парочка с заморочками. doctor Вот-вот упиралась бы пить крову до упора, пока все бы...А вообще методы воспитания у Максима те еще.)))

светлая писал(а):
И кстати - может я не права, но что -то меня берут сомнения, что он расправился бы с несчастной девушкой, скорее своеобразный шантаж. В общем не думаю, что у Макса Катерине что-то грозит.

Права, не сделал бы Максим бедной девушке ничего. Отпустил бы с миром. На испуг Катю взял. И тут ты права, даже не смотря на его жесткие методы и некие косяки с его стороны, он защитит ее в случае ЧП, организованные добрым автором.))))

светлая писал(а):
А вот если о ее воскрешении узнают ее мучители, а я подозреваю, что узнают, то хорошего ждать не придется.
Еще понравился дворецкий, с юмором и не особо -то боится хозяина.

А то ж! Зло обязательно узнает и начнет действовать. В свойственной ему манере. Константин в принципе мало чего боится, а уж Макса, которого знает с пеленок тем более. Их много чего связывает. Об этом поведаю, но не скоро.)))

светлая писал(а):
Спасибо за удовольствие от чтения, жду продолжения.

Не за что! Спасибо, что зашла в тему и не испугалась шедеврального написания.

П.с. Очередную главу скорее всего после сессии выложу, ручки подправить еще не добрались.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Окт 2013 11:24

Янусь, еще раз приветик
Topaz писал(а):
Извиняюсь,что отвечаю не сразу сессия у автора плюс заболела и хожу с соплями по колено.)))

Ох, что ты извиняешься, я до тебя дольше шла, , и давай лечись и выздоравливай

Topaz писал(а):
Главное, что дошла и черкнула пару строк

куда б я делась с подводной лодки, просто тоже - то одно, то другое, а сейчас еще и болячек прибавилось.
Поэтому у меня мысли еще другим забиты
Topaz писал(а):
На счет послушности МУЗяки сомневаюсь, творит что хочет на пару с героями.)))

Послушный в том смысле, чтоб не ленился, а что творит что хочет, на то он и Муз, они все такие вредные
Topaz писал(а):
хоть некоторые и молчат.)))

ох, ну это как всегда , больная тема. Но им же хуже - лишают себя удовольствия напрямую пообщаться с автором
Topaz писал(а):
Все боялась,что на мужика похож не будет.

Не-не... Даже не сомневайся, очень даже похож. Во-первых, все мужики - в какой-то степени вампиры. А во-вторых, мужское начало у Макса даже пока что заметнее, чем вампирское.
И мне вот очень нравятся такие образы, которые при всей мистичности сочетают в себе и человеческое.
Topaz писал(а):
Даже больше скажу сколько бы не пыталась им устроить взрослый разговор как у нормальных людей фиг вам. В дурдомике им удобно.

Ох, ну оно в общем-то понятно, Катя из нормальной жизни вот в такой дурдомик попала, так что ей трудно вести себя сейчас как-то иначе, а он... Вампир, что с него взять...
Topaz писал(а):
даже не смотря на его жесткие методы и некие косяки с его стороны, он защитит ее в случае ЧП, организованные добрым автором.))))

ну это как водится у мужиков - сам творю, что хочу, но в случае чего - Это мое, не тронь.
Topaz писал(а):
Константин в принципе мало чего боится, а уж Макса, которого знает с пеленок тем более. Их много чего связывает.

Да, оно как-то уже сейчас заметно , что он не просто служащий у Макса, очевидно, что отношения гораздо глубже. Будет интересно узнать
Topaz писал(а):
и не испугалась шедеврального написания.

Ха...Это ты меня опять пугаешь что ли.. Боялась я... В реале бывает страшнее. Так что ждем-с...
Topaz писал(а):
Очередную главу скорее всего после сессии выложу, ручки подправить еще не добрались.)))

Так.. Ты давай там лечись.. А с сессией удачи ни пуха, ни пера. superstition
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>08 Окт 2013 23:02

Хаюшки!

светлая писал(а):
Ох, что ты извиняешься, я до тебя дольше шла, и давай лечись и выздоравливай.

Да ничего. Попутно с учебой этим и занимаюсь. Лечением в смысле.)))

светлая писал(а):
вот тебе волшебный горшочек

Спасибки. Уволокла в свой лазарет.))

светлая писал(а):
Куда б я делась с подводной лодки, просто тоже - то одно, то другое, а сейчас еще и болячек прибавилось. Поэтому у меня мысли еще другим забиты.

Знаешь всякое бывает, пропадают и с концами. А вредные болячки по возможности метлой из дома вон.)))

светлая писал(а):
Послушный в том смысле, чтоб не ленился, а что творит что хочет, на то он и Муз, они все такие вредные.

А-а-а, поняла.))) Если что трава (музон) нам в помощь.))) Да, разбалуешь их и все. Автор строчи так и никак иначе.))

светлая писал(а):
Не-не... Даже не сомневайся, очень даже похож. Во-первых, все мужики - в какой-то степени вампиры. А во-вторых, мужское начало у Макса даже пока что заметнее, чем вампирское.

Спасибо немного успокоила.)) Ага, пьют паразиты нашу крову и все им мало. Какашки.))) Начало мужское как и вампирское еще проявится. ))

светлая писал(а):
И мне вот очень нравятся такие образы, которые при всей мистичности сочетают в себе и человеческое.

Угу,стараюсь чтобы как-то к жизни поближе герой был. Но как это будет получаться уже вам судить. Т.к. автор личность сомневающаяся вечно.

светлая писал(а):
Ох, ну оно в общем-то понятно, Катя из нормальной жизни вот в такой дурдомик попала, так что ей трудно вести себя сейчас как-то иначе, а он... Вампир, что с него взять...

М-дя, к тому же извечная проблема взаимопонимания между М и Ж. Логика то разная! И не всегда понятная...Вот и будет Макса доводить чутка...Hun

светлая писал(а):
Ну это как водится у мужиков - сам творю, что хочу, но в случае чего - Это мое, не тронь.

Верно подмечено. Рискнут потом одни здоровьем.)))

светлая писал(а):
Да, оно как-то уже сейчас заметно , что он не просто служащий у Макса, очевидно, что отношения гораздо глубже. Будет интересно узнать.

Надеюсь,что так оно и будет.)))

светлая писал(а):
Ха...Это ты меня опять пугаешь что ли.. Боялась я... В реале бывает страшнее. Так что ждем-с...

Реал вообще отдельная тема. Косит лучшие кадры и ждешь возвращения месяцами...Как только так сразу выложу.)))

светлая писал(а):
Так.. Ты давай там лечись.. А с сессией удачи ни пуха, ни пера.

Буду стараться. pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>09 Окт 2013 13:36

Topaz писал(а):
Знаешь всякое бывает, пропадают и с концами.

ну вроде я за собой такого не замечала. А если и надолго бывает, то везде пропадаю - и у себя в темке в том числе, и вообще в инете.
И на то были, да и сейчас остаются более чем серьезные причины.
Topaz писал(а):
Логика то разная! И не всегда понятная...Вот и будет Макса доводить чутка...

в общем, попьют они друг у друга кровушки. Что в прямом, что в переносном смысле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>09 Окт 2013 16:19

светлая писал(а):
Yу вроде я за собой такого не замечала. А если и надолго бывает, то везде пропадаю - и у себя в темке в том числе, и вообще в инете.
И на то были, да и сейчас остаются более чем серьезные причины.

Да это не к тебе лично, а вообще. Если выразилась корявенько извиняюсь. У тебя я знаю.))

светлая писал(а):
В общем, попьют они друг у друга кровушки. Что в прямом, что в переносном смысле.

Ага...Скучно не будет.))) Повезло им с автором.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Окт 2013 19:42

 » Глава 6

6 Глава

«Еще пять минуточек и встаю», - выключая пищащий будильник и поворачиваясь на другой бок, решила молодая девушка.
Так хотелось досмотреть сон, в котором загорала на пляже с белым песочком, голубым небом и теплым морем. Грезы прервались на самом интересном месте, а именно когда её угощал бесплатным коктейлем симпатичный бармен. Они мило разговаривали, девушка строила парню глазки. Красота!
Вдруг образ сменяется на мужчину в костюме, который просит какие-то документы и напоминает, что ждет через пять дней отчет за квартал на своем столе.
«Какой еще отчет! Верните пляж, море, песочек и того красавца бармена!»- мысленно хнычет девушка. Но мозг настойчиво твердит про отчет и что куда-то нужно идти.
«Работа!»

Девушка резко открывает глаза и смотрит на будильник. 8:30.
«Елки-зеленые! Проспала!»
Подскакивает с кровати, но путаясь в одеяле, чуть не падает. Но, хвала богам, в последний момент удерживается. Заметавшись по квартире, умывается и натянув первое, что вытащила из шкафа, вылетает из дома. Автобус уезжает буквально из-под носа. Следующий, по расписанию будет минут через пятнадцать.
Бросив взгляд на наручные часики, молодая девушка нервничает сильнее - рабочий день начнется с минуты на минуту. Топнув от досады ножкой, пытается вызвать по телефону такси, со второй попытки удается. Запрыгнув в подъехавшую машину и назвав адрес, мчится на работу. Надежда успеть не покидает до последнего.
Расплатившись с водителем, торопится войти в небольшое двухэтажное здание. Вместе с одним из сотрудников прошмыгивает мимо охранника и бегом поднимается на второй этаж. На несколько минут заходит в дамскую комнату освежиться, причесать растрепавшиеся длинные темные волосы и подкрасить губы. Тихонько на цыпочках крадется в приемную. Пусто.
«Уф, повезло. Никто не заметит моего десятиминутного опоздания», - облегченно выдохнула.
- Так-так, - за спиной девушки раздался мужской голос.
От неожиданности она едва не подпрыгнула на месте.
- Начальство уже вовсю работает, а ценные сотрудники не спешат.
- Виновата, - обернувшись, пожала плечами.
- Юлианна Александровна, что же Вы, - сокрушительно качнул головой мужчина.
- Роман Сергеевич, этого больше не повториться, - уверенно выдала девушка.
- Я надеюсь, Юлианочка, иначе оштрафую за опоздание, - подшутил мужчина.
- Запомню, - нахмурив бровки, Юлианна выдавила легкую полуулыбку: - Разрешите приступить к работе?
- Разрешаю, - подмигнув, начальник направился к себе в кабинет.
«Надутый индюк!» - Юлианна мысленно обзывала своего начальника, пока загружался компьютер.
Опоздала-то всего на десять минут и первый раз в жизни. Между прочим, по уважительной причине - отмечая самостоятельную жизнь. А он раздувает, будто вообще не явилась. Сам-то, конечно, никогда не опаздывает. Роман Сергеевич как штык в девять на работе. Ну-ну. То в середине дня придет, то когда необходим, нет его.
Но ему всё простительно. Как в известной поговорке: «Начальство не опаздывает - начальство задерживается». И еще от одного «Юлианочка» возникало желание стукнуть. Особенно зная его привычку называть любую относительно симпатичную девушку уменьшительно ласкательно.
Не сказать, что Юлиана не любила, когда так сокращали имя, просто из уст начальника оно звучало как-то приторно и с намеком. Девушка передернулась от отвращения.
Роман Сергеевич в целом был красивым мужчиной: высокий брюнет с серо-голубыми глазами; за собой всегда следил, модно одевался; не глупый, обходительный и улыбчивый, особенно, когда что-то нужно. Список его положительных качеств наверняка внушителен, не будь «маленькой» закавыки - непомерно самодоволен и самоуверен - настоящий победитель. Умеет разыгрывать из себя кого угодно перед остальными, и это касается не только бизнеса. Настоящий бабник до мозга костей. Это Юлиана давно поняла, едва устроившись сюда, в «Морфей» - фирму занимающуюся продажей ортопедических матрасов и подушек.
Просто раньше уважаемый Роман Сергеевич мало обращал внимания на девушку, и её это вполне устраивало. Дальше рабочих моментов не заходило, пока где-то в его мозгу не переклинило, и он стал подбивать к Юлиане клинья. Но она стойко держала оборону и не велась на симпатичную мордашку, комплименты и шутки.
Во-первых, Роман не совсем её тип. Всего в нём чересчур. Во-вторых, последнее время было не до мужчин. У Юлианы не стало двоюродной бабушки, по завещанию от которой досталась трехкомнатная квартира. Сбор и оформление различных бумаг для вступления в наследство занимали всё свободное время и силы.
К тому же девушка затеяла ремонт, на который требовалось немало денежных средств, и приходилось откладывать часть зарплаты и выдаваемые премии. Иногда брала дополнительную работу. Ладно, хоть жила с родителями и копить было легче.
Наконец ремонт закончился, вещи перевезены и в честь знаменательного события, Юлиана решила посидеть немного в ресторане с парой хороших подруг, а до этого дома с родными.
Естественно веселье по поводу самостоятельной жизни закончилось далеко за полночь. Добравшись до дома, радостная и уставшая от танцев девушка крепко уснула. Потом тот чудесный сон с обаятельным барменом, что уж очень напоминал работающего в ресторане. Так не хотелось вставать. Желание узнать, чем все закончиться пересилило, и в итоге попросту проспала.
Впопыхах еще надела эту дурацкую коричнево-малинового цвета блузку с черными брюками, которые давно пора выбросить. Не позавтракала, еще и глубокоуважаемый начальник, Роман Сергеевич, «поднял» настроение с утра пораньше...
Выкинув «индюка» из головы Юлиана погрузилась в работу.
День подходил к концу, распечатав документы по заказам и сложив в папку на подпись, девушка выключила компьютер, и начала собираться домой. Бросив взгляд в окно, увидела темные нависающие тучи. Буквально через пару минут хлынул проливной дождь.
«Да, что ты будешь делать! Зонтик дома оставила».
Спустившись на первый этаж, девушка стала под крыльцом, пережидая ливень и пытаясь вызвать такси. Идти пешком до остановки отпадало - промокнет до нитки.
Когда пятый раз в трубке ответили: «Машины все на выезде», Юлиана едва не высказала бедной девушке-оператору, что думает о службе такси. Однако сдержалась, лишь топнув ножкой от досады и обиды.
«Черт! Не день, а одно сплошное невезение!»
Спустя еще пару минут из дверей выплыл Роман Сергеевич. Остановившись рядом, поинтересовался:
- Юлианочка, вы кого-то ждете?
Опять это его «Юлианочка». Желание пристукнуть вернулось, нервы на пределе. Так и хотелось закричать, чтобы начальник прекратил назвать её сладко-приторным именем. Вообще, какое его дело? Шел бы куда шел.
Вместо этого девушка неопределенно качнула головой.
Приняв молчание и кивок по-своему, мужчина добавил:
- Давайте я Вас подвезу до дома? Судя по всему, дождь не скоро закончиться.
- Нет, - кратко возразила Юлианна.
- Почему?
«По кочану», - желание послать куда подальше, усиливалось. Но в силу вежливости и воспитания, вежливо пробормотала:
- Вы мой начальник, и не престало разъезжать с Вами на машинах. Я подожду, когда дождь прекратиться или вызову такси. Идите, спасибо за предложение.
- Ничего зазорного в этом не вижу. Ну, подвез, что такого?
- Нет, спасибо.
- Я настаиваю.
«Да, какой же приставучий. Как банный лист к одному месту».
Нахмурив бровки Юлианна взглянула на Романа Сергеевича. Колкие слова уже хотели сорваться с губ, но в дверях показался великий и грозный (так называли его за глаза) Владимир Станиславович. Владелец фирмы.
Окинув сощуренным взглядом своего заместителя и подчиненную, поинтересовался:
- И чего стоим, по домам не расходимся?
От его тона девушка поджалась.
«Всё, приплыли».
А начальнику хоть бы хны.
- Да вот, предлагаю ценные кадры до дома подвезти, а они не хотят, - признался Роман.
- Правильно делают, я бы с тобой и за деньги не согласился ехать, - ухмыльнулся Владимир.
- Так это ты, а она другое дело.
- Я тебя умоляю. Увезешь еще куда-нибудь, а потом ищи свищи. И где мы тогда найдем хорошие, а главное трудолюбивые кадры, - подметил мужчина.
- Согласен, кадры хорошие. Очень даже.
Роман «ощупал» плотоядным взглядом девушку. Юлианна отступил на шаг.
Владимир заметил взгляд заместителя и реакцию подчиненной.
- Дружище, я тут вспомнил, - положив руку Роману на плечо: - секретарша моя передала, что звонила Лиза, твой сотовый был отключен. Вы с ней кажется должны на День рождение её папы идти. Нехорошо заставлять девушку ждать.
И вроде ничего особенного не сказал, но в голосе и взгляде сквозило что-то властное. Словно его заместитель перешел границы дозволенного.
- Да, ты прав, - недовольно поджав губы, согласился Роман. - Всем до свидания.
- Пока. Хорошо отпраздновать.
- До свидания, - тихо протянула Юлианна.
Начальник ушел, и она облегченно выдохнула. Лучше с грозным и великим, чем с озабоченным и прилипчивым.
Повисла неловкая пауза. Девушка покосилась на владельца. В темно-синем костюме; брюнет с короткими волосами, торчащими вверх; ярко-голубыми глазами, с хищным прищуром; щетиной на лице, придающей мужественности. «Прямо модель!»
Мужчина тоже смотрел на неё. Оба не знали, что сказать.
Юлианна еще раз попробовала вызвать такси, безрезультатно.
- Что нет свободных машин? - Владимир задал самый глупый вопрос, который мог.
- Угу, в дождь такси пользуется особым спросом, - грустно выдохнула девушка и поежилась от ветра.
- Не сочтите за приставание, но может Вас подвезти? А то замерзнете ждать пока дождь закончиться. Не хватало еще заболеть. И обещаю не приставать, - клятвенно выставляя руки перед собой: - Честное слово!
Опять повисло молчание. Девушка взвешивала все «за» и «против». Ливень, в самом деле, может идти еще долго, автобус отпадает, такси ждать ноги уже замерзли. Но с другой стороны он тоже начальник и поглавнее некоторых. Но и не стоять же здесь, как на паперти, ожидая у моря погоды.
- Хорошо, - утвердительно кивнула, списав согласие на усталость ждать и продрогшее состояние.
Они пошли в сторону стоянки, где находилась машина Владимир Станиславовича. Это оказался вишневого цвета Range Rover. Мужчина сначала усадил даму на переднее сиденье, а потом сам устроился на водительском месте. Завел автомобиль, включил обогревание и музыку, чтобы разрядить обстановку, и выехал на дорогу.
- Адрес Вам сказать?
- Нет, я знаю.
Юлианна хотела уже спросить «откуда?», но вовремя остановилась. Он ведь лично просматривает дела всех принимаемых на работу сотрудников. Тем более недавно она сама заносила в отдел кадров новый адрес, вполне мог там и узнать.
Откинувшись на спинку сиденья, девушка восхищенным взглядом обвела просторный салон. Роверы были любимой автомобильной маркой девушки, всегда мечтала покататься на нем. Мечта сбылась.
В салоне пахло дорогой туалетной водой. Немного резкий запах щекотал ноздри, но Юлианна вместе с тем с удовольствием вдыхала его.
Дорога пролетела незаметно. Остановишь у подъезда, водитель помог девушке выйти из высокой машины.
- Спасибо, что подвезли.
- Не за что. Обращайтесь, если что.
- Буду знать,- смущенно улыбнулась Юлиана. - До свидания Владимир Станиславович.
- До свидания Юлианна.
После ухода девушки владелец еще минут пять постоял, подождал, когда засветятся окна на пятом этаже. Лишь после, с чистой совестью, забрался во внедорожник и уехал прочь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>26 Окт 2013 21:15

Автору пламенный привет
А я вот как раз сегодня думала что продолжение давно нет,собиралась поклянчать,а тут вон как сюрприз
Юлиана это наша ещё одна героиня???
А у девушки один начальник краше другого прямо таки глаза разбегаются.
Но она у нас девушка видимо избирательная зам. начальника личность пресноватая,а вот сам главный весьма интересный мужчина
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>26 Окт 2013 22:52

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Злоба заложена как нечто само собой разумеющееся уже с рождения, в отличие от доброты, которую надо тренировать, воспитывать и лелеять.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение