Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>29 Авг 2013 21:07

Я села на край бассейна и окунула ноги под воду, болтая ими. Девчата устроились рядышком, мы сидели, продумывая, чем нам себя развлечь, когда наш Заебест-ведущий объявил новое задание. Подумала и продекламировала так, чтобы все услышали.

Люблю купаться в ванне обнажённой,
И вдруг ко мне врывается отряд!
Он до зубов своих вооружённый,
И убивает всех почти подряд.

Я, прикрывая прелести руками,
Кричу: не виновата я пока!
Они, в меня кидались рюкзаками...
*А дальше не выводится строка*

Стою я через пять минут нагая,
Враги все полегли у ног моих.
Пусть знают: я не призрак, я другая!
И прочь уходят на своих двоих!


Бывает так: ты только лёг в постельку,
К тебе пристал законный очень муж.
Пусть он сегодня снова пьяный в стельку,
Но в сексе очень даже нынче дюж.

И только начинается веселье,
Как со двора мы слышим дикий вой.
Быть может, наступает здесь похмелье,
Любимый муженёк мой дорогой?

Он машет головою - всё в порядке,
Но продолжает пёсик грустно выть.
И что ж? Когда оргазм случится сладкий,
Я взвою также, так тому и быть!


Партнёр, когда со мной лежит в постели,
Не прочь не только стоном мне помочь.
Когда он приближён к заветной цели,
Поёт мне дребедень про нашу ночь.

Там что-то вроде: взвейтесь же кострами!
Мои с женой оргазмы на двоих.
Я в это время дико угораю,
На сим закончу срочно этот стих...

Мой вам совет: как ни было б смешно вам,
Во всём ищите только позитив!
За сим, я удаляюсь. И с поклоном,
Я начинаю совершать заплыв!


С этими словами мы с девочками нырнули в бассейн и стали купаться, поочерёдно выкидывая из воды трупы русалок. Я подмигнула девчатам и мы спокойненько направились в сторону новоиспечённого короля. Дёрнув того за...удочку, мы с визгом и смехом поплыли прочь, ибо Его Величество оказалось в бассейне и выглядело при этом очень и очень забавно...
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 21:22

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я села на край бассейна и окунула ноги под воду, болтая ими. Девчата устроились рядышком, мы сидели, продумывая, чем нам себя развлечь, когда наш Заебест-ведущий объявил новое задание. Подумала и продекламировала так, чтобы все услышали.

- Нари, чудесный стих, - произнесла я, наконец, отсмеявшись. - Я пока не придумала, как поведу себя в экстремальной ситуации. Но мне кажется наши горе русалочки-стриптизерши уже могут поведать, как с визгом и в чем мать родила выскочили из воды, когда мы им всего лишь "мило улыбнулись".
Королева Вампиров Нариам писал(а):

С этими словами мы с девочками нырнули в бассейн и стали купаться, поочерёдно выкидывая из воды трупы русалок. Я подмигнула девчатам и мы спокойненько направились в сторону новоиспечённого короля. Дёрнув того за...удочку, мы с визгом и смехом поплыли прочь, ибо Его Величество оказалось в бассейне и выглядело при этом очень и очень забавно...

Вода была теплой. Мы весело плескались в бассейне.
- Девочки, кстати, ты у короля припрятаны чудесные термы... Можно и туда нагрянуть, - подмигнула я им, когда мы плыли к рыбачещему его величеству. Мы так сильно дернули спиннинг (или я маленько переборщила? ), что новый правитель очутился в бассейне.
- Отныне Его Величество будет знать, что на Корр-У есть славная традиция: искупать корруйского и ликанийского короля (два в одном флаконе) в бассейне, дабы обмокнув с головы до ног он трудился не покладая своих крепких рук, которым держал это спиннинг, на благо своей страны. Пусть труды его великие свершаются также легко, как он ловил стриптизерш на эту удочку, - сказала я, уплывая вместе с девчатами. - Пусть вечно пот стекает с него, как эта вода бежит по нему, чтобы его подданые видели, как новоиспеченный монарх заботится о них и вкалывает.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>29 Авг 2013 21:39

Ай да королева! Ай да Нари Вампировна! Из любой ситуации выйдет сухой, только зубы мокрые)))

Дорогие гости, супер-приз за первый выход из экстренных ситуаций в стихотворной форме присуждается Нариам Ура, товарищи! Ваше Величество, пользуйтесь постоянно и с песнями!)))

А я тем временем решил немного охладиться, пока следующий гость не выступит. Разделся , разогнался и прыгнул в бассейн.
Тут и Мика Бограта в воду сбросила. Веселье!!!!
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>29 Авг 2013 22:56

Сижу, курю коктейль, в смысле, пью его, никого не трогаю. Уже третий коктейль под очень интересным названием "Длинная дистанция". И понимаю, что еще мне бежать и бежать, бежать и бежать: душа просит сначала развернуться, чтобы потом свернуться - желательно калачиком и где-нибудь на мягкой перинке под огромным балдахином. А вокруг смех и гам, и так хорошо, что заказала еще один коктейль, правда, уже другой - Пина Колада. Как раз и песня соответствующая доносилась из-под пластинки заморского ди-джея.

Подхватываю бокал с напитком и, ритмично двигаясь под музыку и пританцовывая, продвигаюсь к девчонкам, которые во всю резвились в бассейне.
- Девчонки, а сейчас сюрприз от ведьмы! - настроение на высоте, посему решила рассщедриться. - Трахаю-тибидохаю, бассейн с мартини грохаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>30 Авг 2013 0:44

Пока накладывала заклятие и превращала бассейн с обычной водой в бассейн с водой практически святой - ибо назвать бассейн, полный мартини, как-то иначе даже не поворачивается язык - вспомнила, что супер-тамада коронации огласил новое задание, а точнее даже два (в компании с коклейлями время летит незаметно). Так что решила наверстать упущенное.
Барбас писал(а):
сочините частушки на тему короля, короны и коронации. Желательно с эротиШным уклоном, но можно и без. За это задание будет каждому сочинившему приз!

- Из меркантильных целей сейчас частушки спою! Не приза ради только предупреждаю - мне еще во младенчестве медведь на ухо наступил, да к тому ж забыл научить, как рифмовать правильно.
Жестом обратила на себя внимание ди-джея, чтобы включил мне что-нибудь такое-разэтакое народно-бабко-ежковое на разудалой манер местного пошиба. Тут на всю мощь зала грянули динамики, из которых на смену латине полилась залихватская мелодия гармони версии REM-ix vol. стопиццот да на цыганский проигрыш.

Эх, раз, да еще раз,
Да еще тридцать тысяч раз!

Наш король свою зазнобу
В стоге сена уложил:
Вот лежи, моя голуба,
Охраняй тут рубежи!

Полюбили короля
В голубой рубахе.
Он мотает головой:
Нифига не голубой.

Чтоб рождаемость в Корр-У
Сильно не упала,
Бдить ситуацию в краю
Помогает королю
Куча генералов!



Откланявшись на бурные овации, попросила тамаду озвучить второе задание на бис. Он, как истинный кавалер, не смог отказать слегка подвыпившей ведьме, а посему повторил свои не столь давние свои слова.
Барбас писал(а):
Кратко, в шуточной форме опишите, как бы вы поступили в следующих ситуациях:
1. На вас внезапно напал отряд Охотников за привидениями, а вы только что вышли из ванны и на вас ничего нет.
2. Во время секса у вас вдруг под окном начинает выть собака.
3. Всё так же во время секса ваш партнёр вдруг начинает петь "Взвейтесь кострами...".

- Задания явно мужчина придумывал, - не могла хохотнуть на пункты домашки, которую в годы учебы в школе всегда делала с особым прилежанием - прилежала на софе или в садовой качели. - Везде только секс, секс и только секс. Хотя первый вопрос явно женщина сочинила, - почему-то решила пофилософствовать не к месту - было из-за чего: коктейли медленно, но верно ударяли в голову.
- Но вернемся к главному!
Вопрос намбер ван: я бы ответила "А вы как раз по адресу, пумпусики!", затем послала воздушный поцелуй, неторопливо развернулась в ним спиной и, аристократично прогнувшись в пояснице, нагнулась за полотенцем, что висит рядом на стуле, завернулась в него и просто растворилась в воздухе - ищи-свищи теперь!
Вопрос намбер ту: собака явно чувствует, где собака зарыта! в виду отсутствия оргазЪму тоже начинаю выть на луну, ибо партнеру нечего филонить и сбиваться с ритма, даже из-за аккомпанемента со двора.
Вопрос намбер три: мне остается лишь подпеть ему, а затем на пике наслаждения - да возблагодарит небо собаку под окном! наши усилия в акапельном деле не прошли зря! - грянуть "Комсовольцы-добровольцы" и опустить белый флаг с черным черепом на нем - ведьма проиграла постельную битву! Аве!

Заметив, что в процессе ответов незаметно для себя осушила бокал с выпивкой, решила тоже взбодриться. Бассейн с мартини как раз и предназначен для таких целей. Посему не раздеваясь (ибо была даже без белья под платьем, а наколдовать купальник - не было никаких моральных сил после такого фееричного выступления), но все же как истинная леди, сняв дорогие туфельки, ринулась в воду, точнее в спиртное. Хорошее спиртование еще никому не вредило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>30 Авг 2013 17:47

Версалия Луидора писал(а):
- Девчонки, а сейчас сюрприз от ведьмы! - настроение на высоте, посему решила рассщедриться. - Трахаю-тибидохаю, бассейн с мартини грохаю!


При этих словах Версалии, я вылетела из бассейна со скоростью звука. Спиртное предпочитаю внутрь в небольших дозах, а не наружу. Не говоря уже о том, какой концерт мне устроит Тристан, когда вернусь. У моего кроля просто талант, иногда мне кажется, что он не домашний питомец, а ревнивый муж.
Купальник тут же превратился обратно в платье и я, вернувшись к барной стойке, удивила бармена заказом, попросив яблочного сока.
Высокий запотевший стакан, тем не менее, на стойке возник мгновенно.
- Потрясающее обслуживание, - восхитилась я и, забрав напиток, (оставлять без присмотра рискованно: только отвернись - получишь полный стакан афродизиака), подошла к ди-джею.
Он, слегка озадачившись, попросил повторить название и группу, и вскоре по залу разнеслась мелодия. Я не удержалась и решила подпеть:
- Мне было лет шестнадцать,
Иль чуть поболе лет.
Мой дед был милым старцем –
Хранителем легенд.
Он тайну мне поведал,
Что в замке за рекой
Уж сто седьмое лето
Спит рыцарь молодой.
Он воевал в Каире,
И не одну весну,
Безбожно там транжиря
Монашию казну...

Бергтора "Ричард (Спящий рыцарь)

»» 14.09.13 20:13 Сумеречный мир Шезгарт
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>30 Авг 2013 18:31

Пока я плавал и нырял, наглотался воды, подозрительно похожей по вкусу на мартини.
В общем, когда я выполз из бассейна , вокруг было всё такое красииивое, так хорошо и легко на душе было!
Версалия Луидора писал(а):
Эх, раз, да еще раз,
Да еще тридцать тысяч раз!

Ух ты! Какая песТня! О, это частушка! Я понял, понял. Нужен приззззз. Шаааас.
Еле поднялся на ноги, как слышу, Верса опять что-то говорит. Просит меня повторить последнее задание. Ну, что делать? Повторил.
И, так как ведьма всё выполнила, пришлось плентаться за призами.

За прекрасные частушки о короле местная ведьма Версалия награждается памятным призом !

За выполнение задания с экстремальными ситуациями награждается всё та же ведьма подарком

А у нас следующее задание:
И называется оно Берествиттер.
Сделайте шуточную запись в корруанском бересттвиттере с вечеринки

Напоминаю, что все предыдущие задания не отменяются. Кто ещё не выполнял, спешите! Супер-призы ждут вас!


Поклонился. Чуть не упал. Однако. Не надо было в бассейн прыгать. Пошёл на часок вздремнуть.
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>30 Авг 2013 19:00

Выйдя из зала, я немного потерялась и, открыв очередную дверь, совсем забыла зачем же вышла, на меня смотрели бочонки с вином, хрен знает какого года, откупорив первый я осушила сей вкусный напиток. Выходя из комнаты ( хорошо, что не выползая), а точнее наверное будет сказать из погреба, я наткнулась на мешок с тигриным гербом. О, точно!! Я же пришла за подарком! Схватив мешок, я поспешила плавной качающейся походкой в зал. Там уже народ во всю веселился. Кто обедал местными нимфами из бассейна, а кто лакал из того же бассейна мартини. Надо им погреб с вином показать! Подумала я и поспешила на сцену со своим подарком, выдирая микрофон из рук ведущего.
- В этом праздничном мешке предмет нужный в хозяйстве. Он ходит и стоит одновременно, но иногда может стоять и висеть. Королю он пригодится и будет помогать ориентироваться в режиме, точно указывая когда же нужно отдохнуть, чтобы у него всегда стояло))).
Проговорив свою загадку, я кинула микрофон обратно ведущему и, раскинув руки, полетела со сцены:
- Эрик, любимый лови меня!!!- закрыв глаза, я ожидала когда почувствую объятия мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>30 Авг 2013 19:07

Северина Королева прайда писал(а):
- В этом праздничном мешке предмет нужный в хозяйстве. Он ходит и стоит одновременно, но иногда может стоять и висеть. Королю он пригодится и будет помогать ориентироваться в режиме, точно указывая когда же нужно отдохнуть, чтобы у него всегда стояло)))

- Хотела сказать неприличное слово но это часы! - рассекая воды мартинового бассейна, выкрикнула на загадку Севы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Найтвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров"
>30 Авг 2013 19:08

Северина Королева прайда писал(а):
- Эрик, любимый лови меня!!!- закрыв глаза, я ожидала когда почувствую объятия мужа.


Поймав Северину, я задумался: куда же ее унести? А то вдруг в бассейн потянет, а там мартини... Это - не чертополох, легким массажем не обойдешься.
Выбрав приемлемый вариант, я отвлек мою радость страстным поцелуем - для потери ориентации в пространстве - и унёс за самую дальнюю ширму.

»» 09.10.13 21:17 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>30 Авг 2013 20:32

Купаюсь я себе среди барахтающихся удочек Его Величества, Богини, Демонов, Тигриц и прочих представителей нечисти. И тут на меня падает приз - огромная трёхспальная кровать! Не успела я поднырнуть под неё, как мне в голову ударило. Вот и думай теперь, то ли кроватью, то ли от того, что хулиганка-ведьмочка решила сделать нам целый бассейн мартини. Я залезла на кровать и стала плавать на ней туда-сюда, ухватив бесхозный плавник одной из русалок и действуя им на манер весла.
- Ледяной горою Нариииии на кровати проплывааааает, и несёёёёёт еёёёёё...
Да, меня, кажется, несло. Потому что я подплыла к краю бассейна, достала из валяющейся на чьих-то джинсах пачки сигарету и закурила.
Плыву я себе дальше, стряхиваю пепел в мартини и вдруг...Язычки пламени начинают носиться по спиртному, кусая за попы всех, кто в бассейне.
А лисички взяли спички...
А я на кровати - мне хорошо!!!
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>30 Авг 2013 20:47

Берествиттер Её Величества Нариам.

19.01. Купаемся в бассейне. Мартини подозрительно быстро исчезает, прыгающие с вышек гости всё чаще увязают головой в кафеле.
19.37. Моя кровать кренится на один бок, кажется, на одну сторону стали цепляться зайцами пьяные гости.
19.59. Выписываю счёт Его Величеству за потопленное плавсредство.
20.11 Его Величество предложил расплатиться спиннигом, нагло врёт, что на него можно поймать до 13 килек за один присест.
20.33. В бассейн спрыгнул Габ. Ну почему я не предупредила его, что дно слишком близко???
20.56. Габ спасён, плаваем вместе по бассейну-фламбе.
21.13. Закусываем жареной рыбой. Интересно, откуда здесь так много жареной рыбы?
21.38. Барбас притащил откуда-то отряд пожарных. Всегда знала, что моя судьба меня настигнет даже в ролевой!
21.57. Пока отключаюсь. Не из Берествиттера. Я в принципе отклю...


»» 15.09.13 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>30 Авг 2013 21:01

Я была в бассейне, когда Бар объявил, что надо придумать выход из экстремальной ситуации. Я хлебнула мартини на то, что он наведет меня на нужные мысли. Но фантазии мне это не прибавило. Я выбралась из мартини и села на кромку бассейна, чтобы все обдумать. Но тут...
Королева Вампиров Нариам писал(а):

Да, меня, кажется, несло. Потому что я подплыла к краю бассейна, достала из валяющейся на чьих-то джинсах пачки сигарету и закурила.
Плыву я себе дальше, стряхиваю пепел в мартини и вдруг...Язычки пламени начинают носиться по спиртному, кусая за попы всех, кто в бассейне.

Полыхнуло ТАК что я аж упала на пол. Оказывается хулиганка Нари подожгла бассейн-мартини. Купающиеся с визгом стали выпрыгивать из бассейна. А сама проказница как ни в чем не бывало плавала на деревянной кровати. А тут еще Бар объявил новый конкурс..
"Твою дивизию", - мелькнуло у меня в голове.
"Да уцелеет бюджет Корр-У после королевского шаб фуршета", - думала я, строча мысленно послание для берествиттер. - "Да не развалится этот дворец после наших проказ. Да не коронуется король на руинах и пепле. Да горит вечным огнем это царствие, как мартини в этом бассейне, и не гаснет".
Тут я подплыла к Нари и забралась к ней на кровать. В это время запела песня

- Будем руками грести аль подушками? - спросила я ее.
Мы были вдвоем посреди бушующего огненного мартини.

»» 17.09.13 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>31 Авг 2013 12:44

Версалия Луидора писал(а):
- Хотела сказать неприличное слово но это часы! - рассекая воды мартинового бассейна, выкрикнула на загадку Севы.

Услышала я правильный ответ, падая точно в объятия Эрика. Ну вот я так не играю,отгадали с первого раза)))).
- Совершенно верно, ведьмочка, - подтвердила я ее ответ.
В это время слуга достал подарок и преподнес его будущему королю, которого я думаю надо низвергнуть, если он не появится на своей коронации))))

Поистине королевские часы))

Эрик Найтвуд писал(а):
Поймав Северину, я задумался: куда же ее унести? А то вдруг в бассейн потянет, а там мартини... Это - не чертополох, легким массажем не обойдешься.
Выбрав приемлемый вариант, я отвлек мою радость страстным поцелуем - для потери ориентации в пространстве - и унёс за самую дальнюю ширму.

Прикусив в поцелую губу Эрика, а затем облизав выступившую кровь, я вернулась к нашим баранам простите коронации.
- Эрик тебе не кажется, что мы отстаем от основного заплыва, - поглядываю на бассейн с мартини, который медленно превращается в гриль для рыбы.
-Ведущий повторите до слабо видящей и долго думающей)), что там были еще за задания???)) - выкрикнула я, продолжая висеть на Эрике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>31 Авг 2013 20:09

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Берествиттер Её Величества Нариам.

Нари

За первую запись в Бересттвиттере Нариам Вампировна получает приз - сумочку

За удачное отгадывание загадки приз уходит Версалии Тибидоховне

За чудесную загадку Северина Тигровна получает в свои покои цветок дикой диковинной красоты.


Ушёл с женой в ресторан (надо же подарок испробовать)

»» 15.09.13 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 22:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Константин, Таня, спасибо за продолжение! читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение