Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Июл 2014 19:40

спасибо!!!!! ну вот и случилось. я вот лично считаю ребят нормальными, просто у них давно кипели чувства друг к другу, вот и случилось. и ограничения думаю ни к чему, все было прилично. но теперь снова хочется продолжения, чтобы прочувствовать новую встречу героев. если бы Тарас проснулся раньше Феи, думаю он ее бы никуда не отпустил. И вот что теперь Феи делать с Денисом то непонятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>02 Июл 2014 19:56

Спасибо! Very Happy Very Happy
Мне понравилось, в целом очень приятная и добрая история.
И так оперативно появляется продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>02 Июл 2014 19:59

Привет! Глава получилась чудесной.! Спасибо огромное, но так и тянет сказать- а, ещё можно(((. Рада, что случай свёл Фею и Тараса вместе, да и с мамой получилось классно.! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 21:14

Evgesha Новая встреча героев не за горами Smile Так увлеклась этой историей, что даже есть перестала. Ну что ж, стройнее буду Smile спасибо за комментарии, они подкармливают моего Муза Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 21:15

IrinaAlex Стараюсь, чтобы интерес не угасал. Сама не люблю незаконченные произведения Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 21:19

крошка-маргошка Что же Вы со мной делаете? После таких отзывов хочется опять сесть за ноутбук и продолжать писать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Июл 2014 21:28

Развитие истории понравилось. Фея теперь, наверное будет прятаться от Тараса; а он её так просто не отпустит. Ух, как же хочется продолжения Ar Спасибо Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Июл 2014 21:28

Мне тоже кажется, что всё норм - даже мило и трогательно вышло. Нормальные молодые люди - вспомним себя в их годы, и не такое чудили, бывало. Главное, что герои-то добрые, почти сказочные, у такого доброго автора, а, значит на гадости и подлости они не способны - а всё остальное решаемо! Wink
Спасибо за современную сказку! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Июл 2014 21:33

Екатерина Сказка писал(а):
Что же Вы со мной делаете? После таких отзывов хочется опять сесть за ноутбук и продолжать писать Smile

а мы ж разве против? только за!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 21:42

Margot Valois Спасибо! Всегда любила сказки, но даже в моей есть такие коварные личности как Вадим, например Smile Вот уже больше недели живу своими героями. Скоро меня из дома выгонят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 21:43

Еленка-а-а именно так всё и будет, но до счастливого воссоединения героев еще ждут препятствия и непонимание ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>02 Июл 2014 22:50

Прелестный роман получается! Прочитала главы с огромным удовольствием!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>03 Июл 2014 0:19

Привет! Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Понятно, что Фея не алкаш, просто у нее был плохой день и захотелось расслабиться... А с Тарасом у них со дня знакомства страсти кипя, очень интересно узнать, что они теперь будут делать, как Фея поступит с Денисом, да и Тарас оказался в непростой ситуации. Жду следующую главу.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>03 Июл 2014 0:23

Глафирка Спасибо за отзыв, поняла свой недочет, обязательно исправлю это кусочек текста, после того, как допишу книгу) еще я хотела написать, что Анфиса била по колесам и дверям, но подумала, что вряд ли она дотянется к дверям джипа, хоть она и девушка пластичная Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>03 Июл 2014 0:55

Только вернулась домой и сразу к ноуту полетела, так сильно ждала проду!)))Спасибо! Very Happy Мне понравилось! Ar Очень красиво все получилось и я прям даже не знаю, чего это вы, товарисЧ автор, так сильно переживали. Все очень хорошо вписалось в сюжет, да и постельная сцена как нельзя кстати пришлась. Было бы не так интересно, если бы он ее просто спать уложил и ушел, но все-таки получается, что он ее просто использовал, точнее ее состояние. Знал же Тарас, что Фея пьяна, так нет. Не умеет он себя в руках держать, засранец Laughing Laughing
Екатерина Сказка писал(а):
Фея - не алкаш, а Тарас - не маньяк,

О, у меня вот лично даже мысли про это не было Laughing Алкоголь раскрепощает и наружу выходят всегда самые тайные и постыдные желания Wink
Позабавило знакомство с мамой Тараса))) Теперь она по-любому проболтается Денису, что у Тараса была девушка с очень необычным именем))
А, вообще, я когда читала, себя вспомнила)) Ностальгия такая напала по школьным и студенческим годам, все было тогда так невинно и так красиво.) Так что спасибо еще и за воспоминания))))
Екатерина Сказка писал(а):
но до счастливого воссоединения героев еще ждут препятствия и непонимание

Тем интереснее будет читать!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!)) Автор-вы прелесть! Very Happy Пусть ваш Муз не покидает вас никогда!))))
С нетерпением жду продолжения и Неиссякаемого Вам Вдохновения!)))) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР) [18881] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение