Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>22 Ноя 2014 15:55

 » История знакомства

Проголосовала - в официальном браке.

8 лет назад пошли с девочками с работы погулять - ночь музеев как раз была. А одна из девчонок своего брата позвала с нами. И усе))) Поцелуи в такси, свидание... Два с половиной месяца повстречались - он уехал по работе в Японию на 3 месяца. А у меня сомнения за это время... Вернулся - из-за недопонимания расстались. Он даже успел с другой квартиру снять! Она потом уехала в другой город, а мы созвонились... Пригласил в гости... После недели моих ночевок у него как-то спросил - долго ли я буду без вещей маяться))) 6 лет прожили в гражданском браке (как-то нас это не особо беспокоило). Потом я забеременела - и мы поженились))) Уже 2 года как))))) Так что мы пример того, что дважды в одну реку войти можно!

О! Забыла написать - это мои вторые серьезные и долгие отношения. До этого 4 года была\жила с молодым человеком - а ведь тогда я думала и хотела, чтобы это было на всю жизнь. Прошла и свекровь-монстра))), и кучу гадостей услышала в свой адрес после расставания от бывшего. Теперь не нарадуюсь, что Бог уберег! Теперь не верю в ХЭ первых серьезных отношений - все знакомые в моем окружении либо расстались, либо развелись... А ведь у многих и детишки есть(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 16:41

girlfromsaturn писал(а):
Прошла и свекровь-монстра

Мы с моей снохой дружим.У меня замечательная сноха.Нам с ней просто повезло.Не понимаю тех родителей которые горой стоят за своих чад.Я всегда на стороне снохи. preved Зато дочь вышла замуж неудачно.Зять у нас из семейки Симсонов.Мягко говоря. drinks
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>22 Ноя 2014 16:53

Александровна писал(а):
Мы с моей снохой дружим

Это очень здорово!

Александровна писал(а):
Зять у нас из семейки Симсонов.

А он вас считает классической тещей? Wink (шучу).

К сожалению, не всегда у свекровей с невестками и у зятьев с тещами находится что-то общее. Какие-то интересы, взгляды на жизнь.
Я со своей свекровью держусь сдержанно - мы с ней очень разные (и по темпераменту, и по характеру, и на жизнь по-разному смотрим). С ребенком нам иногда помогает, к нам с советами сильно не лезет - и то хорошо!))) А еще живет отдельно - это вообще счастье))))

У меня сын - так я ловлю себя на мысли, что не знаю, как в будущем сама поведу себя в какой-нибудь ситуации со снохой. Но буду стараться себя контролировать - если что, муж одергивать будет: напомнит мне про мою бывшую свекровку)))) про то, как она ко мне относилась - чтобы я сама в такую же не превратилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 17:22

girlfromsaturn писал(а):
А он вас считает классической тещей?

Может и считает,кто его знает.Темная лошадка,наш зятек.Они ни с кем не общаются (вся семья ихняя).И даже дома каждый в своей шкуре.Нет такого как у нас,сели и давай болтать (или не сели Laughing ).Очень закрытые и странные люди.У меня даже спрашивали,не сектанты ли они.Да вроде-нет,говорю.С нами они тоже не общаются. Не лезут к дочери и то плюс. Mr. Green Туся ,со мной на "ты".Не на собрании!! Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>22 Ноя 2014 17:35

Александровна писал(а):
со мной на "ты".Не на собрании!!

Ок!!! Laughing

Александровна писал(а):
Они ни с кем не общаются (вся семья ихняя).И даже дома каждый в своей шкуре.Нет такого как у нас,сели и давай болтать

Очень многое зависит от того, как в его семье принято. Но, если человек готов меняться, то он смотрит по сторонам, на другие семьи - и берет все хорошее.

А еще, как говорят: если ваш молодой человек приносит вам в постель кофе и дарит цветы - скажите спасибо его бывшей))) (ну, или иногда - мама к этому приучает сына. Или папин пример).

Двоюродная сестра когда-то начала жить с парнем. А у них в семье никогда дни рождения не праздновали. Он был в шоке, когда ему на ДР будущая теща торт испекла!)))))

А еще - мужчины поддаются дрессировке))))) Главное - не упустить время))))) (думаю, женщины тоже, но мужики об этом не догадываются Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 17:57

girlfromsaturn писал(а):
теща торт испекла!)))))

Воооот,дни рождения и подарки,это у них из области фантастики. Shocked Ничего никогда не дарят и праздники не справляют. dont
girlfromsaturn писал(а):
А еще - мужчины поддаются дрессировке)

Тусечка,бесполезно.Дочь сколько не билась,себе дороже.Не поддается он дрессировке. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>22 Ноя 2014 17:58

Александровна писал(а):
Дочь сколько не билась,себе дороже.Не поддается он дрессировке.

А ты спрашивала у нее - что она в нем нашла? Должно же в нем быть что-то хорошее, раз она с ним
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Ноя 2014 18:53

А я НИКОГДА свекровью не буду. Я - дважды теща. Младший зять сейчас сидит рядом, говорит, что я теща хорошая. Я спрашиваю:"Почему?". Отвечает, что кровь не пью. Попить что ли? Чтоб жизнь малиной не казалась. girlwolf
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>22 Ноя 2014 18:54

taty ana писал(а):
Попить что ли? Чтоб жизнь малиной не казалась.

Ага, глоточек всего Wink Хотя... а вдруг понравится? Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 20:02

 » Жизненные ситуации

girlfromsaturn писал(а):
А ты спрашивала у нее - что она в нем нашла?

Не то что спрашивала а допрашиваои с пристрастием (шучу конечно),что она в нем нашла.Не может она ответить на этот вопрос. tease Сначала любовь,страсть а потом уходила от него много раз и обратно возвращалась.Внучка родилась так перестала уходить,но жить с ним,мужение одно.Он очень своеобразный человек.Там много всего,это надо кучу всего писать,чтоб понять хоть немного что к чему.Он сейчас работает дальнобойщиком и только благодаря этому они не расходятся.Покупают квартиру.Дочь сделала сама кое какой косметический ремонт.Взяла кредит.А ему кредит не дают.У него официальная зарплата 5 тыс. girlwolf На вопрос дочери;ты чего другую работу не ищешь (более менее оплачиваемую) зять ответил(внимание ответ!!!) а я не ради денег работаю. Laughing Дебил.Мы все его так и зовем:дебил и дурачек.Еще Алеша.(его Леша зовут). Crazy Вот такие у нас дела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4309
>22 Ноя 2014 20:23

Александровна писал(а):
Дебил.Мы все его так и зовем:дебил и дурачек.Еще Алеша.(его Леша зовут).

Валя, ну ухохотаться можно. А почему еще и Алеша? rofl Чем имя не угодило?
Тут реально столько историй, зачитаться можно. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>22 Ноя 2014 20:26

Александровна писал(а):
Еще Алеша.(его Леша зовут

Elenawatson писал(а):
А почему еще и Алеша?

Я так думаю, потому что "Алёша, подай патроны". Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>22 Ноя 2014 20:26

Fame писал(а):
Женечка, мы, скорее всего, с тобой идеалистки))))

да да есть такое! устроим новый клуб холостячки-идеалистки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>22 Ноя 2014 20:27

Elenawatson писал(а):
А почему еще и Алеша? Чем имя не угодило?

Лен, я думаю может по аналогии с Алешей Поповичем из мультфильма.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Ноя 2014 20:39

Fame писал(а):
Zvezda писал(а):
но я хотела бы брак на всю жизнь, может быть я консервативна в этом, но верю что можно жить с одним мужем всю жизнь... это сложно, но думаю реально...
Женечка, мы, скорее всего, с тобой идеалистки))))



Можно, можно! Мои родители прожили вместе 52 года, у меня 35-й пошел! Девочки мои тоже на это настроены. Старшая дочь 10 лет, младшая 6 замужем. Я наблюдаю за ними, там любовь, друг без друга не могут. Pester
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение