Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2015 23:12

Спасибо, Наташа)))
Charisma писал(а):
так что выбирай моську себе по нраву и... твори))))

ура! уже выбрала пару жертв берегись Энск сейчас я тебя затяпляпаю Laughing
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>08 Июл 2015 23:40

CRAZyDIVA писал(а):
Спасибо, Наташа)))
Charisma писал(а):
так что выбирай моську себе по нраву и... твори))))

ура! уже выбрала пару жертв берегись Энск сейчас я тебя затяпляпаю

Не за что)))) а насчет помощи я серьезно, если кому что надо и словом и делом и музом)))) так что не стесняемся))))
Jenev-Eva писал(а):
Девочки-мастерицы, всем вдохновения неиссякаемого и самого запоминающегося, счастливого лета!

Напарник мой, тебя тожа ждумс))))) кажи свою носю в этом туре)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>08 Июл 2015 23:54

Девочки! Всех с летом и новым фэстом! Побольше *проснулся жадный хомяк* вдохновения и неповторимых, летних работ!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2015 0:14

Рада, что ряды пополняются Very Happy
Сама уже парочку сделала
Правда я заметила, что у некоторых персов инфа не заполнена или две-три строчки. Они вообще играющие?
Просто хотелось бы порадовать именно тех, кто оценит работу и унесёт с радость в свой игровой сундучок, постоянных участников.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>09 Июл 2015 0:19

Изума писал(а):
Девочки! Всех с летом и новым фэстом! Побольше *проснулся жадный хомяк* вдохновения и неповторимых, летних работ!)

О, и мама Изя пришла)))) Надеюсь что и ты вдохновишься на шедевр!!!
Натик писал(а):
Рада, что ряды пополняются
Сама уже парочку сделала
Правда я заметила, что у некоторых персов инфа не заполнена или две-три строчки. Они вообще играющие?
Просто хотелось бы порадовать именно тех, кто оценит работу и унесёт с радость в свой игровой сундучок, постоянных участников.

Натусь, некоторые персы просто не особо парятся с анкетами, ты тогда уж по сообщениям смотри когда было последнее, ну или на крайний случай у меня в личке уточняй...
****
Дописано:
все забываю сказать, все работы с фестов так же вносятся сюда:
https://lady.webnice.ru/gallery/?group=407
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>09 Июл 2015 9:09

uljascha писал(а):
Они вообще ленивые, ага)) некоторых пинаешь-пинаешь, а толку ноль

))) в этом плане интересны новички, они всегда анкеты исправно пишут, по крайней мере те что попадаются мне. но а на самом деле проблема есть, банально даже возраста перса не знаешь.
uljascha писал(а):
вот второе вернее, потому что некоторые по несколько месяцев не писали, но тем не менее живы и здоровы,просто лето, время такое, народ на расслабоне

да я же и говорю... Достать не бойтесь, в вк меня пока нет, но в асе и вайбере я постоянно, пишите и спрашивайте, было такое что даже выдержки из постов мастеру собирала и ничего... Тем кто не знает игры, и просто решил попробовать силы в новом деле трудно потому не стесняйтесь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июл 2015 13:44

Лелешна писал(а):
А мы посмотрим на результат твоих трудов!!

ага... результат Laughing как бы потом меня на кол не посадили rofl кстати, обнаружила местного маньяггА! он то и посадит rofl
Jenev-Eva писал(а):
В Энске уже дрожит земля

это, я так понимаю, в местном клубе новые сабвуферы владелец установил Laughing
Charisma писал(а):
было такое что даже выдержки из постов мастеру собирала и ничего... Тем кто не знает игры,

вот кстати да))) назрел вопрос))) я не особо игроков с привычками знаю, но... а вот если я сделаю работы в стиле тайная жизнь перса... ну предположим Рай я тут почитала про него Laughing всё лето собирал пазлы))) или изучал бразильские танцы... никто ж не знает, что он там один втихаря делает Mr. Green так вот я клоню к тому, что перс будет в несвойственном ему месте Crazy и не обидеться ли та зазноба герой, которой я сделаю коллаж? Laughing Hun
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1939
Откуда: Москва
>09 Июл 2015 14:12

CRAZyDIVA писал(а):
Рай я тут почитала про него Laughing всё лето собирал пазлы))) или изучал бразильские танцы...

Представила Рая собирающего пазлы и пританцовывающего под бразильские мотивы, умилилась и прослезилась))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>09 Июл 2015 14:24

CRAZyDIVA писал(а):
ага... результат как бы потом меня на кол не посадили кстати, обнаружила местного маньяггА! он то и посадит

Лелешна писал(а):
Саша , а ты его не делай..

МаньяГГГ у нас между прочим лапочка!)))))) вот лапочка-лапочка!)))) А вот ежели девочки девичник устроят то спасайся кто может...
CRAZyDIVA писал(а):
вот кстати да))) назрел вопрос))) я не особо игроков с привычками знаю, но... а вот если я сделаю работы в стиле тайная жизнь перса... ну предположим Рай я тут почитала про него всё лето собирал пазлы))) или изучал бразильские танцы... никто ж не знает, что он там один втихаря делает так вот я клоню к тому, что перс будет в несвойственном ему месте и не обидеться ли та зазноба герой, которой я сделаю коллаж?

Саш вот тут спорный вопрос, у Райчика отличное чувство юмора... НО!
Я думаю мало кто не помнит вот этот шедевральный коллаж

Я хоть и подбадривала тогда Сонечку, и хоть коллаж мне до чертиков понравился, шансов что игрок не обидится было 50\50, хоть Лео и мегапозитивный товарищ было боязно немного))))))
Товарищи у нас в большинстве своем положительные и с чувством юмора, но если есть сомнения, пиши в личку список, я обойду игроков и спрошусь у них. как такой вариант?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2015 14:49

CRAZyDIVA писал(а):
не особо игроков с привычками знаю, но... а вот если я сделаю работы в стиле тайная жизнь перса...

CRAZyDIVA писал(а):
так вот я клоню к тому, что перс будет в несвойственном ему месте и не обидеться ли та зазноба герой, которой я сделаю коллаж?

я тоже в неведении о привычках персах, если в анкете ничего нет. Но думаю врятли кто-то из героев обидится. Скорее поржёт от души Laughing а потом решит:"А почему бы и нет?" и пойдёт искать себе партнёра\партнёршу для румбы и самбы Laughing Laughing
Ирэн Рэйн писал(а):
Дело не только в лени, есть те, кто не хочет или не умеет писать о себе.

я конечно профан в плане ролевых, но разве их не смысл в том. что бы постоянно писать и писать и снова писать встраиваясь, подстраиваясь к происходящему. Это ж не компьютерная игра где жми на кнопки, тут скорее этакое коллективное творчество(так я понимаю). Так как в таком случае не уметь\не любить писать и не иметь возможность составить пару строк о себе любимом? no
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>09 Июл 2015 15:03

Алена, это ни в коем случае не булыжник в твой огород. Вот состоится осенний фестиваль и я уверена, что твоя страничка преобразится.
Саша, пазлы - это здорово, но на летних коллажах хочется видеть солнце, море, клубнику и прочее. Скоро конкурс летних аватарок, там можно будет вдохновиться. Хотя у моей внешки мало фоток в купальнике, например, и я буду ждать любых коллажей, даже не особо летних.
П.с. Кеша- лапочка, согласна)))

Дописано..
Натик, ты права, но заполнение профиля - дело добровольное. У человека могут быть разные причины, чтобы этого не делать. Тогда остается только читать посты и консультироваться у Наты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июл 2015 15:10

Лелешна писал(а):
а ты его не делай..

а вдруг ему хочется чтоб сделали... обиду затаит rofl и ножичком по горлышку чик Shocked
Лелешна писал(а):
Но Рай, собирающий пазлы - это круто!

кстати, Леля, а ты не хочешь попробовать воплотить пазлы Рая поржом вместе
Charisma писал(а):
Товарищи у нас в большинстве своем положительные и с чувством юмора, но если есть сомнения, пиши в личку список, я обойду игроков и спрошусь у них. как такой вариант?

вариант супер) раз на то пошло, а я могу показать тебе в лс один коллаж? чтоб убедиться не опорочила ли я его честь XDD а то по мне так вроде не обидно))
Charisma писал(а):
Это шедевр!

мне тоже понравилась ее работа!! Very Happy весёлая))
********дописано)
Натик писал(а):
я тоже в неведении о привычках персах, если в анкете ничего нет. Но думаю врятли кто-то из героев обидится. Скорее поржёт от души

я так же думаю))))
Ирэн Рэйн писал(а):
но на летних коллажах хочется видеть солнце, море, клубнику и прочее.

Рай с клубникой rofl
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>09 Июл 2015 15:21

Janny De Parker писал(а):
Булыжник в мой огород Я реально о себе писать не умею. Не научена, и мне стыдно за мою анкету

сонц, ну хоть возраст то и краткие данные можно? без этого реально порой сложно(
Натик писал(а):
я конечно профан в плане ролевых, но разве их не смысл в том. что бы постоянно писать и писать и снова писать встраиваясь, подстраиваясь к происходящему. Это ж не компьютерная игра где жми на кнопки, тут скорее этакое коллективное творчество(так я понимаю). Так как в таком случае не уметь\не любить писать и не иметь возможность составить пару строк о себе любимом?

Натусь все ты правильно понимаешь, просто вот я как игрок могу сказать что пока не напишу анкету, будь то даже мини игра, персонажа не увижу... но у каждого по своему...
Ирэн Рэйн писал(а):
Саша, пазлы - это здорово, но на летних коллажах хочется видеть солнце, море, клубнику и прочее. Скоро конкурс летних аватарок, там можно будет вдохновиться. Хотя у моей внешки мало фоток в купальнике, например, и я буду ждать любых коллажей, даже не особо летних.
П.с. Кеша- лапочка, согласна)))

Ириш, ты только представь КАК Рай может собирать пазлы)))))
CRAZyDIVA писал(а):
вариант супер) раз на то пошло, а я могу показать тебе в лс один коллаж? чтоб убедиться не опорочила ли я его честь XDD а то по мне так вроде не обидно))

Покажи)))) Мне уже любопытно))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>09 Июл 2015 15:22

Почему нет? Шура оценит
Вообще внешка Рая универсальна, в подтверждение тема Ксанки. Там Женя во всех ракурсах. Девушки его любят.

Хватит бояться Кешу. Он очень хороший. Правда!

Дописано:
Наташ, я верю, но у меня не вяжется его образ с пазлами после поста, где он назвал себя животным. Ну никак!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>09 Июл 2015 16:02

Ирэн Рэйн писал(а):
Наташ, я верю, но у меня не вяжется его образ с пазлами после поста, где он назвал себя животным. Ну никак!

а может это собирание пазла с Шурой на раздевание?)))))))
CRAZyDIVA писал(а):
это ж его деУшка нэ? думаю она тож хочет клубники

его-его)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Судя по фамилии продавца, коньяк из Дагестана, примерно. Готовая юбка за 2.45? Я хочуууу! Главное, что вкусно и нежно. О боже! Магги... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение