Романтический шпионаж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>05 Фев 2015 15:02

спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>05 Фев 2015 15:50

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>05 Фев 2015 19:43

Как всегда-очень умилительно но при этом не приторно и на высоте! Спасибо Катенька, что скрашиваешь серые будни своим позитивным творчеством! Про "ежа" в спине оборот понравился особенно)))) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>06 Фев 2015 0:41

буду краткой - сказочно прекрасно
спасибо!
я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Америка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2015 15:15

Глава хорошая , спасибо автор за проду))) Вот только мне не нравится, что перескакивает с первого лица на третье и обратно...
Может как выделять переходы?
Жду продка #зачитатель Very Happy Smile
 

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>06 Фев 2015 19:15

Америка писал(а):
Глава хорошая , спасибо автор за проду))) Вот только мне не нравится, что перескакивает с первого лица на третье и обратно...
Может как выделять переходы?

Спасибо за комментарий! Сама замечаю эту проблему. Буду стараться её устранить или свести к минимуму Smile
Сусля писал(а):
буду краткой - сказочно прекрасно

Ar Спасибо, Сусля! Подняла мне настроение Smile)
Глафирка писал(а):
Спасибо Катенька, что скрашиваешь серые будни своим позитивным творчеством!

Благодарю. Только такие тёплые слова и заставляют сочинять дальше, не забрасывая ноутбук в самый дальний угол в муках творчества Laughing
Lena-Lias -ANGEL A- innapavlova xusha Noxes Пожалуйста! Wink
Ани писал(а):
..даже страшно,что будет потом.

Не бойся, автор им поможет найти взаимопонимание ;) Laughing
svetusi писал(а):
Катюша, спасибо за главу, за юмор, за прекрасное настроение!

Очень рада, что глава понравилась! Я долго над ней думала)
Margot Valois писал(а):
Федор чуть не спалился Я почему-то подумала, что у Кати будет больше вопросов к Федору, но, это, я думаю, всё ещё впереди.

Рита, постараюсь растянуть "удовольствие" с возникающими в голове Кати вопросами Smile
siuzi писал(а):
Как же я предвкушаю реакцию Кати.Екатерина,спасибо,как всегда написано с большим чувством юмора.Читать одно удовольствие.

Спасибо за такой чудесный комментарий, буду стараться радовать дорогого читателя Smile
Annet писал(а):
Какая реакция будет у Катюши,когда все таки поймет кто,на самом деле Федор?

Реакция обещает быть феноменальной! Но мы подержим Катю в счастливом неведении еще несколько глав ;) Добро пожаловать в читатели! Ar
марисабель писал(а):
Главное ей, бедняжке, не перестараться и немного сбавить обороты, а то такими темпами и до параноидального психоза недалеко, и тогда сами же коллеги любезно сопроводят её до "палаты №6"))

Марина, с таким удовольствием всегда читаю твои заметки! Спасибо за позитив Smile
Noxes писал(а):
Как-то комично смотрятся потуги Кати....
Извиняюсь, что отвечаю с задержкой: согласна, из Кати шпион никудышный, но она станет умнее и проявит себя с хорошей стороны Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>06 Фев 2015 20:47

Катя, привет))
Спасибо большое за главу, как всегда - легко, на позитиве и с юмором!
После предыдущих глав я всё удивлялась тому факту, с какой лёгкостью Катя согласилась пошпионить для Козыря, даже нисколько не удивившись этой просьбе, и ни разу не задавшись вопросом: а для чего ему это понадобилось? И с таким рвением взялась за дело, что прямо профессионал позавидует. Но после последней главы все сомнения в этом вопросе отпали - Федя придумал очередную байку для чересчур доверчивой Кати)). Мне прямо обидно стало за неё. Но зато теперь меня не удивляет, каким образом удавалось Берёзину столько времени висеть на шее сердобольной Кати. Тяжело приходится в жизни людям подобным Кате - отзывчивым, добрым и доверчивым, обычно такими нагло и безвозмездно пользуются все, кому не лень.
Но Феденьку, так и быть, простим за все его деяния, ибо постепенно всё заметнее становится, что он озабочен не только поимкой шпиона, но и вроде какие-то подобия серьёзных чувств появляются у него к своему "засланному казачку")). Главное, чтобы Катя впоследствии, когда вскроется вся правда, не сильно злилась на Федюню за его двойной обман. Но, всё же, надеюсь, что Федя сам признается Кате во всём и вовремя раскроет своё инкогнито.
Катюша, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>14 Фев 2015 14:42

 » Глава 8

     Поскольку сегодня Козырь пообещал преподнести Берёзину небольшой сюрприз, я шла на работу в приподнятом настроении. Даже самая добродушная девушка признается, положив руку на сердце, что от пакости бывшему парню, а тем более подлецу, на душе становится теплее. Любопытная охрана заметила мой цветущий вид, сравнив с грациозной ланью, изящно перескакивающей со ступеньки на ступеньку, что придало мне ещё большей уверенности в себе, поэтому я, прежде чем зайти в свой кабинет, решила заглянуть к Толику. Из-за того, что сегодня я добралась в компанию гораздо раньше обычного – кроме желающей показать свою старательность и пунктуальность Натальи в кабинете никого не было.

- Привет! Что-то ты сегодня рановато, - поздоровалась со мной стажер.

- Представляешь, всю ночь не могла заснуть, поэтому приехала почти за час до работы, - найдя повод пообщаться с Наташей, я уселась за стол Берёзина, находящийся недалеко от рабочего места моей новой знакомой.

     Наташа улыбнулась и задала вопрос исключительно в своём «репертуаре»:

- Наверное, не спалось из-за мужчины?

     Девушка заговорчески подмигнула, а я, махнув рукой, ответила любопытной Наталье:

- Ничего серьёзного. Вчера смотрела фильм про революцию в Уганде, поэтому стоило мне только заснуть – как толпа вооруженных «до зубов» повстанцев понеслась на меня с криками и дикими воплями! – пока я в подробностях описывала сюжет просмотренной кинокартины, мой взгляд наткнулся на лист поручений и заданий Берёзина, лежащий у него на столе.

     В списке были намечены поездки в пару офисов и контор, с которыми работала наша компания и несколько договоров, необходимых Анатолию для доработки. В голову пришла глупая, но очень приятная мысль, поэтому я, не вдаваясь в глубокие размышления, схватив ручку, подписала ещё одно дельце для бывшего возлюбленного, старательно изменяя свой подчерк.

     «Ежедневно доставлять домашние обеды генеральному директору и его заместителю», - вывела я на бумаге шариковой ручкой.

     У меня была еще пара мыслей на счет того, что поручить Берёзину, но кабинет постепенно стал наполняться людьми, и мои старания могли заметить коллеги.

- Кать! – позвала меня Наташа. – Ты что молчишь? Я спросила, с кем ты была в кино?

     Вздрогнув от неожиданности, я ответила односложно и, улыбнувшись, поторопилась в свой отдел:

- С бабушкой! – представляя по дороге сильные и широкие плечи зеленоглазой «бабули», я схватила себя за голову, стараясь выкинуть Фёдора из непредвиденных мыслей.

     К моему счастью, довольно скоро криминальный элемент был вытеснен из глупых романтических грёз Александром Матвеевым, который спустя полчаса с начала рабочей смены заглянул в наш кабинет.

- Доброе утро, дамы, - поздоровался начальник юридического отдела, одетый в классический приталенный костюм в тонкую серую полоску на тёмном фоне. Подтянутая высокая фигура начальника сразу привела в трепет девушек нашего офиса.

     Лена громко вздохнула и захлопала длинными ресницами, создавая впечатление, что скоро взлетит и зацепится ими за люстру. Инга улыбнулась, а мужчины сделали вид бурной деятельности и уставились в мониторы своих компьютеров.

     Отдав часть документов Инге, Матвеев прошествовал к окну и остановился около моего стола.

- Екатерина Валерьевна, я тут узнал, что у Вас также имеется юридическое образование, - он сделал паузу выразительно глядя на меня: - Хочу попросить о помощи: свободных рук не хватает, почти все сотрудники отдела в Арбитражном суде. Пожалуйста, просмотрите со мной эти документы и скажите своё мнение о ситуации.

- Не думаю, что сумею помочь. К сожалению, у меня мало практики. Я боюсь Вас подвести, - я немного смутилась, но Александр Владимирович тут же меня перебил:

- Мне всегда интересен свежий взгляд на дела. Всё равно решение я буду принимать сам, поэтому Ваши страхи напрасны.

     Не дожидаясь приглашения, Матвеев придвинул ко мне стул и сел на него, пододвигая стопку документов. Я не призналась ему, но внутри у меня всё ликовало: наконец то, вот она – возможность проявить себя, тем более по своей специальности!

     Погрузившись в сложное дело о банкротстве организации, у которой «IT-union» являлось кредитором, я не заметила, как пролетел час. Лишь затёкшие ноги и уставшие глаза заставили меня отвлечься от бумаг, осознав, что я вплотную приблизилась к начальнику юридического отдела, касаясь его головой.

- Ой, простите! Я зачиталась, - резко отодвинувшись от Александра Владимировича, я почувствовала себя неловко, но Матвеев лишь улыбнулся, предоставив мне возможность рассказать ему свои выводы о прочитанном деле.

     Мой доклад прервал неожиданный приход секретаря гендиректора.

- Краснова! – позвала меня секретарша шефа. – Начальник просил тебя отксерокопировать эту стопку документов, - и на моём столе тут же очутилась огромная папка бумаг. Видя моё замешательство перед Матвеевым, девушка добавила: - Прямо сейчас.

     Извинившись перед Александром Владимировичем, я поплелась к ксероксу, но, к моей радости, начальник юридического отдела сообщил мне, что подождет, а пока приготовит нам чай. Спустя полчаса дело было сделано, и мы с Матвеевым наслаждались ароматным напитком из керамических кружек, попутно обсуждая дело о банкротстве.

- Екатерина, я поражён, - перейдя на более неформальное обращение, заявил Александр. – Мне нравится ход твоих мыслей. Действительно, тебе не хватает только практики. Надеюсь, что в дальнейшем, также могу обратиться за помощью.

     Навострив ушки, Лена прислушивалась к каждому его слову, удивляясь, как чопорный начальник может быть таким милым с новой сотрудницей. Я сделала такой вывод глядя на то, какими глазами она смотрела на Матвеева и старалась как можно чаще брать папки именно из того шкафа, который находился рядом со мной.

- Спасибо, - поблагодарила я за комплимент юриста, но услышать его ответ мне не удалось, так как в кабинете вновь появилась секретарша Генерального.

- Краснова! С заданием справилась? – спросила она меня, в ответ получив в руки подготовленные копии. – Прекрасно! – похвалила меня девушка в строгом темно-синем брючном костюме. – Теперь займись вот этими договорами, - она протянула мне в руки стопку документов почти в два раза больше предыдущей. – Необходимо создать таблицу по образцу, приложенному к папке, - пояснила секретарша, после чего оставила меня наедине с очередной горой документации. От отчаянья мне хотелось выплеснуть все свои эмоции на приставучего, как банный лист, директора, но я сдержала себя, мысленно представив в голове, как он садится на кактус.

- Давай, я помогу тебе? – предложил Александр. – Могу диктовать, а ты будешь всё записывать в таблицу.

     Я с радостью согласилась, чувствуя, что уже проникаюсь благодарностью и теплом по отношению к этому строгому, с первого взгляда, мужчине. Мы принялись дружно работать, умудряясь даже немного шутить, но, не прошло и десяти минут, как в комнату влетел один из заместителей Генерального директора, очутившись рядом с моим столом.

- Екатерина? – спросил он будто у самого себя. – Срочно бросай все дела и езжай за документами в филиал.

- Извините, но сейчас я занята заданием секретаря гендиректора, - попыталась я отлынить от очередного внезапного дела, но заместитель был непоколебим:

- Это поручение лично Новикова. Машина уже ждёт у входа. Чтобы через пять минут выехала! – пригрозил он и испарился в нужном направлении.

- Что это с ними со всеми сегодня? – удивленно спросила я у Матвеева. – Новиков всегда так себя ведет?

- Если честно, то такое я вижу в первый раз, - задумчиво ответил Александр Владимирович, собирая со стола материалы дела о банкротстве. – Спасибо за помощь, до встречи, - поблагодарил меня юрист, оставив злиться в одиночестве.

     «Да что же это такое? Гендиректор решил меня изжить из компании? Ещё полдня не прошло, а я уже забегалась и устала как скаковая лошадь или цирковой осёл. Наверное, он злой и страшный тип», - подумала я, но поделать с этим было нечего, поэтому я, горестно вздохнув, побежала к машине, чуть не столкнувшись в дверях с Берёзиным.

- Поаккуратнее нельзя?! – возмущенно поинтересовался мой бывший. – У меня ту поручение Фёдора Ивановича, между прочим, а ты тут собой вход загораживаешь!

     Я собралась нахамить грубому Толику, но тут заметила в его руках контейнер с борщом и фрикадельками. Улыбнувшись, подобно Чеширскому коту, я извинилась перед Берёзиным, пропуская его вперед. С грацией танка Толик собирался штурмовать приёмную дотошного Новикова. И поделом им: сразу можно убить двух зайцев, и Толика заставить побегать, и гендиректора закормить – вдруг подобреет? А если не подобреет - то зная старательность Берёзина, есть реальный шанс закормить гендиректора до смерти.

     С заданием руководства я справилась довольно быстро, успев до обеда вернуться в компанию. Но, к моему сожалению, вместо того, чтобы слиться в едином экстазе с сосиской и салатом, я застала суматоху около соседнего кабинета. Народ толпился у входа, с любопытством поглядывая в открытые двери, откуда доносилась гневная женская ругань и до боли знакомый голос Берёзина, «приправленный» нотками вины.

- Милая, я совершенно не знаю эту женщину! Поверь мне! – оправдывался Анатолий, стараясь ухватить за руку вырывающуюся невесту.

- Не знаешь?! Милочка, мой Вам совет, - обратилась неизвестная блондинка с «ногами от ушей» к Кристине, глаза которой от гнева стали походить на щёлочки. – Не верьте этой кобелине!

- Дорогая! Кристи! – Толик, словно телёнок, жалобно дёргал Белову за рукав кремового платья.

- Что это значит, Толя? – спросила она, надеясь на то, что не правильно поняла сложившуюся ситуацию.

     Пока Берёзин замешкался, пытаясь дать ответ, блондинка в тигровой короткой юбке наступала на него и, схватив несчастного Анатолия за галстук, попыталась оторвать от Кристины.

- Толясик, как ты мог?! Говорил, что любишь, обещал жениться, и что я вижу?! Кто эта выдра белобрысая? – негодовала обладательница таких же светлых, как и у Беловой, волос. – А что будет с нашим ребёнком?! – похлопала себя по плоскому животу неожиданная гостья нашего офиса.

     Услышав последнюю фразу, Толик побелел, суматошно вспоминая где, как и с кем он мог завести ребёнка и, не вспомнив ничего подобного, кинулся очумевшей невесте в ноги, вырываясь из наращенных ноготков матери «своего» будущего ребёнка.

     Кристина, не выдержав, схватилась за голову, и, пискнув нечто нечленораздельное, выскочила в коридор, заставив Толика сорваться с места и кинуться за ней.

- Спектакль окончен, свои проблемы мы решим без посторонней помощи, - заявила нахалка столпившимся сотрудникам компании и, отодвинув наблюдающего за всей этой сценой отца Кристины, походкой от бедра, перекинув сумочку через плечо, удалилась восвояси.

     Постепенно народ разошелся на обед, обсуждая превратности судьбы «идеальной пары», а я, смеясь в салфетку, чтобы не вызвать подозрений, поняла, какой сюрприз устроил Берёзину Фёдор. Эффект был феноменальный. Думаю, что после такого Толику придется совсем несладко.

     На столе, жужжа, завибрировал телефон.

- Катюха, привет! – Анечкин голос был как всегда бодр и весел. – Как устроилась на новую работу – совсем пропала. Зазналась что ли? – с ехидцей спросила подруга.

- Привет, Анютка! Рада слышать. У меня что ни день - то событие. Времени свободного почти не остаётся.

- Да ну? А мне тут птичка нащебетала, что видела тебя вчера в кино с каким-то парнем, - по голосу Ани сразу стало понятно, что она сгорает от любопытства.

- Спешу тебя разочаровать – это был всего лишь Козырь, - ответила я.

- Ого! Ничего себе! Не думала, что он тебе приглянется, - Аня явно не собиралась закрывать столь интересную тему. – Он пригласил тебя на свидание? Я думала, что он нелюдим.

- Всё не так. Я возвращала ему часть денег за работу, - соврала я, даже не покраснев.

     Анечка рассмеялась, заявив:

- Не слышала, чтобы деловые партнеры отдавали деньги в кино за просмотром фильма. Ну да ладно. Пока не буду к тебе приставать с расспросами. Сама расскажешь, как миленькая. Но только никогда бы не подумала, что тебе нравятся рыжие.

- Рыжие? – задумалась я на секунду. – При чём здесь они? Федя брюнет.

- Федя? – Аня продолжала веселиться: - Надо же, какие у вас уже тёплые отношения! Когда я с ним общалась, помню, что был рыжим. Может краситься стал, ведь ему никак не меньше сорока.

- Ань, ты выпила? – серьезно спросила я. – Понимаю, что пятница, но не думала, что ты уже в обед надралась.

- Краснова, вот об этом я и хотела поговорить с тобой: пока я трезва как стёклышко, но вечером предлагаю как следует повеселиться в клубе. Ещё Даша и Света собираются пойти, думаю, что ты будешь рада их видеть.

- Конечно, тебе я не могу отказать. Тем более, хочу поделиться с тобой последними новостями о Толике, - шепнула я в трубку.

- Тогда до вечера. Жду в «Арене» в десять, - Аня попрощалась, завершив разговор.

     Не считая поручений вредного гендиректора день, однозначно, удался. Работа потекла в размеренном ритме, и я сожалела только об одном: что мне не удалось как следует пообщаться с Матвеевым, потому что обсуждать с ним юридические дела оказалось увлекательно и интересно.

- Катерин, будь добра, принеси мне от Белова документы на монтаж сетей в банк, - попросила Инга, задержавшаяся на рабочем месте в обед. – Ничего не успеваю, а надо доделать до совещания.

- Конечно, сейчас принесу, - согласилась я, вставая из-за стола. Настроение было на высоте, и я, напевая себе популярную песенку под нос, направилась в отдел по связям с общественностью.

     Кабинет пустовал, в нём находился лишь стажёр Владислав, оставшийся на обед в конторе.

- Алексей Дмитриевич скоро будет? Мне нужно взять у него документы, - спросила я Влада.

- В связи с последними событиями думаю, что не скоро, - хохотнул парень, вспоминая утреннюю сцену с двумя девицами и несчастным Берёзиным. – Посмотри у него на столе, - предложил он.

     Я кивнула головой и принялась перебирать документы на столе начальника отдела по связям с общественностью. Весь рабочий стол Белова был завален документами, поэтому найти нужный оказалось не так-то просто. Наконец, я нашла то, что искала, но случайно взгляд наткнулся на копии чертежей и параметров из отдела разработок. «Странно», - подумала я. «Зачем Белову понадобились документы отдела разработок?» Насколько мне было известно всё, чем занимались сотрудники отдела разработок, оставалось внутри отдела. Конфиденциальность соблюдалась очень строго, и даже Сева, с которым встречалась Инга, никогда не приносил с собой рабочие бумаги и даже не обсуждал с нами ведущиеся проекты. Утечка любой информации могла стоить компании огромных денег, поэтому я, положив все бумаги на место, решила сообщить своё открытие Козырю, но, как назло, его телефон был отключен, поэтому как бы мне не хотелось обсудить с Фёдором необычную находку, пришлось с этим повременить. Тем более, что торопиться не стоило – ведь Фёдор работал на этого странного Новикова, который мне весь день жизни не давал. Надо же такому было случиться, что из тысячи сотрудников, выбор гендиректора пал именно на меня, и в тот момент, когда я так увлеченно беседовала с обходительным Матвеевым!

     Решив забыть на время обо всех событиях сегодняшнего бурного дня, я вышла с работы, прямиком направившись домой готовиться к вечеру и как следует отдохнуть в компании старых добрых подруг.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>14 Фев 2015 14:45

     Уважаемые и горячо любимые мной читатели! Поздравляю с Днём всех влюблённых! Желаю романтики, любви и нежности!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2015 15:18

Спасибо за долгожданную новую главу! Very Happy
Всё интереснее и интереснее!!!
И то как гендиректор внезапно засыпал новую сотрудницу Краснову заданиями. впервые на памяти фирмы, почему-то мне кажется напрямую связанную с очень тесной в прямом смысле слова работой Кати с начальником юр.отдела Laughing Laughing и тем что у первого есть бинокль)))) Ревнует что ль, Федя))))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Фев 2015 15:32

Катюша, спасибо большое за продолжение!
Ох, ну и досталось и Катерине - "это ж-ж-ж неспроста", с нетерпением будем ожидать, что же будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4992
>14 Фев 2015 15:35

Привет!
Катя,спасибо за продолжение! Very Happy
Да,ревнует Федор сильно,наверно,все время в бинокль смотрел пока Катя с Матвеевым работала,а потом вообще услал ее на задание.
Екатерина Сказка писал(а):
но случайно взгляд наткнулся на копии чертежей и параметров из отдела разработок. «Странно», - подумала я. «Зачем Белову понадобились документы отдела разработок?»

Мне кажется,Катя нашла того,кто передает сведения конкурентам- Белов.

Катя,поздравляю с праздником!Любви и счастья!Всего наилучшего! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>14 Фев 2015 17:38

Катюша, привет!
С праздником тебя!
Завидую Красновой! Работа у нее интересная! Что не день, то событие. Очень увлекательно ты описываешь офисную работу. Федор, конечно, заметил Матвеева в бинокль. Вот и поручений Катерине добавилось. Бедный Березин, мне даже стало его жаль. А вот Белов оказался не прост. Неужели это он крыса?
Спасибо большое за продолжение! Жду пятничных развлечений Красновой. Чувствую это должно быть интересно!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>14 Фев 2015 18:00

Катя,спасибо огромное за проду!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>14 Фев 2015 18:29

Cпасибо за продолжение! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 11. Часть 7 » Особенно если ему кто-нибудь поможет. Илья привык искать ответы и утешение в музыке. Он сел за стол и развернул... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Романтический шпионаж [19442] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение