Наследница клана ветров(ЛФР,ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 9:47

Ага, хороши! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 10:06

 » Глава 8

Глава 8. Новый дом – новая жизнь.

Выйдя из ворот Академии, мы пересекли два квартала и подошли к красивому дому в глубине гармоничного и ухоженного сада. Вокруг дома была кованная высокая ограда. Такие же высокие ворота перед нами открыл мажердом, пропустив впереди себя. Вид дома мне сразу понравился. От спокойно-желтых стен повеяло теплом. Раш и Золтан видели, что я не могла скрыть восхитительную улыбку. Клумбы на центральной дорожке поражали разноцветием. Между ними стояли какие-то кусты, оформленные в виде шаров.
Красота!
Внутри дом был роскошным, но не вычурным. Слева за широкой лестницей, ведущей на второй этаж, была дверь.
« Там можно сделать кабинет», - подумалось мне.
Я поднялась по лестнице на второй этаж. Ряд дверей по четыре с каждой стороны. Я зашла в первую дверь. Там оказалась просто спальня. Открыла еще пару дверей – тоже самое. Это не замок Тентара, где у каждого была личная квартира! Просто спальня меня очень устраивала.
-- Будем смотреть второй дом или остановимся? – Улыбался торжествующий Раш, глядя на меня.
-- Нет, милый, - я прижалась к нему спиной. – Ты прекрасно справился. Дом уютный и у меня такое впечатление, что я его знаю. – Я решила, что надо узнать мнение у Золтана. – А как тебе наш дом, ветерочек?
-- Мне он тоже понравился, - он обнял меня и Раша за плечи. – Значит, остаемся!
-- Тогда, надо справить новоселье! – Подхватил инициативу Раш.
-- Постойте, а как же документы? – Не поняла я.
-- Пока ты училась, мы посмотрели три дома и остановились на этом, предположив, что тебе он понравится больше, - две хитрые мордахи смотрели на меня с умилением.
--Выходит, документы на дом уже готовы? - Две головы кивнули в такт. – Молодцы! – Похвалила их и каждому досталось по поцелую в губы.
-- Ты еще за дом не ходила! – Раш уже тянул меня вниз по лестнице и вывел в другую дверь.
За домом была просторная крытая терраса, на которой стояли диваны, пуфики, столы со стульями. Дальше шла дорожка на аккуратную овальную лужайку. Трава подстрижена. По краям стояли вазоны с цветами.
-- Здесь можно будет справлять вечеринки со всеми нашими! – Воскликнула я. – Мне здесь все нравится! Надо выбрать нам спальни! Пошли наверх! – И я быстрым шагом вернулась в дом и поднялась на второй этаж
Парни бежали за мной.
-- Сколько спален нам нужно? – Оба уставились на меня.
-- Ну…Э-э-э…
-- Правильно – одна, - подытожили мои потуги женихи. – Через три дня у нас свадьба, а ты решила спать одна?
-- Ох, эта свадьба, - нахмурилась я.
-- Сегодня надо появиться в замке, - серьезно сказал Золтан. – Отец, наверное, ждет нас.
Я открыла портал и закрепила его в общей зале на первом этаже нашего дома.

Тентар и, правда, нас ждал. Он измучил вопросами, прилетели ли мы или нет? Порой сам выходил из кабинета и смотрел в окно.
-- Тентар! Отец! – Кричали мы, с довольными лицами, врываясь в кабинет вождя.
-- Ну, наконец-то, птенцы прилетели, - он обнял и поцеловал каждого из нас.
-- Мы сегодня первый раз ходили на занятия! У меня было только две пары! А у меня целых – четыре! А я искал для нас дом весь день! – Рассказывали мы, перебивая друг друга.
-- Оглушили! – взмолился Тентар.
Мы притихли, посматривая друг на друга хитрыми глазами.
-- С вами все ясно, - он махнул с нашу с Золтаном сторону. – А вот ты мне расскажи, какой дом ты искал?
-- Два года прыгать через порталы не очень удобно, - постарался объяснить Раш. – Мы там будем жить после свадьбы.
-- Не смущайся, хвостатый! – Тентар уселся в свое кресло. – Я прекрасно понимаю, что вам нужно отдыхать после занятий. Да и после свадьбы…тоже лучше побыть одним. Но, теперь о деле. Лар говорил, что у него там все в порядке. Троих из окружения твоего отца он выгнал со своих постов. Назначил надежных людей и пока больше никаких изменений. Тебе не стоит переживать, Алиса.
-- Я и не переживаю, Тентар. Как Дели и Лар собираются к свадьбе?
-- Дели суетится и боится этой свадьбы!
-- А я вообще еще не знаю, в чем буду на своей свадьбе, - мне стало грустно.
-- Не беспокойся, Алиса, - вождь обнял меня за плечи. – В твоих покоях все ваши наряды.
-- Да! – Завизжала я и рванула в спальню, услышав за спиной веселый смех трех мужчин.
На моей постели лежали три шикарных наряда. Мой – золотисто-зеленый, Золтана – серебристо-серый, Раша – золотисто-белый. У меня дух захватило. Я такой красоты еще не видела!
-- Тебе нравится? – За спиной услышала родные голоса.
Я смогла только кивнуть.
-- Ты будешь очаровательна в свадебном наряде, - низким голосом проговорил Золтан.
-- Самая красивая, - у Раша голос был с хрипотцой.
Мне стало страшно. Я уже так привыкла, что мы должны быть вместе втроем, но теперь у меня в душе разыгрывалась паника. Ведь и ночь после свадьбы мы проведем втроем! И как это будет происходить? Я зажмурилась.
-- Ты чего, малышка? – Встревожился Раш.
-- Что случилось? – Золтан развернул меня к себе.
-- Мне стало страшно, - я подняла на женихов полные паники глаза.
-- Все будет хорошо, малышка, - принялись успокаивать мои любимые. – Мы сделаем все, чтобы ты была счастлива с нами, родная.
Надо мной клонились две головы – синяя и золотая, меня обняли четыре руки. Я знала, что они любят меня и сделают счастливой. А кроме них кто мне еще нужен?

Весь замок утопал в цветах. На перилах висели цветочные гирлянды. На лужайке стояло множество столов под шатром. Я прошлась по замку – ни души. Вошла в спальню. Там сидела горничная. Увидев меня, она подскочила и склонила голову.
-- Как тебя зовут?
-- Валента, леди, - глаза она так и не подняла.
-- Ты пришла помочь мне переодеться?
-- Да, леди.
-- Так давай помогай.
Она сначала раздела меня до нага потом надела на меня белоснежное шелковое белье с кружевными вставками. Увидев меня в нем, девушкой я из спальни не выйду. Сердце заколотилось. Паника усиливалась.
«Дели! Ты как?» - Послала я подруге ментальный вопрос.
«Не спрашивай! У меня все внутри трясется!»
«Аналогично! Только у меня на одного жениха больше!»
«Мне с одним-то страшно оставаться в спальне!»
«Ну, не оставайся», - рассмеялась я. – «Позови Тентара, он поможет!»
Вместо ответа показалось, что Дели бухнулась в обморок.
Пока я разговаривала с подругой, меня одели и обули. Я села на стул и через минут десять прическа была готова. В волосы аккуратно вплели венок из лунных изумрудов и вдели серьги.
Из зеркала на меня смотрела испуганная девчонка в красивом, но скромном наряде с редчайшими камнями в украшениях.
«Хозяйка Медной горы», - навеяло на меня, увиденное отражение.
-- Леди, - вернула меня в действительность горничная. – Вас ждут.
Я сошла по наряженной лестнице в парадные ворота. На дорожке внизу стоял огромный белоснежный конь, раздувая ноздри. Под узцы его держали два конюха. Он тоже был наряжен, только копыта не позолотили. Мне чуть не стало плохо – я должна ехать на этой зверюге? Я вообще на лошадях никогда не ездила!
Странный узор был на спине у коня, переходящий на бока. Я набралась смелости, хоть и ноги от страха тряслись, подошла к коню и протянула ему пустую ладонь.
-- Дайте что-нибудь для коня! – Мне в руку сунули морковку.
Протянув открытую ладонь с морковкой к лошадиной морде, я постаралась поговорить с ним ментально. Он потянул ноздрями и смахнул языком морковку и захрустел.
-- Ну, вот и хорошо, мальчик, - я осмелилась погладить коня по шее.
Он понюхал меня и склонил голову, словно в поклоне.
-- Что это значит? – Вопрос был адресован конюхам.
-- Он вас признал, леди.
-- В смысле?
-- Пегасы не просто кони – они могут общаться ментально и сами выбирают себе седока. – Объяснил один из конюхов. – Господин Золтан решил, что этот жеребец вам подойдет.
Пегас!…Так это не узор на нем. Это – крылья! Он умеет летать! И это чудо меня признало. Сердце перестало биться от радостной неожиданности.
-- Как его зовут?
-- Тайфун, леди.
-- Значит, ты Тайфун, красавчик? – Я снова погладила его по шее и потрепала гриву.
Пегас склонил передо мной голову и ткнулся мне в плечо так, что я чуть не упала и задержалась за его уздечку.
-- Не толкайся! Ты не против, если я сяду тебе на спину? – Он склонился на одно колено и я удобно уселась в дамское седло.
Когда конь поднялся, я очутилась на два с лишним метра над землей.
«Боги! Как страшно! Если у меня не получится упасть, то взлечу на своих крыльях!» - Решила я и немного успокоилась.
Я натянула поводья, повернула коня и он плавно повернулся к воротам замка. Вся кавалькада двинулась за мной. Неторопливо, шагом, я ехала по улицам города и с радостной улыбкой махала жителям рукой. Откуда-то сверху летели лепестки роз, укрывая подо мной дорогу.
Подъезжая к Храму я увидела, что навстречу мне едут мои женихи и Лар. С другой улицы к нам присоединилась Дели на сером пегасе. Она, то розовела, то бледнела. Перед дорожкой, ведущей в Храм, девушку сняли с коня. Тайфун не подпустил ко мне никого. Сам подмял под себя передние ноги и оказался на коленях. Я легко соскользнула с него и благодарно прижалась щекой к теплой шее. Он фыркнул мне в плечо.
Ларитан взял Дели за руку и повел к высокой лестнице Храма. Золтан и Раш встали по обе стороны от меня и тоже взяли за руки. Мы шли на пару шагов сзади. Самая высокая ступенька венчалась широким крыльцом, на котором мы все встали перед Оракулом.
Он внимательно посмотрел на нас.
-- Ларитан вен Ойделн, по своей ли воле вы берете в жены девицу Корделию нер Сорн?
-- Да, Оракул. – Голос Лара был четок.
-- Корделия нер Сорн, по доброй ли воле вы берете в мужья Ларитана вен Ойделна?
-- Да, Оракул, - дрожащим голоском произнесла Дели.
Золтан вен Ойделн и Гррашшан лир Шеррад, по добро ли воле вы берете в жены Алису кер Лирин?
-- Да, Оракул, - лаконично ответили два голоса.
-- Алиса кер Лирин, по доброй ли воле вы берете в мужья Золтана вен Ойделна и Гррашшана лир Шеррада?
-- Да, Оракул, - твердо ответила я.
-- Перед ликом Богов и с изъявления Сил, объявляю вас мужьями и женами. Можете обменяться кольцами и поцеловать своих невест.
Ларитан надел на пальчик золотое кольцо и нежно поцеловал Дели. Ее щеки заалели. Мне достались два поцелуя в уголки губ, после того, как надели кольцо с лунным изумрудом. Все, кто стояли возле дорожки, взметнули вверх головные уборы, отсалютовав новобрачным.
Стоит ли говорить, что в Западном клане так же торжественно отмечали свадьбу наследницы.
Мы повернулись к собравшимся и приветствуя, видели дорогие нам лица Тентара, мамы, отца, нериллы с мужьями и детьми, Гектора нер Сорна и сестер Дели. Мики и Райену, Нериуса дер Шиттера. Халди помахал нам рукой. Женщины расчувствовались и утирали слезы платочками. Но все были счастливы за нас.
Мы спустились на дорожку и к нам привели наших пегасов. Тайфун потерпел, когда Золтан усаживал меня в женское седло и осторожно поднял меня. Мои мужья сами сели на своих коней, а Лар помог жене сесть в седло. Неспешно мы тронулись в Южный замок. Родственники ехали следом.
Нас усадили за одним длинным столом. Лар сидел рядом с женой, а меня усадили между мужьями. Стол был уставлен различными вкусными блюдами, но от волнения я ничего не могла есть.
-- Надо что-нибудь перекусить, - шипели мне с двух сторон. – Вино придется пить и ты быстро захмелеешь.
-- Я пить вино не стану и вам не советую, - прошипела я в ответ. – Мне хочется трезвой запомнить нынешнюю ночь. – Я ткнула пальцем в кувшин и сказала: - Вино стань апельсиновым соком. – Налила себе в кубок оранжевый напиток и с удовольствием выпила залпом.
-- Ларитан, нас лишили вина, - с улыбкой пожаловался Раш.
-- И я хочу сока, - попросила Дели.
Я сделала им персиковый сок.
Нам произносили тосты и поднимали кубки. Мы поднимали кубки вместе с гостями. Свадьба у ветров была похожа на свадьбы землян. Мы сидели китайскими болванчиками и ждали окончания праздника.
Вечером в нашу честь небо окрасилось множеством замысловатых салютов. Мы же думали, как можно скорее смыться со свадьбы и закончить с бессмысленным сиденьем за столом. После салюта мы решили, что пора уходить по домам.
Поднявшись, мы тепло поблагодарили гостей за то, что они пришли порадоваться за нас и удалились в замок. Тентар, мои родители и родители Раша и Дели последовали за нами. В общей зале нас сердечно обняли и расцеловали. И отпустили. Лар и Дели отправились в Западный замок. Мы же направились в свой дом в Ангверре.
-- А как же мой Тайфун? – Я хотела забрать с собой своего белоснежного пегаса. – Или это не мой конь?
-- Пегас – это мой подарок тебе на нашу свадьбу, - успокоил меня Золтан.
-- Мой подарок ждет тебя дома, - загадочно сообщил Раш.
-- Я думала, что убранство для пегаса – это твой подарок.
-- Это еще не все, родная, - дракон взял меня за руку.
Ветер завладел второй моей рукой и открыл портал. Мы очутились в нашей спальне. Вся спальня была буквально завалена моими любимыми ромашками! Вазоны с простенькими цветами были украшены все плоские поверхности в комнате! Я изумленно раскрыла глаза и, поворачивась, осмотрела каждый угол. Везде стояли в воде цветы.
-- Как?... Как вы узнали, что я люблю ромашки? – Я смотрела на бело-желтые цветочки и не верила своим глазам.
-- Твоя мама сказала, - тихо произнес Раш.
-- Это самый замечательный подарок! – Я, не веря в увиденное чудо, крутила головой, и не могла налюбоваться. – Где вы их нашли в конце сентября?
-- Недалеко от твоего замка, - парни были довольны, что угодили.
-- Боже! – Я подошла к цветам и, взяв в ладони, поцеловала. – Как давно я вас не видела… - Я со слезами в глазах обернулась к мужьям. – Вы не представляете, что вы для меня сделали!
-- Мы старались, родная, - Голоса моих мужей стали ниже и тяжелее.
Они подошли ко мне и в четыре руки принялись медленно снимать с меня наряд и драгоценности. Увидев мое белье, у обоих мужчин участилось дыхание. .маленькие лоскутки шелка и кружев едва прикрывали мои формы.
-- Я в купальню, - остановила я их намерение и убежала, захлопнув за собой дверь.
Понежившись в теплой воде минут двадцать, я подумала, что мужья успокоились. Вышла, замотанная в широкое полотенце. О, Боже! Спиной ко мне стояли два атланта! Красота линий их тел завораживала. Узкие бедра, длинные ноги, широкие плечи…У меня пересохло в горле. Они медленно повернулись ко мне и с меня упало полотенце. Но мои атланты, многозначительно улыбаясь, прошли мимо меня в купальню, скрываясь за дверью. Я уселась на кровать и постаралась отдышаться от зрелища мужских тел.
В купальне мужья решили не задерживаться и вышли в спальню раздетыми и жаждущими меня. Я видела их сосредоточенные лица, напряженные тела и возбуждение от мысли о том, что нам предстоит совершить.
У меня сердце упало куда-то в живот и стучало там так, что могло бы выскочить. Горячие ладони легли на мою спину и прошлись вниз по позвоночнику, заставляя меня застонать и напрячься. Дракон нежно поцеловал меня в губы, следом то же самое сделал ветер.
--Любимая… - Выдохнули оба мужа.
Мне хотелось ласкать их, как раньше, когда мы оставались одни в лесном домике, когда я хотела дойти с ними до конца… И вот теперь мы можем все и хотим все. Меня подняли сильные руки ветра и положили на кровать. Раш лег слева, Золтан – справа. То один, то другой целовали мои губы, захватывая горячими ртами и играя с языком. Потом спустились ниже и принялись ласкать соски ладонями и губами. Я выгибалась от их ласк. Внизу живота горел огонь, потушить который они сегодня имели право. Две горячие ладони легли ниже пупка и я со стоном выгнулась, сгибая колени.
-- Дааа… - простонала я.
Золтан, словно ждал моего разрешения, подмял мое бедро и устроился между ног. В меня уперлось твердое. Золтан осторожно вошел в меня, мелено примеряясь нашими размерами, пока не почувствовал последнее препятствие. Надавил и внутри меня что-то надорвалось. Я вскрикнула, но рот мне закрыл своими губами Раш. Золтан не стал продолжать свой путь внутрь моего лона. Он перекатился. Я увидела, что на самом кончике его мужского достоинства красовалась первая кровь. Раш сменил ветра и так же бережно проследовал вечным путем и покончил с моей девственностью.
Он медленно двигался, стараясь, по возможности, не причинять мне боли. Но боли я не чувствовала. Я соединилась с моими любимыми и от избытка чувств слышались мои всхлипы. Раш ускорял движение. Я двигалась вместе с ним. Он старался доставить мне удовольствие, если это возможно. Оказалось, что возможно. По телу пошла горячая волна и мой рыдающий крик огласил стены спальни. Со мной в унисон зарычал дракон. В голове появились миллионы искр, а внутри меня все пульсировало. Раш перекатился и в эту минуту в меня вошел Золтан и принялся быстро двигаться. Я сжимала его внутри себя и вскоре новая горяча волна, с еще большей силой, захватила меня. Я не чувствовала свое тело, двигаясь в такт. Взрыв, произошедший в моей голове с криком разрывающегося горла ослепил меня изнутри и я обмякла, не в силах открыть глаза. Ветер лег рядом .
Я ощущала, что меня нежно ласкают их пальцы. Открыв тяжелые веки, я увидела, что на меня смотрят глаза полные любви, нежности и благодарности.
-- Как ты? – Раш убрал волос с моего лица.
-- Пока не поняла. Больше боялась. – Я погладила по щекам обоих. – Мне хочется, чтоб и вам со мной было хорошо.
-- Ты не представляешь, какое счастье ты нам сегодня подарила, - ветер поцеловал мои пальцы.
Раш поднял мен на руки и понес в купальню. Меня обмывали четыре руки моих мужей. Закутал в полотенце и ветер унес обратно на кровать. Долго полоскаться они не стали и вскоре лежали рядом со мной. Я улыбнулась своим мыслям.
-- Мы что-то смешное сделали? – Брови каждого мужа изогнулись.
-- Я голодная, - засмеялась я и зажмурила от стыда глаза. Мне казалось, что они обидятся.
-- Перекусить было бы неплохо! – Поддержали меня мужья и подкатили столик с едой и вином. – Прошу вас, наша горячая женушка, - как ласково могут они смотреть на меня.
Я удивлялась своему аппетиту! Никогда столько не ела! В своем кубке сделала апельсиновый сок и запивала им еду. Мужья пили красное вино.
-- Какая вкусная еда! – Мы смеялись.
Мы еще не осознали полного счастья и радости обладанием друг другом, но сейчас были полны тем, что не надо больше сохранять целибат.
Сейчас мы немного забылись, пока не съели практически все, что было на столике, и отвалились, как сытые пиявки. Раш икнул и мы снова засмеялись. Объелись!
Мужья снова уложили меня между собой. Как приятно прикасаться к ним обнаженным телом без всяких запретов.


-- Пару дней отдохни, - ветер поцеловал меня в висок.
-- Почему?
-- Потому что в первый раз этого много. Ты нам еще понадобишься не на одно столетие, - Раш поцеловал меня в другой висок. – А теперь поспи. Завтра мы не будем тебя будить.
Я устроилась на боку спиной к ветру, головой на плечо дракона. Золтан прижался ко мне, обняв рукой.

Утро началось около обеда. Я с закрытыми глазами пошарила руками по кровати – никого! Куда это они удрали? Сова увидела свою ромашечную спальню и прерывисто вздохнула от нового счастья. Надела длинный халат и, слегка приведя себя в порядок, спустилась вниз. Опять никого нет!
«Золтан! Раш!» - Кинула я ментальный клич.
«Мы на кухне. Иди сюда», - отозвались мужья.
Картина маслом! Два высоченных красавца с полотенцами на бедрах жарили мясо, резали салаты и варили картошку. Очаровательными улыбками они встретили мое изумление.
-- Я даже не знаю, что сказать… - я развела руками.
-- Ничего не надо говорить, любимая, - Золтан чмокнул меня в губы.
-- Это маленькая благодарность тебе за проведенную ночь, - Раш тоже прикоснулся к моим губам коротким поцелуем.
-- Эх, хорошо, если бы каждый день была брачная ночь, вы бы тогда постоянно готовили что-нибудь вкусненькое! – Глаза мечтательно прикрылись веками.
-- Столько волнений я еще раз не переживу! – Золтан отчаянно замотал головой.
-- Я тоже не сталкивался с девственницами и тоже сильно нервничал весь день, но было приятно, что девушка в свой первый раз стала женщиной именно с тобой, - Раш широко улыбнулся.
-- Молодую жену сказками кормят! Скоро будет готово?
-- Минут через пять, - ответил Раш и перемешал салат со сметаной.
Пять минут я милостиво согласилась подождать. На столе стояли тарелки с дымящейся круглой картошкой, мяса и салатом. Стояли кубки и вино. Меня снова вкусно кормили! Мне было наплевать, что я иногда причавкивала, но никогда у меня не было такого сильного желания поесть. Видимо, за ночь я потратила много калорий. Поглядывала то на одного, то на другого мужа и жмурилась, как мартовская кошка.
-- Чем мы сегодня займемся? – Интересно было узнать, что они придумали на сегодня?
-- Мы собирались навестить Лара и Дели в твоем замке, - объявил Золтан.
Чертики забегали у меня в глазах.
-- Дели так боялась остаться с Ларом прошлой ночью, что вся дрожала, как осиновый лист. Но она его очень любит. Я побежала переодеваться, - поцеловав каждого повара, я упорхнула в спальню.
К новой гардеробной я еще не привыкла, но вся моя одежда аккуратно висела на плечиках. Для белья и обуви были свои отделения. Окинув наряды, выбрала светло-зеленое простенькое платье и подобрала туфли к нему. Мне показалось или в гардеробной не было вещей мужей. Они что, собираются переодеваться в своих спальнях? Я выскочила к коридор. Ко мне, уже полностью одетые, шли ко мне мужья.
-- А почему ваша одежда не в нашей спальне? – Я ждала ответа.
-- У нас есть собственные спальни. Так принято, Алиса, - объяснил мне Золтан, но мне такого объяснения показалось мало.
«Потом надо все поподробней узнать!» - Решила сама себе и открыла портал в свой замок.

Западный замок снова встретил нас, но теперь мы были счастливы и хотели поздравить с таким же счастьем заших новых родственников. Мы поднялись по широкой лестнице. Сияющий, от встречи с нами, можердом открыл дверь и отвесил поклон.
-- Приветствую наследницу клана и ее мужей! – Он приложил ладонь к сердцу и склонил голову.
-- Благодарю вас, Гарий, - я благодарно протянула ему руку и он почтительно ее поцеловал. – Что лорд Ларитан с женой уже поднялись с постели?
-- Конечно, миледи. Они ждут вас в саду. – Гарий сделал жест рукой, приглашая нас пройти.
Мы пошли по закоулкам первого этажа. Не в первый раз замечаю, что планировка в замке ужасно неудобная. Только теперь я заметила, что обивка на мебели обветшала, лак на стульях покрылся кракелюрами, шторы не видели воды много времени, как, впрочем, и окна. Многие двери рассохлись и потолки уже закопчены. Им тоже требовалась рука мастера, которая приведет все в должный вид. Если Дели не начнет здесь все переустраивать, то придется мне вместе с занятиями в Академии наводить порядок.
Деньги в казне клана, по словам Лара, были, значит, можно выделить сумму на поддержание порядка в замке. Как-никак, это все равно, что у нас Кремль в Москве!
Невольно между бровей образовалась тоненькая складочка. Я случайно сравнила земли кланов со страной, в которой прижила всю жизнь, пока не очутилась в полном смысле слова, на небесах!
Ну, вот, наконец, мы вышли на залитую солнцем полянку в запущенном саду. За белоснежным круглым столиком с витыми ножками сидели на таких стульях Ларитан и Дели.
-- Что-то мне подсказывает, что нас сегодня не ждали, - Ларитан и Дели удивленно оглянулись на нас с выратащенными глазами. – Точно не ждали, - констатировала я. – Пора обидеться!
--Нет! Нет! Не стоит обижаться! – закричала Дели и кинулась нас обнимать – Мы вам всегда рады!
Ларитан поставил чашку и тоже поднялся с распростертыми объятиями пошел навстречу брату и Рашу.
-- Вижу и вам досталось сегодня счастье? – Он неоднозначно поглядел на меня и Дели.
Дели не расслышала, а я поняла, что заливаюсь краской.
«Вот, паразиты!» - Мысленно надавала каждому мужу ментальный подзатыльник. – «Сплетники! Нас обсуждать!»
-- Ох, и колючее счастье нам досталось! – Золтан опасливо зыркнул на меня.
Дракон перехватил его взгляд и добавил:
-- О-очень грозное!
-- А мне досталось тихое семейное счастье, - регент любовно направил свой взор на жену.
Дели все рассказывала, как хотела быть с Ларом, но боялась, а потом оказалось, что зря она так боялась! Лар, на редкость, оказался нежным и страстным. Я же не стала рассказывать о своих переживаниях и переживаниях мужей. У нас тоже было все впервые. В животе затянулся тугой узел от воспоминаний. Я с нежностью посмотрела на мужей и на душе стало тепло и светло. А еще я не понимала, какого черта мы сегодня поперлись в Западный замок?
Я стояла и улыбалась словам подруги, которых я не слышала, позволяя своим думам бродить по извилинам серого вещества. Оказалось, что покои отца запечатаны, а они расположились в другом крыле. Дели щебетала, что скорее хочет подарить мужу наследника. А нам про наследника думать пока рано. Два года учебы в Академии… А что, если постаратьс и закончить экстерном? На земле у меня это прекрасно получилось со вторым курсом. За первый год я одолела программу двух лет обучения.
Я не заметила, как Гарий принес чашки, горячий чайник и добавил сладостей и печенья к чаю.
-- Девочки! – Позвал нас Лар. – Просим вас к столу!
Мы подошли. От дракона не укрылось мое задумчивое настроение. Я, как на зло, старалась все сделать не впопад. В чашку с горячим чаем положила конфеты, а кусок рафинада положила в рот. Вскоре мое состояние уловили все, сидящие за столом.
-- Алиса, что-то не так? – Участливо спросил регент.
-- Да…Нет, Лар, все в порядке! – Встрепенулась я. – Просто задумалась немного.
-- О чем, если не секрет? – Моя задумчивость стала интересна и мужьям.
Все уставились на меня.
-- Я подумала, что можно некоторое предметы сдать экстерном. Мне кажется, что незачем терять время на некоторые предметы. Например, «Травоведение» я могу сдать через пару недель. И так за один год полностью получить диплом. Или я не права? – Я оглядела присутствующих.
-- Честно, говоря, я думал об этом, но озвучить хотел чуть позже, - Золтан улыбнулся.
-- Это бы заметно сократила наше пребывание здесь, - Ларитан посмотрел на жену. – Нам, конечно, здесь неплохо, но мы бы с удовольствием переселились в мой дом в ------------ .
-- Ларитан, Дели, если вы не против, то я хотела бы заняться переустройством замка. Сделать все немного проще, а то в извилистых коридорах можно в прятки играть и знать, что никто не найдет! Надо нанять людей, чтобы привели в порядок внутренний вид замка. Вроде как резиденция правителя, а выглядит… - у меня сло не нашлось. Я деловито посмотрела на регента. – Денег из казны мы можем выделить на эти нужды?
-- Есть такая статья расходов «Ремонт замка вождя», - пояснил Лар. Не домов, а именно замка!
-- Прекрасно! Надо будет подумать, как здесь все должно выглядеть и приступить к ремонту! – Я с довольным видом потерла ладошки.
-- Счастье наше, ты же не сейчас примешься за эскизы и сметы? – Мужья жалостливо посмотрели на меня. Не исправима! – Мы в гостях.
-- Я просто подумала, что… - Смутилась я. – А, впрочем, вы правы! Но, Лар. К этому разговору мы вернемся очень скоро! – Регент кивнул.
Мне уже хотелось домой в Ангверру. В наш уютный дом.
-- Мальчики, не будем сильно засиживаться, а то нас ждут Нерилла и свекры! – Я подняла вверх указательный палец.
Оба мужа медленно перевели на меня свои прекрасные очи, удвоив удивление изломом бровей, но ничего не сказали. Я смотрела на всех невинными глазами.
«Ты ей веришь?» - Это Золтан Рашу.
«Нисколько!» - Это Раш Золтану.- «Но подыграем!»
-- Да, нас на самом деле ждут мои родители, - почти извинялся дракон.
-- Да, там что-то намечается, - старался не «упасть лицом в салат» Золтан.
Мы попрощались с временными хозяевами моего замка и «нырнули» через портал домой. Я плюхнулась спиной на кровать. В ногах у меня встали, как соляные столбы, мои мужья, скрестив руки на груди.
-- И что это значит? – В два голоса зазвучал вопрос.
-- Простите, ребята, но мне вдруг надо было обдумать все про наш замок, а они сидели такие скучные, - я виновато вздохнула. – Они ведь нас не ждали, а мы поперлись в гости после брачной ночи!
-- Мда…Лексикон наследной принцессы! – Зацокал языком Раш.
-- Эгоистка, ты, конечно, но мне кажется, что мы там были немного лишние, - согласился со мной Золтан.
-- А чем займемся? – Раш посмотрел на меня и ветра.
Ой, что-то его чертики хотят продолжения банкета! А как же «два дня отдыха»? Или они уже закончились? И радужка вертикального зрачка стала подозрительно округляться. А чего это у ветра глаза потемнели? А я что? Я ничего? Кровать с двух сторон прогнулась от мужских тел. Руки начали приподнимать подол платья, поглаживая мне ноги в чулках с кружевной резинкой. Ребята, я на все согласная. Платье с меня сняли в четыре руки, полетели чулки, странно быстро исчезло кружевное белье.
Я снова извивалась под умелыми горячими руками. Плавилась под томными поцелуями. Меня раскачивали своими телами, заполняя все внутри. Снова в голове искры полноты счастья и опустошения. Мы лежали на кровати, перепутавшись телами, похожие на огромного осьминога. Сегодня не было неприятного чувства, не было страха, а была полная отдача себя и принятие отдаваемого.
Мы отдыхали, как после тяжелой работы. Лениво трогая друг друга кончиками пальцев. Все, как всегда, испортил мой желудок. Он понял, что чашки чая с печенькой ему было мало, а теперь и вовсе взбунтовался. Урчал, не останавливаясь ни на минуту! Первый принялся распутываться Золтан, за ним Раш, быстро влетели в нижние белые бриджи и убежали.
Я еще немного понежилась, сходила в купальню и вышла в одном полотенце. Стесняться было некого – слуг мы отпустили на все выходные. Прикатив полный столик еды и напитков.
Эх! Проглочу! Парни смотрели на меня с тоской и состраданием. Я могла съесть большое количество еды, но совершенно не толстела. То ли гены постарались, то ли из-за вечной беготни. Вот и сейчас я со всем благоговением к еде, уделяла внимание каждому блюду, запивая апельсиновым соком. Красное вино было очень вкусное, но я так и не привыкла к спиртному. Когда я, икнув, отвалилась от столика с постоянным чувством стыда за съеденное и снова клялась себе, что стану есть меньше, клятвы хватало до следующего сеанса обжорства. Мы снова завалились на кровать, но теперь поспать с чувством выполненного долга.
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 13:09

Аня, спасибо за такую нежную и одновременно страстную главу! Чувственная и расслабляющая одновременно Smile
Предвкушаю, что героям предстоит еще немало приключений - и веселых, и опасных, зато теперь можно искренне порадоваться за героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 13:22

Это точно Ритуль, С такой женушкой про спокойную жизнь можно напрочь забыть;)
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 14:31

Рита, а можно для обложки я использую те фото героев, которые ты нашла? Они такие замечательные! Мне так хочется, чтобы они перекликались с аватарой и баннером. Если это не наглость, то хотела тебя попросить их сделать Embarassed
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 14:37

Аня, да можно, конечно Smile
Аватар и баннер постараюсь сделать, а вот до обложек пока не доросла, но на следующей неделе начинаю тренироваться Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 14:44

Спасибо!!! Ar Very Happy Very Happy Лови еще одну главу!!!
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 14:49

 » Глава 9

Глава 9. Что не делается, все к лучшему.

Утро воскресенья нас встретило радостным осенним солнышком прямо в глаза. Я снова решила побывать ранней пташкой и, надев свой коротенький красный шелковых халатик и, приведя себя в порядок, окинула взглядом мирно посапывающих мужей, пошла на кухню.
Решила приготовить что-нибудь простенькое и завела тесто на оладушки. Чудный аромат свежей выпечки привел на кухню еще одного любителя рано вставать – в двери кухни вошел наш повар и увидел меня в интересном виде.
-- Леди уже поднялась? – Вежливо осведомился очевидному. – А чем вы занимаетесь?
-- Оладьи жарю на завтрак, - невозмутимо ответила я.
Нас разделял длинный стол. Повар обошел стол, чтобы подойти к плите и увидел мои голые ноги в тапочках. Мда… Наследная княгиня клана в…халатике-мини и тапочках. Шедевр!
-- Извините, леди, но я не знал, что вы сами будете готовить завтрак, - щеки повара пошли красными пятнами от смущения.
А что делать мне, бедной молодой женщине? Ну, не знала я, что придет хозяин кухни! За самоедскими мыслями тесто в миске закончилось.
-- Если леди закончила поджаривать оладьи, то, может быть, вы разрешите мне отнести в вашу комнату? – Повар изо всех сил старался не смотреть на мои голые ноги, но получалось у него отвратительно.
Не удивительно! Ведь он, наверное ровесник Лара!
-- Как ваше имя?
-- Фабиус дер Цивел, леди, - он отвесил небольшой, но почтительный поклон.
-- Хорошо, Фабиус, помогите мне, - разрешила я, не обращая внимания на его старания отводить от меня взгляд. – Только надо взять джем или варенье, три тарелки и три чашки с чаем.
-- Леди будет завтракать с гостями?
-- Нет, Фабиус, леди Алиса будет завтракать со своими мужьями! – Брови повара понимающе приподнялись.
Просто чую, что ему интересно посмотреть, кому я готовила с утра пораньше. Фабиус поставил все на большой поднос, взял его за ручки и понес вверх по лестнице следом за мной. Вот таким веселым составом мы вошли в спальню, где бродили с нижних бриджах два моих красавца.
-- Я вам приготовила завтрак! – Я невинно моргала и улыбалась. За моей спиной, возвышаясь на полметра, стоял повар. – Прошу вас познакомиться, Фабиус. Это Золтан вен Ойделн и Гррашшан лир Шеррад – мои мужья, - они только и смогли кивнуть в ответ. – А это хозяин нашей кухни, Фабиус дер Цивел, которого я сегодня не ждала и сама жарила вам оладушки. Он любезно согласился принести весь завтрак к нам сюда, - снова моя милая улыбка а-ля «я совершено не понимаю, почему все так смущены, кроме меня?».
Фабиус все еще смущаясь, поставил все с подноса на столик и быстро вышел из спальни.
-- Я вам все объяснила и нечего на меня так смотреть! – Нападение лучшее средство защиты. Подошла с толику, намазала на оладушку джема и засунула в рот. – Чего застыли-то?
-- Слов нет, - выдохнул дракон.
-- Зато есть оладушки. С пылу, с жару! – Потом почувствовала себя чуть-чуть виноватой и проговорила: -- Ну, я, правда, не знала, что он придет. У него были та-акие глаза, когда он меня увидел!
-- Почему я не удивлен? – Хмыкнул Золтан. – Где там твои оладушки?
Завтрак мужьям понравился. Мое утреннее приключение, чувствую, не очень.
-- Чем займемся? – Вопрос был задан Золтаном.
-- Есть четыре направления, - начала предлагать я. – К моим родителям, к родителям Раша, в Южный замок или к Халди. У Лара и Дели мы вчера были.
-- Предлагаю к Халди, - предложил Раш. – С ним хоть весело. Возле его дома есть небольшая таверна, можно там отпраздновать нашу свадьбу с ним.
-- Я не против! – У меня загорелись глаза. Я снова увижу зеленого друга!
-- Я тоже «за»! – Согласился Золтан и мы принялись собиратьсяю
Наряжаться павлинами мы не стали, а оделись по-простому. Ребята надели походные костюмы. Золтан кофейного цвета с короткой курткой, а Раш - черный такой же. Я тоже надела брючный костюм оливкового цвета. Недалеко от нашего дома в таверне мы запаслись провиантом и вином. Раш открыл портал и мы выпрыгнули рядом с домом орка. Постучались, но нам никто не открыл. Я мысленно звала его, но он не откликался. Нехороший червяк зашевелился у меня в душе. Шестым или десятым чувством я что-то быстро поняла, но четко сформулировать мозг не успел, как я одним взмахом разнесла входную дверь.
Пронеслась в комнату – на полу в луже крови с распоротым боком лежал наш друг. Раш быстро положил пальцы на шейную артерию и кивнул со вздохом облегчения – жив. По наитию я села рядом с другом, положила его голову на колени, обхватив своими ладонями, и принялась, закрыв глаза, что-то говорить на непонятном для присутствующих языке. С каждым предложением мои слова становились громче и громче, пока не начала кричать их, подняв лицо к небу.
Сколько времени прошло, я не знала, но с радостью почувствовала, как дернулся орк при последнем моем крике. Мои глаза медленно открывались. Веки словно налились свинцом. Я посмотрела на Халди – его веки дрогнули и он приоткрыл глаза. Увидев нас, улыбнулся кончиками губ. Страшная рваная рана на боку затянулась. Через порваную одежду мы видели багровый рубец.
-- Муха… Я знал, что ты придешь проводить меня…
-- Чертов орк! - Я принялась его гневно отчитывать. – Мы прилетели черте знает откуда к тебе отметить свадьбу, а он умирать собрался! И без нас! Мозги потерял?
-- Ой –ой.. – Он поморщился от боли, когда захотел приподняться. – Узнаю нашу боевую Муху с перламутровыми крылышками.
Ветер и дракон помогли орку подняться и уложили на постель.
-- А теперь рассказывай кто тебя так и за что? – Грозно потребовала я.
-- Да нечего рассказывать, - Орк снова поморщился от боли. – Я, как последний дурак, насмотрелся на ваше счастье и решил, что хватит мне бобылем ходить. Нашел вдовицу бездетную. Она полурк. Отец был эльфом. Красивая…Ммммм…
-- Хорош мычать! – Вернула я его к рассказу.
-- Так вот я и говорю, что эта вдовица тоже ко мне… Ну, понравился я ей тоже. Пригласил на свидание. Побродили по городу, посидели в таверне. Все чин по чину! Я говорю ей, переселяйся ко мне, мол, и поженимся. Она, вроде, не против была. Да только ее братья и муж оказались разбойниками, с которыми ты в прошлый раз так неласково поговорила…
Не ласково? Разнесла и следа не осталось!
-- Это она тебя распорола? – Глаза мои горели от праведного гнева из-под сведенных бровей. Мужья тоже стояли нахмурившись.
-- Ну, да… В гости, называется, пришла… - Закончив свой рассказ, орк откинулся на подушки и прикрыл веки от слабости.
-- Ее имя? – Снова мой приказ, но Халди не обиделся
Он знал, что моих друзей и родных обижать смертельно не рекомендуется! Это знали Золтан и Раш.
-- Ее имя! – Требовательно повторила я вопрос.
-- Эллинора Кархлоо, - нехотя выговорил Халди. – Она живет в конце моей улицы. Дверь оранжевая. Ты же все равно спросишь.
-- Обязательно, Халди, - четко ответила я и вышла за порог – дверь-то я разнесла.
Кинула взгляд на щепки и махнула кистью руки – целехонькая дверь лежала возле входа.
«Раш, занеси пожалуйста дверь», - попросила я и ушла.
Вот она, оранжевая дверь. С ней я сделала тоже самое, что и с дверью в доме друга. На грохот из дома выскочила испуганная блондинка.
-- Ты чего тут рушить пришла? Кто ты такая? – Накинулась она на меня, но я не желала с ней долго разговаривать.
-- Значит, ты, Эллинора? – Я, не мигая, смотрела на миловидную молодую женщину. Она растерянно кивнула. – Так это ты моего друга порезала, сволочь?
-- Орка-то, - Она прибоченилась. – он сам виноват! Он убил моих братьев и мужа!
-- Это не он. Это – я убила твоих братьев и мужа за него. – Я почувствовала, как за моей спиной раскрылись крылья. Эллинора в ужасе смотрела на меня, понимая, что ничего исправить не может. Мне же было все равно. Для себя я все решила. – Приготовилась? – Она отрешенно кивнула. – Распылись! – Выкинула я вперед руку, и…только пепел заискрился в солнечных лучиках, пробивавшихся в окошко, опускаясь на пол.
Вышла, не оглянувшись. На душе было мерзко. Я не любила решать судьбу живых существ, но приходится делать иногда грязную работу.
Возле дома орка двери уже не было. Убрали. Я вошла. Меня ни о чем не спрашивали. Все понимающе смотрели на меня и точно знали, что произошло. Я села на кровать возле друга. Погладила его по щеке и с нежностью, граничащей с плачем, проговорила:
-- Очень тебя прошу, Халди, выбирай себе подружек внимательно. Ты мне еще нужен, по возможности, живой. – Я не смогла сдержаться и уткнулась в бок орка лбом.
-- Муха, девочка моя, - у Халди задрожал голос и он замолк.
Нам никто не мешал. Нас никто не о чем не спрашивал. И Золтан, и Раш понимали, что я поступила правильно. Мы могли бы больше никогда не увидеть добряка-орка. Я подняла голову, посмотрела на него – уже лучше. Стал зеленее. Ушла бледность.
-- Теперь полежи спокойно, - попросила я и положила руки ему на грудь, вливая ему свои силы.
-- Мне уже совсем замечательно, ваше высочество!
-- Еще раз так назовешь – сама убью! – Пригрозила я, но Халди понял, что шучу.
Он сел на кровати. По всему было видно, что ему намного лучше. Попробовал подняться на ноги, но чуть качнулся и ребята тут же подхватили его под руки.
-- Со мной все в порядке, мальчики, - он сделал несколько шагов по комнате и, уже самостоятельно, подошел ко мне и сгреб в охапку. – Муха, моя родная! Я за тебя… Ты мне снова спасаешь шкуру.
-- Мальчики! – Радостно крикнула я. – Халди вернулся и праздник продолжается. The show must go on!
-- Чего-чего? - Не понял орк.
-- Я говорю – шоу продолжается! Халди, мы к тебе свадьбу отметить прилетели, а ты, черт зеленый, умирать собрался! – Уже улыбаясь, отчитала орка.
-- Ты ж все равно не позволишь мне подохнуть, - все рассмеялись.
Это был для всех смех облегчения после неожиданно перенесенного шока. Парни утащили корзину с провиантом на задний стол и принялись все на него выкладывать.
-- А кто дверь снял? – Удивился орк.
Мужья загоготали.
-- Мы же тебе говорили, что Алиса умеет с дверьми управляться, - откровенно ржали они. – Сама разнесла на щепки – сама собрала!
-- Мы хотели в таверне, что тут рядом, посидеть, но, кажется, на сегодня приключений достаточно, - вздохнула я.
-- Да, милая, сегодня ты уже навоевалась, - ветер чмокнул меня в висок.
-- Не уверена, что мне это было приятно, - меня передернуло.
-- Власть – это не всегда белые перчатки, дорогая, - подытожил Раш и чмокнул в другой висок.
Все наскоро нарезали и разложили по тарелкам. Разлили вино.
-- Ребята. Я так рад вас видеть. И вы светитесь от счастья. Пусть оно остается с вами на всю вашу долгую жизнь! – Произнес тост орк, мы чокнулись кубками и выпили.
-- Еще бы не рад был! – Нервно хохотнул Раш. – Еще бы минут пять и…, Потом пристально посмотрел на меня, словно что-то хотел разглядеть. – Мне не понятно, как ты смогла восстановить Халди так быстро?
-- Да-да, - подхватил вопрос Раша Золтан. – На каком языке ты говорила заклинания?
-- Что значит «на каком языке»?
-- Давай я тебе ментальную картинку покажу, - Золтан попробовал показать все, что происходило, когда я лечила орка.
От увиденного у меня округлились глаза.
-- Мне оно само пришло, - я растерянно обвела глазами мужчин. – Это я зык «сензар». На нем говорили жители Атлантиды и Лемурийцы. Я читала, что язык этот был принесен из созвездия Плеяд. Нам говорили в институте, что он имеет лингвистическую структуру, совпадающей с лингвистической структурой языка ДНК кристалла человека. Но я никогда не говорила на сензаре, - мне странным был факт самого произнесения заклинания на древнем языке. – Я его просто не знаю.
-- С тобой не заскучаешь, Муха, - орк озадаченно покачал головой.
-- Мики такого точно не знает, - пробормотал Золтан.
-- Это сколько же лет назад? – Раш ждал ответа.
-- По разным источникам от двух миллионов лет до восмидесяти пяти тысяч лет до нашей эры. То есть до начала первого тысячелетия. Очень давно.
-- Прости за подробности, Халди, - Раш прижал ладонь к сердцу. – Когда все произошло в нашу брачную ночь, то ты немного приподнялась над кроватью. Тебя окутало золотистое сияние. Наверное, это и была инициация?
Орк вращал глазами то к одному из нас, то к другому и выдал:
-- Ребята, вы, как хотите, а я выпью, - он налил себе полный кубок красного вина и залпом выпил, шумно выдохнув. – Я знал, Муха, что с тобой не соскучишься, но, чтоб до такой степени… - Он помотал головой в полнейшем непонимании.
-- Это надо завтра выяснить у Райены! - Постановила я.
Раш снова разлил вино по кубкам.
-- Хочу сказать, что, как только я увидел на поляне эту маленькую рыжую девчонку с огромными глазами и волосами ниже попы, понял, что из моих рук она не выскочит! Так и получилось. Пусть я и второй муж, а ветрило – первый, мне это не важно. Хочу выпить за нашу Муху, фею, магиню, или кто она есть…Главное, что мы с ней открываем совершенно другой мир! За тебя, Алиса! – Мы снова чокнулись и выпили.
-- Для меня нет первых и вторых мужей, дорогой, - промурлыкала я. – Для меня вы оба первые, просто вас два! – Потом внимательно просканировала орка: с ним все в порядке.
Мы еще пару раз подняли тосты за нашу свадьбу, за здоровье Халди и улетели домой.
С веселыми разговорами мы вошли в парадную дверь нашего дома в Ангверре. Лакей почтительно поклонился, приветствуя нас.
-- Господин Фабиус спрашивал о том, что вам подать на ужин?
-- Кто пойдет к повару выяснять меню? – Я посмотрела на каждого из мужей
-- У вас сложились…гм…свои отношения, - на физиономии ветра разливалась хитрющая улыбка. – Тебе и идти.
-- Полностью согласен! - Еще одна хитрая моська! – Тебе потом управлять кланом, вот и тренируйся!
-- Ага! Вырабатывать командный голос? – Скривила я губы и пошла на кухню.
Повар стоял ко мне спиной и что-то отчаянно крошил на разделочной доске. Услышав шаги, он, не поворачиваясь, спросил:
-- Шемус, ты выяснил, чем мне сегодня кормить многомужнюю хозяйку?
У меня все слова застыли в горле. Прокашлявшись, я ответила:
-- Многомужнюю хозяйку, Фабиус, и ее мужей можно накормить только вкусной и здоровой пищей, какую, я надеюсь, вы нам предоставите. И очень прошу, не говорите лишнего вслух – я могу услышать.
Повар бледнея проглотил все то, что сказал и испуганно пролепетал:
-- Простите, леди Алиса или мне поискать другого повара?
-- Зачем же, Фабиус? Вы меня вполне устраиваете! Давайте попробуем уважать друг друга. Итак… Чем вы нас сегодня хотели накормить?
Повар постарался справиться со своими эмоциями и, уже без раздражения, произнес:
-- Я постараюсь приготовить на три смены блюд…
-- Что за три смены блюд? – Перебила я.
-- Это значит, что будет основное – запеченная рыба с лимоном и овощами, закуски – порционное заливное, нарезки сырные и мясные, десерты – пирожные с ягодами и мусс. К ним подам чай или компот.
-- Что-то слишком много для троих. Неужели мы похожи на обжор? Это ужин на семь-восемь персон. Давайте ограничимся запеченной рыбой с овощами, пирожными, фруктами и чаем. Договорились?
-- Хорошо, леди, - он все еще помнил про свои вольные мысли вслух, но видя, что я не собираюсь его наказывать, потому что он и так уже многое понял, чуть улыбнулся уголками губ.
-- Ну, вот и отлично, - я дружелюбно похлопала по его руке. Выше мне не дотянуться
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 16:03

Аня, огромное спасибо за новую главу!
Честно признаюсь, я просто поражаюсь, как ты их так быстро пишешь - ну, просто Стахановскими темпами Very Happy

За орка пришлось поволноваться, но в целом глава очень приятная и позитивная. А загадок всё прибавляется - и что это за язык такой?
С нетерпением будем ожидать разъяснения всех загадок Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 16:28

Рита, я там на первой странице красоту немного навела! ПосмотриSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 16:45

Аня, ага, вот теперь другое дело: сразу представляешь себе всё гораздо ярче и живее Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 16:57

Я попозже найду фото остальных героев и тоже туда вставлюSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 19:07

Рита, язык "сензар существует на самом деле. Это язык Атлантиды и Лемурии. Только в Лемурии он чуть-чуть , хотя похож, как разные диалекты одной страны. Буквы пишутся своеобразными руническими символами, отличающиеся от славянских рун или от скандинавских, к которым мы все так привыкли. Любые руны можно читать во все стороны: слева-направо и наоборот. Снизу-вверх и тоже наоборот. Сейчас на сензаре говорят около трех десятков человек по миру. Я изучаю только полтора года руническое письмо. И потому говорю из рук вон плохо. Embarassed
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2015 19:53

Ух, как интересно!
А я пыталась учить японский язык Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2015 6:23

Рита, Это примерно, одно и тоже. Ведь японские и китайские символы обозначают не просто букву, но порой слово или предложение.
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Афонин Владимир. Причуды лета » Владимир Афонин Причуды лета ­­Причуды лета снова миром правят И к красе своей изысканно прибавят... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследница клана ветров(ЛФР,ЛР 18+) [19453] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение