Мы просто друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Сетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 143
>23 Апр 2015 13:42

Вика, пустите в блог, пожалуйста, хочется читать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>23 Апр 2015 13:51

Девушки, всем привет!)) Официально заявляю ХЭ будет!!)) Я сегодня дописала эпилог, последняя глава всю душу из меня вытрясла, совершенно писаться не хотела=((

Глав осталось чуть чуть- 7+ эпилог. Постараюсь побыстрее выложить, но так как у меня всё в тетрадке, то сразу не смогу все главы выложить.

Спасибо за ваши отзывы Flowers Flowers Flowers Прям комплиментами завалили Embarassed Embarassed Embarassed

Guby Guby Guby

В блог всех добавила)

Flowers Flowers Flowers
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>23 Апр 2015 20:44

Викуличка Привет!!!! rose Ты наша молодчинка, все у тебя получается просто на высшем уровне! Оторваться не возможно!!!! Главки wo!!! Жду с нетерпением следующие! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>23 Апр 2015 21:49

Викуличка Спасибо,буду ждать с нетерпение!!! Ar Ar Ar Ar Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>24 Апр 2015 15:40

 » Глава 12

Домой Крис приехала около 12-ти ночи. Она была рада, что решила поехать. Другой город, другая обстановка, новые лица. Почти день полная изоляция от Бена. Глупо было полагать, что когда вернется домой, то Бена больше не будет в ее сердце.

- Ты прочно там обосновался. Да, Бен? - грустно спросила, глядя в потолок.

Уснула она быстро, забыв, про выключенный телефон.

Проснулась девушка в 12 дня, вставать не хотела, что несвойственно ей. Она никогда не была лежебокой или соней. Усталость давала о себе знать.

- Воскресенье – чем не повод для проведения целого дня в кровати.... – не открывая глаз, пробормотала Крис.

« Удивительно, никто даже не позвонил...Ааа, выключен...Ладно потом включу».
Звонили в дверь.

« Бен?»

Но открывать дверь не хотелось, она хотела тишины. Хотя бы 2 дня побыть вне общества Сары и Бена. Все разговоры завтра.

- Завтра, - тихо произнесла, игнорируя противную трель в дверь.

***

- У тебя опять батарея села? – Алекс на ходу снимала куртку, попутно печатая смс.

- Включить забыла, - ответила Крис, неохотно доставая телефон из сумки.

За два дня всего 2 непринятых звонка.. Один от Сары, один от Бена.

« На 100 пропущенных я, конечно, не рассчитывала, но два звонка...» - тяжело вздохнув, девушка запихнула телефон обратно.

- А Тесс и правда, веселая...

- Вы так спелись вчера, - Лекс обиженно поджала губы, но на самом деле была очень рада этому.

- Из нее энергия так и прет. Что за навязчивая идея сосватать Джо? – Крис улыбнулась, вспомнив, как мужчина обреченно закатывал глаза, когда Тесс весело щебетала девушках, которые могут ему понравиться.

- Ты с ней чем-то похожа, - хмыкнула Лекс.

- Это чем же?

- Прямолинейностью? Любопытством? Непредсказуемостью? – Лекс вопросительно посмотрела на подругу, широко улыбаясь.

- Ладно, ты меня убедила, - Крис подняла руки вверх, рассмеявшись.

- Опять без меня веселитесь? – весело упрекнул Бен, заходя в кабинет.

- Привет, - Лекс приветливо улыбнулась другу.

- Привет, Бен, - не отрывая взгляда от компьютера, поздоровалась Кристиана.

- Как съездили?

- Ооо, замечательно! – протянула Алекс, разводя руками.

- Могла бы перезвонить, - буркнул Бен, обращаясь к Крис.

- Зачем?

Лекс хихикнула, Бен замолчал, не зная, что ответить.

- Мы всё-таки за тебя волнуемся.

Крис уже открыла рот, чтобы ответить, но Лекс ее опередила:

- О, ради Бога, Бен! – девушка застонала, закатив глаза. – Она уже большая девочка, проживет без твоей опеки. Ты свою личную жизнь устроил, теперь ее очередь.

От этой пламенной речи Крис чуть не рассмеялась.

- Не с первым же встречным, - насупился мужчина, кинув в сторону Лекс недовольный взгляд.

- Тебе же это не помешало, - усмехнулась Крис, включаясь в спор.

- Не сравнивай...

- Почему? – удивилась Алексис, забавляясь его реакцией.

- Да ну вас! – махнул рукой Бен, задумчиво посмотрев на улыбающуюся Крис.

- Мы так давно никуда не выбирались все вместе. Может, сходим куда-нибудь? – предложил Бен, сменив тему.

- Все это кто?

- Я, Крис, ты, Сара, Дэн, Луиза.

- Когда?

- В выходные.

- Лекс не сможет в выходные, Луиза, наверное, на работе застрянет, - ответила за подругу Крис.

- Может, вчетвером сходим? – неуверенно спросил Бен.

- Ага, чтобы, как в прошлый раз мы остались втроем, - язвительно напомнила Крис, не воодушевившись этой идеей.

- Мы же хорошо тогда провели время.

- Это то же самое, что позвать тебя гулять со мной и с моим парнем. Мы будем перешептываться и целоваться, а ты будешь 3-ем лишним.

- Так что Бен нужно ей срочно найти парня, чтобы вы смогла парочками гулять, - со смехом заключила Алекс.

Бен ничего не ответил, так как зазвонил его телефон.

- Алло.

- Потом поговорим, - бросил Бен, посмотрев на подруг.

- Меня уже напрягает вся эта тема о моем предполагаемом парне, - нахмурилась Крис, как только за другом закрылась дверь.

- Бена, похоже, тоже, - усмехнулась Алекс, отчего получила скептический взгляд.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танятанечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.05.2014
Сообщения: 45
>24 Апр 2015 16:28

Здравствуйте!!! Добавьте меня в блог, пожалуйста!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АленаАлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.04.2015
Сообщения: 6
>24 Апр 2015 16:38

Здравствуйте автор! Мне очень нравиться ваши романы! Прошу добавить меня в читатели!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pelemeshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 10
>24 Апр 2015 16:52

Спасибо - спасибо,Викуся Pester Крис,молодец правильно все делает! Пусть,Бен себя помучает Evil or Very Mad Еще раз спасибо за главу Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>24 Апр 2015 21:21

 » Глава 13

5 месяцев спустя



- Что с твоим лицом?

Крис взволнованно посмотрела на вошедшую подругу. Бледное лицо, заплаканные глаза, потерянный взгляд.

- Мы расстались, - убитым голосом сказала Лекс, рухнув на диван, словно ноги ее не держали.

- Как расстались?

- Вот так, - устало ответила она, массируя пульсирующие виски.

Крис не знала, что ей делать, больно было смотреть на разбитую подругу. Расспрашивать она не стала, Алекс сама выговорится, когда будет готова.

Кристиана молча вышла из кабинета, набирая телефонный номер.

- Не разбудила? – без предисловий спросила она, как только раздалось мужское «але».

- Нет, я же теперь тоже простой рабочий, - рассмеялся Джо.

- Точно, - хмыкнула девушка.

- Ты насчет Найла звонишь? – уже посерьёзневшим голосом уточнил мужчина, уловив взволнованные нотки в ее голосе.

- Вот всё бы были такими догадливыми, - хмыкнула она. - Ты его видел?

- Видел. Жалкое зрелище.

- Как думаешь это серьёзно?

- Не знаю, - честно ответил. – Сами разберутся.

- Угу.

« Разберутся ли?»

- Ты то как?

- Всё по-прежнему, - устало отозвалась Крис, прислоняясь к стене.

- Бен до сих пор одержим идеей, чтобы ты с Сарой была не разлей вода? – презрительно фыркнул Джо. Хоть он лично был с ним не знаком, но его поступки выводили мужчину из себя. «Ну, есть у тебя девушка, так встречайся с ней спокойно, а не веди себя, как конченый идиот».

- Нет. Мы редко видимся, с каждым днем мы отдаляемся друг от друга.

- Может это и к лучшему, - неуверенно ответил, желая ему свернуть шею.

- Не знаю, Джо, – тихо произнесла она, не желая говорить на эту тему. - Тесса тебя еще ни с кем не сосватала? – весело поинтересовалась, переводя тему.

- Я уже не знаю, куда от нее деваться, - пожаловался мужчина.

- Может ей помочь, - задумчиво обронила она.

- Крииис!

Девушка хихикнула, на мгновение, забыв о своих тревогах.

- Смотри, как бы сама не оказалась сосватанной, - хохотнул он. – Мне нужно бежать, созвонимся.

- Давай.

Быстрым движением она засунула телефон в карман и пошла в сторону кабинета.

Они хорошо ладили с Джо. С ним было комфортно, но они сразу решили, что у них могут быть лишь дружеские отношения.

Про Сару с Беном она почти сразу рассказала, стало тяжело держать всё в себе. Он молча выслушал, не перебивая. В его глазах не было жалости, лишь понимание.

Если бы не Бен, то может она смогла бы в него влюбиться.

- Крис!

Девушка остановилась возле двери, оборачиваясь.

- Бен, - Крис улыбнулась другу, отметив про себя его усталый вид.

- Мы так редко видимся, может, сходим куда-нибудь?

- Вдвоем, - уточнил он, заметив ее колебание.

- Не знаю, хорошая ли это идея, - замялась Крис, ей не хотелось давать повода для переживания Саре.

- Когда в последний раз мы куда-то ходили?

- И всё же...

- Будет весело! – пообещал он, обнимая подругу за плечи.

- Ладно, - сдалась она, глядя в его умоляющие глаза. – Только, чур, сам займешься расписанием дня.

- Купание в фонтане не обещаю, но что-нибудь придумаю, - весело проговорил он, целуя девушку в щеку.

- Надеюсь, не умру от скуки, - рассмеялась она.

- Увидимся! – весело крикнул, уходя широкими шагами в обратную сторону.

- Ты где была? – спросила Лекс, стуча пальцами по клаве.

- Бен в коридоре задержал.

- Чего хотел?

- Встретиться, как раньше.

- Крис, - Алексис вздохнула, озабоченно посмотрев на подругу.

- Наша дружба рушится на глазах, такими темпам мы с ним станем чужими друг другу.

Алекс не знала, что на это ответить и что посоветовать, поэтому ограничилась тяжелым вздохом и обеспокоенным взглядом.

- Ничто не вечно, - прошептала Лекс.

***

- Ну и куда мы идем? – как можно безразличнее спросила Крис.

- В комнату страха! – выдал он с таким выражением лица, словно сделал огромный вклад в науку.

- Скажи, что я ослышалась, - пролепетала изумленная девушка.

Но по радостному лицу друга, она поняла, что он говорит на полном серьёзе.

- Ты не шутишь, - пробормотала Крис.

Она знала, что от друга можно ожидать чего угодно. Но комната страха?!

- Что за ошарашенное выражение лица, - хохотнул мужчина, приобняв девушку за плечи. – Будет весело.

Сегодня она позволит себе расслабиться и провести время в компании друга, а завтра окунется в реальность.

***

- Уверен, что ты взрослый человек? – спросила она, с недоверием уставившись на небольшой вагончик с надписью: «Комната страха».

- С чего такой стереотип, что это только для детей? – притворно надулся, хватая девушку за руку и направляясь к двери.

- Да ты сам, как большой ребенок, - проворчала девушка, дергая за ручку двери.

Дверь со зловещим скрипом открылась.

- Жуть какая, - пробормотала она, настороженно делая шаг вперед, не отпуская руку Бена.

- Весело, да? – прошептал ей на ухо.

« Обхохочешься»

Дверь громко захлопнулась, отчего девушка вздрогнула.

- Я ничего не вижу, - девушка сделала неуверенный шаг вперед.

- Я вижу свет в конце коридора.

С тяжелым вздохом Крис уверенно ускорила шаг.

- Ой! – ее вскрик эхом отозвался в помещении.

« Еще и ямы какие-то...»

Она бы упала, если бы крепкие объятия не удержали ее за талию.

- Аккуратнее надо, - прошептал ей на ухо, не разрывая объятий.

До Крис только сейчас стала доходить вся суть происходящего. Она стоит в темноте спиной прислонённая к его телу, дыхание опаляет кожу, а его руки покоятся на ее животе.

В памяти всплыли образы: он целует ее, его руки блуждают по ее телу...

« Нет!» - одернула себя Крис, вырываясь из «плена».

- Давай быстрее покончим с этим, - грубее, чем планировала, сказала.

Она двинула вперед на этот раз, осторожно ощупывая пол ногами.

- О, дверь! – воскликнул мужчина, резко ее открывая.

Девушка взвизгнула, больно вцепившись в его руку, когда перед глазами появилось «чудище».

- Я из-за тебя раньше времени поседею, - буркнула Крис, обходя « нечто».

Они настороженно двинулись дальше. Больше всего Крис боялась, что на нее опять что-то неожиданно упадет. Кругом, какие то паутины, скелеты которые издают устрашающие звуки. А пол, будто из-под ног уходит.

- Осторожно! - Крис сделала шаг назад, наткнувшись на стену, машинально дернув Бена за руку.

Причиной этому был мохнатый паук, выше, чем Крис, а по ширине, как 5 человек, надвигающийся на них.

- Он бы не достал до нас, - тихо рассмеялся мужчина, расставив руки по обе стороны от головы девушки, опять оказавшись на опасном расстоянии.

Крис посмотрела на друга, его губы так близко.

- Бен...

Она хотела сказать, чтобы он отошел, но когда заметила, что его взгляд переместился на ее губы, все слова застряли в горле.

« Это неправильно!»

С обреченным стоном она его поцеловала. Ее язык блуждал у него во рту, изучал. Мужчина не растерялся, со всей страстью отвечал на поцелуй.

« Ты не можешь так поступать с Сарой» - заявил противный голос в голове.

Проигнорировав внутренний голос, девушка провела рукой по напрягшейся спине мужчины, не переставая целовать. На нем слишком много одежды. Хочется ощутить жар его кожи...

« У него есть девушка» - напомнил тот же голос.

- Оо... - выдохнула она, когда его рука забралась под майку. Он словно метил ее кожу, обвел пальцем пупок, поднялся выше. Бен поцеловал ее в уголок губы, медленным движением проводя пальцем по ложбинке между грудью. Хотелось поцеловать напрягшейся сосок, но тогда они точно не остановятся.

« Сара!» - не сдавался противный голос.

- Черт! – она резко разорвала этот контакт, не в силах больше игнорировать «Сару».

Тяжело дыша, она отошла на безопасное расстояние, зная, что если посмотрит в его горящие глаза, остатки самообладанию покинут ее. Так же, как и его.

- Ты знал, на что идешь, оставаясь со мной в темноте наедине! – резко бросила она, не оборачиваясь, пресекая любые оправдания.

Быстрыми шагами она покинула эту « камеру пыток».
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>24 Апр 2015 21:51

Викуль Приветик! Хотела сказать,так нельзя поступать с нами shuffle на самом, самом месте интригующем аааааааааа глава как обычно просто улет Еще хочу Guby Guby Guby Guby Guby rose rose rose rose rose tender tender tender tender Flowers ТВОЙ МУЗ ПРОСТО ЖГЕТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>24 Апр 2015 22:02

ох как мне нравятся эти два неадеквата tender
А с другой стороны так хочется чтоб Бен помучился ах как хочется :devil: Broil
Я уверенна ты сделаешь все в лучшем виде!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>24 Апр 2015 22:06

Зато как получается мммммм tender горячо прям!)))) НАША УМНИЧКА!!!!! Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lillika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2015 22:09

АААААААААААААааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Ar
ВИКА!!!!!Я тебя обожаю!!!!!Вот это поворот!!!!! Very Happy
Ай да Крис!!!!Ай да молодец!!!!! Ar
Как она его уделала.... rofl Ar Very Happy
Аплодирую стоя!!!!!!! Very Happy
 

Natali-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.05.2014
Сообщения: 66
>24 Апр 2015 22:58

Здравствуйте, добавьте в блог, пожаааааалуйста! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>25 Апр 2015 0:14

Привет, девочки, Вика! Я опоздун, но мне же лучше, сразу много!
Спасибо за новые главы, молодец Крис, справлялась шикарно. Правильно, что начали держать дистанцию, а то их встречи все больше на пытку бы походили. Но вот прошло время, Бен видимо, начал лучше соображать, что да как, пригласил нашу Красоточку в комнату страха, а там... Короче, есть ему над чем подумать, а Сару немного жаль, хотя она меня своим огромным дружелюбием и таким безоговорочным доверием к Бену, когда они на едине с Крис, стала раздражать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: Несмотря на жару, или из-за нее, так приятно прочитать эту тему). Самые добрые ёлочные игрушки, хранящие замысел их создателей, делали... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы просто друзья [19723] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение