Омега должен быть любим (ЛР, фантастика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>12 Май 2015 20:13

Ну Том!!!Приставали-плохо, игнор-еще хуже!!!!Хитрец Ольхан! Laughing А тут и пираты подоспели...Рина!!!Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>12 Май 2015 20:59

sveta-voskhod писал(а):
Ну Том!!!Приставали-плохо, игнор-еще хуже!!!!Хитрец Ольхан! Laughing А тут и пираты подоспели...Рина!!!Спасибо! Very Happy


Том подозревает большую подставу, вот и мечется))) А альфа наконец начал думать, а не только тупо давить и принуждать Tongue

И на здоровье!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>13 Май 2015 16:16

 » Глава 19

На мое счастье навстречу никто не попался, лишь вой сирены разрывал мозг. Адреналин бурлил в крови, смешиваясь со страхом и азартом, заставляя почти летать. Сотни мыслей проносились в голове, и как всегда, ни одной дельной. Жизнь снова сделала подлянку - видимо спокойная жизнь не про меня. Пулей, влетев в каюту, я кинулся к койке механика. Так и есть! Он, как ни в чем не бывало, тихонько посапывал в огромных черных наушниках.

- Криспин! Просыпайся, на нас напали! - заорал я ему прямо в ухо, одновременно срывая с него эти "затычки" и тряся за плечо. Альфа вскочил, чуть не сбив меня с ног, и совершенно обалдевшими круглыми глазами уставился на меня. А прослушав оповещение, начал быстро приводить в себя порядок. Сон слетел с него, плечи выпрямились, а взгляд стал таким жестким, какой я у него ни разу не видел. Я поразился этим переменам - будто другой человек стоял передо мной.

- Ох-тыж, астероид им в глотку! Кто напал, не знаешь? - он начал быстро выдвигать встроенные полки, что- то там усиленно ища. Я отрицательно покачал головой и плюхнулся на его кровать. Почему-то резко пришла усталость и апатия. Я растерянно следил, как Криспин достал два небольших парализатора и прикрепил к ремню. А мне?

- Что делать будем? - как оказывается приятно, переложить ответственность за решения на взрослого и уверенного человека. Прямо, гора с плеч.

- Я к капитану, он знает что делать. А ты, ничего! Запрешься и будешь сидеть тихо, как мышка! - он нахмурил седые брови и грозно посмотрел на меня.

- Но... я могу помочь! Я тут с ума сойду, Криспин! - я умоляюще ухватился за его комбез. Перспектива остаться одному, когда где- то идут бои пугала гораздо сильнее. Ждать, пока победит одна из сторон - это же ужас! К тому же не покидало стойкое ощущение - без меня, им ни за что не одолеть нападавших. Усталость и обреченность исчезли, я голыми руками был готов идти на пиратов!

- Я сказал - нет! - отрезал альфа. - Пока я твой непосредственный начальник, изволь слушаться! Ты меня понял?

Я обреченно кивнул, не драться же с ним.

- Я себе никогда не прощу, если с тобой что - то случиться, пойми это. А я свое уже прожил... Постараюсь, при первой возможности прислать к тебе мужа, - он потрепал меня по голове и вышел, закрыв дверь. Негромкий сигнал оповестил, что дверь заблокирована.

Предусмотрительный, блин! Но и я не лыком шит - убрать блок было делом одной минуты. Не зря же столько учился у него же. Может это и самая большая глупость с моей стороны, но я не собирался терпеливо ждать, пока меня не прибьют. Неизвестность гораздо хуже видимого врага. А вот уходить безоружным - точно не умный поступок. Пошарив в свое сумке, я вытащил из потайного кармана крохотный, всего лишь на пол ладони, парализатор. Спасибо предусмотрительности Зората. Вот теперь я готов!

Осторожно выглянул в коридор - никого! Вдруг замолчала сирена и наступила гулкая, страшная тишина. Мне показалось, что я оглох. Потряс головой, выдохнул и тихонечко побежал направо. Ярко освещенный коридор был на удивление пустынен и тих. Ну, где же эти чертовы пираты? Попрятались что - ли?

Минуты через две, наконец, услышал где-то впереди приглушенный шум драки. Крики, выстрелы и грохот заставили побежать быстрее. И влететь прямо в гущу драки между альфами с нашей команды, и неизвестными в черных скафандрах. И тут же получил кулаком в живот. Из глаз посыпались искры, я задохнулся от мгновенной боли и вылетел из свалки в другую сторону. Пока я, согнувшись закорючкой, пытался отдышаться, послышались глухие удары, и наступила очень подозрительная тишина.

Поднял голову, на всякий случай, приготовившись удирать со всех ног, и облегченно выдохнул! Даже попытался улыбнуться. Наши победили! На полу валялись явно оглушенные пираты, а трое, изрядно помятых альф хмуро смотрели на меня. И среди них был Ольхан! О, черт! На грозном лице сверкали гневные глаза, на щеке большущий кровоподтек, костюм местами порван, а руки подозрительно сжаты в кулаки. Моя улыбка застыла. И чем он так недоволен?

- Томас! - прошипел он, надвигаясь на меня. - Какого черта ты здесь делаешь? Немедленно в возвращайся в каюту!!! - в конце он уже кричал, не обращая никакого внимания на удивленных альф. Я только рот открыл, но он даже слова не дал сказать - схватил за шкирку и потащил за собой.

- Отпусти меня! - полузадушено прохрипел я, пытаясь вырваться и тормозить, впрочем, безуспешно. Альфа пер как танк, одновременно цедя сквозь зубы, что омеги и правду тупые создания или только ему бракованный попался. Без мозгов!

- Сам ты бракованный! - я вырвался, но было уже поздно. Альфа быстро втолкнул меня в уже знакомую дверь. Судя по его потемневшему разъяренному лицу, меня ждало что-то очень неприятное. В желудке неприятно заныло от плохих предчувствий. Ну не побьет же он меня, так ведь? На мое счастье внезапно погас свет, и мы оказались в кромешной тьме. Но я даже испугаться не успел, как зажглись аварийные лампы. Их слабый свет то постепенно ярчал, то тускнел, темными тенями накрывая все предметы и вызывая неясную тревогу.

- Что опять? - прорычал Ольхан, озвучивая и мои мысли. Впрочем, он отвлекся от моей персоны, что уже хорошо. Вдруг в каюту на полном ходу влетело темное нечто, в котором я спустя секунду опознал Фергуса. Альфа за это время уже успел задвинуть меня за спину и вскинуть парализатор.

- Свои, альфа! - прохрипел бета, нервно косясь на оружие в миллиметре от своего лица. Да уж, неприятное соседство.

- Свои дома сидят, - устало проворчал Ольхан, убирая парализатор. - Что случилось?

- Тебя кэп срочно зовет! Хотят сделать последнюю вылазку, чтобы главарей повязать. Они в рубке забрикадировались, а у Ричарда есть план, как их выманить. Основное питание корабля тоже из-за этого вырубили.

- А почему не по комму? - удивился альфа.

- Прослушиваются, - ухмыльнулся Фергус. - А еще мне нужен Томас. Для дела.

- Я готов! - я вынырнул из-за спины альфы. Хоть кому- то я нужен, а то чувствую себя единственным бесполезным балластом на корабле.

- Нет! - безапиляционно отрезал мужчина. Моего мнения как всегда, не спросили.

- Это совершенно безопасно, - спокойно сказал бета, подняв лицо. - Не опаснее, чем оставаться в каюте, с его- то неугомонным характером. Мне нужна его помощь в нижних отсеках. И я присмотрю за Томом, обещаю!

Наступила тишина, прерываемая лишь нашим дыханием. Ольхан поджал губы и молчал. Как будто невидимая тяжесть придавила меня. Откажет. И ничто не помешает ему привязать меня и оставить тут.

- Доверься мне, - прошептал я, не особо веря в успех. Альфа всегда считал меня всего лишь непослушным, глупым ребенком, не способным на поступки. И несмотря на то, что на Енисее я не прохлаждаюсь, а по-настоящему работаю, его мнение нисколько не поменялось. Уйдя в свои пессимистичные мысли, чуть не пропустил еле уловимый кивок. Неужели? В душе шевельнулась надежда, может он не так уж и плох?

- Хорошо, - с трудом выдохнул Ольхан, отводя взгляд. - Головой за него отвечаешь!

Фергус уверенно кивнул и направился к выходу. Почему- то я не мог уйти просто так, и протянув руку коснулся шершавой от щетины щеки альфы. Глаза у него сделались совершенно безумными, и он их на мгновение крепко зажмурил. А потом ухватил мою руку, резко притянул к себе и поцеловал. До одури крепко и отчаянно.

- Будь осторожен, черт тебя дери! - глухо прошептал, не отпуская. А я вдыхал знакомый горький аромат и почему - то не мог надышаться. Мыслей в голове не было совсем.

- Иди уже, пока я не передумал, - он оттолкнул меня, и я побежал за Фергусом. Напоследок оглянулся, но Ольхан уже скрылся за поворотом. Я пытался расспросить бету, в чем же нужна моя помощь, но он сказал, что все расскажет и покажет уже на месте, а пока нет времени. "Ты удивишься!" - бросил загадочно и все на этом, вызвав жгущее любопытство.

Наш путь и правда оказался безопасным. Ну, почти. На этого "почти" я потратил весь заряд своего парализатора и был очень горд, что сумел с первого раза сразить выскочившего впереди пирата. С потрепанным мужчиной в черном, мы столкнулись буквально через минуту и ошарашено уставились друг на друга. Он потянулся к поясу, но я оказался быстрее. Промахнуться на расстоянии метра было трудно. Парализованный мужчина камнем рухнул на пол, чуть не задев меня, а мы с Фергусом затащили и заперли возмущенно сверкающего глазами пирата в одну из ближайших кают.

А вот и знакомый спуск в нижние отделы! А ведь только несколько часов назад я возвращался оттуда со смены... Внизу мы почему - то направились не коммам и аппаратам а в... душ. Для работы обязательно надо мыться? Хитрюга Фергус лишь ухмылялся, смотря на мою недоуменную физиономию. В тесную комнатушку он зашел первым и вместо того, чтобы включить воду, уселся на пол и стал шарить в углу, где были настройки душевой кабинки. Вроде утром все работало отлично... Вдруг раздался тихий писк, и бета быстро вышел обратно.

- А теперь смотри!

Куда смотреть - то? А понял, наконец! Пол в душевой вздрогнул и начал медленно уходить вбок, открывая под собой темный провал. Хитрый они тайник придумали, я бы ни за что не догадался!

- Там спрятано оружие? - высказал я наиболее вероятное предположение. Мужчина отрицательно мотнул головой и велел следовать за ним. Конспиратор, блин! Он подошел к провалу, повернулся спиной и начал спуск по невидимой мне лестнице. Когда его голова полностью исчезла в тайнике, я последовал за ним, нащупав ногой железные перекладины. Немногочисленные лампы наверху, еле разбавляли темноту, и было немного жутковато. Но высота оказалось всего метра три и наконец, нащупав пол, я с любопытством оглянулся. Да так и застыл с открытым ртом. Такого я точно не ожидал!

Сначала я подумал, что попал в очень странный океанариум - все стены крохотного помещения оказались заставлено огромными, достигающего потолка аквариумами. Толщи сине-зеленой, как будто прямо из моря, воды удерживало лишь хрупкое тонкое стекло. А может и не стекло, я-то откуда знаю? Те в свою очередь оказались разделены на множество секций и в каждой что-то плавало. Я подошел поближе, и тут моя челюсть упала повторно! Чтоб меня!

Кошки! В каждой маленькой секции в анабиозном сне спали котята хищных животных - львов, тигров, леопардов и еще множество видов, которых я даже не знаю! Десятки, если не сотни детенышей, размерами с мою руку, лениво перебирали лапками, медленно шевелили хвостиками и мирно спали, даже не подозревая, что летят на космическом корабле. Как экзотические рыбки сверкали они разноцветными шкурками, пятнами и полосками, так что зарябило в глазах.

Когда я смотрел на всю эту красоту, у меня в животе становилось пусто, а голова закружилась от мыслей. Это же незаконно! А мы самые настоящие преступники, тогда. Держать живых домашних животных, сейчас могут позволить только очень состоятельные люди. Дорого очень, потому что. А диких?? Вообще уму непостижимо... Да здесь целое состояние!

Так вот она какая, контрабанда, чтоб ее! Захотелось выругаться, я еле сдержался. Фергус же возился за неприметным пультом у одной из стен, которую я сначала не заметил. Он только ухмыльнулся, поглядывая из-за плеча на меня.

- Нравятся? - я только кивнул, нахмурившись. Я догадался, зачем на нас напали пираты...

- Да не бойся ты так, - махнул бета рукой. Это уже третья партия, все будет хорошо! Только разберемся с этими бандюками и все!

Все у него легко, блин.

- Мне бы твою уверенность, - я подошел поближе, напоследок погладив ледяное стекло ближайшего аквариума. От милых созданий, трудно было оторвать глаза.

- Без уверенности к кораблям даже приближаться не надо, сынок. Твой страх когда-нибудь тебя и подведет... Но не будем о грустном! - он залихватски мне подмигнул и хитро улыбнулся. - Помогай, давай.

Как оказалось, из-за отключения основного питания корабля, контейнеры с живым грузом надо было перепрограммировать вручную. Мы подходили к каждому аквариуму и меняли режимы на маленькой черной панели внизу. Управились быстро, минут за сорок. За это время я насчитал более полутора сотен котеек, запертых в стеклянном плену.

- Все, последняя! - я устало уселся прямо на холодный пол, прислонившись затылком ближайшему контейнеру. Пришлось попотеть, что я даже забыл о происходящем на корабле. До нас не доносилось ни звука, на душе противным комком холодел страх. Как там они? Криспин, капитан, Ольхан? О последнем, как ни странно, я беспокоился больше всего. Он ведь совсем без башни, всяко первым в бой ринется! Ох, не о том я думаю... Разве мне не станет легче, если он исчезнет? Но можно врать всем вокруг, но себя не обманешь. Не станет. И почему ты ко мне прилепился мистер мега крутой альфа? Ведь без тебя все было намного легче...

Когда подо мной начал дрожать пол, то я не придал этому значения. А зря! Вдруг раздался ужасающий грохот, стены затряслись и меня с Фергусом начало кидать как килек в банке, швыряя с одной стены на другую. Я пытался ухватиться хоть за что-то, но ничего не получалось! А в следующую секунду потолок поменялся с полом местами и я грохотом рухнул вниз. С ужасом глядя на железную перекладину, с которой очень хотел встретиться мой лоб. А потом свет померк.

О, Боже! Как же больно... Я еле сдержал крик, когда очнулся. Болело все! Я весь был одним огромным комком боли и по-моему переломал все кости! Еще почему-то было холодно животу... Я трудом открыл глаза, но даже это движение далось с трудом. Стало еще темнее, чем было, а я снова лежал на полу. На мокром полу! Приподняв голову, на большее не хватило сил, я оглянулся. Черт! Половина аквариумов потрескалась и с некоторых тихонечко лилась голубоватая вода. О питомцах судить еще труднее.

Но где же Фергус? Взгляд наткнулся на неопрятно лежащую груду в углу. Стало очень страшно. Этого не может быть! Он не мог умереть так нелепо! Еле слышный вздох сначала мне показался галлюцинацией, но когда он повторился, я чуть не заплакал от счастья. Живой!

Откуда только силы взялись, но я хоть и с трудом смог отодрать свое изрядно помятое и побитое тело. И первым делом, побежал к все еще неподвижно лежащему бете. Или скорее пополз, потому что кроме синяков и содранной кожи, я умудрился заработать лишь растяжение, отчего хс трудом наступал на ногу. Все-таки я везунчик! А вот Фергусу досталось намного сильнее. Судя по неестественно лежащим конечностям, у него была сломаны обе ноги, и на штанине одной расплывалось темное пятно. А еще мне очень не нравилась большая рана на его голове. О более серьезных ранах даже судить не могу.

В любой другой раз я бы побоялся его двигать, но вода уже доходила до щиколоток. Остаться здесь еще опаснее. Я подхватил его под мышки и потащил к лестнице, за нами оставался розовый след. И это был самый длинный подъем в моей жизни! Бесчувственное тело беты весило целую тонну, моих силенок омеги не хватало. Я вздрагивал каждый раз, когда ноги мужчины ударились об металлические ступени. Хорошо, что он без сознания!

Вечность спустя, я выполз из тайника, из последних сил таща друга за собой. Аккуратно уложив его подальше, рухнул рядом. Руки гудели от напряжения, ноги ныли, а голова все еще трещала от столкновения с потолком. Бегло осмотрел бету. Вроде новых ран не прибавилось, он все еще был в отключке и дышал хоть и тяжело, но ровно. Кое-как утерев кровь и перевязав его, я задумался. Фергуса надо срочно в лазарет, но кто нам там поможет? И вряд ли я один дотащу его. Лучше позвать кого-нибудь сюда на помощь. Я только собрался побежать, как услышал знакомый голос. Наши!

- Эй! Мы здесь, нам нужен врач закричал я, каждая минута дорога. Навстречу шел изрядно потрепанный Криспин. Он широко улыбнулся и обрадовано стиснул меня.

- Мы победили Том! Эти ублюдки сбежали, поджав хвосты! Только пальнули напоследок, крысы! Пришлось уворачиваться, - его лицо так и сияло от радости и гордости. - А ты в порядке? Выглядишь не очень.

- Фергус ранен, его в лазарет срочно надо! - выпалил я. Мелькнуло сожаление, что с пиратами и без меня справились, но это сейчас не так важно.

- Показывай! - и мы побежали назад. Криспин мрачно выслушал мой сбивчивый рассказ о происшедшем, тщательно осматривая бету. Выругался. А потом осторожно поднял его на руки и пошел в лазарет, на ходу давая распоряжения в наручный комм.

- Том, идешь? - из-за плеча спросил он меня. - Тебя тоже подлечить надо!

Я отрицательно покачал головой:

- У меня тут дело, на пять минут! - альфа лишь головой покачал, но настаивать не стал, а поспешил к выходу.

Чуточку отдохну и посмотрю как там котики. Я все еще надеялся, что они тоже выжили. Мне было очень жалко бедных, ни в чем не повинных животных. Когда я спустился обратно в тайник, воды было уже по колено. Плохо. В трети аквариумов вместо пушистых красавцев была кровавая каша. Резко замутило. "Пожалуйста-пожалуйста, пусть останется хоть кто-то живой!", - взмолился я.

Соберись, Том! Раскисать времени нет. Первым делом, запустил процесс пробуждения животных на общей панели управления. Я нажал на большую зеленую кнопку посредине. Об их назначении я разузнал у Фергуса всего полчаса назад. На всякий случай. К сожалению, этот случай пришел очень быстро. Надо было подождать минуту, для запуска системы и лишь потом доставать зверюшек. Причем, рядом обязательно должен был находиться врачи реаниматологи. Но здесь был только один маленький, испуганный омега, который хочет спасти хоть кого-нибудь. Минута прошла мучительно медленно, а уровень воды поднялся еще на десять сантиметров. Стало по-настоящему страшно - если стенки контейнеров не выдержат, на меня хлынут тонны воды...

Я глубоко вздохнул и открыл дверцу ближайшего.. Первые три раза мне не везло, все три котенка, угольно черного цвета, оказались окончательно мертвы. Было до слез жалко эти мокрые комочки, еще недавно теплые и мерно спящие, а теперь холодные как лед. Лишь в четвертый раз, яркий как солнышко, тигренок в моей руке вздрогнул, чихнул и открыл янтарные глазки. Блиин, я как будто сам его родил! Так радостно и тепло стало на душе...

Я сразу не подумал, куда буду класть спасенных, поэтому пришлось еще раз сбегать наверх и притащить несколько пластиковых контейнеров для транспортировки. А потом началась работа, тяжелая в прямом смысле слова - котята весили по килограмму и больше, а в ящик помещались по семь-восемь. В голове не оставалось мыслей, руки уже механически делали свое дело. Нажать, открыть, достать, положить в коробку и снова нажать на следующую дверцу... Всего я пять раз поднимался с переполненными ящиком. Вода плескалась в районе груди, брести с переполненным контейнером становилось все труднее. А я все никак не мог остановиться. Хоть и устал до невозможности. К тому же меня, несмотря на довольно теплую водичку, стал бить озноб. Какой же я дурак! И почему не позвал кого-нибудь на помощь? Тоже мне герой одиночка выискался...

Казалось, прошло несколько часов, но по комму - всего лишь пятнадцать минут. Непроверенными оставались только верхние отделы и я, скрепя сердцем решил, что спускаюсь в последний раз. Дальше находиться там становилось опасно для моей жизни. Оглянулся, котята уже вовсю расползлись, тихо попискивая и мяукая. Улыбнулся от какого-то тихого счастья внутри. А ведь я совсем не плох?

По лестнице спускаться не стал, вода плескалась в полуметре от потолка тайника. Поэтому просто плюхнулся в ненавистную жидкость и поплыл к левой стене, держась за коробку как за поплавок. В жизни бы не поверил, если б кто рассказал, что на космическом корабле придется плыть! А ведь приходиться...

Выпихнув ящик с последними найденными пятью детенышами, я собрался и сам выходить, как вдруг почему-то оглянулся. В дальнем углу, на самой крыше аквариумов мелькнуло что-то белое. Или показалось? Да нет, точно какой-то везунчик, по-видимому, сам выбрался и забрался наверх. Ох, не могу же я его оставить... Обреченно выдохнул и поплыл обратно. Белоснежный крохотный котенок резво забрался на мое плечо и мелко задрожал.

- Тихо-тихо, - я погладил мокрый воротник на шее, с голубыми несчастными глазками. И поморщился от острых коготков, впившихся в кожу. - Не бойся, сейчас дядя Томас тебя отсюда вытащит! Вот только отдохнет секундочку...

Но оказалось, лимит везения на сегодня у меня исчерпался.

- Внимание! - раздался ужасно знакомый, механический голос бортового компьютера корабля. - Произошла разгерметизация! Все помещения блокируются через десять секунд! Внимание! ...

И люк начал медленно закрываться!

- Девять секунд, восемь секунд...

- Черт-черт-черт!!! - заорал я, гребя из-за всех сил и уже понимая, что не успеваю.

- Четыре секунды, три секунды... - я выпихнул в крохотную щелку на пололке котенка. - Одна секунда! - И крышка люка с громким стуком закрылась.

Я остался совсем один.

Кричал, пока совсем не охрип. Стучал об люк, пока не отбил все пальцы до крови. И ничего... Воздуха оставалось всего сантиметров тридцать, а я, ухватившись за лестницу, старался дышать поменьше. И не плакать. И то, и другое получалось чертовски плохо. Я не мог поверить, что так глупо умру - утонув! Неужели меня не спасут? Это несправедливо!

Непослушные слезы капали в воду, прибавляя мою гибель. Ног и рук я уже не чувствовал, они совсем онемели. Задрав голову, я почти прижался носом к так не вовремя закрывшемуся люку. Мысли текли медленно и лениво. Про некоторых скажут - они открывали планеты. Про некоторых - они просто жили достойно. А что скажут про меня? Томас Грин - спасатель кошек? Бедный омега так и не ставший пилотом...
Противный скрежет со стороны стен на секунду заставил очнуться, а потом меня окончательно поглотила тьма. Вот и все...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>13 Май 2015 18:59

О Том! Котяток спас! А сам? Где эти альфы??????Спасибо Рина! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Любава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: Москва
>13 Май 2015 20:19

Rinna, привет! ох, бедняжка Томас! Может там есть какие-нибудь системы слива всей жидкости? Или все таки его кто-то хватится?
Спасибо огромное за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>13 Май 2015 21:24

sveta-voskhod писал(а):
О Том! Котяток спас! А сам? Где эти альфы??????Спасибо Рина!


Незачто)) Альфы, когда они нужны где-то прохлаждаются Gun
Том герой, и в затопленный люк полезет и и кошек спасет)) tender Хороший, правда? Laughing

Любава писал(а):
Rinna, привет! ох, бедняжка Томас! Может там есть какие-нибудь системы слива всей жидкости? Или все таки его кто-то хватится?
Спасибо огромное за новую главу!


Привет)) Не везет ему, но его обязательно спасут! Про кого еще глав десять писать тогда? Tongue
И пожалуйста)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>13 Май 2015 22:52

Риночка спасибки за главу) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>14 Май 2015 11:05

NinaVeter писал(а):
Риночка спасибки за главу) Flowers


На здоровье ))) Скоро будет еще Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>14 Май 2015 11:47

 » Глава 20

Перепутала нумерацию глав))


Ну и жуткий же сон мне приснился! Я лениво потянулся на своей узкой кровати. Утреннее солнце било прямо в веки, но глаза открывать не хотелось. Еще есть целый час до начала первого урока. Успею немного понежиться, пока папа не зайдет и не разбудит нарочито сердитым: "Томас, просыпайся! Опять опоздаешь ведь..." К тому же сильно болело горло, наверное, простудился. Может вообще, в школу не пойду? Можно будет, целый день провалятся на кровати, играя в симуляторы. Эх, мечта...

А сон все-таки очень странный. Как будто я из дома сбежал точнее с бала императора. Будто альфа меня преследует злой, а может и не очень злой. Будто я на корабле работаю и будто напали на нас пираты...

Да уж, поменьше надо в вирт-играх сидеть! И вставать, наконец, - а то и, правда, опоздаю. Я поднял веки, но вместо белого потолка своей комнаты, взгляд уперся в светящуюся мягким желтым светом панель над головой. А я сам лежал в какой-то вытянутой полусфере, с прозрачными стенами. Паника пришла мгновенно, заставив на секунду задохнуться, и тут же ушла. Я вспомнил.

И такая тоска по дому, по папе, по отцу накатила, что из глаз непроизвольно потекли слезы. Я поднял непослушные руки, почему-то весящие по тонне каждая, и закрыл лицо. Оно скривилось от попыток удержать рыдания, губы мелко задрожали, но ничего не получалось. Как же я соскучился по ним. Как же я их люблю... А потом я вспомнил весь ужас последних секунд в воде, как задыхался без кислорода, как заледенело тело от холода...

Я даже не заметил, как открылась крышка моего персонального хрустального гроба. Меня рывком вытащили и изо всех сил прижали к себе горячие руки. Тело сотрясала крупная дрожь, оно все заново и заново переживая последние секунды. Я все еще не мог поверить, что живой. Что не один.

- Томми, все хорошо, все хорошо... - без конца шептал Ольхан, гладя и целуя меня по спине, по голове, по рукам, до всего чего мог дотянуться. - Все уже закончилась, не плачь, пожалуйста... Мне больно от твоих слез...

Я плакал глухо и некрасиво. А со слезами уходила и боль в сердце, пока я не оказался совсем опустошенным. Только час спустя я смог немного успокоится. Лишь прерывисто вздыхал, уткнувшись всем лицом в насквозь мокрого мужчину. Вцепившиеся в него руки никак не хотели разжиматься. Сейчас я его не боялся. Я был рад, что именно Ольхан здесь, со мной. Вспомнил, как всего лишь три месяца назад ревел в флаере Зората, спасаясь от альфы. А сейчас сижу у него на коленях и снова плачу.

- Как меня спасли, - чужим надтреснутым голосом спросил я. Альфа вдруг закаменел, а руки сжали меня так, что затрещали кости.

- Криспин сказал, - без выражения начал он. На каменном лице непроницаемая маска. - Что тебя слишком долго нет. Я тогда допрашивал одного из бандитов. Когда прибежал к тайнику, люк уже захлопнулся. Я пытался открыть, но заклинило. Только плазменным резаком получилось открыть его... Когда тебя вытащили, всего белого... - он глубоко вдохнул, - Когда тебя вытащили, я подумал, что ты умер, Томас. Я и правда поверил, что ты потерял тебя навсегда... А ты ведь обещал, ты обещал что будешь осторожен! Черт тебя дери, Том! Ты обещал!!! - взревел Ольхан как раненый медведь. Маска на лице треснула, явив мне почти ненависть и жгучую боль в почерневших глазах. И он затряс мою несчастную тушку, как тряпичную куклу. - Как ты мог! Как ты мог так обмануть мое сердце, ведь оно и так бьется только ради тебя...

Я совершенно обалдевший мотался в его руках и думал, что мир сошел с ума. Или я. Один плюс - жалость к себе ушла, оставив лишь тихую грусть. Я философски подумал, еще минута и моя голова оторвется напрочь. Альфа наконец затих и снова вжав меня в себя лишь тяжело дышал. Ну, мы и парочка! Один плакса истеричная, другой псих бешенный. Настроение было довольно пофигистическое.

Бедный альфа, я здорово помотал ему нервы. Этот большой, взрослый и сильный мужчина сейчас выглядел очень ранимым. А эту белоснежную прядь в угольно-черных волосах, я заметил только что. Вроде ее не было раньше? Неужели из-за меня? В душе шевельнулось что-то очень похожее на жалость. Или нежность...

- Прости, - просто сказал я ему.

- Прости? - альфа выглядел растерянным. Он даже немного отстранился от неожиданности. - За что? Это я должен был просить прощения. Если бы не я, ты бы не оказался здесь и чуть не погиб!

Я погладил, совсем обалдевшего от этого, мужчину по голове, как маленького. Ух, у него волосы на ощупь такие же жесткие, как и на вид!

- Как за что? За то, что заставил волноваться, я и, правда, хотел быть осторожным. Но там были котята. Понимаешь Ольхан? Такие маленькие и беспомощные... Я не мог их бросить...

А потом пришла запоздалая мысль:

- А как там Фергус? С ним все в порядке?

- Была бы моя воля, я бы его четвертовал и выбросил в космос! - вдруг процедил альфа, сжав кулаки. - Ему крупно повезло, что он был без сознания! И да, с ним все хорошо, к моему глубокому сожалению!

Я непонимающе поднял глаза на Ольхана. С какого перепуга он взъелся на моего друга и наставника.

- Он обещал присмотреть за тобой, а сам !?

- Но он виноват! Тут вообще никто не виноват... - я неожиданно зевнул. Этот эмоциональный разговор отнял все силы и единственное, что мне хотелось - это спать.

- Том, я хотел...

Но что он хотел сказать я так и не услышал, потому что зашел док и выгнал Ольхана, жестко отругав его. Оказывается, мне нельзя было вставать еще как минимум сутки. Не для того они вытащили меня с того света, что бы какие-то там альфы угробили снова. Ольхан застыдился и ушел, напоследок чмокнув в лоб и обещав вернуться. А меня вернули в спасшего меня капсулу Витала, где до этого оказывается лежал Фергус. Минуту лежал, чему-то глупо улыбаясь. А потом я закрыл глаза и тут же уплыл в сон. И сон мой был, на удивление, крепким и спокойным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Любава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: Москва
>14 Май 2015 12:12

Rinna, привет!!! Как хорошо, что с Томом все в порядке )) Да и Ольхан бедняжка, весь переволновался... особенно учитывая его прошлое (гибель родителей). Может у Ольхана и Томаса произошел переломный момент и они все таки попытаются найти подход друг к другу? Видно, что Том начинает испытывать к альфе чувства и на мой взгляд, они его больше не пугают как раньше. Ох, жду продолжения )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>14 Май 2015 13:40

Ну на самом интересно месте...
Риночка пасибки за главу) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>14 Май 2015 15:45

Ааааааа! Ищо хотю!!!И много!! Хорошо, Ольхан чувства свои выпустил, Том его живым увидел, без маски. Поспит, утро вечера мудренее. Да и домой мальчика потянуло. Спасибооо! Very Happy А с котятами что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>14 Май 2015 16:07

Всем привет)))

Любава писал(а):
Rinna, привет!!! Как хорошо, что с Томом все в порядке )) Да и Ольхан бедняжка, весь переволновался... особенно учитывая его прошлое (гибель родителей). Может у Ольхана и Томаса произошел переломный момент и они все таки попытаются найти подход друг к другу? Видно, что Том начинает испытывать к альфе чувства и на мой взгляд, они его больше не пугают как раньше. Ох, жду продолжения )))


Все правильно)) Подходы искать будут, но не обещаю, что ошибок больше не будет, они те еще драчуны и задиры))

NinaVeter писал(а):
Ну на самом интересно месте...
Риночка пасибки за главу)

Незачто))) Спасиб, что заходишь!

sveta-voskhod писал(а):
Ааааааа! Ищо хотю!!!И много!! Хорошо, Ольхан чувства свои выпустил, Том его живым увидел, без маски. Поспит, утро вечера мудренее. Да и домой мальчика потянуло. Спасибооо! А с котятами что?


Выкладывать или нет, вот в чем вопрос... Tongue С котятами все ок)) А Ольхану с Томом и правда надо было пар выпустить, а то много накопилось обид и претензий))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>16 Май 2015 14:12

 » Глава 21

По-моему с мечтой я прогадал. Есть в сотню раз легче и доступнее. И даже муж-альфа бы отпустил... Я о профессии воспитателя. Или дрессировщика, если точнее... Хотя, учитывая возраст подопечных, скорее первое. Я говорю о спасенных мною котятах, что периодически вызывает во мне жуткое чувство гордости. Раньше, мне животные были просто безразличны. Кто бы мне сказал, что я буду с огромным удовольствием возиться с пятью десятками крупных, шебутных, громогласных и очень наглых созданий, в жизни бы не поверил. Однако вожусь и мне это нравиться.

Когда меня, наконец, выписали, я сразу же наведался к ним. Разноцветные пушистые зверюги, весело гоняющиеся друг за другом по трюму, совсем не напоминали тех мокрых, несчастных малышей, что я вытащил. За неделю они заметно окрепли и излучали здоровье и бешеную энергию. А ор, какой стоял! Когда я вошел, то поначалу даже немного оглох. Когда дверь с громким стуком захлопнулась за моей спиной, десятки усатых мордочек, уставились на меня. А потом начался маленький такой Армагеддон! Они побежали на меня! Почти все, кроме нескольких флегматично спящих котят, мяукая, рыча и шипя. От неожиданности я отступил и стукнулся спиной об дверь. Не то, чтобы испугался, но эта банда вызывала опасения. Добежав, они не остановились, а начали шустро залезать на меня, карабкаясь по штанинам. Некоторые просто бодали головой мои ноги. Я попытался их отцеплять, но куда там! От их напора я не устоял и упал, совсем пропав под пушистиками. Малышня в полном восторге терлась об одежду, легонько кусалась и даже мурлыкала. Я замер, а потом расслабился и с облегчением рассмеялся. Кажется, они приняли меня за свою мамочку!

Хотя и меня и не пытаются растерзать, а всего лишь бурно выражают радость, выбираться все равно надо. А то придется возвращаться обратно в медблок. Руки расцарапаны, одежда хорошенько пожевана и обслюнявлена, в рот набилась вездесущая шерсть. А какой-то особо наглый котяра вообще устроился спать на моем лице.

Минут через десять мне удалось выбраться из шерстяного клубка и быстро, пока они не опомнились выскочить за дверь. Прислонился с той стороны, посмотрел на себя и счастливо рассмеялся. Выглядел я как растормошенное чучело, но кажется, у меня появились маленькие друзья. И большие обязанности. Работать мне, пока запретили, и я начал, добровольно напросившись, ухаживать за ними. Кормил, играл, а в ответ получал такую любовь, что забывал обо все.

Ну, почти.

От Ольхана я прятаться не забывал. Не то чтобы мы вернулись к прежним отношениям- он преследует меня, я прячусь. Но мне нужно было время, чтобы подумать, а с его гипер опекой это сделать, никак не получалось. Он даже хотел запретить мне заходить к питомцам, пришлось пригрозить, что иначе на прежнюю работу вернусь.

А еще одна, почти трагедия, обернулась радостью. Я совсем забыл про фильтры, которые благополучно потерял под водой. А когда с ужасом опомнился, то понял, что уже больше недели хожу без них и ничего особенного не ощущаю и на альф не бросаюсь. То ли привык, то ли, и правда, мои гормоны спят и пробуждаться не желают. Что и к лучшему. Что до Ольхана, так я на него и в фильтрах неадекватно реагировал. Так что не считается. Игра в прятки не могла продолжаться бесконечно, это я понимал прекрасно, но тянул до последнего откровенный разговор. Может и зря.

Я расчесывал шерстку тигренка, когда альфа ворвался в мой зверинец и заблокировал за собой дверь. Дело плохо.

- Надо поговорить!- заявил этот тип и уселся прямо передо мной. Зверьки его осторожно обнюхали и оставили в покое. Он же серьезно смотрел на меня. Одетый в серый стандартный костюм, он почти ничем не отличался от любого члена экипажа Енисея. Выдавала его осанка и манера командовать, как у людей стоящих на вершине власти. Но сейчас мужчина ссутулился и был сам на себя не похож. Я настороженно кивнул. Надо так надо. Но альфа почему-то молчал, потом нервно взъерошил волосы и наконец, сказал:

- Почему ты вечно от меня убегаешь, Том? - в голосе слышалась бесконечная усталость и безнадежность. Проходивший рядом белоснежный котенок вдруг запрыгнул ему на колени и альфа растерянно начал его гладить. - Неужели я все еще кажусь тебе монстром? - его губы на секунду скривились в знакомой насмешке. - Открою тебе маленький секрет: если бы я и, правда, был чудовищем, каким ты меня считаешь, ты уже за полгода до бала был бы моим. Я бы просто похитил тебя! Если бы я был таким, я бы вышвырнул твою семью на улицу, а твой друг просто бы пропал без вести!

С каждым словом он говорил все громче, оживая на глазах. Я же с круглыми глазами слушал его откровения, от неожиданности вцепившись в тигренка, отчего тот сердито мявкнул, и ударив меня тяжелой лапой, вывернулся и убежал.

- Если бы я захотел, я бы с легкостью остановил корабль еще на пристани. Или десятки раз мог задержать на причалах. Поверь, у меня были все возможности для этого! Даже на Енисее я мог за шкирку вытащить из корабля, нет такого закона, разрешающего омегам работать здесь!

- Но почему? - растерянно спросил я. В голове не укладывалось его слова. - Зачем тратить столько сил, денег и времени на временную игрушку, блажь? Или тебе просто никто не отказывал?

- Почему?! - вдруг взревел он, резко вскакивая. А затем, рывком за плечи дернул и меня. - Почему спрашиваешь? Да люблю я тебя, идиота, люблю!!!

Руки альфы прижали меня к себе, и я вновь, совершенно иррационально, почувствовал себя как дома и потому не спешил отстраняться. В голове каша, я может и правда идиот, но он совсем не походил на влюбленного мужчину. Скорее на одержимого маньяка. А альфа все говорил, будто хотел выговориться и никак не мог остановиться, тяжело дыша и шепча мне в макушку:

- Я никогда не верил в романтическую чушь, типа любви с первого взгляда. Однако на этом и попался. Ты поймал меня на крючок, даже не подозревая обо всем... И я решил дать тебе время, сначала на той вечеринке, потом на балу, потом на корабле... Но времени не осталось, Том...

А я вдруг понял, что он мне нравиться такой. И даже злой тоже, нравиться. Про большее пока не загадывал. Тепло большого тела привычно укутало меня, согревая и успокаивая. А потом я принял решение. И так хорошо стало на душе, что я тихо улыбнулся. Все правильно.

- Ольхан?

- Да?

А и притянул его за шею к себе. А потом поцеловал его в теплые губы. Сам. Ольхан замер как статуя, кажется, даже не дыша. Закрыл глаза. И протяжно выдохнул:

- Том, паршивец, что же ты творишь...

На миг голова закружилась. Я не понял даже, как оказался притиснут к твердой стене. А не менее твердый альфа обхватив мое лицо ладонями, атаковал мои губы. От его прикосновения по телу будто прошелся электрический ток, остывая разрядами на кончиках пальцев. Сначала он целовал на удивление осторожно, мимолетно прикасаясь, а когда я начал отвечать, яростно накинулся на меня. Такой злой, такой напористый, такой мой... Блин, как же я, по всему этому соскучился! И хватит себя обманывать, что мне никто не нужен. Нужен еще как!

Мне, оказалось, жизненно важно прикоснуться до его кожи, гладить по жестким волосам и напряженным мускулам. Вдыхать его запах и терять голову от его хриплого голоса. Я четко понимал, что вот оно, то чего я боялся. Но мне уже было все равно. Запреты, нерушимые стены, воздвигнутые мной же самим, рухнули. И дышать тало легче. Альфа же просто закрыл глаза и позволял мне изучать его.

Кровь будто закипела, мускулы живота напряглись от резкого, почти болезненного желания вдруг проснувшегося во мне. Так не вовремя! И так, кстати... Я лихорадочно целовал альфу, губы горели от жадных, грубых ласк. К черту нежность, к черту медлительность! Я хотел Ольхана, этого настырного, упрямого, сумасшедшего... любимого альфу, всеми клеточками своего взбунтовавшегося тела. Только сейчас, когда злой, непонятный голод сжигал меня, я наконец понял его. Понял его одержимость и жажду. И поразился его стойкости, я бы так не смог. И не буду. Единственное желание в данную секунду, это грубо повалить его на пол и... И пусть он альфа, а всего лишь омега. Я должен уступать, должен принимать? Черта с два! Сегодня МОЙ день и здесь МОЙ альфа и я буду делать все что захочу! И прямо сейчас я хотел увидеть, ощутить, познать прижаться к его телу, так что прощай одежда! Мы увидимся не скоро...

Но когда я, быстро и неуклюже, стал стаскивать с Ольхана рубашку, мое стремление не поддержали. Альфа вдруг крепко обнял меня и с тихим смешком сообщил, что вообще-то мы здесь не одни. Что? Я оглянулся, вот блин! И правда, как неудобно-то... Даже желание резко уменьшилось от сверкающих любопытством глазенок. Кошки не люди, но было все равно стыдно.

Долго предаваться самоедством мне не дали. Раз! Мир опрокинулся, и я оказался вверх тормашками на плече Ольхана. А он уже почти бежал по коридору, крепко прижав руками мои ноги. Голова ударилась об его спину и закружилась от прихлынувшей крови. Я же был готов убить его!

- Ольхан! Черт побери! Что ты делаешь? Немедленно отпусти меня! И куда ты меня тащишь? - прохрипел я. Это беспомощное положение мне совсем не нравилось. И что я на него набросился, спрашивается? Мне уже ничего не хотелось. К тому же нас оглядывалась, понимающе подмигивала и пыталась подавить смех почти вся команда корабля, весьма некстати оказавшаяся в коридоре. Без особого успеха, впрочем. Щеки запылали, и теперь захотелось умереть мне. Закопайте меня, пожалуйста, под пластиком, а?

Довольный смех альфы и его фамильярное похлопывание по попе я уже простить не мог. И изо всех сил впился зубами, куда достал. А достал я до его мягкого места. Фу, в кого я превратился? Но злое - "Томас!" мне очень понравилось. Я чувствовал себя отомщенным до тех пор, пока альфа не встряхнул меня на плече, так что я чуть язык не прикусил от неожиданности. Вот гад!

А потом мир снова закружился, и меня грубо кинули на кровать. От удара спиной я задохнулся и на миг потерял ориентацию. Пока я пытался вернуть управление своим на время дезориентированным телом, альфа не спеша запер дверь в каюте, приглушил свет и стал плавно, приближался к кровати. А там, как звездочка морская, я лежу. Непорядок! Я, наконец, собрался и хотел уже вскочить, но тихий, но от этого не менее зловещий голос, меня остановил.

- Куда-то собрался, Томми? И медленно так расстегивает замок на одежде. Полы рубашки распахиваются, являя моему изумленному взору мускулистую загорелую грудь и крепкий плоский живот. Я сглотнул и неуверенно кивнул.

- Мне пора! На процедуры. Да и капитан просил зайти, нельзя опаздывать. И вообще, зря мы это затеяли, ничего у нас не получиться... Пойду я... - я понимал, что несу полный бред, но прежний запал прошел, а робость и неуверенность вернулась. Я попытался обойти альфу и убежать в свою каюту, но кто же мне даст это сделать? Ольхан просто толкнул меня обратно, я споткнулся. И вот, снова лежу в прежнем положении.


- Не спеши. У нас есть одно незавершенное дело, вот сделаем его и... - он нагло ухмыльнулся и улегся прямо на меня. Тяжелый, зараза!

- И что? Тогда ты от меня отстанешь? - обида жгучим клубком взорвалась в животе, заставив сжаться. Неужели это все, что от меня надо? Только "дело", и все ради этого?

- Никогда, Томас! - зашипел Ольхан не хуже рассерженной змеи, сжав мои волосы в кулаке, а другой рукой зафиксировав подбородок. - Ты слышишь меня, никогда! Только смерть разлучит нас, но я и из ада тебя достану! Ты мой, запомни это! А теперь заткнись, и просто чувствуй! - и впился в губы, почти кусая до боли. Его фиолетовые глаза почернели и пылали от гремучей смеси злости и желания.

Я и не собирался ничего говорить. Отвечая ему не менее зло и яростно. Желание вернулось, заклубилось в теле жарким огнем, стирая границы, стирая стыд и неуверенность. Мы катались по кровати, как дорвавшиеся до вожделенной пищи дикие животные. От пальцев и губ мужчины на коже, будто оставались огненные дорожки, я впитывал их и хотел еще и еще. Тяжесть внизу живота нарастала. Не осталось ни одного места, которое он бы не попробовал.

Я и не заметил, как мы оказались совершено обнаженными. Тело к телу, кожа к коже, обжигая друг друга до пепла. Наконец-то! Сам я жадно ощупывал, гладил и стискивал совершенное тело Ольхана. Не такое как мое, слабое и мягкое. Будто одержимый художник, я касался его, узнавая и запоминая. Мощная шея, сильные и жесткие мышцы рук и груди, широкую спину, крохотные кружки сосков, ровные кубики на животе и гладкие шрамы на боку. Откуда они? Хотя, не важно, потом спрошу... Его тяжелая плоть тесно прижалась к моему напрягшемуся животу. Я не настолько осмелел, что бы ее трогать, но Ольхан сам взял мою ладонь и положил на свой член.

- Погладь, она не кусается, - с насмешкой в голосе сказал он. Я неуверенно хмыкнул и сомкнул ладонь. Твердый и горячий, с бархатной головкой и перевитый пульсирующими синими венами, он мне показался слишком большим для меня. Мы вообще совместимы?

- Не бойся, - прошептал он мне, правильно угадав мои сомнения. - Все будет хорошо, я обещаю. Очень хорошо...

Хотя Ольхан был очень осторожен и хорошо подготовил меня, поначалу, было все равно больно. Я стиснул губы, и прижался щекой к его груди, с трудом привыкая к странному и немного неудобному ощущению его в себе.

- Том? - тревожно спросил альфа, застыв надо мной, и обеспокоенно посмотрел мне в глаза. - Ты как?

Как баран на вертеле, чуть не ляпнул я.

- Нормально, - выдохнул и потянулся к его губам. Целоваться мне понравилось больше. Альфа лишь улыбнулся и зацеловал меня так, что через минуту я забыл о всякой боли и неудобстве. И мы начали свой танец. Танец только для двоих, вечный и древний как сама жизнь. Быстрее! Еще быстрее! Я цеплялся за скользкие плечи и кусал губы, едва сдерживая крики... Я пылал. Я летел. Я жил.

Альфа сдержал свое обещание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>16 Май 2015 14:35

Оууу, лямур, тужур и полный абажур)))
Риночка пасибки за главу) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag и Gal-ka c прошедшими вас днями рождения. Долго не было возможности написать, поэтому опаздала. Здоровья вам как можно больше,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Омега должен быть любим (ЛР, фантастика, 18+) [19795] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение