Big brother. Голосовалка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?
Верните Уэсли, ироды!
13%
 13%  [ 4 ]
Джейн
48%
 48%  [ 14 ]
Хелен
3%
 3%  [ 1 ]
Эдриан
34%
 34%  [ 10 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>20 Май 2015 0:15

Мы хорошему не научим . Думаю, Наташа это прекрасно понимает)
Крош, мне нравится, как ты сегодня "одета")) Сижу любуюсь
_____________________
Дописано:
Мне тоже жаль, но возможно у игрока есть на то веские причины и мы обязаны уважать его выбор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>20 Май 2015 0:24

med-ve-dik писал(а):
Croshka писал(а):
Кто уже научил Наташу быстро находить повод для бухастиша?))) и почему это вероломно сделали без меня?)
Как это без тебя? А это помнишь?

Точно)) ну все, успокоила меня) чур я маленький и щуплый свин.
med-ve-dik писал(а):
Я Леди больше чем дважды совершеннолетняя, к разврату(иногда/всегда)расположенная Embarassed

*приглаживает чубчик* всем парням сразу))) не вводите во грех, мадам)
med-ve-dik писал(а):
Девочки, надеюсь если по какой-то причине на половинках будет простой сбегать больше никто не будет. Sad

Это дело каждого, как относиться к своему персу и к своей игре. Плюс еще есть причины и вопросы из реала. Потому не заморачивайся.
Найт, спасибо) особенно впечатляет мах ногой. Капитально на него залипаю. И да, "раскопки" не забыты))

Дописано:
"Зарешеточный друг" ))) да, пищевое рекетирство)) оно же гендерное неравенство: мужчины живут лучше, бабы строят им глазки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>20 Май 2015 0:31

Croshka писал(а):
Это дело каждого, как относиться к своему персу и к своей игре. Плюс еще есть причины и вопросы из реала. Потому не заморачивайся.
Буду учиться, но сомневаюсь, что у меня это получится. Embarassed Придётся пить капельки на ночь Wink

Croshka писал(а):
Найт, спасибо) особенно впечатляет мах ногой. Капитально на него залипаю. И да, "раскопки" не забыты))

Я тоже обожаю Мумию, а Имхотеп ваще красавчик. Wink Ok А вот последнюю часть с Машей Беллой не пошла ни в какую. Sad
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>20 Май 2015 0:42

med-ve-dik писал(а):
Буду учиться, но сомневаюсь, что у меня это получится. Придётся пить капельки на ночь

Это ещё смотря какие капельки ))))

И это)) С Днём Форума всех))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>20 Май 2015 0:43

Общественно полезная деятельность - сон)))
Понимаю, что это вряд ли будет что-то решать, но все же уточню, по степени выбывания мои голоса за этот день были бы Стейси, потом Меган. Вдруг утром это будет нужно. Доброй ночи всем)
О раскопках: *перезарядив ружье О'Конелла* уповаем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>20 Май 2015 0:45

froellf писал(а):
у меня тоже последняя часть не пошла. Всем привет и с прошедшим днём нашего Форума)
С наступившим! Flowers
я там уточняла
Последнее отступление на сегодня про мужчин!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>20 Май 2015 1:22

med-ve-dik писал(а):
Последнее отступление на сегодня про мужчин!

*ехидно*Ну надо же, аж десять лет понадобилось чтобы доказать, для чего же они все-таки нужны и что нужны вообще
Если серьезно, ну что это за жизнь без мужчин?!! Я как-то не готова к тотальному обабиванию многострадальной планеты))
Croshka писал(а):
Общественно полезная деятельность - сон)))

весь день прошел как в страшном сне, можно сказать, только глаза продрала)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>20 Май 2015 1:26

med-ve-dik писал(а):
Последнее отступление на сегодня про мужчин!

И на это им понадобилось 10 лет?!? Свинство, я считаю. Вот, прямо чувствую, как во мне опять сексист просыпается. Это же надо было додуматься, вообще, такое исследование проводить.
Но больше всего улыбнуло вот это: "Недавно ученые заявили, что, согласно многолетним исследованиям, отсутствие секса может привести к гибели мужчины".
Мужчина во мне это всегда знал. Ни на что не намекаю.)) Хотя, фиг ли? Намекаю, намекаю!)))))


Девы, с вами весело, но надо ложиться спать, а то дожилась уже до того, что не я детей бужу, а они меня.

P. S.: Валя))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>20 Май 2015 12:17

froellf писал(а):
Только сегодня, только сейчас))
Цитата:
в мае в Майами устанавливается температурный режим в диапазоне от 27 до 33 градусов днем и от 24 до 29 градусов в ночью.

Видать и правда ББ подкидывает лёд в душ Survivor)) Танцуют усе)))

Продолжая танцевать Ar ступила, решив, что он не летний, а проточный только с холодной водой Wink Embarassed Sad Flowers

_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>20 Май 2015 12:48

med-ve-dik писал(а):
Продолжая танцевать ступила, решив, что он не летний, а проточный только с холодной водой

Конечно проточный, а то вы сейчас зону выживания с люксом сравняете)) у них же должны быть хоть какие-то неудобства, на мой взгляд они достаточно кайфово живут))) кормят завтраком, обедом и ужином, спят в тепле))) короче оставьте людям холодную воду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>20 Май 2015 13:05

Ирэн Рэйн писал(а):
Кстати, Стэйси первый раз играла в ролевую. Она ушла, потому что понимала, что скоро ее сольют. Ну и реал вносил коррективы.

Стейси, ты молодец! Нет, правда. Поздравляю с дебютом! Flowers Ты от начала и до конца выдержала и роль и характер. Тронула история. Мне искренне жаль, но не горюй, скоро все к тебе присоединимся))) И будем вместе танцевать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>20 Май 2015 13:22

Если каждый, кого будут номинировать на отселение будет сбегать - то мы так скоро без участников шоу останемся. Это же не спортивно. Тем более, что в самом деле, остаться должен только один, так что практически всем без исключения предстоит пройти через сию процедуру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>20 Май 2015 13:26

Ирэн Рэйн писал(а):
Кстати, Стэйси первый раз играла в ролевую. Она ушла, потому что понимала, что скоро ее сольют. Ну и реал вносил коррективы.

Хочется надеяться, что не у всех, кто будет попадать в список на отселение, будут так сдавать нервы. А то мы закончим досрочно.))))
Это игра, девы. ИГРА! Именно так её нужно воспринимать.

Стэйси ушла зря. В игре, как и в жизни, ничто не даётся просто так. Как говорит одна немецкая пословица: Ohne Fleiß kein Preis (Оно же: без труда не выудишь рыбку из пруда).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>20 Май 2015 13:46

Ирэн Рэйн писал(а):
Стэйси первый раз играла в ролевую. Она ушла, потому что понимала, что скоро ее сольют. Ну и реал вносил коррективы.


Зря ушла. Я кстати за нее переживала(как участника шоу). Она мне понравилась с первого поста. Слить? Как уже сказали до меня, всех в итоге сольют, кроме одного))
Действительно жаль что ушла.((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>20 Май 2015 13:53

froellf писал(а):
но не горюй, скоро все к тебе присоединимся)))

а пока присоединяйся к Чеду)) рыжих люблю нежной любовью))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 10:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: У еврея умирает богатый родственник, нотариус зачитывает завещание: — Моему единственному племяннику я завещаю сеть ресторанов во... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Big brother. Голосовалка [19846] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение