Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Авг 2015 13:37

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочли его!



Элинор писал(а):
Лера, привет))

Привет!!!
Элинор писал(а):
Леона бросает из огня да в полымя)

И не говори, сама непостоянность)
Элинор писал(а):
То он грубит Тори, то обрабатывает ее ссадину) Похоже, он и сам не определился, что чувствует к этой девушке. И это хорошо Ar

Ты права, на данный момент он не понимает, что с ним происходит.
Элинор писал(а):
Очень понравились его друзья, вообще, я люблю спортсменов, а мотоциклы это же тоже спорт Smile Я прям представляю их в черных кожаных куртках и шлемах... Крррасота tender

Как я рада, что они понравились. Ребята разные, но по-своему хорошие)))
Элинор писал(а):
А Тори наша уже влюбилась без памяти в красавчика-Леона))

Угу, сама не заметила толком как это произошло.
Элинор писал(а):
Но пока они - два разных мира, у них совершенно разная жизнь и интересы. Правда, сейчас эти миры будут все чаще и чаще соприкасаться))

Ты права, миры у них разные, да и сами они разные. Будем наблюдать, как они будут учиться существовать друг с другом)))
Элинор писал(а):
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, очень интересно читать! Ты умница Flowers

Спасибо большое, что прочитала. Приятно знать, что продолжения ждут) Спасибо!



lilic писал(а):

Лера спасибо, жду следующую главу с нетерпением.

Спасибо, что прочла ее))



Natta писал(а):
Лерочка,большое спасибо!Глава просто бомба!

Безумно рада, что она понравилась тебе, спасибо, что прочла ее!!!
Natta писал(а):
Бедненькая,засмущали Тори "котики"! Интересно,а кто та девушка,которой он тепло улыбается?

Окружили бедняжку мальчики, она-то не привыкла к такому вниманию))) Эта девушка - подруга Леона, так сказать.
Natta писал(а):
Эх,влипла Тори Влюбилась!Очень интересно будет наблюдать,когда влюбится И Леон!

И не говори, попала наша Тори, всерьез и надолго) Ну, Леоша еще по сопротивляется своим чувствам)
Natta писал(а):
Она упертая,а Леончик наш начинает ревновать,возможно сам не осознавая)

Это точно, Тори очень упертая и просто так не сдастся. Он ревнует, но сам еще это не понимает, от чего и нагрубил ей на мотодроме)
Natta писал(а):
Ой,какая ядерная смесь! Ещё раз спасибо!

Это точно, смесь еще та)Спасибо огромное, что прочла и отписалась!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Авг 2015 18:32

Я все-таки выложила "Холод сердца") Если кому-то интересно, жду вас в новой теме)







Холод сердца


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>16 Авг 2015 17:53

А чего тут так тихо!Лично я тут,на шухере! Буду ждать!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Авг 2015 22:02

Natta писал(а):
А чего тут так тихо!Лично я тут,на шухере! Буду ждать!

Привет, Нат) Эти дни я на работе была и почти не было времени писать, новая глава отчасти написана, но выложу ее после проверки редактора теперь)Безумно рада, что он у меня появился, давно мечтала о нем)Думала, что завтра выйдет, но теперь не уверена, еще много написать надо.....постараюсь как можно раньше)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>17 Авг 2015 10:55

Спасибо за роман!!!я в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Авг 2015 11:46

linaK писал(а):
Спасибо за роман!!!я в читателях!!

Здравствуйте! Добро пожаловать!!!!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>17 Авг 2015 13:47

Лера, здравствуй!
Новую главу сегодня выложишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>17 Авг 2015 16:13

Лера,не переживай!Я тут,кажись поселилась! Буду ждать столько,сколько нужно)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Авг 2015 17:40

Нани писал(а):
Лера, здравствуй!

Привет, Инна!)
Нани писал(а):
Новую главу сегодня выложишь?

К сожалению нет, я ее еще не дописала, постараюсь дописать и отправить на проверку, а потом выложу. На днях где-то. Извини, сказала, что сегодня, но из-за обстоятельств не вышло(((



Natta писал(а):
Лера,не переживай!Я тут,кажись поселилась!

Приятно это слышать))))Располагайся, так сказать)
Natta писал(а):
Буду ждать столько,сколько нужно)

Большое спасибо, извини, что затянула с продолжением)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Авг 2015 7:51

 » клип к роману




_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Авг 2015 15:08

Девочки, глава готова благодаря невероятной Элинор, которая привела главку в читаемый вид! Спасибо тебе, дорогая, за твою работу!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Авг 2015 15:08

 » Глава 6

Глава 6







Так, надо сходить в магазин. Только есть проблема: я не знаю толком этот район, где тут ближайший супермаркет и откуда взять деньги? Как донести пакеты? Леона тревожить не хотела. Ладно, куплю на свои, потом вернет. Но как вообще в таком виде куда-то идти? Коленки разбиты, хоть обработаны и смазаны какой-то ранозаживляющей мазью. Удивительно, в аптечке Леона есть все необходимое. Ответственный какой. Глянула на себя в зеркало и скривилась. Переодеться бы, да не во что, а еще хочу до ужаса душ принять. Я столько раз сегодня падала с роликов, что чувствую себя мешком с пылью. Домой надо, но не оставлю же его голодным, или оставить? Дилемма.
Ладненько, загляну к Леону, если не занят, попрошу помочь с продуктами. Прокравшись зачем-то на цыпочках, осторожно постучалась и приоткрыла дверь. Попала по назначению. Комната Леона. А тут чисто. Я ожидала горы грязной одежды, засохшую пиццу на паласе и полнейший беспорядок. Но нет, ничего подобного. Чисто и опрятно. Даже странно. Он ведь парень, а насколько знаю, они не очень аккуратны. По крайней мере, так говорили подруги.

Глазами обвела комнату. Совсем небольшое помещение, но уютное. Сам хозяин комнаты лежал на кровати и спал. В голове промелькнула абсолютно идиотская мысль – разрисовать ему лицо за то, что ведет себя отвратительно, но я тут же себя одернула. Не маленькая уже, да и не хочется гневить его величество. Однако, чего делать-то? Будить или же самой идти?
Подойдя неслышно к кровати, присела на корточки. Взглянув на Леона, улыбнулась. Такой миленький, когда спит, и не выглядит злым и сердитым. Осторожно коснулась волос, убрав выпавшую прядь, чтобы лучше рассмотреть Леона. Веки слегка подрагивали, а на лбу залегла морщинка, видимо снилось что-то нехорошее.
Переместив взгляд с лица на тело, отметила, что он все же хорошо сложен. Сразу видно, спортсмен. Так Тори, хватит пялиться, это неприлично! Тебе еще ужин готовить!
Встав, укрыла Леона пледом, лежавшим на кресле, и вышла из комнаты. Взяв кошелек, покинула квартиру. Супермаркет нашла быстро, он оказался за углом. В связи с поздним часом людей в нем было мало, и кассы свободные. Набрав все необходимое для ужина, отправилась к месту оплаты, но выронила корзинку, и ее содержимое вывалилось на пол.

- Черт! – выругалась и присела, чтобы собрать.

- Давайте помогу. Не удивительно, что не удержали, она была такой полной. - Рядом присел высокий темноволосый парень. Он ловко собрал всю разбежавшуюся картошку и вернул ее на место.

- Спасибо, - поблагодарила я, положив оставшиеся продукты.

- Давайте, я понесу, нельзя девушкам тяжести носить. - И прежде чем я успела возразить, он поднял корзинку и направился к кассе. Я последовала за ним.

- Что вы, мне неловко. Вам приходится возиться со мной, - смущенно проговорила. В тайне радовалась, что нести не приходилось тяжеленные продукты.

- Ерунда, это обязанность мужчины помогать девушке. Да и как я мог пройти мимо такой милашки? – Он улыбнулся. – Я Павел. Можно узнать ваше имя?

- Виктория, то есть Тори, просто Тори, - ответила ему.

- Приятно познакомиться, Тори. - Он поставил корзину на ленту, пропуская меня вперед.

- Мне тоже, Паша, - кивнула ему и улыбнулась. Павел оказался приятным молодым человеком. Он помог донести продукты до подъезда. Всю дорогу мы с ним разговаривали на всевозможные темы. Паша, как я поняла, любил пошутить и пару раз от смеха даже слезы из глаз текли. Сколько же шуток он знает? А еще рассказал, что он студент третьего курса механического факультета. Мужскую профессию выбрал, молодец. Он мне понравился, поэтому, когда оказались у подъезда Леона, я немного расстроилась.

- Извини, но могу ли я встретиться с тобой еще раз? Любишь театр? У меня есть билеты на комедию. Сходим? – спросил он. Я же не знала, что ответить. Вроде как с Леоном сейчас. Хотя между нами ничего нет. Вдруг, Паша и есть тот самый? Глупо упускать такой шанс. Поэтому, недолго думая, согласилась, дав ему свой номер телефона.

- Еще увидимся, Тори. - Он махнул рукой на прощание и скрылся за углом.

Я с довольным видом поднялась наверх. Леон все еще спал. Отлично, приготовлю и пойду домой. Тетя скорей всего уже пришла. Ох, достанется же мне за то, что не приготовила ужин. Чертов Принц, все из-за него. Вот найду хорошего парня и забуду об этом тиране и деспоте.
Приготовив ужин, оставила записку на столе с просьбой убрать еду после того, как поест в холодильник, и ушла. Нужно вернуть ролики, а то штраф придется платить за опоздание. После чего, чуть ли не бегом поспешила домой.
Как и думала, тетя уже пришла. Не обошлось без выслушивания какая я безответственная, что она пашет, чтобы мне хорошо жилось, а я даже элементарного не могу выполнить. Раньше обижалась на нее и злилась, а сейчас привыкла. Стараюсь пропускать мимо ушей. В любом случае, как бы ни пыталась, все равно она будет недовольна. Последнее, что я услышала себе вслед, перед тем, как скрыться в комнате, это то, что я вся в мать, такая же бездельница и еще пару нелестных слов, которые обидели до слез.

- Поди шляешься по мужикам, вот и нет времени на тетю, которая жизнь свою на тебя положила! – прокричала она.
Я сжала кулаки от злости и удушающей обиды. Нет, уже привыкла к обвинениям, но эти ее слова продолжают задевать. Они такие несправедливые. У меня ведь парня никогда не было, да что там, я даже ни разу не целовалась, а меня вот так называют…. Ощущение, что в этой жизни совершенно никому не нужна. Родителям родным была в тягость, а тете и подавно….

Скатившись по двери, обняла колени, уткнувшись в них лицом. Заплакать бы, да слез нет, не помогут они. От правды не сбежать. Оля сердится, что я обманываю девочек, но как мне кажется, то, что сделала, было не только ради их дружбы. Мне хотелось думать, что я нужна кому-то, но и Леона совершенно не забочу. В действительности, мне просто жизненно необходимо, чтобы девочки продолжали дружить со мной. Так немного легче.

Запрокинув голову, тяжело вздохнула. Хватит хандрить, Тори, все будет хорошо, ты будешь счастлива, просто обязана. Поднявшись, решила принять ванну, но остановило сообщение, пришедшее на мобильный. Оно было от Паши. Он желал мне спокойной ночи и сказал, что ему было приятно со мной общаться. А еще, он ждет нашей встречи, которую мы решили назначить на воскресенье. Теперь бы отвязаться от Марины и ее маниакального желания уличить меня во лжи. Неугомонная же подруга у меня. Несмотря на то, что она так поступает, я не злюсь, понимая, что она такая, какая есть. Ее подколы и подозрения идут от чистого желания быть во всем первой. Ведь еще до недавнего времени все девочки в группе восхищались Марком и завидовали ей. Что же, каждый видит, каким должно быть его счастье. Видимо ее состоит в восхищении ее персоной. Меня же популярность никогда не интересовала.
В итоге на ванну не хватило сил, и я наскоро приняла душ. Не ложиться же пыльной и грязной в кровать. Утром встала рано. Спать хотелось до ужаса, но куча дел, которые нужно решить, не дали поваляться подольше в кровати. Приготовив тете завтрак, умчалась к Леону. Не хотелось начинать день с его возмущений, что опоздала. Он снова встретил меня полуголый. На этот раз, я не смутилась, а уверенным шагом прошла на кухню.

- Ты сегодня рано, - заметил он, глянув на часы.

- Надо успеть, - ответила ему. – Вчера ходила за продуктами, чек на холодильнике. Деньги верни, мне еще на них неделю жить, и прекрати расхаживать передо мной в таком виде. Я понимаю, что ты не видишь во мне девушку и так далее, но я именно девушка, как бы тебе это не нравилось. Поэтому, будь добр, одевайся. Так будешь ходить перед своими подружками, - открыв холодильник, вытащила продукты для завтрака.

- Какая муха тебя укусила? – Он вскинул брови, сев за стол напротив меня.

- Из-за тебя мне пришлось вчера услышать кучу не очень хороших слов от семьи, - холодно ответила ему. Не знаю, почему так злюсь на него? Наверное, от обиды, что он продолжает быть со мной козлом.

- А я причем? – Он еще больше удивился.

- Если бы ты сразу согласился мне помочь с роликами, а не стоял в стороне и смотрел, как мучаюсь, а после не уснул, а помог с продуктами, я бы все успела! – повысила голос. Включив газ, вылила содержимое на сковородку. Думаю, омлетом обойдется.

- Тебя, что так мама ругала? – спросил он.

- У меня нет мамы, и папы тоже. Они бросили меня еще маленькой. Меня воспитала тетя, которая считает, что теперь я ей по гроб жизни обязана за это, - ответила я, закрыв глаза на секунду, чтобы успокоиться.

- Извини, - виновато проговорил он. Я шумно выдохнула. Готовый омлет переложила в тарелку и поставила перед ним.

- Приятного аппетита, - попыталась произнести более мягко, но вышло плохо. Я продолжала злиться.

- А ты не будешь? – Он глянул на свою тарелку.

- Нет, не голодна. Так, я свое задание по предотвращению твоей голодной смерти выполнила, теперь свободна до обеда. Тебе его куда принести? Дома будешь кушать или на мотодром? – Мысленно прикинула, сколько мне нужно времени на это. Сегодня еще урок в музыкальной школе. Как бы успеть везде? Да и ролики втиснуть нужно. Хорошо хоть Игорь поможет. Не буду так мучиться, как вчера.

- На мотодром, - ответил Леон начав ковыряться в тарелке с омлетом. Может, яйца не любит или аллергия на них, как на клубнику?

- Хорошо. Туда, так туда. До встречи! – взяв свою сумку, направилась к двери.

- Тебя проводить? – раздался голос Леона с кухни.

- Спасибо, сама доберусь! – А про себя подумала, что обойдусь. Еще запросит чего-нибудь за это. Да и Паша с утра написал, попросился проводить до университета. Я согласилась при условии, что на его территорию он заходить не будет.
Выйдя из квартиры, побежала на остановку. Паша уже ждал меня. В его руках был небольшой букетик цветов, а Леон ни разу даже цветочка не подарил. Стало обидно, но я постаралась прогнать это гнетущее чувство.

- Доброе утро, принцесса, это тебе. Они, конечно, не смогут подчеркнуть и толику твоей красоты, но мне хотелось что-то подарить тебе, - весело проговорил Паша, вручив мне цветы.
На самом деле, даже если бы это были полевые ромашки, я была бы счастлива. Мне впервые парень подарил цветы. От этого я была чуть ли не на седьмом небе от счастья.

- Спасибо, они превосходны, - ответила я, зарываясь носом в букет.

- Я рад, - улыбнулся Паша и сунул руки в карманы брюк. – Ну, что, идем?

- Ага, - радостно кивнула. Дорога до университета показалась очень короткой. Мы и половины всего не обсудили даже.

- Как жаль, что так быстро дошли, - расстроено проговорил мой новый знакомый. – Я могу встретить тебя после пар и угостить чем-нибудь? Извини, если кажусь навязчивым.

- Нет, что ты, мне приятно, - честно призналась я. – Но, у меня были планы с друзьями, поэтому сегодня не выйдет, - соврала ему. Не говорить же, что встречаюсь с Игорем, чтобы научиться кататься на роликах для того, чтобы завтра не ударить в грязь лицом перед Мариной. Такое Паше точно не нужно знать.

- Тогда увидимся в воскресенье? – спросил он.

- Да, до воскресенья, - кивнула я и зашла на территорию университета. Отыскав Олю, рассказала обо всем, что со мной приключилось.

- Видишь, нашелся же хороший парень. Значит, можешь бросать этот детский сад с гонщиком и встречаться по-настоящему. Судя по твоим рассказам, он неплохой молодой человек. Внимательный. Цветы подарил, значит, умеет ухаживать, не то, что твой Принц, - сделала вывод подруга.

- Ты права, - ответила я. Как ни грустно это признавать, она верно говорит. От Леона не дождешься чего-либо подобного. Обидно так.

- Лучше присмотрись к Паше, - посоветовала Оля.

Прозвенел звонок и мы поспешили в свои аудитории. Предварительно, она сообщила, что видеться в не учебное время мы будем реже, потому что у нее начался какой-то факультатив. Еще один. И как только не устает учиться? Даже не знаю, то ли завидовать ее упорству, то ли сочувствовать?

Ева и Марина весь день занимались своими делами и на меня не обращали внимания, в отличие от других одногруппников. Для них я будто стала видимой и все благодаря Принцу. Чуть ли не каждая девочка просила, чтобы я достала ей автограф и не только Леона, но и других парней. Другие же спрашивали, какого это быть девушкой такого парня? А я и ответить-то не знала что. По сути – никак. Одни проблемы и хлопоты. Но им-то так не скажешь. Поэтому приходилось врать, как это замечательно, и какой Принц внимательный и заботливый. Про себя добавляя, что он лицемер и жуткая вредина. Я гнала от себя любые мысли о нем, не могла в него влюбиться. Любить даже не за что. Вчерашние чувства просто реакция организма на пережитый стресс, вот и показалось, что влюбилась в этого гонщика. Точно, так и есть. Никак не иначе.

После пар, которые пролетели на удивление быстро, я засобиралась домой. Верней, на урок Игоря по роликам. Уже на выходе столкнулась с Пашей. Что он тут делает?

- Еще раз привет, - поздоровался он. – Ты не думай, я тебя не преследую. Просто мой друг здесь учится и мы договорились с ним встретиться. Вот жду теперь.

- Понятно, - протянула я, а сама подумала о том, друг его парень или девушка?

- Но я рад, что наткнулся на тебя. Вот, это тебе. - Он вытащил из рюкзака коробку «Рафаэлло». – Хотел позже отдать, но думаю сейчас самое то. – Ты любишь конфеты? Я не знал какие, поэтому выбрал их.

- Спасибо. Столько подарков за один день. Еще привыкну к ним, - улыбнулась смущенно ему, взяв коробочку. К конфетам я была равнодушна, но получить вот такой подарок – очень приятно.

- Чего обсуждаете? – Меня за плечи по-хозяйски обнял Леон, чем напугал. Я шокировано глянула на него, не понимая, зачем он пришел? Как тут оказался? Вроде не договаривались. Продолжала глазеть на него. Леон смотрел на Пашу, как удав на кролика. Глаза слегка сужены и взгляд такой хмурый. Он прижал меня к своей груди и улыбнулся, замечая, как меняется в лице Паша. Мне же было так неловко. Попыталась высвободиться, но он не дал этого сделать.

- Простите, я, наверное, пойду, не буду мешать. Тори, увидимся, - проговорил Паша, нервно проведя рукой по темным волосам. – Ты же Леон, да? Мотогонщик?

- Он самый. А это – моя девушка, и прошу не смотреть на нее так, как ты смотрел минуту назад. Все понял? – проговорил Леон убийственно спокойным голосом.

- Но она не твоя собственность, не так ли? – Паша хмыкнул. Он посмотрел на меня и тепло улыбнулся. Я же готова была провалиться сквозь землю от стыда.

- Извини, Паш, - прошептала одними губами. Он качнул головой, а затем протянул руку Леону. – Рад знакомству, - сдержанно проговорил.
Принц в свою очередь проигнорировал его жест и остался на месте. Паша кивнул на прощание и ушел. Боже, как все глупо вышло. На Леона боялась посмотреть. Точно знаю, в бешенстве. Спиной чувствую, даже его руки на моих плечах пугали. Вдруг задушит?

- Чтобы в последний раз такое было, - отчеканил он, резко отстранившись. Я чуть не упала от этого. – Либо ты со мной, либо катись на все четыре стороны. Я такое терпеть не намерен. Это из-за него ты так спешила утром?

- Нет, не из-за него, - пискнула я от страха.

- А это что? – Он бросил взгляд на конфеты и цветы, что торчали из моей сумки.

- Подарок. - Господи, почему от его взгляда в дрожь бросает и тело леденеет?

- От него? – Скорей для пущей важности уточнил. Я молчала, опустив глаза. Он усмехнулся и выхватил конфеты, а затем цветы.

- Что ты делаешь?! Отдай, это подарок! – воскликнула в отчаянии и попыталась достать до букета. Меня душили слезы обиды.

- Тихо! – рявкнул Леон. Он бросил цветы на пол и наступил на них, раздавив бутоны. Я всхлипнула, зажав рот рукой. Конфеты полетели в урну.

- Какого черта ты делаешь?! – В бешенстве закричала я, бросившись к урне, но он бесцеремонно схватил меня за руку.

- Ты к ним не притронешься. Это мусор, поняла? Ты позволила какому-то мудаку подарить тебе цветы при том, что ты в отношениях со мной, пусть и фальшивых? Ты о чем вообще думаешь? У тебя мозги есть? А если кто увидит? Ты же сама все это придумала. Так подумай, какого мне, твоему парню, было бы узнать, что кто-то левый тебе подарки делает? – рычал Леон, прожигая меня взглядом.

- Ты сам не очень-то разбежался что-то подарить «своей девушке», - съязвила я, не уступая ему.

- А уж это мое дело, - отчеканил он.

- Твое? Хорошо. Тогда я сама решу, принимать мне подарки от других или нет. В конце концов, мой парень не в состоянии это сделать. - Я вырвала свою руку из его и с высоко поднятой головой вышла из университета. Устроили скандал на глазах у людей, как же стыдно.

Быстрым шагом направилась за территорию учебного заведения, вытирая слезы. Не заметила, как наткнулась на кого-то, от чего вместе с ним чуть не упала. Подняв заплаканные глаза, увидела того мальчишку из-за происшествия с которым мне до сих пор неловко.

- Прости, знаю, что снова доставила проблем тебе, - проговорила я, всхлипнув.

- Ты плачешь? – обеспокоенно спросил он. – Тебя кто-то обидел? Твой парень, Леон?

- И ты знаешь, с кем я встречаюсь…. – расстроено выдохнула.

- Лучше скажи, кто не знает. - Он улыбнулся. Затем, полез в карман джинсов и вытащил платок, после чего любезно протянул его мне. – Держи. Он, конечно, мало чем поможет, но хоть что-то, не так ли?

- Почему ты так добр? Я с самой первой встречи только и делаю, что натыкаюсь на тебя, а за прошлый случай в библиотеке мне вообще стыдно. Прости, пожалуйста, меня, я не специально.

- Давай, забудем об этом? Мне самому неловко вспоминать, - признался он. Я удивленно кивнула. – Я могу еще чем-то помочь? Кстати, меня Егор зовут, а ты Тори, да? Рад, наконец, познакомиться с тобой, девочка, у которой, по-моему, не все дома, раз хватаешь не знакомых людей на улице, задавая вопросы.

- Я же извинилась, - насупилась от обиды.

- Прости, я шучу. - Он засмеялся, а потом резко замолчал и наклонился ко мне, чуть ли не уткнувшись мне в лицо своим. Я испуганно хлопала глазами, слегка отстранившись. – Отвечаю на твой вопрос: ты ОЧЕНЬ красивая. Даже не подозреваешь насколько. Особенно глаза. Столько тепла я еще никогда ни у кого не видел. - Он сделал шаг назад, заведя руки за спину. Я не шевелилась, пытаясь понять, что только что произошло? – Еще увидимся, Тори! - Егор ушел, оставив меня в полном оцепенении. Это что же происходит? Я вдруг стала заметной для парней? Или это они так прикалываются? Голова кругом, слишком много случилось за эти полдня. Свихнуться можно.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2015 16:06

Лера, да это тебе спасибо за то, что радуешь нас своим рассказом! Он такой легкий, но в то же время затрагивает глубинные отношения между людьми. А это всегда вызывает интерес))

Что касается самой главы, то что тут сказать... Как это обычно в жизни бывает, то никого, то сразу много! rofl Леон явно ведет себя, как собственник, и, наверное, сам еще не понимает, что с Тори у них не просто "деловые" отношения))
Очень понравились Паша и Егор. Вот встретила бы их Тори чуть-чуть пораньше)) Тогда, может, и врать не пришлось бы подружкам)) А так она стала местной знаменитостью Laughing

Спасибо тебе, дорогая, за главу! Flowers Очень жду, что же будет дальше твориться с героями Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Авг 2015 16:16

Элинор писал(а):
Лера, да это тебе спасибо за то, что радуешь нас своим рассказом! Он такой легкий, но в то же время затрагивает глубинные отношения между людьми. А это всегда вызывает интерес))

Я засмущалась Спасибо, что читаешь!)Мне нравится читать книги, в которых есть какой-то смысл, пусть он и не сразу виден, поэтому стараюсь писать тоже что-то такое...Буду надеется, что получится)
Элинор писал(а):
Что касается самой главы, то что тут сказать... Как это обычно в жизни бывает, то никого, то сразу много!

Это точно, закон подлости какой-то. Вот действительно несколько раз сама с таким сталкивалась, да думаю многие из нас тоже)
Элинор писал(а):
Леон явно ведет себя, как собственник, и, наверное, сам еще не понимает, что с Тори у них не просто "деловые" отношения))

Он действительно не понимает, почему так психует. Верней, может и понимает, но старается думать, что это не так. А собственник он еще тот)
Элинор писал(а):
Очень понравились Паша и Егор.

Я рада, что они понравились) Но, не будем забывать слова Оли, что не все хорошее является таковым и даже хороший мальчик или еще кто может оказаться не тем, кем кажется) И Тори должна понять это.
Элинор писал(а):
Вот встретила бы их Тори чуть-чуть пораньше)) Тогда, может, и врать не пришлось бы подружкам))

Это точно) Но, Егорка встретился еще до Леона, только вот не вышло знакомство)Только сейчас смелости набрался и нормально с ней поговорил.
Элинор писал(а):
А так она стала местной знаменитостью

и не говори)Теперь, только ленивый не знает, кто она)))
Элинор писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за главу! Очень жду, что же будет дальше твориться с героями

Тебе спасибо, что прочла ее и поделилась своим мнением! Постараюсь не затягивать с продолжением) Хотя, следующая глава будет после главы "Холод сердца". еще раз спасибо!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>18 Авг 2015 16:35

Лера, спасибо за чудесное продолжение! Очень понравилось! Чем дальше, тем интереснее и интереснее. Ой-ой-ой, боюсь теперь и Егор, как и Павел, попадет Леону под горячую руку. Интересно, а Игорь научит Тори кататься на роликах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В Сиэтле шел проливной дождь, когда самолет «Юнайтед Эйрлайнз» из Сан-Хосе приземлился в аэропорту Сиэтл-Такома и подъехал к зданию.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение