Ледышка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 14:36

 » Глава седьмая

-Молилась ли ты на ночь Дездемона?-утробным голосом спросила Элина Владимировна, заставив Марка нервно икнуть.
-Сильно бить будешь?-а в том, что будет, он никак не сомневался.
-Нет,-протянула она с садистской улыбочкой Джека Потрошителя.-Больно.
Однако Марк Константинович абсолютно не жалел о содеянном. План о похищении Крыловой, был тщательно продуман и лелеян им. А уже в клубе, он только удостоверился, что поступает правильно. Уж больно, ему хотелось первым пробить брешь в бетонной броне госпожи Крыловой.
Пару кругов вокруг стола Баринов отбегал честно. Все же женщина с подсвечником-страшная вещь. А эта еще и череп проломит, не задумываясь. Но потом у Марка взыграла мужская гордость. Как это он, такой красивый, умный, сильный, а главное скромный, боится какой-то особи женского пола, пусть и весьма симпатичной. Поэтому следующие несколько кругов уже Крылова удирала от него. Даже попыталась дверь выбить, так как оная была предусмотрительно закрыта.
-Не подходи,-Элина забилась в угол, словно маленький напуганный зверек, покусывая пухлую нижнюю губу от напряжения. В голове Марка тут же появились не очень пристойные картинки, с использованием этих губ, но брюнет тряхнул головой, не желая пугать девушку. А то, что она была напугана-он голову на отсечение даст.
-Ты боишься,-высказал он свое предположение.- Вот откуда все эти иголки.
-Нет,-пискнула Эля, еще сильнее вжавшись в угол. Не признаваться же ей, что она действительно умирает от страха.
-Лина, почему ты меня боишься?-девушка сжала губы в тонкую ниточку и отвела взгляд. Причина была и Марку не терпелось ее узнать.-Неужели я такой страшный? Или тебя кто-то обидел? Линааа…
-Хватит! Ничего я не боюсь,-возразила она, но с угла не вылезла.-Танки грязи не бояться.
-А ты боишься, хоть и не танк,-хмыкнул Марк, методично доводя девушку, дабы узнать причину ее странного поведения. Протянув руку он попытался прикоснуться к ее щеке, но Крылова дернулась, будто бы от удара тока.
-Не трогай меня,-а глаза большие-большие и полные непролитых слез. И правда ведь, боится.
-Почему, Лина? Почему я не могу тебя трогать?-настаивал мужчина.
-Потому что я боюсь! Доволен?-крикнула девушка, сжимая кулаки.
-Нет,-Марк протянул ей руку, но Элина напрочь ее проигнорировала. Не нужна ей была его жалость и поддержка. –Эля расскажи.
-Что тебе рассказать? Как пять молодых солдатиков, зажали в углу пятнадцатилетнюю дочку полковника? Или как ей закрыли рот, чтобы не орала, при этом рыская своими клещнями по ее телу? А может то, как они подобно диким зверям, рвали на ней одежду, пытаясь дорваться до молодого тела?-правда была неожиданной для него. Не ожидал он такого. Готов был услышать, про несчастную любовь, измену, предательство, но такое… Теперь все поведение Крыловой выстраивалось в логическую цепочку. Она имела полное право ненавидеть весь мужской род.
-Они…-Эля покачала головой, растирая по щекам хлынувшие слезы.
-Не успели. Пришел старшина, отнес меня к папе. Больше я в часть не ходила, а папа вскоре подал в отставку,-Элина глубоко вздохнула, окончательно вытерла слезы и обошла Марка присаживаясь за стол.
-Лина, а почему политика?-решил сменить он тему, за что и получил благодарный взгляд собеседницы. Ворошить прошлое неприятное занятие.
-Мечта детства. Мне лет десять тогда было, где-то. У нас по соседству старая цыганка жила, гадать умела. Вот Катька с Леркой меня и потащили к ней. Я понятно дело, идти не хотела. Не верила я в эти глупости, но подруг не бросила. Пришли мы, значит, к ней, а девчонки давай спрашивать, когда они замуж выйдут, сколько детей, как мужа звать будут. Пришла моя очередь, а она мне и говорит: «Что как мужа звать?». Я головой покачала, вызвав у нее удивление. Цыганка продолжает: «Сколько детей будет? Когда замуж выйдешь?» Я опять отрицательно машу. Такие глупости, казались для меня их вопросы,-Крылова взяла бокал с вином, предоставленный Марком и сделала пару глотков.
-И что же ты спросила?-Баринов даже подобрался, так ему был интересен вопрос Элины.
-Когда я стану президентом Российской Федерации,-немного сконфужено произнесла девушка, чтобы тут же подхватить веселый смех Марка.
-А она что ответила?-хохотал Баринов.
-Всему свое время, деточка,-произнесла Эля грубым голосом, видимо копируя старую цыганку.
Марк весь вечер, словно зачарованный следил за Элиной. Такая Эля ему нравилась все больше. Веселая, улыбчивая, не хамит. Было в ней что-то такое завораживающее, сбивающее его с ног, заставляя глотать каждое ее слово, не задумываясь над его смыслом.
-Ты меня слышишь?-Крылова махнула ладошкой перед его лицом, заставляя Баринова вынырнуть из своих мыслей.
-Что?-Марк Константинович виновато улыбнулся, делая глоток вина.
-Домой, я надеюсь попаду в нормальном виде. Я, конечно, ставлю тебе плюс за оригинальность. Но в следующий раз, давай обойдемся без похищения?-главное в этой речи Марк уловил. Значит следующий раз, у них будет. Просто отлично, оценили, наконец, этого истинного самца.
Домой Элю все же отвез сам Марк. Даже пообещал утром подкинуть на работу, так как именно из-за него машина Элины осталась на стоянке.
-Спокойной ночи,-конечно, Баринов надеялся на поцелуй, но настаивать права не имел. Наверное, с любой другой он бы был уже в постели, но Эля была не любой. Такой ценный, а главное строптивый экземпляр. Вот и славно, будет чем друзьям в бане хвастаться! Мужчины, еще те сплетники…
***
Ночью я плохо спала. Кошмары прошлого, плотно сдавили шею, не давая свободно вздохнуть. Снова страшно, больно, противно. Одна среди крепких парней, которые пытаются сломать девчонку, попавшуюся им на пути. Солдатом было все равно, что я дочь полковника, что за это им минимум грозит штрафбат, не говоря уже о полноценной тюрьме.
Проснулась в холодном поту. На кровати лежал Пушок поскуливая. Пёс чувствовал боль хозяйки, но не мог ее защитить. Бессилие самая страшное, что может произойти с любым живым существом.
Приняв теплый душ, собралась на работу и только выйдя из квартиры, вспомнила, что машина моя любимая осталась возле Министерства Культуры.
- Расквадрат твою гипотенузу,-выругалась я и стала искать мобильный в сумке, надеясь, что Баринов сдержит свое слово.
-Баринов,-послышался сонный голос по ту сторону мобильного.
-Выхухоль ты среднеазиатская! Ты на часы смотрел? Если я опоздаю на работу, так загеоргиню тебя, обсеренишься! Понял?-злая и не выспавшаяся, плюс опаздывающая на свою любимую работу, я представляла из себя ураган похлеще «Картин». А уж фантазия на всякие ругательства, у меня была отменная.
-Чего?- голос уже вполне бодренький. Видимо проснулся, от столь необычного приветствия.
-Баринов, не бери меня за здесь, я везде такая! Поднял свою пятую точку с кровати и дуй ко мне! Еще раз предупреждаю, не доберусь до работы вовремя, твой папа зря потел,-с этим и отключилась. Аррр, мужчины, от них одни проблемы.
Огромный плюс Марку, что он действительно добрался до моего дома очень быстро. Или совесть заела, или угрозы подействовали, но вопреки всему в машине передо мной предстал шикарный мужчина в костюме, с белой гладко выглаженной рубашкой и черным галстуком. Малыш на миллион, блин.
-Вы по утрам такая злая Элина Владимировна,-ослепительно улыбнулся Марк Константинович.
-Я и в течении дня, не очень добрая,-хмыкнула я, садясь в его черный мерседес.
-Заметно, заметно,-важно кивнул он, выруливая с моего двора.-Как поживает Терминатор?
-Его Пушок зовут,-обиделась я за своего питомца.-Я же тебя не называю Австралопитэк.
-А сможешь?-ухмыльнулся он.
-Хочешь проверить?-парировала я.
-С тобой невозможно общаться,-покачал Марк головой, останавливаясь у здания министерства.
-Лизни розетку, милый,-фыркнула я и вылетела пулей из автомобиля. И почему он вчера не так меня бесил?!
***
-Ну, что, граждане тунеядцы и алкоголики! Кто хочет поработать?-решила начать я свое знакомство со строительной бригадой Баринова, именно с этих слов из известного фильма.-Никто? Жаль, очень жаль. Сегодня у вас знаменательный день.
-Вы явились?-хмыкнул в густые усы, прораб. Ишь, какой смелый.
-Я, голубчик, я,-подошла ближе к мужчине, заглянула ему в глаза и как гаркну:-Имя.
-Так Степан Петрович я,-испугано вздрогнул мужчина.
-Специально для Степана Петровича и всех здесь присутствующих, сегодня я ваше непосредственное начальство. Могу казнить, могу помиловать. Миловать буду редко, казнить чаще. Итак, на руках у меня все сметы и чеки, на закупку строительного материала. Проверю каждый шурупчик, каждый мешок цемента. За недостачу головой отвечаете Вы Степан Петрович. Следующее: увижу кого-то без каски, что является прямым нарушением техники безопасности, выпорю прилюдно,-мужики явно впечатлились. Не ожидали они такого от обычной офисной крысы.
-Выпорете?-хохотнул один из рабочих, которому я была явно по подбородок, особенно сейчас без каблуков. Но ходить на этих ходулях по стройке, сущее самоубийство.
-Думаете не смогу?-мужики скептически хмыкнули.-Для особо одаренных детей сирот, поясняю. Если кто-то осмелится меня ослушаться, вылетит отсюда быстрее пробки от шампанского. Может Ваш начальник и Баринов, но я его наниматель, так что имею полное право вмешиваться непосредственно в процесс работы, за которую я плачу деньги. Теперь: карты, выпивка только в свободное время. Сроки всем известны. Если не успеете во время, забудете, что крепостное право отменили. Всем все ясно?-я обвела взглядом унылую толпу и удовлетворенно улыбнулась.
-Вам бы президентом, Элина Владимировна быть,-буркнул прораб.
-Еще все впереди многоуважаемый Степан Петрович,-змеиная улыбка скользнула по моим губам и тут же исчезла. Ей на смену, пришел командирский голос:-Направо. К выполнению задания, преступить.
-Что и правда выпорешь?-услышала я голос Марка за своей спиной.
-Не советую проверять,-пожала я плечами и захватив папку с документами, пошла заниматься своими делами. Начальники ведь тоже не сидят на месте, как думают их подчиненные. Работы у них хоть и бывает меньше, но ответственности, к сожалению, намного больше. А у меня и огромное количество работы, плюс столько же ответственности. И как тут не стать мымрой?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>27 Авг 2015 16:42

"Расквадрат твою гипотенузу " rofl wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 16:44

AleksaAA писал(а):
"Расквадрат твою гипотенузу " rofl wo

Элина Владимировна могёт rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>27 Авг 2015 16:48

Ой,не могу rofl Элина Владимировна, молодец! tender Спасибо за главу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 16:50

innapavlova писал(а):
Ой,не могу rofl Элина Владимировна, молодец! tender Спасибо за главу! Flowers

Бой-баба! В следующей главе познакомимся с ее семьей) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>27 Авг 2015 17:00

Итак, одна тайна Лины раскрыта, сколько ИХ еще будет впереди?
Кира, СПАСИБО за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 17:04

таняюшка писал(а):
Итак, одна тайна Лины раскрыта, сколько ИХ еще будет впереди?
Кира, СПАСИБО за главу!

Думаю,не очень много. Эта была самая страшная Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>27 Авг 2015 17:57

innapavlova писал(а):
Элина Владимировна, молодец!

А чёйто только Элина Владимировна молодец, а Марк Константинович как же?))
Кира Муромцева писал(а):
Как это он, такой красивый, умный, сильный, а главное скромный

Ну шикарный же мужик!!! tender
Кира, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 18:04

kori писал(а):
innapavlova писал(а):
Элина Владимировна, молодец!

А чёйто только Элина Владимировна молодец, а Марк Константинович как же?))
Кира Муромцева писал(а):
Как это он, такой красивый, умный, сильный, а главное скромный

Ну шикарный же мужик!!! tender
Кира, спасибо!

rofl rofl просто отличный! а главное терпеливый
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 19:20

 » Глава восьмая

-Здравствуй, мама,-трудовую повинность на семейной плантации, увы, никто не отменял. Поэтому спихнув себя с постели в воскресенье утром, я натянула старые джинсы со слегка свободной майкой, затянула волосы в высокий хвост и накормив своего питомца, побрела к машине, стоящей на парковке у дома, чтобы спустя час целовать в щечку довольную маму.
-Элька-сарделька,-заржал младший братец. Девятнадцать лет пацану, а ведет себя как пятиклассник. –Ты мне что-то привезла?
-А по наглой рыжей морде?-возмутилась я, когда он полез в пакет с продуктами.
-Инквизиции на тебя нет,-возмутился Сашка, почесав затылок.-Я не рыжий, папа.
-Отставить нытье,-папуля в своем репертуаре. Вышел в спортивных штанах, почесывая свой небольшой пивной животик и наградил братца подзатыльником.-Сейчас заставлю бегать вокруг дома. И наряд на кухню!
-Это все ты виновата. Я не хочу бегать,-Саша громко фыркнул, напомнив мне сейчас Пушка и гордо удалился, дальше рубиться в компьютерные игры.
-Ну, чего доча? Как поживает культура?-поинтересовался отец, вытаскивая палку колбасы из привезенного мной пакета.
-Ой, Вова! Какая культура?-скептически хмыкнула мама, наблюдая как папуля отгрызает приличный кусок от палки.-Треники хоть бы чистые надел!
-Зачем? Я их только месяц ношу,-прошамкал папочка.
-Элечка! Видела твое интервью! Как тебе Баринов? Специально Сашку заставила поискать его фотографию. Такой мужчина,-в конце мама посмотрела на отца и тяжело вздохнула. Папа недовольно крякнул и поспешил унести ноги обратно к своему любимому телевизору.
-Какой мама?-усмехнулась я, разлаживая оставшиеся продукты на полки холодильника.
-Красивый. Вы встречаетесь? –глаза Марины Сергеевны загорелись ярким огнем надежды.
-Нет, мама,-одно свиданье ведь не считается?
-Элина Владимировна! Тебе двадцать семь лет! Когда ты ребенка родишь, наконец?-я закатила глаза, мысленно готовясь к новым нотациям.
-Ответ: когда рак на горе свиснет не подойдет?-сыронизировала я.
-Элька, приставал?-папа у меня еще тот жук. Все думали, что он телевизор смотрит, а он уши грел.
-Попытался,-пожала я плечами.-Получил в нос.
-Моя школа,-папа гордо надулся, откусил еще чуть ли не половину палки и вновь скрылся из виду.
-Элина! Как ты могла?! Леди не позволяют себе драться,-возмущалась мамуля, периодически хлопая кухонной утварью.
-А что позволяют леди? Чтобы пять здоровых лбов их пытались изнасиловать?-Марина Сергеевна виновато потупилась и села на стул.
-Прости Эля. Обещаю я постараюсь больше на тебя не давить,-мама накрыла мою ладошку своей и ласково улыбнулась.
-Вот это талант! Так вдохновенно врать!-услышала я голос отца за спиной.
-Вова!-возмутилась мама.
-Я только за хлебушком. Разговаривайте-разговаривайте,-Владимир Юрьевич схватил целую буханку хлеба и вновь поспешил испариться.
-Папа, нож дать?-засмеялась я.
-Не, доча. Я так, своими зубами…
***
-Линка-свинка,-и хватает ему ума, каждый раз придумывать новое прозвище.
-Пушкин дописался, Гагарин долетался, ты сейчас у меня договоришься,-зыркнула я на братца, копающего картошку.
-Это все на что ты способна?-поинтересовался Саша.
-Это все, чего ты достоин,-бросила я, наклонившись опять прорывать клубнику.
-Дети, хватит вам ругаться! Эля, когда у Лерки свадьба?-спросила мамочка, отдыхая на шезлонге и попивая лимонад.
-Чего-ты к ней пристала?-заступился папочка, откинув лопату.
-Работай, раб,-мама махнула рукой, заставив меня засмеяться. Семейка у меня, конечно, стоящая.
-Мамочка, а ты не хочешь нам помочь?-заикаясь спросил Сашка.
-Да! И если на то пошло, кто хозяин в доме?-подхватил папа.
-Я. И что дальше?-Марина Сергеевна сняла солнцезащитный очки и обвела злобным взглядом свое семейство.
-Да, ничего. Так спросил,-я улыбнулась, наблюдая как папа обратно берет лопату и начинает копать. Да, теперь понятно в кого я такая «добрая».
***
-Лера! Разгидрит твою валентность!-невеста недоуменно обернулась глядя на злую, очень злую меня.-Ты какого черта Баринова пригласила?
-Ну, у вас же там шуры-муры!-Лерка захлопала длинными ресницами, строя из себя умственно отсталую барышню.
-Я тебя сейчас устрою и шуры и муры! –но к сожалению осуществить угрозу, мне не дал жених, трепетно закрывающий тельце своей благоверной.
-Линочка, я сейчас во всем разберусь!-высунулась мордашка из-за плеча жениха.
-Ну, уж нет! Ты в прошлый раз так разобралась, на свадьбе Кати, что она до сих пор мужу это припоминает. Мало того, что ты заявила «Свадьба без драки-это не свадьба» и треснула жениха бутылкой шампанского, так еще потом мужикам стриптиз устроила, стягивая брюки!
-Между прочим жених сам виноват. Нечего было хвастаться, что он в ВДВ служил! У меня может мечта была,-насупилась Валерия, не обращая внимание на шокированного будущего мужа.
-Лера, дядя его служил!-хлопнула я себя по лбу.
-Ой, мне они на одно лицо,-отмахнулась Лера. Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, развернулась и вышла к остальным гостям. Надеюсь, эта свадьба обойдешься без происшествий.
-Потанцуем?-услышала я голос над ухом. Эх, а ведь я так надеялась остаться незамеченной.
-У меня есть выбор?-спросила я, поворачиваясь лицом к собеседнику.
-Неа,-усмехнулся Марк, потянув меня за руку, в следствии чего, я чуть не упала прямо на него.-Танго, вальс?
-Ритуальный танец народов племени Тумба-Юмба,-выбрала я, вызвав задорный смех Баринова.
-Простите мадам, столько элегантный танец мне не знаком,-шутовски поклонился Марк Константинович.
-Элечка!-послышался мамин голос с того конца банкетного зала.
-Святые ёжики!-юркнув за широкую спину кавалера, очень понадеялась спрятаться, но не тут то было. Этот, даже не знаю, как выразится, схватил меня за руку и вытолкнул перед ясные очи, маменьки. При этом умудрился лапу свою пристроить на моей талии и улыбаться, словно зубы у него лишние.
-Мама! Лера не сказала, что вы придете!-пообещав себе придушить лучшую подругу, я было уже успокоилась, но тут заметила Сашку в компании папы и не удержавшись, застонала в голос.
-Доча!-отец хмуро проследил за рукой Баринова, но тут и не думал ее убирать. –Что за квазимодо рядом с тобой?
-Папа, это Баринов. У него строительная компания, которая занимается реконструкцией поместья на Лениной,-Марк протянул ладонь, для рукопожатия. Папа задумчиво отобрал бутерброд из рук Саши и откусил его.
-Даже на свадьбе поесть не дают. Мало того, что мышь в холодильнике повесилась…-забухтел братец и пошел в сторону длинного стола со снедью.
-Мама уже два дня не готовит. Сказала на свадьбе поедим,-наябедничал отец, поймав мой вопросительный взгляд.
-А что? Мы столько денег на подарок вбухали, теперь надо наесть на эту сумму,-сзади кто-то глухо хрюкнув, пытаясь сдержать смех.
-Мама!-воскликнула я, сразу вспоминая строчку из песни: «А главное заклинаю, не знакомьте сразу со своею мамой. Не спугните жениха». Хорошо хоть Баринов, не мой жених. Тогда бы точно провалилась от стыда.
-Ну, не будем мешать. Развлекайтесь, дети,-кивнула мамочка, повернувшись к папе.-Пойдем холоп, я танцевать хочу.
-Я то думаю, в кого ты такая «милашка»-засмеялся Марк Константинович.
***
-Куда мы едем?-засмеялась пьяная Элина Владимировна, закинув свои стройные ножки на колени Марка Константиновича.
-Домой везу тебя, пьянь,-усмехнулся мужчина, положив ладонь, на столь привлекательную конечность.
-Я не пьянь, я только учусь,-в последнее время, она действительно слишком много пьет. Наверное, стоит задуматься над своим здоровьем, но эта мысль постучится в ее милую головку намного позже: когда алкогольные пары выветрятся. А что?! Имеет полное право, подругу збагрила.
-Ты всегда с таким рвением относилась к учебе?-засмеялся Баринов, поймав одобрительный взгляд таксиста. Сам он тоже прилично взял на грудь, поэтому ехать на своей машине побоялся. Один бы поехал, а вот брать ответственность за Лину, не хотел. Все же она такая красивая, цветущая, по глупости лишить ее жизни-будет самой его большой ошибкой.
-Конечно! Иначе я бы не добилась всего-то, что у меня есть,-Эля пьяно хихикнула и перевернулась на живот, открывая прекрасный вид на округлые ягодицы.-Тронешь, оторву культяпки.
-Что такое культяпки?-удивленно воскликнул Марк, пропустив мимо ушей саму угроза. Но трогать все же не стал. И не потому что не хотелось, а потому что в их отношения наступил такой хрупкий мир и он не хотел это рушить. По кирпичику Баринов будет рушить эту стену, и когда она, наконец, падет к его ногам, отомстит Крыловой за все.
-Ой, какой вы темный Марк, Константинович. Культяпки-это руки,-Эля пьяно захихикала, после чего вновь перевернулась и залезла на колени к Марку.-Только не рассказывай своим рабочим весь этот бред, они меня уважать перестанут.
-Не перестанут. После того, как ты руку сломала бетонщинку, они тебя трепетно любят,-хмыкнул Марк, уткнувшись носом в ее волосы, пахнущие клубникой.
-Заслужил. За языком своим поганым следить нужно,-аргументировала свой поступок Крылова и сама обняла Марка. Губы Баринова растянулись в улыбке, как у кота, который поймал птичку.
-Все еще боишься меня?-спросил Марк, поглаживая нежную кожу ноги, под платьем.
-Когда я пьяная-я ничего не боюсь,-хмыкнула Крылова.
-Я запомню,- Баринов вытащил из бумажника крупную купюру и передал довольном таксисту. Впервые мужчине попадались такие веселые клиенты.
«Хорошая пара»-подумал мужичок и нажал на газ.
Тем временем, в темноте подъезда, где ироды малолетние вновь выкрутили лампочку, хохочу слова дети малые, подымались двое. Мужчина суровой с виду наружности, прижимал к себе податливое тело девушки и шептал всякие глупости на ухо, а она лишь улыбалась, даже не думая убрать его руку со своей пятой точки.
-А если я тебя сейчас поцелую?-спросил Марк, прижимая Элину, к двери ее квартиры.
-Нет, Марк,-избаловано протянула она.-Я не хочу ехать сейчас в стоматологию.
-А зачем нам туда ехать?
-Вставлять тебе новые зубы. Эти же я выбью, после поцелуя,- но вопреки всему сказанному Эля обвила руками шею мужчины и закрыла глаза. Другого согласия Баринову и не требовалось.
Прижав девушку к своему телу настолько сильно, что казалось ребра ее еще немного и издадут противных хруст, Марк Константинович впился в губы Элины нежным поцелуем. Как же он давно об этом мечтал. Однако, совсем скоро, когда он дождался слегка неуверенного ответа Лины, захотелось большего. Выхватив у нее из рук ключи, Баринов стал открывать дверь, пытаясь не отрываться от манящих губ Крыловой.
-А что здесь происходит?-должно было прозвучать в воздухе, но вместо этого парочка услышала более отрезвляющее собачье рычанье.
-Пушок. Маленький мой. Мама дома,-Эля напрочь забыла про Марка, а тот почувствовал себя оскорбленным. Никогда он не думал, что будет так ревновать к собаке.
-Спокойной ночи Эля,-произнес он, быстро спускаясь по лестнице. Дома его уже заждался холодный душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>27 Авг 2015 19:55

Я, конечно, против женского алкоголизма, но в случае с Элей и дабы помочь Марку, настаиваю на распитии спиртных напитков))
Кира Муромцева писал(а):
Эля пьяно захихикала, после чего вновь перевернулась и залезла на колени к Марку.

Вон какая лапочка стала и почти не кусается)) И Слава Богу дождались первого поцелуя)) Гляди и до кроватки дойдем))
Кирочка, дойдем? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 20:01

kori писал(а):
Я, конечно, против женского алкоголизма, но в случае с Элей и дабы помочь Марку, настаиваю на распитии спиртных напитков))
Кира Муромцева писал(а):
Эля пьяно захихикала, после чего вновь перевернулась и залезла на колени к Марку.

Вон какая лапочка стала и почти не кусается)) И Слава Богу дождались первого поцелуя)) Гляди и до кроватки дойдем))
Кирочка, дойдем? shuffle

Обязательно дойдем! Как иначе?! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>27 Авг 2015 20:02

А вот и поцелуй!!!!Я вся в предвкушении! У Элины очень хорошая , веселая семья. Спасибо, за море позитива Ar С нетерпением жду продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Авг 2015 20:12

innapavlova писал(а):
А вот и поцелуй!!!!Я вся в предвкушении! У Элины очень хорошая , веселая семья. Спасибо, за море позитива Ar С нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо,что читаете Flowers Буду и дальше стараться радовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 51
>27 Авг 2015 20:56

Прикольно, автору в чувстве юмора не откажешь. А посему подаю прошение зачислить в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, у меня тоже была глухота. Причем очень такая специфическая, звуки я слышу, но не различаю. Все сливается в монотонный звук.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ледышка (СЛР) [20153] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение