Ангел на прицеле (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>19 Фев 2016 16:04

Красота
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>19 Фев 2016 20:19

Красота) wo tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>19 Фев 2016 22:34

Интересное начало! Вдохновения Вам и творческих успехов! Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>19 Фев 2016 22:44

Приветствую автора.

Меня заинтересовала эта история. Буду постоянным читателем. Мысли Тимура тоже интересны, поэтому буду рада читать главы от его лица.
Поцелуй ? Уже ? Неожиданно получилось. Уже вижу картину как Лина врежет ему или автор решит что-то другое!
Спасибочки. Буду с нетерпением ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2016 15:25

Привет!
Я была права, отец Лины агент.
Blondi писал(а):
Схватил её и впился поцелуем в губы.

И очень интересно было услышать мысли Тимура.
Спасибо, Кэтрин! Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>23 Фев 2016 11:32

Девочки, всем привет. Спасибо за комментарии, мне важно ваше мнение. Очень скоро новая глава


Sonic писал(а):

Где смайлик у которого челюсть на полу? Удивила Катён, не ожидала я поцелуя...Спасибо за главу) Мдяяя узнать, что папа у нее работает на спец службу было не меньшим шоком...Кать, мне нравится глава от лица Тимура и я еще б с удовольствием по была у него в мыслях)

Юля, спасибо, что комментируешь. Рада,что смогла удивить Laughing

danildell писал(а):
Интересная глава. Всегда интересно узнать, что в голове у Мужчины.

Рада, что моя импровизация от лица Тимура вам понравилась tender

Fyfaychik писал(а):

Мне тоже нравится, когда главы от противоположного пола есть!
Спасибо за главу!


Вам спасибо,что отписались. Для меня это важно Flowers
Lyud-ok писал(а):
Ну вот, давно уже пора к делу переходить очень крутая глава, и да, конечно, надо писать и от лица Тимура Сколько подробностей от него узнали Спасибо Катюш

Спасибо,Люда. Будут вам главы и от Тимура Ok
MARISHAIVANOVA писал(а):

Спасибо за интересную главу!

Вам спасибо за комментарий tender
Sokolesko писал(а):
Ничего себе! Вот это поворот! Становится все интереснее. Катя, спасибо за главу

Олеся, это только начало Ar
Pandora писал(а):
Спасибо

Всегда пожалуйста Wink
YanaRona писал(а):

Божечки! !! Мне так нравиться, это напряжение между ними, шпионская тема- это все моё )))
С нетерпением жду следующую главу, незнаю как дождусь!

Новая глава совсем скоро Ok
Вера В писал(а):

ММММ, как вкусно! Конечно же надо и от Тимура тоже писать. Тут оказывается он не просто так появился (приглядывает) и уже с огромным "интересом"

Вера, спасибо за комментарий tender Тимур не выдержал Laughing
Катрин писал(а):
Приветствую автора.

Меня заинтересовала эта история. Буду постоянным читателем. Мысли Тимура тоже интересны, поэтому буду рада читать главы от его лица.
Поцелуй ? Уже ? Неожиданно получилось. Уже вижу картину как Лина врежет ему или автор решит что-то другое!
Спасибочки. Буду с нетерпением ждать продолжение.


Добро пожаловать в тему Flowers Продолжение на днях Wink
Юляшик писал(а):
Я была права, отец Лины агент.
Blondi писал(а):
Схватил её и впился поцелуем в губы.

И очень интересно было услышать мысли Тимура.
Спасибо, Кэтрин! Жду продолжени

Привет,Юля. Да, ты раскрыла интригу на пару глав раньше Laughing Глава очень скоро Wink

Kiss--a,jotyan, ustik, девочки добро пожаловать. Рада каждому читателю Flowers
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>24 Фев 2016 10:58

 » Стих и коллаж от Анджи

Всем привет. Я с новой главой и подарками Flowers


Замечательный стих и чудесный коллаж от Анджи


Две силы. Параллели. Столкновенье.
До одури неправильно. Нельзя.
Контроля нет у нас в распоряжении.
Отводим столь желанный снова взгляд.
Я кожей ощущаю тебя рядом,
И сам взбешен от этого в конец.
Ведь ты - моя работа из отряда,
И в будущем отважнейший боец.



_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>24 Фев 2016 11:42

Ленок, спасибо за стих и коллаж
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Фев 2016 11:48

Леночка потрясающие строки и как всегда шикарная графика) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>24 Фев 2016 11:53

 » Глава 6

Глава 6

Лина

Боже мой! Когда он схватил меня и поцеловал, я подумала, что у меня начались галлюцинации. Перед глазами поплыло, и я была близка к тому, чтобы упасть в обморок. Я горела, буквально сгорала. Человек не может чувствовать такое. Там, где его руки касались меня, кожу прожигало огнём. Я попала в рай и ад одновременно. Я не знала кто я и где я. Мне хотелось ответить ему, но в тоже время, мне хотелось врезать по его наглому лицу. Что я собственно и сделала. Я оттолкнула его и наградила правым хуком. А после этого, просто сбежала. Да. Взяла и сбежала. Я не принадлежала себе в этот момент. Не отвечала за свои действия. Выбежала из амбара и побежала в сторону леса. Мне нужно было привести мысли в порядок. Сердце стучало, как бешеное, по венам лился адреналин. Я не понимаю, что происходит. Это ненормально, я не должна сходить с ума от одного недопоцелуя. Но вот она я. Бегу ночью по лесу и слетаю с катушек. Что же он со мной делает? У меня плохое предчувствие.

Утро добрым не бывает. У меня уж точно. Полночи я ворочалась, в попытках уснуть, а с утра я проснулась с ужасной головной болью и ненавистью ко всем. На завтрак я пришла угрюмая и злая. Видимо, это не осталось за кадром у нашей королевы. Не успела я сесть, как она налетела на меня с вопросами:

-Ну, рассказывай, как прошла дополнительная тренировка у Тимура? Я удивлена, что ты осталась жива. Ты слишком хиленькая для такого тренера.

Не повезло ей. Я сегодня не готова к любезностям.

- Слушай сюда, маленькая, надоедливая, гадина. Ты меня достала. И, когда я говорю - достала, я имею ввиду – сыта тобой по горло. Если ты будешь меня доставать, узнаешь, на сколько я хилая.

Я не стала слушать, что она будет кудахтать на мой ответ. Решила сразу пойти на занятие Русланы. Сегодня у нас практика. Будем тренироваться применять полученную на прошлой неделе теорию.
Пришлось сидеть одной в кабинете, но это лучше, чем слушать трёп Саши.
Мадди пришла за десять минут до начала. И, конечно же, она не могла, просто молча сесть.

- Лина, что произошло. Ты вчера пришла вся взбешенная после встречи с Тимуром Олеговичем, а сегодня бросаешься на всех.

- Серьёзно? Бросаюсь на всех? Мадди, ты знаешь, что эта сучка меня провоцирует с первого дня. Ей повезло, что я не врезала и не подпортила её идеальный макияж.

- Я прекрасно знаю, что она цепляется к тебе, но ты никогда так не реагировала. Ладно, не буду тебя доставать, не хочу попасться под горячую руку.

Я понимаю, почему Мадди стала моей подругой. Она знает, когда лучше меня не трогать.

Руслана появилась в классе, как на подиуме. Что с этими женщинами не так? Мы в лесу, на учениях, а не на показе мод. Видимо, это я чего-то не понимаю.

- Итак. Сегодня у нас практика. Разделимся на пары. Но, не с кем дружим, сидим, а с тем, кого назову я.

Просто замечательно, действительно, дерьмовый день.

- Лина, садись к Саше.

Это прикол такой, да? Вселенная явно что-то пытается мне сказать. Этот день не мог стать хуже.

- Замковая? Ты не слышишь?

Пришлось садиться к “подружке”. Она также была рада мне, как дети – рыбьему жиру. У нее было именно такое лицо.

- Ну что ж. Все расселись, начнём. Вы будете выходить со своим партнёром, я буду давать вам ситуацию, а вы её должны обыграть с учётом полученных на прошлых занятиях знаний.

Было интересно наблюдать за импровизациями. Кажется, прошла всего неделя, а у многих уже был результат. Всё таки, Руслана – замечательный педагог, вот бы еще характер был помягче.

- Лина, Саша, выходим.

Да начнётся представление.

- Ваша ситуация: Лина, ты – преступник, убийца. Саша, ты – прокурор. Вы на суде присяжных. Саша – обвиняй. Лина – защищайся.

Посмотрим, на что ты способна, кроме саркастических замечаний в мою сторону.

Саша пошла в наступление:

- Замковая, где вы находились вечером в воскресенье?

Ну что ж, поиграем…

- Которое воскресенье?

- Последнее.

- Я была дома.

- Это кто-то может подтвердить?

- Да, моя дочь. Ей днём стало плохо из-за приступа астмы, она же у меня болеет. Я провела с ней весь вечер.

Саша стала пунцовая. Что? Не ожидала?

- Мы допрашивали вашу дочь. Она сказала, что вы выходили в магазин.

Что ж, очко в твою пользу. Начинаю рыдать. Да. Именно рыдать. В классе все притихли, Саша выпучила глаза. Я начинаю причитать сквозь слёзы:

- Вы знаете: какого воспитывать одной больного ребёнка. Когда считаешь каждую копейку. Она захотела мармелад. Я вышла в магазин, чтобы порадовать ребенка, меня не было 15 минут. Почему вы меня обвиняете? Я просто мать. Я делаю всё для ребёнка. Конечно, легко обвинить того, у кого нет денег на адвоката, - Саша пыталась вставить слово, но я не дала, - я просто хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив, жил в тепле и уюте…

Руслана решила прервать мою тираду:

- Достаточно. Ну что я могу сказать: Лина, молодец. Решила давить на жалость. Это правильная позиция на суде присяжных, там сидят обычные люди, даже, если вы жестокий убийца, они могут оправдать вас. Второе: ещё один плюс – Лина полностью задавила Сашу, не дала ей вставить слово. Если у вас ничего не выходит, начинайте говорить, много говорить. Особенно, если ваш обвинитель – мужчина. Это касается не только суда, любой ситуации. Мужчины не любят долгие тирады. Третье – слёзы. Женщины будут вас жалеть, мужчины – сделают всё, лишь бы вы прекратили плакать. Вывод: Лина - отлично. Саша – больше уверенности.

Кажется, этот день стал намного лучше. Не ожидала, что у меня есть актёрские способности.

Перед тренировкой Тимура, я была вся на нервах. Я даже хотела прогулять, но поняла, что последствия будут катастрофические, поэтому, собрав себя в кучу, последовала за Мадлиной в амбар.

Все уже были в сборе, но почему-то шептались. Подошла ближе и поняла причину общего недоумения: вместо Тимура Олеговича был один из тренеров, которых нам представляли на первом собрании. Я не поняла, что почувствовала: облегчение или досаду.
Новый тренер решил нас просветить насчёт замены:

- У Тимура Олеговича дела в городе. Его не будет неделю, пока у тренировки буду вести я. Вопросы?

- Нет.

- Ну что ж, начнём.

Тренировка прошла обычно. Я поняла: меня бесило именно то, что как раз было обычно. Я привыкла к нашим перепалкам с Тимуром. Но, с другой стороны, неделя пройдёт спокойно. Я приведу свои мысли в порядок и перестану думать про зелёные глаза, мягкие губы, жесткие руки… Что? Боже, куда меня понесло. Точно, мне необходима эта неделя.

Вечером нас собрали в актовом зале. К микрофону вышла Руслана:

- Мы вас собрали не просто так. В воскресенье к нам приедут спонсоры, и будет проведён банкет. В субботу вы поедите в город и купите всё необходимое, чтобы выглядеть презентабельно. Надеюсь, вы не подведёте нас.

Почему последнее предложение прозвучало, как угроза? И что это вообще значит. Что за банкет?

Как только мы вышли из зала Лика начала щебетать:
- Ура. Банкет. Вы представляете? Мы будем в платьях, парни в костюмах, вкусные блюда, интересные знакомства. Как я обожаю такое. У нас дома папа часто проводил банкеты. Я уже соскучилась по ним.

Я встала, как вкопанная. Мадди врезалась в меня и посмотрела, как на сумасшедшую:

- Лина, ты чего? Привидение увидела?

- Мадди, я ослышалась или она только что сказала платье? Я должна надеть платье?

Подруга смотрела на меня, как на ребёнка:

- Лина, успокойся, это всего лишь платье. Тебя же никто не будет пытать.

- Мадди, последний раз я надевала платье, когда ходила в садик. Это потому, что у меня не было права голоса. Ладно, не обращай внимания. Просто, сегодня действительно странный день.

- И это никак не связано с тем, что вчера ты пришла, после разговора с Тимуром Олеговичем, как бешеная лама?

- Мадди, - я расхохоталась, - Лама? Какая лама? Откуда ты это взяла?

- Ничего смешного. Я вчера смотрела передачу про лам. Если бы ты увидела бешеную ламу, тебе бы не было смешно.

Я рассмеялась еще больше. Вид Мадди, рассказывающей с серьёзным лицом про лам, это что-то.

- Ох, детка. Ты сделала мой день.

Я обняла свою подругу, и мы пошли в корпус.

Неделя пробежала быстро. Бег, занятия, тренировки, бег. Я не знаю, из-за чего эта неделя оказалась скучной, но надеюсь не из-за отсутствия одного субъекта. Я думала, много думала. Думала, когда бегала, когда тренировалась. Думала, когда плавала на занятиях в бассейне. Думала в столовой, за дурацкими разговорами девчонок о предстоящем банкете. Самое интересное, что я ничего так и не придумала. Я не смогла разобраться в своих чувствах и в том, как же мне себя вести в присутствии Тимура.
Вот так и пришла суббота. Время покупок, как назвала Лика нашу поездку в город. Время пыток, как назвала эту поездку я.

Мне интересно, будет ли выходной, когда мне не придётся вставать в такую рань. Почему все такие весёлые? Сегодня не Новый год.

Мы приехали в город к открытию торгового центра. Все сразу разбежались по бутикам. Мы с Мадди побрели за кофе, иначе я не смогу прожить этот день и не повеситься.

Пока я доедала свой кекс, Мадди внимательно меня изучала:

- Лина, так какое платье ты хочешь.

- А можно я пойду в брюках, - Мадди подняла одну бровь, - в нарядных брюках, с блёстками.

- Нет, нельзя. Хватит ныть, пошли, нас ждут великие дела.

Завидую оптимизму подруги.

Мы обошли пять бутиков. Пять. Я за свою жизнь столько не ходила по магазинам. Я уже чувствовала полную безысходность. Все платья, что я мерила, висели на мне, как на вешалке. Мадди купила платье ещё в первом бутике, а я начинала сходить с ума.
Мы решили зайти в магазин винтажной одежды, я уже ни на что не рассчитывала. Но тут Мадди вскрикнула:

- Лина, я нашла. Оно идеально.

Она повернула ко мне платье мечты, если бы я любила платья, то оно точно было б мечтой. Черно-белое, с высоким воротником-стоечкой, в пол. Я решила померить, выбора у меня всё равно не было. Оно село идеально, как будто по мне сшито. Хоть и цена была соответсвующей, но всё равно за нас платили, поэтому я не особо переживала.

Вечером в комнатах стояло радостное возбуждение. Все обсуждали банкет. Какие причёски будут делать, какой макияж, маникюр, педикюр. Некоторые слова мне были не знакомы, поэтому я даже не встревала в разговоры. Решила пробежаться перед сном, а то от всего этого разболелась голова.
Я бежала по тропинке и вспоминала нашу встречу в лесу. Как я испугалась, как Тимур прикоснулся ко мне впервые, что я тогда чувствовала. Было просто забыться и почувствовать себя обычной девушкой, которая реагирует на красивого парня. Но я не просто девушка, а Тимур не обычный парень. Я боец, которому придётся убивать и, возможно, не раз. Тимур – тренер, наставник. У нас нет ничего общего, мы на разных уровнях. Я даже думать о НАС не могу. Легко забыться за всеми этими разговорами о платьях, косметике, за всей этой беззаботностью. Но скоро нам придётся доказать, что нас не зря выбрали, что именно мы достойны находиться здесь. Надо всегда помнить, где мы находимся и зачем. Лишние мысли в сторону. Этому нас учили. Хладнокровность, выдержка, непоколебимость. Ничто нас не должно отвлекать от цели, иначе - мы сами превратимся в цель. Эта пробежка помогла понять одно – нам с Тимуром не по пути, мне надо держаться от него подальше.

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Фев 2016 12:13

Кэтрин огромное пасибочки за долгожданное продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>24 Фев 2016 12:32

Кэтрин, спасибо за продолжение На пробежках прекрасно думается, только мало голой понять, что надо держаться подальше, ведь за чувства отвечает другой орган.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Фев 2016 12:32

Спасибо за продолжение!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyud-ok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: СПб
>24 Фев 2016 12:44

Спасибо Катюш Flowers Я уже в предвкушении банкета, Тимурчик обязательно же должен быть на нем))) Уже представляю его реакцию на нашего боевичка в платье Ar
_________________

Подарок от Blondi в исполнении Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>24 Фев 2016 15:47

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел на прицеле (СЛР, 18+) [20764] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение