Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>22 Фев 2016 20:04

LexyGale писал(а):
Практически все, что здесь описывается, мне приходится просто сидеть и изучать матчасть. И хирургию, и покер, и этапы проведения аварийно-спасательных работ Mr. Green

Но ты очень правдоподобно описываешь диалоги между коллегами-врачами, их саркастический юмор, их циничное отношение к смерти и то, что они на самом деле скрывают за этим, да и иерархические взаимоотношения тоже переданы довольно точно! И это не комплимент Wink а констатация факта.
А мне вот напомнило по стилю фильм Трасса 60. shuffle А фильм Гая Ричи я не смотрела, судить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>22 Фев 2016 20:46

Александра, спасибо за главу! Игры в карты. Игры в постели. Игры в жизнь. Кто-то обязательно проиграет. и кажется мне, что это будет Жен. Как ни печально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>23 Фев 2016 21:56

Я вообще спокойно не могу читать, то что вы пишете. От каждой строчки - эстетический оргазм)))
Спасибо за главу! Flowers
Теперь понятно, откуда у Жен такие квартирка и машинка :-) Непростая девочка. Братец-кролик - еще тот... кролик! удавила бы ))) на шкурки отправила ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>23 Фев 2016 23:54

Лекси, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>24 Фев 2016 7:33

Доброе утро!

Балдюююю с главы, ты просто супер! Мне Ян понравился. Я увидела трепетные отношения между братом и сестрой, спрятанные за подшучиванием, увидела его переживание за сестру и это ему причиняет боль, но он старается не показывать свое беспокойство Жен, проявляет тактичность, потому что очень хорошо знает её и что жалость она не приемлет. Я думаю он чуткий брат и очень её любит и верит в неё. Так же он далеко не глупый, наоборот, просто выгоднее и удобнее скрываться под маской инфантильности и ребячества.

Диалоги просто класс.Я лично знакома со специфическим юмором врачей, поэтому наслаждение получила колоссальное от прочтения.
А вот реакция Сантино удивила. Ревность? Но откуда? Бешенство, что не мог ее выдернуть из-за стола, боязнь что она проиграет и вовсе не из-за потери денег, а - её... Зацепила девочка, бесследно не исчезла из его жизни. И домой к себе затащил, заранее всё расчетов, чтобы уж точно не смылась.И хочется и колется ему. Не насытился ею и думаю, не только телом. Сантино очень проницательный, не будь он таким, то не смог бы добиться строительства своего детища. Папка.., дойдет ли любопытство до точки, когда он решит выяснить её содержимое? Ведь гляделки родственников не остались незамеченными, да и её переживания не за машину, а за то, что под ею сидением...
Он очень интересный персонаж. Интересно, что будет дальше между ними. Нет, в отношения не верю, хотя бы на данном этапе, а вот дикое притяжение между ними присутствует. Да и имя своё он не просто сказал. Може это и был порыв эмоциональный, но поделиться с ней ему хотелось. Хотелось, чтобы и она о нем что-то знала личное, как и он о её шраме- принимая его как обыденное.

Лекси, я жду продолжение.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>24 Фев 2016 10:03

Спасибо за продолжение! Flowers
Жен и есть тот самый "Игрок", который никогда не проигрывает? Ok
Арсений (Сантимо) интересный тип, но уж точно не джентльмен)) Отказался девушку подвезти до дома, а она, между прочим, выиграла для него кучу денег и жизнь спасла) Видимо, с женщинами ему совсем не везло... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>24 Фев 2016 10:08

Большое спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>24 Фев 2016 10:18

Диана Казанцева писал(а):
Арсений (Сантимо) интересный тип, но уж точно не джентльмен)) Отказался девушку подвезти до дома, а она, между прочим, выиграла для него кучу денег и жизнь спасла) Видимо, с женщинами ему совсем не везло... Smile


Так отказался он, потому что рассчитывал к себе затащить, что собственно и сделал. Думаю, если бы она не вызывала никакого интереса, он бы подвез, хотя бы из благодарности. А тут неприятные для себя чувства узнал- ревность и некую потребность, злится мальчик, хочется показать свою сволочность Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>24 Фев 2016 10:59

Айсир писал(а):

Так отказался он, потому что рассчитывал к себе затащить, что собственно и сделал. Думаю, если бы она не вызывала никакого интереса, он бы подвез, хотя бы из благодарности. А тут неприятные для себя чувства узнал- ревность и некую потребность, злится мальчик, хочется показать свою сволочность Smile


Что-то подсказывает, чувство благодарности ему явно незнакомо Laughing Да и мечется он бедный, сам пока не знает, что ему нужно от "инопланетянки"... ну, кроме, совсем очевидного)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>24 Фев 2016 13:15

Айсир писал(а):
Доброе утро!
Папка.., дойдет ли любопытство до точки, когда он решит выяснить её содержимое? Ведь гляделки родственников не остались незамеченными, да и её переживания не за машину, а за то, что под ею сидением...
Он очень интересный персонаж. Интересно, что будет дальше между ними. Нет, в отношения не верю, хотя бы на данном этапе, а вот дикое притяжение между ними присутствует. Да и имя своё он не просто сказал. Може это и был порыв эмоциональный, но поделиться с ней ему хотелось. Хотелось, чтобы и она о нем что-то знала личное, как и он о её шраме- принимая его как обыденное.

Лекси, я жду продолжение.


Я вот и думаю, а стоит ли его любопытство нескольких миллионов рублей? Выкупит ли он Женину машину?
Или все-таки Ян будет решать эту проблему, и как-то иначе. Неужели папочка его отправил в жестокий мир бизнеса совсем без стартового капитала? Бросил, так сказать, в воду - пусть сам побарахтается, вдруг, выплывет?
В-общем, надо ждать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>24 Фев 2016 20:15

Всем привет и отличной недели! У вас она, видимо, начинается/продолжается лучше, чем у меня) Только-только добралась до сообщений

kanifolka писал(а):
Теперь понятно, откуда у Жен такие квартирка и машинка :-) Непростая девочка. Братец-кролик - еще тот... кролик! удавила бы ))) на шкурки отправила ))

Может, повременим?) Мне он для сюжета нужен Mr. Green

Айсир писал(а):
Балдюююю с главы, ты просто супер! Мне Ян понравился. Я увидела трепетные отношения между братом и сестрой, спрятанные за подшучиванием, увидела его переживание за сестру и это ему причиняет боль, но он старается не показывать свое беспокойство Жен, проявляет тактичность, потому что очень хорошо знает её и что жалость она не приемлет. Я думаю он чуткий брат и очень её любит и верит в неё. Так же он далеко не глупый, наоборот, просто выгоднее и удобнее скрываться под маской инфантильности и ребячества.

Ура! В полку почитателей на прибыло. Нас уже двое Ar
Айсир писал(а):
А вот реакция Сантино удивила. Ревность? Но откуда? Бешенство, что не мог ее выдернуть из-за стола, боязнь что она проиграет и вовсе не из-за потери денег, а - её... Зацепила девочка, бесследно не исчезла из его жизни.

Это скорее собственнический инстинкт. Он действительно любит быть особенным, а она возьми да согласись на сомнительную сделку Wink
Айсир писал(а):
Папка.., дойдет ли любопытство до точки, когда он решит выяснить её содержимое?

Тут просто ждем проды
Айсир писал(а):
Думаю, если бы она не вызывала никакого интереса, он бы подвез, хотя бы из благодарности.

Неа, не подвез бы. Обиженный и обездоленный мальчик и богатая счастливая девочка, которая хоть разок в жизни не должна получить то, что хочет... Она своим происхождением и восхищает, и отталкивает.
Диана Казанцева писал(а):
Что-то подсказывает, чувство благодарности ему явно незнакомо

Ну да, что-то вроде Wink
Airkiss писал(а):
Или все-таки Ян будет решать эту проблему, и как-то иначе. Неужели папочка его отправил в жестокий мир бизнеса совсем без стартового капитала? Бросил, так сказать, в воду - пусть сам побарахтается, вдруг, выплывет?

Так и хочется проспойлерить, но тогда будет скучно, поэтому просто ждем проду Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>25 Фев 2016 8:53

 » Арт #5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>25 Фев 2016 10:58

LexyGale писал(а):
» Арт #5

Лекси, спасибо за красоту)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2016 17:49

К вам можно?Очень нравится ,хочу еще Very Happy Ar
 

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Фев 2016 17:52

Спасибо! Очень красивый арт

А когда следующая глава?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение. Действительно очень интересная глава. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение