За гранью прошлого (Криминальный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 251
>22 Ноя 2016 0:25

Ох, как все закручено...принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 194
>22 Ноя 2016 0:32

И меня в читатели)))
Спасибо)
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>22 Ноя 2016 2:20

Спасибо за продолжени
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1363
>22 Ноя 2016 6:06

Лена, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 812
>22 Ноя 2016 9:06

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>22 Ноя 2016 13:00

Спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>22 Ноя 2016 18:30

Лена, спасибо за главы романа!
Тема затронута вами очень серьезная - это боль, горе и слезы, как матерей погибших солдат и жертв терактов в России, так и матерей, потерявших своих детей в Чечне. Понимаю, что герои вымышленные люди, кроме некоторых известных фамилий, но отношения между героями получаются реалистичными, особенно волнует судьба Ирины, последние 10 лет жизнь и так не баловала ее, а теперь участие ее в операции по задержанию Кузнецова, ставит под удар не только ее жизнь, но и жизнь детей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>23 Ноя 2016 8:28

ludvig писал(а):
принимайте в читатели Flowers

Юляш-ка писал(а):
Ох, как все закручено...принимайте в читатели Flowers

KoRRi писал(а):
И меня в читатели)))
Спасибо)

Здравствуйте!
Я всем рада Smile
Ликан писал(а):
Лена, спасибо за главы романа!
Тема затронута вами очень серьезная - это боль, горе и слезы, как матерей погибших солдат и жертв терактов в России, так и матерей, потерявших своих детей в Чечне. Понимаю, что герои вымышленные люди, кроме некоторых известных фамилий, но отношения между героями получаются реалистичными, особенно волнует судьба Ирины, последние 10 лет жизнь и так не баловала ее, а теперь участие ее в операции по задержанию Кузнецова, ставит под удар не только ее жизнь, но и жизнь детей.

Ирина ещё до конца не понимает насколько опасный враг Кузнецов. Он переступит через любого, даже родного человека (родную дочь отдал в бордель)...
Самое интересное будет дальше, хоть и роман приближается к концу Laughing
Всем огромное спасибо за комментарии Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 291
>23 Ноя 2016 15:57

Лена, спасибо за продолжение)))вот это встреча так встреча. Как же тяжело им придётся дальше жить с такими сильными чувствами и сомнениями. Столько пережили уже что хочется для них счастья и чтоб досталось оно не так тяжело, но уже на этой главе понятно дальше просто ураган намечается. Очень жду новую главу wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>23 Ноя 2016 19:59

Flowers жду продолжение! Спасибо!
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.02.2014
Сообщения: 94
>23 Ноя 2016 21:15

Леночка, спасибо за продолжение . Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2016
Сообщения: 28
>07 Дек 2016 22:32

Добрый вечер ,принимайте в читатели...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>31 Дек 2016 22:54

Поздравляю всех моих читателей С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть в Новый год случится чудо -
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


В ближайшие дни будет новая глава.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>01 Янв 2017 21:10

 » ГЛАВА 4

Утром на очередной планёрке в кабинете Краснова, сидя напротив Ирины, Махмуд с усмешкой в глазах смотрел на неё, создавалось впечатление, что он совсем не слушает то, что говорит генерал-полковник.
Ирка же отводила взгляд, смотрела в сторону. Специально убрала со стола руки, чтобы никто не увидел, как они дрожат. Она злилась на себя, на Махмуда. И никак не могла взять в толк, что ему надо и какой следующий провокационный шаг он сделает. Ирина слышала, как её сердце быстро отстукивает удар за ударом и ей казалось, что это слышат все присутствующие.
Как же хотелось напиться. Так чтобы не вспомнить вчерашней ночи, забыть хотелось все, прикосновений, касания губ… каждую секунду проведенную рядом с ним. Наверное, хуже Ирине было только в тот момент, когда она узнала, что он женился. И если тогда, и сегодня ночью, после ухода Махмуда, она кричала, рыдала и выла от боли в сердце, то сейчас не могла себе позволить проявить чувства при людно, а потому сидела тихо, крепко сжимая пальцы, пытаясь сдержать рвущую сердце боль.
Вновь жизнь свела их. Но зачем? Разве не достаточно было боли, унижений, страданий? Ирина научилась жить без него. И вот теперь в самый не подходящий момент он снова появился, и ко всему прочему они вынуждены работать вместе, и встречаться каждый день. Хуже всего, что Ирка хотела этого. Мысли закрутились в голове: «она жалкая. Нет, она не просто жалкая, она спятила. Она хочет находиться двадцать четыре часа в сутки рядом с тем, о ком должна забыть. Слабая, безвольная! Ну и пускай! Плевать! За то чтобы он поцеловал её, так же как в прошлую ночь, она готова быть слабой и безвольной. Господи, да о чём она вообще думает?!».
Кузнецова почти физически почувствовала, как взгляд Махмуда медленно заскользил по её груди. Казалось, что он раздевает ее, снимая белую блузку, лифчик…
Не выдержав, наглого взгляда, Ирка подняла голову. Юсупов подмигнул и шепнул одними губами:
- Повторим?
Она покраснела, но глаз не отвела. Вызов принят!
- Несомненно! Прямо сейчас. Слабо? – прошипела тихо, но отчего-то получилось громко.
- Молодые люди, я вам не мешаю? – не выдержал Краснов.
- Нет, если не хотите стать третьим, - вызывающе, ответил Махмуд.
Алексей хмыкнул. Ирина ещё больше покраснела. Хотелось провалиться сквозь землю. Теперь все поняли, что между ними происходит. Закрыв лицо руками, она проклинала себя за свою слабость. Зачем позволила Махмуду прикоснуться к себе? Зачем сейчас поддалась провокации? Сердце сжалось от боли. Разбередил незажившую рану и теперь наслаждается. Козёл! Ненавижу и люблю! Хотелось убежать, как можно дальше от чёрных хищных глаз, спрятаться и никогда больше не видеть его, не слышать. Забыть всё как страшный сон. Напиться к чёртовой матери!
- Свои сердечные дела решайте за пределами моего кабинета, - генерал-полковник укоризненно посмотрел на Кузнецову и тут же вернулся к главной теме планёрки. – Сегодня Ирина встретиться в доме Беса с агентом. Ирочка, будь осторожна. Без героизма. Каждый шаг согласовывать со мной.
- Как я его узнаю?
- Он сам к тебе подойдет, - ответил Фёдор Герасимович, нетерпеливо барабаня пальцами по лакированной столешнице. Больше откладывать эту встречу, мы не можем. Нужно действовать. Вместе вы быстрее найдёте нужные документы…
- Я считаю, что мы спешим, - перебил его Махмуд, он медленно посмотрел на ладонь. Челюсти его сжались плотней. – Нужно всё просчитать, проанализировать. Не исключено, что за вашим агентом следят. И тогда их раскроют и убьют.
- У нас нет времени! – зло прошипел Кобылин. – Вчера в Чечне на остановках общественного транспорта прогремело три взрыва. Первые два раздались на троллейбусных остановках возле МВД Чечни, третий возле поликлиники. Погибли люди. Много раненых. Сработавшие взрывные устройства были начинены подшипниками и обрезками арматуры. Мощность каждого из трёх взрывных устройств, составляло около двухсот граммов в тротиловом эквиваленте. Бомбы привили в действие смертницы из отряда Басаева…
- Отряда Басаева больше нет! – вновь Махмуд оборвал Фёдора Герасимовича. В этот раз его голос был отрешённым и властным. – Я сам лично участвовал в этой операции и видел труп Басаева.
- Самого Басаева нет, а его последователи остались. С ними и продолжает работать Кузнецов. Ему нужны каналы через Чечню, и он будут продолжать снабжать террористов оружием, а они будут делать за него всю чёрную работу, подрывая авторитет нынешнего главы Чечни.
- Махмуд, скажи откровенно, что тебя беспокоит?
- Откровенно? Хорошо. Меня беспокоит то, что мы не просчитываем ходы противника и недооцениваем Беса. С чего вы взяли, что он хранит документы дома? Зачем ему так подставляться? Он же знает, что искать будут в первую очередь дома. И потом с чего вдруг со стороны блудной дочери такая резкая перемена? С чего вдруг решила помериться? Меня бы это насторожило. Или я не прав?
- Да, прав, конечно, - устало вздохнул Краснов. – Я понимаю, что мы рискуем. Но так уж получается – время не на нашей стороне. Мы должны предотвратить следующий теракт. Где он произойдет нам не известно. Бумаг, улик, чтобы посадить Беса, у нас нет.
Махмуд сжал челюсти и опустил голову. Он понимал, что другого выхода нет, но не хотел подвергать опасности Ирину. Да, он боялся за неё, хотя запретил себе думать о ней, так же как и приближаться. Но когда увидел её на вокзале, а потом узнал, что у них есть сын, понял, что не сможет стоять в стороне. Слишком многое их связывает. И тогда он запретил себе смотреть на Ирину, как на женщину. И опять просчитался, а потом сделал ошибку, оказавшись наедине с ней. Не смог сдержаться, остановиться. Ну, да ладно сейчас это уже не важно. Потом разберётся. Главное сейчас увезти детей на безопасное расстояние, туда где их не найдёт Бес.
- За детей не волнуйтесь, - сказал Краснов, словно прочитал мысли Махмуда. – Они побудут в Москве у Фёдора Герасимовича. Виктория-Анжела и моя жена о них позаботятся. Ирина, ты им вещи собери, Алексей заедет, заберёт.
- Я сам завезу вещи. Хочу перед отъездом увидеть детей, - Махмуд пристально смотрел на Ирину, ожидая её отказа.
- Хорошо, - Ирина поднялась со стула. – Я должна идти.
- Я с тобой, - следом за ней поднялся Махмуд. – Подвезу…
***
- У нас теперь есть заложники. Дети Ирины и жена Краснова. Через день к ним присоединиться Виктория-Анжела. Они будут жить у меня в квартире.
- Что же отлично! – Бес был доволен. – Мне нужно знать все их планы. Куда ходят, во сколько, все перемещения по Москве. И передай своим людям, чтобы были готовы.
- Что ты задумал? – Кобылину не нравился блеск в глазах Кузнецова. – Ты, их убьешь?
- Я же не зверь, чтобы убивать детей и женщин, - усмехнулся он.
- Тогда по старому плану?
- Нет. По-другому сыграем. Круче.
- Но…
- Не суетись! Скоро всё узнаешь!
***
С Махмудом они расстались около двух. У Ирины как раз оставалось время зайти в контору и разгрести часть отчётов, а потом Юсупов должен был заехать за ней, чтобы поехать к Краснову домой.
Однако так как Ирка планировала, не получилось. Как назло привели нового воришку, пойманного за руку на рынке. Кузнецова пыталась выяснить у мальчика адрес и где его родители. Но, маленький партизан молчал, отказываясь хоть что-то говорить.
Ирина нервно поглядывала на часы, постукивая ручкой по столу. Тут неожиданно распахнулась дверь и в кабинет влетела женщина. Она с шумом выдохнула и замахнувшись на ребёнка набитым пакетом заорала:
- Вот ты где паразит! Я сбилась с ног, ищу его по всему рынку, а он сидит тут, чаи попевает...
- Успокойтесь! – Ирина встала со стула. – Это ваш ребёнок?
- Мой! – женщина замерла на месте.
- Можно ваш паспорт?
Ещё час Ирка потеряла на оформление документов и разъяснительную работу с мамой и ребёнком. Когда всё закончила и наконец-то вышла на улицу, у отделения стояла машина Виктории-Анжелы, подруга дала её Махмуду во временное пользование.
Тяжело вздохнув Кузнецова села в машину. Они быстро доехали до дома генерал-полковника.
- Подожди, - Юсупов хотел накрыть запястье Ирины своей рукой, но она резко одернула пальцы. Если он прикоснется к ней, то она уже не сможет остановить ни его не себя. А это сейчас было не нужным ни ей не ему.
Махмуд убрал руку и тихо попросил:
- Посиди со мной пару минут…
Ирка отрицательно покачала головой и вышла из машины.
Дети вышли в коридор и, раскинув руки в стороны, кинулись к Ирине.
- Соскучились? – обнимая сыновей, спросила она. – А знаете, кто со мной приехал?
- Папа… - немного растеряно, хором полушепотом, пробормотали дети и тут же кинулись на шею Махмуду. – Па-па! Папуля!
- Видели твой семейный альбом, - ответила Ирина, поняв вопросительный взгляд Махмуда. - Который Виктория-Анжела привезла из Чечни, чтобы Умар знал кто его настоящий отец. Не знаю, где она его нашла…
Сказав это, Ирка хотела уйти, чтобы не видеть в его глазах благодарности, почему-то это было для неё тяжело. Махмуд поймал её за локоть и попросил:
- Не уходи, пожалуйста, побудь с нами.
Она высвободила руку, но осталась стоять рядом с ним…
***
Стоянка перед домом Беса была заставлена машинами. Пётр помог Ирине выйти из машины. Как же ей не хотелось идти в этот дом, слишком много плохих воспоминаний было связано с ним…

Незнакомые люди, снующие с закусками на подносе туда-сюда по залу официанты, раздражали. Ирка нервно теребила ручку сумки. Пётер стоял рядом, властно обнимая её за талию.
Бес подошёл к ним и недовольно посмотрел на Ирину.
- Что платье одеть не могла? – он ещё раз с ног до головы окинул дочь придирчивым взглядом. Строгий тёмно синий пиджак работника милиции, белая блузка, прямая юбка, доходящая до колен и чёрные туфли с маленькими квадратными каблуками. - Обязательно нужно было одевать это, чтобы приличные люди шарахались? – в его словах чувствовалась брезгливость.
- Привет, папуля, - театрально провозгласила она, привлекая к ним внимание, и тут же в тон ему парировала, выдержав его холодный взгляд. - Ну, не все же могут себе позволить дорогие наряды.
Кузнецов неодобрительно сузил глаза.
- Почему нельзя было просто придти и попросить денег на нормальную одежду? Зачем устроила этот балаган?
- Не знаю, - призналась Ирина, задумчиво наморщила лоб, и немного помолчав, с сияющей улыбкой ответила: - Наверное, потому что от денег твоих смертью пахнет.
- Ну, всё хватит! – Пётр стал между ними. – Ириша, мы кажется не ругаться приехали… ты же хотела помериться…
- Передумала! – буркнула Кузнецова, обходя жениха. – Пойду, прогуляюсь до дамской комнаты.
Она развернулась и направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Но Ирина пошла не в дамскую комнату. Каблуки стучали по ламинату, выдавая каждый её шаг. Скорей бы оказаться в кабинете, там ковёр. Добравшись до нужной двери, Ирка нервно огляделась и только после этого вошла в кабинет Беса.
Входя в комнату, вот уже не в первый раз за этот вечер, на неё накатила волна страха: казалось, что за ней следят. Сердце учащенно забилось. Ирина закрыла дверь и прижалась к ней. Сделав несколько вдохов и выдохов, двинулась к столу.
У Беса была привычка всё время оставлять включенной настольную лампу. Сейчас это было на руку Ирине. Не пришлось обшаривать кабинет в темноте. Несколько раз она обыскала все ящики стола, но ничего, кроме ненужных банковских отчётов не нашла. Где же эти бумаги, где документы? От злости хотелось плакать. Она села в кресло, взглядом окидывая книги на полках и тут не зная, зачем потянулась к первому тому Иоханна Феста «Адольф Гитлер». Это была одна из любимых книг Кузнецова.
Между страниц что-то мелькнуло. Ирина перевернула книгу и потрясла над полом. На ковёр выпал лист. Ирка присела на корточки подняла его. Это было свидетельство о рождении Аниты Вадимовны Шаховой.
Вдруг дверь кабинета резко открылась. Ирка быстро убрала свидетельство о рождении в сумку и замерла, обдумывая куда спрятаться. В комнату вошёл начальник охраны.
- Ну, здравствуй красавица! – он медленно приближался к ней.
Ирина поднялась, прихватив книгу, и резко рванула к дверям.
- Куда же ты? – Геннадий перегородил ей путь.
Девушка даже не успела ничего понять, как оказалась в его объятиях.
- Отпусти меня.
- Что это тут у нас? – он вывернул ей руку и выхватил книгу. - Решила почитать на ночь Иоханна Феста?
- Не твоё дело! Я сказала – отпусти! Сейчас заору так, что все гости сбегутся.
Ипполитов хмыкнул, но отпустил, спросив с усмешкой:
- Интересно, как оправдываться будешь, что оказалась здесь? Про книжку сказку рассказывать?
- Отвали!
- Как была хамкой так и осталась! – хмыкнул Ипполитов. – Шарила по ящикам?
- Что?
- Я уже их до тебя обшарил. Нет тут ничего.
- Подожди… - её осенила догадка, но как то верилось с трудом. – Не может быть…
- Может, – коротко бросил Ипполитов, направляясь к стеллажу с книгами. Он поставил книгу Иоханна Феста на место.
- Почему ты… - от растерянности Ирина не знала, как сформулировать свой вопрос.
- Я отвечу на все твои вопросы, только не здесь и не сейчас. Зачем устроила скандал? Ты, же должна была помериться с отцом.
- Он бы не поверил… а так всё идёт как надо. Пётр всё сделает за меня.
- Ну, ладно тебе видней. Нам пора, а то мы слишком долго отсутствуем. Завтра в кафе около твоей работы в три я буду тебя ждать. Сейчас ты, выйдешь из кабинета первой.
Бес и Пётр стояли, молча с бокалами с шампанским. Кузнецов был страшно угрюм и погружен в какие-то размышления, Петя заметно нервничал и торопливо хлебнул из бокала, он словно искал повод куда-то сбежать.
- Почему не сказала, что приняла предложение Петра? – прогремел Бес, как только Ирина подошла к ним.
- Ириша, я тут пытаюсь донести до Вадима Дмитриевича, что ты пришла помериться, - Пётр вновь глотнул шампанского. – Пригласить на нашу свадьбу…
- До свадьбы ещё далеко, - Ирина мысленно хмыкнула, всё шло именно так, как она и планировала. Бес постепенно оттаивал. – А вот помериться я действительно хотела, только после твоих оскорблений чего-то расхотела.
- Если хочешь вернуться, возвращайся. Я скажу, чтобы подготовили твою комнату, - безразличным тоном сказал Кузнецов, развернулся и пошёл к только что прибывшему мэру.

Оставшуюся часть вечера Ирина судорожно искала предлог сбежать домой. Голова разболелась? Банально.
- Пётр, я больше не могу, - прошептала она. – Придумай что-нибудь!
- Зачем придумывать? Мы по-английски, не попрощавшись…

Почти до самого дома Пётр молчал, о чём-то думал, а потом вдруг спросил:
- Ты, ведь не хочешь мериться с отцом? И за меня замуж не собираешься…
Ирина, хотела уйти от ответа и поэтому, воспользовавшись тем, что они подъехали к её дому, открыла дверцу машины и собралась выйти, но Куратов удержал её руку.
- Ответь мне. Я хочу знать, во что ты меня втягиваешь!
Да, конечно он имел право знать, но как ему всё объяснить, рассказать? И пока идёт операция Ирина не имела право о ней рассказывать, а как хотелось. Хотелось поделиться с Петром своими сомнениями, подозрениями и страхом. Не всё ей нравилось в плане, придуманном Красновым и Федором Герасимовичем Кобылиным. И именно поэтому она не стала изображать из себя блудную, раскаявшуюся дочь, вернувшуюся к отцу за прощением.
- Ты часом не ослеп? А зачем я тогда твоё кольцо нашу на пальце?
- Вот и мне интересно, зачем ты из себя разыгрываешь мою невесту?
- Так и скажи, что сам передумал на мне жениться.
- Я не передумал! Значит, мне показалось?
Ирка пожала плечами и вылезла из машины.
- Показалось.
Они прошли в подъезд. Поднялись по лестнице. Остановились возле двери. Она подошла совсем близко, приготовилась взяться за ручку, чтобы быстрее закончить этот вечер здесь на лестничной площадке, а не в квартире, Внутренне предполагая, что Пётр захочет продолжения вечера. Только Ирка не хотела. Тело ещё помнило прикосновения другого мужчины, любимого.
Куратов прислонил её к стене, наклонился к лицу.
- Давай не сегодня, - приложив к его губам ладонь, тихо попросила Ирина.
- Хоть на кофе можно?
- На кофе - можно.
Но Пётр видимо решил зайти не только на кофе, как только они оказались в квартире, он навалился на неё, не отпуская. На Ирину напала такая истома, что не хотелось шевелить ни ногой, ни рукой.
- Мне надо в туалет, - отодвигаясь от него, пробормотала она. – Иди на кухню, ставь чайник.
Войдя в ванну, Ирина ощутила запах знакомой туалетной воды. То что он слышал и понял, что происходило в коридоре не вызывало сомнений. Чёрные глаза были наполнены такой ненавистью, что Ирке стало страшно. Ещё немного и он её ударит. Но Юсупов сдержался.
- Избавься от него! – процедил зловещим шепотом Махмуд.
Молодая женщина дёрнулась от этих слов, как от пощёчины.
- А если я не хочу!
- Хочешь!
В его намерениях не возникало никаких сомнений. Она не сможет ему противостоять. Он как обычно не оставлял ей право выбора. Смотря прямо в глаза, провёл пальцем по щеке, губам, наклонился и впился в её рот. Его руки скользили по её телу, сквозь ткань, обжигая кожу, заставляя покрываться мурашками.
- Я не могу… - попыталась бессвязно возразить она.
- Тогда я сделаю это сам!
Одна рука Махмуда переместилась под юбку, лаская Ирину между ног. Другой он взял её руку и положил на свой возбуждённый член. Губы коснулись уха с маленькой золотой серьгой, обдав его горячим дыханием.
- Ну, так что сама или мне? – прошептал Юсупов в самое ухо, уже два его пальца находились внутри неё, вызывая стоны.
Ещё пару секунд и происходящее грозило выйти за грань допустимого. Ирина толкнула его в грудь, отодвигая от себя, открыла дверь и вышла.
- Вот и умница, - прошептал Махмуд, уже закрывшейся двери.

Ирина вошла на кухню, где уже на одной из табуреток расположился Пётр. Подошла к электрочайнику и щёлкнула на нём включатель.
- Кофе? Чай? – спросила она, снимая чайник с не закипевшей водой.
- Кофе.
Пётр подошёл. Обнял. Стал целовать шею. Ирина не уворачивалась. Стояла не, двигаясь, словно замерла, держа чайник на весу в руке. А потом словно очнулась, отодвинулась от него, налила в чашку воду и поставила на стол растворимый кофе.
- Вот, твой кофе.
Куратов хмыкнул:
- Не терпится меня выставить?
Кузнецова молчала, потом она отошла к окну.
- Я устала…
- Ира, что происходит? Почему ты, ведёшь себя, так… как не живая? – Пётр подошёл к ней, развернул лицом к себе. – Ну же, любимая, расслабься, - прошептал он ласково в самые губы, пытаясь расстегнуть пуговицы на белой рубашке.
- Да пошёл ты! – взорвалась Ирка. Вырвалась из его рук.
Куратов ошалело смотрел на неё.
- Петя, уходи. Не надо… прошу тебя уходи!
- Ира...
- Петь, уходи! Навсегда, насовсем уходи! Не люблю я тебя… не люблю!
Он прошёлся по кухне. Остановился напротив Ирки.
- Он никогда не вернется! Он забыл о тебе! Ты, понимаешь?
- Кто знает… - Ирина пожала плечами, не поднимая глаз на мужчину.
Вдруг Куратов, словно что-то поняв, схватил её за плечи и встряхнул, заставляя посмотреть себе в глаза.
- Он здесь?
Ирка кивнула. Не было смысла отрицать. Пётр всё понял.
- Значит, вернулся… - пробормотал он, отпустив Ирину, заметался по кухне.
- Но это совершенно ничего не меняет! – сказал он медленно и веско. – Он тебя не любит! А я люблю!
- Петь, пусть так… пусть он меня не любит… Только ведь я… я его люблю… а тебя нет… Прости…
Пётр быстрым шагом направился в коридор. Открыл двери, обернулся и посмотрел на стоящую, на пороге Ирину.
- Ирина! Ты, подумай хорошо. Не торопись…
- Петь, неужели не ясно? Не смогу я… Уходи, Петя, уходи!
Куратов вышел. Ирина закрыла за ним дверь.
- Так ты меня любишь?
Кузнецова вздрогнула от неожиданности и обернулась к нему.
- А для тебя это имеет какое-то значение?
Он молчал. А Ирка вдруг рассердилась, от его молчания, открыла настежь дверь.
- Уходи, Махмуд!
Юсупов подошел к двери, но вместо того, чтобы уйти, дёрнул Ирину на себя и ногой захлопнул дверь. Забросив её на плечо как мешок с мукой, потащил в спальню. И всё молча, только лицо выражало сдерживаемую злость и бешенство.
Бросил на кровать и несколькими резкими движениями разорвал в клочья юбку и белую рубашку.
- Я ненавижу тебя, - кричала она, стуча кулачками по его груди. – Не прикасайся ко мне!
Махмуд перехватил её руки и отвёл за спину, удерживая их одной рукой. Другая его рука легла ей на грудь. Продолжая целовать Ирину, он переместил руку вниз. Большим пальцем начал массировать её клитор, одновременно погружая в неё палец, всё глубже и медленней. Он отстранился лишь на минуту, чтобы быстро скинул с себя одежду и снять с неё лифчик и трусики.
Она вздрогнула, когда его губы задержались на её шее, когда язык скользнул по ключице, а настойчивые пальцы прошлись по бедру.
- Суна хьо дукха еза*… - Махмуд поднял голову и, не сводя с неё глаз, снова прошептал по-чеченски: - Суна хьо дукха еза*…
Ирка не знала, что эти слова значат, но от них её окатило волной такого желания, что она задрожала. Это даже было не желание, а похоть. Ирина чувствовала тепло его тела, чувствовала желание. Испугавшись своих эмоций, она закрыла глаза.
Махмуд одним движением перевернул её на живот и прижался к ней сзади всем телом, размеренными толчками, медленно входя в неё.
Ирина вцепилась руками в простыню, постанывая. Придерживая за волосы, он покрывал поцелуями её шею, одна его рука поглаживала Ирку между раздвинутых ног. Её тело подрагивало в приближающемся экстазе. В ушах продолжал звучать его хриплый с голос:
- Суна хьо дукха еза*…
Никогда и не с кем у неё не было такого секса, Махмуд брал ее, заставляя отдаться полностью. Волна удовольствия накатила, поглотив, сделав безвольной...





* Суна хьо дукха еза* – я тебя хочу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashechkam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2015
Сообщения: 38
>01 Янв 2017 22:05

Примите в читатели!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Ганс , с днем рождения! заманчиво, но в этот раз могу быть только активным читателем Принцесса, спасибо за чудесную песню и красивых... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью прошлого (Криминальный роман) [21014] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение