Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Авг 2009 17:50

alkagol, может я чего-то не поняла, но разве Барбота еще жив? А с какой бы радости Понси писать такое о Вороне? Они близко не знакомы и знать, что у того в душе Жиль явно не может.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>27 Авг 2009 20:09

aminna, нет, Барботта точно жив. На форуме все давят на то, что для Рокэ это слишком пафосная весчь, поэтому и склоняются к менее талантливым соплеменникам Wink Правда, сейчас в голосование это дело вынесли, так Рокэ и там впереди планеты всей. Я лично тоже за Ворона - вирши Барботты - это совсем тихий ужас Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Авг 2009 23:02

alkagol, а уж тем более вирши Жиля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>27 Авг 2009 23:15

aminna писал(а):
alkagol, а уж тем более вирши Жиля
Ага, в подражании виршам Барботты Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Авг 2009 23:23

alkagol, кстати, ты уже решила- покупать или нет "Границы бури"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 9:32

aminna писал(а):
alkagol, кстати, ты уже решила- покупать или нет "Границы бури"?
Решила, скорее всего не буду - там изменений не так уж и много и именно первая дилогия Арции у меня есть, вот когда следующую передуелают, я ее обязательно куплю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 11:58

alkagol, а ты уверена? Как я поняла, основные изменения именно в первой дилогии. Во второй будут изменения только в "Крови заката", а Довод королей" останется почти без правки.

Кстати, alkagol - поздравляю тебя с новым званием!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 12:08

aminna, посмотри вот здесь http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p78687337.htm?from=0 там про изменения. Понимаешь, я только первую дилогию Арции и читала, потом сразу на Отблески Этерны переключилась и больше читать не стала, но если найду того, кому подарить "Темную звезду" и "Несравненное право", то обязательно куплю "Границу бури" Wink
Кстати, alkagol - поздравляю тебя с новым званием!!!
Спасибки Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 19:42

alkagol, я это читала. Сама тоже еще не знаю Я не люблю, когда у меня повторяющиеся книги. Но вполне предподагаю, что когда увижу книгу в магазине, и при этом больше ничего интересного не будет, я не удержусь и куплю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 20:14

aminna писал(а):
alkagol, я это читала. Сама тоже еще не знаю Я не люблю, когда у меня повторяющиеся книги. Но вполне предподагаю, что когда увижу книгу в магазине, и при этом больше ничего интересного не будет, я не удержусь и куплю.
У меня такое с Пратчеттом было, недавно вышла его серия про стражу в одной большой книге (у меня не было только одного романа), все остальные по отдельности присутствовали. И что же ты думаешь - все равно купила, не удержалась (на самом деле больше ничего не было Wink )[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>28 Авг 2009 20:57

alkagol, у меня такое тоже когда-то было, с Толкиеном кажется. Теперь буду страдать по поводу Камши.
Я вообще заметила, что в книжный магазин мне лучше заходить с лимитированной суммой денег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>28 Авг 2009 21:18

aminna писал(а):
alkagol, у меня такое тоже когда-то было, с Толкиеном кажется. Теперь буду страдать по поводу Камши.
Я вообще заметила, что в книжный магазин мне лучше заходить с лимитированной суммой денег.
И мне, а Толкиена у меня вообще три разных перевода Wink М..да, первая любовь не забывается. Насчет Камши, кстати, новый отзыв прочитавшего в ее дайри. Упоминается Годой, сильно злым персонажем ставший - видимо, оно основной персонаж, над личностью которого сильно поработали. Ну и мелкие ошибки текста подправили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>31 Авг 2009 19:29

Вести с полей http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p79367623.htm Там новая иллюстрация, а также сообщение о том, что несколь ч/б и обложка с форзацами будут выложены 2 октября. Книга корректуру прошла и отправлена на верстку Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>31 Авг 2009 20:36

То есть нам намекают, что до 2 октября книга точно не появится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>31 Авг 2009 21:07

aminna писал(а):
То есть нам намекают, что до 2 октября книга точно не появится?
Вот и я этот же намек поняла Sad И если 2 октября нам обложку, форзацы и ч/б покажут, то книга и до конца года может не выйти. У нее на дайри еще инфа проскакивала о новом сборнике НДП, который должен появится в продаже в ноябре-декабря, а Эксмо никогда не выпускают одновременно две новые книги одного автора. Вот и думаю теперь... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Первый поцелуй » Виктор Михнев Первый поцелуй ­­­­­­­Кончался длинный летний день, А мы всё шли и говорили, Скрывала... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение