Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:41

Валя Пупкина писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Переодеваюсь, нагружаю сумочку вкусной дармовщинкой и через книжный сразу домой.

- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!

Скрипач, услышав приглашение, грустно вздохнул. Его скрипку слушали с удовольствием, но на чай звали редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2016 22:45

Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
-Ла-ла-ла, - Лариска, лёжа на диване, подпевала своему айфону. - Этот музыкант уже так надоел, с крыши его и сюда слышно. Бедненькие жители верхних этажей.

Людочка писал(а):
- Доброе утро, страна! Уважаемый, а можно удивлять своим талантом чуточку попозже и подальше?

Людочка, это не поможет, он ещё жалобнее начал играть.
Как хорошо идёт денёк: на пары не пошла, пошопила немного... Если бы не скрипач, то день идёт идеально.
-Ла-ла-ла, - ещё сильнее запела Лариска, стараясь заглушить трели, доносящиеся с крыши.


Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".

Дед был не в курсе, что такая группа вообще существует, но музыка его тронула. И вечер такой приятный, теплый, эх... Дед закурил папиросу и едва ли не впервые за последние годы улыбнулся.
Сделать подарок
 

Серафима Кузнецова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 22:47

Дед Иван писал(а):
Дед Иван только под вечер решил выйти во двор. После того, как дед овдовел, он мало общался с соседями, и лишь недавно, когда горе улеглось, стал присоединяться к компании у подъезда. Правда, в ней появилось очень много новых лиц - старых жильцов дед еще помнил, но в доме поселилось столько молодежи...
- И кто же у нас лампочки повыкручивал-то? - вздыхал дед, спускаясь по лестнице. Дед Иван был еще крепок здоровьем, но видел уже плохо, потому двигаться в темноте ему было совсем сложно.

Обгоняя деда Ивана, слышала его бурчание:

- Вечер добрый, дядь Вань! - кивая, но понимая, что не разглядит, - Хулиганьё наверное завелось или друзья какие к молодым нашим какие-нибудь ходят.

Чуть выше встретила девушку, которая ей почти нравилась.
А почему почти? - спросите вы.
Да вот аппетит у неё был хороший, а сама аки тростинка модельная
:
Валя Пупкина писал(а):
- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!


- Добрый вечер, Валюшка, - вздыхая, перекидываю сумочку в другую руку, Меня можно без фамилии, а если смущает, то по отцу я Исаковна, разъясняя, - Ты уж прости, но на работе так наешься, что на пироги дома уже и не смотрится, - и показывая пакет с книжкой, - Да и книжечку себе бабью прикупила, так что пару дней я плохой собеседник, вот как проглочу, да перечитаю, если понравится, так тогда постучусь, - Хорошего вечера! - неторопливо поднимаясь в свою уютную квартирку на шестом этаже.
_________________
Шестой этажик, 69 квартирка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 22:47

Белка писал(а):
а знаю я, что очевидные вещи. Но вот смотри. Ты говоришь, что не доверяешь женщинам. Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность. 

Лена-Лена, я тебе не про то говорю. А о твоей оговорке насчёт доверия. Ларисыны высказывания я ещё пока не берусь судить. В спецназе учат анализировать ситуацию, не торопясь.

Белка писал(а):
 Тем не менее, Людочка не писала, что она так уж дико кричала. Подобный акцент резковато смотрится и выглядит нагнетанием обстановки. 

А как она, по-твоему, должна была кричать, чтобы её услышали на крыше, где бы она ни находилась?)

Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач прервался на минуту, пристально поглядел на серьёзного Николая, внесшего такое разнообразие в "цветник" подъезда, перевернул страницу нотного блокнота и заиграл дальше.

Николай поймал на себе пристальный взгляд музыканта и приветственно ему кивнул.

Скрипач на крыше писал(а):
Кстати, а лифтеров-то вызвали?

Николай пожал плечами.
-Так лифт давно уже крякнулся. Только сейчас про него что-то вспомнили.

Дед Иван писал(а):
- И кто же у нас лампочки повыкручивал-то? - вздыхал дед, спускаясь по лестнице. Дед Иван был еще крепок здоровьем, но видел уже плохо, потому двигаться в темноте ему было совсем сложно.

-Не переживайте, я новую вкручу. У меня где-то энергосберегающие были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:49

Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...

- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:52

Даже на улице Валя слышала приятную, успокаивающую душу мелодию. "Как жаль, что я не знакома с таким человеком, у которого такой восхитительный музыкальный вкус!" - подумала девушка, стоя рядом с дедулей.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 22:52

спецназ Николай писал(а):
Рабочий день закончился как-то неожиданно.
Николай собрал вещи, попрощался с коллегами и абсолютно уставший отправился домой.
У подъезда уже скопилась приличная группа народу. Николай тяжело вздохнул.
Наверное, опять обсуждают призраков, бушующих в подъезде.
Или ещё какую нечисть, портящую имущество.
Тащиться предстояло на последний этаж, а уставшему Николаю совершенно этого не хотелось.
Поэтому, он замедлил шаг и краем уха уловил разговор...

Виолетта застыл около мусоропровода, не замечая вони, которую издавал зев всея мусора.
Она, прижав томик Маркеса к своей не слишком выдающейся груди, провожала взглядом Николая, он служил в спецназе и его тело заставляло порой забыть про Асадова, а иногда даже и про Байрона, в очередной раз вздохнув с тоской, Виолетта проводила взглядом мужчину в подъезд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2016 22:53

Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...

- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!

Ты что, внучка, тепло ведь, весна на календаре, разве нет? И чем опасно-то? тут, никак, все свои, соседи...
Сделать подарок
 

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:55

Серафима Кузнецова писал(а):
- Добрый вечер, Валюшка, - вздыхая, перекидываю сумочку в другую руку, Меня можно без фамилии, а если смущает, то по отцу я Исаковна, разъясняя, - Ты уж прости, но на работе так наешься, что на пироги дома уже и не смотрится, - и показывая пакет с книжкой, - Да и книжечку себе бабью прикупила, так что пару дней я плохой собеседник, вот как проглочу, да перечитаю, если понравится, так тогда постучусь, - Хорошего вечера! - неторопливо поднимаясь в свою уютную квартирку на шестом этаже.

- Ой, как жаль, Серафима Исаковна! Так хотелось с такой приятной женщиной пообщаться! Но книги - это святое дело, понимаю. Но всё же, надеюсь, что когда-нибудь вы заглянете ко мне на огонек.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:59

Дед Иван писал(а):
Ты что, внучка, тепло ведь, весна на календаре, разве нет? И чем опасно-то? тут, никак, все свои, соседи...

- Дедуль, так по вечерам холодно, а в такое время гуляет всякая молодежь, которой нечем заняться. А соседи, наверное, слушают мелодии удивительного скрипача! Не знаете, кто это у нас такой творческий человек? Музыка просто прекрасная!
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2016 23:01

Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
Ты что, внучка, тепло ведь, весна на календаре, разве нет? И чем опасно-то? тут, никак, все свои, соседи...

- Дедуль, так по вечерам холодно, а в такое время гуляет всякая молодежь, которой нечем заняться. А соседи, наверное, слушают мелодии удивительного скрипача! Не знаете, кто это у нас такой творческий человек? Музыка просто прекрасная!

Дед не знал. Хоть человека и не видать, но музыка его хороша. Может, и человек хороший?
Сделать подарок
 

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 23:02

Виолетта Чудинова писал(а):
Виолетта проводила взглядом мужчину в подъезд.

Николай поровнялся с молодой соседкой.
Кажется, она жила на третьем.
-У вас на лестничной площадке тоже лампочку выкрутили?
Он наклонил голову, стараясь прочитать название книги, которую она так сильно прижимала к груди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: ...да всё оттуда
>01 Апр 2016 23:21

Лариска пришла довольная: дискотека прошла просто шикарно, а после - мартини в баре, подруги случайно встретились (кстати, обзавидовались новой сумочке), потом коктейли любимые.... Короче Лариска возвращалась счастливая и немного пьяная. Жаль, что любимый не остался. Но завтрашняя командировка в штаты напрочь сметала все планы. Поэтому Лариска остановилась возле соседей посудачить, дабы не возвращаться в пустую квартиру (Гордюша не в счёт).
Скрипач на крыше писал(а):
За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!

Фи! И за такое люди платят? Да у меня голова от этой музыки болит.
спецназ Николай писал(а):
Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.

Так ведь Максимка собирался лампочку вкручивать.
Виолетта Чудинова писал(а):
-Привет! - удивленно поздоровалось Виолетта с Лариской, спускаясь со своего этажа и наблюдая как девушка тащит неприподъемные сумки.

Привет, Виолетта. Интересно, она когда-то с книжками расстаётся. Как не посмотришь - всегда с какой-то книжкой или журналом.
Белка писал(а):
Так у неё пока больше нету, чтоб обращать внимание не на первую фразу, а позднюю))) А поговорить хотелось))) И фантазия, куда деваться, так сработала: представила то, что представила.

Мне теперь самой интересно, где Антония подевалась.
Белка писал(а):
А у нас дом не современной культуры, вот!) Лифт не работает, лампочки не горят, интернета нет. Всё по-старинке, на бумаге.

А у меня интернет есть. Вот.
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.

Первый всегда наугад, почти.
Виолетта Чудинова писал(а):
Подъезд наполняла уже привычная и давно полюбившаяся мелодия.
Виолетта в очередной раз порадовалась, что сняла квартиру именно тут, а не где-нибудь в другом месте.

Виолетта Чудинова писал(а):
Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.
И так каждое утро. Подумала Виолетта, жалея скрипача. Как он бедный выносит столько негатива с самого утра?

О Бог! Так у тебя, скрипач, есть поклонница.
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...

Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Второй раз на больную мозоль))
- Я дама и свой возраст не прячу, прямо так и говорю - ОПЫТНАЯ)), - снимая халатик и поправляя шёлковое сексуальное бельишко, - Считать, особенно чужие деньги, меня бабушка, выбравшая мне имя, ещё в пять лет научила, - Зачем же бросать это интересное дело? - удивлённо смотря на девушку с пёсиком))

Ооо... Ну, Симочка, опыт опытом, но молодость тоже не на последнем месте. А со временем придёт опыт. Так что не очень завидуй. "А бельишко у неё ничего, вот узнать где покупала. Но ведь не скажет - знаю её" - с завистью подумала Лариска, при этом стараясь сохранить равновесие (тот синий коктейлик был видимо лишним).
Белка писал(а):
Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность.

Так плохих сейчас и не видно, ну по крайней мере для меня.
Валя Пупкина писал(а):
Вот у меня тот же вопрос. Почти всю стипендию отдала за этот домофон!

Да-да, и я давала немного... ик... денежек.
Виолетта Чудинова писал(а):
Она, прижав томик Маркеса к своей не слишком выдающейся груди, провожала взглядом Николая, он служил в спецназе и его тело заставляло порой забыть про Асадова, а иногда даже и про Байрона, в очередной раз вздохнув с тоской, Виолетта проводила взглядом мужчину в подъезд.

О, какой взгляд. Виолетта, да ты его сейчас глазами разденешь)
Лариска, томно и сонно посмотрела на жильцов: она так хотела спать, что боялась что заснёт прямо здесь, на ступеньках. Немного нетвёрдой походкой, помахав всем ладошкой, Лариса поднялась к себе. Всё таки день норм. Но теперь душ и спать. Гордюша радостно встретил её, а ещё больше обрадовался еде в своей плошке. Лариска по быстрому разделась, побросав одежду по всей квартире, наспех приняла душ, и практически упала на кровать. "Спать, спать, спать". Лариска уже спала, когда возле неё примостился её пёсик сытый но не очень довольный: хазяйка его не выгуливала вечером, поэтому пришлось довольствоваться домашним туалетом.
_________________
Молодая... привлекательная... скромная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 23:44

Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти. 

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 0:05

Дед Иван писал(а):
Дед не знал. Хоть человека и не видать, но музыка его хороша. Может, и человек хороший?

Я лично с ним не знакома, но уверена, что так красиво могут играть люди с богатым внутренним миром! Хотелось бы познакомиться с ним..
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:50

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У Крымыча поменялся повар. Салаты превосходные, заправляют маслом растительным с лимонным соком. Есть и с майонезом, но такие мы не... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение