Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>18 Сен 2016 3:44

Всем нескучной ночи!

Ирина, без проблем,да я сама, как Носферату, ночью выползаю.))

Я тогда сейчас по всем работам распишу (где-то с вопросами). Ой, кто меня знает, наоборот расслабились Я, так сказать, для обмена опытом. Даже к Изумчику пристану.)))

Изума писал(а):
Если у вас с окна идет цвет на лицо героя. Тень и свет должно это как то отразиться на герое. Это не сложно сделать добавив черный цвет и белый на слое и сменить наложение)

Изумчик, а из рендера не используешь световые наложения? Или это корректно только для 3Дмоделей?

====
Деление использую конкурсное, но ряд авторов, конечно, перестраховались.

Груднички

==

Школьники



==

Cтуденты, которые магистры


==
На этой градации уже пойдет чистая вкусовщина.)
Мастера



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>18 Сен 2016 10:02

С большим удовольствием посмотрела все работы, с голосованием было сложнее: из двух работ надо было выбрать одну, а нравились часто обе.)))
Я на сайте недавно, ориентируюсь неважно, и очень рада, что мне на глаза попалось объявление об этом конкурсе. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>18 Сен 2016 11:59

Рина
KaiSatoru писал(а):
Даже к Изумчику пристану.)))

Приставай ко мну полностью)

KaiSatoru писал(а):
Изумчик, а из рендера не используешь световые наложения? Или это корректно только для 3Дмоделей?

Если я верно тебя поняла ты про фильтр Рендеринг? Если да то - да использую Фильтр- рендеринг- облака (или наложение облаков если на маске слоя с цветокоррекцией - шобы цвет ложилсо более ровно) Но сейчас чаще все рисую кисточкой, подрисовывая свет тень сама с разными вариантами наложения в том числе через фильтр облака) и прорисовки. То шо требует исходник, так сказать, и задача. И чем чаще так делаю тем лучше товарищи вписываются в фон. Хотя с этим тоже палку перегнуть можно - ибо такой способ делает работу более яркой и как бы - "искусственной".
Еще чаще стала делать свет и тень через кривые. Но такая коррекция может как сделать изображение уникальным и клевым. Так и изуродовать его полностью.
Вообщем учиться и учиться.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>18 Сен 2016 12:59

Ну я в ФШ особо не разбираюсь), так иногда балуюсь на досуге. Поэтому буду основываться на восприятии))
Мой голос №2. А автору 1 работы спасибо за смелость, я так до сих пор и не умею толком анимации делать.
Среди 3 и 4 я пока что не могу определиться, если честно что-то напрягает и в той и другой работе, еще подумаю.
Мой голос №5, хотя понравилась и та и другая, но все же 5 ближе.
Мой голос №8, 7 для меня через чур размытая, как будто смазанная.
С 9 и 10 я тоже пока не знаю, буду думать.
Мой голос №12,
А вот боюсь что 13 и 14 останутся совсем без голосов, сама дева меня не впечатляет совсем, поэтому не могу адекватно оценить хоть что-то.
15 и 16 пока тоже без голосов, потому что я не могу выбрать, нравятся обе, и при этом они настолько разные, что не знаю как решить.
Мой голос №17, сложный выбор, вообще понравились обе, но все же 18 на мой вкус слишком темная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>18 Сен 2016 13:40

Библиотекарша писал(а):
Пиринка, спасибо за клевый конкурс очень нравится идея его идея и, конечно же, оформление)
С интересом посмотрела все работы и проголосовала.

Пожалуйста)))) Спасибо за мнение о работах и голоса)))
Riana Kysnet писал(а):
Спасибо всем участникам и организаторам, ведь без них мы были бы лишены такого конкурса и великолепия работ!

Риана, Спасибо за твое спасибо))) и за голоса)))
ОльгаЛарина писал(а):
Сама пока что не совсем определилась с голосами, все смотрю и рассматриваю

Ольчик, голосуй и пиши ИМХО я думаю это будет что-то очень интересное)))
KaiSatoru писал(а):
Всем нескучной ночи!

Привет привет)))) А уже и один ответ был доставлен)))

Татьяна Милованова писал(а):
С большим удовольствием посмотрела все работы, с голосованием было сложнее: из двух работ надо было выбрать одну, а нравились часто обе.)))

Привет, Таня! Понимаю, это реально заставляет задуматься... я вот тоже не голосовала еще... ибо выбрать очень сложно)))
Нина , спасибо за голоса и мнения о работах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>19 Сен 2016 18:40

Всем вечер добрый.
Ответы на вопросы от автора работы №2


ДОПИСАНО.


Встретилась пара дуэлятнов)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2016 22:49

Всем привет! С вашего позволения отмечусь Вот уж не думала, что доживу до таких времен, когда на Леди будут устраиваться графические поединки.
Ира, ты молодец, спасибо тебе за инициативу и начинание! Я конкурс обнаружила давно, но отмалчивалась, тут вышло не специально, скорее обстоятельства не складывались. 
Дабы не флудить, прокомментирую работы.








На истину в последней инстанции не претендую, это всего лишь мое необъективное имхо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>20 Сен 2016 19:42

Всем вечер добрый))) Это опять ваш голубь))))
Сrimpson писал(а):
Всем привет! С вашего позволения отмечусь Вот уж не думала, что доживу до таких времен, когда на Леди будут устраиваться графические поединки.

И я не думала... и вообще никогда не думала, что сама в это ввяжусь)))
Сrimpson писал(а):
Ира, ты молодец, спасибо тебе за инициативу и начинание! Я конкурс обнаружила давно, но отмалчивалась, тут вышло не специально, скорее обстоятельства не складывались.

Спасибо большое за добрые слова)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Сен 2016 20:15


Ирина, спасибо за такой чудесный конкурс.
Скажу честно, ждала открытия страницы голосования с большим нетерпением, до ужаса хотелось посмотреть, как девочки справились со своими исходниками
Дождалась. Восхитилась. Несколько аватарок закапала слюнями



Желаю всем участницам удачи, вдохновения и неиссякаемой фантазии!
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>21 Сен 2016 23:50

Всем привет!
Ирина, а что нас ждет после голосования? На этом первый тур заканчивается? В каждой паре просто определяется победитель или будет продолжение баттла между оставшимися? Тогда как распределятся пары?

Еще раз хочу сказать тебе спасибо за помощь, а также поблагодарить автора работы №12 за положительный ответ! rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>22 Сен 2016 10:27

Красивые работы Very Happy . 17,18 - это бомба... Сам исходник потрясающий, и работа мастериц его только украсила))) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>23 Сен 2016 15:35

Иришааа, я тебя убью когда-нибудь!) Ты зачем подвергла меня адским мукам?) Я не один день выбирала работы, за которые отдам свои голоса)
Итак, поехали)






Продолжим)
















Теперь касаемо самих голосов. Очень жаль, что тут был такой жестокий выбор между большинством работ для меня. Я не один день думала, за кого же отдать голоса и до сих пор разочарована своим решением, но определиться рано или поздно надо было. Ирина, ты монстр! Я тебя из-под земли достану и убью)))))
Авторы, каждый из вас большой молодец: что осмелились участвовать, что совершенствуете свое мастерство, а кто-то его просто лишний раз подтверждает. Я восхищаюсь абсолютно каждой работой, все они теперь не один день будут меня преследовать. Новичкам желаю дальнейшего успешного освоения этой дорожки и не бойтесь выкладывать свои работы - критика полезна, да и при необходимости могут помочь советом) Среднички (не знаю, как еще вас назвать, но это лишь значит, что вы на середине пути)) - так держать! Вам желаю еще больших успехов, чем вы имеете сейчас. Ну и старички - вам я могу пожелать здоровьяLaughing Потому что, на мой взгляд, вы уже достигли невиданных высот, хотя может быть вам и есть чему учиться)
И всем-всем участникам желаю бомбезного вдохновение и невероятного полета фантазии! Спасибо за доставленное удовольствие rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>24 Сен 2016 8:49

С утра пораньше к вам спешу)))
mariya-krasa писал(а):
Ирина, спасибо за такой чудесный конкурс.

Спасибо, Маруся))))
mariya-krasa писал(а):
Скажу честно, ждала открытия страницы голосования с большим нетерпением, до ужаса хотелось посмотреть, как девочки справились со своими исходниками
Дождалась. Восхитилась. Несколько аватарок закапала слюнями

))))))) да, я тоже очень ждала увидеть аватарки в сравнении друг с другом))))
mariya-krasa писал(а):
Голоса легли так:

Спасибо за твой выбор)))
moxito писал(а):
Ирина, а что нас ждет после голосования? На этом первый тур заканчивается? В каждой паре просто определяется победитель или будет продолжение баттла между оставшимися? Тогда как распределятся пары?

Лена, коварные вопросы задаешь))) Этот тур будет одноэтапным. У меня были и есть мысли сделать тур в несколько заходов по той схеме, что ты описала, но думаю, что если это сучится я буду конечно же объявлять об этом, чтобы авторы знали куда они подписывались))) Пока разберемся с простым форматом))))
Этот тур закончится - победители будут награждены))) А дальше что будем - увидим))))
moxito писал(а):
Еще раз хочу сказать тебе спасибо за помощь, а также поблагодарить автора работы №12 за положительный ответ!

Обращайся)))
summer-sun писал(а):
Красивые работы . 17,18 - это бомба... Сам исходник потрясающий, и работа мастериц его только украсила)))

Спасибо за мнение, а другие работы прокомментировать не хочешь?)))
Din-din писал(а):
Иришааа, я тебя убью когда-нибудь!) Ты зачем подвергла меня адским мукам?) Я не один день выбирала работы, за которые отдам свои голоса)

А вот и не убьешь!))) Нет я не хочу тебя ничему подвергать, но спасибо тебе Кристюшик, что уделила время и все расписала по работам и за твои голоса

И я опять с ответами)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>25 Сен 2016 17:46

А письма всё идут)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>25 Сен 2016 18:36

Пирина Пушко писал(а):
А вот и не убьешь!)))

Ты не знаешь всех моих способностей!)
Пирина Пушко писал(а):
Нет я не хочу тебя ничему подвергать, но спасибо тебе Кристюшик, что уделила время и все расписала по работам и за твои голоса

Вообще не за что, это ж такое удовольствие Guby А вообще я тебе уже все высказала по этому поводу, сатана моя пернатая))))))
Автор работы 2 писал(а):
Премудрость подбирания шрифта и доведения цвета, и декоративных элементов до совершенства я не освоила, поэтому просто беру готовый текст на картинке на прозрачном или светлом фоне (зависит от того куда надо будет вставить) и потом использую ластик, и экспериментирую с прозрачностью.

Got Got Это все равно круто!)
Автор работы 2 писал(а):
Да, я тоже думала, что он мелковат, но побоялась делать его слишком большим, так как ориентировалась на окно, чтобы смотрелась реалистично на фоне.

Ну, в сочетании с фоном он смотрится так, как надо)))) Реалистично,то бишь)))
Чудышко писал(а):
Почему-то мне показался бассейн

Аналогично))) И только когда писала отзыв поняла, что нифига не бассейнCrazy
Автор работы 4 писал(а):
Про добавление текста даже идеи не было - не хотелось грузить картинку лишними деталями. Спасибо

А он тут и не нужен, согласна)) Но я-то люблю баловаться с текстом, потому и кажется, что он нужен))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Валечка, спасибо за красивости! Некоторые вообще "как живые" ) а интересные все, даже "кукольные Евы"))) Пока... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение