Мое израненное сердце (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>07 Мар 2017 9:31

Мне понравилось начало истории, буду следить за обновлениями)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>07 Мар 2017 9:52

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: Калининград
>07 Мар 2017 14:29

Примите в читатели, пожалуйста!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>07 Мар 2017 21:41

Примите в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 60
>07 Мар 2017 22:49

Приймите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>08 Мар 2017 0:13

gelika писал(а):
Начало романа заинтриговал. Прошусь в читатели.

Добро пожаловать )
latina писал(а):
Катя, спасибо за новую главу!

Марина,пожалуйста Flowers
diamond писал(а):

Катя, спасибо за продолжение! Ну вот, на самом интересном месте! Надеюсь, что следующую главу долго ждать не придется!

Пожалуйста ) На днях выложу )))
Ксения Балукова писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели ) ) )

tender
Ксения Балукова писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели ) ) )

helenas писал(а):
Примите в читатели


Ксения,Лена,конечно принимаю )
мама лена писал(а):
привет. я в читателях. наглый тип мне не нравится, пока)))

Привет hi Есть такая черта в нем )
evbagira писал(а):
Мне понравилось начало истории, буду следить за обновлениями)

Надеюсь не разочарую
jotyan писал(а):
В читателях!!!

SEMA писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста!!!

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели

Иринка-К писал(а):
Приймите в читатели

Девочки,всех принимаю,всем рада )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>08 Мар 2017 0:16

natali-sh писал(а):
ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТИК ЕКАТЕРИНА!!!

Привет )
natali-sh писал(а):
Я так поняла в прошлом у Ярославы уже был не приятный опыт с мужчинами!?

Куда же мы без прошлого.
Спасибо за отзыв, Наташа Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2014
Сообщения: 159
>08 Мар 2017 16:01

Очень понравилось! Ждем продолжения. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>08 Мар 2017 21:21

Девочки, поздравляю Вас с праздником весны. С 8 марта!!!
Счастья, любви, здоровья и верных людей рядом!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2016
Сообщения: 28
>08 Мар 2017 22:36

Я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3635
Откуда: г. Мариуполь
>09 Мар 2017 1:19

Привет, Катя.
Начало заинтересовало.
Принимай в читатели.
Удачи тебе во всем.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>09 Мар 2017 9:13

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>10 Мар 2017 10:48

 » Глава 3.

Замираю. Нахожу силы отвести взгляд правее. Небольшая компания, в которой проводит вечер мужчина, упакована красивыми девушками. Четверо обалденных красавцев, все как на подбор. Солидные, уверенные в себе, оживленно ведущие беседу, кажется, не особо замечая девушек. Рядом с "сексуальным костюмчиком", практически вися на нем, трется об него своими буферами яркая и эффектная блондинка. Правой рукой ловко обвила его шею, словно ядовитый плющ, нежно перебирая пальчиками волосы, а другой впилась в левое плечо мужчины, сильнее прижимаясь. Она так поглощена своим действом, что не замечает испытующего взгляда своего кавалера в мою сторону. Я же отмечаю ее вызывающий вырез в районе декольте, от чего грудь практически выпрыгивает и живет своей жизнью отдельно от хозяйки. Увидев мой заинтересовавшийся взгляд, мужчина поворачивается, грубо скидывает размалеванную Барби с себя. Я забавляюсь представленной картиной. Хмыкаю, качая головой в сторону. Беру бокал и подношу к губам, прячась, чтобы понаблюдать дальше из своего прикрытия, делаю маленький глоток. Кукла не понимает происходящего, открывает и закрывает рот, хлопая наращёнными ресницами, пытается что-то донести до объекта своей страсти. Но красавчик отодвигает стул, встаёт, застёгивая пиджак на ходу и не разрывая со мной зрительного контакта, направляется в нашу сторону. Господи!
- Ярочка, - выдёргивает своим напуганным голосом озадаченная Саша, - это ОН?
Только киваю в ответ, подтверждая.
- Я тебя прощу, не будь категорична. Знаю. Все твои доводы слышала. Но давай по первому впечатлению не будем судить? - ненавязчиво сжимает мою ладонь в знак поддержки.

- Ладно, - только могу выдавить из себя, пытаясь скрыть свою нервозность.
- Дамы, добрый вечер! Не помешал? - и не дожидаясь ответа, отодвигает свободный стул и присаживается.
- Нет, добрый вечер! - говорит Саша. Смотрю на подругу и не верю своим глазам. Зачарованная, хлопаю ресницами. Я как рыба, пытаюсь шевелить губами в знак приветствия, но не могу выдавить слова.
- Ну же, детка? Даже не поздороваешься? - растянув губы в хищном оскале, глаза сужены. - Как же правила хорошего тона? Мама в детстве тебя не учила? - наклоняется немного ко мне и произносит бархатным голосом. Пахнет дорогим парфюмом и сигаретами.
Нужно что-то ответить, взять себя в руки!
- Добрый вечер! Почему же, учила. А ещё она учила, что с незнакомыми дядями не стоит разговаривать, - начинаю дерзить в ответ, хотя осознаю, что не должна так реагировать на его слова. Не понимаю, что больше меня взбесило, что он нагло уселся, или то, какой эффект производит на меня?
- Ах... - наигранно сладко, - так вот в чем соль! - с иронией. - Марк.
Мааарк. Марк... Произношу про себя его имя. Пробую на вкус, растягивая и смакуя каждую букву. И мне нравится! Нравится!
- Дядями... хм. Вот так сразу заявляешь мне в лоб, что я стар! Напрашиваешься, детка?
- Слав, прекращай. Что с тобой? - удивляется подруга, непонимание отражается в ее глазах. Марк внимательно смотрит.
- Ярослава! Будем знакомы.
- Ярослава, - еле слышно повторяет Марк. - Рад, что у котенка есть имя. Ещё и такое необычное.
- Моя подруга, Александра. Что же вы, Марк... эммм...
- Дмитриевич, - подсказывает.
- Марк Дмитриевич, оставили свою девушку одну? - задаю наиболее интересующий меня вопрос. Марк оборачивается, потирая подбородок большим и указательным пальцами. Снова смотрит на меня, заинтригованный моим вопросом.
- Не припомню, чтобы я говорил, что у меня есть девушка. Не настолько ещё стар, чтобы страдать признаками склероза. А эта, - небрежный кивок головы в сторону своего стола, - приятное дополнение к сегодняшнему вечеру.
Вот как! Все до банальности просто. Да у мужиков все просто! По щелчку пальцев. Сегодня одна, завтра другая, а может разом обе! Сидит, подкатывает ко мне, при этом относится к своей спутнице, как к расходному материалу. Кусок мяса для дикого зверя, пытающегося усмирить неуемный аппетит. Приятное дополнение вечера. Конечно! Кто бы сомневался! Вечер, который после ресторана перетекает в более интимную обстановку одного из уютных номеров отеля. От такого заявления непроизвольно морщусь. За что получаю щелчок по носу!
- За что! - восклицаю, не ожидая такого выпада.
- Видел, как в твоей хорошенькой головке начали крутиться шестеренки. Со скоростью света, - уточняет, - не придумывай лишнего, Ярослава.
Чертов рентген! Что он себе возомнил! Оглянулся, поднял руку, жестом показывая подойти официанту.

- Прекрасным дамам шампанское. Мне двойной виски со льдом.
Официант удаляется, через пару минут на столе красуется наш заказ. Наполняет нам с Сашей бокалы. Поднимаю свой, но Марк перехватывает мою руку.
- Ярослава, после знакомства, обычно, переходят на ты. Никаких Марк Дмитриевич. Мы не в офисе, не на работе. Просто Марк!
- Я с вами на брудершафт не пила, чтобы переходить на ты.
- Не вижу проблемы.
Берет свой стакан виски, салютует Александре. Поднимает руку, переплетая с моей, жестом показывая, что мы будем пить так, как он задумал. Зная, что последует после такого, хочу быстрее убрать руку и отстраниться. Но не успеваю допить содержимое бокала, как Марк впивается в мои губы страстным поцелуем. Его язык настойчиво проникает в глубину моего рта. Чувства напряжены, нервы на пределе. Хочу отстраниться, но Марк резко пресекает попытку. Его рука уже по-свойски сжимает меня за талию, придвигая ближе. Грудью упираюсь в мускулистый торс, соски резко набухают от столь интимного жеста. Наши языки переплетаются, словно в танце, изучая, вызывая давно забытые чувства внизу живота. Этот мужчина явно знает, что делает. Все происходит настолько быстро, что не успеваю опомниться, как Марк, довольный собой, отстраняется и смотрит на меня с нахальной улыбкой. Мои щеки заливаются румянцем, смыкаю губы, перевожу взгляд. Даже не могу возразить такой наглости поступка. Но я совру, если скажу, что не понравилось. Мне чертовски сильно понравилось. Понравилось то, какие ощущения и желания вызывает этот мужчина.
- Огооооооо, - тишину нарушает голос Марины, - я как раз попала к горячему! - Оценивающе смотрит на Марка, глаза загораются. Бегло осматривает, заостряет свой игривый взгляд на его губах, обводит кончикам языка свою нижнюю губу и прикусывает, грудь часто вздымается. Мне кажется, или похоть и возбуждение читаются в ее жестах? Или это я не успела отойти от поцелуя?
- Марк, приятно познакомиться! - не ждет, пока я отойду от шока и представлю их.
- Марина. А как мне приятнооооо, - приторно-сладко растягивает последнее слово, что мне становится плохо. - Девочки, вас и на минуту нельзя оставить, как вас обхаживают такие привлекательные мужчины.
Откладываю салфетку в сторону, встаю из-за стола.
- Извините. Мне нужно в дамскую комнату.
- Слав, подожди, я с тобой. - Произносит Авдеева, беря сумочку в руки, и мы выходим из зала.
- Саш, что это сейчас было?
- Ты о поцелуе или о Марине? - практически бежит следом за мной запыхавшаяся подруга.
- Сначала о поцелуе, а потом о подружке!
- Видно, что ты ему понравилась.
- Ага, - усмехаюсь, не веря в очевидное.
- Брось, нажми на тормоза, отпусти ситуацию, плыви по течению. Уже прошло почти три года, а ты так никого и не подпускаешь к себе. Вижу, как у тебя при виде него загораются глаза, как ты светишься! Скажешь, это не так? Ну, а Марина - это же Марина.
- Я не о Марине вообще. Он пришёл с девушкой, в каком они находятся статусе мне не важно. Важно то, что он делает сейчас. Бросил ее и без зазрения совести охмуряет меня. Целует! Он что, относится к девушкам как грязи под ногами? Использует их для собственного удовлетворения? А их это устраивает. - С осознанием дела уточняю реальность. - Неужели они так низко себя ценят! - Восклицаю и больше ничего не могу сказать.
Запал сошёл. Упираюсь руками в столешницу и смотрю в зеркало. Щеки горят. Глаза предательски блестят. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Нужно успокоиться и возвращаться. Включаю холодную воду, мою руки.
- Соберись! Уверена, ты справишься.
На этой ноте мы заканчиваем с моими метаниями. Зайдя в зал, не замечаю за нашим столиком Марка, впрочем, как и в самом зале. Также не замечаю блондинки. Одна Марина. Лицо ее не выражает и былого признака веселья. Настроение у неё изрядно испортилось. Что могло произойти за столь короткий промежуток времени? Не представляю.
- Ничего не хочешь рассказать, Слав? Вижу я многое пропустила, - чеканит каждое слово Золотарева.
- Да особо нечего рассказывать. Ты сама все прекрасно видела. Помнишь того зажравшегося козла, из-за которого я опоздала? - Марина кивает, вижу в ее глазах понимание.
- Помню. Как же забыть? Ты опоздала.
- Так вот он козел, собственной персоной, Марк Дмитриевич.
- О, Боже! Это нереально! У меня только один к тебе вопрос. Скажи ПОЧЕМУ ты его продинамила? - и она туда же.
Что мне с ними делать? Как объяснить! Ведь знают меня уже не первый день, а все туда же. Краем глаза замечаю, что в зал возвращается Марк. Следом за ним с поникшим видом на лице его спутница. Забирает клатч и телефон со стола и спешным шагом уходит. Лицо Марка выражает только хладнокровие. Брови вздернуты, скулы напряжены, ни один мускул не дрогнул. Смотрит вслед уходящей девушке.
- Не знаю. Я просто не знаю! Почему вообще я должна была согласиться? Что мне на каждого встречного бросаться, расставлять ноги шире и получать удовольствие? Ты это хотела сказать? - моё хорошее настроение испарилось. Как и не было. Марина решила, что ей одной без настроения сидеть не в кайф. Подпортила его и мне за компанию. От приятного вечера не остаётся и следа. Чувство легкости улетучилось с парами алкоголя в крови. Хочу покинуть заведение. Мне становится душно, тошно, горло начинает сдавливать. Нечем дышать. Нужен воздух. Меня начинает трясти от злости. На Марину, на Марка, но главное - на себя. На своё поведение, на реакцию тела.
- Девочки, как смотрите на то, чтобы закончить сегодняшний вечер, - провожу пальцем по дисплею телефона посмотреть время, - точнее ночь. Половина второго. Я устала и хочу домой.
Саша меня поддерживает и говорит, что написала Антону, чтобы нас забрал. Не буду разбираться, почему она не вызвала такси, а попросила моего брата. Сейчас не столь важно.
- А я, пожалуй, останусь. Тот жеребец, что меня обхаживал полвечера, предлагал скрасить его одиночество. Может выльется во что-то серьёзное. Правда, Сашуль?
- Надеюсь, - произносит подруга больше в пустоту, чем отвечает Марине.
- Стасу привет! - расплачиваемся по счёту и поднимаемся.

- Надо же, ты хоть имя его запомнила. А то как-то не комильфо в глаза называть его жеребчиком.
На этом мы прощаемся. Спускаемся, забираем верхнюю одежду в гардеробной.
- Хочу прогуляться, подышать свежим воздухом. Ты не против, если тебя одну отвезёт Антон?
- Не глупи. Куда ты пойдёшь в такое время? Да и Антону не понравится это. А лгать... Ты же знаешь, не люблю, но главное - не поверит.
- Мне нужно подумать. А для этого мне нужна прогулка. Свежий воздух и ночная Москва.
- В том то и дело, что это - ночная Москва, а не бабушкина деревня!
Кое как уговариваю Сашу прикрыть мою стремящуюся к приключениям задницу. Прощаюсь с ней. Антон уже подъехал, ждёт у входа. Только после того как они отъезжают, собираюсь выходить из ресторана и слышу за спиной знакомый голос. Марк.
- Ярослава, - оборачиваюсь,- подожди. Уходишь?
- Да.
- Я отвезу тебя. Никаких возражений!
- Нет, сама, - парирую и тише добавляю, - я гулять собралась.
- Гулять? Одна? В такое время? Стоп, стоп, стоп! Об этом не может быть и речи! Сейчас подъедет водитель и мы тебя отвезём!
- Тогда однозначно нет! Я не поеду с твоим быдлом в одной машине! Ему надо привить, как вакцину, культурное обращение к девушкам. Хватило с меня одной нашей встречи. Пока! - выхожу с ресторана и вдыхаю полной грудью последние нотки летнего тепла. Одеваю курточку. Хотя, какая эта курточка. Одно название!
- Я не отпускал тебя! - приказным тоном, от чего я подпрыгиваю на месте и выпрямляю спину, не решаясь повернуться. - Это ночь. Хватает всяких дебилов, уродов, насильников. Давно не встречала таких ? Или твой прекрасный зад жаждет приключений?
Поворачиваюсь к Марку. Его губы сомкнуты, желваки на скулах напряжены, глаза сужены. Ждет от меня беспрекословного подчинения. Видно, привык, чтобы играли по его правилам.
- Так же и у меня нет уверенности в том, что тебя нельзя причислить к вышеперечисленным. Вижу второй раз в своей жизни. Так ты ещё и командуешь! И прошу заметить, не в настолько дружеской атмосфере произошла наша первая встреча, - парирую ему в ответ.
- Зато сегодня мы перешли сразу на новый уровень. - Вопросительно поднимаю бровь и смотрю на него.
- Все так и есть, Ярослава. Либо мы идём гулять вместе, либо отвозим тебя домой. Ты видела, во что одета?
- Обалдеть! Ты меня ещё и оскорбляешь! А как я одета? - указываю руками на свой внешний вид.
- В том то и дело, что якобы одета, а на деле - раздета! Бери, не хочу. Так что давай не будем провоцировать разных отбросов общества.
- Хорошо.
- Что? – переспрашивает удивленно.
- Ты не ослышался, говорю хо-ро-шо!

- Такой ты нравишься мне больше, - подмигивает, приближаясь ко мне.
- Я передумала, не хочу гулять, давай домой.
- Непостоянство очень плохая черта, особенно для девушки. Может сразу в отель?
Вот она, суть нашего общения. Все сводится к одному - секс. Я, конечно, не девочка и давно не девушка. Но я не согласна на то общение, которое он предлагает в данный момент. Еще не успела отойти от его вольности в ресторане, как он позволяет себе другую. Видимо отсутствие никаких упреков с моей стороны расценил как призыв к действию. Плюс мой откровенный и провоцирующий наряд, по его словам, стал спусковым моментом в этой кульминации. Представление по спасению от подонков разыграно для одного зрителя - меня, который должен был уловить суть спектакля. Похотливый кобель под прикрытием доблестного рыцаря снял доспехи, меняя их на облегчённый вариант. Какой, не сложно догадаться. Наступает антракт, пауза. Пока я решаю, что ответить, он продолжает:
- Насколько я заметил, парня у тебя нет, чтобы ответить отказом?
- А вы наблюдательный, - с иронией говорю.
- Опять за старое Ярослава?
- Нет, - уже с трудом сдерживаюсь.
- Что нет? – повторяет.
- Мой ответ на все - НЕТ!
Его наглости можно позавидовать. Беспринципный тип. Я не могу принять его предложение и плыть по течению, как предлагала Саша. Училась управлять собой, своими чувствами не для того, чтобы в один миг поступиться правилами, которые выстраивала не один день. Не могу кинуться в омут, потерять равновесие, нарушить свой шаткий мир. Такой противник, как он, превосходит меня не только по внутренней силе.
- Давай сделаем вид, что этого разговора не было? - подходит ближе, берет моё лицо в свои ладони, поднимает мою голову вверх, заставляя смотреть на него. - Ты мне нравишься, не хочу юлить и говорю честно. И что с тобой просто не будет уже уяснил.
- У нас не получится, - отрицательно качаю головой, поднимаю свои руки и накрываю его ладони, хочу убрать с себя. Только Марк не позволяет. - Ничего не получится. Максимум, что могу тебе предложить, это - дружба. Не уверена, что тебя устроит такой расклад.
- Рискнём? - вижу, как азарт загорается в его глазах. Марк склоняет голову набок и смотрит проникновенно в мои глаза. Хочу ответить ему да, а сама боюсь. Боюсь, чтобы однажды я сама не попросила большего. Потому что за все это время у меня не вызывал желания ни один мужчина.
- Ну же, котёнок, ты ничего не теряешь от дружбы со мной.
Как же, потерять себя больше, чем дружба! И какой очередной урок я вынесу, если соглашусь? Не могу знать ответ, не попробовав.
- Разве с такими как ты можно просто дружить?
- Давай ломать стереотипы? - вопросом на вопрос отвечает он.
Не знаю, что у нас выйдет, но на его предложение я отвечаю положительно.
- Ты меня удивляешь. Оказывается, можешь быть покладистой, когда хочешь.
- Когда гладят не против шерсти? – предлагаю зная что так оно и есть.
- Умница, верно! - Достаёт телефон и набирает номер.

- Лев, забери нас. Адрес вышлю! - произносит требовательно. Хотелось бы мне посочувствовать его водителю, что в такое позднее время он работает. Только этот мужлан не вызывает у меня сочувствия.
- Я лучше вызову такси, не хочу встречаться с этим грубияном.
- По два раза не повторяю, но для тебя сделаю исключение. Моё решение не изменится и это не подлежит обсуждению. Тебе обязательно все усложнять ?
На свой вопрос ответа он так и не получает, потому что подъехавший шикарный чёрный седан останавливается на другой стороне. И ожидает нас, мигая аварийными огнями.
- Пойдём!- требовательно. Берет меня за руку. От его пальцев кожу начинает покалывать, будто пробивает разрядом тока. Чувствую, как сердце начало отбивать знакомый ритм, разгоняя кровь по венам сильнее. Это просто безумие.
Подходим к ауди и Марк открывает дверь. Сажусь на заднее сидение. Его водитель поворачивается. Вижу, как моментально улыбка сходит с лица, превращаясь в злобный оскал. Взгляд становится жестоким, как у хищника, собирающегося напасть на свою жертву. Он выкрикивает:
- Ты?! Тачкой не ошиблась? - Поворачиваюсь к Марку, который уже успел устроиться рядом. Смотрит на меня и пожимает плечами.
- Марк Дмитриевич, скажите, что это - недоразумение, эта фурия ошиблась машиной?
- Не могу. Поехали! - четко, ладонью хлопает по плечу, говоря ему тем, что разговор окончен и пора трогаться.
- Нет, это просто невозможно! Я думал, что больше не увижу эту занозу. А тут такое? - недоумевает водитель, разговаривая сам с собой. Для него это шок, он не верит в происходящее. А я только улыбаюсь и упиваюсь моментом, радуясь, что здесь он не подвластен что-то изменить. Моя маленькая победа над ним.
- Марк, я ведь тебя предупреждала? Научи своего лакея хорошим манерам.
- Лакея? Я лакей? - поворачивается, смотрит бешеным взглядом на меня. - Марк Дмитриевич, давайте ее высадим, пока она меня не спровоцировала на более жестокие действия?
- Лев! - рявкает вдруг Марк, - угомонись! Когда поменяемся с тобой местами, будешь мне указ! - Явно начинает злиться на вольности водителя. Взгляд стал серьёзным. На скулах заходили желваки, в голосе металл. Вот это да! Не стоит его провоцировать, на будущее ставлю себе галочку.
- Извините, Марк Дмитриевич, - убавив тон отвечает.
- Ты не у меня должен просить прощения, а у Ярославы! – требует Марк.
- За что? Да никогда! - возмущается Лев, глядя в зеркало заднего вида. Но видимо, увидев лицо своего босса, протягивает:
- Извините... эм... как вас там???
- Ярослава, - подсказываю, упиваясь моментом.
- Ярослава! Да у неё даже имя дебильное, дурацкое, какое-то мужское, не говоря о манерах. Теперь все понятно.
- Что тебе понятно Лев? Мне эти кошки-мышки изрядно поднадоели. Не забывайся! - чеканит каждое слово Марк, одним только голосом вселяя страх.
- Извините, такого беспардонного холопа Ярослава Батьковна?
- Ха, ха, ха! И не подумаю. Ещё раз и с дружелюбной улыбочкой! - открыто смеюсь над ним. Марк наблюдает за нами, как за детьми, не поделившими между собой конфету.
- Ладно. Извините, Ярослава. Впредь буду держать свои любезности при себе.
- Прощаю, так уж и быть.
- Хорошая девочка, - протягивает нежно Марк и берет мою левую руку в свою ладонь, переплетая наши пальцы. А я опять чувствую знакомое покалывание в руке при его прикосновении. Пытаюсь не выдать своих чувств, перевожу взгляд в окно и смотрю на ночные огни города, мелькающие за окном, остающиеся позади нас.
Нарушаю тишину и называю нужный адрес. Марк продолжает держать мою руку, только к этому прибавилось поглаживание моих пальцев его рукой. Украдкой смотрю на него, словно вор, который не желает быть пойманным на месте преступления. Но он даже не обращает на меня внимания. Погружен в свои мысли. Слишком задумчив. Возвращает в сознание голос Льва, который говорит, что мы на месте.
- Подожди меня пару минут, - дает указание водителю и выходит вместе со мной. А я ликую в душе, что не нужно искать оправданий, начни он напрашиваться на чашечку чая. Подходим к подъезду. Чувство неловкости преследует меня от машины.
- Мой номер телефона, - протягивает визитку, вкладывая в мою ладонь. - Предполагаю, свой ты откажешься мне давать. Так пусть у меня будет хоть призрачный шанс думать, что тебе понадобится друг, и ты вспомнишь обо мне.
Смотрю на визитку, где золотыми буквами выведены его инициалы и надпись, гласящая: "Генеральный директор "КрокусSTAR". Долго не раздумывая, открываю сумочку и тоже достаю прямоугольную карточку, вкладываю в ладонь Марку. Отметаю тот шанс, который предлагает он. Нет намерений звонить первой.
- Выпускающий редактор журнала "АZ", Яхонтова Ярослава Эдуардовна, - как-то загадочно произносит. Подходит ближе. Я смотрю по сторонам, стараясь спрятать своё волнение. Внутри меня поднимается ураган, грозящий смести грани безумства. А он смотрит на мои губы, в глазах знакомый огонь предвкушения. Резко разворачиваюсь и произношу:
- Сладких снов, друг, - открываю дверь, спеша спрятаться от колдовского взгляда.
- Сладких... котёнок, - на выдохе произносит слова, сказанные мне вслед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2017 10:53

Катя, привет!
Принимай в читатели! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>10 Мар 2017 11:31

принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 19:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лоу сел ровнее. Аида теперь выдыхала белый пар, будто вышла зимой на улицу. Helvete. Прямо как Астрид рассказывала. И Хэдли вовсе... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мое израненное сердце (СЛР 18+) [22271] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 253 254 255  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение