Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Авг 2017 22:58

Мальвинка Маг писал(а):
С этого и стоило начинать .
У Яра какие-то тайны ?

ну секреты есть у всех, и Яр не исключение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Авг 2017 22:59

mazeratti писал(а):
Если и дальше все так будет идти, то притворятся никому не нужно будет Ok

Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>29 Авг 2017 23:02

Спасибо что читаете Smile совсем скоро будет продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>30 Авг 2017 8:09

Привет, привет. Прими в читатели. Уже говорила, но повторюсь у тебя очень живое действие получается Very Happy
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>30 Авг 2017 23:46

 » Глава 7.

Самый верный способ узнать

нравится тебе человек или нет -

это поехать с ним путешествовать.

© Марк Твен

Вечером сестры сидели в машине с Ярославом и ехали на дачу. Наталья Петровна позвонила и сказала что поедет со своей сестрой, и встретит ребят уже там.
По дороге парень рассказал, что дача принадлежит его бабушке Анне Аркадьевне, и находится в часе езды от города. Семья и друзья часто там собираются на выходные, а в этот раз еще и есть повод, юбилей хозяйки.
-Почему ты ничего не сказал?- возмущалась Амалия, сидя на переднем сидении рядом с парнем,- мало того что мы заявимся без приглашения, так еще и без подарка вообще.
-Да не волнуйся ты так, Ната же пригласила вас,- успокоил парень девушку, - а подарок я купил, все в порядке.
-Неудобно как-то все равно. И не знаем там никого.
-Систер, не кипишуй ты, теть Наташа там будет, вот Ярик, все нормально же, -заверила с заднего сиденья Элина.
-Владик тоже будет,- подмигнул, повернувшись назад Ярослав.
-Мда, хорошо, - надевая наушники ответила Лина.
-Ната сказала, у ба дома нам комнаты займет.
-А родители твои будут?
-Отец несколько лет назад выкупил соседний дом, сад сделали общий, но у ба в доме будем только мы и Ната.
Глядя на дорогу, парень рассказал как проводил детство на даче, что речка совсем рядом и обещал устроить экскурсию.
-Ну я так понимаю Вика тоже будет?- спросила Амалия.
-Да, она со своим отцом, дядь Сережей, должны завтра вечером заехать на пару часов. Но если Владик сказал ей что я буду, она может и сегодня приехать,- обреченно вздохнул парень.
Весь оставшийся путь прошел в тишине. Амалия раздумывала о событиях последней недели, и как это так получилось, что она едет на дачу к родителям человека которого почти не знает. Хотя и было чувство, что знает она его очень давно. А Ярослав смотрел то на дорогу, то на девушку.
Как и обещала Наталья Петровна встречала ребят на пороге. Она проводила ребят в гостиную где их приветствовала хозяйка дома Анна Аркадьевна, и Надежда – мать Ярослава. После посиделок с чаем и пирожками ребят расселили по комнатам, и все отправились спать.
С утра старшие принялись за подготовку к вечеру, девушки помогали. После обеда Ярослав и приехавший с утра Владик, устроили обещанную экскурсию. За домом был огромный и красивый сад, а за ним был выход на местный пляж к реке. Ребята расположились на берегу устроив небольшой пикник, и побежали купаться.
-Ам, может дальше зайдешь?- спросил Ярослав, у стоявшей в воде у самого берега девушке.
-А дальше я не могу, - улыбнулась она в ответ,- плавать не умею.
-Да ладно? – не поверил парень,- Элина рассказывала, что вы на бассейн с ней ходили.
-Это другое,- вздохнула Амалия.
-Ну ладно, не скучай- произнес парень, ныряя.
-Э-ээээй, ты что делаешь?- только и успела крикнуть девушка, увидев перед собой Владика. Она начала паниковать, пытаясь вынырнуть из под воды. Заметив что-то не ладное, Ярослав поспешил на помощь.
-Что случилось?- прибежала Элина- ты в порядке?- обратилась она к сестре.
-Все хорошо,- откашлялась Амалия
-Она сказала что не умеет плавать, я думал что она пошутила, извини - сидел на коленях рядом Владик, держась за голову.
- Так она умеет плавать,- недоумевала Элина.
-Я просто испугалась, все в порядке, успокойтесь,- заверила девушка, обнимая сестру.
Следующее несколько часов Ярослав с Амалией сидели на берегу и разговаривали. У парня без конца звонил телефон.
-Да ответь ты на звонок, - произнесла девушка, видя что парень отключает звук,- может что важное.
-Сомневаюсь, это Вика, с утра звонит,- глядя в телефон ответил Ярослав,- пишет, что приехала.
-О-о-о,- ответила Амалия, и добавила после минуты молчания - ты говорил она думает, что мы встречаемся?
-Да, тогда в парке видела тебя,- глядя на девушку ответил Ярослав.
-А она знает, что я тут?
-Нет.
-Ну тогда давай устроим ей сюрприз- улыбнулась Амалия,- я согласна, я тебе помогу.
-Ама, ты уверена?- удивился парень.
-Да, сосед – подмигнула девушка,- но не смей называть меня птенчик,- погрозила она пальчиком.
-Хм,- улыбнулся Ярослав, - но ты очень мило злишься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>30 Авг 2017 23:47

Юлия-Лия писал(а):
Привет, привет. Прими в читатели. Уже говорила, но повторюсь у тебя очень живое действие получается Very Happy

Привет Very Happy спасииибо Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>31 Авг 2017 7:31

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>31 Авг 2017 8:36

Анна, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>31 Авг 2017 11:21

В предвкушении розыгрыша .
Спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>02 Сен 2017 11:12

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>02 Сен 2017 12:10

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>02 Сен 2017 22:00

Аня, привет.
Спасибо за продолжение.
Ох, что же задумала Амалия?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>04 Сен 2017 0:05

 » Глава 8.

Запах имеет большое значение.

Если вам нравится, как от кого-то пахнет,

значит, вам нравится и сам человек.

© Дафна Дю Морье

К вечеру собрались все гости Анны Аркадьевны. Женщины, убедившись что столы накрыты и приготовления закончены, пригласили всех ужинать. Амалия сидела с Элиной и Владиком и искала глазами Ярослава. Она не видела его после возвращения с речки, и чувствовала некоторое волнение.
-Мне тут место оставили, спасибо - раздался за спиной у Амалии женский голос.
-Вообще-то тут занято - раздался холодный тон Ярослава. Он сел на соседний с Амалией стул, приобнимая ее.- Дорогая, извини, мама задержала, - сказал он уже более теплым голосом, глядя на Аму. Оставшаяся стоять девушка, бросив гневный взгляд, заняла место напротив парня. Амалия внимательно рассматривала Вику: идеально уложенные локоны, длинные пышные ресницы, яркий макияж, насыщенного красного цвета губы и подстать им острые ногти. На девушке был темный подчеркивающий фигуру комбинезон, и бежевые лодочки. «Мда, просто с обложки журнала» подумала Амалия.
Гости поздравляли юбиляршу, преподносили подарки и произносили тосты. Ужин шел в приятной атмосфере, Амалия познакомилась с некоторыми гостями и общалась с ними и Ярославом. Парень уделял ей все свое внимание и был очень мил. И все было замечательно, кроме гневных взглядов Виктории.
-Может потанцуем, - предложил Ярослав.
-Но никто же не танцует,- ответила с сомнением Амалия.
-А мы откроем вечер,- подмигнул парень, вставая и протягиваю руку девушке.
Внимание всех гостей привлекла танцующая пара. Парень в светлой рубашке и темных брюках нежно и в то же время крепко обнимал свою партнершу и не отводил от нее взгляда. Девушка в нежном платье голубого цвета и обуви без каблуков, запрокинув голову обхватила партнера за шею, а ее волосы опадали по плечам. Они двигались медленно и плавно, глядя друг другу в глаза и не произнося ни слова. Они просто танцевали.
«Кого ты представляешь на моем месте?» Так не смотрят на человека, с которым почти ничего не связывает. Так смотрят на любимую девушку. Так смотрят на ту, которой дарят танец. Так не касаются временной партнерши и едва знакомой девушки, встреченной на улице. И лишь ощущение пристального взгляда на спине напоминают, какова реальность, и не дают потонуть в этом притягивающем чувстве желания, привязанности и возможно даже зарождающейся любви. «Все лишь игра, все лишь показуха, не забывай» - Напомнила самой себе Амалия, и тряхнув головой, отвела взгляд от парня в сторону.
Музыка сменилась на более ритмичную, и девушка поспешила уйти «попудрить носик». А парень смотрел ей в след, улыбаясь уголками губ.
Амалия лежала на кровати и никак не могла уснуть. Стоило ей закрыть глаза как возникал образ Ярослава, ей казалось что он рядом, она чувствовала запах его парфюма и по талии, где касались его руки, бежали мурашки. «Да сколько можно!»-разозлилась девушка и достала плеер, музыка должна отвлечь и помочь уснуть, но как назло все песни были мелодичными и лишь напоминали, то что усердно старалась забыть. В надежде что воздух освежит мысли Амалия вышла на балкон, и присела на кресло возле перил. Она смотрела на небо, которое было усеяно звездами.
-Красиво, правда?- раздалось совсем рядом.
-Очень, - ей не надо было смотреть, чтобы узнать кто это был.
-Не спится?
-Да.
-И мне.
Так они и сидели на соседних креслах, она рассматривала сияние звезд на небе, а он ту что была рядом.
-Ты видел? Звезда упала- подскочила Амалия, указывая пальчиком куда-то вдаль -никогда раньше не видела.
-Желание загадала?
Девушка закрыла глаза и загадала «Хочу быть счастлива». Улыбаясь взглянула на парня:
-А ты?
-А я не хочу загадывать, мне ничего не нужно больше, -произнес Ярослав, посмотрев на небо. Амалия пожелав спокойной ночи ушла. «Я уже встретил тебя» - подумал парень и остался сидеть на балконе до утра.
Девушка на удивление уснула как только голова коснулась подушки. Перед глазами снова был Ярослав, в комнате был его запах, но ее теперь это не смущало. «Будь что будет» решила Амалия, уже проваливаясь в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>04 Сен 2017 0:06

Марфа Петровна писал(а):
Аня, привет.
Спасибо за продолжение.
Ох, что же задумала Амалия?

Привет, сама не знаю даже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Сен 2017 6:56

Спасибо! Молодец Амалия! Не стала себя накручивать и придумывать, чего нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Привет! Читаю 9 главу, и, мне кажется, я мсье the Королева прибью! Сердце колет не в первый раз, а ему все мелочи. И ведь его нельзя... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение