Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Апр 2020 22:45

Машенька, привет! Спасибо за новую главу, дорогая Flowers

Я сперва запуталась совсем в этих Джеймсах Laughing но потом все-таки поняла, кто есть кто)) И что вообще раньше была за дурацкая привычка отца и сына назвать одним и тем же именем?) Боюсь, Ирина попадет в ту же ловушку, что и я Laughing
Мне, кстати, понравилась твоя идея дать герцогу фамилию Хартлесс, говорящая прям)) Но я все-таки надеюсь, что сердце хотя бы одного Джеймса станет мягче благодаря Ирине tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Апр 2020 22:59

Всем привет, Маша, дорогие Леди и уважаемые читатели. Smile Продолжаю чтение и я прочитала 4 главу, то есть, продолжение, с большим удовольствием.



Отзыв на 4 главу. wo
Радует, что автор сохраняет интригу. Благодаря этой главе автор развеяла все сомнения, которые были и оставались ещё у читателей и смогла внести некоторую ясность. Уже понятно, что наша героиня не сбежит в Лондон вслед за героем, а поедет туда с семьей. Это даже к лучшему, ведь и брат с ней будет, что уже не может не радовать. Судьба героини, да и, в целом, героев, складывается вполне успешно. Ирина уже влюблена, и не скрывает своих чувств, ну а родители ищут ей жениха. И она согласна с семьёй, понимая, что эта поездка ей необходима. Маша, спасибо большое за то, что описала танец героев и их вальс, даже в памяти героини. Очень нежно и эмоционально. tender И мне ещё показалось при чтении, что в новом городе свою судьбу может найти и брат героини. Ему ведь тоже следует жениться... Посмотрим, сбудутся ли мечты героев и оправдаются ли их надежды. Ok

Относительно героя, теперь и с именем многое ясно. Путаница в этих длинных именах, которые сохраняют и первое имя. А отец похож на сына, я так понимаю. Во всяком случае, будни главного героя продолжаются и совсем даже не рабочие, не то, что невинные. Он опрометчив и имеет женщин. Shocked Появилась некая Вивиан, которая точно будет строить козни в адрес героини и плести против нее интриги. Она же хочет стать герцогиней. Но я просто уверена, что радуется она точно рано, потому что едет Ирина и она хочет тоже быть герцогиней. Пока о герое известно мало и то, что он весело проводит время и его поведение не меняется. Non Хотелось бы верить, чтобы героя изменила Ирина, и чтобы он стал другим и более мягким человеком. В общем, нашего героя надо воспитывать, чтобы к нему не было претензий. Gun

Маша, ещё раз, спасибо тебе за те мини-обложки, которые ты нам показываешь в начале каждой главы. Ar Помню эту обложечку с образом Вивиан, и ей, несомненно, подходит. Маша, дорогая, у меня появился вопрос. Главы небольшие, написаны не объемно и, поэтому я бы хотела спросить, планируется ли это творчество очень объемным или оно менее объемное, чем "Натали" и сколько, примерно, глав будет в этом произведении? Спасибо тебе большое за внимание к ответу!

Маша, как всегда, мои самые наилучшие пожелания для тебя и творческих успехов. Твоё творчество сейчас очень помогает и выручает. Жду продолжения с нетерпением. Всех благ.

С уважением, Снежана. Flowers

Небольшой презент


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9420
Откуда: Москва
>16 Апр 2020 23:17

Сейчас вспоминала почему-то одну книгу, называется "Серенада для невесты", автор - Виктория Лайт. Так вот там героя отец пытался заставить жениться на дочери своего друга. В случае неповиновения он грозился лишить сына наследства. И вот у них с кузиной были одинаковые первые имена, что впоследствии помогло им переиграть упрямого отца героя.
"Анна Флора Маргарита..."
"Де Кастельяк Мажиро. Так что всё в полном порядке. Вашей женой является Анна де Кастельяк. В каком-то смысле..."
Так вот девушек звали Анна и Флора, но именно первое имя помогло им обеим придумать план по подмене невесты.
А сам сюжет очень интересный. Действие происходит в современности и в далёком прошлом. Есть линия сюжета, посвящённая Норвегии и рыцарям.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Апр 2020 1:15

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Марьяше!!

Интересно, что все сложилось так, как хотела Айрин, хотя она не прикладывала сил для этого!! Все получилось само собой!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!
Ирочка получила то, что так ждала. У неё есть возможность встретиться с понравившимся ей молодым человеком!
Жасмина писал(а):
И мне очень нравится, как относятся друг к другу в семье Ирочки!! Очень приятно читать про них!!

У них очень хорошая семья и в будущем Айрин это пригодиться!
Жасмина писал(а):
Герцог проводит время, как обычно, не устанавливая долговременные связи с женщинами!!
Насколько я поняла, у него в юности был вынужденный брак и тогда родился Джеймс младший!!

Каким был брак герцога постепенно узнаем, Жасминочка, может и не вынужденный он был вовсе, но потом что-то не так пошло...
Жасмина писал(а):
Будет, конечно, очень интересно познакомиться с герцогом поближе, как ты и обещала Машенька!!
Спасибо!!

Будем знакомиться, милая! Постепенно... Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Ирина вся в предвкушении встречи с поразившим ее юношей.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ирочка ещё не знает, какой сюрприз её ждёт в Англии...
Nadin b писал(а):
А папочка его времени даром не теряет. Холоден, жесток, весь в заботе о себе драгоценном.

Я бы не сказала, что герцог жесток. Холоден да, но у него есть на это причины.
Спасибо за отзыв и красивых птичек! Такие цвета на картинке красивые, глаз радует!
sizdana писал(а):
Привет,Маша.Чуть не пропустила твой новый роман.Прими,пожалуйста,в читатели.

Лена, здравствуй! Рада тебя видеть, надеюсь ты поделишься своими мыслями о прочитано!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу, дорогая

Я сперва запуталась совсем в этих Джеймсах но потом все-таки поняла, кто есть кто)) И что вообще раньше была за дурацкая привычка отца и сына назвать одним и тем же именем?)

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Не поверишь, я сама запуталась, хотя и живу в англоязычной стране...
Думаю привычка называть отца и сына одинаково есть везде.
Попозже Джеймс у нас останется Джеймсом, а вот с герцогом что-то решим.
Никто кстати так и не заметил, что он знает русский и у него мать их российской империи...
Элинор писал(а):
Боюсь, Ирина попадет в ту же ловушку, что и я

В ловушку наша Ирочка попадёт намного раньше...
Элинор писал(а):
Мне, кстати, понравилась твоя идея дать герцогу фамилию Хартлесс, говорящая прям)) Но я все-таки надеюсь, что сердце хотя бы одного Джеймса станет мягче благодаря Ирине

Дашуль, я немного поиграла с английским. Конечно наверняка такой фамилии у герцога быть не могло, но... Слово бессердечный ему очень подходит!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Снежана Владимировна писал(а):
Радует, что автор сохраняет интригу. Благодаря этой главе автор развеяла все сомнения, которые были и оставались ещё у читателей и смогла внести некоторую ясность. Уже понятно, что наша героиня не сбежит в Лондон вслед за героем, а поедет туда с семьей. Ирина уже влюблена, и не скрывает своих чувств, ну а родители ищут ей жениха. И она согласна с семьёй, понимая, что эта поездка ей необходима.

Снежана, здравствуй!
Ирина не способна на опрометчивые поступки, по крайней мере в одиночку... Но если будет хороший учитель и близких не окажется рядом, то всё может быть.

Снежана Владимировна писал(а):
Относительно героя, теперь и с именем многое ясно. Путаница в этих длинных именах, которые сохраняют и первое имя. А отец похож на сына, я так понимаю. Во всяком случае, будни главного героя продолжаются и совсем даже не рабочие, не то, что невинные. Он опрометчив и имеет женщин.

Скорее сын похож на отца.
Снежана Владимировна писал(а):
Появилась некая Вивиан, которая точно будет строить козни в адрес героини и плести против нее интриги. Она же хочет стать герцогиней. Но я просто уверена, что радуется она точно рано, потому что едет Ирина и она хочет тоже быть герцогиней.

Ирина хочет любви и для неё титул избранника не важен. Ей понравился молодой Джеймс и этим всё сказано.
Снежана Владимировна писал(а):
Пока о герое известно мало и то, что он весело проводит время и его поведение не меняется.

И у героя есть на это причины, но всё постепенно раскроется...
Снежана Владимировна писал(а):
Хотелось бы верить, чтобы героя изменила Ирина, и чтобы он стал другим и более мягким человеком. В общем, нашего героя надо воспитывать, чтобы к нему не было претензий.

Человеку свойственно меняться. Однако процесс этот не быстрый и гладкий...

Снежана Владимировна писал(а):
Маша, ещё раз, спасибо тебе за те мини-обложки, которые ты нам показываешь в начале каждой главы. Помню эту обложечку с образом Вивиан, и ей, несомненно, подходит. Маша, дорогая, у меня появился вопрос. Главы небольшие, написаны не объемно и, поэтому я бы хотела спросить, планируется ли это творчество очень объемным или оно менее объемное, чем "Натали" и сколько, примерно, глав будет в этом произведении? Спасибо тебе большое за внимание к ответу!

Объём вроде такой же как и Натали. 6 тысяч знаков на главу. А каким будет роман, я пока точно сказать не могу... Больше 40 глав точно.
Спасибо за отзыв и внимание!
Кейт Уолкер писал(а):
Сейчас вспоминала почему-то одну книгу, называется "Серенада для невесты", автор - Виктория Лайт.

Катя, спасибо за воспоминание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>17 Апр 2020 17:10

Маша привет, рада познакомиться с новой главой. Старый Джим то как оконфузился Laughing. И куда делись его хладнокровие и расчетливость? Вот, что алкоголь с джентльменами делает. Но как истинный "англицкий" аристократ он старается сохранить лицо даже в такой щекотливой ситуации. Очень весело было представлять как он с каменной физиономией и в горделивой позе цедит презрительные слова своей нечаянной любовнице. "Виви" безусловно радуется рано, завоевать герцога будет нелегко. Но судя по всему она весьма неглупая и хитрая особа, просто так от своей цели не отступиться. Если Ирина осознанно или нет окажется у нее на пути, главной героине не позавидуешь. Кстати не удивлюсь если в ходе развития сюжета раскроют некую тайну, связанную с прошлым Джима - старшего и Россией. Может быть это будет косвенно связано с семейством Ирины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 355
>17 Апр 2020 18:42

Маша, вот я и добралась, наконец, до твоего нового романа! Сразу же прочитала 4 главы! Очень понравилась Ирина, милая, непосредственная девушка, даже жаль,что родители пытаются выдать ее замуж за человека намного старше ее. Джеймс тоже понравился хотя о нем мнение не однозначное. Рада что в романе сохраняется интрига! Однозначно буду читать далее.
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Апр 2020 19:41

-ANGEL A- писал(а):
Начало зарегистрировало! Буду дальше читать с удовольствием 🌹

Ася, здравствуй, дорогая!
Всегда рада видеть тебя в читателях! Добро пожаловать!
СеньоРита писал(а):
Маша привет, рада познакомиться с новой главой. Старый Джим то как оконфузился . И куда делись его хладнокровие и расчетливость?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Джеймс -старший не сделал ничего того, что можно считать ошибкой. Если только не запомнил как попал в постель леди Херст...
СеньоРита писал(а):
Вот, что алкоголь с джентльменами делает. Но как истинный "англицкий" аристократ он старается сохранить лицо даже в такой щекотливой ситуации. Очень весело было представлять как он с каменной физиономией и в горделивой позе цедит презрительные слова своей нечаянной любовнице.

Думаю самой леди Херст было не до смеха в тот момент. Она до последнего верила, что у герцога есть сердце, а на деле всё оказалось иначе...
СеньоРита писал(а):
Виви" безусловно радуется рано, завоевать герцога будет нелегко. Но судя по всему она весьма неглупая и хитрая особа, просто так от своей цели не отступиться.

Какие бы цели у неё не были, герцога не так просто обмануть, он урок хороший получил в юности. Поэтому на все её уловки его светлость реагировать не станет.
СеньоРита писал(а):
Если Ирина осознанно или нет окажется у нее на пути, главной героине не позавидуешь.

Ирине в любом случае не позавидуешь. Она живёт в мире своих фантазий, но вскоре ей придётся повзрослеть и посмотреть на жизнь по другому.
СеньоРита писал(а):
Кстати не удивлюсь если в ходе развития сюжета раскроют некую тайну, связанную с прошлым Джима - старшего и Россией. Может быть это будет косвенно связано с семейством Ирины.

Нет, каких поворотов не предвидеться, Риточка. Тайн и проблем у герцога в Англии хватает, но просто не стоит отрицать тот факт, что он всё же имеет славянские корни.
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Ledi Ixss писал(а):
Маша, вот я и добралась, наконец, до твоего нового романа! Сразу же прочитала 4 главы! Очень понравилась Ирина, милая, непосредственная девушка,

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Ирина тебе нравится. Она такая, что не может не понравиться!
Ledi Ixss писал(а):
даже жаль,что родители пытаются выдать ее замуж за человека намного старше ее.

Родители не хотят выдать её за человека который старше неё. Они просто хотят, чтобы она была счастлива!
Ledi Ixss писал(а):
Джеймс тоже понравился хотя о нем мнение не однозначное. Рада что в романе сохраняется интрига! Однозначно буду читать далее.

Джеймс сыграет не малую роль в жизни Ирины... Рада, что интрига тебе нравится. Спасибо за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Апр 2020 2:21 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>18 Апр 2020 7:25

Сколько у Ирины впечатлений от новой неизведаной страны и конечно это только добавляет романтических мыслей. И кого же интересно встретила на конной прогулке Ира, уж не настоящего ли герцога или Джеймса-младшего про которого рассказывала тётушка?
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Апр 2020 9:55

Я так понимаю, Ирина столкнулась с герцогом. Тот, который старший Джеймс))) Думаю, он сам удивится, если она обратится к нему, как к знакомому. Хотя, они хоть и похоже, но все же не близнецы и думаю разница в возрасте же заметна. Подруга Ирины ведь подметила, что для герцога Джеймс очень молод.
Природа описана очень красиво. Я бы с удовольствием прогулялась там (отчасти из-за нескончаемого карантина) Так и чувствую запах травы, лучи солнца сквозь деревья, ветерок и пение птиц. Очаровательное место.
Машенька, спасибо большое за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>18 Апр 2020 10:29

Маша, спасибо за продолжение!
Сколько впечатлений у Айрин от поездки, сразу понятно, что она очарована страной и витает в облаках, надеясь на встречу
За посиделками они уже договорились о поездке в загородное поместье. А вот дальше особенно интересно, что за сосед и его ровесник - сын Ирины, не Джеймс ли он
Верховая езда увлекла Иру, но она была очень удивлена встрече. Очень интересно с кем: с младшим или старшим Джеймсом
Очень интересно, что будет дальше, впереди встреча и новые знакомства
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4929
>18 Апр 2020 10:56

Ирина полна новых впечатлений и мечтаний!
Наверняка тетушка, под знакомством с сыном соседа, имела в виду Джеймса младшего. Но, судьба преподнесла сюрприз, и это встреча с герцогом. Может Ирина в замешательстве от того, что помнила герцога более юным, а может сам герцог произвел на нее впечатление!
Машунь спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Апр 2020 19:39

Девочки, спасибо за комментарии!


Alenychka писал(а):
Сколько у Ирины впечатлений от новой неизведаной страны и конечно это только добавляет романтических мыслей

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ирина слишком впечатлительна и поэтому в голову лезут мысли только романтического характера...
Alenychka писал(а):
И кого же интересно встретила на конной прогулке Ира, уж не настоящего ли герцога или Джеймса-младшего про которого рассказывала тётушка?
Машенька, спасибо за продолжение )

Ответ узнаем в следующей главе, Алёнушка. Спасибо за отзыв, дорогая!
Валерия Ильященко писал(а):
Я так понимаю, Ирина столкнулась с герцогом. Тот, который старший Джеймс)))

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Хорошее предположение!
Валерия Ильященко писал(а):
Думаю, он сам удивится, если она обратится к нему, как к знакомому.

Не думаю, что даже если это он, Ирина признает в нём знакомого. Всё-таки видно будет восемнадцать лет мужчине или...
Валерия Ильященко писал(а):
Хотя, они хоть и похоже, но все же не близнецы и думаю разница в возрасте же заметна. Подруга Ирины ведь подметила, что для герцога Джеймс очень молод

Вот-вот, Лерочка, я об этом и говорю. Даже впечатлительной Ирине не составит труда отличить знакомый юноша перед ней или взрослый мужчина... А отец и сын могут быть очень похожи, только возрастная разница придаёт одному из них особое очарование.
Валерия Ильященко писал(а):
Природа описана очень красиво. Я бы с удовольствием прогулялась там (отчасти из-за нескончаемого карантина) Так и чувствую запах травы, лучи солнца сквозь деревья, ветерок и пение птиц. Очаровательное место.
Машенька, спасибо большое за главу!

Лерочка, как я тебя понимаю! Сама уже 3 недели на улице не была...
А Ирина попала в очень красивое место...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Сколько впечатлений у Айрин от поездки, сразу понятно, что она очарована страной и витает в облаках, надеясь на встречу

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина вообще впечатлительная девушка. И встречу со своим героем она уже очень ждёт!
НатаЛис писал(а):
За посиделками они уже договорились о поездке в загородное поместье. А вот дальше особенно интересно, что за сосед и его ровесник - сын Ирины, не Джеймс ли он

Всё возможно, и может быть тётушка назвала и титул и и имя соседа, но ведь Айрин не слушала...
НатаЛис писал(а):
Верховая езда увлекла Иру, но она была очень удивлена встрече. Очень интересно с кем: с младшим или старшим Джеймсом
Очень интересно, что будет дальше, впереди встреча и новые знакомства
Вдохновения

Ой, боюсь дальше нас как и Ирину ждёт сюрприз! И надеюсь, что он никого не напугает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ирина полна новых впечатлений и мечтаний!
Наверняка тетушка, под знакомством с сыном соседа, имела в виду Джеймса младшего

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Вероятно, но Ирина погруженная в свои мысли не слушала и это ей аукнется...
Darling писал(а):
Но, судьба преподнесла сюрприз, и это встреча с герцогом. Может Ирина в замешательстве от того, что помнила герцога более юным, а может сам герцог произвел на нее впечатление!
Машунь спасибо!

Узнаем, но в любом случае Ирина в шоке! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Красивые описания, что передают впечатления юной героини от незнакомой страны. Так, кажется новая встреча героев неожиданно состоялась.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Встреча состоялась и принесёт много сюрпризов.
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1807
>18 Апр 2020 21:24

Добрый вечер всем и Машеньке!! hi
Очень приятная глава!! Айрин покорены природой Англии и приемом, который им устроила ее тетушка!! Very Happy
Очень понравилось описание природы и не только!! Тетушка вышла замуж за любимого человека наперекор желанию родителей!! Это меня очаровало!! tender tender
Описание появления традиции пить чай в 5 часов вечера меня улыбнуло!! Wink Вообще в Англии это - общепринятая традиция!!
Айрин любит животных!! Это тоже я бы отнесла к важным чертам ее характера!!
А вот то, что она, задумавшись перешла границы поместья тетушки может привести ее к неприятностям, а, может, и привело!!
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers rose rose
Посмотрим, кого встретила Айрин: ровесника или кого постарше??!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Апр 2020 21:57

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Кажется, Ирине уже нравится в Англии. Природа, традиции. И может быть, что скоро она станет здесь своей.
Очень интересно, кого она встретила на прогулке? Думаю, что герцога. И, наверное, он ей кого-то напомнил.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение