Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>02 Июл 2020 19:24

Привет дорогие девочки и Машенька!! Laughing
Очень интересное было описание обстановки и ауры бала!! Было полное погружение в атмосферу бала!! Спасибо, Машуля!! Flowers Flowers
Конечно, Верочка ждала своего Колина!! Ведь он обещал показать всем, что он начинает ухаживать за ней!!Но его не было, во всяком случае пока!!
А Кристофер с отцом приветствовали гостей , и так получилось, что именно он пригласил Фейт на вальс!!
Конечно, Фейт было невежливо отказаться, поэтому и вальс она танцевала с Кристофером (можно сказать - ПОЧТИ))))) ) и пошла в оранжерею посмотреть на растения!!
Кристофер мне очень нравится, но, как мне кажется, Вере - не очень!! Хотя могу сказать, что она только-только познакомилась с ним!!
Может быть, познакомившись поближе, она заметит его положительные качества!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>02 Июл 2020 20:56

Маша спасибо за продолжение!
Интересно, интригующие! В какую сторону завернет судьба и обстоятельства Верочку?
Кристофер мне показался порядочным и честным человеком. Рада за героиню, что она ему приглянулась. В её ситуации конечно бы неплохо иметь такого состоятельного ухажера. Только вот сердцу не прикажешь и влюблена она в Колина. Очень надеюсь, что он сейчас опаздывает или отсутствует на балу по очень весомой причине.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9302
Откуда: Москва
>02 Июл 2020 21:23

Собственно говоря, у Веры и выбора никакого не было. Отказаться от танца, предложенного Кристофером, Вера никак не могла по правилам хорошего тона. И тётя ей об этом любезно напомнила. Мне не понравилось, что Энн в красках и подробностях поведала Вере, чего стоил её сногсшибательный наряд на предстоящий бал.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Июл 2020 21:30

Интересно, куда пропал Колин? А вдруг он вообще не объявится? Понятно огорчение Фейт, она ожидала, чтобы рядом с ней был человек, который ей мил. Крис мне нравится, приятный парень) Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>02 Июл 2020 22:15

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогие девочки и Машенька!!
Очень интересное было описание обстановки и ауры бала!! Было полное погружение в атмосферу бала!! Спасибо, Машуля!! 
Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я рада, что описание бала мне удалось!
Жасмина писал(а):
Конечно, Верочка ждала своего Колина!! Ведь он обещал показать всем, что он начинает ухаживать за ней!!Но его не было, во всяком случае пока!!

Может быть он просто задерживается?
Жасмина писал(а):
А Кристофер с отцом приветствовали гостей , и так получилось, что именно он пригласил Фейт на вальс!!
Конечно, Фейт было невежливо отказаться, поэтому и вальс она танцевала с Кристофером (можно сказать - ПОЧТИ))))) ) и пошла в оранжерею посмотреть на растения!!

Кристофер приносил Фэйт, не умея танцевать, но ему очень захотелось это сделать. А прогулка в оранжерею это шанс для них по лучше узнать друг друга.
Жасмина писал(а):
Кристофер мне очень нравится, но, как мне кажется, Вере - не очень!!

Вера смотрит на Криса как на самого обычного человека, но мне он тоже больше нравится. Если ты заметила, в этот раз роман пишется только от лица двух героев. Кристофера и Фэйт.
Жасмина писал(а):
Хотя могу сказать, что она только-только познакомилась с ним!!
Может быть, познакомившись поближе, она заметит его положительные качества!!

Всё возможно, а возможно совместная жизнь научит Фэйт ценить Криса.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Машенька, привет!)))
Романтичное начало новой истории, оба потенциальных жениха мне нравятся. И Верочка милая, непосредственная девушка.
Приятный слог, как будто читаешь английский роман XIX в.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Я очень рада, что мне удалось начать роман именно так, хотя я не замахиваюсь на стиль 19 века.
Спасибо тебе большое за отзыв и внимание!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Интересно, интригующие! В какую сторону завернет судьба и обстоятельства Верочку

Леночка, здравствуй, дорогая!
Веру ждут непростые испытания, но она постарается справиться.
Октябрина писал(а):
Кристофер мне показался порядочным и честным человеком. Рада за героиню, что она ему приглянулась. В её ситуации конечно бы неплохо иметь такого состоятельного ухажера.

Кристофер не только состоятельный, но и очень хороший человек. Вера очень счастливая девушка.
Октябрина писал(а):
Только вот сердцу не прикажешь и влюблена она в Колина. Очень надеюсь, что он сейчас опаздывает или отсутствует на балу по очень весомой причине.
Жду с нетерпением продолжения!

Может быть Колин просто опаздывает, имея на то причины...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Кейт Уолкер писал(а):
Собственно говоря, у Веры и выбора никакого не было. Отказаться от танца, предложенного Кристофером, Вера никак не могла по правилам хорошего тона. И тётя ей об этом любезно напомнила. Мне не понравилось, что Энн в красках и подробностях поведала Вере, чего стоил её сногсшибательный наряд на предстоящий бал

Кать, тётушка поделилась племянницей тем, что пожертвовала ради неё самым дорогим и я не вижу в этом ничего плохого...
Валерия Ильященко писал(а):
Интересно, куда пропал Колин? А вдруг он вообще не объявится? Понятно огорчение Фейт, она ожидала, чтобы рядом с ней был человек, который ей мил. Крис мне нравится, приятный парень) Машенька, спасибо за главу!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Колин возможно просто опаздывает, не мог же он обмануть Фэйт.
И я рада, что тебе нравится Кристофер! Он очень хороший человек!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июл 2020 22:24

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

И правда, а где Колин? Вроде бы он так уверял Веру в своей любви...
А Кристофер мне нравится)) Очень приятный молодой человек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>03 Июл 2020 0:01 vip

 » Мысли Кристофера - стих к роману от Ирочки (ayrin)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1692
>03 Июл 2020 8:18

Маша, спасибо за продолжение!
Кристофер очень неуверенно себя чувствует на балу. Ему трудно привыкнуть к новому обществу и положению. Sad
Зря Фэйт решила посмотреть оранжерею в компании Криса. Ситуацию могут неправильно понять.
Ира, спасибо за стихи. Получилось изумительно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>03 Июл 2020 8:33

Маша, Ира, спасибо за стихотворение
Мне оно очень понравилось. Действительно прямо про Кристофера, все его мысли по поводу Фэйт. Очень хорошо написано.
Спасибо, очень жду продолжения, интересно узнать, как проходит их прогулка и где Колин
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>03 Июл 2020 18:27

Девочки спасибо большое за ваши комментарии!!


Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

И правда, а где Колин? Вроде бы он так уверял Веру в своей любви...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Возможно Колин просто задерживается. Он не забыл свои слова и обещания...
Элинор писал(а):
А Кристофер мне нравится)) Очень приятный молодой человек!

А вот Фэйт он не понравился... Но посмотрим, что нас ждёт впереди...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристофер очень неуверенно себя чувствует на балу. Ему трудно привыкнуть к новому обществу и положению.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристофер чувствует, что не может быть своим в этом обществе, но чтобы побыть рядом с Фэйт, готов был даже танцевать, хотя и не умеет этого делать.
Lady O писал(а):
Зря Фэйт решила посмотреть оранжерею в компании Криса. Ситуацию могут неправильно понять.

Узнаем из следующей главы, почему Фэйт согласилась на прогулку.
Lady O писал(а):
Ира, спасибо за стихи. Получилось изумительно!

Абсолютно с тобой согласна, Оксаночка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, Ира, спасибо за стихотворение
Мне оно очень понравилось. Действительно прямо про Кристофера, все его мысли по поводу Фэйт. Очень хорошо написано.

Наташенька, здравствуй, дорогая! Именно так я подумала, едва прочитав. Это Кристофер. Все его мысли и чувства описаны как на ладони! Ирочка постаралась!!!
НатаЛис писал(а):
Спасибо, очень жду продолжения, интересно узнать, как проходит их прогулка и где Колин

Визуально ты уже знаешь, что случится, но завтра принесу новую главу. Надеюсь будет интересно мы приближаемся к переломному моменту в романе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 200
Откуда: Назарьево
>03 Июл 2020 20:25

Машенька, спасибо за интересное продолжение! Неужели Колин увидит Фэйт с Кристофером и сделает далеко идущие выводы о своей невесте? Крис очень нравится, положительный и, кажется, надежный.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1073
>03 Июл 2020 21:45

Машенька, привет, дорогая Flowers Поздравляю тебя с началом новой истории, очень интересный подбор персонажей и визуализация, как всегда, просто замечательная. Мне очень понравился образ Фэйт, такая яркая, солнечная девочка. Ждущая от жизни исполнения своей давней мечты. Не совсем уверена, что Колин может составить ее счастье, но первая любовь, как известно, ранима, трепетна и не забываема. А Кристофер очень интригует, к нему так и напрашивается одно единственное слово - хороший, жаль только, что судьба к нему неблагосклонна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>04 Июл 2020 0:01 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Июл 2020 2:45

Маша, привет! Спасибо за новую главу!
Вера все же почувствовала расположение к Кристоферу, раз решила сохрагить орхидею. Теперь она осталась одна, Колин уехал. Думаю, что если Кристофер сделает ей предложение, родственники не позволят сказать нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9302
Откуда: Москва
>04 Июл 2020 2:46

Жаль, что Колин всё-таки уезжает, несмотря на протест родителя. Не покидает ощущение, что Вера может узнать о гибели Колина (впрочем, потом это известие окажется неправдой, но ничего уже нельзя будет изменить, Вера выйдет замуж за Кристофера). Но всё равно мне сейчас вдруг стало жаль, что с Колином у Веры так ничего и не получится. Хотя, по идее, я должна радоваться союзу Веры и Кристофера, но пока почему-то не выходит... Мне кажется, дальнейшее участие Колина в сюжете романа под большим (огромным!) вопросом. Скорее всего, Колин будет только портить всё своим присутствием, ведь Вера выйдет замуж за Кристофера, а это значит, что она должна навсегда забыть прежнюю любовь...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Объелась персиков. Привез приятель ведро персиков, я их так ждала, вкуснючие. Теперь жду помидоры... 🍅 читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение