Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 13:14

Катька писал(а):
Предлагал взять с собой спутниковый телефон, даже купил его. Но я его где-то выронила…

- Эх, печальненько. Нам бы сейчас он пригодился. Но то, что расписались - поздравляю! Жить вам долго и счастливо! Нарожать кучу детишек, выняньчить гору внуков и умереть в один день - как в сказке!
Ваня аккуратненько, чтоб не расплескать драгоценный супец, налил себя два черпачка. Какой же сегодня хороший день! Начинать день с горячего - это кайф!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 13:19

Виктор писал(а):

Катька писал(а):
И как нас гид таких бросил, не понимаю ((

— Он замыслил против нас недоброе. - Виктор задумчиво посмотрел на небо, которое окрашивалось в алые закатные цвета, напоминающие кровь и огонь. у нас же закат? А то сейчас окажется, что и время суток у всех разное)) - Возможно, нас всех хотят принести в жертву. И останется от нас только видео-кассета с жуткими кадрами. Привет, ведьма из Блэр

- Не-не, браток, я на такое не согласен! Я еще не все в жизни испытал! У меня еще куча планов! Но первый на сегодня - поесть как следует!
Ваня отошел к своему рюкзаку и присел возле него, опираясь спиной о ствол дерева. Перемешал ложкой супец, подул на него и с наслаждением съел первую ложку.
- Мммм, лучший суп в жизни! Дома такой не приготовишь! Так, где сухари?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 13:23

Рафаэль писал(а):
- Вот тебе и пошел в поход, - вздохнул молодой парень и присел на брёвнышко. - Лучше бы и дальше сидел в уголке книги читал. Блин,а дома же остался сиротливо лежать на столике увесистый том "Войны и мир". Только первый том начал,а уже интересно,что там дальше будет. Нет,на работе рассказывали,как это круто - сходить в поход! Ага. Больше ни ногой!

- Ты че? Ботан? - Ваня вылупился на парня. - Еще кто-то в наше время читает это не в сокращенке? Обалдеть! Я думал, такие уже вымерли! Ну, чума, браток! Интеллигент!
Ваня рассматривал смазливого ботана, а сам наяривал супец в прихрустку с сухарем черного бородинского, который выудил из переднего кармана рюкзака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 13:29

Маринка писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
Маринка писал(а):
Это такая робкая попытка на перестать ролить и начать искать врагов?)
Да даже в мыслях не было еще пока, но получилось хорошо, хоть реакции какие-то помимо ролок пошли )
Лучше бы ты сказала "да"))) Потому что я теперь совсем не понимаю, зачем тогда оно было. Ролевая модель "я такая боязливая, всех и всего боюсь и подозреваю"?

Про Чингачкука? Да это была шутка на грани фола, мол, он туземец, ну стало быть должен знать) при чем здесь я боюсь и подозреваю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:27

Катька писал(а):
добро пожаловать в клуб нытиков

- Да че вы раскисли? Сча пожрем - и жизнь заиграет красками. Позитивнее нужно быть - тогда и позитивно все сложится! Ложки-миски берите - и летс гоу хрум-хрум! - ни к кому конкретно обратился Ваня, бодро работая ложкой, что аж за ушами трещало от удовольствия. - Где еще такой баланды поедите? Это вам не омары-лангусты и морские коктейли! Походный суп - это нечто запредельное!
Ваня выловил из жижи кусок тушенки и россыпь перловой крупы. Ну, восторг же!
Ваня по жизни был позитивистом. Мрачняка и негатива и так хватает всюду - что в городе, что в лесах да болотах. Так зачем плодить его еще? Правильно - незачем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:32

Вася-Чингачгук писал(а):
- Чуть вдаль от цивилизации, и уже разнюнились. Мошки их кусают, ну прямо трагедия. А я же и говорю - костёр надо запалить. Станет и теплее, и мошкару отгоним. И ваще, берите вон пример с самурая - ползёт себе улиткой по склону и не ноет.

- О, краснокожий тоже позитивно смотрит на жизнь! Молодцом! - бубнел с набитым ртом Ваня.
Он любил поесть, любил и поболтать. Совмещать приятное с другим приятным получалось забавно. Не очень культурно присербывая юшку, Ваня блаженно закрывал глаза.
- Мммм, этот супец покорил мое сердце! Кто готовил, кстати? Поблагодарить хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:38

Виктор писал(а):
Если он верно помнил из курса школьной программы, то представители диких племён любили топоры и скальпы. А это означало, что ночевать нужно от Василия подальше.

Как раз-таки, судя по тому, как лихо со всем управлялся краснокожий, Ваня ночевал бы рядом. Ну, не очень близко! Просто соседским таким макаром. Потому что краснокожий явно больше всех был приспособлен к жизни в такой глуши.
Ваня исправно работал челюстями и то и дело надкусывал сухарь, закидывая в рот ложку за ложкой. И оглядывал их стоянку. Ворон-скала неподалеку навевала тревогу, которую Ваня старался отогнать мыслями о сытном завтраке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:43

Маринка писал(а):

Виктор писал(а):
- Возможно, нас всех хотят принести в жертву. И останется от нас только видео-кассета с жуткими кадрами. Привет, ведьма из Блэр
- Какая кассета? - озадачилась Марина. - Нас что, ещё откуда-то могут снимать? Эй, вы, - Марина закричала и замахала руками, - Заберите нас отсюда!

- Голодные игры у нас, по ходу! Только лука и стрел нет. А жаль! Уж я бы запедюрил стрелу в зад крысенышу, что нас обчистил! А потом еще крутанул разок-другой для верности, чтоб сидеть не мог пару месяцев!
Ваня снова вспомнил про стыренный дошик. И заплакала душа о потерянной вкусняхе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:47

Маринка писал(а):
У тебя ещё не кончилось? Я два флакона брала, и второй уже на последнем издыхании, - пожаловалась Марина. - А шею всё равно накусали, гады!

- У меня есть старое народное средство - уксус с тройным одеколоном! Убойная смесь для кровососов! Батя-рыбак научил. Ядреная! - Ваня закатил глаза, пытаясь выразить степень ядрености. - Главное, не забыть намазать все, что открыто. А то я вот лицо не намазал, так присосался гад. Аромат, конечно, так себе. Но можно и потерпеть.
Криво улыбнулся, типа извиняясь за ароматы тройно-одеколоново-уксусной ванили, и старательно выгреб со дна миски остатки перловки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 14:48

Фудзи под снегом —
та гора из серебра
во сне Росэя


Вернувшись, Синтаро обнаружил, что кто-то уже успел позаботиться о завтраке.
- Итадакимасу, - вежливо произнес он, сложив ладони перед грудью, после чего с аппетитом съел бульон.
- Готисо-сама, - вновь ни к кому конкретно не обращаясь, поблагодарил Синтаро, завершив трапезу. Он искал глазами парня с гитарой, чтобы расспросить про видеокассету, пока новые впечатления не вытеснили из памяти историю ведьмы Ибрэр, но тут к нему обратился другой попутчик.
Ваня Тупкин писал(а):
- Твоя моя понимать? - Ваня серьезно старался четко говорить, чтобы иностранец понял его. - Жить Фудзияма? Ходить Фудзияма? Красивая Фудзияма?

Судя по тому, что по-русски этот человек говорил едва ли не хуже самого Синтаро – он тоже был не здешним. К сожалению, все европеоиды были для Синтаро на одно лицо: крупные, большеглазые, носатые, шумные. Когда они молча шли, еще ничего, а вот стоило им начать разговаривать, тут же создавалось впечатление, что вокруг в три раза больше людей, чем на самом деле. Некоторых удавалось различить по цвету волос или по особым приметам: из девушек одна была блондинкой с длинными прямыми волосами, вторая – рыжей и кудрявой, а вот двух темноволосых спутниц Синтаро постоянно путал. Легко запоминался также парень с перьями в волосах. Тот человек, что сейчас обращался к Синтаро, перьев не носил, но волосы его отчетливо кудрявились.
- Да, - с вежливой улыбкой ответил Синтаро кудрявому. – На Фудзи живет Сакуя-химэ - принцесса, заставряющая цвести деревья. Туда многие совершают восхождения. Фудзи – очень красива, особенно в январе на рассвете.
Маринка писал(а):
О, так может, это и есть наш гид??? Ну, или помощник предыдущего? Просто он по-русски плохо понимает, вот и не знает, что мы его ищем? Синтаро, эй, можешь вывести нас отсюда? В город? Домой? Ду ю спик инглиш? Как там по-английски сказать домой? Ви вонт гоу хоум?

Не успел Синтаро договорить, как к нему обратилась как раз одна из темноволосых девушек. Она настойчиво спрашивала его по-русски и по-английски про дом. К сожалению, оба языка были для Синтаро не родными, потому он, наверное, что-то неправильно понял. Ему показалось, что девушка перепутала его с гидом. Синтаро был абсолютно уверен, что проводник их группы – тот самый парень с перьями в волосах, ведь он специально ходил почти без одежды и показывал фокусы, рассчитанные на погружение туристов в особенности быта аборигенов. Но, возможно, девушка спрашивала о чем-то другом? В любом случае, Синтаро понятия не имел, о каком доме идет речь, но попытался разобраться:
- Дом – это жирище ведьмы Ибрэр ири «Бермуды»? Наверное, нужно уточнить у проводника, можем ри мы менять маршрут.
Как назло, парня с перьями в волосах не было видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 15:03

Ляля Мармеладова писал(а):

Катька писал(а):
Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»
- И как нас гид таких бросил, не понимаю ((
- А он именно бросил? - ужаснулась Ляля. - Откуда такие сведения? Я думала во всем ливень виноват.

- А может его - того? Медведи утащили? Или гиены? Кто в здешних лесах из флоры-фауны водится? - Ваня отставил миску с ложкой на траву. Дохрустел остатком сухаря. Нужно бы кофейку дябнуть для верности - зарядиться по полной! - А тут кайоты водятся или нет - интересно? Раз вой ночью был слышен. С нами песню запевай - вай-вай-вай! И с кайотом не скучай - ай-яй-яй-яй! Будет весело тебе - е-е-е! Будет весело и мне - е-е-е!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 15:07

Виолетта Синичкина писал(а):
- Ау! Люди!
Вот так отошла чуть в сторону от основной тропы чтоб посмотреть на ручей и "привет" .

- Течет ручей, бежит ручей! И ты - ничья, и я - ничей! - пробасил Ваня, вставая, чтобы сделать себе кружку кофею. Где-то в рюкзаке завалялись овсяные печенюхи. В качестве десерта сойдут. - Ау-ау, красивая! Кофей стынет с супцом, а ты по лесу бродишь-ходишь.
Ваня был сладкоежкой тем еще, а потому сыпанул в кофе три щедрых ложки сахару. В дополнение к сладким овсяшкам - самое то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 15:45

Виолетта Синичкина писал(а):
-Пока ты не сказала, как-то и не думала. Но за скорбным смотреть буду.

- Да не скорбный он. Нудный какой-то. Но симпотный, конеш - девахи наверняка толпами на него вешаются, - хохотнул Ваня. - Но то, что нудный - это факт, как по мне! Кстати, красавчик, - обратился Ваня к Рафаэлю, - тебя так назвали в честь Санти? Или в честь черепашки? Без обид, старичок! Чисто из научного интереса спрашиваю, - Ваня захрустел овсяшками, запивая крепким сладким кофе.
- Кстати, кто овсяшки будет? А то я что-то шпарю в одного меня, как жмот. Угощайтесь!
Ваня отсыпал из кулька овсяного печенья в чистую железную миску и поставил на импровизированный походный столик у кострища с котелком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 15:50

Ваня Тупкин писал(а):
Маринка писал(а):
У тебя ещё не кончилось? Я два флакона брала, и второй уже на последнем издыхании, - пожаловалась Марина. - А шею всё равно накусали, гады!

- У меня есть старое народное средство - уксус с тройным одеколоном! Убойная смесь для кровососов! Батя-рыбак научил. Ядреная! - Ваня закатил глаза, пытаясь выразить степень ядрености. - Главное, не забыть намазать все, что открыто. А то я вот лицо не намазал, так присосался гад. Аромат, конечно, так себе. Но можно и потерпеть.
Криво улыбнулся, типа извиняясь за ароматы тройно-одеколоново-уксусной ванили, и старательно выгреб со дна миски остатки перловки.
Марина с сомнением подалась к Ване и потянула носом, вдыхая невообразимую смесь...

- Спасибо, - стараясь не дышать, выдавила она, - Я пока своё добрызгаю, а уже потом к твоим... кардинальным методам прибегать буду. Может быть...

Ваня Тупкин писал(а):
- А может его - того? Медведи утащили? Или гиены? Кто в здешних лесах из флоры-фауны водится?
- Мыши сгрызли, - хохотнула Маринка. - Объелись и теперь воюсь, животами маются.

Синтаро писал(а):
- Дом – это жирище ведьмы Ибрэр ири «Бермуды»? Наверное, нужно уточнить у проводника, можем ри мы менять маршрут.
- Какой ведьмы? Какие Бермуды? - озадачилась девушка. - Не надо ведьм... Хотя... Если где-то недалеко живёт якобы ведьма, она явно знает, как отсюда выбраться. - А ты можешь отвести?

До неё запоздало дошло, что вряд ли японец (китаец? кореец? вьетнамец? да хоть монгол, не различала она их) может быть помощником гида, с таким-то знанием языка. Турист, наверное.

Ваня Тупкин писал(а):
- Кстати, кто овсяшки будет? А то я что-то шпарю в одного меня, как жмот. Угощайтесь!
Ваня отсыпал из кулька овсяного печенья в чистую железную миску и поставил на импровизированный походный столик у кострища с котелком.
- О, печенька! - Марина обрадовалась. - Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 15:55

Маринка писал(а):
- Ну что ты нагнетаешь, - Марина насупилась, - мы же не в фильме ужасов. Обычный поход. Ну, с проблемами. Нас обязательно найдут и выведут в цивилизацию. Или мы сами выйдем. Если всё время идти прямо или вдоль реки, куда-нибудь выйдем. Главное, - она посомневалась, но почти уверенно закончила, - идти вниз. Вниз по горе, вниз по течению. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, - продекламировала она до кучи.

- Золотые слова! Вот девушку послушай, Красавчик! - Горячий кофе оседал в желудке Вани глоток за глотком, наполняя какой-то благостностью. Ваня закинул последний кусочек овсяшки в рот и тщательно пережевал. - Только реку бы найти. Но что-то мне подсказывает, что ее тут отродясь не было. Карту бы глянуть, конеш...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Фантомные боли»: Привет! Очень интересно! А продолжение будет? Или это не весь текст отразился? Оборвался на полуслове. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 17
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение