Маэстро (НФ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>12 Сен 2023 0:00

 » арт-сюрприз от Анастасии Благининой



Ната, давненько хотела отправить сюрприз Flowers Flowers Flowers , но не получалось в другом браузере Sad.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>12 Сен 2023 0:21

натаниэлла писал(а):
Эльвира сама вряд ли решает. Сольная карьера - дело неустойчивое. Пока Пигаль с ней носится, шансы что-то выстроить есть. Если он от нее откажется - нет шансов. Так что Эля зависит от него гораздо больше, чем от Дениса.
Даже так! Значит, мы не прощаемся с Элей и узнаем, на чьей она стороне.
Но думаю, все равно ни при каком раскладе Денис не станет с ней делиться своими секретами. Он понял, что Пигаль враг и подсознательном уровне воспринимает Элю как вражеского агента.
натаниэлла писал(а):
Tannit писал(а):
Денис должен отправится туда, где все началось, лечить свое одиночество
Кто ж его отпустит-то? Он тоже сам ничего не решает, увы.
ему бы для начала осознать себя, проявить самостоятельность. Пока его другие кормят, одевают, возят на гастроли и говорят что делать, вряд ли у него получится диктовать условия. Удивительно, как он еще детектива сумел нанять в обход опекуна.
Вот именно. Если догадался и сумел тайком нанять детектива - и не наобум, а интуитивно-слуховым методом - следовательно, способен на автономные решения. А тут стоит вопрос о жизни и смерти, его жизни и смерти. Он же понимает, что если на нем кто-то поставил крест, то будет пытаться укокошить до победного. Осознание смертельной угрозы - знатный стимул для мозговой активности. Денис будет вынужден самостоятельно искать путь к спасению.
натаниэлла писал(а):
А так - да, ты права, надо отталкиваться от фирмы ЖеЖе
Понятно же, если в первом акте на стене висит ружье...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>12 Сен 2023 3:03

Нат, привет! Я рада, что Денис наконец по крупицам начал узнавать неприятную, но всё-таки нужную правду о себе. Частный детектив оказался явно не промах, и решил идти до конца, не боясь возможных неприятных последствий. Загадочная особа эта рыжеволосая "ведьма". Ну, необычными способностями эта Марина обладает точно, Денис и сам был тому свидетелем. Эльвира пока непонятна, но на данный момент можно допустить, что она не связана с тем, что происходит вокруг Дениса. Любопытно узнать больше о его приёмной семье. Видимо, Лида была подругой Нади, настоящей матери Дениса. Но вот бескорыстно ли эта самая Лида оказала помощь сыну подруги или тоже мечтала добраться до денег? Посмотрим, как наших героев примет Самара. Жду визуализацию персонажей Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>12 Сен 2023 9:06

Всем доброго утра, дорогие леди!


Настя -
Анастасия Благинина писал(а):

Ната, давненько хотела отправить сюрприз , но не получалось в другом браузере

Сюрприз удался! Ar спасибо огромное!
Коллаж очень интересный, в интересной технике, необычный. Очень тебе признательна, дорогая



*
Таня,
Tannit писал(а):
Даже так! Значит, мы не прощаемся с Элей и узнаем, на чьей она стороне.

Нравы там такие, в этом бизнесе. Кому повезло попасть в рабство к продюсеру, имеет максимум преимуществ, но полностью теряет свободу, включая и самовыражение. К примеру, Зверев: когда он был просто стилистом, он был больше собой, чем сейчас, когда подписал контракт с одним очень известным агентом. В контракте, в частности, прописано, что он должен отныне ходить в короне даже с собачкой погулять во дворе. Высота каблуков, цвет одежды, макияж, слова в интервью - все прописано! Народ иной раз плюется, но все это не идея самого Зверева. Хотя... если он продался в таких рамках, то, значит, был согласен. Под дулом пистолета ничего не подписывал

а с Эльвирой мы, конечно, не прощаемся. Пигаль пока ее в утиль не отправил, значит, потащит за собой обязательно

Tannit писал(а):

Но думаю, все равно ни при каком раскладе Денис не станет с ней делиться своими секретами. Он понял, что Пигаль враг и подсознательном уровне воспринимает Элю как вражеского агента

Частично он уже поделился. Девушка умна, захочет - расколет его. В планах Дениса она, разумеется, не значится, но тут вопрос: а она так же думает?
Поскольку Денис приблизил ее к себе, спит с ней по-настоящему, хоть вслух и твердит про контракт и всерьез не рассматривает, он уже находится от нее в некоторой зависимости. Он только думает, что контролирует их отношения. Мне представляется, что контроль на самом деле именно у нее в руках

Tannit писал(а):
Если догадался и сумел тайком нанять детектива - и не наобум, а интуитивно-слуховым методом - следовательно, способен на автономные решения.

Это да - способен. Привычки нет к автономности, ее придется нарабатывать и в срочном порядке
Но первый камешек уже покатился, лавина событий, которая заставит шевелиться, на подходе...



*
Катя, спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Я рада, что Денис наконец по крупицам начал узнавать неприятную, но всё-таки нужную правду о себе.

Жить с законопаченными глазами и ушами, может, и спокойно, но такая жизнь ведет к колоссальным ошибкам. Денису пришла пора повзрослеть
Кейт Уолкер писал(а):
Загадочная особа эта рыжеволосая "ведьма".

Тем она Дениса и зацепила. Вряд ли обычная девушка смогла бы оказать подобный эффект на него, тем более когда он в таком состоянии был.
Кейт Уолкер писал(а):
Эльвира пока непонятна, но на данный момент можно допустить, что она не связана с тем, что происходит вокруг Дениса

Вероятно, это так. Пока веских причин ненавидеть Дениса и желать ему зла у нее вроде бы нет
Кейт Уолкер писал(а):
Любопытно узнать больше о его приёмной семье. Видимо, Лида была подругой Нади, настоящей матери Дениса. Но вот бескорыстно ли эта самая Лида оказала помощь сыну подруги или тоже мечтала добраться до денег?

Вместе с Денисом будем распутывать клубок загадок.
Конечно, ответы находятся у истоков - в Самаре.
Скоро окажемся там.
Кейт Уолкер писал(а):
Жду визуализацию персонажей

Уже выкладываю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>12 Сен 2023 9:10

 » Визуализация персонажей. Часть первая, московская

Дорогие читатели!
В этот раз я решила предложить вам две версии: первую версию презентует человек (актер или актриса российского кино), а вторую - искусственный интеллект (программа Нейроплод, рисующая картинки по описаниям.
Судите сами, кто лучше справился с задачей: автор книги (тут я попутно благодарю Кейт Уокер, которая традиционно помогала проводить кастинг и подсказывала фамилии) - или очень модный ныне робот. Робота я не правила в фотошопе, так что получилось, как получилось - в том и смысл

Самой мне кажется, что зерно истины есть и в тех, и в других образах. В любом случае, мне было интересно наблюдать, как ИИ рисует по моим описаниям моих же персонажей. Это забавно))

А вам какой вариант нравится больше?
























___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>12 Сен 2023 11:51

натаниэлла писал(а):
А вам какой вариант нравится больше?

Нат, интересны оба варианта. Совместить бы. Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>12 Сен 2023 12:19

Таня,
Tannit писал(а):

Нат, интересны оба варианта. Совместить бы

Не получилось у меня. Долго думала, прикидывала - оставила как есть, в двойной интерпретации



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11046
Откуда: Донецк
>12 Сен 2023 12:28

Нат, приветствую и благодарю за визуализацию героев! Flowers

Оба варианта хороши, но визуализация предложенная ИИ приглянулась мне больше за исключением Сапотникова. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>12 Сен 2023 12:47

натаниэлла писал(а):
Tannit писал(а):
Нат, интересны оба варианта. Совместить бы
Не получилось у меня. Долго думала, прикидывала - оставила как есть, в двойной интерпретации
Нат, ты представила свое авторское видение персонажей романа, которое никто не оспаривает.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24884
Откуда: Казахстан
>12 Сен 2023 13:04

Нат, спасибо за визуализацию!

Я тоже ничего хищного в Денисе не вижу. Оба варианта хороши.
От ИИ такой какой он сейчас - немного инфантильный, большой ребенок.
В актере видна сила, этот Денис уже все про себя знает и сломать его не получится.
Элька просто супер в обоих вариантах. У Дениса не было шансов устоять.
Марина актриса мне понравилась, есть в ней что-то такое...
А вот искусственная просто девочка-девочка - яркая, но ничего ведьмовского.
Пигаль - Алмазов лучше искусственного, есть в нем что-то лисье.
Сапотников что-то не зашел, а вот телохранитель, как по мне, в точку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>12 Сен 2023 13:17

Мне ИИ не нравится вовсе. А телохранитель оба варианта не моё. Забыла фамилию актера, Максим вроде, играет детективов. Не Аверин. Найду, скажу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>12 Сен 2023 13:41

Привет Нат! Сразу по образам🙇 Денис-2й, выглядит более юным и ведомым, доверчивым.( до ведьмы, он же всем доверял!) О.Пигаль-1й, хитрее лицо и улыбка, но и 2 пойдет.Эльвира-2я, первая не тянет на "накрашенную" притвору, лицо открытое. Марина-1я. ,,вторая -юная совсем, не тянет на поступки и серьезный диалог.Телохранитель- оба подходят😎. ( учти, что артистов я не знаю, кроме Харатьяна). Ну а по событиям... кажется мне, что "сейф" это только название и вполне доступен..для врагов и Пигаля..🕵️ Как быть герою, брать ли Элю с собой.. трудно с ходу решить, импульсивное решение..но на виду будет.. Денис слишком юн и не готов к событиям, которые его окружили.. жил с музыкой и в ней.. без забот и проблем быта.🤷 музыка мне тоже запала..спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>12 Сен 2023 13:53

Марина

uljascha писал(а):
Забыла фамилию актера, Максим вроде, играет детективов. Не Аверин. Найду, скажу.
Дрозд? Дахненко?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>12 Сен 2023 14:44

Таня Щеголев. Максим Щеголев
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4185
>12 Сен 2023 15:02

uljascha писал(а):
Таня Щеголев. Максим Щеголев

Он уже был у Нат в "Антарктиде".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Боссан «Людовик XIV, король – артист» Филипп Боссан,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маэстро (НФ) [25610] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение