Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 17:04

Рис, а почему ты говоришь, что этот Эклз неопределенный. Мне кажется как и Юнии, что он брюнет. Мне понравился,где он лежит! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Мар 2008 18:49

Девочки, а чего мы так непатриотично, а? Фото все западных актеров больше, а наши? Вот чем плох Сергей Столяров? Классическая славянская красота, блондин кстати, и просто суперский блондин, на мой взгляд. Во жаль фоток приличных в нете нету:




А Олег Стриженов? Красавец мужчина! Тоже, кстати, блондин.


А вообще у меня папочка был блондин. Красаааааавец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 20:31

Иришка, да, он в Сверхъествественном играл. И еще играл в Темном Ангеле, в Каком-то сезоне Смоллвиля и еще в нескольких сериалах.
И он не мальчик. Ему тридцатник исполнился на днях. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Мар 2008 20:31

Мне нравятся и Столяров и Стириженов (в старом фильме "Сорок первый" он вообще нечто). А вообще мне еще нравится гардемарин Алеша с родинкой (харатьян), нравится Старыгин (Арамиса играл), еще хорошь Мартьянов (Опять же из исторических - он играл Сен-Люка в "Графине Монсоро"), ну... фух, пока из наших больше никого не вспомю, чтобы в герои-любовники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Мар 2008 13:15

Да-а...а сейчас все реже и реже встретишь такого мужественного мужчину на улице...Эх,куда делся весь наш генофонд? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Мар 2008 13:28

Я согласна с Июльчиком. Наш Сергей Столяров был настоящий русский красавец. Не приторной красотой, а настоящей, мужской. Лицо, рост, улыбка ,фигура - все при нем. И отзывались о нем как о замечательном человеке.
А Стриженов - красивый был в молодости. Но это в кино, а в жизни - не очень красивый-то. Рыжий,в веснушках. Он был очень фотогеничен и держался очень царственно. И очень сложный человек.
А про сейчас я и не говорю, он уже старый. Некоторых старость не портит, наоборот, становятся очень импозантными. А некоторые ужасно меняются. Очень жалко. Тихонов какой был красавец, и что теперь? Хотя я его очень как артиста люблю и уважаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Мар 2008 14:05

Да уж,к сожалению красота не вечна.... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>07 Мар 2008 15:33

damaris писал(а):
Хихи-хи!
Вот он, неопределенный Эклз. Хотя, он все же больше к темненькому склоняется.

Ойй, Рисси! Обожаю Эклзаtender И пусть он не жгучий брюнет, каких я люблю в качестве Ггероев, этот Джэнсен оч-очень даже ничего Crazy
А из наших я тоже люблю Столярова, и Рыбникова люблю, хотя, наверно больше из-за его киношных образов, нежели из-за самой внешности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>07 Мар 2008 22:48

А я из наших актеров ещё с детства больше всех Бориса Токарева люблю. tender Ещё нравятся Игорь Костолевский и Сергей Жигунов в "Гардемаринах" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2008 22:50

А мне что-то из наших... Sad никто не нравится. Странно. Сидела, сидела... Два дня вспоминала, вспоминала... и никак придумать не смогла. Как актеры очень нравятся многие актеры ТОГО поколения. И этого Андрей Краско, Ефремов (сын, который), Серебряков (после того, как увидела его у подруги на съемочной площадке игравшего вживую, сразу уважением прониклась), Панин. Но вот так чтобы как мужчина... Никто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>07 Мар 2008 23:00

А мне Серебряков как раз таки как мужчина нравится. Как вижу его на экране, слюнки текут. Crazy

А из актеров этого поколения мне, пожалуй, никого не люблю. И даже сегодняшний Жигунов как-то не нравится. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Мар 2008 23:11

То, что нынешнее поколение актеров - никакое, факт. Увы. Им всем до ТЕХ наших зубров кинематографа как до Сириуса. Эх, богатыри не они...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Мар 2008 23:19

Июль писал(а):
То, что нынешнее поколение актеров - никакое, факт. Увы. Им всем до ТЕХ наших зубров кинематографа как до Сириуса. Эх, богатыри не они...


Как сказала Мордюкова в фильме Простая история :"Хороший ты мужик, но не орел".
Так вот - нет орлов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Мар 2008 23:53

Беата писал(а):
Июль писал(а):
То, что нынешнее поколение актеров - никакое, факт. Увы. Им всем до ТЕХ наших зубров кинематографа как до Сириуса. Эх, богатыри не они...


Как сказала Мордюкова в фильме Простая история :"Хороший ты мужик, но не орел".
Так вот - нет орлов!

Да уж нет орлов это точно. Одна Голубая Луна!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 20:03

А так жль, девочки. А куда красивые мужины-то подевались? С харизмой и тем самым исконно мужским обаянием?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэнди Стайнер "Слепая зона" Очень даже неплохо. Фиктивные отношения - моя любимая тема. Клэя, звезду футбола, только недавно... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение