Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>22 Июн 2008 1:29

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!! С ТАКОЙ ИГРОЙ МОЖНО И НА ФИНАЛ ЗАМАХНУТЬСЯ=)))
У нас щас такое безумие в городе творится)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>22 Июн 2008 20:39

Black Lady писал(а):
Между прочим,арбитр подлюга.Столько нарушений против нас, а он хоть бы хны.


А по-моему голландцы достаточно жёлтых карточек получили. Да ладно вам, можно подумать, в российской "зьборьной" (так наш комментатор выговаривает ) мальчики из церковного хора играют, и нарушений у них, ну ваще нет! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>22 Июн 2008 20:47

Фройляйн писал(а):
Black Lady писал(а):
Между прочим,арбитр подлюга.Столько нарушений против нас, а он хоть бы хны.


А по-моему голландцы достаточно жёлтых карточек получили. Да ладно вам, можно подумать, в российской "зьборьной" (так наш комментатор выговаривает ) мальчики из церковного хора играют, и нарушений у них, ну ваще нет! Wink

Я не говорила,что их нет.Мы получили равное кол-во карточек.Но почему то явное пенальти в ворота голландцев не назначили,3 раза голландцы играли рукой-арбитр не замечал(хотя заметили абсолютно все),Павлюченко сыграл рукой-заметил,штрафной,гол.Под конец матча грубо играли голландцы.Очень.Я удивлена что им не дали желтых карточек.Хотя,что сейчас говорить.Не смотря ни на что мы победили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>23 Июн 2008 10:22

Black Lady писал(а):
Мы получили равное кол-во карточек.Но почему то явное пенальти в ворота голландцев не назначили,3 раза голландцы играли рукой-арбитр не замечал(хотя заметили абсолютно все),Павлюченко сыграл рукой-заметил,штрафной,гол.Под конец матча грубо играли голландцы. Я удивлена что им не дали желтых карточек.Хотя,что сейчас говорить.Не смотря ни на что мы победили.


Ксанчик, игру "рукой" я видела только по разу с обеих сторон! Shocked Уж не знаю, как я проглядела?! А то что голландцы под конец начали грубо играть, так это же и понятно - терять им было уже нечего (даже если бы им надавали жёлтых, красных и зелёных карточек), а счёт сравнять ой как хотелось! Вполне естесственая реакция (наблюдается во многих играх).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>23 Июн 2008 10:24

Фройляйн писал(а):
Black Lady писал(а):
Мы получили равное кол-во карточек.Но почему то явное пенальти в ворота голландцев не назначили,3 раза голландцы играли рукой-арбитр не замечал(хотя заметили абсолютно все),Павлюченко сыграл рукой-заметил,штрафной,гол.Под конец матча грубо играли голландцы. Я удивлена что им не дали желтых карточек.Хотя,что сейчас говорить.Не смотря ни на что мы победили.


Ксанчик, игру "рукой" я видела только по разу с обеих сторон! Shocked Уж не знаю, как я проглядела?! А то что голландцы под конец начали грубо играть, так это же и понятно - терять им было уже не чего (даже если бы им надавали жёлтых, красных и зелёных карточек), а счёт сравнять ой как хотелось! Вполне естесственая реакция (наблюдается во многих играх).

А я 2 раза смотрела,и перепроверила.Была игра рукой.Уже не важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>24 Июн 2008 15:09

Black Lady писал(а):
А я 2 раза смотрела,и перепроверила.Была игра рукой.


Как 2 раза? Записывала ты эту игру что ли? Или её повторяли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>24 Июн 2008 15:24

Фройляйн писал(а):
Black Lady писал(а):
А я 2 раза смотрела,и перепроверила.Была игра рукой.


Как 2 раза? Записывала ты эту игру что ли? Или её повторяли?

Повторяли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>24 Июн 2008 15:41

Black Lady писал(а):
Как 2 раза? Записывала ты эту игру что ли? Или её повторяли?

Повторяли.[/quote]

Ксанчик, ты дуешься на меня, да? Не стоит, солнышко! Какая разница за кого я болею? Главное, что выигрывают те, за кого болеешь ты!!! Имей же снисхождение к проигравшим и постарайся понять наше разочарование!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>24 Июн 2008 15:45

Фройляйн писал(а):
Black Lady писал(а):
Как 2 раза? Записывала ты эту игру что ли? Или её повторяли?

Повторяли.


Ксанчик, ты дуешься на меня, да? Не стоит, солнышко! Какая разница за кого я болею? Главное, что выигрывают те, за кого болеешь ты!!! Имей же снисхождение к проигравшим и постарайся понять наше разочарование![/quote]
Да не дуюсь я.Если бы русские проиграли, я бы за Голландию болела.Но получилось наоборот, и я этому очень рада.Обижаться не на что, да и незачем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>24 Июн 2008 15:55

Black Lady писал(а):
Повторяли.


Ксанчик, ты дуешься на меня, да? Не стоит, солнышко! Какая разница за кого я болею? Главное, что выигрывают те, за кого болеешь ты!!! Имей же снисхождение к проигравшим и постарайся понять наше разочарование![/quote]
Да не дуюсь я.Если бы русские проиграли, я бы за Голландию болела.Но получилось наоборот, и я этому очень рада.Обижаться не на что, да и незачем [/quote]

Вот видишь, а у меня всё с точностью до наоборот! Так что теперь я примыкаю к рядам болельшиков России! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Июн 2008 7:25

Наконец-то появилось свободное время и я посмотрела темку. Ну и много же вы написали. Фотки Криса просто прелесть, на последнюю попускала слюни, весь монитор замарала.
Кроме любимчика Аршавина, появились еще несколько - это сам Крис, и наш голкипер Игорь.
И правда, Игорь в своем блоге говорил, каждую победу нашей сборной России Екатеринбург отмечает по полной. Всю ночь ходят толпы людей и орут, ездят машины и бибикают. Заметила даже сотрудником ДПС, которые вначале пытались успокоить водителей, а потом плюнули и присоединились к гуляющим - они же тоже люди!!!
Россия, вперед!!!!
Кстати, что происходит с Беляшём? Почему стал таким вялым? И какого его Гус выпускает на поле. А не выпустил Сычева - это я про последнюю игру... Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>25 Июн 2008 9:50

Кстати о Сычёве. Откуда он немецкий знает? После каждой игры он даёт интервью на немецком языке (и достаточно хорошем языке)?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>25 Июн 2008 11:11

Олька писал(а):

Кстати, что происходит с Беляшём? Почему стал таким вялым? И какого его Гус выпускает на поле. А не выпустил Сычева - это я про последнюю игру... Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста.

Не знаю ,что с ним происходит.Хороший игрок,но теряется на этом чемпионате.Может молодой да нервный?А Гус в него верит. Не нам его судить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Июн 2008 11:26

Black Lady писал(а):
Олька писал(а):

Кстати, что происходит с Беляшём? Почему стал таким вялым? И какого его Гус выпускает на поле. А не выпустил Сычева - это я про последнюю игру... Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста.

Не знаю ,что с ним происходит.Хороший игрок,но теряется на этом чемпионате.Может молодой да нервный?А Гус в него верит. Не нам его судить.

Верит в то, что второе дыхание откроется или с нервами справится? Ну реально он лажает на ЧЕ. Я знаю, как он нормально играл до ЧЕ. А теперь прям, как маленькая девочка.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>25 Июн 2008 11:27

Олька писал(а):
Black Lady писал(а):
Олька писал(а):

Кстати, что происходит с Беляшём? Почему стал таким вялым? И какого его Гус выпускает на поле. А не выпустил Сычева - это я про последнюю игру... Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста.

Не знаю ,что с ним происходит.Хороший игрок,но теряется на этом чемпионате.Может молодой да нервный?А Гус в него верит. Не нам его судить.

Верит в то, что второе дыхание откроется или с нервами справится? Ну реально он лажает на ЧЕ. Я знаю, как он нормально играл до ЧЕ. А теперь прям, как маленькая девочка.

Ну бывает.Не нам их судить.Хиддинку виднее Тем более,что он в основной состав его не ставил на матч с Голландией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром сырники на завтрак кому с чем, готовила мужу клубничное пюре с пектином, хранится в холодильнике пока, с сырниками прямо чудесно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение