Кей Хупер The Touch of Max

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Сен 2008 4:15

 » Глава 3 часть 4

***
В холле Макс слушал объяснения Морган , по поводу витрины для экспонатов, которая до сих пор не была включена в работу.

-Таким образом , мы должны вернуться к первоначальным чертежам. –закончила Морган раздражено. - Проклятье, можно подумать , что кроме пары человек ,эта выставка ничего не значит! Многие говорят, что изменение витрины может повлиять на сроки сдачи , а может отразится на дате проведения выставки.
-Ты считаешь, что мы все-таки потеряем время ? - спросил Макс.
-Ни в коем случае. Если кто-нибудь даже предложит, чтобы мы отодвинули дату открытия, то я сверну ему шею,- ответила Морган твердо.
Смеясь, Макс заключил:
-Тогда я оставляю этот вопрос в твоих умелых руках. –Он увидел ее взгляд, брошенный на часы и добавил:
- У тебя встреча?

-Да, с моими грехами ,- девушка скривила лицо , а затем засмеялась.- Он, кажется совсем другого мнения.
Ее босс задумчиво произнес :
-Я всегда считал, что личное мнение персонала может пойти только на пользу управлением компании.
-Хорошо, если он не сможет управлять им, он заработает справедливый крест. Честно, Макс, если я поругаюсь с еще одним похотливым животным, скрывающейся за улыбкой щенка , то я уйду в монастырь!

-Подними выше голову,- улыбаясь сказал молодой человек,-Где-нибудь там должен быть человек, который оценит твой ум также , как и твое тело и ты, вероятно, сразу упадешь в его объятия в то же время, как только найдешь его.
- Если вы так говорите...-вздохнула Морган. –Так или иначе , я должна идти . Скажите , Дайне, что я завтра к ней зайду.
Кивнув Морган, Макс остался в холле поджидать Дайну. Он размышлял о девушке, которая еще находилась в своем офисе.
Пока разум только помогал держать инстинкты в узде..... Этому он хорошо научился. Его разум подсказывал ему, что Дайне нужно дать достаточно времени , чтобы излечить свои раны, но его инстинкты были на пределе .
Он хотел ее с того момента , как только посмотрел в ее глаза и тогда случилось нечто ,что изменило его.
Она теперь не боялась его и он был абсолютно уверен , что она по крайней мере начинала доверять ему, но он не знал , что случится, если он скажет , что чувствовал к ней. Он не знал, мог ли он помочь излечить то, что произошло с ней или любой его шаг навстречу к ней, заставит ее отвернуться от него.
В первый раз в жизни он был не уверен : его инстинкты говорили ему, что самое время, а разум настаивал , что нужно ждать .
Все в чем он нуждался ,был какой то знак , даже самый прозрачный намек на чувство, которое было бы больше , чем благодарность или дружеские чувства, но он не видел никакого знака. Дайна, казалось, расценивала его , как довольно приятного спутника , поэтому часто он задавался вопросом , видела ли она вообще в нем человека.
Отказываясь проверять ее чувства к нему , Макс держал в узде свои инстинкты и продолжал ждать.
Непринуждённая атмосфера между ними оставалась неизменной. И каждый день возвращаясь в его дом, они наслаждались вместе тихим и спокойным вечером .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>05 Сен 2008 7:49

Инна, спасибо за переведенный кусочек! Ok Сколько же у Макса терпения, что он отодвинул на задний план свои желания. А главное, сколько в нем чувств к Дайне!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>05 Сен 2008 8:53

Инночка - молодец! Перевод прекрасный! Наш Макс просто ... настоящий мужчина! Кстати, мне имя героини никак не давало покоя! Залезла вчера "Две женщины и мужчина", так там одну из героинь также звали Дайна Лейтон! Чем это имя так нравиться Хупер??? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 10:34

Иннуль, хорошо! Тоже такой спокойный кусочек. А вот Морган, с кем она встречается? Я уже всех начинаю подозревать. Преступнику же нужно втереться в ближайшее окружение, чтобы иметь доступ в музей. Жду дальше.
Инночка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Сен 2008 11:37

Иннуль!С нетерпением ждем проду!Так хорошо читается и интересно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Сен 2008 12:18

Инна перевод отличный. Мне как и всем все нравится. Ошибок не вижу или когда читаю просто не замечаю. А насчет постельныйх сцен используйсвое воображение и все пойдет как по маслу Smile А ты молодец, ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Сен 2008 13:54

Ксенчик, дааа... настоящий мужчина должен иметь терпение.

Лика. Я тоже не знаю, зачем ей это имя... Дайна. Мне совсем не нравится это имя А ты сама вот все краше и краше становишься! Красотулька просто!

Би, ну я как всегда поражаюсь! Ты прямо как в воду смотришь! В четвертой главе разберёмся с кем встретится Морган!

Лузи, прямо скоро... вот-вот продолжение будет . Дабью 3 главу и к четвертой перейду!

Тигренок... ну спасибо на добром слове Я честно еще не знаю, кому постельная сцена попадется... Лика, не у тебя она случайно? Или у меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>05 Сен 2008 14:32

Inna писал(а):
Ксенчик, дааа... настоящий мужчина должен иметь терпение.

Лика. Я тоже не знаю, зачем ей это имя... Дайна. Мне совсем не нравится это имя А ты сама вот все краше и краше становишься! Красотулька просто!

Би, ну я как всегда поражаюсь! Ты прямо как в воду смотришь! В четвертой главе разберёмся с кем встретится Морган!

Лузи, прямо скоро... вот-вот продолжение будет . Дабью 3 главу и к четвертой перейду!

Тигренок... ну спасибо на добром слове Я честно еще не знаю, кому постельная сцена попадется... Лика, не у тебя она случайно? Или у меня?



Инна, спасибо за комплимент, мне с авочкой Морни помогла, ещё раз огромное ей спасибо! Сама ты тоже - картинка, а то твое "зеленое нечто" меня вообще в ступор ввело? Я сначала даже не поняла, что это ты?!!!!


Хм, постельная сцена... сейчас сказать не могу, у меня текст дома.. ..

МАМА МОЯ!!! НЕУЖЕЛИ ОНА МОЖЕТ МНЕ ПОПАСТЬСЯ... А-а-а-а-а (хнык, хнык plach mult rew )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Сен 2008 14:52

Лика, не переживай! Секс попался мне! Убейте меня заранее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 15:03

Цитата:
Би, ну я как всегда поражаюсь! Ты прямо как в воду смотришь! В четвертой главе разберёмся с кем встретится Морган!

Я такая! Начиталась детективов в своей жизни. Теперь вот применяю на практике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Сен 2008 15:41

Inna писал(а):
Лика, не переживай! Секс попался мне! Убейте меня заранее!

Инуль не переживай у тебя все прекрасно получается))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 16:08

Ин, перед тем, как начать переводить интимную сцену, надо настроиться соответственно. А уж сколько мы их прочитали! Так что не стесняйся, переводи! У тебя получится, Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Сен 2008 16:42

 » Глава 3 часть 5

Да, спасибо за поддержку ! Тигренок, Би, буду стараться на соответствующую волну настроится... и ... мож тогда пойдет-поедет!
А пока что мАААААлеенький аперитивчик перед бОООльшим ...ээээ... ну вообщем поняли!

Дамы , встречайте ПЕРВУЮ ИНТИМНУЮ СЦЕНУ (самую невинную, но все же...) !

****
Макс после ленча отправился по делам, а Дайна расположилась на кушетке с книгой , позаимствованной из его библиотеки.
Миссис Перри уже удалилась в свою комнату. Огонь в мраморном камине почти прогорел ,но еще весело плясали маленькие язычки пламени. В этом мягком , колеблющем свете , Дайна мирно спала на мягком диване.


Макс стоял и пристально смотрел на нее в течении долго времени. Ее яркие волосы блестели красными искрами так, будто эти шелковые волны имели собственную жизнь.
Полумесяцы ее темных ресниц создавали яркий контраст с безупречной сливочно-кремовой кожей. Ее губы красивой формы, немного раскрытые , нежные и красные, влекли Макса так непреодолимо, что он мог практически чувствовать их сладостную притягательность.
Ему вдруг остро захотелось прилечь к ней на диван , разбудить ее поцелуем и долго держать в своих руках. Заниматься с ней любовью до тех пор, пока она не забудет о насилии и боли, или любом другом человеке кроме него.
Единственной вещью , единственной причиной , которая останавливала его, помогала управлять своим состоянием животной потребности было понимание того, что ее хрупкое доверие могло быть потеряно навсегда .Эта женщина ужасно пострадала в жестоких руках человека . Всю ее жизнь , разрушенную почти до основания , склеить было почти невозможно. И то, что она смогла начать доверять другому человеку было чем-то вроде чуда.

Он до боли не хотел терять это доверие.

Видеть глубину ее страха и знать , чем вызваны эти страдания , даже невыносима только думать об этом!
Какое наслаждение наблюдать ее спокойный и доверчивый сон в его доме, его же собственные все более беспокойные ночи , были не в счет. Пусть ей будет спокойно.

Тем не менее он осторожно сел рядом с ней на край дивана с маленькой надеждой , что все же есть какая-то особая связи между ними.
Ничто иное не могло объяснить , как быстро ей с ним стало легко и комфортно.

Девушка уснула, оставив раскрытую книгу на животе, и когда он дотронулся до нее, она сонно приоткрыла свои сверкающие глаза.
-Привет, - сказал он мягко , откладывая книгу в сторону . Бережно положил на журнальный столик, а затем улыбнулся ей.
-Я заснула? – сонно пробормотала она.
-Да, Я не хотел тревожить вас , но если вы проведете ночь здесь, то утром не сможете разогнуть шею.

-Который час ?
-Почти одиннадцать.
Дайна стала вставать и Макс , взял ее за плечи , чтобы помочь ей приподняться. Он был настолько близко от нее , что они оказались ближе , чем когда-либо были прежде.

В первую секунду Дайна испытала чувство, похожее на удар тока, но это наваждение длилось не больше , чем один удар сердца. Чувствуя себя потрясённой, она замерла, словно ожидая чего-то .
Глядя в его серые глаза, она чувствовала странную , поднимающуюся изнутри теплоту , ее чувства обострились до предела. Это было так, будто какая-то часть нее , которая спала в течении долго времени , вновь пробудилась и ожила.
Макс снял с ее плеча одну руку и провел ладонью по медно-рыжим волосам , лицу, его пальцы задержались , чтобы погладить ее щеку.
-Я говорил вам , что вы красивы? –спросил он таким голосом , которого раньше она у него не слышала. Низкий и глубокий , едва сдерживающий сильные эмоции.
-Нет, -она не могла отвести взгляд от его глаз и ее кожа, казалось , покалывала и пылала там, где пальцы касались ее.
- Я так подумал, как только в первый раз вас увидел.
-Макс...-она не знала то, что хотела сказать , никакие слова не приходили в ее затуманенный мозг.
Возможно , все происходит слишком быстро или ей кажется, и ничего вообще не происходит? Ее мысли были окутаны туманом.
-Все в порядке , Дайна . Я знаю, что вы не готовы сейчас к чему-то большему. –Его голос был нежен, но оттенок желания все еще слышался в голосе. –Но я надеюсь, что однажды вы будите готовы . И я хочу быть рядом. Разве вы не поняли этого? Именно поэтому я не мог позволить вам убежать.

Ее глаза расширились , когда он наклонился ближе, затем медленно закрылись, когда его рот коснулся ее. Он поцеловал ее так нежно , что у нее сдавило горло от нахлынувших чувств , но все же достаточно требовательно , давая почувствовать ей силу его.
Прикосновение его губ длилось не больше нескольких мгновений, но девушка почувствовала, что этого было достаточно для того, чтобы что-то изменилось в ней , в ее душе.
Туман в голове все еще мешал думать. Неожиданность, изумление , ее реакция на его поцелуй –все в ней перемешалось. Но самым сильным чувством было ощущение острой боли разочарования, когда он отстранился. . Почему она это чувствовала?
Макс медленно поднялся с дивана, все еще держа ее руку. Помог подняться и глядя в ее глаза, негромко произнес:

-Уже поздно , а вы хотели попасть в музей рано утром . Вам лучше идти отдыхать.
Дайна немного поколебавшись , покачала легонько головой и прошла мимо него .
-Спокойной ночи ,-пробормотала она .
-Спокойной ночи, Дайна.
Он наблюдал за ней, пока она не исчезла в коридоре , борясь с побуждением вернуть ее, следовать за ней . Оставаться одному и не сказать ничего , когда он хотел так сильно быть с ней сегодня вечером и каждой ночью .
Это было одно из самых трудных вещей , что ему когда-либо приходилось делать в жизни. То, что он был еще в состоянии оставаться на месте, объясняется лишь его растущей надеждой.
Он делал успехи, он знал это.Она не напряглась и не оттолкнула его, он чувствовал ее неуверенный ответ на его короткий поцелуй.


Макс тогда не знал, что неожиданная встреча на другом конце города , определит ряд событий , которые окажут огромное влияние на количество жизней и, в конечном итоге, определит судьбу жемчужины Коллекции Беннесторов.



***

Усе, ТРЕТЬЯ глава закончена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>05 Сен 2008 16:51

Спасибо огромное! Вернулась домой, а здесь такой подарок. Лика, Инна вы просто молодцы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Сен 2008 17:16

Инночка ну вот видишь а ты боялась. У тебя получилось очень хорошо. Мне понравилось даже предверие того, что у них будет)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Константин, Таня, спасибо за продолжение! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кей Хупер The Touch of Max [3975] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение