А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Окт 2008 14:06

black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Жесть какая-то тогда а не фентези... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evilхотя..это интересно...по-моему это к врагам....хотя не уверена.

да? А если демон... Я?..


Блэки, дык это ж - круть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Окт 2008 15:05

black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Жесть какая-то тогда а не фентези... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evilхотя..это интересно...по-моему это к врагам....хотя не уверена.

да? А если демон... Я?..

Блэки, уверенна, что во сне ты была очаровательным демоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 15:19

Блэки,если демоном была ты, то это в корне меняет все толкование сна. Это значит что ты жутко добрая и ранимая по жизни, а вот во сне проявляется твоя так сказать темная сторона. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 16:51

Блэк, присоединяюсь. Wink

Правда, первое, что пришло мне в голову, это то, что ты враг сам себе. Если демоны к врагам, а ты это демон...В общем как-то так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Окт 2008 17:44

Юния писал(а):
Блэки,если демоном была ты, то это в корне меняет все толкование сна. Это значит что ты жутко добрая и ранимая по жизни, а вот во сне проявляется твоя так сказать темная сторона. Wink

ого!) но.. понимаешь..., там все очень запутано было)) я была черный демон... Белокрылых Shocked И в результате я, Черный Демон их и спасла там всех Laughing
Цитата:
Правда, первое, что пришло мне в голову, это то, что ты враг сам себе. Если демоны к врагам, а ты это демон..

и такое может быть...)))
Цитата:
Блэки, уверенна, что во сне ты была очаровательным демоном.

ох... спасибки!)) Pester
у меня была черная одежда, черные крылья и сила огня Laughing
Цитата:
Блэки, дык это ж - круть! Laughing

и не говори)) Laughing круть и жуть в одном флаконе Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>15 Окт 2008 17:58

Наверно жутко интересно видеть сны, де ты обладаешь каким-то даром. Вот мне раньше снилось, что я летаю Прямо балдела от этих снов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>15 Окт 2008 18:21

А мне периодически снится, что я падаю с лестницы, со второго этажа и лечу, дергаюсь и просыпаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Окт 2008 18:25

Inna писал(а):
Наверно жутко интересно видеть сны, де ты обладаешь каким-то даром. Вот мне раньше снилось, что я летаю Прямо балдела от этих снов.

любопытно такое видеть, si)) и жутковато)) летать я тож летала вроде там)) да, точно.. крылья появились, когда я из окна сеганула))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Окт 2008 20:11

Мне кстати тоже часто снится, что я падаю. Ощущение полета настолько реально, что и вправду дергаешься и просыпаешься. А еще, я когда засыпаю иногда слышу музыку, как будто оркестр играет разные мелодии, причем мелодии совершенно незнакомые и такие красивые...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Окт 2008 20:27

Июль писал(а):
Мне кстати тоже часто снится, что я падаю. Ощущение полета настолько реально, что и вправду дергаешься и просыпаешься. А еще, я когда засыпаю иногда слышу музыку, как будто оркестр играет разные мелодии, причем мелодии совершенно незнакомые и такие красивые...

и все это, наверно, что-то значит... как жаль, что я в этом не разбираюсь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>16 Окт 2008 9:37

Я цитирую д-ра Уолша: «Сны падения далеки от приятных. Обычно они вызывают потрясение, которое пробуждает спящего (реперкусию). Поверье утверждает, что если спящий падает на дно пропасти или еще куда-нибудь, то это к смерти. Это определенно выдумка и только, хотя окончательно и не доказанная, ибо мы не можем разбудить человека, найденного в постели мертвым, и спросить его, видел ли он сон падения. С другой стороны, суеверные люди не могут доказать свою веру. Конечно, истерик или невротик может видеть такие сны падения и в результате приобретает функциональный паралич. Сон падения может быть связан со сном летания, следуя за ним, или не может появляться независимо. Например, человек может видеть приятный сон летания, а затем внезапно упасть (во сне); или ему может привидеться падение с вершины горы или другого высокого места без всякого предварительного сна летания. В снах падения мы всегда пробуждаемся до того, как достигнем земли; это объясняется тем, что этот сон предшествует пробуждению и иногда оно препятствует завершению сна, или же тем, что эмоции, возбуждаемые сном, достаточно сильны, чтобы вызвать пробуждение. Существует много объяснений сну падения. Обычным является то, которое связывает его со сном летания — разница заключается в том, что в первом из них дыхание становится затрудненным и более медленным и увеличивается нечувствительность кожи. Некоторые расстойства здоровья иногда могут вызвать подобные изменения. Джоуэл констатирует, что «определенные наблюдатели, особенно подверженные снам падения и летания, приписывают их исключительно неправильному кровообращению и говорят, что их врачи, чтобы улучшить работу сердца, давали им лекарства, которые всегда приносили облегчение и предотвращали такие сны». Однако сны падения, появляющиеся время от времени, не следует рассматривать как серьезное явление.
Нередко сон появляется, как только человек засыпает. Как было уже сказано, сон наступает постепенно, мускулы расслабляются медленно и чувства притупляются. При засыпании многие испытывают чувство скольжения в какую-нибудь яму или по наклонной плоскости и, вздрогнув, просыпаются. Это люди нервного типа, хотя усталость или легкое недомогание могут также способствовать такому ощущению. Обратив внимание на ощущения, психологически присутствующие в трансовом состоянии, можно заметить, что расслабление мускулов сопровождается ощущением падения или скольжения. Твердая, жесткая постель часто предотвращает ощущение падения в трансовом состоянии, и таким образом можно избежать некоторых снов падения. Если постель прогибается, то она способствует усиленному ощущению падения, когда сон только наступает; или же это ощущение, сопровождаемое сном падения, может вызываться изменением положения. Лица, подверженные тревожным снам, могут время от времени применять хлопающие ставни, постель со скрипящими пружинами и так далее.
Ощущение, что нас тащат на край крыши какого-нибудь здания, или головокружение, подобное тому, как если бы мы быстро забрались на какое-нибудь высокое место, испытываемые при пробуждении, играют определенную роль в объяснениии снов падения. Главным объяснением подобных ощущений при пробуждении является падение кровяного давления. Во сне возможно воспроизводить сцены из реальной жизни, особенно если ощущение падения испытывается очень отчетливо. Падение кровяного давления во время сна происходит довольно часто ввиду легких физических беспокойств: этот факт также может объяснить некоторые из снов падения. Д-р Уолш дал идеальное описание сна падения и выдвинул несколько вероятных объяснений подобному явлению, и некоторые из этих причин, безусловно, вызывают сны падения. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>16 Окт 2008 9:39

А вот как толкуют сны падения различные сонники:


Если приснилось, что вы упали и очень испугались при этом - наяву вам предстоит преодолеть большие трудности и прийти к удаче.

Если приснилось, что упав, вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, друзья отвернутся от вас.


Если во сне вы споткнулись обо что-то и упали — это означает, что подмочите репутацию неблаговидным поступком, который вызовет всеобщее осуждение. Падать на землю с большой высоты — наяву переживете сильный испуг.

Сон, в котором вам снится, будто вы сорвались с края бездонной пропасти и падаете в нее, — в действительности это грозит разочарованием в своем благоверном. Если вам снится, что на вашу голову падают брызги воды, — это означает страстное пробуждение любви, которая завершится самым счастливым образом.

Упасть во сне под тяжестью груза означает вашу неспособность добыть средства для тех, кто рассчитывает на вашу помощь. Увидеть во сне падающих на землю птиц означает; что вы впадете в меланхолию. Упасть с забора, перелезая через него, — к успешному завершению важного дела.

Видеть падающую с неба звезду — предвестие грусти и печали. Если во сне на вас падают градом плоды с обтрясаемого дерева — наяву испытаете угрызения совести за невыполненное обещание.

Падать во сне в канаву, пытаясь перепрыгнуть через нее, — к упадку в делах и личной утрате. Упасть во сне в колодец с водой — к крайнему отчаянию, в пустой колодец — те, кто вас стращали неудачей, будут посрамлены вашим блестящим успехом.

Видеть упавших при выступлении фигуристов или артистов балета означает, что наяву столкнетесь с неблагодарностью друзей. Упасть во сне с высокой лестницы — предвестие отчаяния и безуспешных усилий выправить критическое финансовое положение.

Упасть за борт судна в бушующее море грозит наяву поспешными и необдуманными решениями, чреватыми отрицательными последствиями.

Упасть с брыкающейся лошади — знак серьезной инфекционной болезни. Видеть во сне падающий крупными хлопьями снег или огромные градины означает, что грядущие неприятности не нанесут вам сколько-нибудь серьезного ущерба.

Если во сне вас приводит в отчаяние резкое падение курса накануне приобретенных вами акций — такой сон предвещает тяжелые потрясения наяву, которые не пройдут даром для вашего душевного здоровья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Окт 2008 20:50

Ну все, Юнечка, я теперь за расшифровкой снов только к тебе ходить буду!)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>16 Окт 2008 20:52

Ага, Юнечка, только к тебе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>16 Окт 2008 21:57

Юния, ты постаралась Very Happy

Юния писал(а):
Поверье утверждает, что если спящий падает на дно пропасти или еще куда-нибудь, то это к смерти.


Shocked Shocked Shocked не особо что-то хочется таким поверьям верить.... Smile

Юния писал(а):

Сон, в котором вам снится, будто вы сорвались с края бездонной пропасти и падаете в нее, — в действительности это грозит разочарованием в своем благоверном.


Ох, и здесь мало приятного...А мне так часто снится, что я именно со скалы падаю в какую-то бездну.

Вообще, мне кажется, что если верить, что сон сбудется, то так и произойдет, а если нет - то и не случится ничего. Так что не буду верить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Счастье — просто настроение, при котором нами большую часть времени владеют приятные мысли. Гюго читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение