Гречневая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

poli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2010
Сообщения: 39
>06 Фев 2012 0:10

Привет, всем худеющим. Целый день рыскала по инету в поисках диет, прочитала все отзывы, все в голове перемешалось, кому то помогает одно, кому то другое. Вот решила попробовать гречневую диету, уже запарила гречку. Мне 30 лет, рост у меня 1,62, вес 68 кг. Очень хочу сбросить хотя бы 5 кг, как думаете это реально за 7 дней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Фев 2012 14:10

poli писал(а):
Привет, всем худеющим. Целый день рыскала по инету в поисках диет, прочитала все отзывы, все в голове перемешалось, кому то помогает одно, кому то другое. Вот решила попробовать гречневую диету, уже запарила гречку. Мне 30 лет, рост у меня 1,62, вес 68 кг. Очень хочу сбросить хотя бы 5 кг, как думаете это реально за 7 дней?


За неделю вряд ли. Реальный отвес обычно начинается дней после 10
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>02 Мар 2012 17:56

Очень хорошая диета. Самое главное потом придерживаться в еде. После какого либо праздника, я сижу весь следующий день на кефире и не набрала за 7 месяцев не грамма. Советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>07 Мар 2012 19:04

Сидела на гречке 3 недели. Прошло 8 месяцев, а самое большое, что я набрала- это 2кг. СОВЕТУЮ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Таля- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: Кисловодск
>10 Мар 2012 15:15

ну я уже такая обрадовалась, как раз 3 кг сбросить (живот за зиму отрастила Sad) хорошая диета...оказывается гастрит противопоказания...жаль, жаль...но всё же попробую
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>20 Мар 2012 12:27

При гастрите лучше о диетах вообще не думать, опасно. А вот насчет гречневой диеты - к сожалению, не для меня, так как гречиху просто терпеть не могу, не ем ее ни в каком-либо состоянии, знаю, что полезно, но не могу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>14 Апр 2012 13:02

Гречневая диета избавления от лишнего веса.

Для получения необходимого результата от гречневой диеты в обязательном порядке происходит отказ от всевозможных приправ, специй, соусов и соли, чем гречневый метод походит на иные действенные методики, ту же медицинскую методику борьбы с излишками веса. Также приходится отказываться от приема пищи после 18:00, вернее сказать за 4 часа до сна, из-за обязательного исполнения которого и открывается возможность гречневого способа к удалению залежей жира.

Для создания условий для действия этого метода гречка проходит через особый процесс подготовки, заключающийся в досрочном приготовлении, за день до начала процесса похудания. В кастрюлю с 0,5 килограммами промытой гречневой крупы вливают 1,5 литра кипящей воды и оставляют ее, завернутой в одеяло, до утра, также подойдет большой термос. Варить крупу для процесса похудания нельзя. К утру крупа принимает вид вареной гречки и употребляется в пищу в течение двух недель. В случае присутствия остатков не впитавшейся в крупу воды их необходимо слить и на следующий день долить менее 1,5 литра крутого кипятка.
Достоинства гречневой диеты.

Достоинство гречневой диеты заключается в том, при снижении веса не наблюдаются характерные для прочих способов избавления от лишнего веса, хотя бы капустного и лимонно-медового, ощущения тяжести и боли, включая головокружения, общую усталость, вялость и слабость.

Другое преимущество гречневой диеты вытекает из высокого уровня содержания калорий в гречке, благодаря чему с день за днем в течение процесса избавления от излишков веса будет возрастать чувство легкости.

И, наконец, основное достоинство гречневого способа, представляющее из себя наличие средней скорости удаления излишков веса в размере 7 кг. за 14 дней, исходя из сообщений по этому способу наблюдаются случаи избавления излишков веса в размере более 10 кг. уже после первой недели.

Следует особо акцентировать внимание на отсутствие верхнего предела для нормы употребляемой гречки за день процесса похудания. У некоторых людей, нуждающихся в избавлении от лишнего веса, использование способа влечет за собой улучшение внешнего вида кожи, по причине восстановления обмена веществ, свидетельствуя об отлаженном принципе действия гречневого способа. Обязательно упомянем сопутствующее некоторым "выздоравливающим" диетологических клиник рассасывание целлюлита, вследствие восстановления обмена веществ.

Негативные последствия гречневого способа избавления от лишнего веса.

Ее длительность оказывается достаточно долгой, правда при сопутствующем быстродействии, выраженном в быстром приспособлении организма к новому графику приема пищи и наличии большого "пробела" до очередного возможного процесса накопления излишков организма.

Другое негативное проявление гречневой диеты заключается в его суровых требованиях приема кефира и гречневой крупы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Сен 2012 20:56

Неделю сидела - как было 46 кг при росте 160, так и осталось.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chloechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 21:03

Бусичка писал(а):
знаете, наверное надо попробовать эту диету. так как у меня скоро выпускной, а я при росте 157 см вешу 58 кг...
58 кг- это проблема? мне бы ваши кг! Smile
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Сен 2012 21:19

chloechka писал(а):
Бусичка писал(а):
знаете, наверное надо попробовать эту диету. так как у меня скоро выпускной, а я при росте 157 см вешу 58 кг...
58 кг- это проблема? мне бы ваши кг! Smile


Знаете, chloechka, вы простите меня за грубость, но порой и 43кг, а она с-ка и с ней никого нет. А иногда и наоборот, фигура "немодельная", а от мужчин отбоя нет.

Тем более, по моему опыту - 62кг или 45 мужчина даже разницы не заметил...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>08 Мар 2013 13:49

Сидела на гречневой диете 5 дней, похудела на 3,5кг. Худела с 60кг.
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЧудоРебенокМолоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2013 14:13

Я на ней 5 дней сидела, 1,5 кг сбросила. Худею с 54 кг при росте 172. Ну никак не получается добраться до заветного числа 50.
 

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>06 Апр 2013 10:22

Рыжая писал(а):
обязательно принимайте поливитамины
Девочки, какие принимали витамины, соблюдая гречневую диету?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2013 17:22

Гречневая диета относиться к быстрым диетам. На ней вы сможете сбросить от 6 до 10 кг за две недели /в зависимости от вашего исходного веса/ и заодно неплохо почистить организм. Но в то же время это и достаточно жесткая диета. Ведь ежедневная калорийность вашего меню будет около 800-900 калорий. Кроме того диета все же недостаточно сбалансирована, поэтому не рекомендуется использовать ее более двух недель.
Гречневая крупа является неплохим адсорбентом и хорошо очищает организм . Кроме этого, гречневая диета нормализует обмен веществ и очень хорошо снижает вес. Но, в то же время, это довольно суровая диета и перенести ее сможет не каждый.
Крупа для гречневой диеты должна быть приготовлена специальным образом. Стакан крупы заливается крытым кипятком из расчета 1 часть крупы на 2 части воды и оставляется на ночь. Еще лучших результатов вы добьетесь при использовании термоса.
Меню диеты достаточно простое: весь день можно использовать гречневую кашу, приготовленную с вечера в любом количестве. Кашу не сластить, не солить и не добавлять масла. Кроме этого разрешается пить 1% кефир в объеме до 1 литра. Будет разумно, если вы будете есть кашу не менее 5-6 раз в день. Это уменьшит чувство голода и увеличит эффективность диеты. Так же необходимо помнить, что при использовании диеты больше недели необходимо принимать поливитамины.
Так как за время диеты ваш организм привык к новому типу питания и для того, что бы не допустить жора, необходимо постепенно выходить из диеты. Продолжительность выхода должна быть не менее 1 недели. Необходимо постепенно увеличивать количество и калорийность продуктов. Можно продолжать использовать в питании гречневую кашу, добавляя к ней масло, соль, специи. Так же будет полезно употребление салатов, свежих фруктов, а вот от тяжелой рафинированной пищи на время выхода из диеты стоит отказаться.
Повторять гречневую диету можно не раньше, чем через 1-1,5 месяца..
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>08 Апр 2013 18:46

Rinaa писал(а):
Рыжая писал(а):
обязательно принимайте поливитамины
Девочки, какие принимали витамины, соблюдая гречневую диету?


Я никакие, но но подбирать надо в зависимости от типа дневных нагрузок и возраста...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 8:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . Дмитрий Засосов, Владимир Пызин «ИЗ ЖИЗНИ ПЕТЕРБУРГА 1890-1910-х годов» Юрист Дмитрий Засосов (1894 г. – 1977 г.)... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Гречневая диета [5100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение