Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>24 Ноя 2009 2:37

Да, девочки, Белянин - это сила!!! Я просто ухахатывала Ar , когда читала "Скиминока...", а Екарный Бабай вообще ни в какие рамки не вписывается! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>24 Ноя 2009 16:58

Читала довольно давно Мне у Белянина больше всего понравились "Тайный сыск царя Гороха" продолжение меньше, и "Моя жена ведьма", "Рыжий рыцарь" как-то не пошёл, даже недочитала, моя знакомая утверждает, что у Стивена Кинга есть очень похожий сюжет. Мне Белянин нравится за чувство юмора, может стоит продолжить знакомство. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3844
Откуда: Магнитогорск
>25 Ноя 2009 16:10

Стала поклонницей Андрея Олеговича будучи школьницей. Сейчас я уже мама с 5летним стажем и все равнго этот автор мне нравится. Очень люблю цикл "Тайный сыск царя Гороха", "Рыжий рыцарь" перечитаю всегда с удовольствием и улыбкой. Ну, а Ааргх по кличке Малыш вообще супер!!! Читала все книги Белянина и с удовольствием жду новых его творений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>26 Ноя 2009 8:44

Прочитала недавно последнюю книгу из цикла "Тайный сыск царя Гороха" - "Жениться и обезвредить". Роман легко пошел - смеялась с увлечения Гороха японской культурой (и жалко было бедную царицу, которой даже из дому уйти пришлось). Главный злодей тоже порадовал - интересно было узнать, кто же на этот раз возмутитель спокойствия в Лукошкине. "Война", объявленная Ягусей Олене, впечатлила .
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>29 Ноя 2009 20:32

На мой взгляд, "Тайный сыск" - лучшая серия у Белянина, атмосфера Древней Руси, любимые герои народных сказок, великолепный добрый юмор... tender "Скиминок" явно слабее, хотя первая книга очень понравилась, потом серию просто домучивала, так сказать для галочки Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3844
Откуда: Магнитогорск
>09 Дек 2009 17:28

Прочитала на днях Ааргх в эльфятнике. Понравилось. Сейчас читаю Богдатский вор и смеюсь во всю. Что ни говори, но Белянин - мастер своего дела. Но мне кажется, что самые первые книги Андрея Олеговича были веселее и интересней. ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>09 Дек 2009 17:35

Ну так жизнь же идёт, всё меняется. Пока на душе было весело и книги такие же были, а когда такая беда случается, то чудо, что человек не разучился смеяться, пусть даже и не хохочет уже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3844
Откуда: Магнитогорск
>09 Дек 2009 17:54

Танюшка писал(а):
а когда такая беда случается, то чудо, что человек не разучился смеяться, пусть даже и не хохочет уже.

Согласна. Это, кстати, очень заметно, после трагедии книги стали мрачнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>09 Дек 2009 18:00

Да, это действительно очень заметно... И тема жизни после смерти появилась, практически в каждой книге, в той или иной степени...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3844
Откуда: Магнитогорск
>09 Дек 2009 18:03

Танюшка писал(а):
Да, это действительно очень заметно... И тема жизни после смерти появилась, практически в каждой книге, в той или иной степени...

Кстати да, я тоже это заметила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>12 Дек 2009 16:45

MessalinaVP писал(а):
На мой взгляд, "Тайный сыск" - лучшая серия у Белянина, атмосфера Древней Руси, любимые герои народных сказок, великолепный добрый юмор.

Я с тобой согласна, но "Моя жена ведьма" тоже хорошо написана, богатая фантазия и с юмором, мне так Циля и Фармазон нравились. Laughing
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3844
Откуда: Магнитогорск
>13 Дек 2009 16:16

Антея писал(а):
"Моя жена ведьма" тоже хорошо написана, богатая фантазия и с юмором, мне так Циля и Фармазон нравились. Laughing

О, да! Эти милейшие создания не могут не нравится Laughing Фармазон самых обаятельный черт Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bezzar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 65
>28 Янв 2010 23:49

Так получилось, что перво прочитанной книгой этого автора была "Черная месса" (Тайный сыск царя Гороха)... Очень понравилось, и даже не подозревала что эта серия, пока однажды не наткнулась на "Летуучий корабль", вот тут то и понеслааааась... не успокоилась пока не прочитала все киниги этой, ну просто потрясающейсерии..
Потом уже пошли Меч без имени, Джек сумасшедший король, также нравиться серия Багдадский вор....
После прочтения книг этого автора у меня исключительно позитивное настроение... Laughing
Кстати...Если кто не читал, то советую ознакомиться и с творчеством Михаила Бабкина... Юмора не меньше Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>31 Янв 2010 9:20

Можно попробовать. Хочу порекомендовать Михаила Успенского, серия о Жихаре, можно посмеяться, стиль своеобразный, поэтому нужно поначалу к нему привыкнуть, но потом доставляет удовольствие. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>19 Фев 2010 15:33

читала давно трилогию "Меч без имени". Читалось легко, запоем и сопровождалось взрывами смеха=). Теперь думаю, что для сравнения нужно и другие вещи почитатьSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К врачу приходит больной и жалуется на боли в ноге. - Хм-м-м, у вас серьёзный вывих. И долго вы с ним ходите? - Уже две недели. -... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение