Мужчины и ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Май 2010 8:47

да нет, тут мне повезло, мой не любит футбол, если смотрит телевизор, то я это тоже могу посмотреть с удовольствием, только почему-то больше хочется почитать, чем что-то смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.01.2008
Сообщения: 257
Откуда: Николаев
>27 Май 2010 10:11

MDR писал(а):
Ой, это так неприятно - телевизор, когда не хочется! Я попыталась с мужем посмотреть какую-то передачу о футболе. Сидела "тушкой" и внимала его восторгам. Вывод однозначный: больше никогда! Может ему и приятно, когда я рядом с ним и футболом, но для меня это стало просто каторгой! Не стоит "ломать" себя, потом осадок такой остается...

Есть другой вариант. Я смотрю баскетбол как балет - па, костюмы, фигуры и их сочетания. Правда муж не понимает моей позиции, да и надоедает достаточно быстро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MDR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2010 10:32

Когда подстраиваешься под вкусы любого человека, даже очень любимого, приходится в каком -то смысле "переступать" через себя. В юности я думала, что полюбив однажды, я буду с этим человеком всегда. Я умею идти на компромисс, поступаться своими капризами ( а они должны быть, поверьте!), определять главное и второстепенное.. Но... После каждой уступки накапливается что-то нехорошее, которое в какой-то момент требует выхода. Мы расстались. Потому что мой любимый ПРИВЫК быть любимым мной, а я стала дополнением к домашнему уюту, сначала приятным, а потом... страшно вспомнить... Нельзя переделывать людей, которых любишь, но и нельзя жить их интересами и желаниями. Всегда надо оставаться Личностью.
 

аннита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.01.2008
Сообщения: 257
Откуда: Николаев
>27 Май 2010 17:29

Стоп! Кто говорил о подстраивании к чьим-либо вкусам?
Мы хотим ведь, чтобы мужчины относились к нашему увлечению ЛР с пониманием и без насмешек? Я - да! Почему тогда плохо захотеть понять увлечение любимого со своей позиции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MDR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2010 10:44

Понять, принять увлечение любимого - замечательно! К сожалению, это иногда процесс односторонний... Да и мужчины разные. Один, зная и уважая твое увлечение, принесет новый роман, а другой может отнестись к чтению ЛР как к недостатку, который нужно искоренить. Я думала, что если я отношусь к увлечениям и недостаткам моего мужа уважительно, то могу к себе ожидать хотя бы терпимого отношения . Не получилось! Выходит, что в паре один донор, а другой акцептор! И никак по-другому! Я клеила с ним байдарку, шила палатки, рюкзаки, рисовала карты - не в тягость, поверьте, я ведь любила его понимала его увлеченнность . Но ни разу не услышала ни похвалы ни благодарности: он считал, что жена ДОЛЖНА жить интересами мужа, и все что я делаю - моя прямая обязанность. А вот чтение, вышивка - это блажь.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Май 2010 11:42

Поверьте, не только Ваш один так думает, они уверены, что женщина должна им очень много, а всё, что она делает, за это даже спасибо говорить не надо, это наша святая обязаность, мой даже считает, что я обязана мысли его читать, раз я жена, прикол заключается в том, что если он мой муж, то мои мысли ему читать ни к чему, тут главное не поддаваться, надо больше беспокоиться о себе любимой, а то другие и не подумают об этом. я считаю, что к людям надо относится так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, тут только одна поправка, к мужу это к сожалению относится не должно, тут уже надо отстаивать свои интересы Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нежусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2010 21:12

Не знаю вы, как-то из крайности в крайность. Вот я например не про себя сейчас расскажу, а про маму она может запросто лежа в кровати читать и ЛР и детективы и сидя на кухне, мой папа ей не слова не скажет, что это чтиво, что она классику должна читать или еще что. Он же раньше очень любил читать военные книги или классику просто сейчас, чтоб почитать нужны очки. Дело все в том, что у них своего рода просто позиции такие, что у любимого у каждого свои хобби. Просто у них еще так, что мама к примеру редко читает когда он уже спит. То есть легли спать книжку в сторону. Да и вообще даже не знаю, как объяснить. Просто стараются заниматься своими хоббими, когда, кто-то из них занят своим. А только оба освободились, так или фильмы вмести смотрят или еще, что.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Май 2010 9:31

Эх, это мы не из крайности в крайность, это мы о себе, не всем же так везёт как вашей маме Smile, ну дай Бог, чтобы Вы с таким не столкнулись никогда, это здорово, когда муж так относится, нет ну тут уж я тоже переборщила, у меня книги из рук никто не выдёргивает, просто не очень приятно, когда вообще комментируют твоё хобби
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нежусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2010 20:11

Oska писал(а):
, просто не очень приятно, когда вообще комментируют твоё хобби
Тоже не люблю, недовольных комментаторов ведь я им жить не мешаю, значит и мне не должны
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Июн 2010 13:39

Когда я стала встречаться со своим парнем, первое время не могла читать ЛР bad . Казалось, что это все надуманное и лишнее Broil (хотя читать всегда любила). Только через какое-то время заново начала брать книги в руки.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Июн 2010 21:30

Aleco писал(а):
Когда я стала встречаться со своим парнем, первое время не могла читать ЛР bad . Казалось, что это все надуманное и лишнее Broil (хотя читать всегда любила). Только через какое-то время заново начала брать книги в руки.


так ощущения острее были, потом притупились, а чем дальше, тем больше хочется новых ощущений
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джемма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 15:09

Verka писал(а):
Стесняться продавцов глупо. Оценивающий взгляд и интерес с негативным оттенком это признак непрофессионализма. А на посетителей тоже можно посмотреть как на убогих Wink .


Продавцы сами стесняются, такие же люди. А чтобы не стесняться начинают "посматривать" - вроде если "посматривает и неодобряет" то "не такой". Я как то покупала книгу, не ЛР, а просто про секс "Мужчины в постели", не могла ее найти, спросила у продавца где стоит такой то автор. Молодой вьюноша нашел мне автора, а когда увидел название покраснел. А я себя чувствовала такой неожиданно восхитительно развратной

Даже не знала что мужья к ЛР ревнуют, мой сидит спокойно свое читает что то, я свое. Правда я ему скучать особо не даю, периодически прихожу поделиться какой нибудь фигней, типа "Дорогой, тут мужик говорит бабе что ... а она говорит что ... как ты думаешь, мне кажется или они действительно оба .....", "а вот например если гипотетичекси я бы сделала так то, то ты бы что сказал или сделал?", "а тебе нравиться когда... а то я тут прочитала что ..." и "а тебя сейчас можно о фигне спрашивать ли ты хочешь спокойно посидеть почитать" Laughing
 

JulO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 5:01

Интересная тема Smile у меня как то никогда не было проблем. У моего мужа вообще по жизни девиз - Делай милая что хочешь, главное что б тебе приятно было Smile Может конечно бывало покритиковать передачу по телеку которую смотрю, но выключить или переключить никогда не просил.
А по книгам - я просто маньяк какойто люблю разную литературу, могу читать все и документальное и художественное, недавно подсела на ЛР, но так как у меня КПК (это такой очень маленький комп, его еще называют наладонник, т.к. он в ладошку помещается), то никто даже не знает что я читаю, а читаю я в основном по ночам Smile
Но если честно, то я никому не говорю, что подсела на ЛР, боюсь их реакцию Non
 

аннита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.01.2008
Сообщения: 257
Откуда: Николаев
>19 Авг 2010 10:25

Мой муж иногда удивляется: откуда ты ТАКОЕ взяла. Ему нравится.
О, в романах можно прочитать интересные практические постельные советы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>22 Авг 2010 9:11

У меня пока нет мужа, так что... Tongue

Чаще слышу вздохи по этому поводу со стороны мамы. А вообще, я за уважение интересов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Мужчины и ЛР [5681] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение